Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Май - 2016

Май - 2016

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Омеличкина Екатерина

5 лет

Летковская О.А.

г. Барнаул

изобразительное искусство

Мама

31.05.2016

лауреат

Филимонова Екатерина

7 лет

Ахметдинова Е.С.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Наш край – Югра

31.05.2016

I место

Бовкун Анна Алексеевна

5 лет

Уралова О.Т.

г. Пятигорск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Победа!

31.05.2016

лауреат

Голубейко Анастасия

6 лет

Ланскова О.М.

г. Раменское, Московская область

изобразительное искусство

Танец бабочек

31.05.2016

лауреат

Старшая группа «Родничок»

6 лет

Щеглова А.В.

г. Липецк

хореография

«Танго» на старой пластинке

30.05.2016

II место

Бабичева Варя

12 лет

с. Нежинка, Оренбургская область

Иванилова В.Е.

инструментальное исполнительство

С. Рыгин «Осень»; А. Шафран «Маленькое рондо»

29.05.2016

лауреат

Козел Мария

5 лет

Лепешкова Л.В.

г. Муром, Владимирская область

декоративно-прикладное искусство

Лебеди

29.05.2016

лауреат

Борченко Ирина Сергеевна

15 лет

Борченко Н.А.

г. Белгород

проектно-исследовательская деятельность

Суеверия в России и Британии

28.05.2016

I место

Данилов Илья Владимирович

12 лет

Фролова И.В.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Фролова Инна Владимировна

27.05.2016

II место

Красноженов Егор Алексеевич

6 лет

Калинина Н.Д.

г. Мурманск

декоративно-прикладное искусство

Самолет

27.05.2016

лауреат

Хасанов Герман

8 лет

Гончарук В.Е.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

сценическое искусство

Д. Хармс «Бульдог и таксик»

26.05.2016

III место

Шуховцева Кира

10 лет

Гончарук В.Е.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

сценическое искусство

С. Михалков «А что у вас?»

26.05.2016

III место

Саврасов Антон

14 лет

Муртазина Е.А.

г. Самара

проектно-исследовательская деятельность

История России. Хабаров Ерофей Павлович

25.05.2016

III место

Полтавская Анна Руслановна

4 года

Гладкова А.С.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

изобразительное искусство

Мой любимый литературный герой

25.05.2016

II место

Кухтенкова Александра Сергеевна

5 лет

Одноусова Е.В.

г. Одинцово, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Гусеница

25.05.2016

лауреат

Полубояринова Ксения

6 лет

Татарович И.А.

г. Артем, Приморский край

изобразительное искусство

Осень золотая

24.05.2016

лауреат

Фархутдинова Алия, Ягудина Зарина, Мухитдинова Элина, Шалыгина Дарья, Шавалиева Диана, Ячалетдинова Лиана,

7-10 лет

Гайсина Э.Р.

г. Уфа, Республика Башкортостан

хореография

День рождения

23.05.2016

I место

Студия эстрадного танца «Шоу-Тайм», Максютова Арина, Хисаметдинова Элина

8-10 лет

Гайсина Э.Р.

г. Уфа, Республика Башкортостан

хореография

Мы за любовь

23.05.2016

I место

Фетисова Александра Владимировна

7 лет

Шатилина О.А.

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

изобразительное искусство

Зимняя сказка

23.05.2016

лауреат

Бабкина Арина Романовна

12 лет

Посашкова П.В.

г. Курск

изобразительное искусство

Сон Коралины (по мотивам книги Н. Геймана «Коралина в Стране Кошмаров»)

23.05.2016

I место

Посашков Кирилл Александрович

10 лет

Званская А.В.

г. Курск

инструментальное исполнительство

Сыщик

23.05.2016

II место

Парманина Полина

7 лет

Зольникова М.Д.

г. Новомосковск, Тульская область

декоративно-прикладное искусство

Бусы

23.05.2016

лауреат

Мишакин Никита Сергеевич

5 лет

Реукова О.В.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Пасхальная корзина

23.05.2016

III место

Шимов Самсон Сергеевич

5 лет

Зацаринская С.Н.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Готовимся к Пасхе

23.05.2016

III место

Хисматуллина Дарья Андреевна

5 лет

Проняева Н.М.

г. Кызыл, Республика Тыва

декоративно-прикладное искусство

Лошадка

23.05.2016

лауреат

Холкина Екатерина Сергеевна

8 лет

Сабурова М.Д.

г. Елец, Липецкая область

декоративно-прикладное искусство

Маленький домик

22.05.2016

лауреат

Логинова Анастасия, Дедова Арина

15-16 лет

Дедова А.А.

г. Александровск-Сахалинский, Сахалинская область

инструментальное исполнительство

Ж. Бизе. Антракт из оперы «Кармен»

21.05.2016

III место

Фиошкина Полина Сергеевна

14 лет

Самолюк В.Е.

г. Первоуральск, Свердловская область

литературное творчество

Моя музыка

21.05.2016

лауреат

Беляев Александр Алексеевич

12 лет

Киселева Л.А.

г. Пермь

техническое творчество

Панно в векторе

21.05.2016

I место

Шуклина Анастасия

12 лет

Черепенникова В.А.

д. Ежово, Кировская область

декоративно-прикладное искусство

Игольницы «Бабки-коробки»

21.05.2016

II место

Пондякова Анна Александровна

12 лет

Жевнерова Л.И.

г. Рубцовск, Алтайский край

художественная фотография

Моя малая Родина

21.05.2016

лауреат

Иванченко Катя

5 лет

Порецкова Т.Е.

п. Светлый, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Мы веселые матрёшки!

21.05.2016

II место

Иванова Ксения Евгеньевна

12 лет

Балбашева Л.А.,Бочарова Е.В.

г. Старый Оскол, Белгородская область

инструментальное исполнительство

Ст. Мах «Танец»

21.05.2016

II место

Косинова Ника Олеговна

8 лет

Балбашева Л.А.,Бочарова Е.В.

г. Старый Оскол, Белгородская область

инструментальное исполнительство

Ф.Пуленк «Тирольский вальс»

21.05.2016

I место

Белинская Виктория Александровна

5 лет

Стюшина И.А.

г. Серпухов, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Звездочка

21.05.2016

лауреат

Подготовительная группа «Винни-Пух и все, все, все..»

6 лет

Полякова Г.М.

п. Приволжский, Республика Марий Эл

литературное творчество

Сказка о принцессе Амариллис

20.05.2016

II место

Кайдалова Полина

5 лет

Хмельницкая Е.П.

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Ушастик

20.05.2016

лауреат

Щукина Екатерина

13 лет

Питина О.Л.

г. Омск

проектно-исследовательская деятельность

Эрмитаж

20.05.2016

лауреат

Клуб по интересам «ВолЯ»

 

11 лет

Растворова Е.С.

с. Кослан, Республика Коми

социально-значимая деятельность

Фотоволя

20.05.2016

III место

Смышляева Мария Владимировна

5 лет

Мандрыкина И.Е.

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Веселая птичка

20.05.2016

лауреат

Якушина Юлия Алексеевна

13 лет

Курчатова Н.А.

г. Магнитогорск, Челябинская область

изобразительное искусство

Осенний вальс

20.05.2016

лауреат

Рыленкова Екатерина

5 лет

Алексеичева Е.С.

г. Новороссийск, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Колобок

19.05.2016

лауреат

Абдуллаева Сабрина Косумовна

9 лет

Попова Д.Н.

г. Тольятти, Самарская область

инструментальное исполнительство

С. Шальман «Песенка крокодила Гены»

18.05.2016

III место

Остапушкина Елизавета Александровна

7 лет

Убайдуллаева Е.Ю.

г. Уссурийск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Орленок

18.05.2016

лауреат

Шевченко Софья

12 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

проектно-исследовательская деятельность

Проект «Природное явление «радуга»

18.05.2016

II место

Шевченко Софья

12 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

проектно-исследовательская деятельность

Презентация к проекту «Природное явление «радуга»

18.05.2016

II место

Петряевская Полина Дмитриевна

11 лет

Иванцова И.А.

г. Ачинск, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность

Шоколад (вред и польза)

18.05.2016

лауреат

Озолина Мария Евгеньевна

9 лет

Костенюк О.Е.

г. Москва

изобразительное искусство

Маленький Принц

18.05.2016

лауреат

Новомлинцева Екатерина Викторовна

5 лет

Прокопишина О.Е.

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

декоративно-прикладное искусство

Солнышко

18.05.2016

лауреат

Макарова Софья Михайловна

10 лет

Любодеева Н.С.

г. Ульяновск

декоративно-прикладное искусство

TheEasterEggs

18.05.2016

III место

Стыцюк Дарья Сергеевна

9 лет

Любодеева Н.С.

г. Ульяновск

декоративно-прикладное искусство

The Easter Egg

18.05.2016

II место

Юровецкая Анна

5 лет

Варлакова Н.В.

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Черепашка

18.05.2016

лауреат

Алимов Булат Нюрхайдарович

10 лет

Московкина С.Л.

пгт. Ибреси, Чувашская Республика

инструментальное исполнительство

Мой первый дебют на сцене

18.05.2016

лауреат

Петухова Дарья Вячеславовна

6 лет

Голодова Н.А.

г. Тула

изобразительное искусство

Осень

18.05.2016

лауреат

Теплоухова Екатерина

8 лет

Коноплева Т.М., Федоров М.Н.

г. Санкт-Петербург

вокальное исполнительство

Русская народная песня «Даня-токопряха»

18.05.2016

I место

Латышева Алена Дмитриевна

11 лет

Антропова И.Г.

г. Лабытнанги, ЯНАО

инструментальное исполнительство

Т. Куллак «Баркарола»

17.05.2016

III место

Кропачева Ксения Александровна

5 лет

Перминова Л.В.

г. Екатеринбург

изобразительное искусство

По грибы

17.05.2016

лауреат

Коллектив учащихся 3 Б класса

9 лет

Исаева Н.И.

г. Балаково, Саратовская область

изобразительное искусство

Волшебный мир сказок А.С. Пушкина

16.05.2016

III место

Ипатова Екатерина Владимировна

12 лет

Кокина М.Б.

п. Апраксино, Костромская область

проектно-исследовательская деятельность

Липовая аллея – живой свидетель

15.05.2016

II место

Урусова Анастасия Геннадьевна

15 лет

Шафикова О.П.

п. Кондинское, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Гречанинов «Жалоба»

15.05.2016

I место

Урусова Анастасия Геннадьевна

15 лет

Шафикова О.П.

п. Кондинское, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Кабалевский «Легкие вариации»

15.05.2016

III место

Харитошина Мария Геннадьевна

9 лет

Циолковская Н.М.

г. Рязань

изобразительное искусство

Весенний эскиз

15.05.2016

лауреат

Вокальная группа подготовительного класса

5-7 лет

Балабушко Н.Н.

г. Барабинск, Новосибирская область

вокальное исполнительство

Музыка и слова Г. Капли «Пригласите песенку»

15.05.2016

III место

Средний хор «Звуки радуги»

10-14 лет

Николайзен О.С., Томилова В.И.

г. Барабинск, Новосибирская область

вокальное исполнительство

Музыка В. Дементьева, слова В. Малкова «Под бумажным парусом»

15.05.2016

I место

Химатуллина Мария

5 лет

Вилегжанина Т.А.

г. Томск

декоративно-прикладное искусство

Грибок

15.05.2016

лауреат

Посадский Данил

7 лет

Филатова Л.А.

г. Владивосток

техническое творчесто

Модель самолета из бумаги

14.05.2016

лауреат

Юрченко Екатерина Евгеньевна

6 лет

Хлыстунова О.А.

г. Первоуральск, Свердловская область

изобразительное искусство

Утро

14.05.2016

лауреат

Филимонов Георгий

9 лет

Масалова Н.В.

г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область

художественная фотография

Братья наши меньшие

13.05.2016

II место

Милованов Павел

13 лет

Трополинова Т.И.

г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область

художественная фотография

Четвероногий друг

13.05.2016

III место

Веселова Саша

5 лет

Кожохина С.В.,Мелихова И.В.

г. Печора, Республика Коми

изобразительное искусство

Я и мама

13.05.2016

I место

Рябкова Полина

13 лет

Кулинченко Н..

г. Смоленск

изобразительное искусство

Аист в гнезде

13.05.2016

лауреат

Калашников Максим Александрович

13 лет

Фролова И.В.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Маки

12.05.2016

II место

Шарамыгина Екатерина

14 лет

Семенкова О.Е.

г. Барнаул

художественная фотография

Погода в доме

12.05.2016

лауреат

Хрыкина Анастасия Андреевна

17 лет

Драпеза М.А.

г. Ростов-на-Дону

проектно-исследовательская деятельность

Составление математической модели как универсальный способ решения повседневных задач

12.05.2016

III место

Емелина Александра Александровна

15 лет

Кислых А.П.

г. Новосибирск

декоративно-прикладное искусство

Стенгазета «С Днём Победы»

12.05.2016

III место

Красноглазова Екатерина Павловна

5 лет

Шелконогова С.В.

г. Березники, Пермский край

изобразительное искусство

В цирке

12.05.2016

лауреат

Еремеева Юлия

14 лет

Назарова Ю.Е.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

Дарующая крылья

12.05.2016

II место

Полифертова Полина

13 лет

Назарова Ю.Е.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

Пушистый друг

12.05.2016

I место

Басенкова Мария Викторовна

5 лет

Шахнюк О.М.

г. Уфа, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Зайчик

12.05.2016

лауреат

Коровин Данил Витальевич

7 лет

Царева Н.М.

г. Мытищи, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Морячок

12.05.2016

лауреат

Исакова Полина

5 лет

Климычева Н.П.

г. Иваново

декоративно-прикладное искусство

Волшебный цветок

12.05.2016

лауреат

Геранькина Анастасия

10 лет

Зырянова Н.О.

г. Ноябрьск, ЯНАО

изобразительное искусство

Париж

12.05.2016

лауреат

Ханевич Алиса, Стапура Дарья, Тимофеева Софья

6 лет

Габидулина В.В.

г. Мариинск, Кемеровская область

хореография

Хула-хуп

11.05.2016

II место

Федулина Мария Александровна

5 лет

Юрчук Н.Д.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Жираф

11.05.2016

лауреат

Зимовская Екатерина

12 лет

Горбачевская О.А.

г. Архангельск

декоративно-прикладное искусство

Нежность

11.05.2016

лауреат

Коллектив «Музыкальная капель»

5-12 лет

Пономаренко И.А.

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

вокальное исполнительство

И. Резник«Дети войны»

11.05.2016

II место

Леонтьев Михаил Викторович

11 лет

Бакунович Л.А.

г. Березники, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Разработка светотехнической игрушки «Клоун – жонглер»

10.05.2016

Iместо

Коротаева Полина Валерьевна

14 лет

Салмина Н.А.

г. Ярославль

изобразительное искусство

На конок прогулке в парке

10.05.2016

лауреат

Певнева Татьяна Валерьевна

12 лет

Шпакова А.П.

п. Мортка, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Р. Вандел «Водопад»

10.05.2016

IIместо

Полукеева Юлия Вадимовна

12 лет

Шпакова А.П.

п. Мортка, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Б. Дварионас «На саночках с горки»

10.05.2016

III место

Немахова Ирина

9 лет

Данилкина И.С.

г. Старый Оскол, Белгородская область

декоративно-прикладное искусство

Рукодельница

08.05.2016

IIместо

Бадашова Анна Витальевна

15 лет

Тимашук Н.П.

г. Норильск, Красноярский край

изобразительное искусство

Страна чудес

08.05.2016

лауреат

Самохвалова Екатерина

13 лет

Сергейчик О.В.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Клементи «Соната»

08.05.2016

II место

Самохвалова Екатерина

13 лет

Сергейчик О.В.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Купревич «Элегическая Серенада»

08.05.2016

I место

Степаненко Надежда

7 лет

Сергейчик О.В.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Литкова «Вариации «Савка и Гришка»

08.05.2016

III место

Харечкина Анна

7 лет

Сергейчик О.В.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

И. Беркович «Во саду ли в огороде»

08.05.2016

II место

Проничева Виктория

6 лет

Данюшевская И.В.

г. Чебоксары, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Баба Яга

08.05.2016

лауреат

Фокова Мария Викторовна

5 лет

Фирсова Н.А.

г. Липецк

декоративно-прикладное искусство

Слоненок

08.05.2016

лауреат

Бызыкчи Александра

6 лет

Мушкало Е.А.

с. Дмитровский Погост, Московская область

инструментальное исполнительство

Л. Гладковский «Танец»

08.05.2016

лауреат

Филатова Анна

12 лет

Мушкало Е.А.

с. Дмитровский Погост, Московская область

инструментальное исполнительство

Р. Шуман «Фантастический танец»

08.05.2016

III место

Иванова Анастасия

11 лет

Мушкало Е.А.

с. Дмитровский Погост, Московская область

инструментальное исполнительство

TheDaydream «Мелодия слез»

08.05.2016

лауреат

Новикова Кира

6 лет

Мушкало Е.А.

с. Дмитровский Погост, Московская область

инструментальное исполнительство

Т. Ортман «Весёлый матрос»

08.05.2016

III место

Барч Александра

7 лет

Мушкало Е.А.

с. Дмитровский Погост, Московская область

инструментальное исполнительство

В. Гаврилин «Каприччио»

08.05.2016

III место

Плесовская Екатерина Сергеевна

12 лет

Пятибокова И.А.

г. Пятигорск, Ставропольский край

художественная фотография

Воспоминания об осени

08.05.2016

лауреат

Ермакова Лиза

3 года

Ермакова Л.Л.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

изобразительное искусство

Весеннее настроение

08.05.2016

I место

Акиньшина Екатерина

14 лет

Арестова О.С.

г. Орёл

декоративно-прикладное искусство

Лиловые цветы

08.05.2016

лауреат

Гвоздева Карина

6 лет

Апарина Т.В.

г. Новокуйбышевск, Самарская область

изобразительное искусство

Никто не забыт, ничто не забыто

08.05.2016

III место

Шанина Анастасия Александровна

9 лет

Голобокая Н.А.

г. Рубцовск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Расписной платок

08.05.2016

лауреат

Сергейчик Милана

12 лет

Ларина Т.А.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

вокальное исполнительство

Дж. Перголези «Setu, mami»

07.05.2016

IIместо

Татаринов Егор Сергеевич

5 лет

Благовещенская Л.А.

г. Пенза

изобразительное искусство

Пиратский корабль

07.05.2016

лауреат

Симушина Мария Васильевна

13 лет

Палтусова И.С.

г. Белгород

литературное творчество

Звезда любви

07.05.2016

лауреат

Семиженова Виктория Андреевна

7 лет

Деева В.А.

г. Ижевск, Удмуртская Республика

литературное творчество

Шаг за шагом

07.05.2016

лауреат

Образцовый детский коллектив фольклорная студия «Жаворонок»

 

Руннова И.Б., Пушкарёв В.Г., Зонова М.А., Коноплева Т.М., Гусев С.А., Фёдоров М.Н.

г. Санкт-Петербург

вокальное исполнительство

Русская народная песня «Пойдём моё дитятко….»

07.05.2016

I место

Куликова Елизавета

4 года

Абдуразакова Б.Р.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

техническое творчество

Открытка ко Дню Победы

07.05.2016

III место

Бабанина Мария Евгеньевна

8 лет

Адуева Т.Г.

г. Краснодар

изобразительное искусство

Леса России

07.05.2016

лауреат

Ревенко Анастасия Витальевна

15 лет

Решетникова Я.Е.

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

проектно-исследовательская деятельность

Стереометрическая красота Каменска-Уральского

06.05.2016

I место

Таймасова Альбина

14 лет

Иванова Е.Н.

с. Янтиково, Чувашская Республика

вокальное исполнительство

Песня «В лесочке»

06.05.2016

III место

Кондратьева Ксения Игоревна

8 лет

Васильченко Н.Г.

г. Курск

инструментальное исполнительство

Скотт Джоплин «Артист эстрады»

06.05.2016

II место

Куприянов Михаил Антонович

6 лет

Жулина И.Д.

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

декоративно-прикладное искусство

Военная машинв

06.05.2016

лауреат

Серова Екатерина

10 лет

Швец Е.В.

г. Киров

литературное творчество

Спасибо

05.05.2016

лауреат

Макаренко Дарья

12 лет

Волостнова Е.Н.

п. Тоцкое-2, Оренбургская область

инструментальное исполнительство

И. Ванхаль «Английский танец»

05.05.2016

III место

Яблоков Владимир

8 лет

Кузьмина Е.Л.

г. Куйбышев, Новосибирская область

декоративно-прикладное искусство

Шашки своими руками

04.05.2016

II место

Хорошева Полина Алексеевна

7 лет

Солодченко С.Л.

г. Ногинск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Крылатый конь

04.05.2016

лауреат

Фёдоров Саша

5 лет

Каренгина Н.И.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

изобразительное искусство

С праздником Светлой Пасхи!

03.05.2016

I место

Пятанова Ксения Ивановна

5 лет

Сорокина Е.А.

г. Братск, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Змей Горыныч

03.05.2016

лауреат

Хрипунова Екатерина Александровна

6 лет

Кочубеева О.И.

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

декоративно-прикладное искусство

Лилипутики

03.05.2016

лауреат

Шевченко Кристина

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Сумочка для мелочей (вязание крючком)

02.05.2016

II место

Шевченко Анастасия

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

изобразительное искусство

Весна пришла! Журчат ручьи!

02.05.2016

III место

Семёнова Анастасия

14 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

изобразительное искусство

Летний денёк

02.05.2016

III место

Семёнова Анастасия

14 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

изобразительное искусство

Иллюстрация к мультфильму «Лисички-сестрички»

02.05.2016

III место

Смирнова Виктория

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

изобразительное искусство

Иллюстрация к мультфильму «Ворона и лисица»

02.05.2016

III место

Смирнова Виктория

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

изобразительное искусство

Иллюстрация к мультфильму «Приключения Чиполлино»

02.05.2016

лауреат

Смирнова Виктория

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

изобразительное искусство

Иллюстрация к мультфильму «Чиполлино»

02.05.2016

лауреат

Шевченко Софья

12 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Весенняя ширма

02.05.2016

III место

Козелина Дарья

6 лет

Антрушина О.А.

г. Старый Оскол, Белгородская область

изобразительное искусство

Осень

02.05.2016

лауреат

Загородных Мария Владимировна

10 лет

Обичкина Л.Г.

г. Псков

проектно-исследовательская деятельность

Музыка наших дней

02.05.2016

лауреат

Сидорова Виктория Викторовна

8 лет

Тимофеева Г.И.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

декоративно-прикладное искусство

Освоение космоса

02.05.2016

II место

Соломонов Вадим Иннокентьевич

9 лет

Тимофеева Г.И.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

проектно-исследовательская деятельность

Что значит слово «здравствуйте»?

02.05.2016

III место

Постников Эрхан Васильевич

7 лет

Тимофеева Г.И.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

изобразительное искусство

Дюймовочка

02.05.2016

III место

Старцева Ксения, Шахматова Ника

9 лет

Куделькина И.Ю.

г. Воркута, Республика Коми

инструментальное исполнительство

М. Глинка «Марш Черномора» из оперы «Руслан и Людмила»

01.05.2016

II место

Астахина Юлия

9 лет

Пащук Т.К.

г. Армавир, Краснодарский край

художественная фотография

Путешествие по родному городу

01.05.2016

лауреат