Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Август - 2016

Август - 2016

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Название работы

Гуляева Марина

11 лет

Вайс В.В.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Котофей Иванович

31.08.2016

I место

Золотарев Кирилл

15 лет

Вайс В.В.

г. Осинники, Кемеровская область

изобразительное искусство

Дорога к храму

31.08.2016

I место

Швецова Анна Алексеевна

10 лет

Пантюхина Т.С.

г. Уссурийск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Праздничный коллаж

31.08.2016

лауреат

Одинцова Дарья

6 лет

Иванова Н.Е., Хакимова М.Е.

г. Абакан, Республика Хакасия

декоративно-прикладное искусство

Цветочная фея

30.08.2016

I место

Побединская Мария Андреевна

7 лет

Городничева О.В.

г. Королёв, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Вазочка

30.08.2016

лауреат

Богачёв Юрий Максимович

15 лет

Фролова О.А.

ст. Багаевская, Ростовская область

вокальное исполнительство

Песня «Ветераны» (автор Владимир Максимов)

30.08.2016

II место

Глебычева Анна Сергеевна

5 лет

Ланских О.Г.

г. Курск

изобразительное искусство

Осьминог

30.08.2016

III место

Дашковская Алина Александровна

9 лет

Вылегжанина И.И.

г. Саранск, Республика Мордовия

изобразительное искусство

Ночь перед Рождеством

30.08.2016

лауреат

Федотова Анастасия

7 лет

Гаева Л.М.

г. Волгоград

изобразительное искусство

Лесная сказка

29.08.2016

лауреат

Аникина Мария

5 лет

Петрова Н.Л.

п. Пурпе, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Жар-птица

29.08.2016

I место

Вревская Алена

6 лет

Николашина О.Д.

г. Вологда

декоративно-прикладное искусство

Маленький ёжик

29.08.2016

лауреат

Полякова Владлена

15 лет

Краснова Г.М.

г. Колпашево, Томская область

видеотворчество

Видеоклип к последнему звонку в 9 классе «Самому любимому 9 А классу посвящается…»

28.08.2016

II место

Лактионова Анастасия Александровна

8 лет

Пархомчук Е.С.

г. Северск, Томская область

инструментальное исполнительство

П. Чайковский «Русская пляска»

27.08.2016

лауреат

Трио «Задоринка»: Чуфарова Евгения, Диранчук Алина, Романова Елена

11 лет

Белобородова О.В.

с. Дмитровский Погост, Московская область

инструментальное исполнительство

С. Федоров «Лисий шаг»

26.08.2016

I место

Савкина Анна Вячеславовна

7 лет

Загайнова Т.И.

г. Ковров, Владимирская область

изобразительное искусство

Фея

26.08.2016

лауреат

Вострокопытова Екатерина Александровна

6 лет

Демехина С.П.

г. Златоуст, Челябинская область

изобразительное искусство

Цирковой слон

26.08.2016

III место

Аринчева Екатерина Сергеевна

5 лет

Ярмолюк Л.Г.

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

изобразительное искусство

Подводный мир

26.08.2016

лауреат

Катренко Маша

8 лет

Пинская И.М.

г. Иваново

изобразительное искусство

Чеширский кот

25.08.2016

лауреат

Трифонова Татьяна Сергеевна

12 лет

Егоруткина Ю.Н.

г. Канск, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность

Проблемы застенчивости в подростковом возрасте

25.08.2016

II место

Пимашина Анна Юрьевна

11 лет

Протасова Т.Э.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Декоративная рамка для фото

24.08.2016

лауреат

Мазилкина Екатерина

7 лет

Капацинская Л.С.

г. Уфа, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Ландыш сереристый

24.08.2016

лауреат

Огнева Фаина Степановна

15 лет

Тронева Р.В.

с. Садовое, Республика Калмыкия

проектно-исследовательская деятельность

Металлы в калмыцком эпосе «Джангар»

23.08.2016

II место

Носырева Екатерина Александровна

5 лет

Жигалева С.Л.

г. Балаково, Саратовская область

изобразительное искусство

Петушок и курочка

22.08.2016

лауреат

Ефимов Артём Михайлович

4 года

Бузоверова И.М.

г. Бердск, Новосибирская область

проектно-исследовательская деятельность

Опыты с песком

22.08.2016

III место

Бурина Анна Владимировна

6 лет

Скоропад Т.В.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

изобразительное искусство

Царевна-лягушка

22.08.2016

лауреат

Резовникова Екатерина Дмитриевна

6 лет

Мишина И.А.

г. Чита, Забайкальский край

изобразительное искусство

Морской пейзаж

20.08.2016

лауреат

Анокина Ксения

6 лет

Юдаева Е.С.

г. Подольск, Московская область

изобразительное искусство

Мой любимый кот

19.08.2016

III место

Князькин Вова

11 лет

Воробьева С.Л.

г. Салаир, Кемеровская область

проектно-исследовательская деятельность

Динозавры

17.08.2016

II место

Потехина Екатерина

5 лет

Бузулукова Н.И.

г. Барнаул, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Аппликация

17.08.2016

лауреат

Коллектив «Карамельки»

6 лет

Пархоменко Т.Н.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

хореография

Танец «Джентльмены»

17.08.2016

II место

Фруентова Анастасия

7 лет

Шестакова Н.А.

г. Чебоксары, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Корона

17.08.2016

III место

Рысин Андрей

6 лет

Фильшина Е.С.

г. Санкт-Петербург

декоративно-прикладное искусство

Грузовик

17.08.2016

лауреат

Владимирова Анастасия Вячеславовна

9 лет

Манаенкова О.К.

г. Рязань

инструментальное исполнительство

Р. Шуман «Марш»

17.08.2016

лауреат

Ковалёва Виктория Андреевна

8 лет

Малинина В.А.

г. Гагарин, Смоленская область

художественная фотогра

Моя Смоленщина

17.08.2016

II место

Ансамбль «Смайл»: Капустина Алина и Комарова Александра

13 лет

Рыженко Ю.М.

г. Барнаул

инструментальное исполнительство

А. Затынченко «Багряный лес»

16.08.2016

III место

Русакова Анна Дмитриевна

7 лет

Самострелова И.В.

г. Архангельск

изобразительное искусство

Мое лето

16.08.2016

лауреат

Ступина Екатерина Александровна

9 лет

Панычева Т.В.

г. Ростов-на-Дону

изобразительное искусство

Отчего так в России берёзы шумят?

16.08.2016

лауреат

Аверина Вика

4 года

Тимофеева Е.Г.

пос. свх. Астапово, Московская область

изобразительное искусство

 

 

 

Краски лета

15.08.2016

II место

Голощекова Мария

9 лет

Солдатенко Н.П.

г. Смоленск

инструментальное исполнительство

П.Чайковский "Новая кукла"

14.08.2016 

лауреат

Клавель Стефания

4 года

Абдуразакова Б.Р.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

художественная фотография

Берегите огонь для тепла

13.08.2016

III место

Куклина Татьяна Николаевна

4 года

Абдуразакова Б.Р.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Кошкин дом

13.08.2016

III место

Заварзина Мария Евгеньевна

7 лет

Пыжалова Г.С.

г. Димитровград, Ульяновская область

изобразительное искусство

Осенняя природа

13.08.2016

лауреат

Дудин Дмитрий

6 лет

Степыгина Л.В.

г. Борисоглебск, Воронежская область

выразительное чтение

Стихотворение «Мой рисунок»

13.08.2016

II место

Группа «Рябинки»

6 лет

Котикова Г.Л.

г. Междуреченск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Летняя полянка

12.08.2016

III место

Группа «Огоньки»

5 лет

Филь М.В.

г. Междуреченск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Фантики-бантики

11.08.2016

III место

Корнеенко Юлия Олеговна

12лет

Данчикова Г.А.

г. Екатеринбург

изобразительное искусство

Колибри

11.08.2016

лауреат

Стахиев Александр Алексеевич

5 лет

Крымова Н.А.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Воздушный змей

11.08.2016

лауреат

Батина Анна

9 лет

Демешко Е.В.

г. Обнинск, Калужская область

декоративно-прикладное искусство

Барышня

09.08.2016

III место

Группа «Подсолнушки»

6-7 лет

Васильева С.Ю.

г. Великий Новгород

хореография

Танец «Шарики воздушные»

09.08.2016

I место

Сивцева Мария Александровна

8 лет

Разбитнова П.В.

г. Новосибирск

декоративно-прикладное искусство

Мои любимые цветы

08.08.2016

лауреат

Голованова Екатерина Павловна

5 лет

Слепышева С.В.

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

изобразительное искусство

Зайки на лужайке

08.08.2016

лауреат

Шейкина Злата

6 лет

Степыгина Л.В.

г. Борисоглебск, Воронежская область вокальное исполнительство Песня «Зажигаются звезды» (муз. и сл. Дмитрия Пилова)

07.08.2016

II место

Головкина Милена Владимировна

7 лет

Филиппович С.Е.

г. Краснодар изобразительное искусство Сказочный дуб

06.08.2016

лауреат

Ансамбль «Мелодинка»

5-6 лет

Максимова Ю.М.

г. Ревда, Свердловская область инструментальное исполнительство Шумовой оркестр «Веселая полька»

05.08.2016

III место

Демьянова Елизавета 

7 лет

Девахина Е.В.

 г. Белгород изобразительное искусство  Я на солнышке лежу

04.08.2016

III место 

Макоедов Александр 

5 лет

Неизвестная С.А.

г. Балашиха, Московская область  изобразительное искусство  Танк 

04.08.2016

лауреат

Пильщикова Виктория Борисовна

5 лет

Бакалова В.Е.

г. Череповец, Вологодская область

декоративно-прикладное искусство  Бабочка  

03.08.2016

лауреат  

Арзамасцева Мария Юрьевна

8 лет 

Головина Т.А.

г. Кострома

проектно-исследовательская деятельность  Исследовательский проект "Лук"

03.08.2016

II место 

Аринкина Екатерина Владимировна

6 лет 

Елахова Н.Т.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

изобразительное искусство  Подводный мир

03.08.2016

лауреат  

Шейкина Мария 

7 лет 

Савченко Е.В.

г. Ангарск, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство  Приятного аппетита!

02.08.2016

III место 

Калинина Елизавета Сергеевна

12 лет

Шарова Л.В.

г. Березники, Пермский край

литературное творчество

Экологическая сказка «Кама-матушка»

01.08.2016

I место

Лебедева Юля

7 лет

Щурина Т.А.

г. Дятьково, Брянская область

изобразительное искусство

Дюймовочка

01.08.2016

III место