Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Декабрь - 2016

Декабрь - 2016

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Мартыненко Елизавета

7 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

Все радуются Рождеству!

30.12.2016

II место

Савостина Виктория

9 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

Вифлиемская звезда

30.12.2016

I место

Лещенко Александра

8 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

С Рождеством!

30.12.2016

I место

Белоусова Екатерина

12 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

В Рождество и котеночку тепло

30.12.2016

I место

Иванова Елена

9 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

Ура! Новый год!

30.12.2016

III место

Каренина Анна

5 лет

Тимошенко Н.В.

г. Соликамск, Пермский край

декоративно-прикладное искусство

Орленок

30.12.2016

лауреат

Семяхова Полина Евгеньевна

6 лет

Азарова Л.О.

г. Жуковский, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Дедушка Мороз

30.12.2016

лауреат

Ламдо Александра Васильевна

14 лет

Петренко Т.С.

г. Надым, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Пасхальный сувенир

29.12.2016

II место

Назимкина Ольга Александровна

15 лет

Петренко Т.С.

г. Надым, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Пасхальная открытка

29.12.2016

II место

Кондратьева Юлия Сергеевна

14 лет

Бершова Т.А.

г. Елец, Липецкая область

проектно-исследовательская деятельность

Мы в ответе за тех, кого приручили

29.12.2016

лауреат

Коврова Полина Валерьевна

5 лет

Карталова Л.Т.

г. Салават, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

Родина моя

29.12.2016

лауреат

Пуляев Дмитрий Владимирович

11 лет

Пуляева О.В.

г. Полярный, Мурманская область

Портфолио достижений

Мои достижения

29.12.2016

I место

Закамская Анастасия Владимировна

6 лет

Горелых Н.И.

г. Волгоград

декоративно-прикладное искусство

Ангел

29.12.2016

лауреат

Военковская Екатерина

6 лет

Соломенцева Е.Д.

г. Шахты, Ростовская область

изобразительное искусство

Зимой

29.12.2016

лауреат

Кочкарева Виктория

4 года

Коровина С.С.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Зимние елочки

28.12.2016

II место

Филимонов Кирилл

4 года

Коровина С.С.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Зимние забавы

28.12.2016

III место

Баскакина Анна Борисовна

5 лет

Ивантьева Е.В.

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Мой кролик

28.12.2016

лауреат

Караваева Арина Алексеевна

6 лет

Спиридонова М.В.

ст. Старощербиновская, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Елочка - красавица

27.12.2016

II место

Баулина Елизавета Сергеевна

5 лет

Сукач Л.А.

г. Сыктывкар, Республика Коми

изобразительное искусство

Мой любимый Кузенька

27.12.2016

лауреат

Бекренёва Кристина

13 лет

Беззубова Н.Л.

р.п. Кормиловка, Омская область

вокальное исполнительство

Новогодние игрушки, муз. А Дементьева, сл. А. Хоралова

27.12.2016

II место

Денисов Даниил

5 лет

Соломина Е.В.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Новогодние часы

27.12.2016

II место

Харюкова Екатерина

9 лет

Панасенко О.Д.

г. Ухта, Республика Коми

декоративно-прикладное искусство

Кормушка

27.12.2016

лауреат

Белослудцева Юлия Артемовна

8 лет

Кулинченко Е.С.

г. Омск

декоративно-прикладное искусство

Лук и стрелы

27.12.2016

лауреат

Семакина Анна

9 лет

Абави И.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Закат

26.12.2016

II место

Куклина София

9 лет

Абави И.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Фрукты

26.12.2016

I место

Евсеев Владимир

12 лет

Вихарева Л.И., Скворцова О.В.

г. Кандалакша, Мурманская область

инструментальное исполнительство

Керри Миллз «Кекуок Керри»

24.12.2016

II место

Подгорецкая Мирра

12 лет

Шапурко Л.Г., Скворцова О.В.

г. Кандалакша, Мурманская область

инструментальное исполнительство

М. Товпеко «Маленький Дивертисмент»

24.12.2016

I место

Кучерова Анастасия

12 лет

Вихарева Л.И., Следникова Е.М.

г. Кандалакша, Мурманская область

инструментальное исполнительство

А. Бородин «Песня»

24.12.2016

I место

Цыбасова Тамара Владимировна

8 лет

Бузинская Т.П.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Вечный огонь

24.12.2016

лауреат

Токмакова Анна Антоновна

6 лет

Ажищенкова Н.М.

г. Долгопрудный, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Золушка  

24.12.2016

лауреат

Бубнов Даниил

6 лет

Макрышева М.В.

г. Балашиха, Московская область

декоративно-прикладное искусство

В гостях у Лешего

23.12.2016

I место

Василенок Дмитрий Владимирович

5 лет

Пименова Н.С.

г. Находка, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Кузнечик

23.12.2016

лауреат

Младшая группа «Василёк»

2 года

Дружкова И.А.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Варежки

23.12.2016

I место

Ушакова Наталья Сергеевна

14 лет

Авдеева В.И.

г. Новошахтинск, Ростовская область

социально-значимая деятельность

Наше здоровье в наших руках

23.12.2016

лауреат

Чумак Елизавета Викторовна

4 года

Сладкова.Т.Н.

г. Ярцево, Смоленская область

декоративно-прикладное искусство

Птица в пруду

22.12.2016

I место

Уразова Полина Дмитриевна

12 лет

Мамедова А.К., Гура Е.М.

г. Кандалакша, Мурманская область

инструментальное исполнительство

Аренский «Незабудка»

22.12.2016

I место

Касумова Мария

5 лет

Верхоланцева Л.С.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Золотая рыбка

22.12.2016

лауреат

Ларина Екатерина

6 лет

Васькова Л.Т.

г. Копейск, Челябинская область

художественная фотография

Мой город

22.12.2016

лауреат

Долматов Илья Игоревич

6 лет

Реукова О.В.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Лес полон чудес

22.12.2016

III место

Кузовлев Давид Игоревич

6 лет

Зацаринская С.Н.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Год петуха

22.12.2016

I место

Валевач Виктория

10 лет

Панкеева Н.И.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Панно

22.12.2016

лауреат

Агапова Полина Сергеевна

7 лет

Маркушкина Н.А.

г. Сызрань, Самарская область

выразительное чтение

Ф.И. Тютчев «Чародейкою зимою»

22.12.2016

лауреат

Панюшин Семён Сергеевич

3 года

Озякова С.В., Куркова Е.В.

г. Шумерля, Чувашская Республика

изобразительное искусство

Чудо остров

22.12.2016

I место

Холопова Полина Владимировна

5 лет

Острухина И.А.

г. Новочеркасск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Котик

22.12.2016

лауреат

Кибирский Павел Дмитриевич

 

Триандафилиди С.Ф., Лукоянова А.А.

г. Краснодар

проектно-сдеятельность

Исследовательский проект «Создание благоприятной экологической среды для организма человека»

21.12.2016

III место

Телушкина Мария

6 лет

Яманатова О.Г.

г. Златоуст, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Три поросёнка

21.12.2016

лауреат

Быкова Анна

13 лет

Зайцева Г.В.

г. Мелеуз, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Валенки - малышки

21.12.2016

I место

Кенерова Алена

10 лет

Зайцева Г.В.

г. Мелеуз, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Новогоднее настроение

21.12.2016

II место

Мухина Татьяна

11 лет

Зайцева Г.В.

г. Мелеуз, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Новогоднее чудо

21.12.2016

III место

Курбангалиева Алина

10 лет

Зайцева Г.В.

г. Мелеуз, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Чудо - ёлочка

21.12.2016

II место

Кузовенкова Вероника

12 лет

Зайцева Г.В.

г. Мелеуз, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Ёлочка - топтушка

21.12.2016

I место

Анаксагорова Анна

6 лет

Светлицкая О.С.

г. Обнинск, Калужская область

декоративно-прикладное искусство

Мой сад

21.12.2016

лауреат

Теленкова Полина Олеговна

5 лет

Бобова Е.М.

г. Грозный, Чеченская Республика

декоративно-прикладное искусство

Лилия

21.12.2016

лауреат

Чучанова Анастасия Сергеевна

5 лет

Краснорепова Т.И.

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

изобразительное искусство

Мамочка любимая моя

21.12.2016

лауреат

Разновозрастная группа

 

Аленушкина Е.К.

с. Песчанска, Белгородская область

хореография

Солнечные зайчики

21.12.2016

III место

Ямщичкина Анна

7 лет

Финадеева А.А.

г. Брянск

изобразительное искусство

Река детства

21.12.2016

лауреат

Отрадных Кирилл

8 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Тягач

20.12.2016

II место

Туров Владислав

7 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Автовышка

20.12.2016

I место

Детский фольклорный коллектив «Жемчужина»

7-10 лет

Чернов Н.Т.

ст. Шентала, Самарская область

вокальное исполнительство

Игровые чувашские песни

19.12.2016

III место

Паненко Екатерина Андреевна

14 лет

Шигаева М.В.

г. Нижний Новгород

декоративно-прикладное искусство

Нежность

20.12.2016

лауреат

Антипова Мария Сергеевна

12 лет

Разделишина И.М.

г. Димитровград, Ульяновская область

художественная фотография

Родные просторы

20.12.2016

лауреат

Фролкова Елизавета Константиновна

7 лет

Самухина В.М.

г. Москва

изобразительное искусство

Мой друг

20.12.2016

лауреат

Перминова Юлия

 

Донцова Е.А.

г. Краснотурьинск, Свердловская область

проектно-исследовательская деятельность

Исследовательская работ «Все о нитках»

20.12.2016

I место

Трофимук Михаил Леонидович

12 лет

Шахматова А.П.

д. Бегуницы, Ленинградская область

инструментальное исполнительство

С. Привалов «Инвенция a-moll»; Э. Вилла-Лобос «Прелюдия № 3»

20.12.2016

II место

Салтырева Анна Ивановна

11 лет

Ананенкова И.И.

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

декоративно-прикладное искусство

Часы с кукушкой

20.12.2016

лауреат

Калабухов Владимир

10 лет

Тагильцева Т.Д.

ст. Смазнево, Алтайский край

проектно-исследовательская деятельность

Откуда появилась железная дорога?

18.12.2016

I место

Ардашева Екатерина Дмитриевна

5 лет

Шергина Т.В.

г. Пятигорск, Ставропольский край

изобразительное искусство

Мой котенок

18.12.2016

лауреат

Гатин Азат Рамилевич

6 лет

Козлова Л.А.

г. Нурлат, Республика Татарстан

изобразительное искусство

Зимнее дерево

18.12.2016

III место

Сенчищева Мария Сергеевна

6 лет

Болотникова Т.А.

г. Красноярск

изобразительное искусство

Здравствуй, осень золотая!

18.12.2016

лауреат

Мухина Ксения

5 лет

Максимюк О.М.

г. Киселёвск, Кемеровская область

изобразительное искусство

В лесу

18.12.2016

лауреат

Алистратова Виктория

5 лет

Спивакова М.В.

г. Сургут, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Цветок

18.12.2016

лауреат

Боркова Вероника

4 года

Мухитдинова Е.Н.

г. Ноябрьск, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Волшебный тортик для друзей

18.12.2016

II место

Ароян Диана

9 лет

Кучерова О.И.

с. Завьялово, Удмуртская Республика

инструментальное исполнительство

И. Иордан «Охота за бабочкой»

18.12.2016

III место

Тукмачёва Варвара

8 лет

Кучерова О.И.

с. Завьялово, Удмуртская Республика

инструментальное исполнительство

В. Ребиков «Аннушка»

18.12.2016

III место

Вахитова Камилла

10 лет

Кучерова О.И.

с. Завьялово, Удмуртская Республика

инструментальное исполнительство

И.С. Бах «Маленькая прелюдия До Мажор»

18.12.2016

III место

Силантьева Алина

12 лет

Кучерова О.И.

с. Завьялово, Удмуртская Республика

инструментальное исполнительство

К. Дебюсси «Маленький негритёнок»

18.12.2016

III место

Саранчева Екатерина Сергеевна

9 лет

Распопова Г.А.

г. Хабаровск

декоративно-прикладное искусство

Бегония

18.12.2016

лауреат

Демьянок Екатерина

7 лет

Шарафеева Н.А.

г. Ачинск, Красноярский край

декоративно-прикладное искусство

Ветка ели

18.12.2016

лауреат

Чамор Екатерина Руслановна

6 лет

Табалина О.А.

с. Красное, Белгородская область

изобразительное искусство

Сказка о Мертвой царевне

18.12.2016

III место

Бобренева Елизавета Вячеславовна

7 лет

Никифорова Л.С.

г. Элиста, Республика Калмыкия

изобразительное искусство

Мой город

18.12.2016

лауреат

Евменьева Анна Александровна

11 лет

Винокурова Л.Е.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Ожерелье

18.12.2016

лауреат

Климова Мирослава

6 лет

Никитина Т.И.

г. Новокуйбышевск, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Дед Мороз, что ты нам принес?

17.12.2016

III место

Рахманинова Полина Валерьевна

6 лет

Богомаз Н.М.

г. Челябинск

изобразительное искусство

Счастливое семейство

17.12.2016

лауреат

Фросина Анна Александровна

13 лет

Игнатушкина В.Г.

г. Кинешма, Ивановская область

изобразительное искусство

Италия

17.12.2016

лауреат

Лошкарев Стас

11 лет

Романова А.И.

с. Завьялово, Удмуртская Республика

вокальное исполнительство

Борысь гур (свадебная песня рода невесты)

17.12.2016

II место

Сорокина Анна

8 лет

Вихарева Л.И., Логинов А.А.

Мурманская область

инструментальное исполнительство

Р.н.п. «Белолица, круглолица», обр. С. Фурмина

16.12.2016

II место

Арланова Карина Владимировна

15 лет

Софонова Н.В.

г. Цивильск, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Зимняя сказка

16.12.2016

I место

Калюжная Мария Владимировна

12 лет

Карасева И.А.

г. Благовещенск, Амурская область

художественная фотография

Герой с моей улицы

16.12.2016

лауреат

Аксененко Екатерина Александровна

14 лет

Остробородова О.Е.

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

проектно-исследовательская деятельность

Творческий проект

16.12.2016

лауреат

Санникова Варвара Юрьевна

7 лет

Тимофеева О.В.

с. Натора, Республика Саха (Якутия)

социально-значимая деятельность

Фотография «Я работаю»

15.12.2016

лауреат

Носкова Кристина Николаевна

7 лет

Тимофеева О.В.

с. Натора, Республика Саха (Якутия)

художественная фотография

Фотография «Собираем урожай»

15.12.2016

III место

Голомарева Светлана Леонидовна

7 лет

Тимофеева О.В.

с. Натора, Республика Саха (Якутия)

художественная фотография

Фотография «Как красив наш лес»

15.12.2016

II место

Варухина Анастасия

6 лет

Фурина О.М.

г. Уфа, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Кролик

15.12.2016

лауреат

Минаева Наталия

6 лет

Шефф И.Н., Веселова Н.В.

г. Санкт-Петербург

вокальное исполнительство

Осень (муз. В. Иванникова, сл. М. Грюнер)

14.12.2016

III место

Варилова Анна Андреевна

5 лет

Павлычева Е.В.

г. Мытищи, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Уточка

14.12.2016

лауреат

Парусникова Юлия Ильинична

13 лет

Старых Н.В.

г. Ярославль

литературное творчество

Грустная сказка

14.12.2016

лауреат

Ускова Анна Владимировна

7 лет

Лактионова Е.Д.

г. Новомосковск, Тульская область

инструментальное исполнительство

В. Гаврилин «Часики»

14.12.2016

лауреат

Якутин Данил

11 лет

Гошкина Н.В.

г. Кемерово

техническое творчество

Подарок бабушке и дедушке

14.12.2016

II место

Херасков Александр Евгеньевич

7 лет

Кожухова Г.А.

г. Междуреченск, Кемеровская область

изобразительное искусство

Красавица осень

14.12.2016

лауреат

Авдеев Евгений Максимович

9 лет

Чибрикова Н.В.

р.п. Майна, Ульяновская область

проектно-исследовательская деятельность

Символы Российской Федерации

14.12.2016

I место

Корнишин Сергей

11 лет

Старикова Т.Н.

г. Ржев, Тверская область

проектно-исследовательская деятельность

Проект «Уголок России, отчий дом»

14.12.2016

II место

Сенчугов Алексей Антонович

5 лет

Паршикова Л.Е.

г. Великий Новгород

изобразительное искусство

Мой кот

14.12.2016

лауреат

Журавлева Анастасия Сергеевна, Тарасенкова Анастасия Николаевна

15 лет

Каспарян Е.Т.

г. Минеральные Воды, Ставропольский край

проектно-исследовательская деятельность

«Что в имени тебе моём…» («Имя Анастасия в русской литературе»)

14.12.2016

I место

Сатанина Анна Андреевна

10 лет

Игнатова В.А.

г. Петрозаводск, Республика Карелия

инструментальное исполнительство

И. Беркович. «Вариации»

14.12.2016

лауреат

Дрозд Эмильен

10 лет

Тарасенко Г.Ю.

Мурманская область

инструментальное исполнительство

Р.н.п. «При долинушке стояла», обр. Г. Гарнишевская

14.12.2016

III место

Купренко Алина

9 лет

Тарасенко Г.Ю., Бугаева О.К.

Мурманская область

инструментальное исполнительство

У.н.п. «По дороге жук», обр. К. Шутенко

14.12.2016

III место

Волков Фёдор

14 лет

Букшенко Т.А.

Мурманская область

инструментальное исполнительство

И. Иванович «Дунайские волны»

14.12.2016

лауреат

Ляпин Даниил

10 лет

Букшенко Т.А.

Мурманская область

инструментальное исполнительство

Б.н.т. «Лявониха»

14.12.2016

III место

Яншева Александра

6 лет

Сумороковская Н.Г.

г. Кемерово

изобразительное искусство

Павлин

14.12.2016

лауреат

Негодяева Екатерина

5 лет

Бирюкова О.И.

г. Саров, Нижегородская область

изобразительное искусство

Маша и Медведь

14.12.2016

лауреат

Зайцева Вероника

2 года

Миронова Т.И.

п. Астапово, Московская область

изобразительное искусство

Дерево лучше нигде не найдёшь! С ёлкой хорошей и праздник хорош

14.12.2016

II место

Болдырева Софья

6 лет

Миронова Т.И.

п. Астапово, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Пляшут белки, пляшут зайцы. Очень рад лесной народ!

13.12.2016

I место

Фрякова Ксения

12 лет

Евстихеева Н.Д.

г. Чита

инструментальное исполнительство

В гостях в ветерана

13.12.2016

лауреат

Голдобенкова Екатерина Кирилловна

5 лет

Якобсон М.Г.

г. Пушкино, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Береза белая

13.12.2016

лауреат

Острецова Елена

6 лет

Несговорова В.В.

г. Тюмень

изобразительное искусство

В осеннем лесу

13.12.2016

лауреат

Шеремет Анна

6 лет

Коноплева Т.М.

г. Санкт-Петербург

вокальное исполнительство

Русская народная песня «Где ж ты, Варварушка, гуляла»

13.12.2016

I место

Васькина Юлия Максимовна

11 лет

Альхименко В.А.

г. Кемерово

проектно-исследовательская деятельность

Осевая симметрия

13.12.2016

лауреат

Попова София

6 лет

Спиридонова М.В.

ст. Старощербиновская, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Символ года

13.12.2016

I место

Образцовый хореографический ансамбль «Алые паруса»

9-10 лет

Серопян О.Я.; Куприй И.В.

г. Горячий Ключ, Краснодарский край

хореография

Полька

13.12.2016

I место

Новомлинцева Дарья

5 лет

Жукова Р.Б.

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

изобразительное искусство

Мое любимое дерево

13.12.2016

лауреат

Хоменкова Екатерина Сергеевна

5 лет

Ширинская С.А.

г. Рубцовск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Жук

13.12.2016

лауреат

Грецкая Ева

7 лет

Филипченко Г.Н.

г. Горячий Ключ, Краснодарский край

инструментальное исполнительство

В.А. Моцарт «Менуэт ми-минор»;

К. Черни «Этюд До-мажор № 14» под ред. Г. Гермера

13.12.2016

I место

Какнаева Саша

2 года

Крыганова А.Р.

г. Ковылкино, Республика Мордовия

изобразительное искусство

Подарок маме

12.12.2016

I место

Рачкова Мария Константиновна

9 лет

Фурсина И.П.

г. Оренбург

изобразительное искусство

Натюрморт

12.12.2016

лауреат

Гаврикова Анастасия

5 лет

Евстюгина Н.С.

г. Шахты, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Земляника

12.12.2016

лауреат

Синевич Илья

3 года

Сороколетова Н.Ю., Свинарева Н.В.

п. Светлый, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Зима

12.12.2016

II место

Чубовская Полина

3 года

Сороколетова Н.Ю., Свинарева Н.В.

п. Светлый, Саратовская область

изобразительное искусство

Зимушка

12.12.2016

II место

Скрипникова Дарья Викторовна

 

Белолаптикова Е.В.

г. Москва

декоративно-прикладное искусство

Паучок

12.12.2016

лауреат

Измайлова Вероника Наилевна

5 лет

Кожемякина К.А.

г. Ярцево, Смоленская область

декоративно-прикладное искусство

Сказочная бабочка

12.12.2016

III место

Позднякова Александра Николаевна

7 лет

Кандалинцева Л.А.

г. Магадан

изобразительное искусство

Снежная королева

12.12.2016

лауреат

Образцовый ансамбль народной песни «Соловейка»

5-10 лет

Мельчихина Е.В.

г. Ростов-на-Дону

вокальное исполнительство

У Маруси в огороде

12.12.2016

I место

Творческое объединение «Карамель»

8-10 лет

Лебедева Н.М.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Новогодняя сказка

12.12.2016

I место

Бирева Юлия Владимировна

5 лет

Аврамчик Л.В.

г. Электросталь, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Грибная полянка

12.12.2016

лауреат

Бикутганова Мария

5 лет

Киреева Е.Д.

г. Сергиев Посад, Московская область

изобразительное искусство

Портрет солдата

12.12.2016

лауреат

Осоргина Екатерина

5 лет

Аристархова Т.В.

г. Мурманск

декоративно-прикладное искусство

Жар-птица

12.12.2016

лауреат

Образцовый детский коллектив фольклорная студия «Жаворонок»

4-5 лет

Руннова И.Б., Зонова М.А., Коноплева Т.М., Гусев С.А., Фёдоров М.Н.

г. Санкт-Петербург

вокальное исполнительство

Тетёрка

12.12.2016

I место

Демашина Екатерина Федоровна

5 лет

Голополосова Л.А.

г. Тамбов

изобразительное искусство

За грибами

12.12.2016

лауреат

Хайрутдинов Руслан

7 лет

Полозиненко О.В.

г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Лыжная прогулка

11.12.2016

III место

Угринова Анастасия Андреевна

5 лет

Тимшина Л.В.

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

изобразительное искусство

Лето красное моё

11.12.2016

лауреат

Шевченко Анастасия

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Вместе навсегда

11.12.2016

I место

Шевченко Анастасия

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Милый домик

11.12.2016

II место

Шевченко Анастасия

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Воспоминани

11.12.2016

I место

Шевченко Анастасия

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Малышка

11.12.2016

II место

Шевченко Кристина

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Индийская принцесса

11.12.2016

I место

Шевченко Кристина

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Добро и зло

11.12.2016

II место

Шевченко Кристина

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Двое

11.12.2016

I место

Шевченко Кристина

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Улыбка девушки

11.12.2016

II место

Шевченко Кристина

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Лошадь

11.12.2016

I место

Шевченко Кристина

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Портрет девушки

11.12.2016

I место

Пеньковская Екатерина Эдуардовна

5 лет

Русан Л.П.

г. Воронеж

декоративно-прикладное искусство

Лисица

11.12.2016

лауреат

Скрыбыкина Светлана Лазаревна

9 лет

Тимофеева Г.И.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

изобразительное искусство

Волшебница Зима

11.12.2016

II место

Юшкова Яна Дмитриевна

9 лет

Тимофеева Г.И.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

изобразительное искусство

Зимняя пора

11.12.2016

II место

Постников Эрхан Васильевич

8 лет

Тимофеева Г.И.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

изобразительное искусство

Сказочный зимний лес

11.12.2016

I место

Есипова Елизавета

6 лет

Буркина Т.И.

г. Саранск, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Шкатулка

11.12.2016

лауреат

Богаевская Анастасия Борисовна

9 лет

Хоненева С.Г.

г. Самара

проектно-исследовательская деятельность

Я помню. Я горжусь

11.12.2016

лауреат

Калитина Виктория Сергеевна

6 лет

Козлович А.Б.

г. Новотроицк, Оренбургская область

декоративно-прикладное искусство

Расписное яичко

11.12.2016

лауреат

Самосватова Елизавета

6 лет

Бастрюкова О.Д.

г. Красногорск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Фантазия

11.12.2016

лауреат

Манциркевич Арина

8 лет

Вершинина Н.Н.

г. Ульяновск

декоративно-прикладное искусство

Щенок Тимошка

 

11.12.2016

I место

Бирюкова Эвелина

10 лет

Горлова Е.А.

г. Камышин, Волгоградская область

инструментальное исполнительство

Швейцарская народная песня «Кукушечка»

11.12.2016

III место

Сперанских Полина, Филиппова Наталья

 

Ганиева Т.В., Романова А.И.

с. Завьялово, Удмуртская Республика

лучшая научно-исследовательская работа

Удмуртская традиционная культура и кинематограф: «Сопреницы (1929 г.)»

11.12.2016

II место

Фирсова Екатерина

5 лет

Карпунищева Р.В.

г. Златоуст, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Царевна-лягушка

11.12.2016

лауреат

Смирнов Лев

3 года

Симонова В.И.

г. Воронеж

декоративно-прикладное искусство

Смешарики на прогулке

10.12.2016

II место

Аввакумова Екатерина Вячеславовна

10 лет

Погорелова С.А.

г. Губкин, Белгородская область

изобразительное искусство

Натюрморт

10.12.2016

лауреат

Исаев Иван Денисови

7 лет

Ермакова Ю.В на

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Новогодние часы с кукушкой

09.12.2016

I место

Еронина Анна

9 лет

Гареева Н.В.

г. Колпино, Московская область

литературное творчество

Мой дедушка

09.12.2016

лауреат

Калиниченко Таисия Евгеньевна

6 лет

Медведева Е.А.

ст. Старощербиновская, Краснодарский край

изобразительное искусство

Царство снежной королевы

09.12.2016

I место

Даренских Юрий Александрович

8 лет

Шондина Е.В.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

В ожидании Нового года!

08.12.2016

I место

Уваркина Екатерина Васильевна

7 лет

Щекатова Р.И.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Очарование

08.12.2016

лауреат

Базанова Виктория

10 лет

Белоногова Т.П.

г. Орёл

изобразительное искусство

Город мечты

08.12.2016

лауреат

Рюмина Анастасия Евгеньевна

5 лет

Кадыкова Л.Я.

г. Мытищи, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Лилии

08.12.2016

лауреат

Копылова Софья

7 лет

Пасека М.В.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Открытка «Елочка»

08.12.2016

II место

Васютина Нина

14 лет

Сизикова Е.В.

г. Татарск, Новосибирская область

декоративно-прикладное искусство

Снегири прилетели

07.12.2016

I место

Осипова Сайаана Афанасьевна

7 лет

Тимофеева О.В.

с. Натора, Республика Саха (Якутия)

проектно-исследовательская деятельность

Презентация «Как я помогаю дома»

07.12.2016

III место

Кислых Екатерина

5 лет

Красномясова Л.В.

г. Саратов

изобразительное искусство

Мы с мамой

07.12.2016

лауреат

Комаров Александр

11 лет

Хабарова С.В.

г. Вичуга, Ивановская область

вокальное исполнительство

А. Ермолов, М. Загота «Звезда»

07.12.2016

II место

Федосеева Катя

11 лет

Лотошникова Н.М.

. Березники, Пермский край

инструментальное исполнительство

Е. Накадо «Быстрое движение»

07.12.2016

I место

Безрукова Александра Сергеевна

6 лет

Яйцева Е.Е.

г. Пенза

декоративно-прикладное искусство

Поделки из бросового материала

07.12.2016

лауреат

Воинова Екатерина

5 лет

Селюк В.К.

г. Ижевск, Удмуртская Республика

изобразительное искусство

Пожар в лесу

07.12.2016

лауреат

Камач Елизавета

2 года

Тертычная Т.В.

г. Узловая, Тульская область

декоративно-прикладное искусство

Ежик на осенней поляне

07.12.2016

II место

Раззоренова Мария Валерьевна

5 лет

Смекалкова Н.К.

г. Одинцово, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Гроздь винограда

07.12.2016

лауреат

Самойлов Иван Иванович

7 лет

Ермакова Ю.В на

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Новогодние часы

07.12.2016

II место

Юренина Виктория Владимировна

6 лет

Хоробритова Н.С.

г. Сарапул, Удмуртская Республика

декоративно-прикладное искусство

Гусь

07.12.2016

лауреат

Алина Екатерина

13 лет

Балясина И.А.

г. Тверь

декоративно-прикладное искусство

Топиарий

07.12.2016

лауреат

Родионова Алина

16 лет

Лукинова Л.П.

г. Белгород

изобразительное искусство

В Россию приглашаем с открытою душой!

06.12.2016

III место

Ильюхина Валерия

6 лет

Тяпкина Н.И.

г. Ярцево, Смоленская область

декоративно-прикладное искусство

Совенок

06.12.2016

II место

Анахова Анна Александровна

5 лет

Балясина И.А.

г. Ачинск, Красноярский край

декоративно-прикладное искусство

Грибок

06.12.2016

лауреат

Печкина Александра

6 лет

Панкрашова Т.Д.

г. Пятигорск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Полянка

06.12.2016

лауреат

Шаталова Анна

8 лет

Ирхина О.Л.

г. Мичуринск, Тамбовская область

литературное творчество

Мой друг

06.12.2016

лауреат

Калякина Анна Евгеньевна

12 лет

Коськова Е.С.

г. Орел

проектно-исследовательская деятельность

Буклет «О пользе вишни»

06.12.2016

III место

Яковлева Анастасия Николаевна

12 лет

Коськова Е.С.

г. Орел

литературное творчество

Поэтическое трио

06.12.2016

I место

Черносвитова Алина Александровна

7 лет

Дах Е.Н.

г. Москва

проектно-исследовательская деятельность

Моя семья

05.12.2016

III место

Коваленко Анастасия Сергеевна

16 лет

Забелина М.В.

п. Карымское, Забайкальский край

изобразительное искусство

Портрет «Никола Тесла»

05.12.2016

II место

Данчук Анна Матвеевна

5 лет

Немцева Н.С.

г. Арзамас, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Одуванчик

05.12.2016

лауреат

Белый Михаил Львович

7 лет

Мацеральник С.Ю.

г. Ульяновск

литературное творчество

Стихотворение «Буква Ш»

04.12.2016

II место

Гагарин Александр

7 лет

Неверова Т.С.

г. Северск, Томская область

техническое творчество

Подъемный кран

04.12.2016

лауреат

Дубкова Полина

10 лет

Старикова Т.Н.

г. Ржев, Тверская область

проектно-исследовательская деятельность

Проект «Здесь прописано сердце моё»

04.12.2016

II место

Вашкевич Максим

10 лет

Старикова Т.Н.

г. Ржев, Тверская область

проектно-исследовательская деятельность

Проект «Здесь прописано сердце моё»

04.12.2016

II место

Ильин Алексей

4 года

Шейпакова Е.Ю.

г. Ярцево, Смоленская область

декоративно-прикладное искусство

Сказочный грибной пенек

03.12.2016

III место

Бугай Ксения Алексеевна

6 лет

Бойдалова О.В.

г. Королев, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Модница

03.12.2016

лауреат

Деева Екатерина Федоровна

7 лет

Федикова И.П.

г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Замок

03.12.2016

лауреат

Коченгин Артем

8 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Паровозик из Ромашково

02.12.2016

I место

Родин Денис

7 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Домик Элли

02.12.2016

II место

Кружок «Самоделкин»

6-8 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Проект «Перекресток»

02.12.2016

I место

Харченко Захар

7 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Космическая станция

02.12.2016

II место

Верзилина Мария Александровна

5 лет

Усатова В.С.

г. Иваново

декоративно-прикладное искусство

Снегирь

02.12.2016

лауреат

Демчик Алина

7 лет

Глазачева Е.В.

г. Воткинск, Удмуртская Республика

декоративно-прикладное искусство

Кактус

02.12.2016

лауреат

Кузьмина Арина

8 лет

Корнильцева Г.М.

г. Новосибирск

изобразительное искусство

Принцсса на горошине

02.12.2016

лауреат

Кацай Полина

11 лет

Мельчихина Е.В.

г. Ростов-на-Дону

вокальное исполнительство

Ах, мамочка

02.12.2016

II место

Рожков Игорь Дмитриевич

5 лет

Колесниченко Т.В.

г. Невинномысск, Ставропольский край

изобразительное искусство

Кораблик

02.12.2016

I место

Григорьева Виктория

5 лет

Лешакова Н.Н.

г. Глазов, Удмуртская Республика

декоративно-прикладное искусство

Красивый гриб

02.12.2016

лауреат

Казаченко Дмитрий

11 лет

Рамих Н.Н.

г. Красноармейск, Саратовская область

проектно-исследовательская деятельность

Течет река Волга…

02.12.2016

Iместо