Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Декабрь - 2015

Декабрь - 2015

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Бровцына Мария

5 лет

Авлова О.Е.

г. Пенза

декоративно-прикладное искусство

Цветик-семицветик

30.12.2015

лауреат

Юдасова Анна Владимировна

7 лет

Ведина В.И.

г. Ульяновск

инструментальное исполнительство

А. Гедике "Заинька"

30.12.2015

лауреат

Объединение «Будущий первоклассник»

6-7 лет

Владимирова Ю.В.

г. Череповец, Вологодская область

декоративно-прикладное искусство

Чудесный лес

29.12.2015

III место

Щуклин Иван

11 лет

Кшнякина О.В.

с. Нежинка, Оренбургская область

инструментальное исполнительство

Ф. Карулли «Андантино», Савельев «Песенка Кота Леопольда»

29.12.2015

лауреат

Ваничкина Виктория

5 лет

Зубенко Л.А.

г. Ставрополь

декоративно-прикладное искусство

Пчелки

29.12.2015

лауреат

Поляков Даниил

6 лет

Давлетгараева А.В.

г. Бугульма, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

А.Александров «Новогодняя полька» (флейта)

29.12.2015

III место

Клетникова Анна Евгеньевна

8 лет

Ширинкина Н.Е.

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

проектно-исследовательская деятельность

Язык кошек

29.12.2015

лауреат

Садритдинова Сабина

7 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

По сказке «Колобок»

29.12.2015

II место

Маркина Аня

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Курица с цыплятами

29.12.2015

I место

Грачёва София

10 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Царевна-лягушка

29.12.2015

II место

Манукян Александр

11 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Три богатыря

29.12.2015

I место

Глебкова Полина

5 лет

Шейдякова Н.Г.

г. Златоуст, Челябинская область

проектно-исследовательская деятельность

Самый полезный и вкусный гриб

28.12.2015

лауреат

Бойко Милана

4 года

Тимошенко А.А.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Забавный снеговик

27.12.2015

II место

Денисова Полина

6 лет

Кашина Е.Н., Степанова М.С.

г. Зеленогрск, Красноярский край

декоративно-прикладное искусство

Огненная обезьянка

27.12.2015

II место

Хисматова Юлия Александровна

6 лет

Байковская Т.П.

г. Уфа, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Дельфин

27.12.2015

лауреат

Верхулевский Владислав, Бондарчук Савелий

7-8 лет

Верхулевская Т.Б.

г. Киселевск, Кемеровская область

техническое творчество

Гости из будущего

26.12.2015

I место

Юшманова Юлия Дмитриевна

6 лет

Рысакова И.П.

г. Ангарск, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Осенние цветы

26.12.2015

лауреат

Воровская Анна Олеговна

5 лет

Однопольцева С.Б.

г. Ессентуки, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Парад снеговиков

25.12.2015

лауреат

Богоутина Софья

8 лет

Вершинина Н.Н.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

Снеговички-весельчаки

24.12.2015

I место

Малышева Анна

8 лет

Вершинина Н.Н.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

Дед Мороз и Снегурочка спешат на праздник

24.12.2015

I место

Храмичева Александра

8 лет

Лалитина И.Д.

г. Жуковский, Московская область

инструментальное исполнительство

В. Коровицын "Емеля едет на печке"

24.12.2015

лауреат

Ряполов Назар

4 года

Кондратьева А.В.

п. Борисовка, Белгородская область

декоративно-прикладное искусство

Новогодняя сказка

24.12.2015

III место

Мисюк Иван Денисович

5 лет

Кондратьева А.В.

п. Борисовка, Белгородская область

декоративно-прикладное искусство

На ветке

24.12.2015

лауреат

Левичева Мария Вячеславовна

6 лет

Остроносова Г.В.

г. Находка, Приморский край

изобразительное искусство

На Луне

24.12.2015

лауреат

Ансамбль скрипачей «Камертон»

8-16 лет

Валиуллина А.Р.

г. Бавлы, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Тыну Ааре «В стиле вестерна»

23.12.2015

I место

Сидорова Мария

12 лет

Ельмакова Г.И.

г. Цивильск, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Подарок маме своими руками

23.12.2015

III место

Данильцева Евгения Владимировна

11 лет

Ивашкевич И.А.

г. Ковров, Владимирская область

изобразительное искусство

Тайга

23.12.2015

лауреат

Васильева Арина

13 лет

Тухватулина В.А.

с. Завьялово, Удмуртская Республика

инструментальное исполнительство

Л. Бетховен «Багатель»

23.12.2015

лауреат

Свиридовская Елизавета Викторовна

7 лет

Урванцова Е.И.

г. Южно-Сахалинск

литературное творчество

Осенняя сказка

23.12.2015

лауреат

Мигранова Карина

10 лет

Байбашева С.В.

г. Миньяр, Челябинская область

изобразительное искусство

Не бывать на Руси злому ворогу

22.12.2015

II место

Фатеев Павел

10 лет

Байбашева С.В.

г. Миньяр, Челябинская область

изобразительное искусство

Горячий снег

22.12.2015

I место

Сусликова Ксения Антоновна

6 лет

Ткач Н.Ю.

г. Альметьевск, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Чудесная ложка

22.12.2015

лауреат

Аравин Артем

6 лет

Шивко Л.В.

г. Белогорск, Амурская область

изобразительное искусство

Приглашение к чаю

22.12.2015

III место

Протасевич Маша

5 лет

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Снежная елочка

22.12.2015

II место

Халецкая Ева

5 лет

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Новогодняя открытка

22.12.2015

II место

Бутенко Анна Андреевна

8 лет

Пудышева Е.А.

г. Мытищи, Московская область

проектно-исследовательская деятельность

Жизнь динозавров

22.12.2015

лауреат

Сухоткина Анна Сергеевна

5 лет

Станкова В.Е.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Жар-птица

22.12.2015

лауреат

Шамаева Настя

6 лет

Дегодий Т.Д.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Зимние забавы

21.12.2015

III место

Ожегов Алёша

7 лет

Дегодий Т.Д.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Неизведанная планета

21.12.2015

I место

Осташева Арина

6 лет

Дегодий Т.Д.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Исследователь морских глубин

21.12.2015

II место

Осташева Арина

6 лет

Михайлова О.А.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Белый снег пушистый

21.12.2015

II место

Аркова Катя

6 лет

Михайлова О.А.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Зимняя сказка

21.12.2015

I место

Зимин Саша

7 лет

Михайлова О.А.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Покорение Луны

21.12.2015

I место

Абашурова Мария Степановна

6 лет

Кирдяева Л.П.

г. Бердск, Новосибирская область

изобразительное искусство

Царевна-лягушка

21.12.2015

лауреат

Лачинова Александра Сергеевна

6 лет

Северова С.А.

г. Уфа, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Волшебные елочки

21.12.2015

лауреат

Калашникова Екатерина

14 лет

Фомичева Н.И.

г. Белово, Кемеровская область

изобразительное искусство

Слава труду!

21.12.2015

III место

Бражина Елизавета Леонидовна

5 лет

Болибрух Е.М.

г. Тольятти, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Ласточка

21.12.2015

лауреат

Группа 11АМ15И

15 лет

Асмандиярова Л.Р.

г. Истра, Московская область

портфолио достижений

Автомеханик-15

21.12.2015

II место

Махмудова Анна

8 лет

Мельникова Н.П.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Новогодняя фантазия

20.12.2015

I место

Фирсанина Анастасия Ивановна

7 лет

Пироженкова Г.А.

г. Сергиев Посад, Московская область

проектно-исследовательская деятельность

Съедобные и несъедобные грибы

21.12.2015

лауреат

Чегошев Максим Александрович

7 лет

Авинова Е.В.

г. Белово, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Здравствуй, Новый год!

21.12.2015

III место

Чегошев Сергей Александрович

12 лет

Емелина Т.Ю.

г. Белово, Кемеровская область

литературное творчество

«Пионерка» в шахтерской судьбе моего дедушки

21.12.2015

I место

Цагараева Екатерина Олеговна

9 лет

Угреева Е.А.

г. Муром, Владимирская область

инструментальное исполнительство

И. Парфёнов "Шутки клоуна"

21.12.2015

лауреат

Бабак Нелли

5 лет

Туальбаева З.Д.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Елочка, живи!

21.12.2015

III место

Таймасов Самат

5 лет

Хабаева А.Т.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Чудо елочка

21.12.2015

II место

Гарипова Екатерина Викторовна

5 лет

Сысоева И.Г.

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

декоративно-прикладное искусство

Розы

21.12.2015

лауреат

Пятайкина Елизавета

6 лет

Кастрова О.М.

г. Москва

декоративно-прикладное искусство

Белка

21.12.2015

лауреат

Агашина Анна Алексеевна

11 лет

Фишелева Т.М.

г. Балаково, Саратовская область

изобразительное искусство

Яблони в цвету

21.12.2015

лауреат

Войтюк Мария Александровна

3 года

Вуколова В.Е., Сухотерина А.А.

г. Санкт-Петербург

изобразительное искусство

Воспоминания об осени

21.12.2015

I место

Руднева Елизавета Андреевна

10 лет

Тишеева Р.А.

г. Щёлково, Московская область

изобразительное искусство

Двенадцать месяцев

20.12.2015

лауреат

Варюхин Александр

11 лет

Софонова Н.В.

г. Цивильск, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Открытка «Снеговик»

19.12.2015

III место

Зубакова Полина Александровна

6 лет

Ерюхина Л.В.

г. Артем, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Мой домик

19.12.2015

лауреат

Кшуманёва Валерия

14 лет

Степанова А.Э.

пгт. Новосемейкино, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Любимые цветы

18.12.2015

I место

Семянников Алексей Борисович

13 лет

Капитанова С.М.

г.Камышлов, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Собачка

18.12.2015

III место

Ефимов Алексей Павлович

12 лет

Хатькова Т.Е.

г. Камышлов, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Аквариум

18.12.2015

III место

Наквасина Виктория Валерьевна

8 лет

Парфеньева В.А.

г. Магнитогорск, Челябинская область

проектно-исследовательская деятельность

Насекомые нашего двора

18.12.2015

лауреат

Комарова Мария Александровна

6 лет

Ильюшина С.Д.

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Новогодние игрушки

18.12.2015

лауреат

Котов Андрей Олегович

5 лет

Хайченко В.Н.

г. Губкин, Белгородская область

изобразительное искусство

Зимой в дозоре

17.12.2015

II место

Поликарпова Алина

9 лет

Тимошенко Т.В.

г. Татарск, Новосибирская область  

проектно-исследовательская деятельность

Шоколад. Вред или польза

16.12.2015

III место

Григорьева Дарья

9 лет

Тимошенко Т.В.

г. Татарск, Новосибирская область  

проектно-исследовательская деятельность

Исследовательский проект: «Детская косметика: вред для кожи или удовольствие»

16.12.2015

III место

Творческое объединение «Радуга»

9 лет

Резвова М.М.

г. Рубцовск, Алтайский край

хореография

Семь дорожек

16.12.2015

I место

Палеева Мария Дмитриевна

8 лет

Беспаленко О.А.

г. Липецк

проектно-исследовательская деятельность

Загадочный мир микробов

16.12.2015

лауреат

Пешкова Мария

5 лет

Проклова И.П.

г. Чебоксары, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Кактус

16.12.2015

лауреат

Андреева Екатерина, Лубочко Денис, Пудикова Мария, Ващенков Марк, Назарова Арина, Фролова Анастасия

7 лет

Почечуева Л.А.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Новогодний домик в горах

16.12.2015

II место

Басунова Мария Евгеньевна

6 лет

Тарараева Т.А.

г. Тверь

изобразительное искусство

Мурка

16.12.2015

лауреат

Волевач Павел

9 лет

Коротких С.Р.

г. Чулым, Новосибирская область

проектно-исследовательская деятельность

Источники света

16.12.2015

II место

Зиновьева Полина Олеговна

11 лет

Лебедева Г.В.

г. Кострома

литературное творчество

Волшебная сказка «За семью морями»

16.12.2015

I место

Дружная семейка

 

Борзенкова Е.В.

г. Красноуфимск, Свердловская область

видеотворчество

Безопасный Новый год

15.12.2015

I место

Илюшкина Ксения Павловна

12 лет

Фонакова Л.Е.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Родные просторы

15.12.2015

лауреат

Землянова Мария Александровна

11 лет

Стригина Л.М.

г. Псков

литературное творчество

Мой настоящий друг

15.12.2015

лауреат

Бражников Тимофей, Малютина Валерия

11 лет

Потапенко О.Н.

г. Березники, Пермский край

декоративно-прикладное искусство

В гостях у сказки

15.12.2015

I место

Аидинова Кристина

6 лет

Тутушина М.Н.

г. Лыткарино, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Чудо-снеговик

15.12.2015

II место

Акбарова Александра Дмитриевна

8 лет

Ивашинцова Н.Д.

г. Сочи, Краснодарский край

изобразительное искусство

Родина

15.12.2015

лауреат

Осминкин Владимир Альбертович

15 лет

Чеснокова Л.Г.

г. Череповец, Вологодская область

изобразительное искусство

Притяжение

14.12.2015

III место

Осминкин Владимир Альбертович

15 лет

Чеснокова Л.Г.

г. Череповец, Вологодская область

изобразительное искусство

Закат

14.12.2015

III место

Аллакулова Лолла

 

Родионова С.В.

с. Песчанка, Белгородская область

инструментальное исполнительство

Элегия (Ю. Весняк)

14.12.2015

III место

Манюкина Мария Андреевна

5 лет

Степчева Н.В.

г. Ставрополь

декоративно-прикладное искусство

Новогодние игрушки

14.12.2015

лауреат

Шихранова Ксения Владимировн

9 лет

Теплухина Т.А.

г. Пушкино, Московская область

литературное творчество

Спорт в моей жизни

14.12.2015

лауреат

Волынкина Ксения

3 года

Беднякова Е.В.

г. Богородицк, Тульская область

декоративно-прикладное искусство

Пудель

14.12.2015

лауреат

Группа «Гномики»

4-5 лет

Войнова Т.Н., Нарышкина Т.Ю.

г. Иваново

социально-значимая деятельность

Бережем природу вместе

14.12.2015

II место

Крылов Петр Дмитриевич

9 лет

Усанова Р.Й.

г. Орехово-Зуево, Московская область

выразительное чтение

Стихотворение «Чародейкою зимою» (Ф.И. Тютчев)

13.12.2015

лауреат

Софронова Яна

11 лет

Баранова С.В.

г. Цивильск, Чувашская Республика

изобразительное искусство

Сюжет из русской народной сказки «Маша и медведь»

13.12.2015

III место

Бондарчук Савелий

8 лет

Бондарчук А.Г.

г. Киселёвск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Снеговичок

13.12.2015

I место

Всеволодова Алина Андреевна

5 лет

Андрияшкина Н.А.

г. Рязань

декоративно-прикладное искусство

Чиполлино

13.12.2015

лауреат

Злобина Полина

5 лет

Старостина О.А.

г. Екатеринбург

выразительное чтение

Стихотворение к 100-летию со дня рождения А. Барто «Машенька»

13.12.2015

II место

Лесных Полина

3 года

Новикова Л.И.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Снеговик

13.12.2015

лауреат

Ожгибесов Егор Андреевич

11 лет

Киселева Л.А.

г. Пермь

техническое творчество

Мое хобби

12.12.2015

I место

Астафьева Фаина

5 лет

Мурзакова Ю.А.

г. Белово, Кемеровская область

изобразительное искусство

Маша и медведь

12.12.2015

I место

Захарцев Данил Александрович

5 лет

Заказникова Н.С.

г. Старый Оскол, Белгородская область

декоративно-прикладное искусство

Самолет

12.12.2015

лауреат

Смирнова Ирина Олеговна

6 лет

Скопинцева Е.Н.

г. Воронеж

декоративно-прикладное искусство

Аромат осени

11.12.2015

II место

Агапитова Ксения

16 лет

Матвеева А.С.

с. Елыкаево, Кемеровская область

литературное творчество

Одиноко

11.12.2015

II место

Аглиуллина Виктория Витальевна

9 лет

Перепечина Е.Л.

г. Октябрьский, Республика Башкортостан

проектно-исследовательская деятельность

Мыльная симфония

11.12.2015

лауреат

Дуэт «Лучики»

6 лет

Пестова Н.В.

г. Новоульяновск, Ульяновская область

вокальное исполнительство

Песня «Непогодица» (слова М. Пляцковского, музыка В. Шаинского)

11.12.2015

лауреат

Гомозова Дарья Александровна

6 лет

Полыгина А.П.

г. Белгород

выразительное чтение

Стихотворение «Багаж» (С.Я. Маршак)

11.12.2015

I место

Форопонова Полина Андреевна

5 лет

Некифорова О.А.

г. Великий Новгород

декоративно-прикладное искусство

Домик бабы Яги

11.12.2015

лауреат

Мальгина Василиса

6 лет

Дубкова Т.В.

г. Ревда, Свердловская область

изобразительное искусство

Морозко

10.12.2015

I место

Гусева Елизавета

9 лет

Коротких С.Р.

г. Чулым, Новосибирская область

проектно-исследовательская деятельность

Трудовой вклад моего дедушки в развитие города Чулыма

11.12.2015

I место

Верьянова Екатерина Петровна

6 лет

Кашихина Т.Е.

г. Вологда

изобразительное искусство

Мой любимый кот

11.12.2015

лауреат

Прибылова Мария Владимировна

6 лет

Крупенникова Л.А.

г. Новосибирск

декоративно-прикладное искусство

Барашек

11.12.2015

лауреат

Беленькая Екатерина Сергеевна

5 лет

Хотькова С.А.

г. Сыктывкар, Республика Коми

изобразительное искусство

Новый год в лесу

11.12.2015

лауреат

Ведешкина Аня

5 лет

Лукьянова Н.Д.

г.Богородицк, Тульская область

декоративно-прикладное искусство

Осенняя сказка

11.12.2015

II место

Корякина Даша

5 лет

Лукьянова Н.Д.

г.Богородицк, Тульская область

декоративно-прикладное искусство

Красивая корзина

11.12.2015

III место

Молчанов Даниил

6 лет

Чернота О.Н.

г. Белгород

изобразительное искусство

Зимний вечер

11.12.2015

I место

Велтистова Анастасия Александровна

5 лет

Хохланова Н.Л.

г. Брянск

изобразительное искусство

Снегирь

10.12.2015

лауреат

Бондаренко Федор Юрьевич

3 года

Мильшина Р.Н.

г. Старый Оскол, Белгородская область

изобразительное искусство

«Моя семья»

09.12.2015

III место

Болбат Влада Андреевна

3 года

Симонова М.Л.

г. Старый Оскол, Белгородская область

изобразительное искусство

Замок

09.12.2015

III место

Уфимцева Анастасия Алексеевна

6 лет

Савинкова Н.Д.

г. Абакан, Республика Хакасия

декоративно-прикладное искусство

Панно "Осень"

09.12.2015

лауреат

Пьянков Даниил

10 лет

Пьянкова Г.В.

п. Приполярный, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Осеннее настроение

08.12.2015

II место

Ландышева Алина Олеговна

12 лет

Давтян С.С.

г. Орел

декоративно-прикладное искусство

Сарафанчик

08.12.2015

II место

Засурская Елизавета Дмитриевна

5 лет

Карамазова Т.В.

г. Химки, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Мамонтенок

08.12.2015

лауреат

Кишенская Арина

6 лет

Есинина Н.И.

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

изобразительное искусство

В осеннем лесу

08.12.2015

лауреат

Старшая группа «Почемучки»

5 лет

Бабина О.Н., Cеничева Е.О.

г. Вологда

изобразительное искусство

Вот оно какое, наше лето!

08.12.2015

II место

Коркмазова Тамара Олеговна

5 лет

Новосельцева Е.А.

г. Барнаул, Алтайский край

изобразительное искусство

Коала

08.12.2015

лауреат

Крысова Екатерина

12 лет

Поротова О.Г.

г. Астрахань

литературное творчество

Родина моя

08.12.2015

лауреат

Похабова Дарья Алексеевна

7 лет

Эстеркина С.Ю.

 

 

г. Новокузнецк, Кемеровская область

изобразительное искусство

Летний вечер

08.12.2015

лауреат

Митина Анастасия Олеговна

12 лет

Степанова Т.В.

р.п. Ачит, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Эх, грибочки, ягодки…

07.12.2015

I место

Шилкина Анна

11 лет

Степанова Т.В.

р.п. Ачит, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Снегири прилетели

07.12.2015

II место

Гаспарян Арсен

5 лет

Артемова Т.Н.

г. Серпухов, Московская область

изобразительное искусство

Добрый паучок

 

 

07.12.2015

II место

Паршина Анна Алексеевна

7 лет

Кошлакова В.И.

г. Иваново

изобразительное искусство

Рассвет на море

07.12.2015

лауреат

Детушев Женя

5 лет

Артемова Т.Н.

г. Серпухов, Московская область

изобразительное искусство

Окские просторы

07.12.2015

I место

Ермакова Мария

5 лет

Артемова Т.Н.

г. Серпухов, Московская область

изобразительное искусство

Птица дивная

07.12.2015

I место

Перервин Дмитрий

5 лет

Артемова Т.Н.

г. Серпухов, Московская область

изобразительное искусство

Ёжинька

07.12.2015

II место

Трушин Савелий

5 лет

Артемова Т.Н.

г. Серпухов, Московская область

изобразительное искусство

Грибное царство

07.12.2015

I место

Штойко Елизавета

5 лет

Артемова Т.Н.

г. Серпухов, Московская область

изобразительное искусство

Царство гусенички

07.12.2015

III место

Юсова Захара

5 лет

Артемова Т.Н.

г. Серпухов, Московская область

изобразительное искусство

Осенняя фантазия

07.12.2015

II место

Инархова Мария

15 лет

Дмитриевская Т.В.

г. Шахты, Ростовская область

литературное творчество

Чудеса в маленьком городе

07.12.2015

лауреат

Здоровенко Татьяна

11 лет

Зикк Т.П.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Голубая елочка

07.12.2015

I место

Хомколова Анастасия

5 лет

Витаева С.А.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Елочные игрушки

07.12.2015

лауреат

Бахристова Анастасия Сергеевна

15 лет

Тимофеева Ю.А.

г. Астрахань

проектно-исследовательская деятельность

Влияние автотранспорта на окружающую среду города Астрахани

07.12.2015

III место

Максимова Екатерина Алексеевна

7 лет

Егерева Т.А.

г. Армавир, Краснодарский край

проектно-исследовательская деятельность

Уход за зубами

07.12.2015

лауреат

Кузичева Анна Алексеевна

5 лет

Полудомникова М.А.

г. Домодедово, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Остров обезьянок

07.12.2015

лауреат

Мустафаева Марина

7 лет

Исупова Г.Е.

г. Воркута

изобразительное искусство

Лето в Воркуте

07.12.2015

II место

Юрьевская Екатерина

6 лет

Меркушева Г.Д.

г. Братск, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Осеннее настроение

07.12.2015

лауреат

Москвин Денис

10 лет

Ветлугаева Я.С.

г. Кемерово

изобразительное искусство

Сбережем реки родного края!

07.12.2015

I место

Сухогузов Максим

5 лет

Зайцева Н.В.

г. Сухой Лог, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Зеленый сверкает - ехать приглашает

07.12.2015

II место

Панюшин Максим Сергеевич

8 лет

Аришкина Е.А.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Шкатулка с секретом

07.12.2015

лауреат

Пираева Ия

9 лет

Гриченко С.И.

г. Арзамас, Нижегородская область

выразительное чтение

Отрывок из романа «Евгений Онегин»

06.12.2015

II место

Серёгина Анна Евгеньевна

8 лет

Пудовщикова Г.А.

г. Череповец, Вологодская область

вокальное исполнительство

Песня Красной шапочки (музыка А. Рыбникова, слова Ю. Кима)

06.12.2015

лауреат

Янкова Анна Павловна

5 лет

Зорич Е.А.

г. Салават, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Кумушка

06.12.2015

лауреат

Акопова Александра Семеновна

6 лет

Лабзина Т.Ф.

г. Новороссийск, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Гости из прошлого

06.12.2015

лауреат

Кудряшова Юлия Олеговна

6 лет

Айсулова Н.В.

г. Сергиев Посад, Московская область

изобразительное искусство

Салфетка для мамы

06.12.2015

III место

Гузеева Полина

6 лет

Скопинцева Е.Н.

г. Воронеж

декоративно-прикладное искусство

Сказочный хранитель леса

06.12.2015

II место

Кондрашева Екатерина Ивановна

5 лет

Обросова О.В.

г. Прокопьевск, Кемеровская область

изобразительное искусство

Снегирь

06.12.2015

лауреат

Кузьмина Олеся

5 лет

Винокурова К.Н.

г. Новосибирск

изобразительное искусство

Мой любимый комнатный цветок

05.12.2015

II место

Синькевич Полина

7 лет

Сусеева И.С.

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

изобразительное искусство

Мой пес

05.12.2015

лауреат

Группа «Буратино»

6 лет

Демина Т.Ю., Бучельникова Е.В.

г. Екатеринбург

хореография

Танец «Матрешки»

05.12.2015

II место

Группа «Буратино»

6 лет

Демина Т.Ю., Бучельникова Е.В.

г. Екатеринбург

вокальное исполнительство

Песня «А закаты алые, алые…»

05.12.2015

III место

Баркина Ирина

9 лет

Мамонова Е.А.

г. Москва

инструментальное исполнительство

Ж. Металлиди «Лесная тропинка»

05.12.2015

III место

Ощепкова Анастасия Сергеевна

5 лет

Потапьева Н.С.

г. Калининград

декоративно-прикладное искусство

Новогодняя игрушка

05.12.2015

лауреат

Альберт Дмитрий Денисович

4 года

Полыгалина С.В.

с.Топки, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Снежная парочка

04.12.2015

II место

Аристова Екатерина Вячеславовна

7 лет

Полукарова О.И.

г. Ковров, Владимирская область

декоративно-прикладное искусство

Фонтанчик

04.12.2015

лауреат

Демидова Анна Романовна

11 лет

Лебедева Г.В.

г. Кострома

литературное творчество

Волшебная сказка «Друг»

03.12.2015

I место

Айвазян Артур

15 лет

Ткачев Р.В.

г. Армавир

техническое творчество

Двигатели внутреннего сгорания

03.12.2015

лауреат

Степычева Анастасия Эдуардовна

12 лет

Скоблик Н.В.

г. Оренбург

декоративно-прикладное искусство

Салфетка

03.12.2015

лауреат

Плигун Алена

14 лет

Богун Н.М.

. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Китаяночки

03.12.2015

I место

Фёдоров Данила

6 лет

Тимофеева Е.Г.

п. Астапово, Московская область

изобразительное искусство

Ветка рябины

03.12.2015

II место

Овчинникова Вика

9 лет

Тетерина О.Н.

г. Ревда, Свердловская область

изобразительное искусство

Спешим на праздник

03.12.2015

III место

Широкобородова Екатерина Андреевна

5 лет

Яковель О.А.

г. Обнинск, Калужская область

декоративно-прикладное искусство

Земляника

03.12.2015

лауреат

Давлетова Полина Валерьевна

6 лет

Вакорина Л.П.

г. Воронеж

изобразительное искусство

Игра в мяч

03.12.2015

лауреат

Кантаева Милена Хасановна

6 лет

Бондарь Т.В.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Букет для мамы

02.12.2015

II место

Фефелина Анна Александровна

11 лет

Дмитриенко В.Е.

г. Альметьевск, Республика Татарстан

изобразительное искусство

В горах

02.12.2015

лауреат

Рыбникова София

13 лет

Алексеева Е.Н.

г. Иркутск

декоративно-прикладное искусство

Народные куклы

02.12.2015

III место

Казанцев Иван

13 лет

Забожанская Н.Н., Марков П.П.

г. Северск, Томская область

декоративно-прикладное искусство

Родина моя

02.12.2015

I место

Золотова Ксения Андреевна

5 лет

Скурихина О.А.

г. Волгоград

декоративно-прикладное искусство

Рыбка

02.12.2015

лауреат

Евдокимова Виктория

7 лет

Сергеева Ю.А.

г. Чебаркуль, Члябинская область

декоративно-прикладное искусство

Снежная сказка

02.12.2015

I место

Присоцкий Анатолий

5 лет

Галеева Е.А.

г. Оренбург

проектно-исследовательская деятельность

Птичья кормушка

02.12.2015

III место

Цыбулина Анастасия Борисовна

8 лет

Ходунова С.Л.

г. Балашиха, Московская область

инстументальное исполнительство

Ю. Должиков «Полька»

01.12.2015

лауреат

Дмитрова Екатерина, Яловега Валерия

11-12 лет

Когут С.Н.

г. Киселёвск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Новогодние игрушки

01.12.2015

I место