Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Апрель - 2016

Апрель - 2016

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Исаин Виталий Ильич

7 лет

Корниенко Г.Е.

г. Пермь

изобразительное искусство

Шахтеры

30.04.2016

III место

Заборских Максим Андреевич

10 лет

Юданова Н.В.

г. Волжский, Волгоградская область

проектно-исследовательская деятельность

Сталинградская битва

30.04.2016

лауреат

Тогузов Александр Артурович

11 лет

Королёва Л.В.

г. Владикавказ, РСО – Алания

литературное творчество

След Великой Отечественной войны в моей семье

30.04.2016

II место

Воеводина София

13 лет

Канаш Л.П.

г. Североморск, Мурманская область

сценическое искусство

А. Барто «Болтунья Лида»

29.04.2016

II место

Мавришина Анастасия Сергеевна

6 лет

Краснобаева Т.А.

г. Красноярск

изобразительное искусство

Открытка «Снеговик»

29.04.2016

лауреат

Халецкая Ева

5 лет

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Памятник танку

28.04.2016

III место

Серебрякова Екатерина Сергеевна

9 лет

Завгородная В.Г.

г. Ессентуки, Ставропольский край

портфолио достижений

Мое портфолио

28.04.2016

лауреат

Хлызова Виктория

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Зайчик

28.04.2016

II место

Пензуткина Светлана

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Барыня на прогулке

28.04.2016

II место

Тукачёва Александра

12 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Весёлый гном

28.04.2016

I место

Курбатова Виктория

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Мой кот

28.04.2016

I место

Жидкова Анастасия

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Совёнок

28.04.2016

III место

Синякова Елизавета Викторовна

6 лет

Овсянникова Л.П.

г. Архангельск

изобразительное искусство

Салют

27.04.2016

лауреат

Хромова Мария Александровна

7 лет

Крупина И.С.

г. Хабаровск

изобразительное искусство

Безопасность на дороге

27.04.2016

лауреат

Старокоров Иван

8 лет

Катохина О.Н.

г. Кемерово

литературное творчество

Муравей и жук-олень

26.04.2016

I место

Азанова Елизавета Юрьевна

5 лет

Карчагина И.А.

г. Волгодонск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Собака потерялась

26.04.2016

лауреат

Белохонов Никита Денисович

7 лет

Белохонова А.А.

г. Зеленогорск, Красноярский край

изобразительное искусство

9 мая

26.04.2016

III место

Трусова Арина Вячеславовна

16 лет

Баурина Н.С.

пос. Академический, Тверская область

литературное творчество

Сочинение «Письмо в 1941-й год»

26.04.2016

I место

Каныгина Елизавета Евгеньевна

15 лет

Макашова Н.А.

г. Тамбов

литературное творчество

Россия – Родина моя

26.04.2016

лауреат

Казарезова Виктория

5 лет

Богаевская С.А.

г. Пушкино, Московская область

изобразительное искусство

Моя любимая игрушка

26.04.2016

лауреат

Абдуразаков Рамазан Маратович

6 лет

Абдуразакова Б.Р.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

техническое творчество

Чистота - залог здоровья!

26.04.2016

III место

Челомцева Мария

6 лет

Кононенко Л.Б.

г. Копейск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Мой кот Барсик

26.04.2016

лауреат

Битько Данил Олегович

13 лет

Шульган С.В.

п. Чегдомын, Хабаровский край

инструментальное исполнительство

Украинская полька

25.04.2016

III место

Галиуллина Лейсан

13 лет

Соловьева Е.Ю.

г. Можга, Удмуртская Республика

художественная фотография

Семейная реликвия

25.04.2016

II место

Тараторина Дарья

7 лет

Кастанаева Т.С.

г. Новочеркасск, Ростовская область

изобразительное искусство

Осенний парк

25.04.2016

лауреат

Маракуш Анна Дмитриевна

5 лет

Блаженова И.С.

г. Иркутск

декоративно-прикладное искусство

Веселые осьминожки

25.04.2016

лауреат

Тимохина Арина

7 лет

Аксенова С.Е.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

изобразительное искусство

Золотая осень

25.04.2016

лауреат

Щёкотова Вика

8 лет

Кшнякина О.В.

г. Оренбург

инструментальное исполнительство

Я.Кепитио «Вальс кукол»;р.н.п.«Во поле березонька стояла», аранжировка А.А.Серов

24.04.2016

III место

Гантемирова Полина Сергеевна

11 лет

Данишевская О.П.

г. Владивосток

портфолио достижений

Портфолио

24.04.2016

лауреат

Низовских Алина Сергеевна

6 лет

Винокурова К.Н.

г. Новосибирск

декоративно-прикладное искусство

Волшебная Жар-птица

23.04.2016

III место

Низовских Алина Сергеевна

6 лет

Федорова Т.А.

г. Новосибирск

декоративно-прикладное искусство

Моя новогодняя обезьянка

23.04.2016

лауреат

Райкова Дарья

14 лет

Недопузина С.С.

г. Салават, Республика Башкортостан

художественная фотография

Детство

23.04.2016

лауреат

Киров Георгий

10 лет

Низамова Л.Е.

д. Бегуницы, Ленинградская область

выразительное чтение

Б. Пастернак «Разлука»

23.04.2016

I место

Карпова Елизавета

7 лет

Руских Н.В.

г. Химки, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Ваза

23.04.2016

лауреат

Фольклорный ансамбль «Росинка»

7-12 лет

Перцева Н.В.

п. Кесова Гора, Тверская область

вокальное исполнительство

Мы весну встречаем

22.04.2016

I место

Матвейчук Ульяна

8 лет

Сафина Н.Н.

г. Лесозаводск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Весенний аромат

22.04.2016

III место

Войнова Екатерина Степановна

5 лет

Барсукова Т.А.

г. Сызрань, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Заснеженная елочка

22.04.2016

лауреат

Балакин Тимофей

8 лет

Катохина О.Н.

г. Кемерово

литературное творчество

Приключение бабочки

22.04.2016

II место

Пудовичкова Анна Александровна

13 лет

Барбашова Н.М.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

изобразительное искусство

Мой дом

22.04.2016

лауреат

Головщикова Екатерина

6 лет

Лукина Г.А.

г. Октябрьский, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

Василиса Прекрасная

22.04.2016

лауреат

Коллектив 2 Б класса

8 лет

Рудакова Е.В.

г. Волгоград

проектно-исследовательская деятельность

Проект «Здоровое питание – путь к отличным знаниям»

22.04.2016

I место

Климентьева Екатерина Владимировна

10 лет

Соломина Л.А.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

Моя Родина

22.04.2016

лауреат

Чашникова Соня

4 года

Видяскина О.В.

г.Ковылкино, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Отважный пожарный

21.04.2016

II место

Смирнова Настя

4 года

Нагаец О.А.

г.Ковылкино, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Пожарная машина спешит на помощь

21.04.2016

II место

Никитина Ульяна

4 года

Нагаец О.А.

г.Ковылкино, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Жёлтые тюльпаны

21.04.2016

II место

Атаманюк Александра Павловна

5 лет

Ольхова В.П.

 

декоративно-прикладное искусство

Елочная игрушка

21.04.2016

лауреат

Тарабуткина Анна

6 лет

Калганова В.А.

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

изобразительное искусство

Детский сад

21.04.2016

лауреат

Ельцова Екатерина

16 лет

Чупин А.А.

с. Понино, Удмуртская Республика

вокальное исполнительство

Верь мне

21.04.2016

III место

Бессонова Виктория

10 лет

Фаворская С.С.

г. Ульяновск

декоративно-прикладное искусство

Карандашница

21.04.2016

лауреат

Фурманова Анна

5 лет

Свистунова Р.С.

г. Таганрог, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Жук

21.04.2016

лауреат

Сухинина Виктория

11 лет

Кондратова М.В.

г. Барабинск, Новосибирская область

инструментальное исполнительство

П.Чайковский «Игра в лошадки»

21.04.2016

II место

Малов Максим

6 лет

Полубинская Н.Б.

г. Армавир, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Самолет

21.04.2016

лауреат

Коллектив «Карамельки»

6 лет

Пархоменко Т.Н.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

хореография

Танец «Северные олени»

20.04.2016

II место

Каменских Максим

13 лет

Косовских Я.В.

г. Пермь

проектно-исследовательская деятельность

Изображение городов Росси в поэзии 19 века

20.04.2016

II место

Бусовикова Анна

13 лет

Косовских Я.В.

г. Пермь

проектно-исследовательская деятельность

Топонимы Прикамья

20.04.2016

I место

Туроваа Екатерина Александровна

5 лет

Терешко В.И.

г. Щёлково, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Зайка

20.04.2016

лауреат

Харькова Анастасия

7 лет

Наугольных С.П.

г. Кострома

декоративно-прикладное искусство

Домик

20.04.2016

лауреат

Задорнова Дарья Александровна

8 лет

Рыбчина С.В.

г. Железнодорожный, Московская область

изобразительное искусство

Девушка с кувшином

20.04.2016

лауреат

Козлова Алина Андреевна

15 лет

Сопина Т.П.

г. Зея, Амурская область

инструментальное исполнительство

Р. Клайдерман «Миражи»

19.04.2016

I место

Василиева Екатерина

14 лет

Михеева Л.Н.

г. Сертолово, Ленинградская область

проектно-исследовательская деятельность

Тепловое загрязнение биосферы

19.04.2016

III место

Коробкова Екатерина Олеговна

5 лет

Киренкова Н.П.

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Моя кошка

19.04.2016

лауреат

Николаева Виктория Даниловна

5 лет

Лукманова Р.М.

г. Мегион, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Рыбки плавают в водице

19.04.2016

III место

Угорич Виктория Александровна

9 лет

Семычева С.М.

г. Батайск, Ростовская область

изобразительное искусство

Родной уголок

19.04.2016

лауреат

Опарин Сергей

13 лет

Луценко Е.В., Купко Е.В.

г. Губкинский, ЯНАО

инструментальное исполнительство

Ш. Данкля «Вариации на тему Доницетти»

19.04.2016

I место

Стяпшина Екатерина

9 лет

Луценко Е.В., Купко Е.В.

г. Губкинский, ЯНАО

инструментальное исполнительство

Русская народная песня «На зеленом лугу», обр. Т. Захарьиной; В. Моцарт «Аллегретто»

19.04.2016

II место

Пушкина Екатерина Ильинична

6 лет

Эрекаева С.В.

г. Домодедово, Московская область

литературное творчество

Загадки

19.04.2016

лауреат

Ожерельева Александра Павловна

7 лет

Хрюкина Н.Е.

г. Дзержинск, Нижегородская область

изобразительное искусство

На болоте у Кикиморы

19.04.2016

лауреат

Якушева Мария

9 лет

Скороходова Н.С.

г. Мурманск

изобразительное искусство

В гостях у черепахи Тортиллы

19.04.2016

I место

Поленникова Ефросинья

9 лет

Андреева Л.Ю.

с. Боринское, Липецкая область

инструментальное исполнительство

Мой Лизочек так уж мал

17.04.2016

II место

Удахина Екатерина Александровна

6 лет

Косарёва Р.В.

г. Владимир

декоративно-прикладное искусство

Паучок

17.04.2016

лауреат

Вокальный ансамбль «Домисолька»

6 лет

Акмалова З.Ф.

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

вокальное исполнительство

Песня «Яз киля» (Весна идет)

17.04.2016

I место

Агузарова Анастасия Руслановна

11 лет

Королёва Л.В.

г. Владикавказ, РСО- Алания

литературное творчество

Люблю я Родину свою!

15.04.2016

III место

Лямина Екатерина Алексеевна

6 лет

Ратаева Е.В.

г. Оренбург

декоративно-прикладное искусство

Кеша

15.04.2016

лауреат

Картамышева Анастасия

8 лет

Андронова Н.А.

г. Курск

инструментальное исполнительство

О. Геталова «Утро в лесу»

15.04.2016

II место

Щукина Екатерина Владимировна

5 лет

Санеева Г.П.

г. Арзамас, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

День Победы

15.04.2016

лауреат

Якушина Ксения Александровна

7 лет

Олябышева О.А.

г. Северск, Томская область

изобразительное искусство

Родные просторы

15.04.2016

лауреат

Яфарова Анна

8 лет

Веремейчик О.П.

г. Ростов-на-Дону

изобразительное искусство

Вечер

15.04.2016

лауреат

Морозова Виктория

9 лет

Кузнецова О.Б.

г. Казань, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

И.С. Бах «Менуэт G-dur»

15.04.2016

III место

Климкович Виктория Сергеевна

12 лет

Побритухина Н.А.

г. Чебоксары, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Никто не забыт, ничто не забыто

15.04.2016

лауреат

Гущина Любовь

9 лет

Кузнецова Г.И.

г. Курганинск, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Моя любимая игрушка

14.04.2016

II место

Седова Виктория

11 лет

Кузнецова Г.И.

г. Курганинск, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Подарок сестре

14.04.2016

II место

Казакова София

10 лет

Кузнецова Г.И.

г. Курганинск, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Чехол на телефон

14.04.2016

II место

Литвиненко Ангелина

15 лет

Телегина Н.И.

ст. Егорлыкская, Ростовская область

проектно-исследовательская деятельность

Исследовательский проект

на тему: «Экологически чистая станица Егорлыкская»

14.04.2016

III место

Кривопалова Анна Ивановна

5 лет

Валюкевич В.П.

г. Жуковский, Московская область

изобразительное искусство

Лето

14.04.2016

лауреат

Анагуричи Александр Игоревич

16 лет

Смородина Л.А.

г. Лабытнанги, ЯНАО

изобразительное искусство

Плакат «Молодёжь – на выборы!»

13.04.2016

III место

Елишина Анна Эдуардовна

6 лет

Павлюкевич Е.А.

г. Березники, Пермский край

декоративно-прикладное искусство

Кукла

13.04.2016

лауреат

Урбанович Полина Дмитриевна

6 лет

Подьячева О.А.

г. Златоуст, Челябинская область

изобразительное искусство

Царство-государство

12.04.2016

лауреат

Ковтунова Мария Сергеевна

13 лет

Попов А.Н., Попова М.В.

г. Ростов-на-Дону

инструментальное исполнительство

Ю. Должиков «Полька»

11.04.2016

III место

Богомолова Анна Владимировна

5 лет

Саватьева С.М.

г. Северодвинск, Архангельская область

декоративно-прикладное искусство

Тигр

11.04.2016

лауреат

Качалин Александр

14 лет

Клюшкина В.А.

г. Рязань

декоративно-прикладное искусство

Сова

11.04.2016

III место

Абрамкина Нелли

13 лет

Клюшкина В.А.

г. Рязань

декоративно-прикладное искусство

Лягушка-путешественница

11.04.2016

II место

Белоногова Екатерина

5 лет

Мазанова Е.М.

г. Новороссийск, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Осенний букет

11.04.2016

лауреат

Куземчикова Юлия Владимировна

5 лет

Аредакова Е.В.

г. Коломна, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Петушок

11.04.2016

лауреат

Скородумова Ксения Алексеевна

10 лет

Житная Н.А.

г. Ковров, Владимирская область

проектно-исследовательская деятельность

Красная книга моего края

11.04.2016

лауреат

Макиева Альбина

11 лет

Королёва Л.В.

г. Владикавказ, РСО – Алания

литературное творчество

Мы, жители нашей планеты…

11.04.2016

II место

Птушкин Артем

10 лет

Стародубцева О.Л.

с. Завьялово, Удмуртская Республика

инструментальное исполнительство

Р. Леденев «Тихо все кругом»; М. Фогель «Храбрый рыцарь»

10.04.2016

лауреат

Безухова Екатерина

5 лет

Водолазко С.А.

г. Уфа, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Собачка

10.04.2016

лауреат

Машкина Матрона Андреевна

8 лет

Андронова Н.А.

п. Камыши, Курская область

инструментальное исполнительство

П.И. Чайковский «Новая кукла»

10.04.2016

III место

Новосельцева Анна Денисовна

7 лет

Андронова Н.А.

п. Камыши, Курская область

инструментальное исполнительство

С.Я. Вольфензон «Азербайджанская народная песня «Мои цыплятки»

10.04.2016

лауреат

Яковлев Валентин Иванович

10 лет

Андронова Н.А.

п. Камыши, Курская область

инструментальное исполнительство

Г.В. Свиридов «Упрямец»

10.04.2016

III место

Девкина Дарья Игоревна

6 лет

Лазутина О.А.

г. Новошахтинск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Котик

10.04.2016

лауреат

Шульгина Анна

6 лет

Самарская Л.Л.

г. Элиста, Республика Калмыкия

декоративно-прикладное искусство

Робот-продавец

10.04.2016

лауреат

Костяков Кирилл Евгеньевич

8 лет

Берсенева Т.Ю.

г. Асбест, Свердловская область

проектно-исследовательская деятельность

Исследовательский проект «Спорт нам поможет силы умножить?»

10.04.2016

II место

Прохорова Дарья

13 лет

Баталова О.В.

г. Камышлов, Свердловская область

инструментальное исполнительство

К. Дакен "Кукушка"

10.04.2016

I место

Блокова Екатерина Олеговна

7 лет

Андреенко Н.В.

г. Красногорск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Волк

10.04.2016

лауреат

Онегина Полина

5 лет

Филимонова И.А.

г. Альметьевск, Республика Татарстан

изобразительное искусство

Динозавры на отдыхе

10.04.2016

лауреат

Поторочина Александра

9 лет

Стародубцева О.Л.

с. Завьялово, Удмуртская Республика

инструментальное исполнительство

А. Гречанинов «В разлуке»; М. Шмитц «Марш гномиков»

09.04.2016

III место

Горбунова Карина

10 лет

Стародубцева О.Л.

с. Завьялово, Удмуртская Республика

инструментальное исполнительство

Д.Г. Тюрк «Ариозо»; Г.Ф. Телеман «Гавот»

09.04.2016

лауреат

Срубщикова Мария Сергеевна

5 лет

Брянцева В.А.

г. Екатеринбург

декоративно-прикладное искусство

Слон

09.04.2016

лауреат

Комарова Виктория Дмитриевна

9 лет

Кучеренко О.А.

г. Калининск, Саратовская область

литературное творчество

Я помню… Я горжусь!

08.04.2016

I место

Ушатова Екатерина

5 лет

Анциперова Л.С.

г. Прокопьевск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Кошечка-

08.04.2016

лауреат

Воспитанники кружка «Развивайка»

4-5 лет

Байгушева Е.И.

р.п.Духовницкое, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Колобок

08.04.2016

II место

Ненашева Виктория

9 лет

Кузекеева С.В.

г. Петропавловск-Камчатский

проектно-исследовательская деятельность

Чипсы -польза или вред?

08.04.2016

лауреат

Порываева Катя

4 года

Петрокевич Н.В.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Весенний букет

08.04.2016

III место

Соболев Николай

4 года

Крикунова Т.П.

г. Волгоград

изобразительное искусство

Мой любимый кот Федор

07.04.2016

I место

Анурова Анна Владимировна

10 лет

Пашина Е.В.

г. Псков

проектно-исследовательская деятельность

История моей улицы

07.04.2016

лауреат

Тимкова Мария

9 лет

Зыкова О.В.

г. Киров

портфолио достижений

Портфолио моих достижений

07.04.2016

лауреат

Чекрыгина Екатерина

4 года

Крикунова Т.П.

г. Волгоград

декоративно-прикладное искусство

Встреча Лисы и Колобка

07.04.2016

II место

Богданов Федор Матвеевич

8 лет

Попов А.Н., Попова М.В.

г. Ростов-на-Дону

инструментальное исполнительство

Северин Краевский «Большая любовь»

06.04.2016

III место

Еськова Екатерина

6 лет

Кокошникова Е.А.

г. Новокуйбышевск, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Весенний букет

06.04.2016

лауреат

Семеняк Екатерина Михайловна

8 лет

Быченок В.В.

г. Сергиев Посад, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Зонтик

06.04.2016

лауреат

Хальфутдинова Диляра Ильдаровна

13 лет

Галиакбарова Р.Р.

г. Бавлы, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

И. Якубов «Полька»

06.04.2016

III место

Хальфутдинова Диляра Ильдаровна

13 лет

Галиакбарова Р.Р.

г. Бавлы, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

М. Музаффаров «По ягоды»

06.04.2016

II место

Верхотурцева Мария

9 лет

Устюгова Н.С.

г. Смоленск

изобразительное искусство

Родные берега

06.04.2016

 

Петухов Тимур

5 лет

Минеева М.И.

г. Березники, Пермский край

декоративно-прикладное искусство

Автоинспектор

05.04.2016

II место

Подольникова Дарья

5 лет

Леонычева Л.Г.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Осень

05.04.2016

лауреат

Абросимова Надежда Анатольевна

10 лет

Степанова Т.В.

р.п. Ачит, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Беличья находка

05.04.2016

II место

Старикова Карина Владимировна

11 лет

Степанова Т.В.

р.п. Ачит, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Осеннее настроение

05.04.2016

II место

Сидикова Манижа Одилжоновна

11 лет

Степанова Т.В.

р.п. Ачит, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Цветы для мамы

05.04.2016

I место

Ящукова Полина Игоревна

11 лет

Ивашнёва М.В.

г. Благовещенск, Хабаровский край

проектно-исследовательская деятельность

Интересные здания моегогорода

05.04.2016

лауреат

Сидоренко Александра Валерьевна

14 лет

Мамонова С.И.

г. Новочеркасск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Я помню чудные мгновенья…

04.04.2016

II место

Сидоренко Александра Валерьевна

14 лет

Буракова И.И.

г. Новочеркасск, Ростовская область

литературное творчество

Весна идет

04.04.2016

III место

Карпенева Дарья Павловна

5 лет

Крайняк Е.В.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Львёнок

04.04.2016

лауреат

Шемелина Екатерина Антоновна

5 лет

Тарарыкина Л.В.

г. Королёв, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Гномик

04.04.2016

лауреат

Семенина Варвара

12 лет

Кшнякина О.В.

г. Оренбург

инструментальное исполнительство

Савельев «Песенка Кота Леопольда», Я. Котик «Вальс»

03.04.2016

III место

Шитова Александра

5 лет

Финогеева Е.В.

г. Кисловодск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Кенгуру

03.04.2016

лауреат

Конышева Александра Олеговна

6 лет

Симова Е.А.

г. Абакан, Республика Хакасия

декоративно-прикладное искусство

Лягушка

03.04.2016

лауреат

Галаев Андрей

5 лет

Парамонова Т.К.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Роботенок Мотя

03.04.2016

лауреат

Гулиев Юсиф

3 года

Василенко Е.Н.

г. Бердск, Новосибирская область

декоративно-прикладное искусство

Уточка

02.04.2016

II место

Жукович Тимофей

3 года

Василенко Е.Н.

г. Бердск, Новосибирская область

декоративно-прикладное искусство

Лодка плывет по реке

02.04.2016

III место

Дынь Наташа

14 лет

Анисимова Е.И., Родионова С.В.

 

г. Старый Оскол, Белгородская область

инструментальное исполнительство

G 7 Handel«Соната» 1 часть

01.04.2016

II место

Халтурина Мария Алексеевна

9 лет

Аврелина Н.И.

г. Тверь

портфолио достижений

Спорт – главное в моей жизни

01.04.2016

лауреат

Кургузова Кристина Андреевна

16 лет

Горшенина Л.В.

г. Челябинск

проектно-исследовательская деятельность

Исследование рынка виртуальных валют. Явление биткоина в России

01.04.2016

II место

Суркин Егор Николаевич

9 лет

Суркина А.А.

г. Челябинск

проектно-исследовательская деятельность

Проектно-исследовательская работа

экологической направленности «Всё зависит от нас!»

01.04.2016

I место

Ветринская Юлия Алексеевна

5 лет

Дятлова Н.В.

г. Ижевск, Удмуртская Республика

декоративно-прикладное искусство

Подарок маме на 8 марта

01.04.2016

лауреат

Ворожейкина Ольга

11 лет

Лобанова И.Г.

п.г.т. Новосемейкино, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Ромашки

01.04.2016

I место