Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Февраль - 2015

Февраль - 2015

Фамилия, имя участника Возраст ФИО руководителя Место жительства Номинация Название работы Дата Результат
Порядина Вероника 7 лет Потехина А.Т. г. Саратов декоративно-прикладное искусство Барашек-2015 28.02.2015 лауреат
Владимиров Андрей 7 лет Потехина А.Т. г. Саратов декоративно-прикладное искусство Барашек-2015 28.02.2015 лауреат
Лущеева Ольга 7 лет Потехина А.Т. г. Саратов декоративно-прикладное искусство Барашек-2015 28.02.2015 лауреат
Винокурова Ульяна 9 лет   пгт. Федоровский, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Бабушка рядышком с дедушкой 28.02.2015 III место
Косованова Катерина 9 лет   пгт. Федоровский, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Новогодняя звезда 28.02.2015 II место
Заварзин Михаил Сергеевич 7 лет Заварзина Н.Н. г. Волгоград изобразительное искусство Зимняя прогулка 28.02.2015 лауреат
Кретинин Егор Сергеевич 10 лет Кретинина О.Н. р.п.Дмитриевка, Тамбовская область литературное творчество Эссе на тему: "Пусть всегда будет мама!" 28.02.2015 II место
Султанов Максим 6 лет Баранова И.М. г. Салехард, ЯНАО декоративно-прикладное искусство Башня 27.02.2015 лауреат
Шаехова Юлия 13 лет Баязитова И.А. г. Уфа, Республика Башкортостан проектно-исследовательская деятельность Популярен ли народный танец
в современном обществе?
27.02.2015 II место
Глебова Анастасия Владимировна 7 лет Туманова Н.Е. г. Муром, Владимирская область декоративно-прикладное искусство Журавль и Лиса 27.02.2015 лауреат
Дьячкова Полина 7 лет Жарова М.С. г. Томск изобразительное искусство Зимний сад 27.02.2015 лауреат
Гололобова Ирина 9 лет Плешко О.П. г. Нариманов, Астраханская область проектно-исследовательская деятельность Цветок лотос 27.02.2015 I место
Баскаков Максим 10 лет Плешко О.П. г. Нариманов, Астраханская область проектно-исследовательская деятельность Хошеутовский хурул 27.02.2015 II место
Карандышев Степан Алексеевич 7 лет Дубинина М.И. г. Москва декоративно-прикладное искусство Коробочка 27.02.2015 лауреат
Филипенко Алина 6 лет Слащенок С.А. г. Ростов-на-Дону декоративно-прикладное искусство Фенечка 27.02.2015 лауреат
Храмцова Яна 6 лет Валова Г.К. с. Новоярки, Алтайский край изобразительное искусство Белоснежная зима 27.02.2015 II место
Рулева Вероника Антоновна 6 лет Терентьева Т.М. г. Кемерово проектно-исследовательская деятельность Игры в тигры 27.02.2015 лауреат
Исаев Владислав 10 лет Любимова С.В. г. Аша, Челябинская область изобразительное искусство Небезопасная игра 27.02.2015 II место
Андреев Артем Дмитриевич 10 лет Савинова С.В. г. Ижевск, Удмуртская Республика проектно-исследовательская деятельность Источник жизни города 27.02.2015 III место
Ладьева Анна 5 лет  Кратирова С.В. г. Всеволожск, Ленинградская область декоративно-прикладное искусство Аппликация "Нарциссы" 26.02.2015 II место
Галиуллина Эля 7 лет Рыкова М.И. г. Нижневартовск, ХМАО изобразительное искусство Олени 26.02.2015 лауреат
Дружинин Михаил 11 лет Хребтова Е.В., Квашенко Н.В. г. Омск проектно-исследовательская деятельность Кто такой настоящий друг? 26.02.2015 II место
Орешкин Игорь 11 лет Зайцева Ж.Ю. г. Волгодонск, Ростовская область декоративно-прикладное искусство Аппликация 26.02.2015 лауреат
Шкуро Анастасия 13 лет Чепига И.П. г. Волгодонск, Ростовская область декоративно-прикладное искусство Гроздь винограда 26.02.2015 III место
Апанин Никита 10 лет Полибина М.В. г. Саранск,  Республика Мордовия инструментальное исполнительство Ф. Уоллер "Регтайм" 26.02.2015 I место
Федюнин Кирилл 4 года Асимова С.Г. с. Тяглое Озеро, Самарская область изобразительное искусство Домик в лесу 25.02.2015 II место
Топчихин Егор Владимирович 7 лет Бакаева И.М. г. Стерлитамак, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство  Собачка 25.02.2015 лауреат
Комаричева Ольга Константиновна 3 года Комаричева Н.Д. г. Коломна, Московская область декоративно-прикладное искусство  Рождественский сувенир 25.02.2015 лауреат
Мартынюк Даша 4 года Кузнецова И.В. г. Озерск, Челябинская область изобразительное искусство Мишкина лыжня 25.02.2015 лауреат
Моисеева Василина 4 года Кузнецова И.В. г. Озерск, Челябинская область изобразительное искусство Ледниковый период 25.02.2015 II место
Михайлова Софья 6 лет Кузнецова И.В. г. Озерск, Челябинская область изобразительное искусство Фигуристка 25.02.2015 III место
Худяков Максим, Худякова Е.С. 3 года Пряхина И.А. г. Озерск, Челябинская область изобразительное искусство Красный, желтый, зеленый 25.02.2015 лауреат
Худяков Максим, Худякова Е.С. 3 года Кузнецова И.В. г. Озерск, Челябинская область изобразительное искусство Зимние забавы 25.02.2015 III место
Курчавов Егор, Курчавова О.В. 3 года Пряхина И.А. г. Озерск, Челябинская область изобразительное искусство Макет "Ёжик на улице" 25.02.2015 лауреат
Белькова Алёна 6 лет Федотова Н.Ф. г. Усолье-Сибирское, Иркутская область инструментальное исполнительство Д.Г. Тюрк "Ариозо" 25.02.2015 III место
Кружкова Алина Анатольевна 7 лет Манакова Р.Н. г. Санкт-Петербург декоративно-прикладное искусство  Кошка на окошке 25.02.2015 лауреат
Зайцев Илья 7 лет Манакова Р.Н. г. Санкт-Петербург  декоративно-прикладное искусство  Цветочный горшок 25.02.2015 лауреат
Горбова Олеся 6 лет Борисова Л.П. г. Иркутск изобразительное искусство Пожарная каланча 25.02.2015 III место
Рауфова София 4 года Ильина Е.В. г. Иркутск изобразительное искусство Волшебный лес 25.02.2015 III место
Звонкова Дарья Алексеевна 6 лет Нестерова И.А. г. Нижний Новгород декоративно-прикладное искусство  Наш храм 25.02.2015 лауреат
Купченко Влад 17 лет Иванова В.А. г. Джанкой, Республика Крым выразительное чтение К. Симонов "Жди меня" 25.02.2015 I место
Шелкова Вероника Дмитриевна 7 лет Таблетова М.С. г. Казань, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Тряпичная кукла-оберег 25.02.2015 лауреат
Правосудова Софья 6 лет Сысуева Лариса Владимировна г. Сызрань, Самарская область изобразительное искусство На зарядку становись! 25.02.2015 III место
Шакирова Анастасия Александровна 3 года   г. Саранск, Республика Мордовия изобразительное искусство Цып-цып-цып, мои цыплятки... 24.02.2015 лауреат
Улахович Ольга 9 лет Дамова Г.Н. г. Тайшет, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Жили–были… 24.02.2015 I место
Новикова Юлия 13 лет Ковбасюк Е.В. г. Джанкой, Республика Крым декоративно-прикладное искусство Цветок из шкатулки 24.02.2015 II место
Ратникова Виктория 7 лет Тетерина П.А. г. Санкт-Петербург проектно-исследовательская деятельность

Как плавают корабли

24.02.2015  лауреат
Моткова Виолетта Владимировна 6 лет Моткова А.И. г. Новокузнецк, кемеровская область декоративно-прикладное искусство

Пещера Алладина

24.02.2015 лауреат
Полянцева Диана 7 лет Дроздова М.Б. г. Чита хореография

Танец "Птицы"

24.02.2015 лауреат
Карлова Мирослава Игоревна 12 лет Жаравина Ю.А. г. Энгельс, Саратовская область социально-значимая деятельность

Краеведческий путеводитель по родной Покровской земле «"Земля заветная: поселок Химиков"

24.02.2015 II место
Прощева Мария Александровна 5 лет Ковригина С.С. г. Чебоксары, Чувашская Республика выразительное чтение Стахотворение "Торт" 24.02.2015 лауреат
Балякин Артур  7 лет Нечаева М.И. г. Казань, Республика Татарстан техническое творчество Поделки из бумаги 24.02.2015 лауреат
Оболенский Николай Андреевич 12 лет Безрукова Е.В. с. Терновка, Воронежская область  проектно-исследовательская деятельность Немного о храбрости 24.02.2015 II место
Оболенская Маргарита 12 лет Безрукова Е.В. с. Терновка, Воронежская область  проектно-исследовательская деятельность Немного о храбрости 24.02.2015 II место
Ледовская Алена 6 лет Евдокимова И.Ю. г. Ноябрьск, ЯНАО вокальное исполнительство Песня Белоснежки 23.02.2015 лауреат
Ларин Дмитрий Викторович 15 лет Королёва Л.В. г. Владикавказ, РСО-Алания проектно-исследовательская деятельность Мы помним, мы гордимся 23.02.2015 III место
Габатова Жанна Олеговна 15 лет Королёва Л.В. г. Владикавказ, РСО-Алания литературное творчество Стихотворение "Мы не должны забыть…" 23.02.2015 лауреат
Сперанская Элина 9 лет Федотова Н.Ф. г. Усолье-Сибирское, Иркутская область инструментальное исполнительство К. Гурлитт "Игры на лужайке" 23.02.2015 III место
Нургалеева Алина Рамилевна 9 лет Данилова Г.Д. г. Чапаевск, Самарская область декоративно-прикладное искусство Баба Яга 23.02.2015 II место
Кутырева Дарья Ильинична 9 лет Данилова Г.Д. г. Чапаевск, Самарская область декоративно-прикладное искусство Избушка Бабы Яги 23.02.2015 лауреат
Паршенкова Арина 8 лет Сперанская Т.Е. г. Усолье-Сибирское, Иркутская область инструментальное исполнительство А.Т. Гречанинов "Танец" 23.02.2015 лауреат
Полубояринова Алина 6 лет Сайфутдинова Р.Г. г. Волжский, Волгоградская область вокальное исполнительство Песенка веселая 23.02.2015 III место
Бардакова Анастасия Сергеевна 7 лет Мурашова О.Т. г. Куйбышевск, Новосибирская область техническое творчество Самолет 23.02.2015 лауреат
Ведерникова Алина Дмитриевна 2 года Ведерникова А.М. г. Ангарск, Иркутская область изобразительное искусство Вьюга в зимнем лесу 23.02.2015 лауреат
Бердышев Тихон 8 лет Гордиенко Н.А. г. Асбест, Свердловская область техническое творчество  Робот-бур  22.02.2015 I место
Ваулин Илья, Акулинкин Павел 7, 10 лет Гордиенко Н.А. г. Асбест, Свердловская область   техническое творчество  Робот "Гонщик" 22.02.2015  II место
Измоденова Ксения 10 лет Гордиенко Н.А. г. Асбест, Свердловская область    техническое творчество  Робот "Кото-зайка" 22.02.2015  II место
Кормилец Вячеслав 10 лет Гордиенко Н.А. г. Асбест, Свердловская область    техническое творчество  Бронетранспортер  22.02.2015  I место
Москалев Александр, Лихачев Никита 9, 10 лет   Гордиенко Н.А. г. Асбест, Свердловская область    техническое творчество  Робот "Улитка" 22.02.2015  I место 
Баландина Дарья Вячеславовна 10 лет Крахалёва Л.В. г. Елабуга, Республика Татарстан проектно-исследовательская деятельность  Народная медицина – неотъемлемая часть истории человечества  22.02.2015  лауреат 
Цветкова Валерия Александровна 9 лет  

Дараган С.В., Никитина О.А.
 

г. Отрадное, Ленинградская область инструментальное исполнительство  Р. Лятте "Радость от прекрасного дня" 22.02.2015  I место  
Кнопина Софья 5 лет   г. Тобольск, Тюменская область декоративно-прикладное искусство Чиполлино 22.02.2015 лауреат
Краснов Семен 5 лет   г. Тобольск, Тюменская область декоративно-прикладное искусство Вишневый пирог 22.02.2015 лауреат
Мороз Ангелина Игоревна 10 лет Мороз С.В. ст. Новотитаровская, Краснодарский край  декоративно-прикладное искусство  Букет сирени  22.02.2015  I место  
Столбикова Алена Дмитриевна 7 лет Похднякова С.С. г. Тамбов изобразительное искусство Школа будущего 22.02.2015 лауреат
Флеер Алина Александровна 10 лет Припачкина О.А. г. Курск инструментальное исполнительство  Шопен Ф.Ф. "Полонез" 21.02.2015 III место
Флеер Алина Александровна 10 лет Припачкина О.А.   г. Курск инструментальное исполнительство  Волленгаупт Г.А. "Скерцино" 21.02.2015 лауреат  
Гореографический коллектив "Веселый каблучок" 6-7лет Погодина М.П. г. Санкт-Петербург хореография Танец с зонтиками 21.02.2015 лауреат
Фефелева Яна 8 лет   г. Пермь декоративно-прикладное искусство Салфетка 21.02.2015 лауреат
Драгомиров Алексей Дмитриевич 7 лет Ножикова М.И. г. Красноярск литературное творчество Сказка о червячке 21.02.2015 лауреат
Башарова Диана 6 лет Зырянова И.В. г. Ноябрьск, ЯНАО декоративно-прикладное искусство Чудо-цветок 21.02.2015  III место
Бабушкин Рома 7 лет Ульянова К.А. г. Белгород изобразительное искусство  Лето 21.02.2015 лауреат
Востриков Данил 6 лет Долженко М.И. г. Кисловодск, Ставропольский край проектно-исследовательская деятельность Мой кот Тарас 21.02.2015 лауреат
Щербаков Андрей Владимирович 7 лет Глушко М.И. г. Новороссийск, Краснодарский край декоративно-прикладное искусство Дюймовочка 21.02.2015 лауреат
Баталов Егор Александрович 11 лет Шилова Е.Н. г. Оса, Пермский край проектно-исследовательская деятельность  Правда о лампах 21.02.2015  II место
Сабирова Диана Рустамовна  11 лет Шилова Е.Н. г. Оса, Пермский край проектно-исследовательская деятельность  Анализ загрязнённости рек Осинского района  21.02.2015  I место
Тарасова Валерия Сергеевна  7 лет  Шилова Е.Н. г. Оса, Пермский край проектно-исследовательская деятельность  Капелька по капельке…  21.02.2015 II место
Березин Андрей Эдуардович  7 лет   Шилова Е.Н. г. Оса, Пермский край проектно-исследовательская деятельность  Автомобильный транспорт на улицах моего города  21.02.2015  I место
Коромыслов Антон Денисович  7 лет   Шилова Е.Н. г. Оса, Пермский край проектно-исследовательская деятельность  Предсказатель погоды  21.02.2015  II место
Рожко Валерия 10 лет Борисова В.В. п. Глубокий, Ростовская область  проектно-исследовательская деятельность  Сказка на английском языке "Зимний день" 20.02.2015  лауреат 
Стрельникова Арина  10 лет   Борисова В.В.  п. Глубокий, Ростовская область   проектно-исследовательская деятельность  Сказка на английском языке "Маша и Даша" 20.02.2015   III место
Егиева Виктория  10 лет Борисова В.В.  п. Глубокий, Ростовская область   проектно-исследовательская деятельность  Сказка на английском языке "Снежинка-путешественница" 20.02.2015   лауреат 
Павлова Рената 10 лет Борисова В.В.  п. Глубокий, Ростовская область   проектно-исследовательская деятельность  Сказка на английском языке "Кот и мышка" 20.02.2015   лауреат 
Воробьева Юлия Николаевна 15 лет Кириллова В.П. пгт. Приволжский,  Республика Марий Эл литературное творчество  Есть такая профессия – Родину защищать  20.02.2015   II место 
Карпов Василий Витальевич 5 лет   Хисаметдинова Алсу Туктасыновна г. Тобольск, Тюменская область изобразительное искусство   Посреди дороги дети 20.02.2015   лауреат
Паньков Артём   Василенко О.А. г. Михайловск, Ставропольский край изобразительное искусство  К 70-летию Победы  20.02.2015   III место
Шергина Анна 7 лет Тимонина М.В. г. Пенза декоративно-прикладное искусство  Символы Олимпиады 20.02.2015   лауреат 
Квасов Иван Дмитриевич 7 лет Шамшакаева И.Т. г. Москва декоративно-прикладное искусство  Игрушки из бросового материала 20.02.2015 лауреат 
Лебедев Даня 3 года Лебедева М.С. г. Таганрог, Роствская область изобразительное искусство  Мой щенок всегда со мной! 20.02.2015   лауреат 
Берсенева Дарья  6 лет   Анастасьева Т.И. г. Асбест,  Свердловская область техническое творчество   Зенитная установка  20.02.2015   III место
Ильиных Ева  6 лет   Анастасьева Т.И.  г. Асбест,  Свердловская область техническое творчество   Детская площадка  20.02.2015   II место
Энгельман Андрей  5 лет   Анастасьева Т.И.  г. Асбест,  Свердловская область  техническое творчество   Замок Снежной Королевы  20.02.2015  II место
Сопегин Никита 6 лет   Анастасьева Т.И.  г. Асбест,  Свердловская область  техническое творчество   Шкатулка для мамы  20.02.2015   III место
Матросова Мария Сергеевна 5 лет Лавочкина Н.И. г. Новокузнецк, Кемеровская область изобразительное искусство Радуга-дуга 19.02.2015 лауреат
Черешин Данил Сергеевич 6 лет Потапенко С.А. г. Ставрополь декоративно-прикладное искусство Сяду на пенек, съем пирожок 19.02.2015 лауреат
Смирнова Анастасия 15 лет   Ярославкина Н.В. с. Ловозеро,  Мурманская область видеотворчество  Ненормативная лексика глазами детей  19.02.2015 I место
Мингалеева Анастасия 7 лет Зеленова М.С. г. Иркутск декоративно-прикладное искусство Лисичка-сестричка 19.02.2015 лауреат
Барскова Дарья, Коченгин Артем 6-7 лет   Барскова Т.Ю. г. Асбест,  Свердловская область техническое творчество  Авианосец 19.02.2015  III место
Словцова Надежда 2 года   г. Самара декоративно-прикладное искусство Колобок 19.02.2015 лауреат
Марадин Дмитрий Николаевич 8 лет  Томилина С.Л. г. Кондрово,  Калужская область  художественная фотография  Ты да я, да мы с тобой!  19.02.2015  III место
Лазарев Максим Андреевич 7 лет Базарова И.И. г. Набережные Челны, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Мудрый филин 19.02.2015 лауреат
Кулагина Софья Дмитриевна 6 лет Базарова И.И. г. Набережные Челны, Республика Татарстан изобразительное искусство Страна Вообразилия 19.02.2015 лауреат
Ахтямов Марат  6 лет   Вяльдина Н.А. г. Ульяновск   декоративно-прикладное искусство Счастливое детство  19.02.2015  III место
Панчина Виктория  6 лет   Гасанова П.Г. г. Ульяновск   декоративно-прикладное искусство  Счастливое детство  19.02.2015  I место
Голева Ангелина Дмитриевна 9 лет   пгт. Федоровский, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Масяня 18.02.2015 III место
Полетаев Николай Александрович 9 лет   пгт. Федоровский, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Рамка для фото 18.02.2015  лауреат
Полянчич Татьяна Алексеевна 9 лет   пгт. Федоровский, ХМАО-Югра изобразительное искусство Алеша Попович и Юлий 18.02.2015 лауреат
Петрова Женя 5 лет Азарова И.П. г. Воронеж изобразительное искусство Неизведанные дали 18.02.2015  II место
Лушакова Ольга 7 лет Крохина И.А. г. Каменск-Уральский, Свердловская область декоративно-прикладное искусство Пастушка  18.02.2015 лауреат
Петрова Анастасия Алексеевна 7 лет Минько И.С. г. Ставрополь изобразительное искусство Дебют 18.02.2015 лауреат
Патриотический клуб кинологов "Аякс" 12-16 лет Пировских Э.Н., Шмакова Е.Н. г. Омутнинск, Кировская область социально-значимая деятельность Проект "Достойный наследник Великой Победы" 18.02.2015  II место
Федотова Альбина Александровна 11 лет Данилова В.А. г. Якутск, Республика Саха (Якутия) проектно-исследовательская деятельность

Сравнительный анализ годонимов Лондона и Якутска

18.02.2015  II место
Губченко Анна 7 лет Лукьянова В.С. г. Новый Уренгой, ЯНАО декоративно-прикладное искусство Сказочный остров 18.02.2015 лауреат
Тарасова Елена Андреевна 17 лет Маловецкая Е.А. г. Саратов литературное творчество Эссе "Истина. Добро. Красота" 18.02.2015  III место
Мыльникова Мария Сергеевна 7 лет Чебашова М.М. г. Москва декоративно-прикладное искусство Розовое чудо 18.02.2015 лауреат
Жирнова Алина 6 лет Жирнова К.С. г. Красноярск изобразительное искусство Заповедник "Столбы" 18.02.2015 лауреат
Коллектив детей старшей группы ДОУ № 95 5 лет Азарова И.П. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Здравствуй, гостья-зима! 18.02.2015  II место
Сазонов Валерий Сергеевич 7 лет Кузина С.В. г. Чебоксары, Чувашская Республика изобразительное искусство В стране магнолий 18.02.2015 лауреат
Горбенко Дмитрий Владимирович 11 лет Мукабенова Ю.А. г. Тейково, Ивановская область декоративно-прикладное искусство Волшебный лес 18.02.2015  I место
Меринова Анастасия 5 лет Курпенко М.М. г. Тольятти, Самарская область декоративно-прикладное искусство Мотылек 18.02.2015 лауреат
Даниленко Владимир 5 лет Курпенко М.М. г. Тольятти, Самарская область декоративно-прикладное искусство Курочка 18.02.2015 лауреат
Творческое объединение "Чудница" 8-9 лет Ротарь С.В. п. Орловский, Ростовская область декоративно-прикладное искусство Весенний букет 18.02.2015  лауреат
Федосова Елизавета 10 лет Любимова С.В. г. Аша, Челябинская область изобразительное искусство По проезжей части на велосипеде  18.02.2015  II место
Грушин Илья 7 лет Галушкина М.С. г. Томск изобразительное искусство  Нелегкий путь к Победе 17.02.2015 лауреат
Ширяев Максим 7 лет Галушника М.С. г. Томск изобразительное искусство  Танковая атака 17.02.2015 лауреат
Миляева Полина Алексеевна 12 лет Григорьева М.А. г. Елец, Липецкая область вокальное исполнительство Однажды в декабре (Л. Аренс – С. Флаэрти) 17.02.2015 III место
Балашова Екатерина Алексеевна 8 лет Григорьева М.А. г. Елец, Липецкая область вокальное исполнительство Песенка о чистоте (В. Жук – В. Богатырев) 17.02.2015 II место
Красотульки + 1 6-7 лет Григорьева М.А. г. Елец, Липецкая область вокальное исполнительство Песенка мамонтенка (Д. Непомнящий – В. Шаинский) 17.02.2015 III место
Кокоткина Софья Анатольевна 14 лет Григорьева М.А. г. Елец, Липецкая область вокальное исполнительство Лунная река (Д. Мерсер – Г. Манчини) 17.02.2015 III место
Рябинина Мария Сергеевна 5 лет Рябинина О.Ю.

г. Магнитогорск, Челябинская область

изобразительное искусство  Сонный кот 17.02.2015 лауреат
Шутеева Анна 7 лет Симахина М.И.

г. Орск, Оренбургская область

декоративно-прикладное искусство  Мухоморчики 17.02.2015 лауреат
Детский коллектив музыкально-театральной студии "Синтез искусств" 6 лет Яблокова А.А., Чучкалова Т.В.

г, Куйбышев, Новосибирская область

сценическое искусство

Музыкальная сказка "Детский сад для зверят" (сл. и муз. Л.Олифировой, постановка А. Яблоковой, Т.Чучкаловой)

17.02.2015 I место
Талалаева Анастасия Сергеевна 7 лет Леготина С.М. г. Набережные Челны, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство  Царевна Лебедь 17.02.2015 лауреат
Андреянов Леонид 14 лет Андреянова Н.С.-Ц. г. Удомля, Тверская облать видеотворчество Подросток. Стиль жизни - здоровье 17.02.2015 II место
Зинчук Максим Алексеевич 6 лет Зинчук М.И. г. Новоульяновск, Ульяновская область декоративно-прикладное искусство  Петушок 17.02.2015 лауреат
Масленников Алексей Васильевич 18 лет Байбашева С.В. г. Миньяр, Челябинская область проектно-исследовательская деятельность Особенности строительства домов в городе Миньяр 17.02.2015 I место
Масленников Алексей Васильевич 18 лет Байбашева С.В. г. Миньяр, Челябинская область проектно-исследовательская деятельность Процесс отжига угля в миньярском городском поселке в XVIII — XIX веках 17.02.2015 II место
Копеева Маша 3 года   г. Тобольск, Тюменская область изобразительное искусство Шли ножки по дорожке 17.02.2015 лауреат
Нечеухин Данил 7 лет Бредова С.В. г. Новосибирск изобразительное искусство  Замок Змея Горыныча 17.02.2015 лауреат
Танцевальная группа "Ритмы детства" 6 лет Сайфутдинова Раиса Гусмановна, Литвинова Елена Владимировна г. Волжский, Волгоградская область хореография Танец "Цыганочка" 17.02.2015 III место
Галичин Андрей 6 лет Галичина А.А. г. Томск декоративно-прикладное искусство  Веселый слоник 17.02.2015 лауреат
Иванова Александра Сергеевна,
Лебедева Анна Николаевна,
Лебедева Мария Николаевна,
Тюрина Анастасия Владимировна
12 лет  Николаева О.В., Картузова Л.В. пгт. Приволжский,  Республика Марий Эл проектно-исследовательская деятельность  Возрождение родного храма и нашей духовности  17.02.2015 III место
Скоробогатова Анастасия 7 лет Савельева В.Н. место жительства неизвестно изобразительное искусство  Лисичка 17.02.2015 лауреат
Выдрина Валерия 3 года Кривоногова Л.А. п. Кондинское, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Зима в лесу 16.02.2015 II место
Одинцов Роман 6 лет Пушкина Н.Н. г. Белгород изобразительное искусство Ура! Победа!!! 16.02.2015 лауреат
Сташилина Евгения Александровна 7 лет Дубкова М.С. г. Москва изобразительное искусство Сирень 16.02.2015 лауреат
Некрасова Полина 14 лет Ковбасюк Е.В. г. Джанкой, Республика Крым декоративно-прикладное искусство Жар-птицы  16.02.2015 I место
Вахлина Надежда 14 лет Ковбасюк Е.В. г. Джанкой, Республика Крым декоративно-прикладное искусство Цветы 16.02.2015 II место
Кашеев Максим Андреевич 6 лет Барсуль М.Г. г. Ульяновск изобразительное искусство  Летнее воспоминание  15.02.2015  III место
Крестов Андрей Дмитриевич 6 лет Барсуль М.Г.  г. Ульяновск изобразительное искусство  В осеннем лесу 15.02.2015   III место
Коротков Алексей 10 лет Багапова Г.Г. г. Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство  Б. Савельев "Настоящий друг" 15.02.2015   лауреат 
Аргандейкина Софья 9 лет Прохоренко Н.Г. г. Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство Майкапар "Педальная прелюдия"   15.02.2015   лауреат 
Николаева Анастасия Сергеевна 10 лет Федорченко Н.В. г. Санкт-Петербург проектно-исследовательская деятельность  Тайга 15.02.2015  III место
Далецкая Ксения 10 лет Федорченко Н.В.  г. Санкт-Петербург проектно-исследовательская деятельность Наш край – Ленинградская область 15.02.2015   III место
Филимонова Екатерина Михайловна 10 лет Федорченко Н.В. г. Санкт-Петербург проектно-исследовательская деятельность Тайга 15.02.2015   лауреат
Калинин Кирилл 10 лет Федорченко Н.В.  г. Санкт-Петербург проектно-исследовательская деятельность Арктика  15.02.2015   лауреат
Якимова Елена 14 лет Забелина М.В. п. Карымское, Забайкальский край литературное творчество Физики и лирики 14.02.2015 III место
Киселева Анастасия 7 лет Новгородова В.М. г. Пермь изобразительное искусство  Портрет любимой мамочки 14.02.2015 лауреат
Квашнин Антон Алексеевич 6 лет Цыганова К.Е. г. Муром, Владимировская область декоративно-прикладное искусство Мимоза 14.02.2015 лауреат
Маланова Алина 8 лет Жигжитова Ц.Р. с. Хоринск, Республика Бурятия изобразительное искусство  В степи  13.02.2015  III место
Дондокова Инесса 8 лет Жигжитова Ц.Р. с. Хоринск, Республика Бурятия изобразительное искусство   Красавица  13.02.2015  лауреат
Рачинская Ангелина  8 лет Жигжитова Ц.Р. с. Хоринск, Республика Бурятия изобразительное искусство   Буддийский храм  13.02.2015  лауреат
Жамбалова Влада  8 лет Жигжитова Ц.Р. с. Хоринск, Республика Бурятия изобразительное искусство   Слонёнок  13.02.2015  II место
Шенцева Галина Ивановна  6 лет Мерейник Е.Г. г. Кемерово  декоративно-прикладное искусство  Подводный разговор  13.02.2015  II место 
Казенец Мария Сергеевна  7 лет  Мерейник Е.Г.  г. Кемерово декоративно-прикладное искусство  Однажды в лесу  13.02.2015  лауреат 
Лаптева Татьяна Сергеевна  7 лет  Мерейник Е.Г.  г. Кемерово  декоративно-прикладное искусство  Мамочка  13.02.2015  III место
Забелина Екатерина Юрьевна 6 лет   Мерейник Е.Г.  г. Кемерово  декоративно-прикладное искусство  В мире маленьких животных  13.02.2015  III место  
Колупаева Малика Ивановна  7 лет  Мерейник Е.Г.  г. Кемерово  декоративно-прикладное искусство  Сказки старого леса  13.02.2015  лауреат 
Леонова Алена Олеговна  6 лет    Мерейник Е.Г. г. Кемерово  декоративно-прикладное искусство  Угадайте, кто мы?  13.02.2015  лауреат 
Кочетова Полина  5 лет  Старикова А.П. г. Россошь, Воронежская область изобразительное искусство  День Победы  13.02.2015  I место 
Клыпов Лев  4 года  Кулинцева Г.А. г. Россошь, Воронежская область   изобразительное искусство   Снегирь  13.02.2015  III место
Горохова Екатерина 7 лет Башкирова М.И. г. Барнаул декоративно-прикладное искусство Дюймовочка 12.02.2015 лауреат
Удальцов Данил Петрович 7 лет Петелина М.В. г. Барнаул декоративно-прикладное искусство Овечка - символ 2015 года 12.02.2015 лауреат
Старикова Ксения Владимировна 15 лет Степанова Т.В. п. Ачит, Свердловская область декоративно-прикладное искусство Полевые цветы 12.02.2015  I место
Ярулин Рамиль Марсович 13 лет Степанова Т.В. п. Ачит, Свердловская область декоративно-прикладное искусство Заяц-барабанщик 12.02.2015  II место
Артемова Юлия Игоревна 11 лет Степанова Т.В. п. Ачит, Свердловская область декоративно-прикладное искусство Уточка-танцовщица 12.02.2015  III место
Захарчук Алиса 6 лет Стребкова Н.И. г. Томск изобразительное искусство Игра в лошадку 12.02.2015 лауреат
Франкова Анастасия Владимировна 7 лет Русскина А.Е. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Веселые зайцы 12.02.2015 лауреат
Авдеев Евгений Максимович 7 лет Чибрикова Н.В. р.п. Майна, Ульяновская область проектно-исследовательская деятельность Безопасность на дороге – забота общая 12.02.2015  III место
Едалина Алина Андреевна 7 лет Чибрикова Н.В. р.п. Майна, Ульяновская область проектно-исследовательская деятельность Плесень 12.02.2015 III место
Кропочева Анна 6 лет Устинова Е.А. г. Кемерово декоративно-прикладное искусство Кошечка с котятами 12.02.2015 лауреат
Линько Олеся Александровна 7 лет Кузнецова С.В. г. Белгород изобразительное искусство Звездочет 12.02.2015 лауреат
Сучков Максим 6 лет Литеева Г.Н. г. Набережные Челны, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Букет для мамы 12.02.2015 лауреат
Куприянов Даниил Сергеевич 11 лет Коновалова Е.Н. г. Серов, Свердловская область проектно-исследовательская деятельность  Сказ сказке рознь  12.02.2015  II место
        изобразительное искусство Подводный мир 12.02.2015 лауреат
Владимирова София 3 года Клепче Ж.Д. г. Лесосибирск, Красноярский край   изобразительное искусство   Валентинка  12.02.2015  III место
Краус Полина 3 года Шаповалова О.С. г. Лесосибирск, Красноярский край изобразительное искусство  Сердечко на ладошке  12.02.2015  II место
Глинникова Мария 6 лет Кошкина В.А. г. Пермь изобразительное искусство Березовая роща 12.02.2015 лауреат
Клубкова Юлия Сергеевна 7 лет Михайлова Е.Н. г. Астрахань изобразительное искусство Лотосы 12.02.2015 лауреат
Козьменко Милана   Иванова В.А. г. Джанкой, Республика Крым   выразительное чтение  Легенда о матери  (С. Островой) 12.02.2015  I место
Селянин Алексей 6 лет Ахмедова М.А. г. Казань, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Арбуз 12.02.2015 лауреат
Сапрыкина Анастасия Сергеевна 17 лет Белкина Н.В. г. Саратов проектно-исследовательская деятельность  Русская усадьба в произведениях писателей ХIХ века  12.02.2015  III место
Чиркова Юля 7 лет Чиркова А.С. г. Ульяновск изобразительное искусство Золотая антилопа 12.02.2015 лауреат
Дети подготовительной группы № 10 "Лучики" 6 лет Галустян Н.И., Серова И.В. г. Волжский, Волгоградская область хореография Танец "Коротышки" 11.02.2015 II место
Свиридова Анастасия Михайловна 7 лет Потутина М.А. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Гнездышко 11.02.2015 лауреат
Меринова Юлия 7 лет Коломейцева С.С. г. Воронеж изобразительное искусство Остров с пальмой 11.02.2015 лауреат
Литвинова Виолетта 5 лет Марченко С.Н. г. Кушва, Свердловская область декоративно-прикладное искусство Кот Леопольд 11.02.2015 II место
Камалова Вероника 7 лет Ясенева В.В. г. Магнитогорск, Челябинская область изобразительное искусство Рукавичка 11.02.2015 лауреат
Алексеев Кирилл Сергеевич 12 лет   Ерина Т.К. г. Балаково, Саратовская область инструментальное исполнительство  Р. Глиэр "Рондо" 10.02.2015  III место  
Чумакова Валерия, Платицына Мария 14 лет  Кайдаш Л.М. р.п. Сосновка, Тамбовская область проектно-исследовательская деятельность  Ученический проект по теме "Загрязнение окружающей среды" 10.02.2015   лауреат 
Хакимов Булат 10 лет   Хисматуллина Р.М. г. Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство  Я пойду ли, молоденька        (обработка М. Щербаковой) 10.02.2015   III место 
Костюшко Олег 7 лет   г. Ростов-на-Дону декоративно-прикладное искусство Чайкина семейка 10.02.2015 лауреат
Кудратов Илья 7 лет  Симонова В.И. г. Воронеж  изобразительное искусство  Сказка о царе Салтане 10.02.2015   III место 
Зуев Константин  5 лет   Барскова Т.Ю. г. Асбест, Свердловская область  техническое творчество  Зенитная установка  10.02.2015   лауреат 
Казанцев Петр  4 года  Барскова Т.Ю.  г. Асбест, Свердловская область  техническое творчество  Боевая машина  10.02.2015   лауреат 
Пушка Максим  5 лет   Барскова Т.Ю.  г. Асбест, Свердловская область  техническое творчество  Ракетная установка  10.02.2015   лауреат
Родин Денис  6 лет   Барскова Т.Ю.  г. Асбест, Свердловская область  техническое творчество  Катюша  10.02.2015   III место  
Клейиенов Андрей 7 лет Лисицина М.И. г. Москва декоративно-прикладное искусство Тараканище 10.02.2015 лауреат
Зайцева Ксения  6 лет   Матвеева Т.В. г. Байкальск, Иркутская область  изобразительное искусство Ярко-красные гроздья…  10.02.2015   II место 
Трофимова Анастасия Ивановна 7 лет Шлыкова М.А. г. Оренбург декоративно-прикладное искусство Не садись на пенек, не ешь пирожок 10.02.2015 лауреат
Устинов Дмитрий Дмитриевич 6 лет  Ежова Е.М. г. Озерск, челябинская область декоративно-прикладное искусство Чудо-дерево  10.02.2015   III место
Мамина Даша 7 лет Долговых А.И. г. Иркутск изобразительное искусство Речка-матушка 10.02.2015 лауреат
Харина Даша  5 лет   Куликова Н.В. п. Уральский, Пермский край
 
выразительное чтение 

Стихотворение "Непослушный муравей"

10.02.2015   II место  
Механошина Катя  6 лет   Куликова Н.В.  п. Уральский, Пермский край  выразительное чтение  

Стихотворение Чей гриб? (Н. Бичурина)

10.02.2015   II место  
Гулимова Екатерина 7 лет Степаненко М.В. г. Ставрополь изобразительное искусство Кувшинка 10.02.2015 лауреат
Веревкин Дмитрий 6 лет   г. Уфа, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Елочные игрушки 10.02.2015 лауреат
Пономарев Александр  11 лет   Гордиенко Н.А. г. Асбест, Свердловская область   техническое творчество  Павлин  10.02.2015   III место 
Котов Тимофей  12 лет   Гордиенко Н.А.  г. Асбест, Свердловская область   техническое творчество  Легомаз  10.02.2015   III место 
Овчинников Роман  12 лет   Гордиенко Н.А.  г. Асбест, Свердловская область   техническое творчество Снегоуборщик  10.02.2015   III место 
Секисов Владислав  9 лет   Гордиенко Н.А.  г. Асбест, Свердловская область   техническое творчество  Робот-монстрик  10.02.2015   II место 
Воеводина Анна 7 лет Тряпицына Н.В. г. Москва изобразительное искусство Родные просторы 10.02.2015 лауреат
Садовщиков Александр Андреевич 4 года Садовщикова С.А. г. Ртищево, Саратовская область декоративно-прикладное искусство Мой чудесный Гоша - миленький дракоша 09.02.2015 II место
Курносов Павел Максимович 7 лет Акимова А.О. г. Самара изобразительное искусство На качелях 09.02.2015 лауреат
Бекетова Анастасия Петровна 5 лет Шевкунова И.Т. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Часики 09.02.2015 лауреат
Симаков Вильгельм 6 лет Гуйда С.А. г. Норильск, Красноярский край изобразительное искусство Рождество на Руси 09.02.2015 I место
Гордиенко Женя 8 лет Бердышев В.В. г. Асбест, Свердловская область техническое творчество Резиномоторный планер 09.02.2015 лауреат
Жумбаев Паша 7 лет Бердышев В.В. г. Асбест, Свердловская область техническое творчество Парусник 09.02.2015 III место
Шулепов Дима 8 лет Бердышев В.В. г. Асбест, Свердловская область техническое творчество Парусник 09.02.2015 III место
Бердышев Тихон 9 лет Бердышев В.В. г. Асбест, Свердловская область техническое творчество Планер 09.02.2015 лауреат
Даниленко Александр Михайлович 13 лет  Королёва Е.Ю. с. Герасимовка, Белгородская область литературное творчество Стихотворение "Мой великий земляк" 09.02.2015 лауреат
Воличенко Вероника Михайловна 7 лет   г. Новомосковск, Тульская область декоративно-прикладное искусство Царевна-лягушка 09.02.2015 I место
Шугуров Михаил 4 года Манойленко О.И. г. Всеволожск, Ленинградская область художественная фотография Настоящий мушкетёр 08.02.2015 лауреат
Баньщикова Диана 10 лет Баньщикова М.С. г. Миньяр, Челябинская область видеотворчество Незабываемые мгновения 08.02.2015 лауреат
Муфтеева Альбина Ильдаровна 14 лет Баньщикова М.С. г. Миньяр, Челябинская область социально-значимая деятельность Я выбираю жизнь! 08.02.2015 III место
Масленникова Валентина Ивановна 5 лет Богданова З.Ф., Омарова А.И. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Лучший символ года 08.02.2015 лауреат
Ершова Светлана 6 лет Ларина Л.Г. г. Ростов-на-Дону изобразительное искусство Зимушка-зима  08.02.2015 II место
Теслина Анна 7 лет Кувалдина М.А. г. Саратов изобразительное искусство Кукла Эля 08.02.2015 лауреат
Буторов Владислав 5 лет Серебренникова Л.В. г. Невьянск, Свердлоаская область декоративно-прикладное искусство Портрет Львёнка 07.02.2015 II место
Лабанова Виолетта 2 года Шакирова Ф.А. г.Бугульма, Респуюлика Татарстан изобразительное искусство

Нетрадиционные способы рисования - ладошками

07.02.2015 лауреат
Марченко Ярослав 4 года Конюхова С.В. г. Ноябрьск, ЯНАО декоративно-прикладное искусство Мой аквариум 07.02.2015 лауреат
Григорьев Кирилл Павлович 16 лет Хуснутдинова Э.Г., Малов Д.И. г. Нефтекамс, Республика Башкортостан выразительное чтение Стихотворение "Случай на вокзале" (А. Мотыльков) 07.02.2015 I место
Езерская Елизавета 4 года Золотова Н.Б. г. Всеволожск, Ленинградская область декоративно-прикладное искусство

Мой любимый мишка

07.02.2015 лауреат
Ромахина Александра 4 года Золотова Н.Б. г. Всеволожск, Ленинградская область изобразительное искусство

Буратино в Стране чудес

07.02.2015 лауреат
Творческий коллектив МАДОУ № 4 6-7 лет Тиунова Л.Л.,
Баль Е.Н.,
Постникова С.В.,
Кирова Н.Н.
г. Нытва, Пермский край сценическое искусство

музыкальная сказка-водевиль "Как попугай Лори стал разноцветным" (сценарий М.Пляцковского и Ф.Шапиро; тексты песен М.Пляцковского)

06.02.2015 I место
Хабибуллин Фанис 12 лет Багапова Г.Г. г. Зеленодольск, Респуюлика Татарстан инструментальное исполнительство И. Мэжитов "Урман юлында" 06.02.2015 лауреат
Хаммадов Инсаф 12 лет Козлова Т.Н. г. Зеленодольск, Респуюлика Татарстан инструментальное исполнительство Шушков "Этюд" 06.02.2015 лауреат
Новиченко Дарья Алексеевна 8 лет Новиченко Л.В. г. Оренбург декоративно-прикладное искусство Фоторамка 06.02.2015 III место
Вокальная группа "Домисолька" 6 лет Николаева Е.Н. г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра вокальное исполнительство "Прощание с дождем" (А. Евтодьева) 06.02.2015 лауреат
Диева Вероника 15 лет Булдакова Е.Н. г. Омутнинск, Кировская область декоративно-прикладное искусство Осеннее настроение 06.02.2015 лауреат
Симонова Арина Андреевна 7 лет Жорнова П.А. г. Москва декоративно-прикладное искусство Розы в моем саду 05.02.2015 лауреат
Клементьев Александр 7 лет Крохалева М.И. г. Магнитогорск, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Елочная игрушка "Пингвин" 05.02.2015 лауреат
Криль Мария 12 лет Куплевацкая И.А. г. Печора, Республика Коми изобразительное искусство Балерина 05.02.2015 I место
Криль Мария 12 лет Куплевацкая И.А. г. Печора, Республика Коми изобразительное искусство Аромат весны 05.02.2015 I место
Кружок "Рукоделие" 9-11 лет Шумар Е.А. п. Горнореченский, Приморский край Шумар Евгения Александровна Елочный хоровод 05.02.2015 лауреат
Остапенко Родион 4 года Манойленко О.И. г. Всеволожск, Ленинградская область декоративно-прикладное искусство Яркие полоски 05.02.2015 лауреат
Глазкова Ева 4 года Манойленко О.И. г. Всеволожск, Ленинградская область изобразительное искусство Готовимся к февральским морозам 05.02.2015 лауреат
Иванов Саша 5 лет Анастасьева Т.И. г. Асбест, Свердловская обалсть техническое творчество Танк 05.02.2015 II место
Кольцов Андрей 6 лет Анастасьева Т.И. г. Асбест, Свердловская обалсть техническое творчество Танк 05.02.2015 II место
Трифонов Богдан 6 лет Анастасьева Т.И. г. Асбест, Свердловская обалсть техническое творчество Мой домик 05.02.2015 II место
Тюкавин Ярослав 6 лет Анастасьева Т.И. г. Асбест, Свердловская обалсть техническое творчество Паровоз из сказки 05.02.2015 II место
Криченко Ева   Болтенко М.М. г. Ростов-на-Дону декоративно-прикладное искусство Шарфик 05.02.2015 лауреат
Букина Ольга Владимировна 6 лет Сизова Л.Д. г. Оренбург изобразительное искусство Отдых за городом 05.02.2015 лауреат
Асянов Имран Эдуардович 5 лет Бунина Д.М. г. Уфа, Республика Башкортостан
декоративно-прикладное искусство Новогодние гости 05.02.2015 III место
Носков Никита Алексеевич 5 лет Корбашова О.В. г. Уфа, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Ёжик из семечек 05.02.2015 III место
Мухина Анастасия 6 лет Злобина С.С. г. Куйбышев, Новосибирская область изобразительное искусство Кошкин дом 05.02.2015 лауреат
Кужевская Александра 5 лет Степнова М.С. г. Томск  декоративно-прикладное искусство Снегирь 05.02.2015 III место
Душеева Александра 7 лет Померанцева Г.А. г. Красноярск изобразительное искусство Мой котенок Гришка 05.02.2015 лауреат
Тимофеев Илья 6 лет Годеонова С.Н. г. Казань, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Горшок для фиалок 05.02.2015 лауреат
Петрова Виола Сергеевна 5 лет Кулинцева Г.А. г. Россошь, Воронежская область изобразительное искусство Зима 05.02.2015 II место
Гончарова Дарья Сергеевна 4 года Старикова А.П. г. Россошь, Воронежская область изобразительное искусство Снеговики 05.02.2015 лауреат
Униковский Дима 8 лет Пасека М.В. г. Осинники, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Кофейное дерево 05.02.2015 III место
Кошкина Настя 8 лет Пасека М.В. г. Осинники, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Загадочная елочка 05.02.2015 III место
Коротыч Даша 8 лет Пасека М.В. г. Осинники, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Вдохновение 05.02.2015 II место
Хаммадова Алсу 13 лет Сибгатова Р.Н. г. Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство Р.н.п. "Метелки" (обр. Е. Дербенко) 04.02.2015 лауреат
Хаммадов Инсаф 12 лет Сибгатова Р.Н. г. Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство Выйду ль я на реченьку (обр. К. Головко) 04.02.2015 лауреат
Бордюг Ангелина 6 лет Николаева Е.Н. г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра выразительное чтение Л. Огурцова "Снег" 04.02.2015 III место
Колчина Анна 7 лет Трушина Н.Н. г. Белгород изобразительное искусство Ледоход 04.02.2015 лауреат
Колобова Ксения 6 лет Киреева М.М. г. Норильск, Красноярский край изобразительное искусство Долгая зима на Таймыре 04.02.2015 I место
Чернонебов Семен, Белов Максим, Томина Ариша, Самерханова Катя, Рудакова Элеонора, Гоготова Дарья, Жаворонков Вадим 5-6 лет Белова Л.А. г. Балахна, Нижегородская область декоративно-прикладное искусство По щучьему веленью… 04.02.2015 лауреат
Макаренкова Екатерина 8 лет Маурер Н.А. г. Кумертау, Республика Башкортостан проектно-исследовательская деятельность Кошки 04.02.2015 III место
Творческий коллектив "Волшебный бисер" 8 лет г.Чернышова Г.И., Маурер Н.А. г. Кумертау, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Прощальный вальс лета 04.02.2015 II место
Бурмистров Антон 7 лет Шевченко И.И. г. Таганрог, Ростовская область декоративно-прикладное искусство Буквы 04.02.2015 лауреат
Галкина Анастасия 14 лет Марфина А.Ю. г. Балашиха, Московская область выразительное чтение Басня "Тень" (И.А. Крылов) 03.02.2015 I место
Инструментальный ансамбль "Фаэтон" 9-12 лет Черная А.А. г. Елец, Липецкая область инструментальное исполнительство П. И. Чайковский "Танец феи Драже" 03.02.2015 лауреат
Харлова Софья Дмитриевна 8 лет  Афонина Н.А. г. Новоуральск, Свердловская область проектно-исследовательская деятельность Дары Нептуна 03.02.2015 II место
Дементьева Алена 7 лет Понкратова М.А. г. Иркутск декоративно-прикладное искусство Аквариум с рыбками 03.02.2015 лауреат
Аверьянова Анастасия Алексеевна 7 лет Харламова А.Е. г. Старый Оскол, Белгородская область декоративно-прикладное искусство Три медведя 03.02.2015 лауреат
Тригубова Даша 3 года Ковалева Д.А. г. Прокопьевск, Кемеровская область изобразительное искусство Танец 03.02.2015 лауреат
Иванова Мария 14 лет Иванова В.А. г. Джанкой, Республика Крым сценическое искусство Бабий яр (П. Бажан) 03.02.2015 I место
Ковалева Дарья 12 лет Нестеренко Н.М. г. Джанкой, Республика Крым вокальное исполнительство Там нет меня (муз. И. Николаев, сл. П. Жагун) 03.02.2015 I место
Кучерявая Анна 11 лет Нестеренко Н.М. г. Джанкой, Республика Крым вокальное исполнительство Море волнуется (муз. и сл. А. Гросу) 03.02.2015 II место
Кирилишина Анастасия 13 лет Нестеренко Н.М. г. Джанкой, Республика Крым вокальное исполнительство Птицы, мои птицы (муз. О. Елисеенков, сл. О. Жуков) 03.02.2015 II место
Панкратов Алексей 3 года Панкратова Т.В. п. Верхняя Подстепновка, Самарская область  декоративно-прикладное искусство Мы кормушку смастерили 02.02.2015 лауреат
Васильева Карина 13 лет Нестеренко Н.М. г. Джанкой, Республика Крым вокальное исполнительство Давай поднимем якоря (сл. и муз. В. Началов) 02.02.2015 III место
Ткаченко Елизавета 12 лет  Нестеренко Н.М. г. Джанкой, Республика Крым вокальное исполнительство Я люблю танцевать (муз. В. Панченко, сл. М. Яковлева и И. Якохановского) 02.02.2015 III место
Половникова Мария Андреевна 6 лет Останина П.Н. г. Белгород декоративно-прикладное искусство Сказочная фея 02.02.2015 лауреат
Ремизов Матвей 7 лет Чумакова С.М. г. Барнаул декоративно-прикладное искусство Море, море... 02.02.2015 лауреат
Нагирная Мария Дмитриевна 6 лет Соборова А.Н. г. Куйбышев, Новосибирская область изобразительное искусство Подводный мир 02.02.2015 лауреат
Бажан Полина Владимировна 8 лет Маурер Н.А. г. Кумертау, Республика Башкортостан проектно-исследовательская деятельность Бабочки Кумертау 02.02.2015 III место
Ишкова Александра 7 лет   г. Москва изобразительное искусство Поиграй со мной! 02.02.2015 лауреат
Группа учащихся  4 "В" класса СОШ №19 10 лет Скрипник О.А., Малахова А.Р. г. Энгельс, Саратовская область проектно-исследовательская деятельность Сохраним наш город! 02.02.2015 III место
Анненкова Полина 6 лет Козлова М.И. г. Томск изобразительное искусство Иллюстрация к стихотворению "Федорино горе" 01.02.2015 лауреат
Шагалов Александр 5 лет Дерябина В.М. г. Новомосковск, Тульская область декоративно-прикладное искусство Натюрморт 01.02.2015 лауреат
Квашулько Валерия 9 лет Пунтусова В.В. ст. Старомышастовская, Краснодарский край вокальное исполнительство Детская рождественская песня "Рождество" 01.02.2015 II место
Торгова Анастасия Ивановна 6 лет Пушкина С.М. г. Владивосток изобразительное искусство Мои любимые игрушки 01.02.2015 лауреат
Григоревская Людмила Михайловна 4 года Берегова М.И. г. Братск, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Карета Золушки 01.02.2015 лауреат
Хореографический коллектив "Dance-Life" 7 лет Губайдуллина С.В. г. Казань, Республика Татарстан хореография Ква-ква-хор 01.02.2015  II место 
Хореографический коллектив "Dance-Life" 7-9 лет Губайдуллина С.В. г. Казань, Республика Татарстан хореография Пугов и Ко 01.02.2015  II место  
Хореографический коллектив "Dance-Life" 10-12 лет Губайдуллина С.В. г. Казань, Республика Татарстан хореография По прогнозу - дождь… 01.02.2015  I место  
Брейк-команда "On the feet crew"   Дёмин А.М. г. Казань, Республика Татарстан хореография Time for the show 01.02.2015  II место   
Цупиков Алексев Дмитриевич 7 лет Ренева К.А. г. Таганрог, Ростовская область изобразительное искусство Береги природу! (экологический плакат) 01.02.2015 лауреат
Мерзляков Владислав 13 лет Забелина М.В. п. Карымское, Забайкальский край изобразительное искусство  И. Ньютон. Открытие закона 01.02.2015  II место