Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Июнь - 2017

Июнь - 2017

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Валыхов Данил

15 лет

Вайс В.В.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Алтайские мотивы

30.06.2017

II место

Абрамова Алина Александровна

7 лет

Хонякина С.М.

г. Иркутск

инструментальное исполнительство

Парфенов «Клоуны»

30.06.2017

лауреат

Масливченко Никита, Скоморохова Василиса, Краснослободцева Софья, Курганова Ульяна, Зотова Карина

6 лет

Емелина Т.Р.

г. Чапаевск, Самарская область

сценическое искусство

Театральная постановка в подготовительной к школе группе «Новогоднее Лукоморье»

29.06.2017

II место

Алтынова Анна

8 лет

Сапогова Н.Д.

г. Волгодонск, Ростовская область

изобразительное искусство

Балерина

28.06.2017

лауреат

Елохина Юлия Алексеевна

15 лет

Каприянова О.М.

г. Прокопьевск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Шкатулка

27.06.2017

III место

Глазкова Анна Валерьевна

6 лет

Безрукова О.М.

г. Балашиха, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Бабочка на цветке 

27.06.2017

лауреат

Клепалова Анна Алексеевна

13 лет

Шардина Н.А.

г. Ноябрьск, ЯНАО

изобразительное искусство

Невеста

26.06.2017

III место

Полунина Дарья Владимировна

14 лет

Синенко И.М.

г. Саратов

проектно-исследовательская   деятельность

How our every actions can effect the ecological situation on the planet Earth

25.06.2017

I место

Лялюшкина Мария

8 лет

Майнина Н.С.

г. Сургут, ХМАО-Югра

художественная фотография

Родной край

25.06.2017

лауреат

Тетерятникова Анна Валерьевна

10 лет

Веденичева Н.В.

г. Мытищи, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Ваза

24.06.2017

III место

Пролубщикова Алена

5 лет

Процюк Т.И.

г. Волгоград

декоративно-прикладное искусство

Аквариум

23.06.2017

лауреат

Назмиев Айрат, Зараев Александр

13 лет

Матвеева Е.З., Зотова Е.С.

 

г. Казань, Республика Татарстан

вокальное исполнительство

Песня «Расскажите, птицы» (И. Николаев)

22.06.2017

I место

Хореографический ансамбль «Флик-фляк»

6 лет

Галустян Н.И.

г. Волжский, Волгоградская область

хореография

Танец «Капельки»

21.06.2017

I место

Протазанова Арина Евгеньевна

6 лет

Карпушенкова С.Е.

г. Саранск, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Бабочки

21.06.2017

лауреат

Кузнецова Анжелика

15 лет

Богун Н.М.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Карман

21.06.2017

II место

Кузнецова Анжелика

15 лет

Богун Н.М.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Маруся

21.06.2017

I место

Иволга Назар Яковлевич

6 лет

Вунш Г.С.

п. Пригородный, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Год Экологии!

21.06.2017

I место

Полтаракина Анна

5 лет

Слепчина Р.А.

г. Калининград

декоративно-прикладное искусство

Кувшинка

21.06.2017

лауреат

Родионов Александр Викторович

7 лет

Белооченко М.А.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

декоративно-прикладное искусство

Замок

21.06.2017

III место

Закурдаева Анна Сергеевна

5 лет

Безгачая Е.А.

г. Курск

декоративно-прикладное искусство

Клубничка

20.06.2017

лауреат

Авдеева Мария

6 лет

Яицкая Е.А.

г. Северодвинск, Архангельская область

изобразительное искусство

На горке

20.06.2017

III место

Балобанов Константин Павлович

11 лет

Минаева Л.В.

г. Салехард, ЯНАО

инструментальное исполнительство

И. Бенда «Сонатина»

20.06.2017

III место

Бойкова Анастасия Васильевна

 

13 лет

Минаева Л.В.

г. Салехард, ЯНАО

инструментальное исполнительство

А. Хачатурян «Две смешные тётеньки поссорились»

20.06.2017

I место

Михайлова Полина Александровна, Вепрева Ангелина Даниловна

11-13 лет

Минаева Л.В.

г. Салехард, ЯНАО

инструментальное исполнительство

Р. Щедрин «Танец царя Гороха»

20.06.2017

II место

Климанова Кира, Перфирьева Екатерина

11 лет

Минаева Л.В., Бойкова О.В.

г. Салехард, ЯНАО

инструментальное исполнительство

А. Хачатурян «Синьор-Помидор»

20.06.2017

II место

Литвиненко Полина

7 лет

Минаева Л.В.

г. Салехард, ЯНАО

инструментальное исполнительство

И. Кореневская «Дождик»

20.06.2017

II место

Круг Елизавета Сергеевна, Бойкова Анастасия Васильевна

13-14 лет

Минаева Л.В., Бойкова О.В.

г. Салехард, ЯНАО

инструментальное исполнительство

А. Хачатурян «Вальс» к драме М.С. Лермонтова «Маскарад»

20.06.2017

I место

Перфильева А., Перфильева

7-11 лет

Минаева Л.В.

г. Салехард, ЯНАО

инструментальное исполнительство

Л. Моцарт «Отрывок из Симфонии № 40»

20.06.2017

II место

Перфильева Анна

7 лет

Минаева Л.В.

г. Салехард, ЯНАО

инструментальное исполнительство

Р. Шуман «Солдатский марш»

20.06.2017

I место

Тимофеева Анна

8 лет

Минаева Л.В.

г. Салехард, ЯНАО

инструментальное исполнительство

В. Коровицын «Первая проталинка»

20.06.2017

I место

Яунгад Айзана Эдуардовна  

14 лет

Минаева Л.В.

г. Салехард, ЯНАО

инструментальное исполнительство

Ф. Бургмюллер «Снежная вьюга»

20.06.2017

I место

Кирильцева Алена

9 лет

Щеколдина О.М.

г. Уссурийск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Святая Пасха

20.06.2017

лауреат

Лермонтова Ксения

5 лет

Плаксина В.Г.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Ежики

20.06.2017

III место

Ансамбль «Акварель»

5-8 лет

Сорокина А.Е.

п. Удельная, Московская область

хореография

За звездой

19.06.2017

I место

Ансамбль «Грация»

10-11 лет

Сорокина А.Е.

п. Удельная, Московская область

хореография

Тирольский танец

19.06.2017

I место

Нелидова Арина

5 лет

Космакова С.И.

г. Липецк

декоративно-прикладное искусство

Петя-петушок

16.06.2017

 

Ясыбаев Салават, Якупов Марат

7-9 лет

Каипкулова А.Ф.

с.п. Нижнесортымский, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Башкирская народная мелодия «Шаль вязала»

15.06.2017

III место

Уткин Никита

11 лет

Лазарева И.Н.

г. Оренбург

инструментальное исполнительство

Г. Свиридов «Парень с гармошкой»

15.06.2017

II место

Барсукова Анна Игоревна

6 лет

Свинкина Л.О.

г. Владивосток

декоративно-прикладное искусство

Жирафы

15.06.2017

лауреат

Артамонова Елизавета Константиновна

5 лет

Качинская Р.В.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Котята

15.06.2017

III место

Сенькова Полина Эдуардовна

8 лет

Рогова С.Д.

г. Камышин, Волгоградская область

декоративно-прикладное искусство

Лесовичок

 

лауреат

Миксонова Анастасия

8 лет

Каипкулова А.Ф.

с.п. Нижнесортымский, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

А. Роули «В стране гномов»

14.06.2017

III место

Белогрудова Анна

5 лет

Охримович О.В.

г. Астрахань

декоративно-прикладное искусство

Белочка

14.06.2017

лауреат

Сон Анастасия

4 года

Ким К.Н.

г. Южно-Сахалинск

декоративно-прикладное искусство

Символ года

13.06.2017

I место

Синицына Анастасия

4 года

Ким К.Н.

г. Южно-Сахалинск

декоративно-прикладное искусство

Цветочный шар

13.06.2017

I место

Кошкарева Юлия Михайловна

5 лет

Зобова Н.В.

г. Обнинск, Калужская область

декоративно-прикладное искусство

Подарок папочке

13.06.2017

лауреат

Образцовый театр «Белая Ворона»

13-16 лет

Воскобойникова И.О.

г. Горячий Ключ

сценическое искусство

Т.И. Гальперина «Гимн дуракам, или Что угодно» по пьесе У. Шекспира «Двенадцатая ночь» (спектакль)

13.06.2017

I место

Ефимов Виктор Алексеевич

6 лет

Завьялова Н.В.

г. Губкин, Белгородская область

техническое творчество

Машина

13.06.2017

лауреат

Фаткина Ольга

12 лет

Емельяненкова Н.И.

г. Тамбов

декоративно-прикладное искусство

Кукольный театр

13.06.2017

III место

Бельченко Елена

6 лет

Солонченко С.В.

г. Невинномысск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Ваза расписная

13.06.2017

лауреат

Климова Мирослава

6 лет

Никитина Т.И.

г. Новокуйбышевск, Самарская область

изобразительное искусство

Мы едем, едем в далекие края!

13.06.2017

III место

Пименова Настя

6 лет

Никитина Т.И.

г. Новокуйбышевск, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Солнышко веселое, улыбкой озаренное!

13.06.2017

II место

Ерохина Анна Дмитриевна

5 лет

Кондрахина Л.А.

г. Великий Новгород

декоративно-прикладное искусство

Ящерки

12.06.2017

лауреат

Бубличенко Олеся

9 лет

Данилова Т.В.

г. Петров Вал, Волгоградская область

инструментальное исполнительство

Веджвуд «Пора спешить»

11.06.2017

II место

Бубличенко Олеся

9 лет

Данилова Т.В.

г. Петров Вал, Волгоградская область

инструментальное исполнительство

Г. Гладков «Песенка львёнка и черепахи»

11.06.2017

I место

Данилов Матвей

11 лет

Бабенко Е.Ю., Данилова Т.В.

г. Петров Вал, Волгоградская область

инструментальное исполнительство

Дунаевский «Песня Роберта»

11.06.2017

III место

Богуш Мария

14 лет

Коновалова В.А.

г. Горячий Ключ, Краснодарский край

сценическое искусство

П. Вяземский «Сельская церковь»

11.06.2017

II место

Волосатова Екатерина

10 лет

Амельченко О.И.

г. Копейск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Ирисы

10.06.2017

лауреат

Нагибина Юлия

11 лет

Бабина Ю.А.

г. Кемерово

выразительное чтение

В. Крупин «Черный котенок»

09.06.2017

II место

Скоробогатова Татьяна, Яношко Екатерина, Граборова Екатерина, Короткова Мария

15-16 лет

Ермакова И.В.

г. Мыски, Кемеровская область

социально-значимая деятельность

Русский народный костюм как источник творчества при проектировании коллекции молодежной одежды

08.06.2017

I место

Смирнитская Мария Анатольевна

6 лет

Рядовкина Л.А.

г. Череповец, Вологодская область

изобразительное искусство

Северное сияние

08.06.2017

лауреат

Соловьева Катя, Немтинов Егор

13 лет

Кузнецова Е.Л., Павликова Т.А.

г. Липецк

инструментальное исполнительство

В. Гаврилин «Галоп»

08.06.2017

I место

Денисенко Катя

11 лет

Бабина Ю.А.

г. Кемерово

выразительное чтение

Е. Клюев «Улыбка»

07.06.2017

II место

Колесниченко Анастасия Дмитриевна

7 лет

Артюхова Л.Т.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Вальс

07.06.2017

лауреат

Харитонова Мария

7 лет

Ангельская С.А.

г. Воскресенск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Белые голуби

07.06.2017

лауреат

Творческое объединение «Радуга»

6-8 лет

Резвова М.М.

г. Рубцовск, Алтайский край

хореография

Весёлые лягушата

07.06.2017

I место

Неуютов Сергей Викторович

8 лет

Умлянина Е.В.

г. Тольятти, Самарская область

инструментальное исполнительство

М. Шмитц «Марш гномиков»

07.06.2017

лауреат

Вокальный ансамбль «Радуга»

12-13 лет

Жильцова Е.В., Царева Г.А.

г. Воркута, Республика Коми

вокальное исполнительство

Птицы белые (муз. С. Ранды, сл. В. Редкозубов, аранжировка Е. Жильцовой и Г. Царевой)

07.06.2017

I место

Еремеевский Вениамин

7 лет

Резниченко Л.В.

г. Воркута, Республика Коми

инструментальное исполнительство

А. Доренский «Прелюдия»; р.н.п. «Во саду ли, в огороде»; А. Доренский «Мамин вальс»

07.06.2017

I место

Алюшина Анна Сергеевна

6 лет

Ракитина Л.А.

г. Первоуральск, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Ярко-красные гроздья

06.06.2017

лауреат

Волкова Маша

3 года

Симак С.Б.

д. Сухоноска, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Пасхальный цыпленок

05.06.2017

I место

Рычкова Полина Александровна

7 лет

Артемичева Л.Ф.

г. Воркута

инструментальное исполнительство

В. А. Моцарт «Менуэт»; Я. Ванхаль «Сонатина»; 3.А. Роули «В стране гномов»

04.06.2017

II место

Ёлкова Екатерина

13 лет

Залыгина Е.Е.

г. Химки, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Ожерелье

04.06.2017

лауреат

Мигунов Федор

5 лет

Алтухова Р.В.

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Пушистик

04.06.2017

лауреат

Ивашишина Светлана Андреевна

5 лет

Полтарыгина Л.О.

г. Кисловодск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Сердечко

04.06.2017

лауреат

Скворцова Ульяна

4 года

Свинарева Н.В.

п. Светлый, Саратовская область

изобразительное искусство

Прилетели скворцы

04.06.2017

IIместо

Гаврилова Ирина

4 года

Свинарева Н.В.

п. Светлый, Саратовская область

изобразительное искусство

Ручьи

04.06.2017

III место

Косорукова Вероника

9 лет

Асланова Т.А.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

проектно-исследовательская деятельность

Как плавают корабли

04.06.2017

лауреат

Кульпина Алина Павловна

5 лет

Казакова В.А.

г. Северодвинск, Архангельская область

декоративно-прикладное искусство

Цыпленок

03.06.2017

лауреат

Шилкин Артем Евгеньевич

9 лет

Мельчихина Е.В.

г. Ростов-на-Дону

вокальное исполнительство

Казачья песня «Как во чистом поле»

01.06.2017

I место

Кутейникова Алена

5 лет

Овчинина Л.П.

г. Домодедово, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Игрушки своими руками

01.06.2017

лауреат

Ломакина Ксения

13 лет

Трубникова Г.А.

г. Ельня, Смоленская область

изобразительное искусство

Артиллеристы

01.06.2017

I место