Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Август - 2015

Август - 2015

Фамилия, имя участника Возраст ФИО руководителя Место жительства Номинация Название работы Дата Результат

Денисова Анна Сергеевна

11 лет

Денисова Н.Н.

п. Орловский, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Берегиня

31.08.2015

III место

Кожевин Иван

6 лет

Яцкова П.Т.

г. Салават, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Чудесный замок

31.08.2015

лауреат

Гущин Дмитрий

7 лет

Аникеева А.С.

г. Старый Оскол, Белгородская область

декоративно-прикладное искусство

Подводный мир

31.08.2015

лауреат

Лашкова Александра Александровна

5 лет

Лашкова О.Е.

г. Бологое, Тверская область

изобразительное искусство

Лето красное моё

31.08.2015

II место

Климцова Алиса

12 лет

Гусенкова В.Н.

г. Владимир

декоративно-прикладное искусство

Кукольный театр

30.08.2015

лауреат

Софронова Яна

11 лет

Баранова С.В.

г. Цивильск, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Цвети, моя Чувашия

28.08.2015

III место

Мисюрина Дарья

16 лет

Деменкова О.А.

г. Курчатов, Курская область

проектно-исследовательская деятельность

АЭС – чистая энергия жизни!

26.08.2015

III место

Федосова Наталья

6 лет

Камалова О.Ф.

г. Новосибирск

изобразительное искусство

На морском дне

26.08.2015

лауреат

Новикова Татьяна Олеговна

14 лет

Рекунова Н.Н.

п. Ибреси, Чувашская Республика

вокальное исполнительство

Поющий попугай (португальская песня, сл. Ю. Энтина)

26.08.2015

II место

Ильина Евгения Антоновна

6 лет

Труфанова Н.Н.

г. Назрань, Республика Ингушетия

декоративно-прикладное искусство

Домик

26.08.2015

лауреат

Никулин Богдан

5 лет

Храмова В.П.

г. Серпухов, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Белка

26.08.2015 

лауреат

Ясельная группа «Умка»

3 года

Ледвина Т.С.

г. Рославль, Смоленская область

изобразительное искусство

Одуванчики в траве

25.08.2015

III место

Кирьянова Юлия Михайловна

10 лет

Горнушкина Е.В.

п. Орловский, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Лосяш

24.08.2015

II место

Жиренкова Марина

5 лет

Щередина Р.И.

г. Курск

изобразительное искусство

Ежик

24.08.2015

лауреат

Набойщикова Екатерина

5 лет

Толмачёва И.А.

г. Бийск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Зайка

24.08.2015

лауреат

КожевниковДмитрий

6 лет

Дорофеева К.Ю.

г. Калининград

изобразительное искусство

Осенний пейзаж

24.08.2015

лауреат

Томилов Роман

5 лет

Андриянова Е.В.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

изобразительное искусство

Сказочный дом для друзей

24.08.2015

I место

Аникин Вадим

5 лет

Мельникова Р.Ю.

г. Ачинск, Красноярский край

декоративно-прикладное искусство

Кит

23.08.2015

лауреат

Бояринова Дарья

6 лет

Карпенцева Н.В.

г. Канск, Красноярский край

декоративно-прикладное искусство

Черепашка

22.08.2015

лауреат

Ипатьева Арина

9 лет

БорееваМ.М.

г. Майкоп, Республика Адыгея

проектно-исследовательская деятельность

Яблоня и яблоко

22.08.2015

лауреат

Мазыкин Матвей

5 лет

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное творчество

Бабка Ежка

21.08.2015

I место

Ильин Мичил

12 лет

Шивко Л.В.

г. Белогорск, Амурская область

изобразительное искусство

Где-то на белом свете

21.08.2015

III место

Толмаченко Валерия

4 года

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное творчество

Военная техника

21.08.2015

II место

Касатая Марина Александровна

6 лет

Танкова Л.В.

г. Рыбинск, Ярославская область

изобразительное искусство

Машина

21.08.2015

лауреат

Кузьминых Алина

8 лет

Конакова О.С.

г. Жуковский, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Сирень

21.08.2015

лауреат

Мухиева Алина

12 лет

Назарова Ю.Е.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

Корабль в море

20.08.2015

III место

Мухиева Алина

12 лет

Назарова Ю.Е.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

Васильки

20.08.2015

II место

Лёшина Анна

15 лет

Назарова Ю.Е.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

Красавица лиса

20.08.2015

II место

Костюк Валерий

6 лет

Енина Р.С.

г. Екатеринбург

изобразительное искусство

Африка

20.08.2015

лауреат

Мягкова Екатерина

5 лет

Левкович Е.Ф.

г. Орск, Оренбургская область

декоративно-прикладное искусство

Ягодка

20.08.2015

лауреат

Малыхина Соня

5 лет

Овечкина А.Ф.

г. Щелково, Московская область

изобразительное искусство

Аленький цветочек

20.08.2015

лауреат

Детское объединение «Город мастеров»

10 лет

Денисова Н.Н.

п. Орловский, Ростовская область

техническое творчество

Военная машина

20.08.2015

III место

Баронова Александра

7 лет

Куклина В.В.

г. Арзамас, Нижегородская область

проектно-исследовательская деятельность

Русский мир в американских мультфильмах

20.08.2015

II место

Головнина Мария Александровна

5 лет

Козакова Д.С.

г. Армавир, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Дымковская игрушка

19.08.2015

лауреат

Новожилова Кристина Константиновна

8 лет

Епанчина М.О.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

проектно-исследовательская деятельность

Моя родословная

19. 08.2015

лауреат

Гурьянова Евгения

12 лет

Моргалюк О.С.

г. Кушва, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Шкатулка «Летняя фантазия»

18.08.2015

I место

Борков Боря

6 лет

Прокашева К.П.

г. Невиномысск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Кошка

18.08.2015

лауреат

Гармонщиков Роман

3 года

Хасанова С.В.

Республика Мордовия

изобразительное искусство

Жители океана

18.08.2015

II место

Ножкин Артемий

5 лет

г. Томск

Железнякова Т.В.

декоративно-прикладное творчество

Я родился! Пи-пи-пи!

17.08.2015

II место

Трошкина Вероника

6 лет

Новолодская С.М.

г. Тверь

изобразительное искусство

Зима

17.08.2015

лауреат

Серебряков Кирилл

5 лет

Черепанова М.П.

г. Соликамск, Пермская область

декоративно-прикладное искусство

Ежики

17.08.2015

лауреат

Ярмольник Ольга

5 лет

Жванец Ю.Р

г. Пенза

декоративно-прикладное искусство

Крокодил

16.08.2015

лауреат

Сухих Надежда Юрьевна

6 лет

Кубланова Д.В.

г. Тольятти, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Собачка

16.08.2015

лауреат

Хореографический коллектив ДОУ № 13

6 лет

Никитина И.В.

г. Самара

хореография

Танец белых голубей

15.08.2015

III место

Ябурова Александра Николаевна

14 лет

Набиуллина М.Р.

г. Брянск

изобразительное искусство

Коллаж

15.08.2015

лауреат

Левченко Анастасия, Литвинова Юлия, Думина Светлана

12 лет

Борисова В.В.

п. Глубокий, Ростовская область

проектно-исследовательская деятельность

Плакат «The Great Patriotic War», посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне

14.08.2015

III место

Тараторина Яна

12 лет

Борисова В.В.

п. Глубокий, Ростовская область

проектно-исследовательская деятельность

Плакат «The 9thofMay», посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне

14.08.2015

III место

Ямбаев Юрий

7 лет

Плюхина З.Д.

г. Мурманск

декоративно-прикладное искусство

Сорока-воровка

14.08.2015

лауреат

Янсонс Влада

8 лет

Катохина О.Н.

г. Кемерово

литературное творчество

Мои приключения с муравьём Кузей

14.08.2015

I место

Листунов Михаил

10 лет

Невшун Т.В.

г. Казань, Республика Татарстан

изобразительное искусство

Счастье

14.08.2015

лауреат

Урусова Анастасия Геннадьевна

14 лет

Шафикова О.П.

п. Кондинское, Тюменская область

инструментальное исполнительство

П.И. Чайковский «Мари и Принц» из балета «Щелкунчик»

13.08.2015

III место

Сулимова Ксения

6 лет

Крючкова Д.К.

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

декоративно-прикладное искусство

Зебра

13.08.2015

лауреат

Караева Юлия

15 лет

Иванкова К.В.

г. Краснодар

изобразительное искусство

Русский лес

13.08.2015

лауреат

Амарий Валентина Руслановна

10 лет

Лебедева Н.Ю.

г. Москва

декоративно-прикладное искусство

Котёнок

13.08.2015

III место

Веточкина Полина

10 лет

Мерзлякова К.П.

г. Димитровград, Ульяновская область

проектно-исследовательская деятельность

Семейные традиции

 

12.08.2015

лауреат

Дубинкина Светлана

5 лет

Герасимова В.А.

г. Первоуральск, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Улитка

12.08.2015

лауреат

Муратова Варвара

8 лет

Лобанова И.Д.

г. Коломна, Московская область

проектно-исследовательская деятельность

Удивительные кактусы

11.08.2015

лауреат

Серебрякова Александра

12 лет

Блокова А.А.

г. Энгельс, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Тарелочка

10.08.2015

лауреат

Комзина Яна

14 лет

Сыромятникова В.Д.

г. Омск

изобразительное искусство

Цветы осени

10.08.2015

лауреат

Фадеева Нина Сергеевна

13 лет

Рекунова Н.Н.

п. Ибреси, Чувашская Республика

вокальное исполнительство

Домик, сделанный из дыни (бразильская песня, сл. Ю. Энтина)

08.08.2015

II место

Рябова Юлия Евгеньевна

14 лет

Рекунова Н.Н.

п. Ибреси, Чувашская Республика

вокальное исполнительство

Цветок волшебный (муз. Е. Крылатова, сл. Ю.Энтина)

08.08.2015 

III место

Гарин Степан

6 лет

Снытко Н.А.

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Платочек

08.08.2015

лауреат

Тестова Арина

4 года

  Стрючкова Е.И.

г. Димитровград, Ульяновская область

декоративно-прикладное искусство

Фрукты в вазе

07.08.2015

III место

Сизова Анастасия   Алексеевна

6 лет

Лебедева А.А.

г. Дятьково, Брянская область

изобразительное искусство

Барыня

07.08.2015

II место

Кудова Настя

6 лет

Глебова Л.А.

г. Королев, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Мозаика

07.08.2015

лауреат

Челомеев Павел

6 лет

Мамонова Е.Т.

г. Новокуйбышевск, Самарская область

изобразительное искусство

В лесу

07.08.2015

лауреат

Головченко Ксения

5 лет

Швецова Я.К.

г. Чита

декоративно-прикладное искусство

Елочка

07.08.2015

лауреат

Танцевальная группа «Шалунишки»

6 лет

Вагина Е.А.

г. Новоуральск, Свердловская область

хореография

Танец озорных мышат

07.08.2015

II место

Танцевальная группа «Задоринки»

6 лет

Морозова И.Ю.

Новоуральск, Свердловская область

хореография

Танец «Весёлые гномики»

07.08.2015

III место

Лыткин Андрей

6 лет

Комиссарова В.В.

г. Таганрог, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Вертолет

06.08.2015

лауреат

Петрова Полина, Воронова София, Сапьяник Лада, Чайникова Вероника, Ванакова Арина

5 лет

Тряпичникова Т.В.

г. Ревда, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Вот оно какое – наше лето!

06.08.2015

лауреат

Кулагина Варвара

6 лет

Копцева Н.И.

г. Сарапул, Удмуртская Республика

декоративно-прикладное искусство

Солнышко

06.08.2015

лауреат

Эрднеев Бадма Александрович

10 лет

Доржиева С.О.

с. Ульдючины, Республика Калмыкия

литературное творчество

Сочинение «Герой с моей улицы»

06.08.2015

I место

Баранова Анна Евгеньевна

6 лет

Баранова О.В.

с. Верхнее Санчелеево, Самарская область

вокальное исполнительство

Песня «С днем рождения, бабушка» (автор музыки и текста Жанна Калмагорова)

05.08.2015

лауреат

Шуличенко Артем

 

Свалова Н.Е.

г. Серов, Свердловская область

изобразительное искусство

Слон

05.08.2015

лауреат

Мамыкин Владислав

6 лет

Путилина М.Р.

г. Иркутск

декоративно-прикладное искусство

Сова

05.08.2015

лауреат

Близнюк Вадим

8 лет

Крутикова Е.Т.

г. Волжский, Волгоградская область

проектно-исследовательская деятельность

Польза алоэ

05.08.2015

лауреат

Сухарников Руслан

5 лет

Кичиева И.К.

г. Братск, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Мухомор

04.08.2015

лауреат

Рудакова Марина Владимировна

11 лет

Григорьева Т.Б.

д. Ботово, Вологодская область

проектно-исследовательская деятельность

Отражение добродетели в сказках народов мира

03.08.2015

II место

Дрягина Варвара

11 лет

Вергунова П.С.

г. Мытищи, Московская область

изобразительное искусство

Пейзаж

03.08.2015

лауреат

Dance-студия «Индиго»

11-12 лет

Попова А.В.

г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

хореография

Одиночество

02.08.2015

III место

Театральный коллектив «Дети Мельпомены»

14-16 лет

Марфина А.Ю.

г. Балашиха, Московская область

сценическое искусство

Музыкально-драматический спектакль «Врата света»

02.08.2015

I место

Порошин Дмитрий

11 лет

Валюхова С.С.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

У реки

02.08.2015

лауреат

Жернакова Софья

6 лет

Полунина В.К.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Стрекозы

02.08.2015

лауреат

Горшкова Анастасия Андреевна

11 лет

Конева Е.Г.

г. Чапаевск, Самарская область

портфолио достижений

Портфолио

02.08.2015

III место

Горшков Александр Андреевич

4 года

Ковалёва О.Н.

г. Чапаевск, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Каллы

02.08.2015

III место

Иканова Анастасия

9 лет

Шипицина Л.М.

г. Магнитогорск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Парусник

01.08.2015

лауреат

Пюрвеев Очир Андреевич

10 лет

Доржиева С.О.

Республика Калмыкия

литературное творчество

Сочинение «Память о войне». Посвящено 25-летию вывода советских войск из Республики Афганистан

01.08.2015

II место