Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Февраль - 2016

Февраль - 2016

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Хореографический ансамбль «Сказка»

7-8 лет

Казанцева М.Е., Дьяконова И.В.

г. Бийск, Алтайский край

хореография

Цветы для мамы

29.02.2016

I место

Пилипенко Екатерина Михайловна

6 лет

Бучалина Т.А.

г. Тамбов

проектно-исследовательская деятельность

Из чего состоит мел

29.02.2016

лауреат

Мамедова Шахла

12 лет

Локтева Е.Н.

г. Оренбург

инструментальное исполнительство

Н. Раков «Полька»; Г. Пахульский «В мечтах»

28.02.2016

III место

Апраксина Анна Алексеевна

5 лет

Иванкова Е.С.

г. Кисловодск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Черепаха

28.02.2016

лауреат

Кадацкая Диана

9 лет

Ермолович Л.Г.

с. Мыс Каменный, ЯНАО

инструментальное исполнительство

А. Диабелли «Романс»

27.02.2016

III место

Усольцев Денис

11 лет

Ермолович Л.Г.

с. Мыс Каменный, ЯНАО

инструментальное исполнительство

Украинская народная песня», обр. Н.Яценюка

27.02.2016

III место

Волошина Анна Евгеньевна

5 лет

Ламанова Е.А.

г. Сызрань, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Осеннее дерево

27.02.2016

лауреат

Елешева Александра

11 лет

Кондрашова Т.Б.

г. Ессентуки, Ставропольский край

проектно-исследовательская деятельность

Памятные места родного города

27.02.2016

лауреат

Боярский Иван

10 лет

Дорошенко Л.Т.

г. Курск

инструментальное исполнительство

Г. Свириов «Зима пришла»; И. Парфенов «Проводы русской зимы»

27.02.2016

III место

Боярская Анна

7 лет

Дорошенко Л.Т.

г. Курск

инструментальное исполнительство

И. Парфенов «Скворцы прилетели»; Г. Свиридов «Осень»

27.02.2016

II место

Рохлина Екатерина Владиславовна

6 лет

Горелова О.А.

г. Нижний Новгород

декоративно-прикладное искусство

Ёжик

27.02.2016

лауреат

Дёмин Никита Александрович

10 лет

Белоусова Н.Л.

п. Красный Коммунар, Оренбургская область

инструментальное исполнительство

С. Бредис «Дедушкин баян»; А. Доренский «Полька»

27.02.2016

II место

Кедис Анастасия Витальевна

11 лет

Белоусова Н.Л.

п. Красный Коммунар, Оренбургская область

инструментальное исполнительство

А. Гладковский «Маленькая танцовщица»; В. Гаврилин «Танцующие куранты»

27.02.2016

III место

Филимонова Анна Николаевна

12 лет

Белоусова Н.Л.

п. Красный Коммунар, Оренбургская область

инструментальное исполнительство

С. Бредис «Осенний листопад»; Г. Беляев «Старое авто»

26.02.2016

III место

Ционглинская Анна

5 лет

Падарина Е.А.

г. Железнодорожный, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Гусенички

26.02.2016

лауреат

Кулакова Полина Александровна

6 лет

Галицкая Л.А.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

Снегири

26.02.2016

лауреат

Пичужкина Тамара Владимировна

7 лет

Гаренина И.Д.

г. Ангарск, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Валентинка

26.02.2016

лауреат

Ткаченко Полина

5 лет

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Хозяин леса

26.02.2016

II место

Зборовская Мария Сергеевна

5 лет

Кислинская Н.А.

г. Орёл

изобразительное искусство

Полянка

26.02.2016

лауреат

Домахина Мария

7 лет

Мерейник Е.Г.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Кормушка «Машина столовая для птиц»

26.02.2016

II место

Новикова Софья

7 лет

Мерейник Е.Г.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Кормушка «Домик с сюрпризом»

26.02.2016

III место

Сур Арсений

7 лет

Голубева Г.А.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Кормушка «Веселые снеговики»

26.02.2016

II место

Клементьев Денис

7 лет

Голубева Г.А.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Кормушка «Деревянное чудо»

26.02.2016

I место

Планов Богдан

7 лет

Мерейник Е.Г.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Кормушка «Цветочное настроение»

26.02.2016

II место

Жернакова Полина

7 лет

Голубева Г.А.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Кормушка «Зеленый домик»

26.02.2016

III место

Караваева Виктория Михайловна

7 лет

Желдакова О.С.

г. Королёв, Московская область

изобразительное искусство

Вечер

26.02.2016

лауреат

Рябов Виктор

4 года

Ляпкина С.В.

г. Луховицы, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Елочка

26.02.2016

II место

Карманова Анна

11 лет

Данилова Т.В.

г. Петров Вал, Волгоградская область

инструментальное исполнительство

Кемпферт «Путники в ночи»

25.02.2016

лауреат

Найдин Ярослав

12 лет

Шевелёва Т.В.

г. Тында, Амурская область

инструментальное исполнительство

Отрывок из «Вальса цветов» П.И. Чайковский

25.02.2016

лауреат

Балакирев Влад

9 лет

Кшнякина О.В., Стрижакова С.П.

г. Оренбург

инструментальное исполнительство

Перселл «Ария»; обр. Е. Мордвинцевой «Веселые гуси»

25.02.2016

лауреат

Шерстобитова Людмила

12 лет

Данилова Т.В.

г. Петров Вал, Волгоградская область

инструментальное исполнительство

Жерар «Мама»

25.02.2016

лауреат

Жирняк Юлия Вячеславовна

8 лет

Мариюшкина И.Ф.

г. Серпухов, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Юрта

25.02.2016

лауреат

Пестерева Алена Александровна  

 

Бреус О.В., Шорохова Т.Н.

г. Юрга, Кемеровская область

изобразительное искусство

Папа - военный!

25.02.2016

III место

Руснак Владислав Вячеславович  

 

Бреус О.В., Шорохова Т.Н.

г. Юрга, Кемеровская область

изобразительное искусство

Защитник Отечества!

25.02.2016

II место

Мухлынина Алена

10 лет

Лемегова О.Н.

п. Ачит, Свердловская область

изобразительное искусство

Портрет Зимы

24.02.2016

II место

Артемова Юлия

12 лет

Лемегова О.Н.

п. Ачит, Свердловская область

изобразительное искусство

Зима

24.02.2016

II место

Сахновская Елизавета Васильевна

6 лет

Поморцева Л.В.

г. Пенза

декоративно-прикладное искусство

Тигр

24.02.2016

лауреат

Добросмыслова Екатерина Юрьевна

6 лет

Юхимова Н.В.

г. Ноябрьск, ЯНАО

изобразительное искусство

Снежная королева

24.02.2016

лауреат

Зименко Ульяна Евгеньевна  

5 лет

Бреус О.В., Шорохова Т.Н.

г. Юрга, Кемеровская область

изобразительное искусство

Служу России!

24.02.2016

Iместо

Петров Владислав Евгеньевич  

4 года

Бреус О.В., Шорохова Т.Н.

г. Юрга, Кемеровская область

изобразительное искусство

Самый лучший папа!

24.02.2016

II место

Бурмакина Тамара

5 лет

Курылкина С.П.

г. Ростов-на-Дону

изобразительное искусство

Я и моя семья

24.02.2016

лауреат

Вайзбех Ева Васильевна

6 лет

Носова Е.А.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Край мой северный, неповторимый

24.02.2016

II место

Григорьева Мария Александровна

6 лет

Носова Е.А.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Веселый клоун

24.02.2016

I место

Коллектив учащихся 1 класса

7 лет

Сухлецова И.И.

с. Критово, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность

Кошки или собаки. Кто кого?

23.02.2016

II место

Двинская Анна Владиславовна

5 лет

Кирик О.И.

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

изобразительное искусство

Белоснежка

23.02.2016

лауреат

Калабашкина Анастасия Витальевна

6 лет

Федорина Н.В.

г. Электросталь, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Огненная обезьянка

23.02.2016

лауреат

Янчевская Екатерина

12 лет

Мартинович Н.Д.

г. Екатеринбург

литературное творчество

В облаках

23.02.2016

лауреат

Баталов Егор Александрович

12 лет

Шилова Е.Н.

г. Оса, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Электролиз воды в домашних условиях

22.02.2016

II место

Кудрина Алина Алексеевна

12 лет

Шилова Е.Н.

г. Оса, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Кислотно-щелочной баланс почв приусадебного участка

22.02.2016

II место

Сабирова Диана Рустамовна

12 лет

Шилова Е.Н.

г. Оса, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Радиационный фон Осинского района

22.02.2016

II место

Тимшина Екатерина Викторовна

6 лет

Ивлева Н.А.

г. Петропавловск-Камчатский

изобразительное искусство

Листопад

22.02.2016

лауреат

Нечетова Екатерина Николаевна

5 лет

Реукова О.В.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Дом Деда Мороза

22.02.2016

III место

Долматов Илья Игоревич

5 лет

Зацаринская С.Н.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Зимняя сказка

22.02.2016

III место

Пихтарь Дарья Сергеевна

5 лет

Заикина Л.О.

г. Одинцово, Московская область

изобразительное искусство

Капелька

21.02.2016

лауреат

Поваркова Анна Александровна

6 лет

Кирилочкина С.А.

г. Таганрог, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Барашек

20.02.2016

лауреат

Сиднина Анастасия

5 лет

Воронкова Н.А.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Зима

20.02.2016

лауреат

Театр песни «Орфей»

10-13 лет

Ковалева Ю.Н., Кабанская Е.А.

ст. Тбилисская, Краснодарский край

вокальное исполнительство

Россия (муз. А. Ермолова, сл. В. Борисова)

19.02.2016

II место

Ромашева Дарья Антоновна

10 лет

Ковалева Ю.Н., Кабанская Е.А.

ст. Тбилисская, Краснодарский край

вокальное исполнительство

Счастливая (итальянская народная песня, русский текст А. Ефременкова)

19.02.2016

II место

Шушпанова Лера

4 года

Видяскина О.В.

г. Ковылкино, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Подарок папочке

18.02.2016

III место

Фиш Анастасия

5 лет

Ширманова Н.В.

г. Копейск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Репка

18.02.2016

лауреат

Малюков Денис

3 года

Нагаец О.А.

г.Ковылкино, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Лесовичок

18.02.2016

лауреат

Седова Лера

5 лет

Щелконогова Г.Н.

г.Ковылкино, Республика Мордовия

изобразительное искусство

Отдых на природе

18.02.2016

лауреат

Калашникова Саша

2 года

Крыганова А.Р.

г.Ковылкино, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

В тумане войны

18.02.2016

I место

Похлебкина Екатерина Андреевна

5 лет

Петербургская И.К.

г. Иркутск

декоративно-прикладное искусство

Ёлочка

18.02.2016

лауреат

Перова Любовь

6 лет

Юнусова Р.Г.

г. Лениногорск, Республика Татарстан

вокальное исполнительство

Я люблю этот мир

18.02.2016

II место

Хлопко Юлия

8 лет

Касьянова Е.В.

г. Рыбинск, Ярославская область

проектно-исследовательская деятельность

Скрипка – королева музыки

18.02.2016

лауреат

Лермонтова Анна

5 лет

Газизова С.С.

г. Краснодар

декоративно-прикладное искусство

Белка

17.02.2016

лауреат

Воробьев Иван

9 лет

Васина Т.П.

г. Калуга

инструментальное исполнительство

Л. Иванова «Меланхолический вальс»; М. Александрова «Беспечный ковбой»

16.02.2016

III место

Майтакова Анастасия Андреевна

5 лет

Созонюк Л.М.

г. Норильск, Красноярский край

декоративно-прикладное искусство

Ёлочка-красавица!

16.02.2016

лауреат

Назимкина Ольга

15 лет

Петренко Т.С.

г. Надым, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Мартовские коты

16.02.2016

III место

Ламдо Александра

13 лет

Петренко Т.С.

г. Надым, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Бабочки на цветке

16.02.2016

II место

Вандышева Галина

13 лет

Петренко Т.С.

г. Надым, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Девушка в профиль

16.02.2016

III место

Тяро Дарина

15 лет

Петренко Т.С.

г. Надым, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Лилии

16.02.2016

I место

Нехаева Екатерина Алексеевна

8 лет

Скурина Л.С.

г. Новомосковск, Тульская область

изобразительное искусство

Закат

16.02.2016

лауреат

Северинова Екатерина Андреевна

5 лет

Леонтьева Е.В.

г. Бийск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Домик

16.02.2016

лауреат

Средняя группа 5 б

4-5 лет

Войнова Т.Н., Нарышкина Т.Ю.

г. Иваново

декоративно-прикладное искусство

Аппликация из кругов

16.02.2016

I место

Кохнова Анна

6 лет

Бутров О.В.

г. Березники, Пермский край

декоративно-прикладное искусство

Робот

16.02.2016

лауреат

Уклейн Виктор Владимирович

5 лет

Орлова О.А.

г. Волгоград

декоративно-прикладное искусство

Подкова счастья

16.02.2016

II место

Саврасов Антон Евгеньевич

14 лет

Горина Н.И.

г. Самара

проектно-исследовательская деятельность

Переохлаждение и обморожение организма. Первые действия для спасения человека

15.02.2016

III место

Стаднюк Алексей Сергеевич

8 лет

Папанина Л.Д.

г. Омск

технческое искусство

Модель автомобиля

15.02.2016

лауреат

Агафонов Максим, Березин Андрей, Конёв Вячеслав, Пирогов Андрей, Петухов Кирилл, Сыпачева Дарья, Шилова Дарья

8 лет

Шилова Е.Н.

г. Оса, Пермский край

видеотворчество

Памятные места родного города

15.02.2016

I место

Омелькова Екатерина Александровна

13 лет

Аспидова О.П.

г. Саранск, Республика Мордовия

литературное творчество

Катюша

15.02.2016

лауреат

Барскова Дарья

7 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Робот-аниматор

15.02.2016

III место

Пушка Максим

6 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Детский автомобиль

15.02.2016

II место

Коченгин Артем

7 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Грузовичок

15.02.2016

I место

Саркисова Анжела

6 лет

Пушкарева А.Д.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

«Гадкий утенок» по мотивам одноименного мультфильма

15.02.2016

I место

Разыграева Анастасия, Ульрих Надежда

6 лет

Андриянова Е.В.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

изобразительное искусство

Стенгазета по Правилам дорожного движения «Зайчик переходит улицу»

15.02.2016

II место

Писанова Мария Викторовна

6 лет

Аверичкина Н.А.

г. Пермь

изобразительное искусство

Пришла весна

15.02.2016

лауреат

Трофимов Геннадий, Алёшин Максим

8-11 лет

Кожемяко С.Я., Сиваева М.А.

г. Клинцы, Брянская область

инструментальное исполнительство

Котельников «Танец»

14.02.2016

III место

Подгоркова Ксения Алексеевна

8 лет

Костина Л.М.

г. Мурманск

портфолио достижений

Мое портфолио достижений

14.02.2016

лауреат

Олонцева Анна Васильевна

5 лет

Басенко О.А.

г. Орск, Оренбургская область

декоративно-прикладное искусство

Три поросенка

14.02.2016

лауреат

Волгина Ольга

16 лет

Краснова Н.Ю.

г. Самара

вокальное исполнительство

Рождение звезды (А. Ермолов)

14.02.2016

I место

Волгина Ольга

16 лет

Краснова Н.Ю.

г. Самара

вокальное исполнительство

Ночь, луна, джаз (В. Тюльканов)

14.02.2016

II место

Кичемайкина Полина

6 лет

Краснова Н.Ю.

г. Самара

вокальное исполнительство

Топни, ножка моя (муз. А. Кривошей, сл. Т. Ромашко)

14.02.2016

III место

Давидович Юлия Сергеевна

6 лет

Яцкова Н.Г.

г. Красноярск

декоративно-прикладное искусство

Верблюд

14.02.2016

лауреат

Ткачук Александр

6 лет

Башарина А.Ю.

г. Ревда, Свердловская область

изобразительное искусство

Солнечная система

13.02.2016

I место

Реадова Ксения Александровна

5 лет

Валковская Н.А.

г. Волгодонск, Ростовская область

изобразительное искусство

Дед Мороз

13.02.2016

лауреат

Ладыженская Анна

8 лет

Нафтульева Г.С.

г. Коломна, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Салфетка для мамы

13.02.2016

лауреат

Кружок «Школа волшебников»

6 лет

Кокорина О.А.

пгт. Междуреченский, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Незабудки

13.02.2016

III место

Едалина Алина Андреевна

8 лет

Чибрикова Н.В.

р.п. Майна, Ульяновская область

проектно-исследовательская деятельность

Как выхаживают свое потомство волнистые попугаи

12.02.2016

III место

Зыкова Юлия

5 лет

Булгарова Л.В.

г. Ульяновск

декоративно-прикладное искусство

Дюймовочка

12.02.2016

лауреат

Пильгинин Роман Евгеньевич

4 года

Бондарева Н.В.

с. Топки, Кемеровская область

изобразительное искусство

Волшебные елочки

12.02.2016

III место

Лысенко Кирилл

6 лет

Воропаева О.В.

г. Валуйки, Белгородская область

декоративно-прикладное искусство

Ёлочка – красавица, всем ребятам нравится

12.02.2016

II место

Никанова Дарья, Сизова Юлия

11 лет

Лебедева Г.В.

г. Кострома

литературное творчество

Сказка «Волшебные часы»

11.02.2016

I место

Макарова Дарья Андреевна

11 лет

Лебедева Г.В.

г. Кострома

литературное творчество

Волшебная сказка «Иван и Василиса»

11.02.2016

I место

Селифонтова Анастасия Викторовна

6 лет

Пичужка С.И.

г. Элиста, Республика Калмыкия

декоративно-прикладное искусство

Анютины глазки

11.02.2016

лауреат

Солодягина Дарья Антоновна

6 лет

Петрова Н.А.

г. Владимир

декоративно-прикладное искусство

Котофеич

11.02.2016

лауреат

Васютичева Александра Александровна

7 лет

Розанова В.Г.

г. Благовещенск, Хабаровский край

проектно-исследовательская деятельность

Эксперименты с водой

11.02.2016

лауреат

Абросимова Надежда Анатольевна

10 лет

Степанова Т.В.

р.п. Ачит, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Солнечный денек

11.02.2016

I место

Шилкина Анна Владимировна

11 лет

Степанова Т.В.

р.п. Ачит, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Дары лета

11.02.2016

I место

Назаров Александр Васильевич

13 лет

Степанова Т.В.

р.п. Ачит, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Полет колибри

11.02.2016

I место

Безбородова Екатерина Михайловна

5 лет

Феоктистова Л.Е.

г. Томск

декоративно-прикладное искусство

Утята

11.02.2016

лауреат

Горбачева Дарина

6 лет

Сайфутдинова Р.Г., Литвинова Е.В.

г. Волжский, Волгоградская область

вокальное исполнительство

Песня «Здравствуйте, друзья»

11.02.2016

II место

Группа «Жемчужина»

6 лет

Лежнева Е.А.

г. Сызрань, Самарская область

хореография

«Цыганский танец»

11.02.2016

III место

Кугушева Юлия Владимировна

6 лет

Кирсанина Н.О.

г. Подольск, Московская область

изобразительное искусство

Собака

11.02.2016

лауреат

Ведерникова Полина Александровна

12 лет

Перегуда О.И.

г. Тула

декоративно-прикладное искусство

Олень

11.02.2016

лауреат

Цуканов Данил

6 лет

Чепига Э.В.

г. Норильск, Красноярский край

декоративно-прикладное искусство

Троллейбус

11.02.2016

III место

Сержантова Екатерина Борисовна

8 лет

Эфрон Е.А.

г. Кострома

декоративно-прикладное искусство

Аист

10.02.2016

лауреат

Мардоян Мариам Суреновна

13 лет

Прончатова В.В.

г. Орехово-Зуево, Московская область

изобразительное искусство

Мои мечты и фантазии

08.02.2016

II место

Бусовикова Анна

12 лет

Косовских Я.В.

г. Пермь

литературное творчество

Весна пришла!

08.02.2016

II место

Первушкина Тамара Дмитриевна

13 лет

Мазеина О.Л.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

изобразительное искусство

Мой город

08.02.2016

лауреат

Евграфова Дарья Андреевна

5 лет

Кологривова Т.А.

г. Елец, Липецкая область

литературное творчество

Песенка

08.02.2016

лауреат

Казакова Марина Сергеевна

10 лет

Михеева М.А.

п.Урмары, Чувашская Республика

проектно-исследовательская деятельность

Мои увлечения

08.02.2016

III место

Кривобоков Петр Александрович, Наливкин Игорь Андреевич, Сбродов Никита Михайлович

17 лет

Рахматуллина Л.А.

г. Бузулук, Оренбургская область

проектно-исследовательская деятельность

Влияние добычи нефти на экологию Бузулукского Бора

08.02.2016

I место

Гаршина Анна

5 лет

Богдашкина В.В.

г. Омск

декоративно-прикладное искусство

Курочка

08.02.2016

лауреат

Снегирёва Кристина Сергеевна

13 лет

Ильина А.В.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

хореография

Казачий танец «А я чайничала…»

08.02.2016

I место

Просвирина Анна Сергеевна

14 лет

Заболеева Р.Н.

г. Северск, Томская область

литературное творчество

Бабушка

08.02.2016

лауреат

Немытых Дарья Евгеньевна

9 лет

Смирнова С.Ю.

п. Ферма, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Изготовление конфет в домашних условиях

07.02.2016

III место

Стаднюк Мария

14 лет

Константинова Е.А.

г. Сертолово, Ленинградская область

проектно-исследовательская деятельность

Получение натурального каучука и исследование его свойств

07.02.2016

II место

Клочкова Ирина

9 лет

Клочкова Ю.В.

пгт. Междуреченский, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Н. Мордасов «Давным-давно»

07.02.2016

I место

Свинолупова Анна Олеговна

8 лет

Самоделкина О.С.

г. Архангельск

портфолио достижений

Портфолио моих достижений

07.02.2016

лауреат

Балясина Анастасия Павловна

5 лет

Антошко Т.А.

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

изобразительное искусство

В цирке

07.02.2016

лауреат

Сиводедова Марина

15 лет

Бабина Ю.А.

г. Кемерово

сценическое искусство

Монолог Лидии (отрывок из пьесы А. Островского «Бешеные деньги»)

06.02.2016

I место

Туманов Владимир

14 лет

Бабина Ю.А.

г. Кемерово

сценическое искусство

Монолог Ихарева (отрывок из пьесы Н.Гоголя «Игроки»)

 

06.02.2016

II место

Астахова Полина Евгеньевна

14 лет

Калашников И.Н., Юмашов А.Ф.

г. Бийск, Алтайский край

проектно-исследовательская деятельность

Работа с большим количеством мячей в настольном теннисе

06.02.2016

III место

Коноплева Мария Андреевна

5 лет

Телепнева Н.В.

г. Санкт-Петербург

декоративно-прикладное искусство

Весеннее солнышко

06.02.2016

лауреат

Свияженинова Анастасия Александровна

13 лет

Файбисевич О.Ю.

г. Камышин, Волгоградская область

декоративно-прикладное искусство

Ветка сирени

06.02.2016

лауреат

Тишенникова Тамара Александровна

7 лет

Кузьминская О.В.

г. Курск

художественная фотография

Осенний день

06.02.2016

лауреат

Ансамбль народных инструментов

12-14 лет

Воронина С.Л.

г. Кирсанов, Тамбовская область

инструментальное исполнительство

Е. Дербенко «Сельская кадриль»

06.02.2016

II место

Иваничева Тамара

7 лет

Самошина С.В.

г. Жуковский, Московская область

проектно-исследовательская деятельность

Почему корабли плавают

06.02.2016

лауреат

Ототобаева Азиза

10 лет

Мерзликина Л.Г.

г. Карабаш, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

У самого синего моря…

05.02.2016

I место

Малых Екатерина

9 лет

Мерзликина Л.Г.

г. Карабаш, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Садовница Анюта

05.02.2016

I место

Кислухина Екатерина Алексеевна

5 лет

Загоскина О.Ф.

г. Петрозаводск, Республика Карелия

декоративно-прикладное искусство

Зайчик

05.02.2016

лауреат

Феденко Марк

3 года

Габдрахманова Е.А.

г. Надым, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

В мире сказок

05.02.2016

II место

Дементьева Мария

5 лет

Анфилофьева О.С.

г. Тольятти, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Рыбка

05.02.2016

лауреат

Вахрушина Екатерина

7 лет

Майсак С.Л.

г. Пенза

декоративно-прикладное искусство

Сундучок

05.02.2016

лауреат

Гнутов Клим

9 лет

Каипкулова А.Ф.

с.п. Нижнесортымский, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Л. Печников «Маленький мадригал»

04.02.2016

II место

Каримов Данис

14 лет

Бодягина Л.В.

с.п. Нижнесортымский, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

В. Катенин «В ритме Баньён»

04.02.2016

II место

Кийдан Назар, Бодягина Людмила Васильевна  

7 лет

Бодягина Л.В.

с.п. Нижнесортымский, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Р. Бажиин «Солнечный зайчик»

04.02.2016

II место

Родичкина Анна Владимировна

11 лет

Ионтова Т.В.

г. Брянск

декоративно-прикладное искусство

Мягкая игрушка лошадка

04.02.2016

лауреат

Команда волонтеров (Семенова Виталия, Возжаева Анастасия, Дюкин Александр, Полесский Никита, Емельянова Валентина, Сноркин Артем)

15-17 лет

Кузнецова Е.С., Шмакова Е.Н.

г.Омутнинск, Кировская область

социально-значимая деятельность

Волонтерский проект «Цветик-семицветик»

04.02.2016

I место

Спанова Александра Вячеславовна

7 лет

Антощук В.Е.

г. Саранск, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Дом для принцессы

04.02.2016

лауреат

Балинова Анна Михайловна

5 лет

Кутепова Н.А.

г. Курск

художественная фотография

Зима в лесу

04.02.2016

лауреат

Нечунаева Алина Андреевна

15 лет

Ненашенко В.В.

р.п. Сузун, Новосибирская область

вокальное исполнительство

Rockefeller Street

03.02.2016

II место

Вокальный ансамбль «Cristall»

15 лет

Ненашенко В.В.

р.п. Сузун, Новосибирская область

вокальное исполнительство

Весну звали

03.02.2016

II место

Кирсанов Алексей Робертович

16 лет

Волгина С.В.

г. Тольятти, Самарская область

инструментальное исполнительство

Н. Ригал. «Звездная ночь»

02.02.2016

III место

Левчишина Дарья Петровна

6 лет

Панкратьева Е.В.

г. Нижний Тагил, Свердловская область

изобразительное искусство

Семейка клоунов

03.02.2016

лауреат

Подхватилина Екатерина, Веревкина Арина, Горст Мирослава, Шамаева Даниэль

6 лет

Осипова Е.И.

р.п. Светлый Яр, Волгоградская область

вокальное исполнительство

Песня «Рождество» (сл. Т.Полежаевой, муз. С. Наумовой)

01.02.2016

II место

Лесанова Мария Дмитриевна

5 лет

Постнова Е.Е.

г. Тула

изобразительное искусство

Мой котёнок

01.02.2016

лауреат