Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Июль - 2015

Июль - 2015

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Хор «Россияне» специализированных классов МВД

13-14 лет

Караваева Е.Г.

г. Волжский, Волгоградская область

вокальное исполнительство

Служить России (музыка – Э. Ханок, слова – И. Резник)

31.07.2015

лауреат

Хор «Россияне» специализированных классов МВД

13-14 лет

Караваева Е.Г.

г. Волжский, Волгоградская область

вокальное исполнительство

Джазовый канон (музыка Уле Пьеро)

31.07.2015

III место

Паршина Ольга

9 лет

Караваева Е.Г.

г. Волжский, Волгоградская область

литературное творчество

Рождественский Хоровой Собор

31.07.2015

III место

Колбенев Данила

6 лет

Яценко М.М.

г. Великие Луки, Псковская область

изобразительное искусство

Лошадь

31.07.2015

лауреат

Гольдин Вадим

7 лет

Курбанова В.В.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Подводный мир

31.07.2015

лауреат

Паренева Мила

6 лет

Мелехова В.М.

д. Озерки, Кемеровская область

изобразительное искусство

Как мы видим Космос

31.07.2015

II место

Вилюд Регина

6 лет

Мелехова В.М.

д. Озерки, Кемеровская область

изобразительное искусство

Как мы видим Космос

31.07.2015

II место

Функ Илья

6 лет

Мелехова В.М.

д. Озерки, Кемеровская область

изобразительное искусство

Как мы видим Космос

31.07.2015

II место

Якуничева Яна

7 лет

Ханилова А.Н.

г. Елец, Липецкая область

декоративно-прикладное искусство

Король и королева

31.07.2015

лауреат

Дайнеко Михаил

16 лет

Иванова И.В.

г. Москва

изобразительное искусство

Дождь

31.07.2015

лауреат

Вагин Семен Сергеевич

6 лет

Русских М.Ф.

г. Благовещенск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Петух

31.07.2015

лауреат

Мишин Егор Кириллович

12 лет

Белогурская Н.Н.

г. Пенза

инструментальное исполнительство

П. Чайковский «Русская пляска»

31.07.2015

III место

Абдуллаева Парвина Руслановна

14 лет

Гаранина Г.П.

г. Пенза

инструментальное исполнительство

Д. Шостакович «Испанский танец»

31.07.2015

III место

Чумакова Тамара

5 лет

Косомова Ю.О.

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Снеговик

31.07.2015

лауреат

Пургин Егор

6 лет

Голованова М.Д.

г. Сочи, Краснодарский край

изобразительное искусство

Дракон

31.07.2015

лауреат

Феткулова Алсу

4 года

Стрючкова Е.И.

г. Димитровград, Ульяновская область

декоративно-прикладное искусство

Веселый динозаврик

31.07.2015

III место

Кочерёжкин Дмитрий

6 лет

Слепцова С.Ф.

г. Санкт-Петербург

проектно-исследовательская деятельность

Кто живет у нас в лесу?

31.07.2015

лауреат

Кидирбаева Анастасия

5 лет

Караулина Е.Ф.

г. Чебоксары, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Щенок

31.07.2015

лауреат

Слинкина Алена Николаевна

10 лет

Гилязетдинова Р.М.

г. Муравленко, ЯНАО

инструментальное исполнительство

Кэтрин Роллин «Песня надежды»

30.07.2015

III место

Яминов Данил Наильевич

9 лет

Гилязетдинова Р.М.

г. Муравленко, ЯНАО

инструментальное исполнительство

Р. Шуман «Марш»

29.07.2015

лауреат

Колобкова Ева

6 лет

Сукина А.А.

г. Ставрополь

декоративно-прикладное искусство

Мышка

29.07.2015

лауреат

Карантирова Алиса Евгеньевна

7 лет

Каштанова Д.Р.

г. Петрозаводск, Республика Карелия

декоративно-прикладное искусство

Винни Пух и Пятачок

29.07.2015

лауреат

Русинов Матвей Александрович

6 лет

Горева А.К.

г. Кисловодск, Ставропольский край

изобразительное искусство

Заяц

29.07.2015

лауреат

Студия современной хореографии «Dragonsoul»

10-12 лет

Литоградская А.А.

г. Екатеринбург

хореография

Дело о пропавшем слоне

28.07.2015

I место

Студия современной хореографии «Dragonsoul»

15-16 лет

Литоградская А.А.

г. Екатеринбург

хореография

Компьютерная система

28.07.2015

I место

Студия современной хореографии «Dragonsoul»

8-12 лет

Литоградская А.А.

г. Екатеринбург

хореография

Опережая время

28.07.2015

II место

Студия современной хореографии «Dragonsoul»

15-16 лет

Литоградская А.А.

г. Екатеринбург

хореография

Посвящение в охотники

28.07.2015

II место

Ожогин Игорь Андреевич

7 лет

Павлова Л.Ю.

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Наша машина

27.07.2015

лауреат

Ямов Александр

5 лет

Дорохова А.М.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Цветочек

27.07.2015

лауреат

Михеева Кристина Владимировна, Соломут Кристина Богдановна

8-9 лет

Гилязетдинова Р.М.

г. Муравленко, ЯНАО

инструментальное исполнительство

В. Гаврилин «Часики»

26.07.2015

III место

Шурьева Анастасия

6 лет

Шентерякова К.Р.

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство  

Лев

26.07.2015

лауреат

Яблочкина Екатерина

5 лет

Ельцова Д.О.

г. Самара

декоративно-прикладное искусство  

Ёлки

26.07.2015

лауреат

Бутов Даниил

6 лет

Чеботаева Г.Н.

г. Ртищево, Саратовская область

изобразительное искусство

Яркое лето

25.07.2015

I место

Деникина Дарья

7 лет

Вавилова А.К.

г. Ангарск, Иркутская область

проектно-исследовательская деятельность

Тюльпан для мамы

25.07.2015

лауреат

Пельменёва Катя

5 лет

Баранова Н.Б.

г. Уссурийск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Лотос

24.07.2015

II место

Коваль Александр

6 лет

Федореева Е.В.

г. Уссурийск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Подводный мир

24.07.2015

II место

Аргамакова Александра Васильевна

5 лет

Дагина А.Т.

г. Тюмень

декоративно-прикладное искусство  

Аквариум

24.07.2015

лауреат

Дементьева Оксана

5 лет

Андриянова Е.В.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

изобразительное искусство

Сказочные замки для доброй и злой принцесс

24.07.2015

II место

Кончатный Артём

3 года

Зайцева О.В.

г. Уссурийск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Я на солнышке лежу…

24.07.2015

III место

Кутякова Алина

6 лет

Каратеева А.М.

г. Воронеж

декоративно-прикладное искусство  

Скелет человека

24.07.2015

лауреат

Кондратов Максим

11 лет

Прокашева И. А.

г. Ростов-на-Дону

изобразительное искусство

Наш парк

24.07.2015

лауреат

Лебедева Ольга

7 лет

Юрьева Д.М.

г. Батайск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство  

Дятел

24.07.2015

лауреат

Аравин Артем

6 лет

Шивко Л.В.

г. Белогорск, Амурская область

изобразительное искусство

Золотая рыбка

24.07.2015

II место

Толмаченко Валерия

4 года

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

изобразительное искусство

Золотая рыбка

24.07.2015

II место

Мазыкин Матвей

5 лет

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

изобразительное искусство

Луковморье

24.07.2015

II место

Зарубина Екатерина

7 лет

Шеломова Е.Ю.

Г. Москва

изобразительное искусство

Лес

24.07.2015

лауреат

Петренко Всеслав Вячеславович

14 лет

Петренко Л.Е.

г. Удомля, Тверская область

видеотворчество

Артур Конан-Дойль. Шерлок Холмс и доктор Ватсон

 

III место

Полтанов Андрей

6 лет

Званцева Н.А.

г. Железнодорожный, Московская область

декоративно-прикладное искусство  

Мимоза

23.07.2015

лауреат

Аронова Ксения Васильевна

5 лет

Дежнёва Н.Н.

г. Пятигорск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство  

Уточка

22.07.2015

лауреат

Косицин Михаил Антонович

8 лет

Филатова О.Н.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

литературное творчество

Комочек солнца

21.07.2015

I место

Кошляк Вероника Евгеньевна

7 лет

Третьякова И.Н.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство  

Цветы

21.07.2015

лауреат

Попкова Лиза

6 лет

Медведева С.А.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Край, в котором я живу

 

III место

Антонов Никита

7 лет

Мамин В.Э.

г. Муром, Владимирская область

изобразительное искусство

Дед Мороз

21.07.2015

лауреат

Бондаренко Илья

5 лет

Троянова М.Л.

г.Зверево, Ростовская область

изобразительное искусство

К морю

21.07.2015

III место

Логвинов Анатолий

4 года

Велегурина Г.А.

г.Зверево, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Подсолнух

21.07.2015

II место

Логвинова Алиса

3 года

Велегурина Г.А.

г.Зверево, Ростовская область

изобразительное искусство

Как прекрасен этот мир

21.07.2015

I место

Шастова Ксения

5 лет

Троянова М.Л.

г.Зверево, Ростовская область

изобразительное искусство

По степям

21.07.2015

III место

Смолянинова Арина Александровна

6 лет

Маркелова А.Д.

г. Березники, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Загадки про овощи и фрукты

21.07.2015

лауреат

Жикин Вячеслав

12 лет

Сафошкина М.И.

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

декоративно-прикладное искусство  

Букет роз

21.07.2015

лауреат

Огурцов Дмитрий

13 лет

Бикулова О.С.

г. Нижний Тагил, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство  

Рыцарь

21.07.2015

лауреат

Группа «Воробушки»

4 года

Петухова Т.И.

г. Колпашево, Томская область

декоративно-прикладное искусство

Коллективная работа из камней «Фантазия»

20.07.2015

II место

Валевач Александр

8 лет

Нарыкова Е.И.

г. Ковров, Владимирская область

проектно-исследовательская деятельность

Мое любимое животное

18.07.2015

лауреат

Ткаченко Елизавета

5 лет

Алексеева И.В., Исаева Л.Н., Зыкова О.В.

 

г. Барабинск, Новосибирская область

выразительное чтение

Стихотворение «Что такое море?» (В. Степанов)

17.07.2015

лауреат

Петрик Софья Константиновна

3 года

Петрик А.А.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

портфолио достижений

Спорт и я – лучшие друзья!!!

16.07.2015

лауреат

Никишина Виктория Александровна

9 лет

Королькова Е.В.

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

А.Иванов-Крамской «Обработка русской народной песни «Ах ты, душечка»

15.07.2015

III место

Шарафутдинов Владислав Шарафутдинов Владислав Артёмович

9 лет

Королькова Е.В.

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Ф.Карулли «Вальс»

15.07.2015

II место

Липина Дарья

5 лет

Щепкина А.О.

г. Киселевск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство  

Кот Мурлыка

14.07.2015

лауреат

Чедакина Ксения

16 лет

Чедакина Г.Д.

с. Козиха, Новосибирская область

декоративно-прикладное искусство

Творчество моей души

13.07.2015

I место

Тамахин Сергей Владимирович

6 лет

Лагутова Т.Б.

г. Златоуст, Челябинская область

изобразительное искусство

Детский сад

13.07.2015

лауреат

Собакин Михаил

6 лет

Якунчикова Л.О.

г. Нижний Новгород

декоративно-прикладное искусство  

Буренка

13.07.2015

лауреат

Коденко Максим

10 лет

Ковригина С.М.

г. Арзамас, Нижегородская область

изобразительное искусство

Воин

13.07.2015

лауреат

Рязанова Алина Денисовна,Рязанов Владимир Денисович

10-14 лет

Шаветова Л.С.

г. Норильск, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность

История ГИБДД

 

III место

Хохорина Евгения

11 лет

Холопова Л.А.

г. Уфа, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

Ирис

13.07.2015

лауреат

Тарасова Елизавета

6 лет

Разина Е.М.

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство  

Цветы для мамы

13.07.2015

лауреат

Тушкова Ольга Константиновна, Кондратьева Елизавета

15 лет

Орлова Е.А., Петроченко И.Н.

г. Хабаровск

инструментальное исполнительство

К.Дебюсси «Прелюдия»

13.07.2015

I место

Тушкова Ольга Константиновна, Кострица Анна Александровна

15 лет

Орлова Е.А., Вознюк Е.К.

г. Хабаровск

инструментальное исполнительство

Й. Брамс «Венгерский танец»

13.07.2015

II место

Неупокоева Наталья

13 лет

Индюшкина Е.В.

г. Хабаровск

инструментальное исполнительство

А.Хачатурян «Пьеса»

13.07.2015

II место

Батурин Виктор

5 лет

Черникова О.Р.

г. Липецк

проектно-исследовательская деятельность

Кто такой слон

13.07.2015

лауреат

Танцевальный коллектив «Шевлепи» (Солнечные лучики)

6 лет

Скворцова И.И.

г. Чебоксары, Чувашская Республика

хореография

Детский сад

13.07.2015

III место

Танцевальная группа "Веселые ребята" 6-7 лет Хомичук Н.Н. г. Сызрань, Самарская область хореография Танцевальная композиция "Детство" 09.07.2015 лауреат 
Васильева Ирина Максимовна 11 лет Васильева О.С. г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область  вокальное исполнительство Песня "Белый снег войны" (В. Разумовский) 08.07.2015 III место  
Коллектив "Лучики надежды" 6-10 лет Васильева О.С. г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область  вокальное исполнительство Песня "Казачата" (О. Полякова) 08.07.2015 III место 
Маркова Даша 5 лет Суворова А.Т. г. Улан-Удэ, Республика Бурятия декоративно-прикладное искусство Ветка сирени 08.07.2015 лауреат
Рулева Анастасия 6 лет Баранова Е.Н. г. Томск декоративно-прикладное искусство Шли солдаты 08.07.2015 лауреат
Пигалев Артемий 3 года Заворохина Л.Н. г. Лянтор, ХМАО-Югра изобразительное искусство Солнышко выглядывает из-за тучки 08.07.2015 II место 
Достовалов Вадим 7 лет Перова Т.Ю. г. Подольск, Московская область декоративно-прикладное искусство Дымковская игрушка 07.07.2015 лауреат
Хрущева Виктория Павловна 6 лет Мячина С.Б. г. Барнаул изобразительное искусство Тайга 07.07.2015 лауреат
Кретинин Егор Сергеевич 10 лет Кретинина О.Н. р.п. Дмитриевка, Тамбовская область проектно-исследовательская деятельность Бабочки – красота и чудо природы 07.07.2015 II место
Кузнецов Иван 12 лет Карнаухов Г.И. ст. Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика декоративно-прикладное искусство Декоративные домики "Копилки" 05.07.2015 I место 
Колмогоров Кирилл Денисович 3 года   Вергун Т.А.  г. Сургут,  ХМАО-Югра   изобразительное искусство  Лиса и колобок  03.07.2015 лауреат
Сухарева Полина Владимировна  3 года   Вергун Т.А. г. Сургут,  ХМАО-Югра   изобразительное искусство  Колобок  03.07.2015  III место  
Терещенко Алина Эдуардовна 3 года  Вергун Т.А. г. Сургут,  ХМАО-Югра изобразительное искусство  Путешествие колобка  03.07.2015  лауреат 
Железняков Максим 6 лет Рокунова А.А. г. Мурманск декоративно-прикладное искусство   Машина 03.07.2015   лауреат  
Константинова С., Кукушин А., Зырянова О., Панасенко И. (имена не известны) 11 лет Шумар Е.А. п. Горнореченский,  Приморский край декоративно-прикладное искусство  Игольницы "Анютины глазки" 02.07.2015  III место
Тимофеева Анастасия 7 лет Лучникова А.Н. г. Барнаул декоративно-прикладное искусство   Бабочка на светке 01.07.2015  лауреат  
Горшкова Кира Валерьевна  8 лет  Королькова Е.В. г. Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство  М. Каркасси "Рондо" 01.07.2015 лауреат