Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Апрель - 2017

Апрель - 2017

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Соколова Екатерина

6 лет

Яхимова Е.В.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Пасхальные цыплятки

30.04.2017

лауреат

Фольклорная студия «Жаворонок»

16-18 лет

Руннова И.Б., Пушкарёв В.Г., Зонова М.А., Коноплева Т.М., Гусев С.А., Фёдоров М.Н.

г. Санкт-Петербург

инструментальное исполнительство

Пьеса для брёлки

30.04.2017

I место

Шиндяпова Мария

12 лет

Лабутина Е.А.

г. Раменское, Московская область

инструментальное исполнительство

А. Новиков "Смуглянка"

30.04.2017

лауреат

Гумаров Амир Аскарович

8 лет

Маслакова М.А.

г. Казань, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Л. Батыркаева «Деревенский праздник»

29.04.2017

II место

Бакиева Аделина Руслановна

16 лет

Вовкула А.В.

г. Челябинск

проектно-исследовательская деятельность

Дебаты как интерактивная педагогическая технология: специфика и развивающий потенциал

28.04.2017

II место

Карнаухова Анна Вячеславовна

7 лет

Адашева Н.Т.

г. Глазов, Удмуртская Республика

социально-значимая деятельность

Покормите птиц зимой

28.04.2017

лауреат

Оленова Анна

6 лет

Флоренская А.Г.

г. Находка, Приморский край

изобразительное искусство

Спички деткам не игрушка

28.04.2017

лауреат

Левухина Елизавета

6 лет

Труфанова С.В.

г. Хабаровск

инструментальное исполнительство

Р. Шуман «Смелый наездник»

27.04.2017

лауреат

Кондалинцева Екатерина

10 лет

Феоктистова Т.В.

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Р. Россин «Сказочка»

27.04.2017

III место

Патренина Юлия

9 лет

Голышева И.М.

г. Курган

проектно-исследовательская деятельность

Шоколад. Вред или польза?

27.04.2017

лауреат

Ваулина Ксения Дмитриевна

14 лет

Гуляева Л.А.

г. Челябинск

проектно-исследовательская деятельность

Использование древнерусских символов при создании аксессуаров из бисера

27.04.2017

II место

Куманина Ксения Владимировна

14 лет

Горшенина Л.В.

г. Челябинск

проектно-исследовательская деятельность

Исследование влияния санкций на промышленность и агропромышленный комплекс региона

27.04.2017

II место

Блинова Ирина Алексеевна

16 лет

Горшенина Л.В.

г. Челябинск

проектно-исследовательская деятельность

Исследование вопросов виртуального и живого общения в молодежной среде

27.04.2017

I место

Иванова Анна Олеговна

16 лет

Анисина З.Д.

г. Челябинск

проектно-исследовательская деятельность

Исследование нормативно-правовых основ обязанности обучающихся

27.04.2017

II место

Хлопонина Екатерина

8 лет

Авершина С.С.

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

декоративно-прикладное искусство

Декоративная бутылка

27.04.2017

лауреат

Шершавин Виктор Витальевич

5 лет

Самойлова Л.П.

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Звздочка

27.04.2017

лауреат

Романович Мария Александровна

10 лет

Обухова С.Н.

г.п. Междуреченский, ХМАО-Югра

выразительное чтение

 

Андрей Дементьев «Баллада о матери»

27.04.2017

I место

Морозова Екатерина Викторовна

9 лет

Широких И.И.

г. Альметьевск, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Ю. Должиков «Полька»

27.04.2017

лауреат

Зосимовский Александр Юрьевич

6 лет

Авросинова Н.В.

г. Невинномысск, Ставропольский край

изобразительное искусство

На зарядке

27.04.2017

лауреат

Хлусова Юлия Андреевна

8 лет

Прончищева Е.А.

г. Соликамск, Пермский край

декоративно-прикладное искусство

Зеленый домик

26.04.2017

лауреат

Самойлова Валерия, Богданик Эвелина, Исламова Ильнара, Иванова Ангелина

9 лет

Енина Е.В.

г.п. Приобье, ХМАО-Югра

вокальное исполнительство

Песня «Светит солнышко для всех»

26.04.2017

I место

Танцевальный коллектив «Нон стоп»

8-10 лет

Воронцова И.В.

п. Харп, ЯНАО

хореография

Сквозь чернильные строки

25.04.2017

I место

Кондурова Екатерина

6 лет

Николаенкова О.И.

г. Елец, Липецкая область

декоративно-прикладное искусство

Воздушный змей

25.04.2017

лауреат

Образцовый коллектив Рязанской области Оркестр баянов «Рязанские самоцветы»

 

Ефимова Л.В.

г. Рязань

инструментальное исполнительство

Ю. Гаврилов «Детская сюита»; «Танго золотого петуха»; «Сладкий сон персидского кота»; «Озорные мыши»

25.04.2017

I место

Никифорова Алена

6 лет

Юдичева Т.И.

г. Жуковский, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Анютины глазки

25.04.2017

лауреат

Козобородова Александра

8 лет

Жвикова Н.Я.

г. Дзержинск, Нижегородская область

инструментальное исполнительство

П.И. Чайковский «Немецкая песенка»

25.04.2017

лауреат

Воспитанники старших групп № 6, № 8

5 лет

Моисеенко О.Б.

г. Волгоград

декоративно-прикладное искусство

Мир природы - детскими глазами

24.04.2017

I место

Якимков Виктор

7 лет

Вакорина Л.А.

г. Иваново

изобразительное искусство

Защитник Отечества

24.04.2017

лауреат

Вареникова Ольга

6 лет

Фундуклеева О.П.

г. Балаково, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Страус

24.04.2017

лауреат

Пушкарева Анна

6 лет

Богданина О.М.

г. Ессентуки, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Маленький пушистик

24.04.2017

лауреат

Алещенков Даниил Дмитриевич

6 лет

Сподобина С.М.

г. Ярцево, Смоленская область

декоративно-прикладное искусство

Космос

23.04.2017

II место

Брадауцан Антон Александрович

10 лет

Васильева Т.Е.

г. Цивильск, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Снегирь

23.04.2017

II место

Ансамбль «Непоседы»

6 лет

Степанова Е.А.

г. Балашов, Саратовская область

хореография

Танец «Росиночка»

 

22.04.2017

I место

Володина Алина

6 лет

Агиевич О.А.

г. Калининград

изобразительное искусство

На пожаре

22.04.2017

лауреат

Авагян Арцрун Арменович

4 года

Таймазова В.С.

г. Новосибирск

изобразительное искусство

Весенняя сказка «Радужный зайчик»

22.04.2017

II место

Крыгин Сергей

5 лет

Касимовская Р.В.

г. Зеленоград, Московская область

изобразительное искусство

Весна

22.04.2017

лауреат

Трофимов Михаил Андреевич

8 лет

Ибраева Г.С.

г. Цивильск, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Весёлый слоник

22.04.2017

II место

Ансамбль танца «Золотые россыпи»

14-15 лет

Элембаева Л.Н.

с. Овгорт, ЯНАО

хореография

Ямальский вальс

21.04.2017

I место

Прибылова Анна

9 лет

Смолянова Т.О.

г. Саратов

проектно-исследовательская деятельность

Эти удивительные кошки

21.04.2017

лауреат

Бурдасова Алина Владимировна

6 лет

Терентьева О.В.

г. Казань, Республика Татарстан

изобразительное искусство

Звездное небо

21.04.2017

лауреат

Медко Мария Дмитриевна

14 лет

Тронева Р.В.

с. Садовое, Республика Калмыкия

социально-значимая деятельность

Гаджеты. Компьютеры. Дети. Зрение

20.04.2017

II место

Скворцова Алина Юрьевна

16 лет

Тронева Р.В.

с. Садовое, Республика Калмыкия

проектно-исследовательская деятельность

«День озона» как международный праздник

20.04.2017

I место

Подчуфарова Екатерина Петровна

7 лет

Буркова Л.Н.

г. Кострома

изобразительное искусство

Зубр

20.04.2017

лауреат

Мясников Илья

7 лет

Байбакова Л.С.

г. Бердск, Новосибирская область

декоративно-прикладное искусство

Подставка для карандашей

20.04.2017

лауреат

Бобынина Анна

6 лет

Писарева Н.Н.

г. Колпино, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Жираф

20.04.2017

лауреат

Алексеенко Ева Владимировна

14 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Портрет мамы

19.04.2017

II место

Бердникова Вероника Алексеевна

10 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Розовый слоник

19.04.2017

I место

Киселева Анастасия Сергеевна

12 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Рыбка

19.04.2017

I место

Колесниченко Вероника Максимовна

9 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Тюльпаны

19.04.2017

II место

Повереннова Дарья Вячеславовна

9 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Цветы

19.04.2017

II место

Прокудина Екатерина Васильевна

14 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Моя Семья

19.04.2017

I место

Шавалеева Альбина Фаритовна

14 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Птица

19.04.2017

I место

Смарагдова Мария

6 лет

Кадина В.С.

г. Сергиев Посад, Московская область

изобразительное искусство

Мой двор

19.04.2017

лауреат

Овчинникова Елена

14 лет

Прасолова Н.Д.

г. Курск

инструментальное исполнительство

Ф. Давид «Этюд»

19.04.2017

I место

Семашко Анна Евгеньевна

7 лет

Учевадова С.Э.

г. Тула

декоративно-прикладное искусство

Аист на крыше

19.04.2017

лауреат

Овчинников Матвей

4 года

Семёнова Т.А.

с. Глядянское, Курганская область

декоративно-прикладное искусство

Пасха

19.04.2017

II место

Суслов Василий

6 лет

Полякова Н.В.

с. Глядянское, Курганская область

декоративно-прикладное искусство

Пасхальное чудо

19.04.2017

I место

Севостьянов Дима

5 лет

Полякова Н.В.

с. Глядянское, Курганская область

декоративно-прикладное искусство

Святое воскресенье

19.04.2017

II место

Махмудова Мария

6 лет

Скокова Р.С.

г. Кузнецк, Пензенская область

декоративно-прикладное искусство

Деревянное чудо

19.04.2017

лауреат

Юхина Алина Андреевна

5 лет

Данилевская Н.А.

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

изобразительное искусство

Ква-ква

18.04.2017

лауреат

Лыс Виолетта

10 лет

Сафина Н.Н.

г. Лесозаводск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Весенний подарок

18.04.2017

II место

Арамян Лариса

9 лет

Сафина Н.Н.

г. Лесозаводск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Цветочная симфония

18.04.2017

I место

Войтеховская Елизавета

7 лет

Самулева Е.Н.

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Лотос

18.04.2017

лауреат

Макашина Мария

6 лет

Баранулькина Н.П.

г. Кинешма, Ивановская область

декоративно-прикладное искусство

Гномик

18.04.2017

лауреат

Яблоков Александр Андреевич

7 лет

Киршина Н.П.

г. Ковров, Владимирская область

декоративно-прикладное искусство

Петушок

18.04.2017

лауреат

Просвирова Елизавета

5 лет

Пантина Н.В.

г. Нижний Тагил, Свердловская область

изобразительное искусство

Осень

18.04.2017

лауреат

Кустова Ирина

10 лет

Прасолова Н.Д., Кульбацкая Л.Б.

г. Курск

инструментальное исполнительство

В. Стеценко «Старинная полька»

18.04.2017

I место

Коллектив «Самоделкин»

6-8 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Военная флотилия

17.04.2017

I место

Вязова Анастасия Владимировна

9 лет

Тарутина И.М.

г. Вологда

декоративно-прикладное искусство

Журавли

17.04.2017

лауреат

Крылова Дарья Ивановна

15 лет

Вакулова Л.В.

г. Армавир, Краснодарский край

выразительное чтение

Стихотворение М. Цветаевой «Реквием»

17.04.2017

II место

Лексина Мария Владимировна

6 лет

Автономова И.Н.

г. Киров

изобразительное искусство

9 мая

17.04.2017

лауреат

Ардашникова Анастасия Александровна

5 лет

Никулова Елена Матвеевна

г. Губкин, Белгородская область

декоративно-прикладное искусство

Конь

17.04.2017

лауреат

Копейкин Иван

  

Лисина Е.Д.

с. Борки, Омская область

декоративно-прикладное искусство

Пасхальные посиделки

17.04.2017

III место

Тузикова Маргарита

  

Лисина Е.Д.

с. Борки, Омская область

декоративно-прикладное искусство

Христос воскрес!

17.04.2017

I место

Хромова Дарья

  

Лисина Е.Д.

с. Борки, Омская область

декоративно-прикладное искусство

Светлая Пасха

17.04.2017

II место

Финагина Дарья

8 лет

Радлова Р.С.

г. Энгельс, Саратовская область

изобразительное искусство

Звездочет

17.04.2017

 

Подкорытова Полина

4 года

Гуляева Е.С.

с. Глядянское, Курганская область

декоративно-прикладное искусство

Птичка-невеличка

17.04.2017

III место

Родионов Сема

4 года

Гуляева Е.С.

с. Глядянское, Курганская область

декоративно-прикладное искусство

Кафе для птиц

17.04.2017

I место

Евлахина Мария

6 лет

Гордусь Г.С.

г. Пенза

декоративно-прикладное искусство

Пасха

17.04.2017

лауреат

Мошков Петр

11 лет

Тропынина Ю.В.

г. Арзамас, Нижегородская область

проектно-исследовательская деятельность

Проект «Люди и время»

17.04.2017

I место

Ошаров Алексей

5 лет

Откупщикова О.Л.

г. Бийск, Алтайский край

изобразительное искусство

Детский сад

17.04.2017

лауреат

Аверина Дарья Константиновна

14 лет

Комарова С.А.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство
фортепианно

Хачатурян «Подражание народному»

17.04.2017

I место

Агуреева Екатерина

7 лет

Мазуренко С.С.

г. Люберцы, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Кукла

17.04.2017

лауреат

Рогушина Мария Андреевна

5 лет

Евреева Н.С.

г. Астрахань

изобразительное искусство

На водопое

17.04.2017

лауреат

Конькова Анна Александровна

7 лет

Скрыльникова Н.С.

г. Северск, Томская область

декоративно-прикладное искусство

Кукушкин башмачок

17.04.2017

лауреат

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Радуга»

11-12 лет

Орлова Е.А., Девейкис Н.А.

г. Мурманск

хореография

Девичья плясовая

17.04.2017

I место

Самойлова Валерия

8 лет

Енина Е.В.

г.п. Приобье, ХМАО-Югра

вокальное исполнительство

Песня «Золотое яблочко»

16.04.2017

I место

Великголова Дарья Анатольевна

7 лет

Белоножко Т.А.

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

декоративно-прикладное искусство

Матрешки

16.04.2017

лауреат

Балинова Анастасия Александровна

6 лет

Букреева Л.Э.

г. Междуреченск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Коза

15.04.2017

лауреат

Кашеварова Екатерина

8 лет

Тюрина Н.И.

п. Уктур, Хабаровский край

декоративно-прикладное искусство

Полевые цветы

14.04.2017

II место

Сутурина Елизавета

12 лет

Тюрина Н.И.

п. Уктур, Хабаровский край

декоративно-прикладное искусство

Торт «Ассорти»

14.04.2017

I место

Гордюшина Валерия

14 лет

Тюрина Н.И.

п. Уктур, Хабаровский край

декоративно-прикладное искусство

Бегемотик-очаровашка

14.04.2017

I место

Калманова Екатерина

5 лет

Караулина Е.А.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Весеннее солнышко

14.04.2017

лауреат

Егорова Мария Викторовна

14 лет

Комарова С.А.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Шопен «Вальс до-диез минор»

14.04.2017

I место

Рахметов Егор

7 лет

Урсулова О.С.

г. Новосибирск

декоративно-прикладное искусство

Лошадка

14.04.2017

лауреат

Конюшенко Алина

14 лет

Селюнина Т.И.

г. Таганрог, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Нежность

14.04.2017

лауреат

Тинькова Виктория

9 лет

Аникичева С.П.

г. Владивосток

декоративно-прикладное искусство

Цветы для ветеранов

14.04.2017

лауреат

Детская театральная студия

10-17 лет

Гриченко С.И.

г. Арзамас, Нижегородская область

сценическое искусство

Все мальчики дураки! или И вот однажды

14.04.2017

I место

Театральный кружок

12-13 лет

Гардина А.А., Скворцова Н.Г.

г. Саратов

сценическое искусство

Бабушки-старушки

13.04.2017

III место

Мухина Ксюша

6 лет

Гончарова М.И.

г. Бердск, Новосибирская область

декоративно-прикладное искусство

Мимоза

 

лауреат

Иванова Виктория Дмитриевна

9 лет

Боровинская Л.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Цветочное дерево

13.04.2017

I место

Плужник Елизавета Сергеевна

5 лет

Циркунова Е.А.

г. Петрозаводск, Республика Карелия

декоративно-прикладное искусство

Маки

13.04.2017

лауреат

Романюк Андрей

7 лет

Сидорочкина С.П.

г. Красноярск

декоративно-прикладное искусство

Волшебный ларец

13.04.2017

лауреат

Ансамбль гитаристов

14-15 лет

Немкина В.В.

г. Бирюсинск, Иркутская область

инструментальное исполнительство

Г. Бьянка Питеро «Самба»

13.04.2017

III место

Лысых Вероника Владимировна

11 лет

Смирнова С.Ю.

п. Ферма, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

В мире рептилий

11.04.2017

III место

Маренко Ольга

8 лет

Ярочкина В.Ф.

г. Иркутск

изобразительное искусство

Весна

11.04.2017

лауреат

Грановская Марианна Михайловна

9 лет

Майер И.А.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Шуман «Смелый наездник»

11.04.2017

II место

Кипренская Наталья

5 лет

Старицкая Л.Е.

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

изобразительное искусство

Хохлома

11.04.2017

лауреат

Беспалова Вероника Сергеевна

5 лет

Фрязинова Н.С.

г. Ейск, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Жираф

11.04.2017

лауреат

Боярский Иван, Боярская Анна

8-11 лет

Дорошенко Л.Т.

г. Курск

инструментальное исполнительство

Н. Смирнова «Бразильский карнавал»

11.04.2017

II место

Ерофеева Людмила

6 лет

Петрякова Н.Н.

г. Козьмодемьянск, Республика Марий Эл

декоративно-прикладное искусство

Цветы для мамы

10.04.2017

II место

Ларичкина Алина Алексеевна

5 лет

Харламова О.Ф.

г. Калуга

изобразительное искусство

Ну, погоди!

10.04.2017

лауреат

Гасанова Милена Гасановна

13 лет

Комарова С.А.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Ребиков «Осенние листья»

10.04.2017

I место

Венгерова Алина

9 лет

Федотчева В.Д.

г. Рубцовск, Алтайский край

проектно-исследовательская деятельность

Удивительные кактусы

10.04.2017

лауреат

Флоранская Анна Сергеевна

6 лет

Беломестных И.М.

г. Южно-Сахалинск

декоративно-прикладное искусство

Маша и медведь

10.04.2017

лауреат

Козорезова Екатерина  

6 лет

Ярых Р.В.

г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

вокальное исполнительство

Русские матрешечки

10.04.2017

лауреат

Группа «Почемучки»

6 лет

Писарева Л.В.

г. Надым, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Дымковские барышни

10.04.2017

III место

Антошкина Александра

2 года

Менщикова О.В.

с. Глядянское, Курганская область

декоративно-прикладное искусство

Пасхальное чудо

10.04.2017

II место

Братцев Алёша

4 года

Гуляева Е.С.

с. Глядянское, Курганская область

декоративно-прикладное искусство

Кормушка для птиц

10.04.2017

I место

Воинкова Ева

4 года

Гуляева Е.С.

с. Глядянское, Курганская область

декоративно-прикладное искусство

Домик для птиц

10.04.2017

II место

Петрук Екатерина

5 лет

Селивашкина О.А.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

С огнем шутки плохи

09.04.2017

лауреат

Белоногова Лариса

10 лет

Харченко Е.С.

г. Радужный, ХМАО-Югра

хореография

Я звезда

09.04.2017

III место

Обручева Ксения Васильевна

9 лет

Тамарина О.М.

г. Киров

литературное творчество

Пробуждение прироы

09.04.2017

лауреат

Юдасина Екатерина Дмитриевна

6 лет

Упина Е.О.

г. Щелково, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Динозаврики

08.04.2017

лауреат

Ожгихина Елизавета

9 лет

Первушкина Н.П.

г. Брянск

проектно-исследовательская деятельность

Вулканы мира

08.04.2017

лауреат

Кирьянова Вероника

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Друзья

07.04.2017

II место

Садритдинова Сабина

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Иллюстрация к сказке «Морозко»

07.04.2017

I место

Плеханова Варвара

10 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Лебединая семья

07.04.2017

II место

Широковская Дарья

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Морозное утро

07.04.2017

II место

Горбунова Мария

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Зимние прогулки

07.04.2017

I место

Пчелина Екатерина

11 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Белочка

07.04.2017

I место

Листвина Ксения

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Такая снежная зима

07.04.2017

I место

Резвухин Александр

6 лет

Селюгина Т.Е.

г. Коломна, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Танк

07.04.2017

лауреат

Ансамбль МОУ ДО «Бегуницкая школа искусств»

10-12 лет

Ефименко М.И., Фурник С.Ю.

д. Бегуницы, Ленинградская область

вокальное исполнительство

Яков Дубравин «Песня о земной красоте»

07.04.2017

II место

Немакин Александр Васильевич

9 лет

Пашнина Е.А.

г. Дзержинск, Нижегородская область

литературное творчество

Моя семья – моё богатство

07.04.2017

лауреат

Будникова Анастасия

5 лет

Кудряшова Н.А., Омелянюк Л.Н.

г. Козьмодемьянск, Республика Марий Эл

декоративно-прикладное искусство

Пасха в гости к нам идёт, яйца яркие несёт

07.04.2017

I место

Родина Тамара

5 лет

Боровых Н.А.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

Малыш и Карлсон

07.04.2017

лауреат

Мусина Лидия

9 лет

Спиридонова Е.С.

г. Ивантеевка, Московская область

вокальное исполнительство

Песня «Город мечты»

07.04.2017

II место

Васильева Кристина

5 лет

Петрова Е.В., Рыжкова Е.Ю.

г. Козьмодемьянск, Республика Марий Эл

декоративно-прикладное искусство

Светлый праздник Пасха

07.04.2017

II место

Прокопченко Анна

7 лет

Петрик О.А.

г. Серов, Свердловская область

изобразительное искусство

Родные просторы

07.04.2017

лауреат

Скрылева Анна

6 лет

Даниличева Л.С.

г. Шахты, Ростовская область

изобразительное искусство

Праздник

07.04.2017

лауреат

Инокентьева Полина Евгеньевна

5 лет

Симонина Н.В.

г. Новотроицк, Оренбургская область

декоративно-прикладное искусство

Снежинка

07.04.2017

лауреат

Шейкова Валерия, Незванова Мария, Сандрухина Екатерина, Федин Илья, Щербаков Роман, Медведева Виктория

3 года

Емелина Т.Р.

г. Чапаевск, Самарская область

сценическое искусство

Театральная постановка во второй младшей группе «Новогодняя Заюшкина избушка»

07.04.2017

II место

Курноскина Дарья

15 лет

Рябинина Л.И.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

выразительное чтение

Басня «Три зайца»

07.04.2017

I место

Маяковская Мария Владимировна

12 лет

Комарова С.А.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Григ «Эллегия»

07.04.2017

I место

Иванова Катя

5 лет

Сергева И.А.

г. Великие Луки, Псковская область

декоративно-прикладное искусство

Пасхальноеччудо

06.04.2017

лауреат

Малышева Александра Сергеевна

15 лет

Коришева И.А.

г. Арзамас, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Ажурный жилет

05.04.2017

I место

Харитова Юлия Владимировна

7 лет

Сартакова О.И.

г. Златоуст, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

В моем саду

05.04.2017

лауреат

Попов Никита

5 лет

Соловьева Т.Л.

г. Богородицк, Тульская область

декоративно-прикладное искусство

Золотая копилка

05.04.2017

I место

Жиркевич Юлия Дмитриевна

5 лет

Жиркевич Ю.Д.

г. Старый Оскол, Белгородская область

декоративно-прикладное искусство

Лошадка

05.04.2017

лауреат

Старший ансамбль скрипачей «Прелюдия»

12-15 лет

Липарчук Е.И., Майер И.А.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

К. Дженкинс «Палладио»

 

05.04.2017

I место

Ансамбль «Вокализ»

6-7 лет

Шумская Е.Ю.

Раменский район, Московская область

вокальное исполнительство

Песня «Мир добрее станет»

04.04.2017

I место

Васютина Виктория

10 лет

Першина Л.Н.

г. Оренбург

инструментальное исполнительство

Катюша

04.04.2017

лауреат

Марусева Анна

9 лет

Молчанова Т.М.

г. Прокопьевск, Кемеровская область

литературное творчество

Моя будущая профессия

04.04.2017

лауреат

Андреева Екатерина

5 лет

Скоробогатова О.А.

г. Северск, Томская область

декоративно-прикладное искусство

Праздничный торт

03.04.2017

лауреат

Камалиева Карина

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Тишина

03.04.2017

II место

Дмитриева Анна

10 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Семейство

03.04.2017

I место

Шестаков Никита

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Звенящий петушок

03.04.2017

II место

Федотова Анастасия

15 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Царь зверей

03.04.2017

I место

Биктимирова Яна

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Мой детский сад

03.04.2017

II место

Волынец Андрей

11 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Тигр

03.04.2017

I место

Закатов Александр

11 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Волчица

03.04.2017

II место

Кристанова Марина

10 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Добрый доктор Айболит

03.04.2017

II место

Пустозерова Екатерина

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Ангел-гремушка

03.04.2017

I место

Гибадуллина Дария

10 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Весенняя дорожка

03.04.2017

II место

Еромолаева Дарья

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Пасхальный бубенчик

03.04.2017

II место

Капрова Агния

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Жар – птица

03.04.2017

II место

Брандт Кристина

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Медвежонок

03.04.2017

I место

Паламарчук Анна Викторовна

12 лет

Белоконь Л.Е.

г. Бугульма, Республика Татарстан

проектно-исследовательская деятельность

Экология моего двора

03.04.2017

лауреат

Семенова Маргарита Александровна

9 лет

Аносова Л.Е.

г. Колпашево, Томская область

инструментальное исполнительство

П.И.Чайковский «Новая кукла»; С. Баневич «Солдатик и балерина»

02.04.2017

I место

Рогалева Маргарита Романовна

10 лет

Аносова Л.Е.

г. Колпашево, Томская область

инструментальное исполнительство

Полынский «Добрая подружка»; Геллер «Тарантелла»

02.04.2017

II место

Репина Александра Андреевна

11 лет

Аносова Л.Е.

г. Колпашево, Томская область

инструментальное исполнительство

С. Баневич «Кай и Герда»; Н. Раков «Скерцино»

02.04.2017

II место

Латынина Анна Дмитриевна

6 лет

Земских Е.П.

г. Альметьевск, Республика Татарстан

изобразительное искусство

Семья

02.04.2017

лауреат

Ваняшина Екатерина

6 лет

Помельникова Т.В.

г. Муром, Владимирская область

декоративно-прикладное искусство

Курица с цыплятами

02.04.2017

лауреат

Зинкевич Мария

11 лет

Теплова Н.Н.

г. Воткинск, Удмуртская Республика

литературное творчество

Не забывайте о войне!

02.04.2017

лауреат

Пашкова Алиса

9 лет

Полякова Л.К.

г. Александровск, Мурманская область

проектно-исследовательская деятельность

Русская Матрёшка – символ связи поколений

01.04.2017

I место

Бугранов Алексей

11 лет

Кочарина О.Ю.

г. Курган

инструментальное исполнительство

Моцарт «Менуэт»

02.04.2017

лауреат

Головяшкин Михаил

лет

Игнасенкова Н.Ф.

г. Ижевск, Удмуртская Республика

декоративно-прикладное искусство

Модульное оригами

02.04.2017

лауреат