Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Февраль - 2017

Февраль - 2017

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Карабанова Виктория

13 лет

Тарасенко Ю.В.

д. Бегуницы, Ленинградская область

литературное творчество

Сочинение «Волшебный дом моей мечты»

27.02.2017

II место

Лесникова Мария

8 лет

Чендева Н.В.

г. Мурманск

декоративно-прикладное искусство

Гришка

27.02.2017

лауреат

Боровитин Александр Леонидович

5 лет

Сошникова Н.С.

г. Дзержинск, Нижегородская область

изобразительное искусство

Дождик

27.02.2017

лауреат

Бондаренко Мария

6 лет

Яковлева Н.Е.

г. Димитровград, Ульяновская область

литературное творчество

Стихотворение «Снеговик»

27.02.2017

II место

Широковская Дарья Сергеевна

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Лисички-сестрички

27.02.2017

I место

Толоконникова Александра Олеговна

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Мои любимые кошечки

27.02.2017

II место

Толоконникова Александра Олеговна

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Зайчик Пушок

27.02.2017

II место

Яковлева Валерия Валерьевна

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Белый Бим Чёрное ухо

27.02.2017

I место

Щаднева Вероника Витальевна

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

По сказке «Три медведя»

27.02.2017

I место

Зотова Анна Ивановна

5 лет

Лешукова Е.Е.

г. Димитровград, Ульяновская область

декоративно-прикладное искусство

Букет роз

27.02.2017

лауреат

Сохачева Мария Евгеньевна

5 лет

Яськина Т.С.

г. Березники, Пермский край

декоративно-прикладное искусство

Маленький ёжик

27.02.2017

лауреат

Лысенко Алена

11 лет

Каспарян Е.Т.

г. Минеральные Воды, Ставропольский край

проектно-исследовательская деятельность

Образ Бабы Яги в русских народных сказках

27.02.2017

II место

Баламуткина Мария Сергеевна

7 лет

Нильская Л.А.

г. Кызыл, Республика Тыва

декоративно-прикладное искусство

Цап Царапыч

27.02.2017

лауреат

Дёмин Никита Александрович

11 лет

Белоусова Н.Л.

п. Красный Коммунар, Оренбургская область

инструментальное исполнительство

Г. Беляев «Вальс «Пьеро и Коломбина»

27.02.2017

I место

Фроловских Дарья Витальевна

13 лет

Голубинская О.Д.

г. Арзамас, Нижегородская область

изобразительное искусство

Зимнее утро

27.02.2017

лауреат

Федерякин Марк

6 лет

Манькина О.В.

г. Ульяновск

декоративно-прикладное искусство

Снежинки

27.02.2017

лауреат

Паличева Анна

5 лет

Абдулина В.А.

г. Красногорск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Арбуз

27.02.2017

лауреат

Кедис Анастасия Витальевна

12 лет

Белоусова Н.Л.

п. Красный Коммунар, Оренбургская область

инструментальное исполнительство

Н. Раков «Полька»

27.02.2017

II место

Филимонова Анна Николаевна

13 лет

Белоусова Н.Л.

п. Красный Коммунар, Оренбургская область

инструментальное исполнительство

Вл. Дмитриев «Белый парус»

27.02.2017

I место

Самоукова Анна Сергеевна

  

Воробейчикова Т.А.

г. Кызыл, Республика Тыва

изобразительное искусство

Мамочка и я

26.02.2017

лауреат

Храмых Артур Амирович

8 лет

Демьяненко Е.С.

г. Кумертау, Республика Башкортостан

проектно-исследовательская деятельность

Удивительный янтарь

25.02.2017

II место

Енькова Мария Павловна

5 лет

Волынчук Г.В.

г. Воронеж

декоративно-прикладное искусство

Мотылек

25.02.2017

лауреат

Целиков Валерий

5 лет

Демьянец Т.А.

г. Муром, Владимирская область

изобразительное искусство

Танковая атака

25.02.2017

лауреат

Брандт Ева

13 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

Белоруссочка

24.02.2017

I место

Савостина Виктория

9 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

Городецкие мотивы

24.02.2017

I место

Нестерова Екатерина

12 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

Украиночка

24.02.2017

I место

Легкая Дарья

6 лет

Лепова Н.В.

г. Батайск, Ростовская область

изобразительное искусство

Лето

24.02.2017

лауреат

Ансамбль ложкарей «Голоса России»

9 лет

Моргунов Д.А.

г. Аксай, Ростовская область

инструментальное исполнительство

Русская народная песня «Ах вы, сени, мои сени»

24.02.2017

I место

Демьянова Анастасия Викторовна

7 лет

Степашина С.В.

г. Воскресенск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Ваза

24.02.2017

лауреат

Ягупова Света

10 лет

Кшнякина О.В., Стрижакова С.П.

г. Оренбург

инструментальное исполнительство

Ж. Люлли «Жан и Пьеро»

23.02.2017

III место

Слесарева Юлия

6 лет

Сухарникова И.Т.

г. Сарапул, Удмуртская Республика

изобразительное искусство

Цирк

23.02.2017

лауреат

Фелистеев Лев

  

Губанова Л.Н.

г. Заречный, Свердловская область

изобразительное искусство

Бомбежная поляна

23.02.2017

III место

Ахмедов Артём

9 лет

Семёнова Н.А.

пгт. Тяжинский, Кемеровская область

литературное творчество

Сказка «Медведь и мышь»

22.02.2017

I место

Подколозина Анна Игоревна

5 лет

Сапронова С.Е.

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Птицы-красавицы

22.02.2017

лауреат

Шевелькова Екатерина

6 лет

Кривопалова Н.А.

г. Воскресенск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Веселые жирафы

22.02.2017

лауреат

Покарец София

3 года

Кожемякина К.А.

г. Ярцево, Смоленская область

декоративно-прикладное искусство

«Паруса защитников Отечества»

21.02.2017

II место

Эстемирова Милана

6 лет

Тяпкина Н.И.

г. Ярцево, Смоленская область

декоративно-прикладное искусство

Мой край родной

21.02.2017

II место

Масинович Анна

5 лет

Сподобина С.М.

г. Ярцево, Смоленская область

изобразительное искусство

Береза в инее

21.02.2017

II место

Енин Александр

8 лет

Коровкина Г.В.

г. Тамбов

декоративно-прикладное искусство

Бусы

21.02.2017

лауреат

Падышева Дарья Владимировна

11 лет

Юшкина И.С.

г. Омск

литературное творчество

Мы в ответе за тех, кого приручили!

21.02.2017

лауреат

Камчадалова Анастасия Владимировна

6 лет

Добрынкина Е.М.

г. Ангарск, Иркутская область

выразительное чтение

Два жадных медвежонка

21.02.2017

лауреат

Царевская Екатерина

14 лет

Саяпина О.Т.

г. Благовещенск, Амурская область

проектно-исследовательская деятельность

Иоганн Пахельбель. Канон D-dur

21.02.2017

III место

Ясакова Мария Максимовна

5 лет

Истошина Г.А.

г. Железнодорожный, Московская область

выразительное чтение

Кошки

21.02.2017

лауреат

Мамаев Даниял Русланович

2 года

Аллахвердиева З.А.

г. Махачкала, Республика Дагестан

декоративно-прикладное искусство

Зимушка-зима

21.02.2017

I место

Ванявкина Анна

10 лет

Яхъева Е.Л.

г. Мичуринск, Тамбовская область

изобразительное искусство

Дружат дети всей Земли

21.02.2017

лауреат

Группа «Светлячок»

6 лет

Камашева Н.И.

г. Надым, ЯНАО

изобразительное искусство

Надымская зима

21.02.2017

III место

Группа «Почемучки»

6 лет

Писарева Л.В.

г. Надым, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Праздничный вираж

21.02.2017

II место

Кащеев Дмитрий Викторович

6 лет

Лащилина Е.М.

г. Орёл

техническое творчество

Самолет

21.02.2017

лауреат

Корнийчук Елизавета

5 лет

Фишель Л.В.

г. Калининград

изобразительное искусство

Друзья

21.02.2017

лауреат

Филюк Екатерина Владимировна

6 лет

Корицкая Г.А.

г. Южно-Сахалинск

выразительное чтение

Ромашки

21.02.2017

лауреат

Сивакин Андрей

12 лет

Смирнова О.Е.

г. Серов, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Дерево счастья

20.02.2017

I место

Юрманов Женя

12 лет

Смирнова О.Е.

г. Серов, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Букет цветов

20.02.2017

II место

Салахутдинов Ильяс

7 лет

Назарова Ю.Е.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

Дельфины

20.02.2017

I место

Коленчук Арина

7 лет

Назарова Ю.Е.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

Жар-птица

20.02.2017

II место

Кашинцева Виктория Дмитриевна

7 лет

Артищева Н.С.

г. Томск

декоративно-прикладное искусство

Ваза с цветами

20.02.2017

лауреат

Калинкова Тамара

8 лет

Красильникова Т.С..

г. Люберцы, Московская область

изобразительное искусство

Салют Победы

20.02.2017

лауреат

Карабач Мария

8 лет

Итальянская Е.А.

г. Оренбург

инструментальное исполнительство

Констан «Разбитая кукла»

19.02.2017

I место

Кривоногова Анна Евгеньевна

12 лет

Подоконникова Г.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Мишка Тедди

19.02.2017

лауреат

Гончарова Елизавета

  

Лисина Е.Д.

с. Борки, Омская область

декоративно-прикладное искусство

На парад

17.02.2017

II место

Дюхин Дмитрий

  

Лисина Е.Д.

с. Борки, Омская область

декоративно-прикладное искусство

Слава Российской Армии

17.02.2017

I место

Тузикова Маргарита

  

Лисина Е.Д.

с. Борки, Омская область

декоративно-прикладное искусство

Вечная Слава Героям

17.02.2017

II место

Кугут Роман

  

Лисина Е.Д.

с. Борки, Омская область

декоративно-прикладное искусство

Гараж военной техники

17.02.2017

II место

Сафронова Анна Андреевна

7 лет

Пешникова Л.В.

г. Вологда

декоративно-прикладное искусство

Рыжий кот

17.02.2017

лауреат

Немытых Дарья Евгеньевна

10 лет

Смирнова С.Ю.

п. Ферма, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Народные зимние приметы

16.02.2017

I место

Абдульманов Алмаз Айдарович

10 лет

Смирнова С.Ю.

п. Ферма, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

В мире электричества

16.02.2017

II место

Филиппов Егор Александрович

10 лет

Смирнова С.Ю.

п. Ферма, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Динозавры. Причины их вымирания

16.02.2017

II место

Лапшова Анастасия Вячеславовна

6 лет

Остапенкова Н.В.

г. Тюмень

декоративно-прикладное искусство

Сова

16.02.2017

лауреат

Акилина Анна Ильинична

5 лет

Утёсова Н.Е.

г. Орск, Оренбургская область

декоративно-прикладное искусство

Лилия

16.02.2017

лауреат

Вуколкина Екатерина

7 лет

Акулич В.Н.

г. Ачинск, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность

Какую воду мы пьём

16.02.2017

лауреат

Слобожанин Максим Кириллович

7 лет

Яльцева И.П.

г. Гатчина, Ленинградская область

изобразительное искусство

Космос

16.02.2017

лауреат

Бадалбаева Надежда

14 лет

Кузнецова М.П.

г. Норильск, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность

Граффити

15.02.2017

III место

Балакина Виктория

11 лет

Кузянина В.Е.

г. Серпухов, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Домик

15.02.2017

лауреат

Сардарова Джейран

11 лет

Карева А.А.

г. Москва

литературное творчество

Статья на тему «Стремление вперед»

14.02.2017

III место

Горбунов Захар Владимирович

11 лет

Карева А.А.

г. Москва

техническое творчество

Радиотехническое устройство «Детектор Медведь»

14.02.2017

III место

Соковнина Анастасия Михайловна

12 лет

Пономаренко И.А.

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

вокальное исполнительство

Т. Недельская «Ты помни»

13.02.2017

I место

Бабакина Анна Валерьевна

16 лет

Водолажская Т.В.

г. Кинешма, Ивановская область

изобразительное искусство

Вечер осени

13.02.2017

лауреат

Степчук Полина

7 лет

Паринкина Т.В.

г. Казань, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Яблоня

13.02.2017

лауреат

Соколова Катя

6 лет

Ноздрякова Н.Н.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Овечка из ватных палочек

13.02.2017

I место

Мисичук Миша

5 лет

Ноздрякова Н.Н.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Волшебные часики

13.02.2017

II место

Сатчиков Алексей

11 лет

Нурбакова М.В.

г. Киселёвск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Карандашница

13.02.2017

лауреат

Тимаева Елизавета Владимировна

5 лет

Насырова Э.И.

г. Нижний Тагил, Свердловская область

изобразительное искусство

Мой папа – солдат

13.02.2017

II место

Видясова Елизавета Владимировна

5 лет

Вернигорова Л.М.

г. Оренбург

декоративно-прикладное искусство

Дерево

13.02.2017

лауреат

Розина Фаина Ильинична

8 лет

Строй С.Н.

с. Благодатное, Ставропольский край

литературное творчество

Интервью о подростковом клубе «Факел»

12.02.2017

II место

Гиляровская Виктория Владимировна

5 лет

Исаева И.Е.

г. Санкт-Петербург

декоративно-прикладное искусство

Выглянуло солнышко

12.02.2017

лауреат

Зверева Алина

6 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Малыш

12.02.2017

II место

Пичак Александра  

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Игривый щенок

12.02.2017

II место

Соловьянина Анна

8 лет

Демянова Е.А.

г. Электросталь, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Кот Матроскин

12.02.2017

лауреат

Яфаева Виктория

12 лет

Кочарина О.Ю.

г. Курган

инструментальное исполнительство

Аллеманда (Гайдн)

11.02.2017

III место

Кочиева Милана Вадимовна

12 лет

Королёва Л.В.

г. Владикавказ, РСО-Алания

литературное творчество

Стихотворение «Снег»

11.02.2017

I место

Вонифатова Юлия Александровна

6 лет

Теляшина Л.А.

г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Кукушка

11.02.2017

лауреат

Ярунина Тамара Сергеевна

5 лет

Сиваченко Е.С.

г. Кисловодск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Торт

11.02.2017

лауреат

Решетова Полина

5 лет

Падалко Н.К.

г. Амурск, Хабаровский край

изобразительное искусство

Веселый снеговик

 

09.02.2017

III место

Павлова Пелагея

4 года

Исаева Л.А.

г. Амурск, Хабаровский край

изобразительное искусство

Путешествие в зимнем лесу

09.02.2017

I место

Зинько Захар

5 лет

Григорьева О.И.

г. Амурск, Хабаровский край

изобразительное искусство

Снег идет

09.02.2017

III место

Колесникова Надежда

7 лет

Ширшова Л.Е.

г. Амурск, Хабаровский край

изобразительное искусство

Осторожный пешеход

09.02.2017

II место

Шагумуратова Динара

6 лет

Федюнина Н.Е.

г. Амурск, Хабаровский край

изобразительное искусство

Снег идет

09.02.2017

IIместо

Павлова Пелагея

4 года

Гончарова Л.А.

г. Амурск, Хабаровский край

изобразительное искусство

Снегирь

09.02.2017

II место

Кузнецов Марк

6 лет

Абрамчук Е.А.

г. Амурск, Хабаровский край

изобразительное искусство

Еду, верчу – вперед качу

09.02.2017

II место

Фролов Алексей

6 лет

Заболотная Т.Ю.

г. Амурск, Хабаровский край

изобразительное искусство

Городской перекресток

09.02.2017

III место

Гончаров Влад

6 лет

Заболотная Т.Ю.

г. Амурск, Хабаровский край

изобразительное искусство

Правила дорожного движения

09.02.2017

II место

Пикало Кирилл

4 года

Шуменцова М.С.

г. Амурск, Хабаровский край

изобразительное искусство

Едем, гудим - с пути уйди

09.02.2017

III место

Трифонова Елизавета  

4 года

Шуменцова М.С.

г. Амурск, Хабаровский край

изобразительное искусство

Праздник у елки

09.02.2017

I место

Лавренко Анастасия Павловна

6 лет

Хмелюк М.Ю.

г. Москва

декоративно-прикладное искусство

Кукла Аня

09.02.2017

лауреат

Мазурок Анна Дмитриевна

6 лет

Носарева Е.А.

г. Одинцово, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Медведи

09.02.2017

лауреат

3 группа

11-13 лет

Огнева Г.А.

п. Новоуткинск, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Мастер-класс «Изготовление панно «Снежная зима»

08.02.2017

II место

Севостьянова Екатерина

5 лет

Бадаева Н.В.

г. Екатеринбург

декоративно-прикладное искусство

Букет

08.02.2017

лауреат

Задеренко Полина

5 лет

Филиченко О.М.

г. Майкоп, Республика Адыгея

декоративно-прикладное искусство

Гуси-лебеди

08.02.2017

лауреат

Талаев Артем Сергеевич

5 лет

Никушина Н.С.

г. Ногинск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Снежинка

08.02.2017

лауреат

Карабач Мария

9 лет

Итальянская Е.А.

г. Оренбург

инструментальное исполнительство

Вила Лобос «Пусть мама баюкает»

08.02.2017

III место

Бондаренко Тимофей

6 лет

Ноздрякова Н.Н.

г. Челябинск

техническое творчество

Гоночный автомобиль

06.02.2017

I место

Деникина Екатерина

5 лет

Авдотьина Т.А.

г. Волгодонск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Улитка

06.02.2017

лауреат

Кашаева Ульяна

8 лет

Безбородова О.Н.

г. Узловая, Тульская область

проектно-исследовательская деятельность

Моё увлечение

04.02.2017

II место

Нефедов Михаил Андреевич

9 лет

Яцкова Т.К.

г. Узловая, Тульская область

проектно-исследовательская деятельность

Дед Мороз и его коллеги из разных стран

01.02.2017

I место

Сидорук Александра

7 лет

Фильшина С.А.

г. Липецк

литературное творчество

Письмо Деду Морозу

01.02.2017

лауреат

Малов Михаил

10 лет

Твердиславлева Л.С.

г. Сызрань, Самарская область

инструментальное исполнительство

Савельев «Песенка Кота Леопольда»

01.02.2017

лауреат

Воробьева Полина

5 лет

Подгорнова О.Н.

г. Балаково, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Крош – лучше друга не найдешь

01.02.2017

I место

Баранов Роман

5 лет

Пушкина Г.Ш.

г. Балаково, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Мой триколор

01.02.2017

I место