Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Апрель - 2015

Апрель - 2015

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Болдов Глеб 

12 лет

Кривых С.И.

п.г.т. Мирный, Самарская область

техническое творчество 

Модель самолета Х-41 

30.04.2015

I место 

Царев Илья 

12 лет

Кривых С.И. 

п.г.т. Мирный, Самарская область  

художественная фотография 

Как прекрасен этот мир 

30.04.2015

II место 

Портнова Ольга 10 лет Лазарева К.С. г. Кострома проектно-исследовательская деятельность  История моей улицы 30.04.2015 

лауреат

Мышелов Мария 5 лет Бобрикова Е.Т. г. Новороссийск, Краснодарский край выразительное чтение   Стихотворение "Воронята" 30.04.2015 

лауреат

Ковалёва Дарья 8 лет Гольц Н.М. г. Чебоксары, Чувашская Республика проектно-исследовательская деятельность  Покорение космоса 30.04.2015 

лауреат

Князева Дарья 

9 лет  

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство 

Инопланетяне 

30.04.2015 

II место 

Яковлева Валерия 

7 лет  

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство 

Инопланетяне 

30.04.2015

III место 

Перевозчикова Евгения 

9 лет  

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство 

Освоение новых планет 

30.04.2015 

II место 

3 А класс 

10 лет

Автух В.В.

г. Санкт-Петербург 

изобразительное искусство  

Герб класса

30.04.2015 

лауреат

2 А класс 

8-9 лет

Автух В.В. 

г. Санкт-Петербург  

изобразительное искусство  

Пасхальная красота

30.04.2015 

III место

Фокина Виктория

7 лет

Расторгуева О.И.

г. Муром, Владимирская область

вокальное исполнительство 

Песня "Орленок"

30.04.2015 

лауреат  

Ширяева Полина Витальевна 

4 года 

Роженцева Т.Р.

г. Оса,  Пермский край

изобразительное искусство 

Поздравительная открытка к 9 мая "Спасибо за победу!"

29.04.2015

I место 

Яковенко Алина Владимировна 8 лет Ковшевникова З.Г. г. Красноярск проектно-исследовательская деятельность  Чудеса света 29.04.2015

лауреат

Гладикова Лиза 

8 лет 

Першина А.А.

г. Березники, Пермский край

вокальное исполнительство 

Папа может (муз. В. Шаинского, сл. М. Танича)

29.04.2015

III место 

Усацких Александра Анатольевна

8 лет 

Воробьёва Е.В.

г. Грязи, Липецкая область 

инструментальное исполнительство 

Ж. Меньюр "Меланхолическая рыбка" 

29.04.2015

I место  

Слепынина Даша 6 лет Камбарова Р.М. г. Липецк декоративно-прикладное искусство   Кукушкин башмачок 29.04.2015

лауреат

Берлунова Анна Юрьевна 8 лет   г. Улан-Удэ, Республика Бурятия проектно-исследовательская деятельность  Польза утренней зарядки для здоровья 29.04.2015

лауреат

Бобылева Софья

16 лет 

Подобина Г.И.

с. Малоенисейское, Алтайский край

вокальное исполнительство 

Первая любовь 

29.04.2015

II место  

Шилкина Мария 13 лет Березина Н.С. с. Малоенисейское, Алтайский край вокальное исполнительство Зимняя сказка 29.04.2015 III место
Кидина Анна 12 лет Слобожанина В.В. г. Сыктывкар, Республика Коми изобразительное искусство  Рассвет 29.04.2015 лауреат
Лысенко Дарья 6 лет Кузнецова Г.Г. г. Куйбышев, Новосибирская область художественная фотография Моя семья - это мамочка и я 29.04.2015 III место
Гунина Алина Михайовна 4 года Меншикова К.А. г. Волгоград выразительное чтение   Родились у нас котята (С. Михалков) 29.04.2015 лауреат
Петрова Варвара 10 лет Сапогова Ж.И. г. Тольятти, Самарская область проектно-исследовательская деятельность  Баю-бай или Значение сна в жизни ребенка 29.04.2015

лауреат

Баркалова Ирина  Сергеевна

10 лет

Баркалова Т.Е.

г. Лениногорск, Республика Татарстан  

вокальное исполнительство 

Земля полна чудес

28.04.2015

III место

Калинина Анастасия Андреевна 

15 лет 

Баркалова Т.Е.

г. Лениногорск, Республика Татарстан 

вокальное исполнительство 

Россия   

28.04.2015

III место

Баркалова Ольга Сергеевна

7 лет 

Баркалова Т.Е.

г. Лениногорск, Республика Татарстан  

вокальное исполнительство 

Весёлая песенка  (муз. А. Ермолова)

28.04.2015

II место 

Трио "Бис"

10-15 лет 

Баркалова Т.Е.

г. Лениногорск, Республика Татарстан  

вокальное исполнительство 

Желаем удачи

28.04.2015

III место 

Казакевич Анна 8 лет Суханова Н.М. г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) декоративно-прикладное искусство   Друзья 28.04.2015

лауреат

Егорова Наталья  Ивановна 9 лет Ермакова Э.Г. г. Ульяновск проектно-исследовательская деятельность  Обрас медведя в русских народных сказках 28.04.2015

лауреат

Агеева Ника 

7 лет 

Липатова О.Н.

г. Тулун, Иркутская область

литературное творчество 

Пришла весна 

28.04.2015

II место 

Оленева Настя 

7 лет 

Липатова О.Н. 

г. Тулун, Иркутская область  

литературное творчество 

Пришла весна 

28.04.2015

II место 

Коровина Марина 

6 лет 

Липатова О.Н. 

г. Тулун, Иркутская область  

литературное творчество 

Весна 

28.04.2015

II место 

Никишина Дарья Даниловна 7 лет Балдагуева Ж.Ф. г. Нижний Тагил, Свердлвская область декоративно-прикладное искусство   Красота спасет мир 28.04.2015

лауреат

Чигракова Влада Игоревна 5 лет Яманова И.Я. г. Сургут, ХМАО-Югра изобразительное искусство  Ежик 28.04.2015

лауреат

Моисеев Платон 

5 лет

Оглодэк М.Н.

г. Колпашево, Томская область

декоративно-прикладное искусство 

Машина-полуторка 

28.04.2015

II место

Корнева Полина 13 лет Щерба Л.А. г. Саратов изобразительное искусство  А за окном - весна! 28.04.2015

лауреат

Бузик Александр 

10 лет 

Решетникова Т.Е.

г. Маркс, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Оружие Победы 

28.04.2015

III место

Тихонов Юрий 7 лет Бодрова Л.С. г. Воронеж проектно-исследовательская деятельность  Необычные транспортные средства 28.04.2015

лауреат

Фефилова Екатерина Сергеевна

9 лет

Валькова Л.Н.

с. Карпогоры, Архангельская область

проектно-исследовательская деятельность 

Пинежская деревня Марьина: прошлое и настоящее

28.04.2015

III место

Черная Наталия Александровна

10 лет

Валькова Л.Н. 

с. Карпогоры, Архангельская область 

проектно-исследовательская деятельность  

Великая Отечественная война в истории нашей семьи» 

28.04.2015

II место

Вавилова Анастасия

6 лет

Беляева И.И.

г. Соликамск, Пермский край

изобразительное искусство 

Цап Царапыч

28.04.2015

лауреат  

Абдульманова Диляра  8 лет  Палкина Ч.Ф. г. Нижнекамск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство С.Шевченко "Весенний день" 27.04.2015 лауреат  
Литвин Владимир Евгеньевич 15 лет  Сован Н.Н. г. Нижний Новгород   декоративно-прикладное искусство  Настенные часы  27.04.2015  I место 
Литвин Владимир Евгеньевич 15 лет  Сован Н.Н.  г. Нижний Новгород   проектно-исследовательская деятельность  Часы настенные  27.04.2015  III место
Малашенко Оля 5 лет Гусева П.Ю. г. Екатеринбург декоративно-прикладное искусство  Дорога к храму 27.04.2015  лауреат 
Сатрапова Елизавета 7 лет Шелудева С.А. г. Орск, Оренбургская область декоративно-прикладное искусство   Бегония 27.04.2015  лауреат 
Саламатов Данил  4 года  Куликова Н.В. п. Уральский, Пермский край выразительное чтение  Стихотворение "Кем я буду" 27.04.2015  III место
Комкин Евгений 7 лет Мулинина А.М. г. Красноярск проектно-исследовательская деятельность  Солнечные часы 27.04.2015  лауреат 
Сапрыкина Вероника  6 лет Назаренко Л.И. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра изобразительное искусство Огнеборцы  27.04.2015  II место
Новодережкина Наталья  6 лет   Шевченко Э.Ф. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра   изобразительное искусство  К далеким звездам  27.04.2015  II место
Толкачева Анна Анатольевна 6 лет Сороченко Л.Д. г. Ульяновск декоративно-прикладное искусство  Летающая тарелка 27.04.2015  лауреат 
Гасанова Лиана  8 лет  Шевелева И.А.  г. Байкальск, Иркутская область   декоративно-прикладное искусство  Веселый клоун   26.04.2015 II место 
Гребнева Анастасия Алексеевна 6 лет Жарикова М.С. г. Подольск, Московская область изобразительное искусство  Натюрморт 26.04.2015  лауреат 
Бородина Елена  5  лет Бородина О.М. г. Куйбышев, Новосибирская область проектно-исследовательская деятельность  Уход за аквариумными рыбками в домашних условиях 26.04.2015  лауреат 
Гурин Антон  6 лет  Чиркова М.В. г. Слободской, Кировская область изобразительное искусство   Весна пришла 26.04.2015  I место 
Морозова Виктория Артемовна 11 лет  Плохинова Г.Р. г. Кумертау, Республика Башкортостан проектно-исследовательская  деятельность Секреты создания анимационного фильма 26.04.2015  II место 
Пыстина Вероника Михайловна 7 лет Терентьева Н.В. г. Кемерово изобразительное искусство  Фея сказочной страны 26.04.2015  лауреат 
Доманская Валерия  6 лет  Колташкина И.В. г. Новоалександровск,  Ставропольский край декоративно-прикладное искусство  Карандашница 25.04.2015 III место
Баязитов Камиль  5 лет   Вакутина Т.В. г. Кумертау, Республика Башкортостан  изобразительное искусство  Здравствуй, мир!  25.04.2015  лауреат
Голова Мария 7 лет Шустрикова М.А. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство   Тигренок 25.04.2015  лауреат 
Горбунов Олег 4 года Суханова И.В. с. Здвинск, Новосибирская область декоративно-прикладное искусство Раннею весною 25.04.2015  III место
Гаудаханова Лиана, Башантинов Евгений 8 лет Мищенко Е.Д. с. Яшалта, Республика Калмыкия инструментальное  исполнительство

Я на горку шла (русская народная песня, обработка Н. Голубовской)

25.04.2015  II место
Гуспанова Даяна 9 лет Мищенко Е.Д. с. Яшалта, Республика Калмыкия инструментальное исполнительство Раздумье (А. Гречанинов) 25.04.2015 лауреат
Павлюченко Екатерина Юрьевна 10 лет Головина Т.С. г. Томск проектно-исследовательская деятельность В здоровом теле - здоровый зуб 25.04.2015 II место
Подпальный Алексей 7 лет Брюханова М.А. г. Москва проектно-исследовательская деятельность  Что такое снег? 25.04.2015  лауреат 
Андриевский Василий  12 лет   Шурыгина И.А. с. Хоринск, Республика Бурятия литературное творчество  Школьные будни  23.04.2015 лауреат
Доржиев Бадма  14 лет Шурыгина И.А. с. Хоринск, Республика Бурятия   литературное творчество  Техника-помощница  23.04.2015  лауреат 
Сидоров Эдуард  14 лет Ивашкина Л.Е. г. Никольск,  Пензенская область  проектно-исследовательская деятельность Из истории в современность родного города  23.04.2015  III место
Васин Сергей  14 лет Ивашкина Л.Е.  г. Никольск,  Пензенская область   проектно-исследовательская деятельность Музей - хрустальное сердце Никольска  23.04.2015  III место
Магомедова Анна 5 лет Шестакова А.М. г. Москва изобразительное искусство   Горы 23.04.2015  лауреат 
Калганова Александра 8 лет Стручкова М.М. г. Воронеж проектно-исследовательская деятельность   Загадочный мир микробов 23.04.2015  лауреат 
Малыгина Виктория Викторовна 7 лет Котенко С.В. г. Уфа, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство  Гладиолусы 23.04.2015  лауреат 
Боярская Анна Алексеевна 6 лет   Дорошенко Л.Т. г. Курск инструментальное исполнительство  Г. Свиридов  "Колыбельная из "Альбома для детей" 23.04.2015  III место
Боярский Иван  9 лет   Дорошенко Л.Т.  г. Курск инструментальное исполнительство  И. Парфенов "Скворцы прилетели"; Г. Свиридов "Грустная песня" из "Альбома для детей" 23.04.2015 
Блинова Тамара 7 лет Трусова Г.И. г. Томск декоративно-прикладное искусство  Космос 23.04.2015 лауреат 
Трач Дана  5 лет   Кратирова С.В. г. Всеволожск, Ленинградская область декоративно-прикладное искусство  Поделка "Вечный огонь" 22.04.2015 III место
Баринова Анастасия Сергеевна 7 лет Щукарева С.С. г. Тамбов декоративно-прикладное искусство  Чебурашка 22.04.2015  лауреат 
Ковалева Анастасия Александровна 6 лет Горбачева Т.К. г. Чебоквары, Чувашская Республика проектно-исследовательская деятельность   Домашний аквариум 22.04.2015  лауреат 
Тучков Гриша  12 лет Галузина Т.Ф. г. Березники, Пермский край  инструментальное исполнительство Маленькая прелюдия ля минор (И.С. Бах) 22.04.2015  III место
Печеникова Юля 5 лет Сторожева Н.Ю. г. Подольск, Московская область изобразительное искусство   Прогулка в парке 22.04.2015  лауреат 
Журавлева Настя 6 лет  Володичева Ю.В.   г. Череповец, Вологодская область  литературное творчество   Сказка про Настёну-путешественницу (рассказ о родном городе Череповце) 22.04.2015  III место
Голованова Ольга Николаевна 12 лет Лучникова В.В. г. Братск, Иркутская область проектно-исследовательская деятельность   Эти удивительные кошки 22.04.2015  лауреат 
Потёмина Анастасия Владимировна 7 лет  Больник К.С. г. Пенза  инструментальное исполнительство  А. Гречанинов "Сказочка"; Б. Берлин "Обезьянки на дереве" 22.04.2015  III место
Волощук Егор  13 лет  Першина А.А. г. Березники, Пермский край вокальное исполнительство Вот солдаты идут (муз. К. Молчанова, сл. М. Львовского) 22.04.2015  II место
Игошина Катя 6 лет Ященко С.Н. г. Красноярск литературное творчество   Мой щенок 22.04.2015  лауреат 
Пронина Ангелина 5 лет   г. Ноябрьск, ЯНАО изобразительное искусство Листопад 22.04.2015  лауреат 
Ерофеева Полина  7 лет  Чекан С.С. пгт. Междуреченский, ХМАО-Югра изобразительное искусство  Всегда помним и чтим  22.04.2015  III место
Бахамбаев Артем 5 лет  Ковалева О.А. г. Волгоград  изобразительное искусство   Мои любимые игрушки  22.04.2015  II место
Иванов Александр Владимирович 7 лет Абдулова С.А. г. Казань, Республика Татарстан проектно-исследовательская деятельность   Поолезные свойства лука 22.04.2015  лауреат 
Алтурмесов Даниил Дмитриевич 7 лет  Брагина Г.А. с. Молчаново, Томская область  проектно-исследовательская деятельность  Загадочный мир динозавров  21.04.2015 лауреат 
Трио: Лазарева Алиса, Цупренко Анастасия, Гагаркина Лера   Леонтьева А.В. г. Улан-Удэ, Республика Бурятия   вокальное исполнительство  Катюша  21.04.2015  лауреат  
Петренко Арина  12 лет  Леонтьева О.Ф. г. Улан-Удэ, Республика Бурятия   изобразительное искусство  Японский пейзаж  21.04.2015  I место  
Михайлицина Анна 11 лет  Леонтьева О.Ф. г. Улан-Удэ, Республика Бурятия изобразительное искусство  Девушка в саду  21.04.2015  II место
Рубцова Диана Дмитриевна 15 лет  Воронченко Л.И. п. Таксимо,  Республика Бурятия  социально-значимая деятельность  Социальное значение профессии "Парикмахер" 21.04.2015  лауреат 
Кружок "Танцевальная мозаика" 10-12 лет  Зеленцова Е.Ю. г. Камышлов, Свердловская область  хореография  Танец "Морячки" 21.04.2015  лауреат  
Новицкая Надежда Павловна 10 лет Устюгова О.И. г. Когалым, ХМАО-Югра  проектно-исследовательская деятельность  Для чего огурцу шипы?  20.04.2015  II место
Корнева Таисия  6 лет  Данько Е.П. г. Белогорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство   Космонавт 20.04.2015  лауреат 
Данько Виктория 7 лет Данько Е.П. г. Белогорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство Птенец в гнезде 20.04.2015  III место
Аравин Артем 6 лет Шивко Л.В. г. Белогорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство Святая Пасха 20.04.2015  лауреат
Аравин Артем 6 лет Шивко Л.В. г. Белогорск, Амурская область изобразительное искусство  Вселенная 20.04.2015  III место
Москалёв Влад  5 лет  Катипунго О.А. г. Лабытнанги, ЯНАО изобразительное искусство  Сказка "Колобок" 20.04.2015  лауреат
Трио: Вязовцева Екатерина, Соболева Карина, Альмухаметова Маргарита 10-11 лет Новлянская А.В. г. Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство Волынка (М. Магиденко) 20.04.2015  лауреат
Дуэт: Шайхиева Алия, Эбалакова Кристина 14 лет Новлянская А.В., Филимонова Н.В. г. Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство Прелюдия (К. Бом) 20.04.2015  III место
Сясько Алиса Андреевна 7 лет   Кобылкина О.А. г. Нерюнгри, Респулика Саха (Якутия) изобразительное искусство  Бабушка Погода  20.04.2015  I место  
Худяков Максим 5 лет   Федотова П.И. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство  Танк 19.04.2015 лауреат
Совенко Александр 5 лет   Калинина М.М. г. Набережные Челны, Республика Татарстан  декоративно-прикладное искусство  Гусеничка-многоножка 19.04.2015 лауреат
Халтурин Дмитрий 6 лет   Соколова Д.А. г. Москва  изобразительное искусство  Шел бой за улицу... 19.04.2015 лауреат
Рахматуллина Дилия  4 года   Радивилова Е.И. г. Нижнекамск, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство   Букет вербы  19.04.2015 III место
Задирина Алина 6 лет   Кривина Е.С. г. Братск, Иркутская область изобразительное искусство   Пасха 19.04.2015 лауреат
Ивакина Аня  7 лет   Другова Л.В.  г. Барнаул   проектно-исследовательская деятельность  Дерево нашего двора  19.04.2015  III место
Кольченко Анастасия Владмировна 8 лет   Алексеенко  С.А. г. Сыктывкар, Республика Коми инструментальное исполнительство   Народная плясовая 19.04.2015 лауреат
Рекунов Артемий Сергеевич 12 лет   п. Ибреси,  Чувашская Республика декоративно-прикладное искусство Приют для пернатых друзей 19.04.2015   II место
Рекунов Артемий Сергеевич 12 лет   Рекунова Н.Н. п. Ибреси,  Чувашская Республика   вокальное исполнительство Лето  19.04.2015   III место
Гордеева Мария Сергеевна 7 лет   Кулешова Н.Д. г. Архангельск инструментальное исполнительство   Ю. Слонов "Полька" 19.04.2015 лауреат
Хлюпина Вика 5 лет   Хлюпина А.А. г. Куйбышев, Новосибирская область изобразительное искусство   Рисует девочка войну 19.04.2015 лауреат
Шапошников Данила Алексеевич 15 лет   Руденко Н.Н. г. Тольятти,  Самарская область изобразительное искусство  Дельфины  19.04.2015   III место
Игнатьева Татьяна  10 лет   Якубова В.С. с. Завьялово, Удмуртская Республика  инструментальное исполнительство  И. Иордан "Охота за бабочкой" 19.04.2015   лауреат 
Болотбекова Турна 7 лет   Баталова О.В. г. Камышлов,  Свердловская область инструментальное исполнительство   Ф. Рыбицкий "Кот и мышь" 19.04.2015 III место
Саморокова Ульяна 7 лет Ашомка О.Г. г. Калтан, Кемеровская область изобразительное искусство Праздник для всех 18.04.2015 III место
Старухина Соня 6 лет Мамонтова Г.В. г. Калтан, Кемеровская область изобразительное искусство Вечный огонь памяти 18.04.2015 лауреат
Хореографическая группа "Зайки" 5-6 лет Маркова И.Г. г. Красноярск хореография Таней "Зайки" 18.04.2015 лауреат
Мазаева Арина 6 лет Тавтоева П.И. г. Казань Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство У Вечного огня... 18.04.2015 лауреат
Волобуев Сергей  13 лет Чурилова Е.А. г. Курск   инструментальное исполнительство   А. Новиков "Смуглянка" 18.04.2015  III место
Шмелева Юля 7 лет Грибанова И.Н. г. Березники, Пермский край изобразительное искусство На привале 17.04.2015 лауреат
Копыльцова Анастасия  6 лет   Кривоногова Л.А. гп. Кондинское, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство  Пасхальный перезвон  17.04.2015  лауреат 
Детский коллектив группы № 2 "Капелька" 5 лет   Айсина Г.Н. г. Реутов, Московская область декоративно-прикладное искусство  Спасская башня Кремля  16.04.2015 III место
Детский коллектив группы № 2 "Капелька"   5 лет   Айсина Г.Н. г. Реутов, Московская область  декоративно-прикладное искусство  С Пасхой!  16.04.2015   III место

Кульмухаметова Исламия Азатовна

12 лет   Иванчишина Ю.Г. г. Ишимбай, Республика Башкортостан инструментальное исполнительство  Испанская зарисовка  16.04.2015   лауреат 
Климентьев Саша  7 лет   Поскотинова О.А. г. Северодвинск, Архангельская область выразительное чтение

 
Г. Рублёв "Это было в мае" 16.04.2015   III место
Лунина Алина Стапановна 7 лет Невежина М.И. г. Нижний Тагил, Свердловская область изобразительное искусство Лиса и Журавль 16.04.2015 лауреат
Даричева Анастасия 6 лет Кузьмина М.В. г. Москва декоративно-прикладное искусство Старинные монеты 16.04.2015 лауреат
Шуленина Милена Николаевна 5 лет  Лысенко Ж.А.  г. Михайловск, Ставропольский край декоративно-прикладное искусство   Письма памяти 16.04.2015  II место
Брель Полина Владимировна 5 лет  Лысенко Ж.А.  г. Михайловск, Ставропольский край  декоративно-прикладное искусство   Память Героям  16.04.2015   III место
Дубовицкая Алиса Алексеевна 5 лет  Лысенко Ж.А. г. Михайловск, Ставропольский край  декоративно-прикладное искусство   Вечный огонь  16.04.2015   III место
Садовничий Дмитрий Алексеевич 7 лет  Сагалаева Е.Н. г. Михайловск, Ставропольский край  декоративно-прикладное искусство   В России берёзы шумят 16.04.2015   II место
Поклонная Вероника 6 лет Поклонная А.С. г. Ростов-на-Дону декоративно-прикладное искусство Вечная память героям 16.04.2015 лауреат
Поклонный Влад 11 лет Поклонная А.С. г. Ростов-на-Дону декоративно-прикладное искусство Олененок (выжигание) 16.04.2015 лауреат
Косякова Анна  12 лет Чащина Д.Н. г.п. Кондинское, ХМАО-Югра инструментальное исполнительство  И.С. Бах. Двухголосная инвенция № 14 B-dur  15.04.2015  III место
Таранова Софья 7 лет Дуракова Е.Н. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Барышня 15.04.2015 лауреат
Сармов Николай 7 лет Смотрова В.А. г. Новосибирск изобразительное искусство Осеннее дерево 15.04.2015 лауреат
Средняя группа "Рыбки" 4-5 лет   Шубина Е.Е. г. Великий Новгород   декоративно-прикладное искусство  Путешествие на Луну  15.04.2015  II место 
Лаврентьева Лера  5 лет   Суворова О.А. г. Омутнинск, Кировская область изобразительное искусство  Тигрёнок-солнышко  15.04.2015  лауреат
Вербова Арина 6 лет   Суворова О.А.  г. Омутнинск, Кировская область  изобразительное искусство  Гордость российского флота  15.04.2015  III место
Чарушина Анастасия 7 лет Суховарова М.И. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство  Полевые цветы 14.04.2015 лауреат
Городова Анна Александровна 6 лет Малышева И.С. г. Москва декоративно-прикладное искусство  Яблочко на блюдечке 14.04.2015 лауреат
Король Александра 5 лет Белевич Н.Г. г. Озёрск, Челябинская область  изобразительное искусство Полёт в космос 14.04.2015  II место
Мельникова Валентина 4 года Белевич Н.Г. г. Озёрск, Челябинская область изобразительное искусство Восход солнца 14.04.2015  III место
Худякова Оля 6 лет Худякова С.А. г. Набережные Челны, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство  Пони 14.04.2015 лауреат
Туринова Дарья 8 лет Кудрявцева Н.Н. г. Волгоград изобразительное искусство Березовая роща 14.04.2015 лауреат
Шулейко Даня 4 года Бабичева Г.К. г. Ростов-на-Дону проектно-исследовательская деятельность История моей семьи в истории России 14.04.2015 лауреат
Вологоцкая Виктория 7 лет Русанова Е.В. г. Томск декоративно-прикладное искусство    Весенняя композиция  14.04.2015  II место
Семченко Кирилл 7 лет Петросян Т.А. г. Томск декоративно-прикладное искусство    Мексиканская бедность 14.04.2015  III место
Прудченко Надя 7 лет Петросян Т.А. г. Томск декоративно-прикладное искусство   Лесная фея 14.04.2015  III место
Мальцева Варя  7 лет Русанова Е.В. г. Томск декоративно-прикладное искусство    Лето, ах, лето! 14.04.2015  II место
Коваленко Денис 6 лет Михалюк М.А. г. Ставрополь декоративно-прикладное искусство  Страусы 14.04.2015 лауреат
Петрова Анастасия  15 лет Иванова Е.Ю. г. Усолье Сибирское, Иркутская область    инструментальное исполнительство  Внутренняя музыка (А. Гурилев) 14.04.2015  I место 
Герусова Ангелина Сергеевна 15 лет Черноусова М.А. с. Ремонтное, Ростовская область литературное творчество У вечного огня 14.04.2015  III место
Вероломов Максим 7 лет Туркина М.В. г. Череповец, Вологодаская область изобразительное искусство В зоопарке 14.04.2015 лауреат
Кубышина Мария 7 лет Баскакова С.С. г. Тольятти, Самарская область декоративно-прикладное искусство  В гостях в ветерана 14.04.2015 лауреат
Афанасьева Александра Константиновна 9 лет Афанасьева Е.А. г. Оренбург проектно-исследовательская деятельность Функции говорящих животных в произведениях детской литературы 14.04.2015  II место
Теликова Юля 4 года Скокова М.Д. г. Магнитогорск, Челябинская область изобразительное искусство 70 лет Великой Победы 14.04.2015 лауреат
Ефимов Дима 6 лет Безносюк Т.А. г. Черногорск, Республика Хакасия декоративно-прикладное искусство Пасхальное чудо 14.04.2015  III место
Носова Мария Александровна 7 лет Плеханова М.С. г. Воркута, Республика Коми проектно-исследовательская деятельность Выращивание кристаллов поваренной соли 14.04.2015 лауреат
Рукавишникова Дарья 8 лет Бурмакова Ю.В. г. Архангельск декоративно-прикладное искусство  Котенок 14.04.2015 лауреат
Первая младшая группа "Ладушки" 2-3 года Щепеткина Т.В. г. Великий Новгород изобразительное искусство  Вперёд! К звёздам!  14.04.2015  III место
Горшкова Даша  11 лет Першина А.А. г. Березники, Пермский край вокальное исполнительство  Аист на крыше  (муз. Д.Тухманова, сл. А. Поперечного) 14.04.2015  III место
Нелейко Настя 5 лет Нелейко М.А. г. Краснодар изобразительное искусство   14.04.2015 лауреат
Капанадзе Хатуна Петровна 11 лет Глухих Т.В. с. Частоозерье, Курганская область изобразительное искусство  Спасибо за Победу  14.04.2015 III место
Ивашкина Дарья Юрьевна  15 лет  Ивашкина Л.Е. г. Никольск, Пензанская область проектно-исследовательская деятельность  Игры Никольского района  14.04.2015  I место 
Сибагатулин Андрей 14 лет Першин О.В. г. Березники, Пермский край  инструментальное исполнительство  Канцона  (Франченско де Милано) 14.04.2015  лауреат
Цзи Лев 14 лет Галузина Т.Ф. г. Березники, Пермский край  инструментальное исполнительство  Соната ре минор  (Скарлатти) 14.04.2015  III место
Акимов Андрей 8 лет Эпова О.Б. г. Усолье Сибирское, Иркутская область инструментальное исполнительство   Русская народная песня "Как под горкой, под горой" 14.04.2015  лауреат  
Кофтун Артем 5 лет Комаревцева Е.Н. г. Михайловск, Ставропольский край декоративно-прикладное искусство Катюша  14.04.2015  лауреат
Соболев Глеб 5 лет Комаревцева Е.Н. г. Михайловск, Ставропольский край   декоративно-прикладное искусство  Родина Мать  14.04.2015  II место
Тарасов Тимофей 5 лет Комаревцева Е.Н. г. Михайловск, Ставропольский край   декоративно-прикладное искусство  Солдат победы  14.04.2015  III место
Котова Александра 7 лет Мещерякова М.А. г. Улан-Удэ, Республика Бурятия проектно-исследовательская деятельность Моя родная улица 14.04.2015 лауреат
Марченко Ольга 6 лет Птицына С.В. г. Владимир изобразительное искусство Ура победе! 14.04.2015 лауреат
Бутырских Иван 8 лет Гордиенко Н.А. г. Асбест, Свердловская область  техническое творчество  Робот–мусоросборщик  14.04.2015  II место
Рыбалко Александр  10 лет Гордиенко Н.А.  г. Асбест, Свердловская область  техническое творчество  Танк  14.04.2015  III место
Дуэт: Россов Данил, Карышев Егор 10-12 лет  Иванова Е.Ю., Эпова О.Б. р.п. Тайтурка, Иркутская область   инструментальное исполнительство  Андантино (Каркасси М.) 13.04.2015  лауреат 
Оркестр духовых инструментов  11-16 лет  Косолапов А.В., Олейников Н.В.  г. Усолье Сибирское, Иркутская область  инструментальное исполнительство  Вальс "Нежный цветок" (Инструментовка Макарова В.И.)   13.04.2015  III место
Бабкина Алина 6 лет Мурзяева В.Н. г. Тамбов изобразительное искусство   Снежная королева 13.04.2015  лауреат
Шапошникова Анастасия 8 лет Кузнецова Г.И. г. Саранск, Республика Мордовия техническое творчество Дворец (бумагопластика) 13.04.2015  лауреат
Миминкулова Софья Николаевна 3 года  Миминкулова А.Е. г. Белогорск,  Амурская область декоративно-прикладное искусство  Пасхальные цыплятки   13.04.2015  I место  
Михалищева Виктория 8 лет Виденеева С.Я. г. Екатеринбург проектно-исследовательская деятельность Елочные игрушки 13.04.2015  лауреат
Скоблик Александр Михайлович 16 лет Степанова Т.И. г. Уфа,   Республика Башкортостан проектно-исследовательская деятельность  История семьи.Он был убит под Ржевом  13.04.2015  II место 
Барыкина Юлия Анатольевна 7 лет Потапова М.Т. г. Сургут, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство    Я люблю мою Лошадку 13.04.2015  лауреат
Глазунова Соня 6 лет Свиридова С.А. г. Москва декоративно-прикладное искусство    Кукла-оберег 13.04.2015  лауреат
Сунгатуллин Раниф  14 лет Нуруллина Л.Р.,
Балашова В.А.
г. Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство  Смуглянка (А.Новиков) 13.04.2015  II место 
Гусев Артем 7 лет Гусева А.Ю. г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край декоративно-прикладное искусство    Смешарики 13.04.2015  лауреат
Суркин Егор Николаевич 8 лет   Суркина А.А. г. Челябинск   проектно-исследовательская деятельность  Исследовательская работа "Крылатое чудо" 13.04.2015  III место
Пермяков Максим Александрович 7 лет Деревко Е.М. г. Дзержинск, Нижегородская область изобразительное искусство  Дельфинчик 12.04.2015  лауреат
Епишкин Данила 10 лет Гордиенко Н.А. г. Асбест, Свердловская область   техническое творчество  Робот-вездеход  12.04.2015 II место
Сафронов Юрий 10 лет Гордиенко Н.А. г. Асбест, Свердловская область техническое творчество Робот–грузоподъемник   12.04.2015  I место 
Шакирова Анна 7 лет Ильина Л.О. г. Орск, Оренбургская область изобразительное искусство   Горные вершины 12.04.2015  лауреат
Прокофьева Виктория 6 лет Жукова О.А. г. Тула декоративно-прикладное искусство    Мой детский сад 12.04.2015  лауреат
Клименко Анна  5 лет   Кратирова С.В. г. Всеволожск, Ленинградская область  изобразительное искусство  Рисунок "Покорение космоса" 12.04.2015  II место 
Камышева Мария Сергеевна 9 лет Сорина Н.С. г. Калуга декоративно-прикладное искусство    Остров с пальмой 10.04.2015  лауреат  
Рычкова Полина Александровна 5 лет Cандакова Т.В. г. Воркута, Республика Коми изобразительное искусство  Волшебная страна  10.04.2015  I место
Долина Полина 7 лет Дементьева М.А. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство   Журавлик 10.04.2015 лауреат
Брагина Юля 6 лет Семенова А.В. г. Оренбург декоративно-прикладное искусство   Открытка для мамы 10.04.2015 лауреат
Соломин Сергей Денисович 11 лет Храмкова Н.Г. п. Уфимский, Свердловская область   декоративно-прикладное искусство    Мышь   10.04.2015 II место
Буренков Альберт Михайлович 11 лет Храмкова Н.Г. п. Уфимский, Свердловская область   декоративно-прикладное искусство    Собака  10.04.2015  III место
Назаров Александр Васильевич  13 лет Степанова Т.В. п. Ачит Свердловская область  декоративно-прикладное искусство     Счастливое семейство  10.04.2015  I место
Лемегова Елена Игоревна 9 лет   Степанова Т.В. п. Ачит Свердловская область    декоративно-прикладное искусство   Дельфинчик  10.04.2015  III место
Глебова Аня 5 лет Синеглазова Н.Н. г. Пермь декоративно-прикладное искусство   Бусы 10.04.2015 лауреат
Кустова Ирина  8 лет  Прасолова Н.Д. г. Курск   инструментальное исполнительство  Н. Сцетюн "Старинная полька" 10.04.2015  I место  
Ромашова Лариса Анатольевна 9 лет Слепнева С.М. г. Новосибирск декоративно-прикладное искусство   Кузовок 10.04.2015 лауреат
Кузьменко Полина  7 лет   Вейнгард Л.В. г. Карасук, Новосибирская область декоративно-прикладное искусство    Пасхальный декор  10.04.2015  I место 
Шамсиев Артем Артурович 5 лет  Мадгаирова Г.С. г. Сургут, ХМАО-Югра  декоративно-прикладное искусство   Биоплан  10.04.2015  лауреат 
Фатхулов Наиль Анисович 5 лет   Мадгаирова Г.С.  г. Сургут, ХМАО-Югра  декоративно-прикладное искусство   Военная рубашка  10.04.2015  лауреат 
Ганиев Фирдавс Искандерович 5 лет   Мадгаирова Г.С.Вейнгард Любовь Валентиновна  г. Сургут, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство   Самолет построим сами  10.04.2015  III место
Бухарина Олеся  5 лет   Новокшонова О.В. г. Новоуральск, Свердловская область изобразительное искусство  Мамочка  10.04.2015  I место  
Ошкина Александра Михайловна  11 лет Бадалян Н.А. г. Пенза   декоративно-прикладное искусство  Пасхальное яйцо  10.04.2015  II место 
Снеткова Анастасия 7 лет Горбунова С.М. г. Набережные Челны, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Подснежники 09.04.2015 лауреат
Георгиев Дмитрий 6 лет Кузнецова С.В. г. Томск изобразительное искусство Еще один шаг к Победе! 09.04.2015 лауреат
Вирясов Никита  9 лет  Мартышова Е.А. с. Барановка, 

Ульяновская область

декоративно-прикладное искусство  Рождество  09.04.2015 I место 
Сазонова Алина Алексеевна 7 лет Шевцова С.В. г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край декоративно-прикладное искусство Картина "Душа музыки" 09.04.2015 лауреат
Хатуев Шамиль Заурович 8 лет   Халина О.В. г. Кисловодск, Ставропольский край проектно-исследовательская деятельность   Замечательный сосед  08.04.2015 I место  
Ручникова Виктория 7 лет Бабунова В.Н. г. Братск, Иркутская область литературное творчество Обо всем понемногу 08.04.2015 лауреат
Епифанова Мария Александровна 6 лет Сергеева М.И. г. Чебоксары, Чувашская Республика изобразительное искусство Утки на озере 08.04.2015 лауреат
Губенко Андрей 7 лет Шарапова И.Г. г. Муром, Владимирская область изобразительное искусство Этих дней не смолкнет слава 08.04.2015 лауреат
Ваганова Настя  12 лет   Першина А.А. г.Березники, Пермский край вокальное исполнительство  Журавли (муз. Я.Френкеля, сл. Р.Гамзатова) 08.04.2015  I место  
Ковалев Сергей 7 лет Осипова И.М. г. Сызрань, Самарская область изобразительное искусство Мой пес Цезарь 08.04.2015 лауреат
Микова Юля  6 лет Добрынина Г.Н. г. Чердынь, Пермский край декоративно-прикладное искусство  Пасхальное яйцо  08.04.2015  III место
Исаева Татьяна Несибовна 15 лет  Науменко Е.В. г. Орск,

Оренбургская область

проектно-исследовательская деятельность  Логотипы: проблема современного использования  08.04.2015  I место  
Машкина Матрона Андреевна 7 лет  Андронова Н.А. г. Курск инструментальное исполнительство   Парфенов "Клоуны" 08.04.2015  лауреат 
Глухов Алексей  5 лет   Фёдорова А.М. г. Вольск, Саратовская область изобразительное искусство  Мой Дружок   07.04.2015 III место
Брюханова Ксюша 7 лет Белкина С.В. г. Барнаул изобразительное искусство Русалочка 07.04.2015 лауреат
Коллектив "Веселый каблучок" 6 лет Данилова М.С. г. Москва хореография Рок-н-ролл 07.04.2015 лауреат
Васильева Евгения 12 лет  Фазлиева А.М. г. Нижнекамск, Республика Татарстан  проектно-исследовательская деятельность  Проектно-исследовательская работа: "Музыкальная этнография Татарстана" 07.04.2015  III место
Ильтякова Виктория Денисовна 10 лет Глухих Т.В. с. Частоозерье, курганская область проектно-исследовательская деятельность  Крещение в селе Частоозерье  06.04.2015 III место
Слюсарева Анастасия Михайловна 7 лет Скоробогатова В.К. г. Белгород декоративно-прикладное искусство Открытка-валентинка 06.04.2015 лауреат
Левкин Сергей 7 лет Жукова И.Т. г. Астрахань декоративно-прикладное искусство Павлин 06.04.2015 лауреат
Кротова Юлия Олеговна 17 лет Никифоров С.В. г. Троицк,  Челябинская область литературное творчество  Эссе "Я и спорт" 06.04.2015  III место
Ячменева Наталья 6 лет Астафьева И.О. г. Томск декоративно-прикладное искусство Портрет любимой мамочки 06.04.2015 лауреат
Объединение "Серебряная струна". Инструментальный ансамбль: Рухлядко Ангелина, Козлова Галина, Бояров Евгений 15-16 лет   Ситишкина А.Ю. г. Белогорск, Амурская область инструментальное исполнительство  Смуглянка (муз. А. Новикова) 05.04.2015 III место
Татаринов Владик 7 лет Измайлова С.С. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра изобразительное искусство Национальный орнамент 05.04.2015 лауреат
Клочкова Юлия Александровна 7 лет Тупикина С.В. г. Шахты, Ростовская область декоративно-прикладное искусство Елочка 05.04.2015 лауреат
Зимин Саша  6 лет   Михайлова О.А.  г. Снежногорск, Мурманская область  изобразительное искусство  Зимнее утро  05.04.2015 II место
Ожегов Алеша 5 лет  Михайлова О.А. г. Снежногорск, Мурманская область  изобразительное искусство  Весна идёт 05.04.2015  II место
Ященко Валерия 6 лет  Дегодий Т.Д.  г. Снежногорск, Мурманская область  изобразительное искусство Пробуждение весны 05.04.2015  I место
Насименко Вова 5 лет  Дегодий Т.Д. г. Снежногорск, Мурманская область изобразительное искусство  Весёлые снеговики 05.04.2015  II место
Сенченко Анна Викторовна 7 лет Горюнова М.С. г. Рыбинск, Ярославская область декоративно-прикладное искусство  Баба-Яга (бросовый материал) 05.04.2015  лауреат 
Шарафутдинов Владислав 10 лет Козлова Т.Н. г. Зеленодольск, Республика Татарстан  инструментальное исполнительство  Шмитц "Пьеса" 04.04.2015 лауреат 
Китавцев Андрей Андреевич 16 лет Червякова Т.А., Евтушенко Л.В. р.п. Беково, Пензенская область проектно-исследовательская деятельность  Исследование экологического состояния родника и его восстановление  04.04.2015   II место
Грибова Алина 5 лет Светелкина М.И. г. Липецк декоративно-прикладное искусство Весенний калейдоскоп 04.04.2015 лауреат
Кожухов Максим 6 лет Андриянова Г.П. г. Новокузнецк, Кемеровская область изобразительное искусство На линии фронта 04.04.2015 лауреат
Бондарь Диана 9 лет Осьмушко Н.Ф. с. Анучино, Пермский край декоративно-прикладное искусство Весеннее настроение 04.04.2015 III место
Норкина Анастасия Владимировна 5 лет Норкина С.В. г. Казань, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Салфетка "Лилия" 04.04.2015 лауреат
Минабутдинов Тимур 6 лет Горшенина М.А.   п. Джалиль, Республики Татарстан  декоративно-прикладное искусство  На далеком Севере  04.04.2015   III место
Коллектив "Топотушки" 4-5 лет Александрова Г.И. г. Москва хореография Танец малышей 04.04.2015 лауреат
Салихова Алина Альбертовна 12 лет Галимзянова Н.В. г. Набережные Челны, Республики Татарстан    проектно-исследовательская деятельность Сувенирное дерево "Времена года" 04.04.2015  I место
Гаврилюк Илья 4 года Белевич Н.Г. г. Озёрск, Челябинская область изобразительное искусство Зимний лес  03.04.2015 лауреат
Уханова Ольга 7 лет   Место жительства неизвестно декоративно-прикладное искусство Совушка 03.04.2015 лауреат
Веретенников Роман Владимирович 10 лет Волокитина Л.В. с. Красное, Белгородская область декоративно-прикладное искусство Бодрая корова  03.04.2015  III место
Граблин Александр 7 лет Горностаева С.А. г. Нижний Новгород изобразительное искусство Город мечты 03.04.2015 лауреат
Кочкин Владислав Денисович 9 лет Наседкина М.Н.  г. Кумертау, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство  Горячий снег  03.04.2015  III место
Митрофанов Степан Андреевич 9 лет Наседкина М.Н.  г. Кумертау, Республика Башкортостан  декоративно-прикладное искусство Сталинградская битва  03.04.2015  лауреат
Насыбулина Виктория Денисовна 9 лет Наседкина М.Н. г. Кумертау, Республика Башкортостан  декоративно-прикладное искусство  Бой шёл за каждую деревню, каждый дом  03.04.2015  III место
Салихова Лия Ринатовна 4 года Шварцкопф С.В. г. Набережные Челны, Республика Татарстан изобразительное искусство  Счастливое детство  03.04.2015 II место
Клыков Богдан 7 лет Никонорова А.М. г. Казань, Республика Татарстан изобразительное искусство На горке 02.04.2015 лауреат
Театральная студия "Арлекин" 12-14 лет Пермякова И.В. г. Нерюнгри,  Республика Саха (Якутия) сценическое искусство  Новогодний спектакль "Как Снеговики и Пеппи Снегурочку искали" 02.04.2015 II место
Бурова Александра 6 лет Субботина М.И. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Георгиевская ленточка 02.04.2015 лауреат
Старкова Мария 7 лет Шаравина И.М. г. Череповец, Вологодская область изобразительное искусство Цветик-семицветик 02.04.2015 лауреат
Мануилова Наталья, Ширшова Александра 13 лет  Лежнина Н.А. г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл инструментальное исполнительство  М. Мошковский "Испанский танец" 02.04.2015 III место
Козорезова Алина 7 лет Шарнина М.А. г. Тольятти, Самарская обалсть декоративно-прикладное искусство Северный олень 02.04.2015 лауреат
Глазнёва Полина Григорьевна 9 лет Бацманова И.П. ст. Нижний Чир, Волгоградская область проектно-исследовательская деятельность  Её имя носит улица, на которой я живу…  02.04.2015 I место
Детское творческое объединение "Мечта" 13-16 лет Франтик Н.В. с. Кыштовка, Новосибирская область хореография  Kids flashmob  01.04.2015 лауреат
Азнабаева Гульдания Дамировна 14 лет   Рахмангулова А.М. г. Мелеуз, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство  Панно "Цветы" 01.04.2015  I место 
Зайнуллина Гузель Рамилевна 13 лет   Нуриева Г.Ю. г. Мелеуз, Республика Башкортостан   декоративно-прикладное искусство  Городецкая роспись "Птицы" 01.04.2015  II место 
Пашков Артем 5 лет Пашкова И.М. г. Иркутск декоративно-прикладное искусство Композиция "Весная память" 01.04.2015 лауреат
Дунаева Анасасия 5 лет Пашкова И.М. г. Иркутск декоративно-прикладное искусство Цветы Победы 01.04.2015 лауреат
Горбылева Маша  11 лет   Першина А.А. г. Березники, Пермский край вокальное исполнительство  Moon River  (Г. Манчини) 01.04.2015  III место
Коробейникова Маша 6 лет Мухина М.О. г. Балаково, Саратовская область декоративно-прикладное искусство Тигренок Ромка 01.04.2015 лауреат
Масленников Алексей Васильевич 18 лет Лактионова О.В. г. Миньяр, Челябинская область  литературное творчество  Память... 01.04.2015 III место

 

Детский коллектив группы №2 «Капелька