Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Июнь - 2015

Июнь - 2015

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Кораблева Дарья 11 лет  Петина М.А. г. Новосибирск декоративно-прикладное искусство  Обезьяний остров 30.06.2015  

лауреат

Харитонов Артем Евгеньевич  7 лет    г. Белорецк, Республика Башкортостан  изобразительное искусство  Лето и море 29.06.2015 

III место

Сереброва Анна Александровна 6 лет  Болтушина А.К. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство  Открытка "С Днем Победы" 29.06.2015  

лауреат

Сазонова Наталья Павловна

7 лет

Королёва Л.В.

г. Череповец, Вологодская область

декоративно-прикладное искусство

Райский уголок

28.06.2015

лауреат 

Григорьева Алина

5 лет

Корнилова В.С.

г. Сургут, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Птицы зимой

28.06.2015 

лауреат 

Блинов Вячеслав Валерьевич

5 лет

Тетерина Л.Ф.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Осенний клен

 

28.06.2015 

лауреат 

Бережлицина Евгения

11 лет

Турыкина В.В.

п.г.т. Мирный, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Рамка "Летние цветы"

27.06.2015

III место

Быховец Кристина

10 лет

Турыкина В.В.

п.г.т. Мирный, Самарская область

изобразительное искусство

Ирисы

27.06.2015 

II место

Кожанова Татьяна

7 лет

Турыкина В.В.

п.г.т. Мирный, Самарская область

изобразительное искусство

Рыбки

27.06.2015 

III место

Сомова Полина

14 лет

Турыкина В.В.

п.г.т. Мирный, Самарская область

изобразительное искусство

Роза

27.06.2015 

III место

Матвеева Мария Станиславовна

6 лет 

Кошелева Н.А.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Страна чудес

 

27.06.2015 

лауреат 

Самойлова Софья

5 лет

Шарова И.В.

г. Сыктывкар, Республика Коми

декоративно-прикладное искусство

Грибочки

 

26.06.2015

лауреат 

Блохин Владимир

7 лет 

Комиссарова А.Ф.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Дерево

 

26.06.2015 

лауреат 

Алпацкая Татьяна Владимировна

9 лет

Котова О.В.

г. Рассказово, Тамбовская область

инструментальное исполнительство

Мазурка (Д. Львов-Компанеец)

25.06.2015

III место

Сидельникова Виктория Игоревна

14 лет

Самородина Е.Б., Котова О.В.

г. Рассказово, Тамбовская область

вокальное исполнительство

Viene, viene! (А. Вивальд)

25.06.2015 

II место

Краснова Алина Олеговна

12 лет

Самородина Е.Б., Котова О.В.

г. Рассказово, Тамбовская область

вокальное исполнительство

Ой, по-над Волгой

25.06.2015 

I место

Рожков Евгений Сергеевич

7 лет 

Карпова Э.В.

г. Северодвинск, Архангельская область

декоративно-прикладное искусство

Беркут

25.06.2015 

лауреат 

Тарасов Максим

6 лет 

Лукина С.А.

г. Кострома

декоративно-прикладное искусство

Береза

 

25.06.2015 

лауреат 

Доронина Елизавета

11 лет 

Зуева Л.Ю.

г. Бийск, Алтайский край

изобразительное искусство

Краски Осени

25.06.2015 

лауреат 

Ширяев Павел

5 лет 

Абрамова А.Д.

г. Киров

декоративно-прикладное искусство

Белые кораблики

25.06.2015 

лауреат 

Харлова Александра

5 лет

Лаврентьева Л.В., Драчук Г.А., Зыкова О.В.

 

г. Барабинск, Новосибирская область

выразительное чтение

Стихотворение "Россия, Россия, Россия" (автор стихотворения Владимир Гудимов)

24.06.2015

III место

Горбачёва Юлия

5 лет 

Селезнёва З.С.

г. Благовещенск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Гусеница

 

24.06.2015 

лауреат 

Ефимова Мария Вячеславовна

7 лет 

Денисова Т.В.

г. Энгельс, Саратовская область

изобразительное искусство

Пейзаж

24.06.2015 

лауреат 

Мазыкин Матвей

5 лет

Данько Е.П.

г. Белогорск

декоративно-прикладное искусство

Военная машина

24.06.2015 

III место

Толмаченко Валерия

4 года

Данько Е.П.

г. Белогорск

декоративно-прикладное искусство

Пасхальное яйцо

24.06.2015 

II место

Аравин Артем

5 лет 

Шивко Л.В.

г. Белогорск

изобразительное искусство

Дворец Василисы

24.06.2015 

II место

Мельникова Кира

5 лет 

Маркова Т.П.

г. Дзержинск, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Столетний дуб

23.06.2015

лауреат 

Терентьева Елена Андреевна

12 лет 

Селезнёва В.В.

г. Смоленск

декоративно-прикладное искусство

Луна

22.06.2015

лауреат 

Васильев Олег

9 лет

Гусева Ж.Д.

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

изобразительное искусство

В вишневом саду

21.06.2015

лауреат 

Крылова Юлия Андреевна

5 лет 

Кононова Т.В.

г. Рубцовск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Елки

21.06.2015 

лауреат

Соломут Кристина Богдановна

9 лет

Гилязетдинова Р.М.

г. Муравленко

инструментальное исполнительство

П.Чайковский "Новая кукла"

20.06.2015

III место

Молчанова Варвара

5 лет 

Аксёнова Н.А.

г. Прокопьевск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Снеговички

20.06.2015 

лауреат 

Журавлёв Владимир Александрович

6 лет 

Щукина А.К.

г. Сызрань, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Коты

20.06.2015 

лауреат 

Монахова Ксения Олеговна

16 лет

Федотова С.В.

с. Калинино, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Путеводитель села Калинино

19.06.2015

I место

Иванова Дарья Германовна

5 лет 

Савина Л.Д.

г. Березники, Пермский край

изобразительное искусство  

Белочка

 

19.06.2015 

лауреат 

Абдулгафаров Данил Рустамович

6 лет

Плотникова А.М.

г. Уфа

изобразительное искусство  

Воскресное чудо 19.06.2015  III место

Сафонова Ксения Андреевна

5 лет 

Лазарева Л.П.

г. Мытищи, Московская область

изобразительное искусство

Снегири на кормушке

18.06.2015

лауреат 

Зиновьев Максим Федорович

6 лет 

Мишина С.В.

г. Ангарск, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Лягушка

17.06.2015

лауреат

Третьякова Анна

6 лет 

Герасимова С.Е.

г. Шахты, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Улитка

17.06.2015 

лауреат 

Жуков Семён Анатольевич

7 лет 

Медведева А.А.

г. Магнитогорск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Аквариум

17.06.2015 

лауреат 

Пильтяй Антонина

8 лет

Григорьева И.Е.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Лебединая песня

16.06.2015

I место

Савельева Юлия Леонидовна

7 лет 

Гущина М.С.

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

изобразительное искусство

Подарок лета

16.06.2015 

лауреат 

Алиев Эмираслан

8 лет

Григорьева И.Е.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Родные просторы

16.06.2015 

III место

Штумпф Кирилл

8 лет

 

Григорьева И.Е.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

литературное творчество

Как божья коровка помогла чёрным муравьям (сказка)

16.06.2015 

III место

Салова Юлия Руслановна

5 лет 

Тарасова Л.Л.

г. Рязань

декоративно-прикладное искусство

Цветы для мамы

16.06.2015 

лауреат 

Посашков Егор Александрович

9 лет

Сочнев В.В.

г. Курск

инструментальное исполнительство

В. Моцарт "Вальс"

15.06.2015

III место

Абдулин Игорь

11 лет

Шамсимухаметова Е.А.

г. Красноуфимск

инструментальное исполнительство

Г. Каурина "Колокол2

15.06.2015 

лауреат

Новосёлов Николай

7 лет

Шамсимухаметова Е.А.

г. Красноуфимск

инструментальное исполнительство

Р. Бажилин "Солнечный зайчик"

15.06.2015 

III место

Сафонов Евгений

11 лет

Шамсимухаметова Е.А.

г. Красноуфимск

инструментальное исполнительство

Л. Иванова "Посидим - поговорим"

15.06.2015 

лауреат

Денисов Дмитрий Игоревич

12 лет

Денисова Н.Б.

г.Удомля, Тверская область

декоративно-прикладное искусство

Забавный гусь

15.06.2015 

I место

Горелов Станислав Игоревич

3 года

Ахметдинова Е.С.

г. Нижневартовск

изобразительное искусство

Как вести себя на дороге

15.06.2015 

лауреат

Никифорова Анастасия

8 лет 

Самойлова В.Л.

г. Нижний Тагил, Свердловская область

изобразительное искусство

Прогулка

14.06.2015

лауреат 

Шестакова Ульяна

7 лет 

Рябова Н.В.

г. Братск, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Пасхальная корзина

13.06.2015

лауреат 

Петренко Всеслав Вячеславович

14 лет

Петренко Л.Е.

г. Удомля, Тверская область

видеотворчество

С чего начинается Родина

12.06.2015

III место

Васильева Анна Артёмовна

7 лет 

Быкова Л.В.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Космос

12.06.2015 

лауреат 

Ушаков Максим

7 лет 

Власова Г.А.

г. Балаково, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Дерево

12.06.2015 

лауреат 

Посашков Кирилл Александрович

9 лет

Сочнев В.В.

г. Курск

инструментальное исполнительство

Ж.Б. Лойе "Соната фа мажор. III часть"

11.06.2015

II место

Осипова Анастасия Евгеньевна

6 лет 

Антонова Е.А.

г. Старый Оскол, Белгородская область

декоративно-прикладное искусство

Ромашка

11.06.2015 

лауреат 

Голубев Даниил Викторович

5 лет 

Афанасьева З.А.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

декоративно-прикладное искусство

Домик

11.06.2015 

лауреат 

Коллектив «Дружба»

12 лет

Лобкова Г.Ф.

п. Горнореченский, Приморский край

изобразительное искусство

Наши любимцы

11.06.2015 

II место

Третьяков Игорь Сергеевич

7 лет

Самсонова Р.М.

г. Камышин, Волгоградская область

декоративно-прикладное искусство

Пусть всегда будет солнце

11.06.2015 

лауреат 

Щелчкова Вика

7 лет

Виноградова И.В.

г. Всеволожск, Ленинградская область

декоративно-прикладное искусство

Репка

11.06.2015 

III место

Бобылёва Саша

7 лет

Виноградова И.В.

г. Всеволожск, Ленинградская область

декоративно-прикладное искусство

Репка

11.06.2015 

II место

Терещенко Вика

7 лет

Виноградова И.В.

г. Всеволожск, Ленинградская область

декоративно-прикладное искусство

Кошки

11.06.2015 

III место

Андреев Вячеслав Владимирович

12 лет 

Баранова Н.В.

г. Киселевск, Кемеровская область

изобразительное искусство

Осенний натюрморт

11.06.2015 

лауреат 

Ларионов Валерий Алексеевич

5 лет 

Ильина О.В.

г. Камышин, Волгоградская область

декоративно-прикладное искусство

Цветочек

11.06.2015 

лауреат 

Петухова Елизавета

8 лет 

Боброва Е.Е.

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Маки

11.06.2015 

лауреат 

Садриева Наталья Александровна

11 лет

Сафонова О.Е.

г. Красноуфимск, Свердловская область

инструментальное исполнительство

С. Бредис "Маленькая кадриль"

10.06.2015

III место

Бобылева Александра

7 лет

Виноградова И.В.

г. Всеволожск, Ленинградская область

изобразительное искусство

Сюжет к сказке "Гуси-лебеди"

10.06.2015 

лауреат

Щелчкова Вика

7 лет

Виноградова И.В.

г. Всеволожск, Ленинградская область

изобразительное искусство

Сюжет к сказке "Гуси-лебеди"

10.06.2015 

лауреат

Киян Софья Вадимовна, Хидирова Ирина Ураловна 14-15 лет   Барскова М.Н. г. Азов, Ростовская область  инструментальное исполнительство  Аквариум (К.Сен-Санс); Неудачное свидание (А. Цфасман  09.06.2015 I место 
Детский коллектив вокального кружка "Ладушки" 6 лет   Яблокова А.А., Чучкалова Т.В. г. Куйбышев, Новосибирская область вокальное исполнительство  песня "Казачата" (сл. О. Нехорошевой, муз. О. Поляковой) 09.06.2015  лауреат
Пугин Вадим 7 лет Пережогина А.В. г. Липецк декоративно-прикладное искусство  Дерево зимой 09.06.2015 лауреат
Анникова Яна 6 лет Борисова А.К. г. Череповец, Вологодская область изобразительное искусство Весенняя гроза 09.06.2015 лауреат
Бородачев Юра  11 лет   Банщикова Л.А. п. Горнореченский, Приморский край декоративно-прикладное искусство   Виноград  09.06.2015  II место 
Коцебчук Марина, Шалев Иван 8-10 лет Мовчаненко А.Г. п. Горнореченский, Приморский край   декоративно-прикладное искусство   Парусная регата  09.06.2015  III место
Павлишина Катя  17 лет   Шумар Е.А.  п. Горнореченский, Приморский край   декоративно-прикладное искусство   Юбка-карандаш  09.06.2015  III место
Белозерцева Юлия 7 лет Жиренкова С.А. г. Белгород изобразительное искусство Уборка урожая 09.06.2015 лауреат
Уксюмов Никита 7 лет Теплицина Р.Д. г. Иваново декоративно-прикладное искусство  Памятник неизвестному солдату 09.06.2015 лауреат
Лобова Юлия  6 лет Шурукина Е.А. г. Железногорск, Курская облать изобразительное искусство  Муха-Цокотуха  09.06.2015  III место
Жичкина Арина 6 лет Амелина Н.Д. г. Волжский, Волгоградская область декоративно-прикладное искусство  Горы 09.06.2015 лауреат
Ипатьева Милена 8 лет Мисалова Н.Д. г. Брянск изобразительное искусство В мае 45-го 09.06.2015 лауреат
Хисматуллина Эльнара Радиковна 13 лет   Нуриева Г.Ю. г. Мелеуз, Республика Башкортостан   декоративно-прикладное искусство  Вертолет  08.06.2015 I место 
Ахметшина Гульфия Ильдусовна 11 лет   Рахмангулова А.М.  г. Мелеуз, Республика Башкортостан   декоративно-прикладное искусство  Лебедь  08.06.2015  II место 
Псянчина Айгиза Гильметдиновна 15 лет  Рахмангулова А.М. г. Мелеуз, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство  Акбузат  08.06.2015  I место 
Кутичев Владик 5 лет Михальченко Д.А. г. Кострома изобразительное искусство Новый год 08.06.2015 лауреат
Лапухина Наталья 6 лет Лагутова О.Е. г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край декоративно-прикладное искусство  Зимняя сказка 08.06.2015 лауреат
Фетисов Дмитрий Александрович 6 лет   Селиверстова Ю.А. г. Подольск, Московская область выразительное чтение  Трудные звуки!  (автор Селиверстова Ю.А.) 08.06.2015  III место
Кондурова Анастасия 7 лет. Челпанова В.О. г. Стерлитамак, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство  Витраж 08.06.2015 лауреат
Танков Артём  7 лет  Кононенко Н.А. г.Таганрог, Ростовская область . изобразительное искусство Шагает лето по планете!  08.06.2015  II место
Борисюк Анастасия  6 лет Курочкин Н.В. г. Орск, Оренбургская область  изобразительное искусство Волшебница осень   08.06.2015  лауреат  
Шаповалова Екатерина Сергеевна 15 лет Абдулова О.Г., Барскова М.Н. г. Азов,  Ростовская область вокальное исполнительство Жди меня (автор музыки К. Молчанов, автор слов К. Симонов);
Позвони мне, позвони (автор музыки
М. Дунаевский,
автор слов  Р. Рождественский) 
07.06.2015 I место
Орлова Вероника   7 лет Некрасова О.О. г. Петрозаводск, Республика Карелия изобразительное искусство Холмы 06.06.2015 лауреат
Самойлова Дарья 7 лет Медведева О.С. г. Сургут, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство В шаге от победы 06.06.2015  лауреат
Вокальный ансамбль "Колокольчик" 14-15 лет Абдулова О.Г., Барскова М.Н. г. Азов, Ростовская область  вокальное исполнительство  Венецианская ночь  (автор музыки М. Глинка; автор слов И. Козлов) 05.06.2015  II место 
Кудряшова Вика 7 лет

Кириллова К.Д.

г. Ангарск, Иркутская область вокальное исполнительство Карусель 05.06.2015 лауреат
Гордеев Никита 6 лет Панфилова С.Т. г. Прокопьевск, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Рождественский ангел 05.06.2015 лауреат
Куликов Андрей 7 лет Лапина Р.Б. г. Братск, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Танк 04.06.2015 лауреат
Жилина Ирина  11 лет   Данилова Е.С. г. Воронеж   вокальное исполнительство Рождается новый день  (автор слов и музыки А. Кунец) 03.06.2015 III место
Протопопов Тимофей Валерьевич 10 лет Кузьмина Е.В. п. Октябрьский, Хабаровский край проектно-исследовательская деятельность Березовый сок и сокодвижение 03.06.2015 лауреат
Королёв Дмитрий 5 лет Андреева Л.П. г. Чебоксары, Чувашская Республика декоративно-прикладное искусство Овощи 03.06.2015 лауреат
Гилева Дарья Михайловна 9 лет Белоусова К.И. г. Набережные Челны, Республика Татарстан изобразительное искусство Вечер 03.06.2015 лауреат
Белякова Анна Игоревна 7 лет Ефремова Н.А. г. Томск вокальное исполнительство Раз - ладошка, два - ладошка 03.06.2015 лауреат
Ермаков Егор  7 лет   Паниотова И.В. г. Рославль, Смоленская область изобразительное искусство  Полянка с одуванчиками  03.06.2015  III место
Осипов Дмитрий Евгеньевич 9 лет Маслова О.А. г. Новокузнецк, Кемеровская область изобразительное искусство Шахтер 03.06.2015 лауреат
Симонова Анна Викторовна 12 лет Зыкова Ж.М. г. Курск декоративно-прикладное искусство Коты 03.06.2015 лауреат
Григорьева Полина Павловна 8 лет   Григорьева О.В. г. Нефтека.ск,  Республика Башкортостан выразительное чтение  Стихотвение "Шинель" (аорвтор Елена Благинина)  03.06.2015  II место
Сысоева Мария 6 лет Савина Т.М. г. Тольятти, Самарская область декоративно-прикладное искусство Рыбка 03.06.2015 лауреат
Якушев Илья 14  лет   Антонова И.Г. г. Волгоград изобразительное искусство Лето в деревне 02.06.2015 лауреат
Подтелкина Ульяна  11 лет   Дысенко А.А. ст. Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика декоративно-прикладное искусство  Мягкая игрушка "Лошадка" 02.06.2015 III место
Максимова Виктория Евгеньевна 7 лет Королёва Н.В. г. Череповец, Вологодская область вокальное исполнительство Папа может 02.06.2015 лауреат
Лобанова Полина Сергеевна 6 лет Гурьева П.В. г. Чита изобразительное искусство Птички на кормушке 02.06.2015 лауреат
Доронин Максим Даниилович 11 лет Дементьева Т.К. г. Белгород изобразительное искусство Ярмарка 02.06.2015 лауреат
Ильин Роман  8 лет   Кривых С.И. п.г.т. Мирный, Самарская область техническое творчество  Модель Российского истребителя  02.06.2015  I место 
Дорохов Данил  12 лет   Кривых С.И.  п.г.т. Мирный, Самарская область  техническое творчество  Модель резиномоторного самолета  02.06.2015  II место
Максимов Никита 14 лет   Кривых С.И.  п.г.т. Мирный, Самарская область  техническое творчество  Модель самолета F-22  02.06.2015  I место
Мартиросян Каро 13 лет   Кривых С.И.  п.г.т. Мирный, Самарская область  техническое творчество  Модель биплана  02.06.2015  I место
Царев Илья  13 лет   Кривых С.И.  п.г.т. Мирный, Самарская область  техническое творчество  Модель пилотажного самолета 02.06.2015  I место
Громов Алексей Романович 5 лет Харитонова Е.В. г. Пермь декоративно-прикладное искусство Три поросенка 02.06.2015 лауреат
Карпова Виктория 7 лет Медведева Л.Г. г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край декоративно-прикладное искусство Скрипка 02.06.2015 лауреат
Андреев Алексей Антонович 7 лет Емельянова И.Е. г. Стерлитамак, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Снегурочка 02.06.2015 лауреат
Романова Инна  10 лет   Жигжитова Ц.Р. с. Хоринск, Республика Бурятия изобразительное искусство  Летом  02.06.2015  II место 
Цыбикжалова Сэлмэг  10 лет   Жигжитова Ц.Р.  с. Хоринск, Республика Бурятия   изобразительное искусство  Природа  02.06.2015  III место
Карпов Данил  16 лет   Ивакина Л.И. г. Елец, Липецкая область инструментальное исполнительство  Такефуми Хакета "Бал вампиров" 01.06.2015  лауреат