Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Май - 2015

Май - 2015

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Бегеева Дарья Константиновна 4 года   Анищенко Е.Н., Краснова М.В. г. Зеленогорск, Красноярский край изобразительное искусство  Запахло весной  31.05.2015 I место  
Жуков Артем 6 лет Ушакова И.Ю. г. Мурманск декоративно-прикладное искусство Самолет 31.05.2015 лауреат
Пенкина Алина 7 лет Берегова С.Т. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Часы с кукушкой 31.05.2015 лауреат
Серафимова Екатерина Сергеевна 6 лет Кораблева Л.Д. г. Чебоксары, Чувашская республика декоративно-прикладное искусство Карета для Золушки 31.05.2015 лауреат
Белова Анастасия  13 лет   Малевинская Н.В. п. Синявино, Ленинградская область изобразительное искусство  Оленевод Полярного Урала  30.05.2015 I место  
Кондрашова Анастасия  13 лет    Мироненко Е.М. г.п. Нижний Одес, Республика Коми инструментальное исполнительство Я. Медынь "Сонатина" 30.05.2015  лауреат 
Мартынова Жанна  9 лет   Кучерова О.И.  с. Завьялово, Удмкртская Республика  инструментальное исполнительство  П.И. Чайковский - "Немецкая песенка" из цикла "Детский альбом" 29.05.2015  лауреат
Вахитова Камилла  8 лет   Кучерова О.И. с. Завьялово, Удмкртская Республика инструментальное исполнительство   П.И. Чайковский "Старинная французская песенка" из цикла "Детский альбом" 29.05.2015   III место 
Биушкина Анастасия Андреевна 17 лет   Науменко Е.В. г. Орск, Оренбургская область проектно-исследовательская деятельность  Конкурентоспособность России на мировом рынке  29.05.2015  I место   
Исаева Алина  7 лет Калинина В.К. г. Братск, Иркутская область  инструментальное исполнительство   Ивушка (русская народная песня) 28.05.2015 лауреат 
Анисимова Софья   7 лет

Гусева И.В.

 
г. Прокопьевск, Кемеровская область  декоративно-прикладное искусство 
Лебедушка
 
28.05.2015  лауреат 

Третьякова Александра Андреевна

5 лет Соловьёва Н.М. г. Калининград  декоративно-прикладное искусство 
Зайка на лужайке
 
28.05.2015  лауреат 
Поспелов Назар Владимирович 8 лет  Шафикова О.П. п. Кондинское, ХМАО-Югра инструментальное исполнительство  Е. Игнатьева "Грустная сказка" 28.05.2015  лауреат
Поспелов Назар Владимирович 8 лет  Шафикова О.П.  п. Кондинское, ХМАО-Югра  инструментальное исполнительство  П.И. Чайковский "Мыши" (отрывок из балета "Щелкунчик") 28.05.2015  лауреат 
Трифонова Варвара  Андреевна 11 лет    Шафикова О.П. п. Кондинское, ХМАО-Югра  инструментальное исполнительство  П.И. Чайковский "Марш" из балета "Щелкунчик" 28.05.2015 лауреат  
Миннегалиев Раиль Рамилевич  9 лет   Васильев Р.В. г. Казань,  Республика Татарстан  инструментальное исполнительство  Река Белая быстра (татарская народная песня в обработке Р. Бакирова) 28.05.2015  III место 
Галимзянов Наиль Ильнарович 9 лет  Васильева Е.В. г. Казань,  Республика Татарстан инструментальное исполнительство  Е. Шилин "Волны Испании" 28.05.2015  III место 
Васильева Рада Радиковна  9 лет  Каримова Л.Н.;
Санукова Н.В.
г. Казань,  Республика Татарстан  инструментальное исполнительство  И.С. Бах "Песня" 28.05.2015  II место  
Ефремова Елизавета   7 лет

Александрова З.Г.

 
г. Тюмень  изобразительное искусство   Зимняя прогулка  28.05.2015  лауреат 
Ларионова Мария   5 лет

Владимирова Т.Ф.

 
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край  декоративно-прикладное искусство  Мамино солнышко  28.05.2015  лауреат 
Козлова Кира   7 лет

Иванова Н.Г.

 
г. Волгодонск, Ростовская область декоративно-прикладное искусство  Осень   27.05.2015 лауреат 
Большакова Вероника   7 лет

Михеева А.Л.

 
г. Тольятти, Самарская область  изобразительное искусство   Цветущее дерево  27.05.2015  лауреат 
Михеева Кристина Владимировна 8 лет   Гилязетдинова Р.М. г. Муравленко, ЯНАО инструментальное исполнительство С. Прокофьев "Марш" 27.05.2015  II место
Аксёнова Дарья   6 лет

Титова Т.Б.

 
г. Бийск, Алтайский край декоративно-прикладное искусство  Подарок ветерану   27.05.2015  лауреат 

Абрамова Вероника Георгиевна

 
6 лет

Самсонова К.С.

 
г. Набережные Челны, Республика Татарстан  декоративно-прикладное искусство  Дары осени   27.05.2015  лауреат 
Мазина Екатерина  7 лет   Больник К.С. г. Пенза   инструментальное исполнительство Мышки (А. Жилинский) 27.05.2015  I место 
Якушик Анна  7 лет Больник К.С. г. Пенза  инструментальное исполнительство Дождик (И. Кореневская) 27.05.2015  III место
Турсункулова Карина  9 лет   Больник К.С. г. Пенза    инструментальное исполнительство Андантино (А. Хачатурян) 27.05.2015  II место
Ивлева Алина  9 лет  Больник К.С. г. Пенза    инструментальное исполнительство Маленькая танцовщица (А. Гладковский) 27.05.2015 II место  
Медведева Полина Владимировна  6 лет Федотова М.С. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра  декоративно-прикладное искусство  Ваза   27.05.2015  лауреат 
Авдеева Алина   7 лет Евсеева А.А. г. Вологда  декоративно-прикладное искусство  Пасхальное яйцо   27.05.2015  лауреат 

Морозова Алина Игоревна

7 лет Чернова П.Я. г. Южно-Сахалинск  изобразительное искусство   Родной  край 27.05.2015  лауреат 
Плисик Анна  6 лет   Данько Е.П. г. Белогорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство  Космический корабль 27.05.2015  III место 
Корнева Таисия  6 лет   Данько Е.П. г. Белогорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство  Барашек 27.05.2015 III место 
Аравин Артем  6 лет   Шивко Е.В. г. Белогорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство Птенчик 27.05.2015  III место 
Абрамова Софья Сергеевна  7 лет Никифорова В.П. г. Стерлитамак, Республика Башкортостан  изобразительное искусство   Ландыши 27.05.2015  лауреат 
Тарасова Анастасия   6 лет Кошелева З.М. г. Ставрополь  декоративно-прикладное искусство  Мудрая сова 27.05.2015  лауреат 
Смешанный хор "Гармония" 7-15 лет   Чусова С.В.;
Шевелёва Т.В.
г.Тында, Амурская область вокальное исполнительство Ты живи, моя Россия (стихи Марата Ахмадиева, музыка  Вадима Челнокова) 27.05.2015  II место
Гончаров Саша  13 лет   Шевелёва Т.В. г.Тында, Амурская область инструментальное исполнительство Мелодия из кинофильма "Усатый нянь" (музыка Алексея Рыбникова) 27.05.2015  II место
Зыкова Мария Павловна   6 лет Пономарёва Р.В. г. Чебоксары, Чувашская Республика  декоративно-прикладное искусство  Пасха  27.05.2015  лауреат 
Ситникова Дарья Денисовна  7 лет Кузьмина В.Р. г. Таганрог, Ростовская область  изобразительное искусство   Праздничный коллаж  27.05.2015  лауреат 
Тетерина Екатерина 7 лет Волкова Т.Т. г. Сыктывкар, Республика Коми  декоративно-прикладное искусство  Звёздное сияние  27.05.2015  лауреат 
Кузин Тимофей Владимирович 5 лет   Кузина Н.А.  ст. Кагальницкая,  Ростовская область  выразительное чтение  Колыбельная (М.Ю. Лермонтов) 27.05.2015  II место
Федоров Игорь Дмитриевич 10 лет   Кузина Н.А. ст. Кагальницкая,  Ростовская область выразительное чтение  Белеет парус одинокий (М.Ю. Лермонтов) 27.05.2015  лауреат 
Чисталева Виктория  13 лет   Уляшев Ю.И. г.п. Нижний Одес, Республика Коми инструментальное исполнительство  Э. Денисов "Кукольный вальс" 26.05.2015 лауреат
Джамиятдинов Артур  9 лет   Тарасов А.А. г. Игарка, Красноярский край техническое творчество   Ветряная мельница 26.05.2015  II место 
Раевский Артём  10 лет   Калиничева Н.В. г. Игарка, Красноярский край   декоративно-прикладное искусство Жирафчик 26.05.2015  III место  
Пилягина Юлия  13 лет   Калиничева Н.В. г. Игарка, Красноярский край   декоративно-прикладное искусство Жираф Евграф 26.05.2015  II место 
Курчакова Анастасия  10 лет Калиничева Н.В. г. Игарка, Красноярский край   декоративно-прикладное искусство Жирафик 26.05.2015  III место   
Бабик Наталия  16 лет Калиничева Н.В.  г. Игарка, Красноярский край   декоративно-прикладное искусство  Стильная лягушка 26.05.2015  I место   
Емельянова Виктория  14 лет Калиничева Н.В. г. Игарка, Красноярский край   декоративно-прикладное искусство Такса Горошинка 26.05.2015  II место  
Суббота Дарья  9 лет Калиничева Н.В. г. Игарка, Красноярский край декоративно-прикладное искусство Макарон 26.05.2015  III место  
Пилягина Юлия 14 лет Калиничева Н.В.  г. Игарка, Красноярский край декоративно-прикладное искусство Кроля 26.05.2015  I место  
Зайцев Антон,  Зайцева Алина 9-10 лет   Литвинова О.В. с. Козиха, Новосибирская область вокальное исполнительство Песня "Эх, Ванюша" 26.05.2015 лауреат
Пахомова Виктория   7 лет Гордеева Т.М. г. Волжский, Волгоградская область  декоративно-прикладное искусство  Мой город 26.05.2015  лауреат 
Авдеева Александра Игоревна  7 лет Баранова А.Г. г. Белгород  декоративно-прикладное искусство Оазис 25.05.2015 лауреат 
Джамиятдинов Артур 9 лет Тарасов А.А. г. Игарка, Красноярский край техническое творчество Самолёт на постаменте 25.05.2015  III место 
Михань Артём  8 лет   Тарасов А.А.  г. Игарка, Красноярский край техническое творчество  Вертолёт на воздушных подушках 25.05.2015  II место   
Михань Артём 8 лет Тарасов А.А.  г. Игарка, Красноярский край техническое творчество  Бульдозер 25.05.2015  III место 
Касьянчик Андрей  10 лет Тарасов А.А.   г. Игарка, Красноярский край техническое творчество   Резной дом 25.05.2015  I место  
Емельянова Алина   7 лет Комарова Т.Ф. г. Улан-Удэ, Республика Бурятия  изобразительное искусство  Кенгуру 25.05.2015  лауреат 
Копылова Алина 6 лет Захарова К.Ф. г. Кострома декоративно-прикладное искусство Расписное яичко 25.05.2015 лауреат
Белоусова Настя 7 лет Игнатова Л.Р. г. Благовещенск, Амурская область декоративно-прикладное искусство Домик 25.05.2015 лауреат
Голубева Валерия  14 лет   Кириленко Г.В. г.п. Нижний Одес, Республика Коми инструментальное исполнительство Linkin Park "What I've Done" 25.05.2015  II место  
Кузнецова Вероника  14 лет   Сотников Ю.П. с. Северное, Новосибирская область инструментальное исполнительство  Этюд e-moll (Ж. Ферре) 25.05.2015  лауреат
Антипина Кристина  14 лет   Сотников Ю.П. с. Северное, Новосибирская область инструментальное исполнительство Испанская мелодия (Й. Ичханиан) 25.05.2015  лауреат  
Черепанова Дарья Владимировна 10 лет   Короткова Л.В. г. Кушва,  Свердловская область декоративно-прикладное искусство  Свет мой, зеркальце, скажи!  24.05.2015 II место 
Ташкинова Татьяна Евгеньевна 9 лет   Беседина Е.С. г. Сургут, ХМАО-Югра инструментальное исполнительство  Ф. Кулау "Вариации"; А. Штогаренко "Мотылек"   24.05.2015  лауреат  
Сивкова Ирина  7 лет   Бушила М.Е. г. Норильск, Красноярский край вокальное исполнительство Ягода (русская народная песня) 23.05.2015 II место
Ансамбль "Виртуозы" 7 лет Гуцало Г.Н. г. Норильск, Красноярский край инструментальное исполнительство Полька-галоп (И. Штраус) 23.05.2015  лауреат
Жернакова Мария   8 лет Степанова И.К. г. Ярославль  проектно-исследовательская деятельность   Мыши и крысы 23.05.2015 лауреат 
Деревсков Александр 5 лет Ишеева Я.К. г. Набережные Челны, Республика Татарстан  изобразительное искусство  Орнамент 23.05.2015  лауреат 
Шурыгина Дарья  9 лет  Данилкина И.С. г. Старый Оскол, Белгородская область декоративно-прикладное искусство  С Днем рождения!  23.05.2015  III место 
Зайцева Надежда  11 лет   Данилкина И.С. г. Старый Оскол, Белгородская область  изобразительное искусство  Родная сторона  23.05.2015  II место
Кочеткова Екатерина  7 лет Карандашова Н.И. г. Чебоксары, Чувашская Республика  декоративно-прикладное искусство Ящерки  23.05.2015  лауреат 
Кружок "Дюймовочка" 7 лет   Скрябина М.П. г. Волгореченск, Костромская область декоративно-прикладное искусство  Карандашницы 22.05.2015 III место
Макушев Валерий 9 лет Канадина В.А. г. Новокузнецк, Кемеровская область  проектно-исследовательская деятельность   Кока-кола: пить или не пить? 22.05.2015  лауреат 
Антонова Алиса  5 лет Варфоломеева Д.Г. г. Ижевск, Удмуртская Республика  вокальное исполнительство  Раз - ладошка, два - ладошка 22.05.2015  лауреат 
Новикова Евгения Александровна 13 лет   Дысенко А.А. ст. Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика  декоративно-прикладное искусство  Дерево счастья "Ромашки" 22.05.2015  II место 
Яркина Александра Васильевна  7 лет Дубровина А.О. г. Тольятти, Самарская область декоративно-прикладное искусство   Березовый край 22.05.2015  лауреат 
Каява Ольга Викторовна  10 лет   Маркелова С.В. пос. Кесова Гора, Тверская область инструментальное исполнительство Пьеса «В цирке» (Н. Сидельников)  21.05.2015 III место  
Шипицин Никита Сергеевич 7 лет   Казакова О.В. г. Пермь   изобразительное искусство  Снегирь 21.05.2015  лауреат 
Зубкова Ольга Антоновна 6 лет   Пухарева Ю.А. г. Пермь    изобразительное искусство  Космос  21.05.2015  лауреат 
Шагалов Александр Станиславович 6 лет   Шипицина О.М. г. Пермь    изобразительное искусство Ваза расписная  21.05.2015  лауреат 
Колмаков Артем  9 лет   Зелюнко О.А. г. Волгодонск,  Ростовская область декоративно-прикладное искусство  Подсолнух  20.05.2015  II место 
Лопатина Света  10 лет   Зелюнко О.А.  г. Волгодонск,  Ростовская область  декоративно-прикладное искусство  Голубь мира  20.05.2015   I место 
Листунова Виктория 9 лет Кондучалова Е.М. г. Саратов  проектно-исследовательская деятельность   1000 и 1 блюдо из карофеля 20.05.2015   лауреат 
Шелепова Елена  6 лет Ельчукова Н.Е. г. Волжский, Волгоградская область  декоративно-прикладное искусство   Городецкая роспись 20.05.2015   лауреат 
Колокольцева Вероника 7 лет Муратова П.М. г. Ульяновск  вокальное исполнительство  Маленькая птичка 20.05.2015   лауреат 
Коллектив "Дружная палитра" 7-11 лет Пономарева В.В. с. Ивановка,  Амурская область декоративно-прикладное искусство  Никто не забыт, ничто не забыто!  20.05.2015   III место 
Образцова Виктория 5 лет Шихранова П.Г. г. Чита  вокальное исполнительство  Мама 20.05.2015   лауреат 
Чурин Александр Владимирович  9 лет   Чурин В.В. г. Слободской, Кировская область техническое творчество  Плавающая модель бронекатера  20.05.2015   I место  
Тюкаева Диана  7 лет   Затеева М.М. г. Раменское,  Московская область инструментальное исполнительство  Старинная французская песенка П.И. Чайковский) 20.05.2015   II место 
Тюкаева Диана, Воробьёва Арина 7 лет   Затеева М.М., Краснова С.В. г. Раменское,  Московская область  инструментальное исполнительство  Три поросёнка (импровизация на тему Д. Уотта, Н. Рыгин) 20.05.2015   лауреат  
Щеглов Кирилл  4 года   Кривоногова Л.А. п. Кондинское, ХМАО-Югра  изобразительное искусство  Загадки для маленьких пешеходов  20.05.2015   лауреат  
Денисова Валерия  7 лет   Беренцева О.В.  п.г.т. Мирный, Самарская область  декоративно-прикладное искусство  Осенний букет   20.05.2015   лауреат  
Логунова Арина  10 лет   Беренцева О.В.  п.г.т. Мирный, Самарская область    декоративно-прикладное искусство  Сирень  20.05.2015   II место 
Михайлова Даша  10 лет   Беренцева О.В. п.г.т. Мирный, Самарская область    декоративно-прикладное искусство  Ваза для фруктов   20.05.2015   III место 
Карапетян Никита  6 лет Старостина А.Г. г. Ставрополь  изобразительное искусство  Цветы для ветеранов 20.05.2015   лауреат 
Киселева Софья  7 лет Балабанова Н.Ю. г. Сургут, ХМАО-Югра  вокальное исполнительство  Частушки-веселушки 20.05.2015   лауреат 
Яськова Мария 7 лет Шульгина Л.Г. г. Архангельск  декоративно-прикладное искусство   Сказочный дуб 20.05.2015   лауреат 
Гамаюнова Аделина  13 лет  Чудинова Е.В. г. Ангарск, Иркутская область проектно-исследовательская деятельность  Влияние климата на формирование национального характера жителей Британских островов (англичане)  19.05.2015 III место  
Гундобин Григорий Владимирович 10 лет Чудинова Е.В.  г. Ангарск, Иркутская область   проектно-исследовательская деятельность  Дед, которого ждут и взрослые и дети  19.05.2015  III место
Трусов Сергей  7 лет Глинкина В.И. г. Братск, Иркутская область  декоративно-прикладное искусство   Самолет 19.05.2015  лауреат 
Вокальный ансамбль "Звёздочка" 13 лет Рекунова Н.Н. п. Ибреси,  Чувашская Республика  вокальное исполнительство  Сапоги-сапожки  (новозеландская песня, сл. Ю. Энтина) 19.05.2015  I место 
Подорова Саша 6 лет Плахтюрина С.П. г. Таганрог, Ростовская область  изобразительное искусство  Лисичка-сестричка 19.05.2015  лауреат 
Жевлакова Дарья   5 лет Гайдукова С.К. г. Стерлитамак, Республика Башкортостан  декоративно-прикладное искусство   Матрешка 19.05.2015  лауреат 
Мальцева Вика, Будожапова Санжима, Кадашникова Настя 6-8 лет Леонтьева А.В. г. Улан-Удэ, Республика Бурятия вокальное исполнительство Мистер жук 18.05.2015 III место
Фадеева Настя, Красноярова Наташа, Федотов Артем, Ильина Саша, Ткачева Алина 7-13 лет Леонтьева А.В. г. Улан-Удэ, Республика Бурятия вокальное исполнительство Последний бой 18.05.2015  лауреат
Миминкулова Софья 3 года Миминкулова А.Е. г. Белогорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство Букет сирени к Дню Победы 18.05.2015  I место
Мисюрина Дарья  16 лет   Харламова И.А. г. Курчатов, Курская область социально-значимая деятельность  Живая память поколений!  18.05.2015  лауреат 
Плохинова Рената Александровна 15 лет   Кузьминская О.А. г. Кумертау,  Республика Башкортостан проектно-исследовательская деятельность  Стиральные порошки и их влияние на здоровье человека  16.05.2015 III место 
Пярин Алексей 5 лет Столярова В.К. г. Нижний Тагил, Свердловская область декоративно-прикладное искусство   Огуречик-огуречик 16.05.2015 лауреат
Иноземцева Юлия 7 лет Чувикова Э.Ф. г. Сургут, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство   Рябиновые бусы 16.05.2015 лауреат
Ветров Олег Олегович 15 лет  Ветрова Л.В. х. Фомин, Ростовская область литературное творчество  Стихотворение "Звуки войны" 15.05.2015 I место  
Хоровой коллектив "Мелодия" 9-12 лет Рахматулина М.В.,
Сычёва И.В.
с. Нежинка, Оренбургская область  вокальное исполнительство "Мама", "Вечные огни" 15.05.2015 I место
Оркестр "Золотой ключик" 6 лет   Головко Л.Е. г. Богородицк,  Тульская область инструментальное исполнительство  Мелодии военных лет  15.05.2015  лауреат 
Гайсина Арина  5 лет   Севостьянова И.А. г. Озёрск, Челябинская область    изобразительное искусство  Салют к Дню Победы  15.05.2015  III место 
Шигин Евгений Сергеевич 7 лет Яшнова О.С. г. Новосибирск изобразительное искусство    Летний вечер 15.05.2015 лауреат
Ярушина Ксения 12 лет Шурдукова А.С. г. Улагн-Удэ, Республика Бурятия декоративно-прикладное искусство   Душа музыки 15.05.2015 лауреат
Овчинникова Елена  12 лет   Прасолова Н.Д. г. Курск   инструментальное исполнительство  Н. Стецюн "Болеро" 15.05.2015  II место  
Богуч Александра 9 лет Егорова Н.Е. г. Тюмень изобразительное искусство    Моя Италия 15.05.2015 лауреат
Шувалова Даша, Егоров Даниил, Чупрунов Тимур, Потапова Ариша, Толчёнов Дима, Базлова Геля, Рыбаков Дима, Бугрова Ариша, Филипова Лера, Ширенин Артём 5 лет Егорова Е.Б., Поздышева Е.В. г. Павлово, Нижегородская область хореография

Танец "Вальс"

14.05.2015 III место 
Вражкина Ярослава Сергеевна, Лазарев Андрей Александрович,  Ярочкин Дмитрий Владимирович    Устимова Н.В. г. Ульяновск   сценическое искусство 

Театрализованное представление "Подарок"

 
14.05.2015 III место  
Талызина Дарья Алексеевна 7 лет Габулова К.Р. г. Братск, Иркутская область декоративно-прикладное искусство   Кукольный домик 14.05.2015 лауреат
Ухов Юрий 6 лет Тимофеева В.А. г. Тольятти, Самарская область декоративно-прикладное искусство   Стрекоза 14.05.2015 лауреат
Акинфеев Данил
8 лет Янибекова А.П. г. Череповец, Вологодская область изобразительное искусство    Богатыри земли русской 14.05.2015 лауреат
Бабкин Ярослав  2 года   Шестакова О.В. г. Северодвинск, Архангельская область декоративно-прикладное искусство  Жар-птица 14.05.2015  III место   
Кожанова Алина  3 года   Махина И.Л. г. Северодвинск, Архангельская область декоративно-прикладное искусство  Снегирь 14.05.2015 III место   
Хаванов Тимур  3 года   Махина И.Л.  г. Северодвинск, Архангельская область декоративно-прикладное искусство  Петя-петушок  14.05.2015 II место   
Требунских Мария  3 года   Махина И.Л.  г. Северодвинск, Архангельская область декоративно-прикладное искусство Красавица-лебедь 14.05.2015 II место   
Коробейникова Карина  3 года   Махина И.Л.  г. Северодвинск, Архангельская область декоративно-прикладное искусство  Волшебная птица  14.05.2015 I место  
Тучни Максим 7 лет Коваленко К.А. г. Тамбов изобразительное искусство    Не дадим в обиду землю русскую 14.05.2015 лауреат
Хребтов Алексей 5 лет Дёмшина И.Д. г. Набережные Челны, Республика Татарстан изобразительное искусство    Танк 14.05.2015 лауреат
Коллектив "Капельки" 10-11 лет   Леонтьева Л.А. г. Цивильск, Чувашская Республика хореография  Танец "Куклы" 14.05.2015  II место    
Группа № 7 "Рыбки" ДОУ № 74  4-5 лет   Шубина Е.Е. г. Великий Новгород   изобразительное искусство  Стенгазета "9 мая" 14.05.2015  лауреат
Подготовительная группа МКОУ "Детский дом "Остров надежды" 7 лет   Андриянова Е.В. г. Новокузнецк   социально-значимая деятельность  Поздравительные газеты и открытки шефам к праздникам 23 февраля, 8 марта 14.05.2015  лауреат 
Петрова Влада  10 лет   Толмачёва И.А. г. Калининград вокальное исполнительство  Песня Красной шапочки (музыка А. Рыбников, слова Ю. Ким) 14.05.2015  I место   
Сапогова Мария 8 лет Колотухина А.К. г. Уфа, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство   Золотые купола 14.05.2015 лауреат
Студия "Фантазия" 11-15 лет   Михайлова Ю.Г. с. Холмогорское, Красноярский край социально-значимая деятельность  Мультфильм "Военные частушки" 14.05.2015  I место 
Рыжова Алина 6 лет Степанова К.Я. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра изобразительное искусство    Натюрморт 14.05.2015 лауреат
Петракова Мария 6 лет Коровина Р.Е. г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край декоративно-прикладное искусство   Тигр 14.05.2015 лауреат
Кучерявенко Полина Дмитриевна 7 лет Журова Т.И. г. Витебск, Республика Беларусь проектно-исследовательская деятельность  Буква "ы"  14.05.2015  I место 
Андреева Александра 9 лет   г. Анадырь, Чукотский АО декоративно-прикладное искусство  Рыбаки 14.05.2015 лауреат
Захарова Алиса Алексеевна 12 лет     г. Вологда   социально-значимая деятельность  Презентация "Мы в ответе за тех, кого приручили!" 14.05.2015  I место   
Томин Александр 8 лет   Чурикова Н.В.  г. Колпашево,  Томская область инструментальное исполнительство  Г. Кингстей "Воздушная кукуруза" 14.05.2015  III место   
Погребнова Дарья   Домышева К.С. г. Мурманск изобразительное искусство   Подводный мир 14.05.2015 лауреат
Этман Иван  4 года   Золотова Н.Б.  г. Всеволожск, Ленинградская область   декоративно-прикладное искусство  Танк  13.05.2015 III место 
Николаева Ксения  4 года  Золотова Н.Б.  г. Всеволожск, Ленинградская область   декоративно-прикладное искусство  Букет роз  13.05.2015  III место  
Палванов Иван   7 лет Дугина Р.А. г. Таганрог, Ростовская область изобразительное искусство    Цветущая сирень 13.05.2015 лауреат
Сулимова Марина  6 лет Панфилова А.Д. г. Якутск, Респулика Саха (Якутия) декоративно-прикладное искусство   Рисунки на камнях 13.05.2015 лауреат
Филимонов Никита Павлович 12 лет   Цибульская Е.В. г. Томск   портфолио достижений  Портфолио моих достижений  13.05.2015  II место  
Каталова Екатерина Дмитриевна 12 л ет   Устимова Н.В. г. Ульяновск   сценическое искусство  У вечного огня  (Геннадий Шеховцов) 13.05.2015  лауреат 
Кармашов Балзан Васильевич 14 лет   Кармашова В.Н.  с. Ульдючины,  Республика Калмыкия проектно-исследовательская деятельность  Путешествие по стране Бумба  13.05.2015  I место 
Монтаева Катерина Бадмаевна 8 лет   Кармашова В.Н. с. Ульдючины,  Республика Калмыкия  проектно-исследовательская деятельность  Калмыцкие меры длины в устном народном творчестве. С чего начались измерения…  13.05.2015  I место 
Саранкаева Баина Эрдниевна 8 лет   Кармашова В.Н.  с. Ульдючины,  Республика Калмыкия  проектно-исследовательская деятельность  Числа в калмыцких сказках, пословицах, загадках 13.05.2015  I место 
Флавина Алиса   7 лет Губанова В.Т. г. Санкт-Петербург изобразительное искусство    Дед Мороз 13.05.2015 лауреат
Полевщикова Дарья   7 лет Турфанов К.И. г. Архагельск декоративно-прикладное искусство  Голуби мира 13.05.2015 лауреат
Гуслякова Мария Игоревна 6 лет Щепкина В.Б. г. Новый Уренгой, ЯНАО декоративно-прикладное искусство   Сувенир для ветерана Великой Отечественной войны 13.05.2015 лауреат
Мещерякова Анна Сергеевна 9 лет   Устимова Н.В. г. Ульяновск   выразительное чтение  От неизвестных и до знаменитых  (писатель Расул Гамзатов) 13.05.2015  III место   
Вокальная студия "До-ми-соль-ка"   Устимова Н.В.   г. Ульяновск   вокальное исполнительство  Песни военных лет 13.05.2015  лауреат
Пырирко Ксения Евгеньевна 9 лет   Юшкова И.В. ЯНАО  проектно-исследовательская деятельность   Жевательная резинка: польза или вред? 13.05.2015  III место   
Сокольская Ника  4 года   Белевич Н.Г. г. Озёрск, Челябинская область  изобразительное искусство Портрет солдата  13.05.2015  II место   
Суриков Владислав Владимирович, Дюбанов Михаил Николаевич 12-14 лет Филимонова Н.Г. г. Надым, ЯНАО инструментальное исполнительство

К. Листов, обр. В. Бортянкова "В землянке"

12.05.2015 лауреат
Мосиенко Вячеслав Александрович, Варыпаев Роман Андреевич 10-12 лет Филимонова Н.Г. г. Надым, ЯНАО инструментальное исполнительство

Украинская  народная песня "Засвистали козаченьки"

12.05.2015  лауреат
Подаруева Ирина Сергеевна 8 лет Спирина Е.А. с. Пача, Кемеровская область проектно-исследовательская деятельность Выращивание лука в зимний период 12.05.2015  III место 
Лощилов Владимир   16 лет Блохина В.Г. г. Лениногрск, Республика Татарстан изобразительное искусство   Прогулка при луне 12.05.2015 лауреат
Ишков Иван 5 лет Левашова Т.В. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство  Памятник воинам-освободителям 12.05.2015  III место 
Воронов Виктор   6 лет Курдина К.С. г. Владимир декоративно-прикладное искусство   Самолет 12.05.2015  лауреат  
Поникаров Степан  7 лет Ястребова Е.Д. г. Омск изобразительное искусство   Полет воздушного змея 11.05.2015 лауреат 
Цоктоева Бальжина  10 лет   Булгутов В.Д. с. Курумкан, Республика Бурятия  проектно-исследовательская деятельность  Труженики тыла – незаметные герои войны…  11.05.2015 II место 
Цыденова Виктория  10 лет  Булгутов В.Д.  с. Курумкан, Республика Бурятия   проектно-исследовательская деятельность  Война была жестокой, но сердце солдата любило и страдало  11.05.2015  II место  
Кривкова Кристина 5 лет Овечкина А.С. г. Березники, Пермский край изобразительное искусство Бабочка 11.05.2015 лауреат
Белоусова Ирина 15 лет Воронченко Л.И. п. Таксимо, Республика Бурятия  портфолио достижений   Мои достижения 11.05.2015  лауреат
Пиняжин Дмитрий Александрович 15 лет Рублева М.В. г. Асбест, Свердловская область декоративно-прикладное искусство   Панно "Япония" 11.05.2015 I место 
Детское объединение "Страна мастеров" 7-8 лет  Рублева М.В.  г. Асбест, Свердловская область   декоративно-прикладное искусство   Африканские танцы  11.05.2015  I место 
Тихонова Вероника 7 лет Грязнова А.З. г. Сыктывкар, Республика Коми  изобразительное искусство Яблоня 11.05.2015 лауреат
Сахарова Соня 5 лет Наумова Е.П. г. Вологда выразительное чтение  "Героям Победы - спасибо!"  11.05.2015  лауреат
Пузакова Алиса 7 лет Кондакова Д.О. г. Балаково, Саратовская область изобразительное искусство Заоблочный замок 11.05.2015 лауреат
Артемова Юлия Игоревна 11 лет Степанова Т.В. п. Ачит, Свердловская область    декоративно-прикладное искусство   Морские обитатели  11.05.2015  II место
Отева Дарья Михайловна 9 лет Степанова Т.В.  п. Ачит, Свердловская область    декоративно-прикладное искусство   Цветы для мамы  11.05.2015 I место
Герасимов Владислав  6 лет Петрова А.С. г. Набережные Челны, Республика Татарстан изобразительное искусство   Морская свинка Роза 10.05.2015  лауреат 
Арсеньев Павел Леонидович 10 лет Осадникова В.Р. г. Красноярск проектно-исследовательская деятельность  Чипсы: польза или вред? 10.05.2015  лауреат 
Трофимова Анна 6 лет Турфанова К.Е. г. Магнитогорск, Челябинская область декоративно-прикладное искусство   Мозаика "Воробей" 10.05.2015 лауреат
Липинская Таисия Алексеевна 13 лет Слаутина И.П.,
Мифтафова Л.Т.

г. Североморск, Мурманская область вокальное исполнительство  "Старое танго"(Довоенное танго),  муз. В. Левашова, сл. В. Крутецкого 09.05.2015 II место 
Колдаева Ольга Владимировна 5 лет Платущихина С.А. г. Таганрог, Ростовская область изобразительное искусство Лошадка 09.05.2015 лауреат
Альтапов Максим 4 года Манойленко О.И. г. Всеволожск, Ленинградская область  декоративно-прикладное искусство  Перо Жар-птицы  09.05.2015  III место
Кувшинов Денис Игоревич 7 лет Хлебова Е.Л. г. Белгород проектно-исследовательская деятельность  Посмотри, какое небо! 09.05.2015 лауреат
Рогов Андрей 7 лет Хлебова Е.Л. г. Белгород   декоративно-прикладное искусство Утята 09.05.2015 лауреат
Гурный Даниил 14 лет Гурная Т.В. г. Орск, Оренбургская область проектно-исследовательская деятельность  Зависимость здоровья человека от окружающей среды 09.05.2015  II место
Харина Арина Максимовна 15 лет Науменко Е.В.  г. Орск, Оренбургская область   проектно-исследовательская деятельность  Проблема выбора профессии у старшеклассников  09.05.2015  I место
Комаров Максим Викторович 6 лет Паниотова И.В. г. Рославль, Смоленская область  декоративно-прикладное искусство  Бархатцы  08.05.2015 лауреат
Чурин Александр Владимирович 9 лет Кайсина И.Ю. г. Слободской, Кровская область видеотворчество  Город-герой Тула  08.05.2015 I место
Воеводина Ирина 10 лет Царева Г.А. г. Воркута, Республика Коми инструментальное исполнительство  Д. Шмитт "Сонатина" 08.05.2015 лауреат 
Горбуль Егор 6 лет Веприкова Л.Р. г. Камбарка, Удмуртская республика  вокальное исполнительство  А. Ермолов "Я вернусь победителем" 08.05.2015 III место 
Ерёменко Полина 13 лет Бабеева А.С. ст. Николаевская, Ростовская область социально-значимая деятельность  Помним! Гордимся! Чтим!  08.05.2015 лауреат
Туйчиева Софья 10 лет Понарина Н.И. г. Елец, Липецкая область инструментальное исполнительство В. Коровицын "Первая проталинка"; А. Хевелев "Баба Яга" 08.05.2015 I место
Митрофанова Екатерина 12 лет Понарина Н.И. г. Елец, Липецкая область  инструментальное исполнительство  А. Бабаджанян "Мелодия", В. Завальный "Лёгкая пьеса" 08.05.2015 II место 
Капустов Максим 6 лет Черникова О.Г. г. Пермь декоративно-прикладное искусство Открытка для дедушки 08.05.2015 лауреат
Юрьева Даша 7 лет Бельтюкова Е.Н. 
г. Новокузнецк, Кемеровская область изобразительное искусство Цветочный орнамент 08.05.2015 лауреат
Дозорец Яна 10 лет Горобец О.А. г. Югорск, ХМАО-Югра  проектно-исследовательская деятельность Исследование мухи, или Всё о ней, о надоедливой  08.05.2015  I место
Краснобаев Юрий 5 лет Вихорева Н.В. г. Тольятти, Самарская область декоративно-прикладное искусство Шарф 08.05.2015 лауреат
Веселов Данил Александрович 5 лет Зайцева Н.В. г. Сухой Лог,  Свердловская область изобразительное искусство  За Родину  07.05.2015  III место
Базаров Евгений 7 лет Волынкин  Т.Е. г. Липецк декоративно-прикладное искусство Аэроплан 07.05.2015 лауреат
Чеботарёв Сережа
9 лет Натарова Н.А. г. Оренбург проектно-исследовательская деятельность  Мой прадед - ветеран Великой Отечественной войны 07.05.2015 лауреат
Бычок Виктория 7 лет Смолянова И.А. г. Норильск, Красноярский край изобразительное искусство  Рыбки-подружки  07.05.2015 II место
Драченина Алеся 7 лет Смолянова И.А.  г. Норильск, Красноярский край  изобразительное искусство  Заячья радость  07.05.2015 III место
Белова Юлия 6 лет Одинцова Л.Д. г. Ульяновск декоративно-прикладное искусство Земляничка 07.05.2015 лауреат
Волков Богдан Алексеевич 8 лет Прохорова М.М. г. Заинск, Республика Татарстан проектно-исследовательская  деятельность  Роль семьи в годы Великой Отечественной войны  07.05.2015 III место
Зыкова Марина 7 лет Сергеевич М.Н. г. Нижний Новгород декоративно-прикладное искусство У колодца 07.05.2015 лауреат
Баранова Екатерина 13 лет Сутурина О.А. п. Баляга, Забайкальский край проектно-исследовательская деятельность Сравнительная характеристика Олимпийских Игр 06.05.2015  III место
Куприянова Ульяна 7 лет Кравчикова П.И. г. Бийск, Алтайский край изобразительное искусство Русская красавица 06.05.2015 лауреат
Мороков Дмитрий Александрович 6 лет Проскурякова Л.В. г. Кострома проектно-исследовательская деятельность  Исследовательская работа "Вода - удивительное вещество" 06.05.2015   лауреат
Кочетова Полина 5 лет   Кулинцева Г.А. г. Россошь, Воронежская область изобразительное искусство   Осьминоги  06.05.2015   III место 
Кадацкая Милана 5 лет   Кулинцева Г.А.  г. Россошь, Воронежская область  декоративно-прикладное искусство  Сердечко  06.05.2015   II место 
Пронина Ангелина 5 лет   Старикова А.П. г. Россошь, Воронежская область  декоративно-прикладное искусство   Гроздь винограда  06.05.2015   III место 
Рыбченко Максим 4 года Старикова А.П.  г. Россошь, Воронежская область  изобразительное искусство  Лето  06.05.2015   III место 
Полякова Алина 8 лет Скуратова А.Р. г. Барнаул проектно-исследовательская деятельность  Загадочные микробы 06.05.2015 лауреат
Балыков Вячеслав 6 лет Андрейченко В.О. г. Петрозаводск, Республика Карелия декоративно-прикладное искусство Мойдодыр 06.05.2015 лауреат
Бирюкова Юля 6 лет Оханова Е.В. г. Слободской, Кировская область  изобразительное искусство  Рыбка, рыбка, где ты спишь?  06.05.2015   II место
Филатов Илья Леонидович 2 года   г. Балахна,  Нижегородская область декоративно-прикладное искусство  Пасхальный джентльмен  05.05.2015  лауреат
Канинин Артем 6 лет Андриянова Е.В. г. Новокузнецк, Кемеровская область изобразительное искусство Моя любимая игрушка 05.05.2015  III место
Ермолин Илья 7 лет Чугунова М.Ф. г. Братск, Иркутская область изобразительное искусство Атака 05.05.2015 лауреат
Ситников Вячеслав 6 лет Трифонова Г.Б. г. Кемерово изобразительное искусство Мой пес Крайс 05.05.2015 лауреат
Захарова Алиса Алексеевна 12 лет Галаева И.П. г. Вологда  декоративно-прикладное искусство  Безликие куколки-обереги  05.05.2015  I место
Зайцев Артём Олегович 6 лет Янкина А.Ф. г. Нижний Новгород проектно-исследовательская деятельность Исследование загрязненности участка 05.05.2015 лауреат
Дорошенко Егор Иванович 7 лет Окорокова Е.А. г. Саратов изобразительное искусство  Открытка ко Дню Победы  05.05.2015  III место
Тамаркина Дарья  5 лет Борщёва А.А. г. Белгород проектно-исследовательская деятельность Полезные и ядовитые грибы 04.05.2015 лауреат
Завьялова Наталья  7 лет Берестова Г.А. г. Сургут, ХМАО-Югра проектно-исследовательская деятельность Музыка наших предков 04.05.2015 лауреат
Зубова Божена  5 лет   Кратирова С.В. г. Всеволожск, Ленинградская область  декоративно-прикладное искусство Поделка "Военный дирижабль" 04.05.2015 III место
Тимонина Вероника Геннадьевна 7 лет Яфракова О.Г. г. Рыбинск, Ярославская область изобразительное искусство Снегурочка 04.05.2015 лауреат
Кодиц Юля 7 лет Крымова К.А. г. Ставрополь проектно-исследовательская деятельность "Язык" кошек 04.05.2015 лауреат
Галушин Михаил Константинович 7 лет   Князькова Г.Н. г. Снежногорск, Мурманская область декоративно-прикладное искусство Овечка 04.05.2015  лауреат
Ожегов Алёша  5 лет   Михайлова О.А. г. Снежногорск,  Мурманская область изобразительное искусство  Снегири  04.05.2015  III место
Насименко Вова  6 лет   Михайлова О.А.  г. Снежногорск,  Мурманская область  изобразительное искусство  Борьба с огнём  04.05.2015  III место 
Зимин Александр  6 лет   Михайлова О.А.  г. Снежногорск,  Мурманская область  изобразительное искусство  Враг не пройдёт  04.05.2015  II место  
Ященко Валерия  5 лет   Дегодий Т.Д. г. Снежногорск,  Мурманская область  изобразительное искусство  На прогулке  04.05.2015  III место  
Михайловская Ульяна  6 лет   Дегодий Т.Д.  г. Снежногорск,  Мурманская область  изобразительное искусство  Морской бой  04.05.2015  I место  
Соловьёва Настя  6 лет  Дегодий Т.Д.  г. Снежногорск,  Мурманская область  изобразительное искусство  Мои друзья  04.05.2015  I место  
Мартюшова Елена Павловна  8 лет Ефремович С.В. г. Братск, Иркутская область проектно-исследовательская деятельность История одного храма 04.05.2015 лауреат
Казаринова Анастасия  7 лет Фролова К.Т. г. Казань, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Масяня 04.05.2015 лауреат
Маринич Александра Геннадиевна 14 лет   Ковальчук Т.И. г. Азов, Ростовская область  инструментальное исполнительство М. Глинка "Скажи, зачем" 04.05.2015  II место 
Букарева Анна Владимировна 7 лет   Ковальчук Т.И.  г. Азов, Ростовская область  инструментальное исполнительство  И. Беркович "Вариации на украинскую тему" 04.05.2015  III место  
Фролова Алиса Андреевна 10 лет   Ковальчук Т.И.  г. Азов, Ростовская область  инструментальное исполнительство  Г. Гурлитт "Рондо" 04.05.2015  III место 
Маринич Александра Геннадиевна, Акопян Кирилл Сергеевич 14 лет  Ковальчук Т.И.  г. Азов, Ростовская область  инструментальное исполнительство  С. Левашов "Бери шинель, пошли домой" 04.05.2015  III место 
Крупина Анастасия  5 лет Халипова В.А. г. Вологда изобразительное искусство   Яблонька, матушка, спрячь нас... 04.05.2015  лауреат 
Винокурова Ульяна   6 лет Корнейчук Т.П. г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край декоративно-прикладное искусство Леший на болоте 03.05.2015 лауреат
Ускова Анастасия Игоревна 7 лет   Проскурякова Л.В.  г. Кострома   литературное творчество  Рассказ "Мой любимый Кузя" 03.05.2015 II место 
Сорокин Андрей Антонович 7 лет   Проскурякова Л.В. г. Кострома   техническое творчество  Будем знакомы - я техник-конструктор  03.05.2015  I место 
Арсеньева Вероника  7 лет Азаренкова Д.Е. г. Шахты, Ростовская область изобразительное искусство  У мамы на работе 03.05.2015  лауреат 
Гущина Алина Михайловна 9 лет Бруевич А.В. г. Бийск, Алтайский край декоративно-прикладное искусство Фонтан 02.05.2015 лауреат
Лапунова Екатерина Игоревна  16 лет Русман А.Л. г. Краснодар  проектно-исследовательская деятельность  Проект "Налоги? Должен знать каждый" 02.05.2015 III место
Земляков Тимофей Дмитриевич 9 лет  Ткаченко Н.М. г. Волгоград  проектно-исследовательская деятельность  Птицы, живущие рядом  02.05.2015  III место 
Насонова Анна 7 лет Фламина М.А . г. Череповец, Вологодская область проектно-исследовательская деятельность Корочка хлеба 02.05.2015  лауреат 
Кривенко Александра 5 лет Азарова И.П.  г. Воронеж  декоративно-прикладное искусство Будем правила движенья соблюдать без возраженья   01.05.2015 лауреат
Рогалёва Рита 8 лет Аносова Л.Е. г. Колпашево, Томская область инструментальное исполнительство  П.И. Чайковский "Старинная французская песня"; Д. Хук "Вальс Мальвины" 01.05.2015  III место 
Савостьянова Анна  10 лет   Савостьянова Г.А. г. Москва  художественная фотография После дождя 01.05.2015  I место