Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Июль - 2016

Июль - 2016

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Название работы

Бесчастная Александра Александровна

7 лет

Коврайская Л.Е.

г. Энгельс, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Красавица-лебедь

31.07.2016

III место

Денисова Анастасия Дмитриевна

10 лет

Корсакова М.Г.

г. Ярославль

литературное творчество

Сказка «Волшебные иголки»

30.07.2016

II место

Медведева Екатерина Александровна  5 лет Свербеева Л.А. г. Прокопьевск, Кемеровская область  декоративно-прикладное искусство Дракоша 

30.07.2016

лауреат 
Карконосова Анна Сергеевна 5 лет Шиловская Л.А. г. Новочебоксарск, Чувашская Республика  изобразительное искусство Мурзик

29.07.2016

II место
Самосюк Юлия Владимировна  6 лет Киндякова И.Ф. г. Барнаул, Алтайский край изобразительное искусство  Лиса и колобок 

29.07.2016

II место
Шатилова Елизавета  11 лет Ипполитова Е.А. г. Сургут, ХМАО-Югра  инструментальное исполнительство  Г. Кингстей "Воздушная кукуруза" 

29.07.2016

лауреат 
Надьярная Анна Евгеньевна 7 лет Мажарина Т.Е. г. Муром, Владимирская область  декоративно-прикладное искусство Композиция из природного материала  28.07.2016 лауреат 
Саламатова Екатерина  6 лет Пудкова Е.С. г. Вологда проектно-исследовательская деятельность  В мире насекомых

28.07.2016

I место

Шовкун Софья

7 лет

Гришина Л.Ю.

г. Озерск, Челябинская область

изобразительное искусство

Я и мама

27.07.2016

III место

Щедринина Мария  7 лет Каринская М.И. г. Новокуйбышевск, Самарская область изобразительное искусство  Дельфины 26.07.2016 III место 
Гальянова Мария Вячеславовна  5 лет Флегонтова Е.Е. г. Братск, Иркутская область  художественная фотография  Однажды летним днем 

26.07.2016

лауреат 

Мешалкина Женя

9 лет

Ковальская Т.В.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Цветочная поляна

25.07.2016

II место

Косованова Екатерина Алексеевна 12 лет Ахмедова Л.И. г. Великий Новгород декоративно-прикладное искусство Фиалки

25.07.2016

III место

Сушикова Александра Викторовна 6 лет Ходырева Л.С. г. Стерлитамак, Республика Башкортостан  декоративно-прикладное искусство  Домашние животные 

25.07.2016

лауреат

Давыденко Анна Вячеславовна  7 лет Золотарева О.П. г. Сургут, ХМАО-Югра  изобразительное искусство   Замок принцессы   24.07.2016 

III место

Вотякова Анна Дмитриевна  10 лет Благиных Е.П. г. Брянск  изобразительное искусство  Натюрморт с тыквой 23.07.2016 

III место

Дебосова Анастасия Витальевна 5 лет Кострюкова Е.Ю. г. Бийск, Алтайский край  изобразительное искусство  Лето в гости к нам пришло! 23.07.2016 

лауреат

Погодина Алина  6 лет Василенко С.Л. г. Балаково, Саратовская область  изобразительное искусство  Мой папа самый лучший 22.07.2016 

лауреат

Родин Денис

7 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Военно-морская база

22.07.2016

II место

Коченгин Артем

7 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Пожарная машина

22.07.2016

I место

Сидоренко Виктория Олеговна

7 лет

Степанова Е.В.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

изобразительное искусство

На пожаре

21.07.2016

лауреат

Петрова Варвара Игоревна

11 лет

Козлова С.М.

г. Тихвин, Ленинградская область

литературное творчество

Сказка «Из историй Гелиана»

21.07.2016

I место

Хайдукова Анастасия

10 лет

Букина Н.Н.

г. Бор, Нижегородская область

инструментальное исполнительство

Дебюсси «Маленький негритенок»

21.07.2016

II место

Железнова Полина Александровна

6 лет

Пыжьева Л.И.

г. Мурманск

декоративно-прикладное искусство

Лесное дерево

21.07.2016

лауреат

Сидоренко Александра Валерьевна

14 лет

Баштанник Н.Е.

г. Новочеркасск, Ростовская область

художественная фотография

Хохотушка Саша

21.07.2016

III место

Сидоренко Александра Валерьевна

14 лет

Буракова И.И.

г. Новочеркасск, Ростовская область

литературное творчество

Милой мамочке

21.07.2016

III место

Сидоренко Александра Валерьевна

14 лет

Мамонова С.И.

г. Новочеркасск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Георгиевская ленточка

21.07.2016

II место

Ярунина Полина Дмитриевна

7 лет

Сычкина Н.Е.

г. Астрахань

изобразительное искусство

Микки-маус

21.07.2016

лауреат

Спичак Екатерина

8 лет

Галичева Т.А.

г. Кисловодск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Кукольный домик

20.07.2016

лауреат

Поспелова Ксения Александровна

7 лет

Легкая И.А.

г. Невинномысск, Ставропольский край

изобразительное искусство

Красавица лисичка

20.07.2016

III место

Самойличенко Анна Васильевна

7 лет

Бачагова И.В.

г. Прокопьевск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Цветики степные

19.07.2016

лауреат

Азанчеева Анастасия Сергеевна

10 лет

Чернявская Н.Е.

г. Сызрань, Самарская область

изобразительное искусство

Пасха

19.07.2016

III место

Сидоренко Александра Валерьевна

14 лет

Мамонова С.И.

г. Новочеркасск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Горная лаванда

18.07.2016

II место

Сидоренко Александра Валерьевна

14 лет

Буракова И.И.

г. Новочеркасск, Ростовская область

литературное творчество

Мы славим НЭВЗ – гигант земли Донской

18.07.2016

II место

Сидоренко Александра Валерьевна

14 лет

Буракова И.И.

г. Новочеркасск, Ростовская область

литературное творчество

Детское счастье

18.07.2016

I место

Сидоренко Александра Валерьевна

14 лет

Буракова И.И.

г. Новочеркасск, Ростовская область

литературное творчество

Россия – Родина моя

18.07.2016

I место

Сидоренко Александра Валерьевна

14 лет

Баштанник Н.Е.

г. Новочеркасск, Ростовская область

техническое творчесво

Вспомним: 22 июня 1941 года, как это было..

18.07.2016

III место

Дитятин Андрей

6 лет

Птичкина Л.С.

г. Пермь

декоративно-прикладное искусство

Гоночная машина

18.07.2016

лауреат

Пикуль Анна Александровна

6 лет

Стелецкая Е.Д.

г. Новошахтинск Ростовская область

изобразительное искусство

Муха-Цокотуха

18.07.2016

лауреат

Вакурина Милана

7 лет

Кукатова М.Э.

г. Озерск, Челябинская область

изобразительное искусство

Ваза с цветами

18.07.2016

I место

Зайко Анна Владимировна

5 лет

Деревяшкина Е.М.

г. Владимир

изобразительное искусство

Моя кошка

17.07.2016

лауреат

Бакушева Виктория

5 лет

Седько Н.О.

г. Барабинск, Новосибирская область

декоративно-прикладное искусство

Фоторамочка

16.07.2016

I место

Филипкова Дарья Петровна

6 лет

Балакина О.В.

г. Шахты, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Сова

16.07.2016

лауреат

Юшкова Диана

12 лет

Юшкова Л. А.

с.Травянское, Свердловская область

проектно-исследовательская деятельность

Пиратская вечеринка для маленького брата

15.07.2016

I место

Зырянова Вероника

11 лет

Юшкова Л. А.

с.Травянское, Свердловская область

проектно-исследовательская деятельность

Развивающие пазлы для маленького брата

15.07.2016

I место

Асонова Александра Владимировна

7 лет

Юганцева Е.О.

г. Калининград

проектно-исследовательская деятельность

Лучок или чесночок?

14.07.2016

лауреат

Андросик Виктория Сергеевна

11 лет

Романенко О.П.

г. Энгельс, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Кукла Аня

13.07.2016

лауреат

Смирнова Ульяна Николаевна

6 лет

Борздыко О.И.

г. Трёхгорный, Челябинская область

изобразительное искусство

Тигренок из ладошки

12.07.2016

II место

Пенюшина Мария

8 лет

Пешникова Т.Ю.

г. Рыбинск, Ярославская область

декоративно-прикладное искусство

Символ года

12.07.2016

лауреат

Шалгунникова Анастасия Дмитриевна

5 лет

Стародворцева Н.П.

г. Омск

декоративно-прикладное искусство

Подводный мир

12.07.2016

III место

Пальгина Виктория Сергеевна

7 лет

Ивановская Н.В.

г. Коломна, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Веер

12.07.2016

I место

Павлищева Мария

12 лет

Буркова Н.Г.

г. Волгоград

декоративно-прикладное искусство

Чайная пара

11.07.2016

лауреат

Эстис Мария Александровна

5 лет

Кротова С.С.

г. Ангарск, Иркутская область

изобразительное искусство

Птичий двор

11.07.2016

III место

Бакуринская Дарья Степановна

10 лет

Суровцева Л.А.

г. Ульяновск

декоративно-прикладное искусство

Роспись по стеклу

11.07.2016

II место

Мартынихина Виктория Дмитриевна

6 лет

Царственая Е.М.

г. Бийск, Алтайский край

изобразительное искусство

Воздушные шарики

11.07.2016

III место

Царегородцева Анна Евгеньевна

5 лет

Садысова Л.М.

г. Ставрополь

декоративно-прикладное искусство

Аквариум

11.07.2016

лауреат

Ковалкина Дарья Владимировна

7 лет

Савелова С.А.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

изобразительное искусство

Пес Барбос

10.07.2016

III место

Ахмадулина Мария Викторовна

7 лет

Черных В.А.

г. Чита, Забайкальский край

декоративно-прикладное искусство

Кошкин дом

10.07.2016

лауреат

Сулиманова Тамара Сергеевна

14 лет

Хайкина Г.Д.

г. Арзамас, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Декоративные тарелки

10.07.2016

лауреат

Патов Никита

8 лет

Королева Е.Н.

г. Сыктывкар, Республика Коми

инструментальное исполнительство

А. Гречанинов «Верхом на лошадке»

09.07.2016

I место

Бабенина Виктория

10 лет

Симонина С.А.

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

проектно-исследовательская деятельность

Морская свинка Груша

09.07.2016

лауреат

Алейник Елизавета Викторовна

6 лет

Никонорова С.А.

г. Орск, Оренбургская область

декоративно-прикладное искусство

Ежик

09.07.2016

III место

Филиппова Анна Владимировна

5 лет

Дербышева С.А.

г. Благовещенск, Хабаровский край

изобразительное искусство

Летняя фантазия

08.07.2016

I место

Брюханова Анна

5 лет

Аксинина О.В.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Колобок

08.07.2016

лауреат

Климко Анна Алексеевна

7 лет

Яловая В.В.

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Цветочный букет

07.07.2016

II место

Вячеславлева Ксения Алексеевна

7 лет

Корнюшина Е.И.

г. Балашиха, Московская область

изобразительное искусство

Солнечный денек

06.07.2016

III место

Кузовова Александра

6 лет

Пашинцева С.В.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Осенний лес

06.07.2016

I место

Абрикосова Анна Анатольевна

7 лет

Огольцова М.В.

г. Иркутск

декоративно-прикладное искусство

Корзинка с фруктами

06.07.2016

лауреат

Хмылева Мария

5 лет

Акимчина Т.В.

г. Северск, Томская область

декоративно-прикладное искусство

Репка

05.07.2016

лауреат

Лабудин Александр Павлович

13 лет

Северская О.И.

г. Ковров, Владимирская область

декоративно-прикладное искусство

Парусник

05.07.2016

II место

Фролкова Анна Дмитриевна

6 лет

Фионова Н.А.

г. Тюмень

декоративно-прикладное искусство

Кукла-оберег

04.07.2016

лауреат

Понамарева Екатерина Олеговна

5 лет

Кащук Е.О.

г. Северодвинск, Архангельская область

декоративно-прикладное искусство

Ворона

02.07.2016

III место

Карталова Анастасия  

6 лет

Стрелкова М.Е.

г. Димитровград, Ульяновская область

изобразительное искусство

Волшебный лес

02.07.2016

II место

Авилина Елизавета Васильевна

9 лет

Ларина В.П.

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

проектно-исследовательская деятельность

Тайны вулканов

02.07.2016

лауреат

Воробьёва Виктория

7 лет

Бакшеева Т.А.

г. Кемерово

проектно-исследовательская деятельность

Дельфины - наши друзья

01.07.2016

III место