Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Август - 2017

Август - 2017

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Сорокина Анастасия 

7 лет

Рыбачок Л.С.

г. Сызрань, Самарская область

изобразительное искусство

Осеннее дерево

31.08.2017

III место

Бахилина Екатерина Андреевна

7 лет

Кардаш О.Д.

г. Соликамск, Пермский край

изобразительное искусство

Кот Мурлыка

30.08.2017

лауреат

Оводова Анна Игоревна

6 лет

Салтанова Л.С.

г. Благовещенск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Слоник

30.08.2017

II место

Гавердовская Анна Максимовна

5 лет

Рябцева Т.В.

г. Томск

декоративно-прикладное искусство

Тортик

29.08.2017

II место

Голубчик Ксения Евгеньевна

5 лет

Евтихова Г.А.

г. Уссурийск, Приморский край

изобразительное искусство

Лето

29.08.2017

III место

Ванькова Екатерина  

6 лет

Ветютнева Н.И.

г. Тюмень

декоративно-прикладное искусство

Барышня

29.08.2017

лауреат

Козлова Анастасия Денисовна

11 лет

Назарова Ю.Е.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

Моё желание

28.08.2017

I место

Рзаева Сабина Шакировна 

8 лет 

Назарова Ю.Е.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

Красивые домики

28.08.2017

II место

Андриенко Юлия Дмитриевна

6 лет

Бедарева Е.Ф.

г. Бердск, Новосибирская область

декоративно-прикладное искусство

Мимоза

28.08.2017

лауреат

Плотникова Анна

8 лет 

Сулима А.Ю., Проничева О.В.

г. Ноябрьск, ЯНАО

вокальное исполнительство

Муз. Е. Крылатова, сл. Ю. Энтина «Песенка о лете»

28.08.2017

II место

Рогожина Марина Сергеевна

6 лет

Сплошнова И.В.

г. Бийск, Алтайский край

изобразительное искусство

Лесная полянка

28.08.2017

III место

Коптилова Мария 6 лет Сущева С.А. г. Домодедово, Московская область декоративно-прикладное искусство Жучка

27.08.2017

III место
Лахтанова Полина Владимировна 10 лет Никишова Л.М. г. Барнаул инструментальное исполнительство Волынка

25.08.2017

лауреат
Лялина Елизавета Александровна, Горшина Ангелина Александровна,
Клеменко Виктория Сергеевна, Никитина Юлия Дмитриевна, Шолохова Владислава Сергеевна
10-14 лет   Мельникова О.Н., Ролдугина Л.И., Рындина М.А.
 
г. Липецк  инструментальное исполнительство   Б. Чайковский «Музыка к кинофильму «Женитьба Бальзаминова». Вступление»

24.08.2017

II место 
Конева Вероника Леонидовна 12 лет  Степанова Е.А. г. Батайск, Ростовская область  вокальное исполнительство Й. Гайдн «Маленький домик»

21.08.2017

I место 
Храпова Мария  7 лет Беглецова Е.А. г. Хабаровск изобразительное искусство Спасская башня

20.08.2017

лауреат
Посельская Дарья Дмитриевна 6 лет Щукина С.М. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Цветочный букет

18.08.2017

III место
Чекушкина Мария Дмитриевна 11 лет Долговых Е.Г. п. Жилгородок, Оренбургская область инструментальное творчество А. Гладковский «Маленькая танцовщица»; Л. Шитте «Танец гномов»

17.08.2017

III место
Короткова Анастасия  7 лет Голядкина Е.В. г. Саратов декоративно-прикладное искусство Композиция к 9 мая

15.08.2017

лауреат
Низовская Виктория Максимовна 5 лет Иванова Г.А. г. Сыктывкар, Республика Коми вокальное исполнительство Ю. Шаинский «Антошка»

15.08.2017

II место
Жидкова Екатерина  11 лет Наумова Е.С. г. Кисловодск, Ставропольский край проектно-исследовательская деятельность По страницам истории ГИБДД

14.08.2017

III место
Архипова Екатерина Юрьевна 13 лет Еремеева Е.В. г. Похвистнево, Самарская область видеотворчество Интернет-зависимость

13.08.2017

I место
Недогадова Елизавета Викторовна 9 лет Резунова Л.И. г. Ярославль проектно-исследовательская деятельность Эрмитаж

10.08.2017

лауреат
Петрова Милана Станиславовна 13 лет Еремеева Е.В. г. Похвистнево, Самарская область видеотворчество Кадетские классы «Русичи»

09.08.2017

I место
Карминова Виктория 12 лет Сиволап И.Е. г. Волгодонск, Ростовская область декоративно-прикладное искусство Ностальгия

09.08.2017

III место
Журба Юлия Олеговна 6 лет Батрашкина В.С. г. Пятигорск, Ставропольский край изобразительное искусство Огонь не шутка

09.08.2017

лауреат
Покарец София Николаевна 4 года Шейпакова Е.Ю. г. Ярцево, Смоленская область изобразительное искусство Гроза

08.08.2017

II место
Масинович Анна 6 лет Сподобина С.М. г. Ярцево, Смоленская область изобразительное искусство Лето

08.08.2017

II место
Нетесова Юлия  5 лет Радкевич Л.М. г. Новотроицк, Оренбургская область декоративно-прикладное искусство Дары Нептуна

08.08.2017

лауреат
Ивошина Мария Алексеевна 6 лет Брызгунова О.А. г. Северск, Томская область изобразительное искусство Семья белок

08.08.2017

лауреат
Гарьканов Александр Валерьевич 5 лет Кильдишева Л.С. г. Владивосток техническое творчество Танк

07.08.2017

III место
Народный коллектив современного и эстрадного танца «Брависсимо» 9-13 лет Сахапов Р.А. г. Старый Оскол, Белгородская область хореография Брависсимо

06.08.2017

I место
Маширина Елизавета Юрьевна 6 лет Поварова С.Г. г. Набережные Челны, Республика Татарстан вокальное исполнительство Светит солнышко для всех

05.08.2017

лауреат
Богаткина Екатерина Максимовна 6 лет Волкогонова О.А. г. Салават, Республика Башкортостан изобразительное искусство Мои любимые игрушки

05.08.2017

III место
Колосков Дмитрий 13 лет Перочинцева О.В. г. Невинномысск, Ставропольский край декоративно-прикладное искусство Ваза

04.08.2017

III место
Золотухина Ксения Павловна 9 лет Проценко Л.Я. г. Старый Оскол, Белгородская область декоративно-прикладное искусство Весеннее настроение

04.08.2017

лауреат
Блинова Полина Сергеевна 9 лет Букина Н.Н. с. Линда, Нижегородская область   инструментальное исполнительство  Торопова «Смешная полька» 

03.08.2017

I место
Жулин Никита Андреевич 10 лет Букина Н.Н.  с. Линда, Нижегородская область   инструментальное исполнительство  Торопова «Ночное озеро» 

03.08.2017

I место
Сомов Евгений Андреевич 5 лет Ромашова Т.С. г. Ейск, Краснодарский край   декоративно-прикладное искусство   Ежик  03.08.2017 

III место

Семикова Вероника 11 лет Ерилина Н.В.  г. Красноярск  инструментальное исполнительство   Ах вы, сени (обр. В. Котельникова)

03.08.2017

лауреат

Хлыбова Ульяна 6 лет Зонова Т.И. пгт. Мурыгино, Кировская область  декоративно-прикладное искусство  Необыкновенный грибок 

03.08.2017

I место

Пивовар Виктория Олеговна  7 лет Русланов Е.М. г. Нижний Тагил, Свердловская область   инструментальное исполнительство   А. Гречанинов «Сказочка»; Б. Берлин «Обезьянки на дереве»

02.08.2017

лауреат

Филипчикова Анна Сергеевна  5 лет Богомолова Н.Е. г. Губкин, Белгородская область   литературное творчество  Мой щенок

02.08.2017

III место