Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Июнь - 2016

Июнь - 2016

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Название работы

Гарифуллина Дарья

7 лет

Агапова И.Е.

г. Кострома

декоративно-прикладное искусство

Северный олень

30.06.2016

лауреат

Гамова Екатерина Андреевна

5 лет

Лапина Р.И.

г. Муром, Владимирская область

изобразительное искусство

Красная Шапочка

30.06.2016

III место

Келарева Александра Антоновна

7 лет

Егонина О.Г.

г. Сургут, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Бабочка

29.06.2016

I место

Федяченко Мария Михайловна

5 лет

Сафрыгина Н.С.

г. Великий Новгород

декоративно-прикладное искусство

Сердечко

28.06.2016

лауреат

Супиченко Анастасия Борисовна

5 лет

Скобель Е.Л.

г. Сыктывкар, Республика Коми

декоративно-прикладное искусство

Пингвин

28.06.2016

III место

Журавок Анна

10 лет

Бабичева О.А.

г. Альметьевск, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Букет ромашек

28.06.2016

III место

Сахарова Анастасия Евгеньевна

13 лет

Шеборшина С.А.

г. Вологда

изобразительное искусство

Маскарад

28.06.2016

лауреат

Сапрыкин Владислав

5 лет

Пахомова Н.И.

г. Валуйки, Белгородская область

декоративно-прикладное искусство

Здравствуй, лето

27.06.2016

II место

Бушкина Анна

6 лет

Кочерёжкина Т.П.

г. Златоуст, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Пчелка Майя

27.06.2016

лауреат

Буконина Александра Алексеевна

5 лет

Тагашева Н.Л.

г. Новочеркасск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Лисёнок

27.06.2016

лауреат

Голышкин Александр Валерьевич

13 лет

Андреева Л.Ю.

с. Боринское, Липецкая область

инструментальное исполнительство

П.И. Чайковский. Мелодия вдохновения «Баркарола» из цикла «Времена года»

27.06.2016

III место

Бимирзина Анастасия

5 лет

Манушкина И.А.

г. Южно-Сахалинск

декоративно-прикладное искусство

Листочки

27.06.2016

лауреат

Агафонов Роман

6 лет

Ивлиева Ю.Н.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Осенний дождик

26.06.2016

I место

Фатова Анастасия

7 лет

Уткина А.В.

г. Хабаровск

изобразительное искусство

Кошка с котятами

25.06.2016

лауреат

Горлова Даша

5 лет

Гришина Л.Ю., Белозерова М.В.

г. Озерск, Челябинская область

изобразительное искусство

Яблонька

22.06.2016

I место

Группа «Дюймовочка»

5 лет

Шурупова И.К.

г. Челяби нск

изобразительное искусство

Чудесные цветы

22.06.2016

III место

Колобков Миша

8 лет

Ераксова Е.В.

г. Санкт-Петербург

декоративно-прикладное искусство

Космический корабль

21.06.2016

лауреат

Стрекозова Елизавета Юрьевна

14 лет

Шахматова А.П., Ефименко М.И.

д. Бегуницы, Ленинградская область

инструментальное исполнительство

А. Лоскутов «Концерт для домры с оркестром»

20.06.2016

I место

Барашева Елизавета Олеговна

15 лет

Котехина Т.С.

г. Калуга

изобразительное искусство

Натюрморт

20.06.2016

лауреат

Пирагов Андрей

4 года

Полозиненко О.В.

г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область

изобразительное искусство

В гости к солнышку

18.06.2016

I место

Группа «Дюймовочка»

4-5 лет

Шурупова И.К.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Моя деревня

17.06.2016

III место

Телушкина Мария

6 лет

Инютина Г.С.

г. Новомосковск, Тульская область

декоративно-прикладное искусство

Крокодильчик

17.06.2016

лауреат

Полонская Анастасия Александровна

7 лет

Кузмиченко Н.П.

г. Таганрог, Ростовская область

изобразительное искусство

Малыш

17.06.2016

лауреат

Смолянинова Екатерина

7 лет

Позднякова Л.А.

г. Воронеж

изобразительное искусство

Лесная сказка

17.06.2016

лауреат

Богачёв Юрий Максимович

14 лет

Фролова О.А.

ст. Багаевская Ростовская область

вокальное исполнительство

Песня «Музыкант»

17.06.2016

II место

Демченко Полина

10 лет

Афанасьева Л.Ф., Ломовцева Ю.И.

г. Кушва, Свердловская область

инструментальное исполнительство

Ф. Лей «Тема из кинофильма «История любви»; В. Шаинский – Н. Олейников «Антошка»

15.06.2016

II место

Балашов Тимофей

10 лет

Макарова Л.В.

г. Кушва, Свердловская область

инструментальное исполнительство

Д. Верди «Песека герцога » из оперы «Риголетто»; РНП «Как у наших у ворот» обр. Б. Суркова

15.06.2016

II место

Красильникова Мария Александровна

12 лет

Аленова Л.О.

г. Красноярск

декоративно-прикладное искусство

Ваза

14.06.2016

лауреат

Шаброва Юля

3 года

Симак С.Б.

д. Сухоноска, Нижегородская область

изобразительное искусство

Цветок для мамы

14.06.2016

II место

Стрекозова Елизавета Юрьевна

14 лет

Шахматова А.П., Ефименко М.И.

д. Бегуницы, Ленинградская область

инструментальное исполнительство

З. Абреу (обработка А. Макарова) «Tico-TiconoFuba»

14.06.2016

III место

Вакурова Татьяна

10 лет

Хайдукова И.В., Ломовцева Ю.И.

г. Кушва, Свердловская область

инструментальное исполнительство

Гречанинов «Вальс»; РНП «Ах вы, сени, мои сени», обр. Котельникова

13.06.2016

III место

Рослякова Ева

10 лет

Хайдукова И.В., Ломовцева Ю.И.

г. Кушва, Свердловская область

инструментальное исполнительство

Гречанинов «Вальс»; РНП «Шуточная», обр.Осипова

14.06.2016

II место

Курильцева Екатерина Юрьевна

6 лет

Павушкова Т.Ю.

г. Брянск

декоративно-прикладное искусство

Лев

13.06.2016

лауреат

Андрунина Анна Александровна

5 лет

Щедушкова И.В.

г. Балаково, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Маленький ёжик

12.06.2016

лауреат

Николенко Дарья Дмитриевна

6 лет

Орешина И.А.

г. Нижний Тагил, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Снегири

12.06.2016

лауреат

Горбиков Владислав

9 лет

Кулаченко Т.Г.

г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область

изобразительное искусство

Золотая рыбка

10.06.2016

I место

Водолажская Мария Александровна

9 лет

Абрамчик Л.Е.

г. Курск

изобразительное искусство

Русская осень

10.06.2016

лауреат

Глездунова Дарья Сергеевна

5 лет

Акулина М.О.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Бабочки на цветке

10.06.2016

лауреат

Иванов Матвей Александрович

10 лет

Шульган С.В.

п. Чегдомын, Хабаровский край

инструментальное исполнительство

Русская народная песня «Вдоль да по речке»

09.06.2016

III место

Битько Данил Олегович

12 лет

Шульган С.В.

п. Чегдомын, Хабаровский край

инструментальное исполнительство

Молдавеняска

09.06.2016

III место

Алаторцева Мария Сергеевна

6 лет

Постовская М.П.

г. Ростов-на-Дону

декоративно-прикладное искусство

Колечко

09.06.2016

лауреат

Саврасов Антон

14 лет

Хомякова О.М.

г. Самара

проектно-исследовательская деятельность

Квадрат – самая совершенная фигура геометрии

08.06.2016

III место

Волохова Анна Дмитриевна

7 лет

Холунникова Л.О.

г. Копейск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Баба Яга в ступе

08.06.2016

лауреат

Усова Анна Сергеевна

12 лет

Широкова И.А.

г. Тверь

изобразительное искусство

Мой город

08.06.2016

лауреат

Федчина Мария Сергеевна

7 лет

Макаровская Н.П.

г. Абакан, Республика Хакасия

декоративно-прикладное искусство

Стрекоза

08.06.2016

лауреат

Карманова Екатерина

5 лет

Токарская А.О.

г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область

изобразительное искусство

Морская черепашка

06.06.2016

I место

Костюшина Юлия Анатольевна

8 лет

Красноусова Н.В.

г. Саратов

изобразительное искусство

Лесное озеро

04.06.2016

лауреат

Лебедева Алена

10 лет

Букина Н.Н.

г. Бор, Нижегородская область

инструментальное исполнительство

Николаев «Пушкинский вальс»

03.06.2016

III место

Жулин Никита

9 лет

Букина Н.Н.

г. Бор, Нижегородская область

инструментальное исполнительство

Шуман «Марш»

03.06.2016

II место

Поляков Даниил Сергеевич

16 лет

Солодкова Н.В.

ст. Нижний Чир, Волгоградская область

проектно-исследовательская деятельность

Истребительные батальоны Нижне-Чирского района

02.06.2016

II место

Поляков Кирилл Сергеевич

16 лет

Солодкова Н.В.

ст. Нижний Чир, Волгоградская область

проектно-исследовательская деятельность

Борьба молодёжи Сталинградской области в тылу врага

02.06.2016

II место

Кучурова Анастасия Александровна

6 лет

Поликушина Е.И.

г. Новосибирск

декоративно-прикладное искусство

Сказочный дуб

02.06.2016

лауреат

Шилоносов Максим Сергеевич

7 лет

Скляренко Л.И.

г. Ессентуки, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Вертолет

02.06.2016

III место

Ивашева Дарья

6 лет

Лесова Н.Д.

г. Новокуйбышевск, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Красный мак

02.06.2016

лауреат

Ноздрина Мария Александровна

14 лет

Давтян С.С.

г. Орел

декоративно-прикладное искусство

Летние радости

02.06.2016

I место

Ежова Мария

5 лет

Муравьёва В.В.

г. Новокузнецк, Кмеровкая область

декоративно-прикладное искусство

Уточка

02.06.2016

лауреат

Марченко Андрей Дмитриевич

10 лет

Григорьева И.Е.

г. Нижневартовск

проектно-исследовательская деятельность

Чёрное золото Сибири

02.06.2016

I место

Попова Анастасия

13 лет

Сотникова М.А.

г. Усть-Илимск, Иркутская область

инструментальное исполнительство

П.И. Чайковский «Июнь. Баркарола»; Э. Григ «Этюд «Памяти Шопена»

01.06.2016

I место

Осянова Юлия Дмитриевна

7 лет

Барыкова О.В.

г. Батайск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Пасхальные зайчики

01.06.2016

лауреат

Урванина Дарья Евгеньевна

5 лет

Акульшина Г.А.

г. Салават, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Цветок для мамы

01.06.2016

лауреат

Ароян Рузанна Вардановна

11 лет

Нефёдова О.Ю.

г. Оренбург

инструментальное исполнительство

Мендельсон «Песня без слов»

01.06.2016

II место

Дворникова Анастасия Владимировна

6 лет

Гончар Т.В.

г. Самара

декоративно-прикладное искусство

Голубка

01.06.2016

лауреат