Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Декабрь - 2014

Декабрь - 2014

Фамилия, имя участника Возраст ФИО руководителя Место жительства Номинация Название работы Дата Результат
Фоминых Виктория 7 лет Аксенова Т.А. п. Зайково, Свердловская область проектно-исследовательская деятельность Что означает название "труженик тыла"? 31.12.2014 III место
Худяков Артем 6 лет Журавлева М.А. г. Барнаул декоративно-прикладное искусство Барашки 29.12.2014 лауреат
Кружок "Дюймовочка" 6-7 лет Скрябина М.П. г. Волгореченск, Костромская область декоративно-прикладное искусство Панно "Новогодняя сказка" 26.12.2014 I место
Волохова Алиса 5 лет Туманова И.И. г. Кемерово декоративно-прикладное искусство Лебединое озеро 24.12.2014 лауреат
Четверякова Анастасия 6 лет Домбацкая В.А. г. Ноябрьск, ЯНАО декоративно-прикладное искусство Лотос - цветок вечности 24.12.2014 лауреат
Алакова Валерия Олеговна 15 лет   Воронченко Л.И. п.Таксимо, Республика Бурятия портфолио достижений  Мое портфолио  24.12.2014 II место 
Дмитриева Виктория Львовна 15 лет  Воронченко Л.И.  п.Таксимо, Республика Бурятия портфолио достижений  Мое портфолио  24.12.2014   II место  
Короткова Анна Викторовна 5 лет Жарова А.М. г. Оренбурн изобразительное искусство Лесная фея 24.12.2014 лауреат
Куманеев Антон 4 года Валуева М.С. г. Старый Оскол, Белгородская область декоративно-прикладное искусство Зайчонок и бельчонок 24.12.2014 лауреат
Волков Илья  9 лет   Калинина Т.В. г. Тобольск, Тюменская область техническое творчество     23.12.2014 II место 
Касьянов Станислав  10 лет   Калинина Т.В. г. Тобольск, Тюменская область техническое творчество   Самолёт "Ил–2" 23.12.2014  I место 
Першин Владислав 9 лет   Калинина Т.В. г. Тобольск, Тюменская область техническое творчество   Пиратский корабль  23.12.2014  II место  
Першин Владислав  9 лет   Калинина Т.В. г. Тобольск, Тюменская область декоративно-прикладное искусство  Елочка 23.12.2014  II место  
Суслов Иван  10 лет   Калинина Т.В. г. Тобольск, Тюменская область техническое творчество  Спортивный автомобиль 23.12.2014  II место  
Блинова Анастасия 4 года   г. Казань, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Композиция из бросового материала 23.12.2014 лауреат
Сухарев Максим Валерьевич 5 лет Тикунова И.П. г. Братск, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Пенек с опятами 23.12.2014 лауреат
Карпенко Алиса 14 лет   Патракова Н.В. г. Новый Уренгой, ЯНАО литературное творчество  Стихи  23.12.2014  I место  
Голиков Данил Сергеевич 6 лет Лайкина М.А. г. Нижневатовск, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Зимнее дерево 22.12.2014 лауреат
Малышев Саша 4 года Дерюгина В.В. г. Кемерово изобразительное искусство Синичка 22.12.2014 лауреат
Лисова Арина Евгеньевна 12 лет Шмакова Е.В. г. Ульяновск литературное творчество Наш Дед Мороз 22.12.2014 III место
Пяо Екатерина Вальмиевна 13 лет Шмакова Е.В. г. Ульяновск литературное творчество Новогоднее чудо 22.12.2014 II место
Бурлакова Ольга Сергеевна 9 лет Моросейко А.Н. г. Ростов-на-Дону декоративно-прикладное искусство Веселые горки 21.12.2014 лауреат
Ерофеев Андрей 5 лет Кузнецова И.Н. г. Анапа, Краснодарский край декоративно-прикладное искусство Клубничка 20.12.2014 лауреат
Муктуева Ирина Романовна 4 года Дубровская А.А. г. Санкт-Петербург декоративно-прикладное искусство Гномики 20.12.2014 лауреат
Самойлова Надежда 8 лет Незнамова О.В. г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Белоснежка 19.12.2014 II место
Лядова Полина 10 лет Незнамова О.В. г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство В зимнем лесу 19.12.2014 II место
Грачева София 10 лет Незнамова О.В. г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Волк и лиса 19.12.2014 I место
Савельева Екатерина 9 лет Незнамова О.В. г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Краски осени 19.12.2014 I место
Тюкинеева Елена 9 лет Незнамова О.В. г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Письмо Деду Морозу 19.12.2014 II место
Плеханова Варя 8 лет Незнамова О.В. г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Гуси-лебеди 19.12.2014 II место
Пчелина Екатерина 9 лет Незнамова О.В. г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Рождественские ангелы 19.12.2014 II место
Широковская Дарья 7 лет Незнамова О.В. г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Гуси-лебеди 19.12.2014 I место
Фролова Анна 10 лет Абави И.В. г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Лилия 18.12.2014 II место
Сатыбалдина Айлина 8 лет Абави И.В. г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Роза 18.12.2014 II место
Ламков Владислав 11 лет Абави И.В. г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Старый город 18.12.2014 I место
Гладышева Юля 8 лет Токарева М.П. г. Новый Уренгой, ЯНАО декоративно-прикладное искусство Шли солдаты 18.12.2014 лауреат
Жданеева Татьяна 13 лет Хаведжи-Пона Э.А. г. Джанкой, Республика Крым декоративно-прикладное искусство  Одинокий кот у костра  18.12.2014 II место
Солдатова Мария Олеговна 5 лет Башкирова М.П. г. Тольятти, Самарская область декоративно-прикладное искусство

Моя Родина

18.12.2014 лауреат
Фофанова Николь 1 год  Демешкевич Н.Д. г. Озерск, Челябинская область декоративно-прикладное искусство  Весёлый светофорчик  18.12.2014 II место
Полоскова Яна Максимовна 13 лет Груздовская А.М. г. Новокузнецк, Кемеровская область проектно-исследовательская деятельность История Олимпийских игр 17.12.2014 лауреат
Варовин Степан 6 лет Барскова Т.Ю. г. Асбест, Свердловская область техническое творчество Машины будущего 17.12.2014 III место
Родин Денис 6 лет Барскова Т.Ю. г. Асбест, Свердловская область техническое творчество Летающий дом 17.12.2014 III место
Шорохова Дина 7 лет Конева И.П. г. Ноябрьск, ЯНАО декоративно-прикладное искусство Зимний пейзаж 17.12.2014 лауреат
Скопинцева Марина 16 лет Паринова-Хижко Т.В. г. Воронеж вокальное исполнительство Моё метро (сл. Ю. Загот, муз. А. Ермолов) 17.12.2014 III место
Кулешов Антон 8 лет Дубровина М.И. г. Нижний Новгород проектно-исследовательская деятельность Мой дедушка В.В. Парахин 17.12.2014 лауреат
Оргунова Кристина 7 лет Тимошина П.П. г. Белгород проектно-исследовательская деятельность Уход за красноухой черепахой 17.12.2014 лауреат
Жукова Алина Денисовна 6 лет   г. Чебоквары, Чувашская Республика декоративно-прикладное искусство Белая береза под моим окном 17.12.2014 лауреат
Скробов Александр 5 лет Барскова Т.Ю. г. Асбест, Свердловская область техническое творчество Дом-привидение 17.12.2014 III место
Беликова Елена Дмитриевна 6 лет Гаврилова М.И. г. Барнаул декоративно-прикладное искусство Царевна Лебедь 17.12.2014 лауреат
Бурмистров Максим Сергеевич 8 лет Давлетшина О.В. г. Заинск, Республика Татарстан проектно-исследовательская деятельность Моя будущая профессия 17.12.2014 III место
Бурмистров Дмитрий Сергеевич 8 лет Давлетшина О.В. г. Заинск, Республика Татарстан проектно-исследовательская деятельность Моя будущая профессия 17.12.2014 III место
Мошкова Софья 5 лет Загоскина Н.А. г. Саратов вокальное исполнительство Мама 17.12.2014 лауреат
Одинцова Дарья Алексеевна 6 лет Максимович А.В. г. Муравленко, ЯНАО декоративно-прикладное искусство Мои любимые цветы 17.12.2014 III место
Тонких Алина 14 лет Мальцев Р.Е. г. Якутск, Республика Саха (Якутия) художественная фотография Мои подруги 17.12.2014 лауреат
Гладышева Маша 3 года Мамченко И.О. г. Ростов-на-Дону декоративно-прикладное искусство Новогодняя овечка 17.12.2014 лауреат
Старшая группа детского сада № 95 6 лет Голованова Е.Ю. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Символ года 17.12.2014 III место
Младшая группа детского сада № 95 3 года Тырченкова Н.К. г. Воронеж изобразительное искусство Дедушка Мороз 17.12.2014 лауреат
Пигалев Артем Евгеньевич 7 лет Иванова Г.А. г. Заинск, Республика Татарстан проектно-исследовательская деятельность Я и моя семья 17.12.2014 III место
Шатрилова Милена Александровна 10 лет Иванова Г.А. г. Заинск, Республика Татарстан портфолио достижений Портфолио 17.12.2014 III место
Ягодина Лариса Алексеевна 6 лет

Иванова А.М.

г. Кемерово декоративно-прикладное искусство Сова 16.12.2014 лауреат
Потапова Любовь Алексеевна 16 лет

Потапов А.Ю.

г. Липецк проектно-исследовательская деятельность Этнографические особенности трактовки образов мифологических существ "единорог" и "грифон" 16.12.2014 II место

Ромашова Ульяна

6 лет

Осокина М.А.

г. Казань, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Санки 16.12.2014 лауреат

Курилова Ольга Павловна

13 лет

Романова Е.К.

г. Волгоград декоративно-прикладное искусство Мешок с подарками 16.12.2014 лауреат

Пигалев Артем Евгеньевич

7 лет

Иванова Г.А.

г. Заинск, Республика Татарстан проектно-исследовательская деятельность Моя Родина - Россия 16.12.2014 I место
Большаков Илья 5 лет Рылеева Н.К. г. Новосибирск вокальное исполнительство Капитан 16.12.2014 лауреат
Мешкова Ева 8 лет   г. Нижневартовск, ХМАО-Югра художественная фотография Сказка под Новый год 16.12.2014 лауреат
Хабловский Егор 5 лет Скопинцева Е.Н. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Сказочная ночь в Новый год 16.12.2014 III место
Шмакова Лена 4 года Нохрина М.А. г. Соликамск, Пермский край декоративно-прикладное искусство Блестящие снежинки 16.12.2014 лауреат
Косякова Анна 11 лет Минько И.Н. г. Самара декоративно-прикладное искусство Елочка с ангелами 15.12.2014 III место
Валишева Диана Рамилевна 10 лет Бочкарева С.Е. г. Кувандык, Оренбургская область проектно-исследовательская деятельность О мужестве, о доблести, о славе... 15.12.2014 II место
Долгов Никита 8 лет   г. Екатеринбург декоративно-прикладное искусство Львенок 15.12.2014 лауреат
Спицина Анастасия Олеговна, Колпакова Анастасия Александровна 11 лет Лосева Л.Ю., Сушкова Т.Ю. г. Мичуринск, Тамбовская область инструментальное исполнительство О. Хромушин "Первая любовь" 15.12.2014 III место
Театральный коллектив детского сада "Березка" 5-6 лет

Куликова Н.В.

п. Уральский, Пермский край

сценическое искусство

Спектакль "Самая нужная краска"

15.12.2014 II место
Зайцев Анатолий 7 лет Гагина В.Н. г. Тольятти, Самарская область декоративно-прикладное искусство Ваза с цветами 15.12.2014 лауреат
Шевченко Софья 10 лет Дудина А.Г. г. Барнаул декоративно-прикладное искусство  Привет от Микки  14.12.2014  III место
Шевченко Кристина 13 лет  Дудина А.Г. г. Барнаул декоративно-прикладное искусство  Лесная тропинка  14.12.2014   III место
Шевченко Анастасия 13 лет  Дудина А.Г. г. Барнаул декоративно-прикладное искусство Морские просторы  14.12.2014   лауреат
Смирнова Виктория 13 лет  Дудина А.Г. г. Барнаул декоративно-прикладное искусство  Весёлый домовёнок  14.12.2014   лауреат
Смирнова Виктория 13 лет   Дудина А.Г. г. Барнаул декоративно-прикладное искусство  Карапуз 14.12.2014   лауреат
Семенова Анастасия 12 лет Дудина А.Г. г. Барнаул декоративно-прикладное искусство Незнайка заблудился в лесу  14.12.2014   лауреат
Семенова Анастасия 12 лет  Дудина А.Г. г. Барнаул художественная фотография А снег кружил и падал... 14.12.2014   III место
Булыхина Жанна 10 лет Скорнякова К.А. г. Архангельск декоративно-прикладное искусство Новогодняя композиция 14.12.2014 лауреат
Гагаркина Ксения 5 лет  Хакимова Н.М., Токарева А.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство  Морозные узоры  14.12.2014   II место
Исаков Андрей 5 лет  Хакимова Н.М., Токарева А.Г.  г. Тулун, Иркутская область  изобразительное искусство  С Новым Годом!  14.12.2014 III место
Карнаухова Ульяна 5 лет  Хакимова Н.М., Токарева А.Г.  г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство  В гости со Снеговиком  14.12.2014  II место
Смольникова Анастасия 10 лет Райлян О.А. д. Крыловка, Томская область  декоративно-прикладное искусство  Панно "Цветы" 14.12.2014   III место
Рагулин Андрей 8 лет Райлян О.А. д. Крыловка, Томская область декоративно-прикладное искусство  Аппликация "Колобок" 14.12.2014   лауреат
Комышан Мария 5 лет  Азарова И.П. г. Воронеж  декоративно-прикладное искусство  Скоро праздник! 14.12.2014   III место
Петрова Женя 5 лет Левашова Т.В. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Новогодняя красавица 13.12.2014 III место
Кукорекин Вова 8 лет Табаскина Р.О. г. Набережные Челны, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Подснежник 13.12.2014 лауреат
Лопухова Даша 5 лет Доронина П.И. г. Бийск, Алтайский край декоративно-прикладное искусство Мишка 13.12.2014 лауреат
Народный коллектив современного и эстрадного танца "Брависсимо" 9-14 лет Сахапов Р.А., Сахапова Н.В. г. Старый Оскол, Белгородская область  хореография "Брависсимо" (Фрагмент композиции "Ах, вернисаж!") 13.12.2014 I место
Дедова Анна 5 лет Агафонова М.А. г. Кемерово декоративно-прикладное искусство Эти глаза напротив 12.12.2014 лауреат
Выгорко Николай Викторович 11 лет Усова Т.Н. д. Крыловка, Томская область декоративно-прикладное искусство Осенний букет 12.12.2014 III место
Абрамова Анастасия 8 лет Старикова М.И. г. Екатеринбург декоративно-прикладное искусство Удивительное рядом 12.12.2014 лауреат
Невежина Елена 13 лет   г. Новокуйбышевск, Самарская область изобразительное искусство Моя музыка 12.12.2014 лауреат
Михайлова Настя 6 лет Цыбина Т.В. г. Стерлитамак, Республика Башкортостан изобразительное искусство Заюшкина избушка 12.12.2014 I место
Михайлова Настя 6 лет Цыбина Т.В. г. Стерлитамак,  Республика Башкортостан изобразительное искусство Гуси-лебеди 12.12.2014 I место
Крикунов Данил Олегович 4 года

Аверьянова П.Е.

г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

литературное творчество Белый голубь 12.12.2014 лауреат
Решетникова Анастасия Сергеевна 10 лет 

Терехина Л.В.

г. Благовещенск, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство Кукла Настя 12.12.2014 II место
Бойцова Анастасия Брониславовна 13 лет Терехина Л.В. г. Благовещенск, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Овечка 12.12.2014 II место
Никитина Валерия Алексеевна 12 лет Тимеряева О.А. г. Благовещенск, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Русская красавица 12.12.2014 II место
Бикбулатова Снежанна Дамировна 12 лет Тимеряева О.А. г. Благовещенск, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Башкирская красавица 12.12.2014 II место
Ковырзина Елена Владимировна 10 лет Фролова Л.А. г. Благовещенск, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Овечка 12.12.2014 II место
Хомутова Марина Валерьевна 10 лет Фролова Л.А. г. Благовещенск, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Композиция "Маки" 12.12.2014 I место
Усольцева Анна Артемовна 8 лет Елисеева И.Г. г. Колпашево, Томская область изобразительное искусство Тайна подводных морей 12.12.2014 лауреат
Французов Владимир 7 лет Вишнякова Н.И. п. Новозавидовский, Тверская область декоративно-прикладное искусство Чудо-рыбка 12.12.2014 III место
Обидова Ульяна 9 лет Кащенко М.В. г. Санкт-Петербург изобразительное искусство Винкс 12.12.2014 лауреат
Воличенко Вероника Михайловна 7 лет   г. Новомосковск, Тульская область декоративно-прикладное искусство Нежность 12.12.2014 I место
Ларионов Илья 4 года Нахалоава Л.Д. г. Куйбышев, Новосибирская область декоративно-прикладное искусство Котенок 12.12.2014 лауреат
Колегова Дарья 5 лет Жернова И.Р. г. Саратов декоративно-прикладное искусство Под яблонькой 12.12.2014 лауреат
Федоров Алексей 12 лет Любимова С.В. г. Аша, Челябинская область литературное творчество Дик 12.12.2014 I место
Андрианов Павел 8 лет Любимова С.В. г. Аша, Челябинская область изобразительное искусство Пожар в лесу 12.12.2014 III место
Костомарова Ольга Владимировна 8 лет Папушина Р.Т. г. Таганрог, Ростовская область изобразительное искусство  На привале 11.12.2014  лауреат 
Коробова Ульяна 5 лет Ример Г.В. г. Чулым, Новосибирская область декоративно-прикладное искусство Зимняя сказка 11.12.2014 III место
Юдин Максим 3 года  Додонова А.И. г. Пермь декоративно-прикладное искусство  Дорога к храму 11.12.2014  лауреат
Балабанова Марина Александровна 11 лет Верченко И.О. г. Старый Оскол, Белгородская область изобразительное искусство  Поиграй со мной! 11.12.2014  лауреат 
Шмутова Оля 7 лет Катаева В.А. г. Нижний Новгород изобразительное искусство Хочу в школу 11.12.2014  лауреат 
Будаева Светлана Владимировна 15 лет Булгутов В.Л. с. Курумкан, Республика Бурятия проектно-исследовательская деятельность История взаимоотношений этноса с природой 11.12.2014 II место
Булгутова Роксана Владимировна 16 лет Булгутов В.Л. с. Курумкан, Республика Бурятия проектно-исследовательская деятельность Ондатра – строение хаток 11.12.2014 III место
Екимов Павел 3 года   г. Брянск изобразительное искусство Петушок 11.12.2014  лауреат 
Миронова Даниэла 17 лет Югринова В.В. г. Сальск, Ростовская область декоративно-прикладное искусство Рождественский венок 11.12.2014 II место
Тризна Екатерина Евгеньевна 17 лет Югринова В.В. г. Сальск, Ростовская область декоративно-прикладное искусство Роспись по стеклу 11.12.2014 I место
Кладенева Софья 6 лет Светлова Н.Г. г. Красноярск проектно-исследовательская деятельность  Во саду ли, в огороде 11.12.2014  лауреат 
Плотникова Варвара Викторовна 10 лет Саяпова Л.В. г. Благовещенск, Республика Башкортостан изобразительное искусство Арлекин 11.12.2014 I место
Завьялова Алина 6 лет Стукова М.М. г. Чита, Забайкальский край декоративно-прикладное искусство  Моя Мурка с котятами 11.12.2014  лауреат 

Довгаль Алина

9 лет Никурадзе Т.А. г. Курск декоративно-прикладное искусство Птица Дивная 11.12.2014 II место
Матвеева Анастасия 4 года Сергеева А.Е. г. Волгоград изобразительное искусство  Листочки 11.12.2014  лауреат 
Бушков Антон 3 года Мохова М.А. г. Соликамск, Пермский край изобразительное искусство  Солнышко 11.12.2014  лауреат 

Брандт Кристина

7 лет Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Медвежонок 11.12.2014 II место

Гречко Юлия

11 лет Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Весёлый щенок 11.12.2014 II место

Смоленцева Ксения

14 лет Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Жирафёнок провинился 11.12.2014 I место

Бартенев Виталий Игоревич

4 года Шкурова Н.А.   г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Зимняя фантазия 11.12.2014 лауреат

Сарычев Илья Александрович

4 года Шкурова Н.А. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Новый год в лесу 11.12.2014 III место

Захарова Ксения Владимировна

4 года

Спасибухова А.В.

 
г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Новогодняя открытка "Снеговик" 11.12.2014 II место
Пичугина Полина Сергеевна 8 лет Фефелова Н.П. г. Новокузнецк, Кемеровская область изобразительное искусство  Свеча 11.12.2014  лауреат 

Группа "Акварельки"

  Окшина С.М. г. Фокино, Брянская область декоративно-прикладное искусство Дедушка Мороз 10.12.2014 II место

Старовойтов Влад

4 года Кулинцева Г.А. г. Россошь, Воронежская область изобразительное искусство День Победы 10.12.2014 III место

Баранова Елизавета

6 лет Мурзина Н.Е. г. Пермь декоративно-прикладное искусство Бабочки-красавицы 10.12.2014 лауреат

Плеханова Анастасия

6 лет Гатчина К.Н. г. Новокузнецк, Кмееровская область декоративно-прикладное искусство Тюльпан 10.12.2014 лауреат

Любимова Витя

3 года Лукьянова В.А. г. Волгоград декоративно-прикладное искусство Весеннее настроение 10.12.2014 лауреат

Мотов Андрей

11 лет Боровкова Н.Д.
Концертмейстер: Бриллиантова Г.Н.
г. Кемерово  инструментальное исполнительство В. Андреев "Мазурка № 3"
Р.н.п. "Ах вы, сени", обр. В. Котельникова
10.12.2014  II место

Тучинова Виталина

7 лет

Айсуева Г.Л.

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия декоративно-прикладное искусство Барышни 10.12.2014 III место

Тимофеев Максим Андреевич

8 лет Баландина О.Г. г. Набережные Челны, Республика Татарстан изобразительное искусство Сонный кот 10.12.2014 лауреат

Хрыпченко Владимир Александрович

12 лет Рубахина В.Н. п. Заболотовка, Воронежская область литературное творчество Летопись школьной жизни (стилизация) 10.12.2014 III место

Христофоров Владимир Олегович

10 лет Курганова Н.Г. г. Магнитогорск, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Цветы для мамы 09.12.2014 лауреат

Козьминых Анастасия Александровна

9 лет Гарнцева Е.А. п. Судиславль, Костромская область проектно-исследовательская деятельность Птицы – наши друзья 09.12.2014  II место

Кирсанов Кирилл Артёмович

8 лет Волкова М.Н. п. Судиславль, Костромская область  литературное творчество Стихотворение "Новый год" 09.12.2014   III место
Ловыгина Мария Александровна 10 лет Сорокина А.Е. г. Мурманск декоративно-прикладное искусство Три поросенка 09.12.2014 лауреат

Жихарева Аня

3 года Голоднова М.И. г. Пенза изобразительное искусство Мое лето 09.12.2014 лауреат

Клуб "Умелые руки"

8-10 лет Зайцева С.А. г. Никольск, Пензенская область декоративно-прикладное искусство Панно "Веселый клоун" 09.12.2014   I место
Косоротов Денис 7 лет Александрова Н.И. г. Сургут, ХМАО-Югра изобразительное искусство Северный край 09.12.2014 лауреат
Тархов Александр 16 лет Кузьмина В.Ю. г. Купино, Новосибирская область декоративно-прикладное искусство Салфетка "Звезда" 09.12.2014   III место
Ивановский Андрей 15 лет Кузьмина В.Ю. г. Купино, Новосибирская область декоративно-прикладное искусство Мягкая игрушка "Тигрёнок" 09.12.2014   II место
Белоусова Анна Анатольевна 11 лет Шапорина Г.А. г. Таганрог, Ростовская область литературное творчество Моя Родина 09.12.2014 лауреат
Столбикова Мария 6 лет Котельникова Н.Е. г. Кострома изобразительное искусство Портрет лучшей подруги 09.12.2014 лауреат
Старикова Ксения Владимировна 15 лет Степанова Т.В. п. Ачит, Свердловская область декоративно-прикладное искусство Встреча с пчелкой 09.12.2014 I место
Крючкова Яна Юрьевна 15 лет  Степанова Т.В. п. Ачит, Свердловская область декоративно-прикладное искусство Река моего детства  08.12.2014 I место 
Отева Дарья Михайловна 9 лет  Степанова Т.В.   п. Ачит, Свердловская область  декоративно-прикладное искусство Кошечка-фигуристка 08.12.2014   II место 
Мухортикова Елена 9 лет Жукова И.Т. г. Дзержинск, Нижегородская область вокальное исполнительство Черный кот 08.12.2014 лауреат
Казаков Данил 6 лет Ельчина М.О. г. Владимир декоративно-прикладное искусство Матрешка (роспись) 08.12.2014 лауреат
Детский фольклорный коллектив "Жемчужина" 10-12 лет  Чернов Н.Т. с. Туарма, Самарская область вокальное исполнительство  Чувашские народные песни  08.12.2014   III место 
Адольф Диана  12 лет Кошелева С.А. г. Купино, Новосибирская область  изобразительное искусство  Мамины глаза 08.12.2014   лауреат
Новикова Дарья 10 лет Бронникова В.А. г. Волжский, Волгоградская область декоративно-прикладное искусство Пушистик 08.12.2014 лауреат
Мещанинова Татьяна Антоновна 14 лет  Жанкевич Е.И. г. Благовещенск, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство  Шаль  08.12.2014   I место  
Самакина Алеся Игоревна 12 лет Жанкевич Е.И. г. Благовещенск, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Салфетка "Цветочная полянка" 08.12.2014   I место 
Самакина Карина Игоревна 9 лет Жанкевич Е.И. г. Благовещенск, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Фиалки 08.12.2014  II место
Сахипова Алсу Анзалифовна 12 лет Жанкевич Е.И. г. Благовещенск, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Театральные кулисы 08.12.2014   II место
Тихонова Елизавета Александровна 8 лет Жанкевич Е.И. г. Благовещенск, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Эмблема года культуры 08.12.2014   II место
Козлов Максим 3 года Алехина П.Н. г. Братск, Иркутская область изобразительное искусство Рыбалка 08.12.2014 лауреат
Галицына Даша 3 года Дроздова М.П. г. Смоленск декоративно-прикладное искусство Корзинка (оригами) 08.12.2014 лауреат
Образцовый детский коллектив "Серебряные голоса"
Хабарова Валерия, Плотникова Валерия, Мусина Арина, Аверина Галина, Некрасова Арина, Сидорова Анна, Котова Арина
15-17 лет Хабарова С.В. г. Вичуга, Ивановская область вокальное исполнительство Гимн молодежи (авторы текста и музыки - М. Кожевникова и В. Гогунский) 08.12.2014  III место
Федосимова Анна 3 года Лычкова И.Н. г. Белгород декоративно-прикладное искусство Мой Барсик 07.12.2014 лауреат
Тимофеева Полина Александровна 7 лет Трофимова К.А. г. Астрахань декоративно-прикладное искусство Снегири 07.12.2014 лауреат
Корнева Таисия 5 лет Данько Е.П. г. Белогорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство Елочная игрушка 07.12.2014 III место
Аравин Артем 5 лет Шивко Л.В. г. Белогорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство Морское дно 07.12.2014 III место
Ложкин Макар 4 года Морозова З.Л. г. Кострома изобразительное искусство Кенгурята 07.12.2014 лауреат
Плотникова Ирина 11 лет Симбирцева М.Н. с. Северное, Новосибирская область инструментальное исполнительство С. Майкапар "Педальная прелюдия" 07.12.2014 лауреат
Архипова Екатерина Васильевна 6 лет Тарабарина Г.Н. г. Соликамск, Пермский карй декоративно-прикладное искусство Пасхальные сувениры 07.12.2014 лауреат
Гузина Ульяна Рустамовна 10 лет Львова П.Е.  г. Благовещенск, Республика Башкортостан изобразительное искусство Мой край родной 07.12.2014 II место
Шарипова Арина Артемовна 7 лет Львова П.Е.    г. Благовещенск, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Подсолнух 07.12.2014 II место
Кузнецова Елизавета Алексеевна 13 лет Львова П.Е.   г. Благовещенск, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Летняя прогулка 07.12.2014 I место
Кабирова Аделина 10 лет Львова П.Е.    г. Благовещенск, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Дары осени 07.12.2014 II место
Львова Полина Евгеньевна 6 лет Львова П.Е.    г. Благовещенск, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Нежность 07.12.2014 II место
Гореева Оля 4 года Рыбакова Н.Г. г. Белгород изобразительное искусство Зимний вечер 07.12.2014 лауреат
Короткова Елизавета Андреевна 6 лет Саяпова Л.В. г. Благовещенск, Республика Башкортостан изобразительное искусство Семейный портрет 07.12.2014 II место
Максименко Валерий 8 лет Грушина М.И. г. Набережные Челны, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Ропись по дереву "Березка" 07.12.2014 лауреат
Масалкова Варвара 5 лет Сулейманова З.Р. г. Набережные Челны, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Зайчонок 07.12.2014 лауреат
Кознова Алиса Евгеньевна 2 года Рыжикова Н.И. г. Балахна, Нижегородская область

изобразительное искусство

Ёжик Пых 07.12.2014 III место
Крупченко Алина Сергеевна 9 лет   г. Старый Оскол, Белгородская область изобразительное искусство Ариэль 07.12.2014 лауреат
Малахова Нина  13 лет Артемьева О.Г. г. Гатчина, Ленинградская область проектно-исследовательская деятельность Музыка на века. Посвящение Исааку Шварцу 07.12.2014 II место
Волохова Мария 11 лет Кравченко О.Г. г. Ростов-на-Дону декоративно-прикладное искусство  Композиция из природного материала 06.12.2014  лауреат 
Фадеева Анна 6 лет Кухарева Н.В., Владимирова Л.П. г. Красноярск декоративно-прикладное искусство Мир "Гжели" 06.12.2014 II место
Ширяева Наталья Евгеньевна 9 лет Немчинова К.А. г. Томск проектно-исследовательская деятельность  Исследование запыленности школы  06.12.2014 лауреат 
Волкова Анна 5 лет Рукавишникова Н.П. г. Саратов вокальное исполнительство  Белоснежка 06.12.2014 лауреат 
Мягких Анастасия 4 года Оладина Н.Т. г. Тобольск, Тюменская область проектно-исследовательская деятельность  Полезный грибок, полезай в кузовок 06.12.2014  лауреат 
Шушкова Анастасия 6 лет Кулик Е.О. г. Старый Оскол, Белгородская область декоративно-прикладное искусство Ёлочка 06.12.2014 III место
Исланкин Ярослав Денисович 6 лет Кулик Е.О. г. Старый Оскол, Белгородская область декоративно-прикладное искусство Снеговик 06.12.2014 III место
Довженко Полина Анатольевна 6 лет Еникеева Е.В. г. Новокузнецк, Кмеровская область проектно-исследовательская деятельность  Волшебный магнит 06.12.2014  лауреат 
Вострухина Даша 3 года   г. Алексеевка, белгородская область декоративно-прикладное искусство  Полянка (аппликация) 06.12.2014  лауреат 
Резник Екатерина Дмитриевна 13 лет Бурлуцкая Е.А. п. Заболотовка, Воронежская область проектно-исследовательская деятельность Фатальный гений. Мистика в жизни и творчестве М.Ю. Лермонтова 06.12.2014 II место
Таланова Юля 5 лет Конюшина Л.П. г. Георгиевск, Ставропольский край  вокальное исполнительство  Модница 06.12.2014  лауреат 
Георгиева Анна Владимировна 9 лет Бронникова А.К. г. Псков  декоративно-прикладное искусство  Алые паруса 06.12.2014  лауреат 
Костина Елена Сергеевна 8 лет Гусакова М.И. г. Сыктывкар, Республика Мордовия декоративно-прикладное искусство  Домик 05.12.2014  лауреат 
Танцевальный коллектив "Вдохновение" 14 лет  Гильманшина Г.О.  г. Благовещенск, Республика Башкортостан хореография  Девчата  05.12.2014 II место 
Танцевальный коллектив "Вдохновение" 7 лет  Гильманшина Г.О. г. Благовещенск, Республика Башкортостан хореография  Матрёшки  05.12.2014 лауреат
Дериглазов Максим 5 лет Немирова Н.Г. г. Челябинск декоративно-прикладное искусство  Кораблик 05.12.2014  лауреат 
Бобкова Карина Дмитриевна 6 лет  Чехонадских Т.С.   с. Красное, Белгородская область изобразительное искусство  Ёлочка красавица   05.12.2014 I место
Воржев Максим Сергеевич 6 лет  Чехонадских Т.С.   с. Красное, Белгородская область   изобразительное искусство Новогодняя открытка   05.12.2014 II место
Жонкин Иван Сергеевич 6 лет  Дутова В.В.  с. Красное, Белгородская область   декоративно-прикладное искусство Весёлые цветы 05.12.2014 I место
Кануник Настя 6 лет  Степанищева Н.Н. с. Красное, Белгородская область   изобразительное искусство  Я и моя мама   05.12.2014 II место
Коротоножкин Кирилл Дмитриевич 6 лет  Чехонадских Т.С.   с. Красное, Белгородская область   изобразительное искусство  Новогодняя открытка   05.12.2014 I место
Мишукова Варвара Александровна 6 лет  Чехонадских Т.С.  с. Красное, Белгородская область   изобразительное искусство  Снеговики спешат на ёлку   05.12.2014 I место
Плешков Тимур Алексеевич 6 лет  Дутова В.В. с. Красное, Белгородская область   изобразительное искусство  Моё село  05.12.2014 I место
Плешкова Алина Сергеевна 6 лет 

Дутова В.В.

 
с. Красное, Белгородская область   декоративно-прикладное искусство Матрёшки  05.12.2014 II место
Воржева Олеся Сергеевна 6 лет  Чехонадских Т.С. с. Красное, Белгородская область   изобразительное искусство  Русский платок    05.12.2014 I место
Рачкова Таисия 11 лет Гуревская И.А. г. Тамбов декоративно-прикладное искусство  Салфетка 05.12.2014  лауреат 
Дедова Анастасия 7 лет   г. Лениногорск, Республика Татарстан вокальное исполнительство  Летний блюз 05.12.2014  лауреат 
Козаревич Владислав Сергеевич 13 лет Фазлуева Т.И. п. Таксимо, Республика Бурятия проектно-исследовательская деятельность  Презентация "Своя игра" 05.12.2014 III место
Бахтина Татьяна Александровна 5 лет Винниченко М.О. г. Туапсе, Краснодарский край проектно-исследовательская деятельность  Моя первая книга 05.12.2014  лауреат 
Бехтольд Эльвира Евгеньевна 9 лет  Когут С.Н.   г. Киселёвск, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство  Кукла Ася  05.12.2014 I место
Когут Данил Викторович 9 лет  Когут С.Н.   г. Киселёвск, Кемеровская область техническое творчество  Модель автомобиля "Катюша" 05.12.2014 I место
Шаврина Екатерина Николаевна 10 лет Чарушина Г.П. г. Усолье-Сибирское, Иркутская область  художественная фотография  Сестренка с котенком 05.12.2014  лауреат 
Корчак Карина  17 лет  Ильченко Е.А. с. Развильное,
Ростовская область
декоративно-прикладное искусство  Декоративная рамка  05.12.2014 III место
Ермакова Катя 4 года   г. Боготол, Красноярский край  проектно-исследовательская деятельность  Дельфины - наши друзья 05.12.2014  лауреат 
Бешметова Ольга Сергеевна 9 лет Старикова Н.И. г. Новый Уренгой, ЯНАО декоративно-прикладное искусство  Розовый дуэт 05.12.2014  лауреат 
Чернова Ульяна Игоревна 15 лет Горбунова Н.Н. г. Соликамск, Пермский край декоративно-прикладное искусство  Рыжик 05.12.2014  лауреат 
Абенд Валерия 5 лет  Ахмадулина Е.Б. г. Нягань, ХМАО-Югра изобразительное искусство  Скоро осень  05.12.2014 III место 
Абрамова Виктория  5 лет  Ахмадулина Е.Б.  г. Нягань, ХМАО-Югра  изобразительное искусство  Ковер из осенних листьев  05.12.2014 II место 
Герт Дарья 5 лет  Ахмадулина Е.Б.  г. Нягань, ХМАО-Югра  изобразительное искусство  Разноцветье осени  05.12.2014 II место  
Кривошеин Андрей 4 года Ахмадулина Е.Б. г. Нягань, ХМАО-Югра  изобразительное искусство  Белая вся улица…  05.12.2014 III место  
Тарасов Андрей  6 лет  Ахмадулина Е.Б.  г. Нягань, ХМАО-Югра  изобразительное искусство  В Солнечной стране  05.12.2014 II место   
Старостина Алина 5 лет Широбокова Н.Е. г. Ноябрьск, ЯНАО декоративно-прикладное искусство  Зайки на лужайке 05.12.2014  лауреат 
Деревцов Владислав Валентинович 12 лет  Ибатуллина Э.М. г. Межгорье, Республика Башкортостан изобразительное искусство Двор  05.12.2014 I место 
Коллектив группы "Веснушки" 4-5 лет Павлова И.А. г. Мариинск, Кемеровская область художественная фотография Мы дарим Вам наши сердца 04.12.2014 III место
Туманов Стас 4 года Санникова И.Г. г. Красноярск вокальное исполнительство Балалаечка 04.12.2014 лауреат
Бейникова Алиса Игоревна 5 лет Морулина А.К. г. Белгород декоративно-прикладное искусство Воробьишка 04.12.2014 лауреат
Вахрушев Тимур Радиславович 11 лет Савинова С.В. г. Ижевск, Удмуртская республика проектно-исследовательская деятельность Рециклинг или получение дохода из отходов 04.12.2014 II место
Плясова Анастасия 9 лет Дробышева А.Г. г. Сызрань, Самарская область декоративно-прикладное искусство Шкатулка 04.12.2014 лауреат
Туркина Анастасия Андреевна 14 лет Крючкова Н.В. г. Усмань, Липецкая область изобразительное искусство С Новым годом! 04.12.2014 I место
Неведицына Виктория 4 года Николаева А.М. г. Саратов декоративно-прикладное искусство Избушка на курьих ножках 04.12.2014 лауреат
Ефимов Алексей 7 лет Александрова И.Л. г. Дзержинск, Нижегородская область портфолио достижений Электронный портфолио дошкольника 03.12.2014 II место
Щенников Максим 7 лет Александрова И.Л. г. Дзержинск, Нижегородская область литературное творчество Эссе на тему: "Олимпиада в Сочи" 03.12.2014 II место
Тучина Елизавета 11 лет Догадаева И.В. г. Тула вокальное исполнительство Зимняя песня 03.12.2014 лауреат
Криволапова Анна 13 лет Догадаева И.В. г. Тула вокальное исполнительство Лесной олень 03.12.2014 лауреат
Клопова Ксения Владиславовна 12 лет

Похилько Л.И.

 
г. Омск вокальное исполнительство Ненаглядная земля (В.И.Темнов, С.Д.Овсянников) 03.12.2014 I место
Долженко Валерия 10 лет Щеблыкина С.А. с.Петропавловское, Алтайский край вокальное исполнительство Наши мамы самые красивые 03.12.2014 лауреат
Пустовалова Елизавета Юрьевна 6 лет Мильшина Р.Н. г. Старый Оскол, Белгородская область изобразительное искусство Ёлочка 02.12.2014 III место
Ишков Иван 5 лет Азарова И.П. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Лесная полянка 01.12.2014 III место
Пшенская Алина 4 года Лапина Е.Н. г. Белгород изобразительное искусство Солнышко 01.12.2014 лауреат
Димитров Александр 4 года Лапина Е.Н. г. Белгород изобразительное искусство Кораблик 01.12.2014 лауреат
Носырев Виктор Андреевич 14 лет Линейцева Т.И. п. Баляга, Забайкальский край литературное творчество Стихотворение "Самокат" 01.12.2014 III место
Хренов Данила 12 лет Барсукова И.П. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Самолет построим сами... 01.12.2014 лауреат
Хоружая Виктория Валерьевна 4 года Спасибухова А.В. г. Воронеж изобразительное искусство Мамочка моя 01.12.2014 II место
Мурсалова Милана Расимовна 4 года Спасибухова А.В. г. Воронеж изобразительное искусство Мамочка моя 01.12.2014 I место
Незабудкина Валерия Сергеевна 5 лет   г. Серпухов, Московская область декоративно-прикладное искусство Котенок 01.12.2014 лауреат
Орлов Влад 3 года  Токарева О.В.,
Галлямова А.Г.
г. Тольятти, Самарская область декоративно-прикладное искусство  Паучки в леса 01.12.2014 III место
Каримова Дарья 6 лет Думчева В.А. г. Бугульма, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Коврик 01.12.2014 лауреат