Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Июль - 2017

Июль - 2017

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Масливченко Никита, Могилина Ариша, Гулин Дима, Плахов Никита

6 лет

Емелина Т.Р.

г. Чапаевск, Самарская область

сценическое искусство

Съемка фильма в подготовительной к школе группе «Опять двойка»

30.07.2017

I место

Полякова Виктория

7 лет

Волкова Е.Г.

г. Новокузнецк, Кемеровская область  

декоративно-прикладное искусство

Вальс лета

28.07.2017

II место

Лемехова Мария Сергеевна

6 лет

Сизякова В.А.

г. Подольск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Чудо-лошадка

26.07.2017

III место

Абросимова Юлия Олеговна

6 лет

Степчева И.В.

г. Саратов

изобразительное искусство

Берег Африки

24.07.2017

III место

Колбасина Екатерина Сергеевна

5 лет

Ярушкина С.Е.

г. Казань, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Бабочка

23.07.2017

лауреат

Мандрыкина Анастасия

5 лет

Сергеичева И.А.

г. Омск

изобразительное искусство

Разноцветные шары

21.07.2017

III место

Терехова Вероника

5 лет

Терехова Е.К.

с. Линда, Нижегородская область

инструментальное исполнительство

Тюрк «Детская пьеса»

20.07.2017

I место

Евдокимова Виктория Викторовна

8 лет

Смолина Л.А.

г. Рязань

проектно-исследовательская деятельность

Уход за аквариумными рыбками

19.07.2017

лауреат

Жителева Яна

11 лет

Кашаева Г.Ю., Терехова Е.К.

с. Линда, Нижегородская область

инструментальное исполнительство

Бах «Весной»

18.07.2017

III место

Вострокнутова Мария

6 лет

Пальмина И.М.

г. Тверь

изобразительное искусство

Белочка с бельчатами

18.07.2017

лауреат

Коваленок Евгений Сергеевич

6 лет

Аносова Е.И.

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

проектно-исследовательская деятельность

Какие бывают животные

18.07.2017

III место

Хореографический ансамбль «Жемчужинки»

8-9 лет

Андреева Е.С.

пгт. Архара, Амурская область

хореография

 

 

Русский танец «Тимоня»

18.07.2017

I место

Марова Дарья

6 лет

Антоненко Л.Е.

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

декоративно-прикладное искусство

Дерево

17.07.2017

лауреат

Ларина Алина, Назмутдинова Алсу

13 лет

Пытьева Н.Н.

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Е.Дога «Вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь»

17.07.2017

I место

Назмутдинова Алсу

13 лет

Пытьева Н.Н.

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

В. Дашкевич «Мелодия из кинофильма «Зимняя вишня»

17.07.2017

I место

Волкобоева Екатерина Владимировна

6 лет

Владычкина О.Е.

г. Рыбинск, Ярославская область

декоративно-прикладное искусство

Осеннее дерево

17.07.2017

лауреат

Шестакова Полина Анатольевна

8 лет

Катунова Е.С.

г. Раменское, Московская область

выразительное чтение

Л. Захарова «Помидоры»

17.07.2017

III место

Ефимов Дмитрий Андреевич

8 лет

Башуткина А.А.

г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

П. Чайковский «Русская пляска»

17.07.2017

лауреат

Хореографический коллектив «Бусинки»

6 лет

Плугина Ю.В.

п. Удельная, Московская область

хореография

Рябиновые бусы

17.07.2017

I место

Бабакова Екатерина

5 лет

Довгалевская Г.С.

г. Елец, Липецкая область

декоративно-прикладное искусство

Осенняя фантазия

16.07.2017

III место

Пантелеева Анастасия Дмитриевна

7 лет

Васильева Е.Г.

г. Энгельс, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Журавлик

16.07.2017

лауреат

Слепцов Максим

12 лет

Куделькина Н.Е.

г. Барнаул

инструментальное исполнительство

Н. Торопова «Аленький цветочек»

15.07.2017

I место

Шевелева Ангелина

14 лет

Куделькина Н.Е.

г. Барнаул

инструментальное исполнительство

В.А. Моцарт «Довольство жизнью»

15.07.2017

II место

Оствальд Алиса

14 лет

Куделькина Н.Е.

г. Барнаул

инструментальное исполнительство

Ф. Шуберт «Дикая роза»

15.07.2017

IIIместо

Вигандт Настя

15 лет

Куделькина Н.Е.

г. Барнаул

инструментальное исполнительство

Э. Шентирмай «В мире есть красавица одна»

15.07.2017

II место

Букиных Елизавета Сергеевна

11 лет

Юдашкина Н.М.

г. Первоуральск, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Рамка для фото

15.07.2017

лауреат

Самохина Мария

5 лет

Ямских С.А.

г. Ейск, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Олененок

15.07.2017

III место

Евтюхова Мария Михайловна

6 лет

Ошмарова Р.С.

г. Уфа, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Домик

14.07.2017

III место

Альтова Андрей

7 лет

Балабанова Т.А.

г. Вологда

техническое творчество

Летающая тарелка

13.07.2017

лауреат

Князькин Вова, Воробьева Светлана Лазаревна

   

г. Салаир, Кемеровская область

социально-значимая деятельность

Творческий отчёт «Я в доме творчества города Салаира»

12.07.2017

III место

Анисимов Артем Алексеевич

8 лет

Иванова С.А.

г. Волгоград

проектно-исследовательская деятельность

Интересная азбука

12.07.2017

I место

Побежимова Анна Евгеньевна

6 лет

Коченкова Н.Е.

г. Реутов, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Аквариум

12.07.2017

лауреат

Ноздрачёв Данила

10 лет

Терехова Е.К.

с. Линда, Нижегородская область

инструментальное исполнительство

Торопова «Этюд»

12.07.2017

I место

Дедомурзаев Давид

8 лет

Терехова Е.К.

с. Линда, Нижегородская область

инструментальное исполнительство

Шуман «Солдатский марш»

10.07.2017

I место

Яткина Екатерина Сергеевна

5 лет

Хлебова Т.П.

 

 

Цветы

09.07.2017

лауреат

Петрова Мария Андреевна

6 лет

Сундукова С.П.

г. Кинешма, Ивановская область

декоративно-прикладное искусство

Замок Змея Горыныча

08.07.2017

III место

Державин Евгений Алексеевич

6 лет

Баркова Людмила Анатольевна

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

изобразительное искусство

По грибы

08.07.2017

III место

Шеншин Александр Викторович

6 лет

Вишнякова Т.И.

г. Воткинск, Удмуртская Республика

декоративно-прикладное искусство

Рыбки в аквариуме

07.07.2017

лауреат

Брандт Ева

13 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

Совушка

07.07.2017

I место

Денисова Юлия

12 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

Совушка

07.07.2017

II место

Машкина Полина

9 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

Птичка

07.07.2017

I место

Новаковская Анастасия

8 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

Совушка-хозяюшка

07.07.2017

II место

Савостина Виктория

10 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

Заботливая мама

07.07.2017

I место

Тутатчикова Виктория

10 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

Царевна-птица

07.07.2017

II место

Бялик Александр Сергеевич

5 лет

Сотскова О.И.

г. Томск

декоративно-прикладное искусство

Птичий двор

06.07.2017

лауреат

Попкова Мария

7 лет

Колодникова Л.Б.

г. Абакан, Республика Хакасия

изобразительное искусство

Сказочная фея

05.07.2017

III место

Резвунина Екатерина Павловна

5 лет

Бабенко Е.Л.

г. Норильск, Красноярский край

декоративно-прикладное искусство

Фонарик

05.07.2017

лауреат

Кондырева Марина

8 лет

Глазова Н.М.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

У Вечного огня

03.07.2017

III место

Петрова Алёна

13 лет

Петрова Е.Н.

г. Череповец, Вологодская область

художественная фотография

Небес российских синева

01.07.2017

II место

Сарапулова Анна Владимировна

9 лет

Федосеева В.В.

г. Омск

проектно-исследовательская деятельность

Бабочки – чудо природы

01.07.2017

лауреат