Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Март - 2015

Март - 2015

Фамилия, имя участника Возраст ФИО руководителя Место жительства Номинация Название работы Дата Результат
Гуньков Владимир 3 года Нетребина О.А. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Пластилиновая сказка "Репка" 31.03.2015  II место
Ансамбль народных инструментов "Нежинские ребятушки" 9-12 лет Кшнякина О.В., Дьяконова Н.С. с. Нежинка, Оренбургская область инструментальное исполнительство Сельские зори (Е. Дербенко); Тирольская полька (С. Бланк) 31.03.2015 лауреат
Антонова Мария Алексеевна 10 лет Мельникова И.А. д. Чертовищи, Ивановская область литературное творчество Сочинение "Никто не забыт, ничто не забыто" 31.03.2015 III место
Ткачев Денис Сергеевич 7 лет Симонова А.Н. г. Новочебоксарск, Чувашская Республика декоративно-прикладное искусство Париж 31.03.2015 лауреат
Бахтин Никита Алексеевич 6 лет Бражникова М.И. г. Якутск, Республика Саха (Якутия) декоративно-прикладное искусство Мой пес Цезарь 31.03.2015 лауреат
Пузикова Анастасия Олеговна 5 лет Шипицина О.М. г. Пермь декоративно-прикладное искусство Цветы для мамы 31.03.2015 III место
Нестрогаева Ангелина Александровна 7 лет Панфилова Н.А. г.Кумерта, Республика Башкортостан выразительное чтение Враги сожгли родную хату (М. Исаковский) 30.03.2015  II место
Артемов Саша 15 лет Лобачева Т.А. г. Березники, Пермский край инструментальное исполнительство Под небом Парижа (Ю.Жиро) 30.03.2015 лауреат
Ромащенко Егор Юрьевич 4 года Саенко Л.А. г. Норильск, Красноярский край изобразительное искусство Совушка–сова 30.03.2015 лауреат
Топоев Дмитрий 5 лет Бурнакова Ф.Н. с. Аскиз, Республика Хакасия декоративно-прикладное искусство Подарок папе 29.03.2015  лауреат
Миминкулова Софья Николаевна 3 года Миминкулова А.Е. г. Белогорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство Мамочке любимой! 29.03.2015 II место
Никитин Богдан 6 лет Гонышева С.А. с. Фёдоровка, Республика Башкортостан вокальное исполнительство Я ангелом летал (муз. Н. Дмитриева, сл. В. Дмитриева) 29.03.2015 I место
Окунцов Ростислав 5 лет Хлебникова Н.А. д. Савино, Пермский край изобразительное искусство Мое любимое дерево 29.03.2015 лауреат
Исламова Милана  4 года Григорьева О.В. г. Нефтекамск, Республика Башкортостан   выразительное чтение  Про девочку, которая нашла своего мишку  (автор: С. Черный) 28.03.2015  II место 
Полякова Арина 5 лет Велесова М.И. г. Томск изобразительное искусство  Ягода-малина 28.03.2015 лауреат
Алферов Максим Сергеевич 6 лет Доронина И.М. г. Таганрог, Ростовская область проектно-исследовательская деятельность  Мыльная симфония 28.03.2015 лауреат
Крюков Данил 7 лет Крюкова Н.А. г. Березники, Пермский край проектно-исследовательская деятельность  Как дышит рыба 28.03.2015 лауреат
Чураков Никита Евгеньевич 11 лет Чуракова С.А. г. Ленинск-Кузнецкий,  Кемеровская область сценическое искусство  Чудеса сбываются  28.03.2015 III место
Лютикова Алина Викторовна 6 лет Петрова С.В. г. Муром, Владимирская область проектно-исследовательская деятельность  Творческий проект "Куклы наших бабушек" 28.03.2015 лауреат
Гвоздева Даша 5 лет Хорошева С.В. г. Москва изобразительное искусство Портрет мамы 28.03.2015 лауреат
Дынников Никита 6 лет Дынникова Г.И. г. Москва изобразительное искусство  Портрет мамы   28.03.2015 лауреат
Здоровенко Татьяна  11 лет   Зикк Т.П. г. Осинники,  Кемеровская область декоративно-прикладное искусство  Отпечаток лета  28.03.2015 I место  
Илиных Татьяна  10 лет Богун Н.М.  г. Осинники,  Кемеровская область  декоративно-прикладное искусство   Коза-дереза  28.03.2015 I место
Туркина Наташа 5 лет Гулина С.В. г. Набережные Челны, Республика Татарстан проектно-исследовательская деятельность Лучок-чесночок 28.03.2015 лауреат
Голубева Саша  5 лет  Тяпкина Н.И. г. Ярцево, Смоленская область  декоративно-прикладное искусство  Дымковский петушок  28.03.2015 I место
Родикова Полина  5 лет  Сподобина С.М. г. Ярцево, Смоленская область    декоративно-прикладное искусство  Ваза с цветами 28.03.2015 III место
Саидабуллаев Артем  5 лет  Тяпкина Н.И. г. Ярцево, Смоленская область    декоративно-прикладное искусство  Царевна-лягушка  28.03.2015 III место
Мачульская Анна  7 лет   Марченкова Е.В. г. Ярцево, Смоленская область    декоративно-прикладное искусство Барашек  28.03.2015 II место
Мачульская Анна  7 лет   Сладкова Т.Н. г. Ярцево, Смоленская область    декоративно-прикладное искусство  Деревня  28.03.2015 лауреат 
Великанова Злата  6 лет  Шейпакова Е.Ю. г. Ярцево, Смоленская область    декоративно-прикладное искусство  Ваза с цветами  28.03.2015 II место
Сасин Егор 4 года Матвеева Н.Г. г. Сургут, ХМАО-Югра изобразительное искусство  Олимпийские кольца 28.03.2015 лауреат
Мерейникова Юлия 7 лет Гагина Н.Е. г. Соликамск, Пермский край проектно-исследовательская деятельность  Мой прадед - ветеран Великой Отечественной войны 28.03.2015 лауреат
Назимкина Ольга Александровна 14 лет Петренко Т.С. г. Надым, ЯНАО   декоративно-прикладное искусство   Иконы святых  28.03.2015 I место 
Салиндер Прасковья Игоревна 15 лет Петренко Т.С.  г. Надым, ЯНАО   декоративно-прикладное искусство   Пасхальное яйцо  28.03.2015 I место 
Ламдо Александра Васильевна 12 лет  Петренко Т.С. г. Надым, ЯНАО   декоративно-прикладное искусство   Волшебный зайка  28.03.2015 II место 
Кондратьева Ксения Игоревна 7 лет  Васильченко Н.Г. г. Курск  инструментальное исполнительство  Р. Лехтинен "Летка-енка" 28.03.2015 лауреат 
Кондратьева Ксения Игоревна 7 лет  Васильченко Н.Г.  г. Курск  инструментальное исполнительство   В. Коровицын "Вальс Золушки" 28.03.2015 лауреат  
Мелехина Александра Сергеевна 7 лет  Васильченко Н.Г.  г. Курск  инструментальное исполнительство   Антонио Спадевеккиа "Добрый жук" 28.03.2015 лауреат
Мелехина Александра Сергеевна 7 лет  Васильченко Н.Г.  г. Курск  инструментальное исполнительство   В. Коровицын "Емеля едет на печке" 28.03.2015 III место
Группа "Аленький цветочек" 6-7 лет Жарова М.А. г. Оренбург Хореография Танец с веерами 28.03.2015 лауреат
Цыренова Вероника 8 лет Жигжитова Ц.Р. с. Хоринск, Республика Бурятия декоративно-прикладное искусство Цветочная композиция 27.03.2015 II место
Андреева Алёна 7 лет Жигжитова Ц.Р. с. Хоринск, Республика Бурятия декоративно-прикладное искусство Вазочка 27.03.2015 III место
Доржиева Дарина 7 лет Жигжитова Ц.Р. с. Хоринск, Республика Бурятия художественная фотография Коллекция киндер-сюрпризов 27.03.2015 лауреат
Дмитриева Милана Евгеньевна 7 лет   Панфилова Н.А. г. Кумертау, Республика Башкортостан проектно-исследовательская деятельность  Моя любимица Анфиска  27.03.2015  II место  
Калачева Юля 4 года Мезенцева А.Р. г. Казань, Республика Татарстан изобразительное искусство Открытка на 9 мая 27.03.2015 лауреат
Танцевальная группа "Арлекин" 6-7 лет Кокшарова И.М. г. Москва Хореография Танец "Клоуны" 27.03.2015 лауреат
Винокурова Эмилия Александровна 4 года   Винокурова К.Н. г. Новосибирск вокальное исполнительство  Песня царевны Забавы  27.03.2015  III место
Климов Андрей 7 лет Ревякина И.М. г. Пермь проектно-исследовательская деятельность Рождение черепашек 27.03.2015 лауреат
Шаламова Анастасия Александровна 7 лет Зинченко П.М. г. Тольятти, Самарская область проектно-исследовательская деятельность Огород круглый год 27.03.2015 лауреат
Листопад Владислава  12 лет   Курбатова Л.А. п. Усть- Юган, ХМАО-Югра    литературное творчество  Сказка "Баба Снега" 27.03.2015  III место
Котомкина Алена Васильевна 12 лет  Сокровищук С.Г. г. Чайковский, Пермский край техническое творчество  Лампа настольная  27.03.2015  III место
Ансамбль "Домисолька" 5 лет   Дятлова Г.А. г. Валуйки, Белгородская область    хореография 

Хореографическая композиция "Мамы и дочки"

27.03.2015  лауреат 
Коллектив "Попрыгунчики" 6 лет   Корнева В.Н. г. Валуйки, Белгородская область    хореография Ритмическая гимнастика с массажными мячами "Неразлучные друзья"  27.03.2015 лауреат
Штучко Мария  8 лет  Грицаева Т.П. г. Курск   инструментальное исполнительство  С. Прокофьев "Марш", Г. Свиридов "Ласковая просьба" 27.03.2015 лауреат 
Грибачёва Анастасия  14 лет   Кондратьева Е.В. г. Алексин, Тульская область выразительное чтение  Л. Захарова "Помидоры" 26.03.2015 II место 
Поляков Даня 7 лет Михалкова М.В. г. Архангельск изобразительное искусство В атаку! 26.03.2015 лауреат
Файрушина Карина Радиковна, Козгова Софья Алексеевна, Белоногова Наталья Алексеевна, Майкос Мария Ивановна, Боровихина Диана Эдуардовна 6 лет Файрушина О.В. п. Новый, Удмуртская Республика хореография Танец "Восточные красавицы" 26.03.2015  III место
Селиева Аделина 7 лет Ахметова А.Ф. г. Набережные Челны, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Кактус и кактусята 26.03.2015 лауреат
Понукарина Ульяна 3 года Дульцева О.П. г. Заринск, Алтайский край изобразительное искусство  Покормите птиц зимой 26.03.2015  лауреат 
Прилукова Настя  4 года Дульцева О.П.  г. Заринск, Алтайский край   изобразительное искусство  Чудо - птица  26.03.2015  лауреат 
Группа № 11 "АБВГД-йки" 4-5 лет   Винокурова К.Н. г. Новосибирск   декоративно-прикладное искусство  Страна Макарония  26.03.2015  I место  
Топоев Дмитрий Юрьевич 5 лет   Табурчинова Н.М. с. Аскиз, Республика Хакасия декоративно-прикладное искусство   Подарок маме  26.03.2015  лауреат
Андреев Артем Дмитриевич 10 лет  Савинова С.В. г. Ижевск, Удмуртская Республика  проектно-исследовательская деятельность  Источники питательных веществ для растений и их роль  26.03.2015  II место
 Коллектив "Матрешки" 5 лет Ивкина И.Л. г. Москва хореография  Русские матрешечки 26.03.2015  лауреат
Климонов Александр  10 лет     п. Хандыга, Республика Саха (Якутия)  декоративно-прикладное искусство Волшебный ларец  25.03.2015 III место
Гуляева Василина  11 лет Гузина Т.Н.  г. Усолье-Сибирское, Иркутская область инструментальное исполнительство  Игровая  (А. Иванов-Крамской) 25.03.2015  лауреат 
Куклин Артём  10 лет  Любимова С.В.  г. Аша, Челябинская область   изобразительное искусство  Переходи дорогу с умом  25.03.2015  II место 
Абдумуталов Асадбек  10 лет  Любимова С.В. г. Аша, Челябинская область изобразительное искусство  Переходя дорогу, будь осторожен  25.03.2015  II место 
Танцевальная группа "Ромашки" 7 лет Берестова И.М. г. Волгоград хореография Топни, ножка моя 25.03.2015 лауреат
Шумкова Ульяна Викторовна 14 лет Швыркова Г.Н. г. Кушва, Свердловская область проектно-исследовательская деятельность  Русский народный танец – "золотой фонд" национальной культуры  25.03.2015  III место
Театрральный коллектив "Оле Лукойе" 8-14 лет Малыгина В.Д. г. Москва сценическое искусство Спектакль "Однажды в сказке" 25.03.2015  лауреат
Громов Сережа  5 лет  Дюбанова С.В. г. Рославль, Смоленская область декоративно-прикладное искусство  Пожарный щит  24.03.2015 III место
Старцев Никита Игоревич 14 лет  Першин О.В. г. Березники, Персмкий край  инструментальное исполнительство   Веселая кадриль  (В.Темнов) 24.03.2015  лауреат 
Идрисов Зуфар  11 лет  Фасхутдинова А.С. г. Нижнекамск, Республика Татарстан  проектно-исследовательская деятельность Проектно-исследовательская работа: "Курай - мой любимый инструмент" 24.03.2015  II место 
Рожина Алена 5 лет   г.Новокуйбышевск, Самарская область выразительное чтение А. Барто "Любочка" 24.03.2015 лауреат
Карташова Елизавета 7 лет Лакомова Н.С. г. Подольск, Московская область изобразительное искусство Салют Победы над Москвой 24.03.2015 лауреат
Долгополов Богдан  7 лет   Хазизова О.С. г. Михайловск, Ставропольский край декоративно-прикладное искусство  Подарок маме  24.03.2015  III место
Ансамбль "Божья коровка" 7 лет Красилова Е.Н. г. Томск хореография Танец обезьянок 24.03.2015  лауреат
Краснов Максим  11 лет Лобкова Г.Ф. п.Горнореченский, Приморский край декоративно-прикладное искусство  Тюльпаны  23.03.2015 II место
Тимофеева Алина Дмитриевна 7 лет Тимофеева С.В. г. Екатеринбург декоративно-прикладное искусство Компзиция из сухих листьев 23.03.2015 лауреат
Кожакина Вера, Корнева Таисия, Данько Вика 6-7 лет   Данько Е.П. г. Белогорск, Амурская область  декоративно-прикладное искусство  Русские кокошники 23.03.2015  III место
Аравин Артем 6 лет   Шивко Л.В. г. Белогорск, Амурская область  изобразительное искусство  Маму я свою люблю 23.03.2015  II место
Молочкова Анна 6 лет Рылеева М.Д. г. Улан-Удэ, Республика Бурятия изобразительное искусство Кошка с котятами 23.03.2015 лауреат
Гиль Никита, Солошенко Лина, Чубаров Вадим, Соловьев Матвей, Казанцева Александра 3-4 года   Кулагина К.С. г. Лесосибирск Красноярский край декоративно-прикладное искусство  Весенние цветы  23.03.2015  III место
Зиновьева Виктория  16 лет   Ярославкина Н.В. с. Ловозеро,  Мурманская область видеотворчество   Маме с любовью… 23.03.2015  II место 
Собакина Света 6 лет   Место жительства неизвестно изобразительное искусство Воздушные шарики 23.03.2015 лауреат
Коллектив "Сказки старого занавеса" 6-7 лет Потемкина Н.Г. г. Волгоград сценическое искусство Спектакль "Там, за холмами..." 23.03.2015 лауреат
Зубкова Даша  6 лет   Дровникова О.В. г. Губкин,  Белгородская область изобразительное искусство  Мой любимый пруд в городе  23.03.2015  II место 
Хореографический коллектив "Забава" 8 лет Акимова Е.И. г. Саратов хореография  А я во сне летаю 23.03.2015  лауреат
Толстых Михаил Александрович 7 лет Фрезе И.И., Малахова Л.Н. г. Старый Оскол, Белгородская область проектно-исследовательская деятельность Кто нас защищает? 22.03.2015 II место
Миролюбов Вадим 7 лет Галаганова С.А. г. Магнитогорск, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Гвоздики для ветеранов 22.03.2015 лауреат
Кудрявцева Анастасия 9 лет Грицаева Т.П. г. Курск инструментальное исполнительство Г. Свиридов "Упрямец" 22.03.2015 лауреат
Бахарева Алена Владимировна 7 лет Серафимова В.И. г. Сургут, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Книга "Голубая птица" 22.03.2015 лауреат
Криль Мария Ивановна 12 лет Куплевацкая И.А. г. Печора, Республика Коми изобразительное искусство Совёнок 21.03.2015 I место
Криль Мария Ивановна 12 лет Куплевацкая И.А. г. Печора, Республика Коми изобразительное искусство Лошадь 21.03.2015 I место
Антонова Алина 5 лет Дорохова М.И. г. Томск декоративно-прикладное искусство Букет тюльпанов 21.03.2015 лауреат
Пушкарева Вика 5 лет Селянина И.О. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра изобразительное искусство Олешка 21.03.2015 лауреат
Щеголева Варя  7 лет Симонова В.И. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Подарок маме 21.03.2015 III место
Достовалова Мария Алексеевна 4 года Достовалова К.М. г. Липецк декоративно-прикладное искусство Аппликация "Лилия" 21.03.2015 лауреат
Евсюкова Евгения Романовна 10 лет Шиянова О.В.,
Гладунова Е.Н.
п. Ровеньки, Белгородская область вокальное исполнительство Роберт Шуман "Совенок" 21.03.2015 II место
Валов Никита 6 лет Валова О.П. г. Иркутск декоративно-прикладное искусство Танк 20.03.2015 лауреат
Криль Мария Ивановна 12 лет Куплевацкая И.А. г. Печора, Республика Коми изобразительное искусство Снежная королева 20.03.2015 II место
Петрова Настя, Павлова Юля 12-14 лет Иванова Е.Ю. р.п. Тайтурка, Иркутская область инструментальное исполнительство Е. Дога "Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь" 20.03.2015 лауреат
Соболевская Кристина, Павлова Юля 12-13 лет Иванова Е.Ю., Эпова О.Б. Иркутская область инструментальное исполнительство "Вальс" (Ю. Фортеа, редакция А. Зырянова) 20.03.2015 лауреат
Орешкина Лена 11 лет Эпова О.Б. Иркутская область инструментальное исполнительство Ю. Шаинский "Антошка" 20.03.2015 лауреат
Ларионова Ксения Владимировна 8 лет Шимулина Г.И. г. Волгоград декоративно-прикладное искусство  Композиция к 9 мая 19.03.2015 лауреат
Казанцев Максим Алексеевич 8 лет Шимулина Г.И. г. Волгоград декоративно-прикладное искусство  Композиция к 9 мая 19.03.2015 лауреат
Творческое объединение
"Чудница"
8-9 лет Ротарь С.В. п. Орловский, Ростовская область декоративно-прикладное искусство   Цветочный чай  19.03.2015  II место 
Творческое объединение
"Чудница"  
8-9 лет   Ротарь С.В.  п. Орловский, Ростовская область   декоративно-прикладное искусство   Новогодняя ёлочка  19.03.2015  II место 
Творческое объединение
"Чудница"  
8-9 лет   Ротарь С.В.  п. Орловский, Ростовская область   декоративно-прикладное искусство   Зимнее утро в лесу  19.03.2015  I место 
Валуева Яна Андреевна 8 лет Малыгина В.О. г. Томск изобразительное искусство Розы в моем саду 19.03.2015 лауреат
Кетова Елена 7 лет Яковлева Л.И. г. Чебоксары, Чувашская Республика декоративно-прикладное искусство  Повозка Деда Мороза 19.03.2015 лауреат
Сясина Таисия  Сергеевна 15 лет Тронова Н.А. г. Санкт-Петербург декоративно-прикладное искусство   Весенняя элегия 19.03.2015  I место 
Нырова Алёна Андреевна  3 года   Шробко Т.В.,
Степаненко Н.Н., Буравлёва И.М.
г. Новосибирск изобразительное искусство  С днём рождения поздравляю, счастья, радости желаю!  19.03.2015  лауреат 
Нырова Анастасия Андреевна  3 года   Шробко Т.В.,
Степаненко Н.Н., Буравлёва И.М. 
г. Новосибирск   изобразительное искусство  Созданы для детворы
разноцветные шары 
19.03.2015  лауреат 
Погодин Данил Иванович 8 лет Навагина Н.С. г. Братск, Иркутская область декоративно-прикладное искусство  Паучок 19.03.2015 лауреат
Абрашкина Екатерина  11 лет  Кондратьева Е.В.  г. Алексин, Тульская область  выразительное чтение  Е. Благинина "Папе на фронт" 19.03.2015  I место 
Танцевальная группа "Божьи коровки" 7 лет Блинова А.А. г. Красноярск хореография Танец "Морячка" 19.03.2015 лауреат
Кубасова Ольга, Легостина Дарья, Пахотин Данил, Романова О.А. 11-13 лет Романова О.А. г. Березовский, Свердловская область литературное творчество Любовь в душе 19.03.2015  II место
Коллектив "Гномики" 5-6 лет Митрофанова О.Т. г. Уфа, Республика Башкортостан хореография Танец "Маленькие гномики" 18.03.2015 лауреат
Оларь Валерия 4 года Неграмотнова О.Н., Гайворонцева Е.Б. г. Белая Калитва, Ростовская область изобразительное искусство Весенний день 18.03.2015 I место
Узкова Мария 7 лет Кротова Г.Т. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство  Закат 18.03.2015 лауреат
Стручкова Екатерина Владимировна 13 лет Зайцева С.А. г. Никольск, Пензенская область декоративно-прикладное искусство Журавль 18.03.2015 II место
Жменькин Павел Игоревич 6 лет Жменькина М.А. г. Москва декоративно-прикладное искусство  Домик в деревне 18.03.2015 лауреат
Пущина Соня 2 года Тараканова М.Д. г. Краснодар изобразительное искусство Вингорадная лоза 18.03.2015 лауреат
Жукова Юлия 10 лет Кондратьева Е.В. г. Алексин, Тульская область выразительное чтение С. Есенин. Стихотворение "Край ты мой заброшенный…" 18.03.2015 II место
Булыгина Татьяна 7 лет Лямина С.В. г. Петрозаводск, Республика Карелия декоративно-прикладное искусство  Шляпка модницы 18.03.2015 лауреат
Никифоров Олег  16 лет   п. Хандыга, Республика Саха (Якутия)  литературное творчество  Герой нашего времени 17.03.2015 III место
Никифоров Олег  16 лет   п. Хандыга, Республика Саха (Якутия)   литературное творчество  Моя будущая профессия 17.03.2015 I место 
Никифоров Олег  16 лет    п. Хандыга, Республика Саха (Якутия)   литературное творчество 

Воспитание человечности

17.03.2015  II место 
Никифоров Олег  16 лет    п. Хандыга, Республика Саха (Якутия)   художественная фотография Я играю на аккордеоне  17.03.2015  II место 
Мамаева Алина 7 лет Ушакова Н.И. г. Томск декоративно-прикладное искусство  Сундучок (бумагопластика) 17.03.2015 лауреат
Требушин Денис 7 лет Ушакова Н.И. г. Томск декоративно-прикладное искусство  Шкатулка (бумагопластика) 17.03.2015 лауреат
Водопьянова Александра  3 года  Неграмотнова О.Н., Гайворонцева Е.Б. г. Белая Калитва, Ростовская область изобразительное искусство  Букет для мамы  17.03.2015  III место
Коротаева Ксюша 4 года Иванова С.В. г. Белгород вокальное исполнительство Частушки 17.03.2015 лауреат
Аленников Игорь  10 лет Кшнякина О.В., Стрижакова С.П.   г. Оренбург инструментальное исполнительство   В. Глейхман. Вальс "Осень"
Ю. Зубатов. Полька 
17.03.2015  II место 
Пожидаева Елизавета  11 лет Пожидаева С.М. с. Промысловка, Астраханская область литературное творчество  Дети Сталинграда  17.03.2015  I место 
Волкова Анастасия 5 лет Волкова С.А. г. Салехард, ЯНАО декоративно-прикладное искусство  Олененок 17.03.2015 лауреат
Бородачев Юра  11 лет Лобкова Г.Ф. п.Горнореченский, Приморский край декоративно-прикладное искусство   Весенняя открытка  16.03.2015   III место
Журавлева Ксюша 2 года   г. Нижний Тагил, Свердловская область изобразительное искусство Облачко 16.03.2015 лауреат
Осокин Даня 2 года   г. Нижний Тагил, Свердловская область изобразительное искусство Елочка 16.03.2015 лауреат
Усик Николай Дмитриевич 6 лет   Суконько С.Ю. г. Благовещенск, Амурская область инструментальное исполнительство  Н. Бакланова "Колыбельная" 16.03.2015  II место  
Камерный оркестр "Primavera" 10-16 лет   Суконько С.Ю. г. Благовещенск, Амурская область   инструментальное исполнительство   Э. Уэббер "Я только хочу сказать" 16.03.2015  I место  
Коллектив "Мармеладки" 6-7 лет Суслова И.М. г. Казань, Республика Татарстан хореография Арам-зам-зам 16.03.2015 лауреат
Группа "Сказка" 6 лет Паниотова И.В. г. Рославль, Смоленская область декоративно-прикладное искусство  Милой маме  16.03.2015  II место 
Детский коллектив группы № 2 "Капелька" 5 лет   Айсина Г.Н. г. Реутов, Московская область декоративно-прикладное искусство   Букет роз  16.03.2015  III место
Коджибаш Захар  4 года Черчимова Ю.Н. г. Никольск, пензенская область декоративно-прикладное искусство  Гриб  16.03.2015  лауреат 
Ёлкин Серёжа  7 лет   Миронова Е.Р. с. Новоярки,  Алтайский край  декоративно-прикладное искусство  Ёлочка пушистая  15.03.2015  лауреат
Даутханова Лия  3 года Шаповалова О.С. г. Лесосибирск, Красноярский край изобразительное искусство  Рыбки в аквариуме  15.03.2015   II место
Мотос Григорий  3 года Шаповалова О.С.  г. Лесосибирск, Красноярский край   изобразительное искусство   Самолеты летят  15.03.2015   II место
Шишмарёв Артем 16 лет Беспалова Т.В. г. Чита изобразительное искусство Пасхальное 14.03.2015 III место
Хореографическая группа "Кнопочки" 5-6 лет Исмагулова М.И. г. Казань, Республика Татарстан хореография Танец лягушат 14.03.2015 лауреат
Никишина Варвара 6 лет Шевнина Т.Н. п. Приполярный, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Подарок для мамы 14.03.2015 I место
Любченко Богдан 6 лет Шевнина Т.Н. п. Приполярный, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Аленький цветочек 14.03.2015 III место
Лысов Даня 5 лет Лысова И.И. г. Нижний Новгород декоративно-прикладное искусство Кот Матроскин 14.03.2015 лауреат
Лысова Лиза 7 лет Лысова И.И. г. Нижний Новгород декоративно-прикладное искусство Пес Шарик 14.03.2015 лауреат
Коллектив 1 Б класса 7 лет Рудакова Е.В. г. Волгоград проектно-исследовательская деятельность Социальный проект "Скворечник" 14.03.2015 I место
Пешев Сергей Сергеевич 7 лет Югова А.И. г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край изобразительное искусство Кремль 14.03.2015 лауреат
Пахтусова Эвелина Артёмовна 6 лет Шикалова Г.Е. г. Слободской, Кировская область декоративно-прикладное искусство Олимпиада в Сочи 14.03.2015 III место
Яровская Мария 7 лет Жданова С.М. г. Калининград изобразительное искусство Космос 13.03.2015 лауреат
Хореографический ансамбль "Сказка" 5-6 лет Казанцева М.Е. г. Бийск, Алтайский край хореография  Маленькие звезды 13.03.2015 лауреат
Хореографический ансамбль "Сказка" 7-8 лет Казанцева М.Е. г. Бийск, Алтайский край хореография  Привет, лето! 13.03.2015 III место
Немерова Виктория Игоревна 7 лет Галичина С.А. г. Оренбург изобразительное искусство Подводное царство 13.03.2015 лауреат
Бирюков Даниил Александрович 11 лет Бирюкова А.Н. г. Миллерово, Ростовская область проектно-исследовательская деятельность Примени математику 13.03.2015 II место
Рогов Данила 14 лет Рогова С.А. г. Смоленск инструментальное исполнительство Ж. Косма "Опавшие листья" 12.03.2015 лауреат
Стерхов Егор Ильич 11 лет Савинова С.В. г. Ижевск, Удмуртская Республика проектно-исследовательская деятельность Баба-Яга в сказке "Царевна-лягушка": злая старуха или добрая помощница? 12.03.2015 III место
Ярушников Саша 5 лет Горяйнова А.Е. г. Чита изобразительное искусство Ежик 12.03.2015 лауреат
Путейкин Игорь 7 лет Соболева И.Л. г. Новороссийск, Краснодарский край проектно-исследовательская деятельность Комнатные растения 12.03.2015 лауреат
Коллектив "Авиатор" 10-14 лет Шевырин С.И. с. Холмогорское, Красноярский край техническое творчество Время летать 12.03.2015 I место
Коллектив "Юные техники" 10-14 лет Елизарьев С.В., Елизарьева С.В. с. Холмогорское, Красноярский край техническое творчество Комбайн "Енисей 1200" 12.03.2015 I место
Рамазанов Владислав 9 лет   пгт. Федоровский, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Божья коровка 12.03.2015 лауреат
Корнатовская Ольга 15 лет Барсукова Ю.Н. г. Кемерово проектно-исследовательская деятельность Агрегатные состояния вещества 12.03.2015 лауреат
Глызин Вадим 12 лет Люлина О.Н. г. Сухой Лог Свердловская область литературное творчество Сказка "Сухие лога" 12.03.2015 III место
Девочки группы "Гномики" 6-7 лет   Васильева С.Ю., Ильина И.В. г. Великий Новгород   декоративно-прикладное искусство  Открытка "С Днем защитника Отечества" 11.03.2015  лауреат
Баранская Анастасия  15 лет   Бобкова Л.В. г. Джанкой, Республика Крым  декоративно-прикладное искусство   Кумушки  11.03.2015 I место  
Вахрушев Тимур  11 лет Савинова С.В. г. Ижевск, Удмуртская Республика литературное творчество  Про воздух (в стихах)  11.03.2015 I место 
Гили Никита  3 года Шаповалова О.С. г.Лесосибирск, Красноярский край декоративно-прикладное искусство  Подарок маме на 8 марта  11.03.2015 лауреат
Луценко Матвей  4 года Старикова А.П. г. Россошь, Воронежская область изобразительное искусство Моя семья  11.03.2015 лауреат
Овсянникова Диана  5 лет  Старикова А.П.  г. Россошь, Воронежская область  декоративно-прикладное искусство  Одуванчики  11.03.2015 II место 
Гаршина Софья 5 лет  Кулинцева Г.А.  г. Россошь, Воронежская область декоративно-прикладное искусство  Ваза  11.03.2015

лауреат

Дмитровская Ксения  5 лет  Кулинцева Г.А. г. Россошь, Воронежская область  декоративно-прикладное искусство  Открытка "8 марта"  11.03.2015 III место
Баженова Анастасия 7 лет Ступина А.В. г. Белгород изобразительное искусство Поезд 11.03.2015 участник
Жульянова Полина 12 лет  Люлина О.Н. г. Сухой Лог Свердловская область литературное творчество Сказка "Змейка Шата" 11.03.2015 III место
Степанова Мария Александровна 7 лет Большакова И.Т. г. Нижнекамск, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Зеркальное озеро 11.03.2015

лауреат

Большаков Денис Владимирович 7 лет Большакова И.Т. г. Нижнекамск, Республика Татарстан изобразительное искусство На рыбалке 11.03.2015

лауреат

Черная Дарина Евгеньевна 12 лет  Григорьева М.А.   г. Елец, Липецкая область вокальное исполнительство  Белые лебеди  (Т. Графчикова – Е. Лучников) 11.03.2015  

III место

 

Коиконова Анна Валерьевна 9 лет   Григорьева М.А.   г. Елец, Липецкая область  вокальное исполнительство  Тигренок  (В. Кузьмина – А. Ермолов) 11.03.2015  III место
Баринова Алина Андреевна 11 лет Григорьева М.А.   г. Елец, Липецкая область  вокальное исполнительство  Море – соленая вода  (Т. Графчикова – Е. Лучников) 11.03.2015   лауреат 
Кокоткина Софья Анатольевна 14 лет  Григорьева М.А.   г. Елец, Липецкая область  вокальное исполнительство  Радость душечка  (П. Вяземский – А. Гурилев) 11.03.2015   III место
Гриднев Илья Борисович 16 лет  Григорьева М.А. г. Елец, Липецкая область  вокальное исполнительство  Angel (Сл. и муз. А. Челентано) 11.03.2015   лауреат  
Гоштенарь Полина 3 года  Каратаева Е.В. г. Россошь, Воронежская область  изобразительное искусство  Ёжик с листочками  11.03.2015   лауреат
Солодкина Яна 6 лет Селиверстова М.Н. г. Москва декоративно-прикладное искусство Анютины глазки 10.03.2015 лауреат
Редькина Анастасия Александровна 11 лет Каргальскова И.А. г. Волгодонск, Ростовская область изобразительное искусство 8 марта 10.03.2015 III место
Кошелев Сергей Владимирович 10 лет Кошелева А.А. п. Луговской, ХМАО-Югра проектно-исследовательская деятельность Шахматы "На зеленой полянке" 10.03.2015 II место
Гилев Максим 6 лет Пермякова Т.А., Фомченкова Н.А. г. Каменск-Уральский, Свердловская область проектно-исследовательская деятельность Эксперименты с электричеством 10.03.2015 лауреат
Григорьев Антон, Подпалова Анна 6 лет Фазуллина Л.И. г. Лениногорск, Республика Татарстан выразительное чтение Красная ромашка (М. Джалиль) 10.03.2015 I место
Иваненко Виктория 5 лет Конева Н.В. г. Белгород декоративно-прикладное искусство Цветы для мамы 10.03.2015 лауреат
Колодина Мария Александровна 7 лет Дубровина П.М. г. Сургут ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство  Корзина с грибами 09.03.2015 лауреат
Абросимов Андрей Анатольевич  13 лет  Степанова Т.В. п. Ачит, Свердловская область  декоративно-прикладное искусство  Олень  09.03.2015  I место 
Крючкова Яна Юрьевна 15 лет Степанова Т.В. п. Ачит, Свердловская область  декоративно-прикладное искусство Букет ромашек 09.03.2015 I место
Крашенинникова Яна Андреевна 15 лет  Степанова Т.В.  п. Ачит, Свердловская область    декоративно-прикладное искусство   Родные просторы  09.03.2015  I место 
Полякова Даша 5 лет Предеина А.А. г. Томск изобразительное искусство Наша елка высока 09.03.2015 лауреат
Окладова Соня 5 лет Предеина А.А. г. Томск изобразительное искусство Снегири 09.03.2015 лауреат
Зубцова Юлия 13 лет  Рощихина О.И.  г. Усолье-Сибирское, Иркутская область  инструментальное исполнительство Т. Салютринская "Элегия" 09.03.2015  III место
Фазлиева Анастасия, Кузнецова Марианна  12 лет  Рощихина О.И.  г. Усолье-Сибирское, Иркутская область   инструментальное исполнительство И.С. Бах "Сицилиана" 09.03.2015  II место 
Кошель Ольга  12 лет  Рощихина О.И. г. Усолье-Сибирское, Иркутская область инструментальное исполнительство В. Коровицын "Снежинки" 09.03.2015  лауреат 
Веретенникова Алина 7 лет Берестова К.А. г. Пермь вокальное исполнительство Перепелочка 08.03.2015 лауреат
Сковородин Дима 3 года   г. Подольск, Московская область техническое творчество Город мечты 08.03.2015 лауреат
Евсичева Мария 16 лет Ярославкина Н.В. с. Ловозеро, Мурманская область видеотворчество Что такое счастье? 08.03.2015 III место
Кочетков Сергей 6 лет Бирюкова О.А., Аксёнова А.П. г. Димитровград, Ульяновская область декоративно-прикладное искусство Плывут, плывут лодочки! 08.03.2015 лауреат
Пуцина Людмила 14 лет Ахматчина Н.Г. г.Тейково, Ивановская область декоративно-прикладное искусство Мягкая игрушка "Лошадка" 08.03.2015 III место
Курносова Ксения 13 лет Зайцева В.Ю. г.Тейково, Ивановская область декоративно-прикладное искусство Мамочке любимой 08.03.2015 III место
Бабикова Юля 12 лет Афанасьева Л.О. г. Муром, Владимирская область декоративно-прикладное искусство Панно "Мимоза" 07.03.2015 лауреат
Юшков Кирилл 19 лет Ощепкова Е.А. г. Кемерово проектно-исследовательская деятельность Идея нового вида общественного транспорта 07.03.2015 лауреат
Белкина Елизавета Дмитриевна 10 лет Мороз С.В. ст. Новотитаровская, Краснодарский край декоративно-прикладное искусство Букет для мамы 07.03.2015 III место
Мельникова Анастасия 7 лет Санникова Г.А. г. Братск, Иркутская область изобразительное искусство Байкал 07.03.2015 лауреат
Хореографическая группа "Звездочки" 5-7 лет Туголокова М.И. г. Новосибирск хореография Танец "Куклы" 07.03.2015 лауреат
Сухарев Андрей 6 лет Чернышова Н.Г. г. Сызрань, Самарская область декоративно-прикладное искусство Маяк 07.03.2015 лауреат
Алдошина Дарья 16 лет Дорофеева Л.А. г. Старый Оскол, Белгородская область литературное творчество Сочинение–эссе "Природа и люди" 07.03.2015 III место
Бабочкина Мария 12 лет Дорофеева Л.А. г. Старый Оскол, Белгородская область художественная фотография Пробуждение весны 07.03.2015 II место
Фролкин Арсений 12 лет Дорофеева Л.А. г. Старый Оскол, Белгородская область литературное творчество Птицы зимой 07.03.2015 II место
Озерская Анастасия 7 лет Сладкова Н.А. г. Красноярск декоративно-прикладное искусство Чеширский кот 06.03.2015 лауреат
Ансамбль русских народных инструментов "Балалаечка" 8-15 лет Телефус О.К. г. Алексин, Тульская область инструментальное исполнительство "Цветущий май", фокстрот (композитор А. Полонский), "Сельская кадриль"(музыка - И. Тихонов, слова – А. Шалов) 06.03.2015 III место
Мухин Максим Михайлович 6 лет Ватагина М.И. г. Тольятти, Самарская область изобразительное искусство

Улыбка весны

06.03.2015 лауреат
Зюзина Настя 3 года Зюзина М.А. г. Пермь изобразительное искусство

Семеро козлят

06.03.2015 лауреат
Сушков Марк Михайлович 12 лет Припачкина О.А. г. Курск инструментальное исполнительство

Г. Пахульский "Прелюд до-минор"; Д. Шестакович "Фантастический танец № 3"

06.03.2015 III место
Шибанова Александра 6 лет Грачева М.В. г. Новый Уренгой, ЯНАО декоративно-прикладное искусство Апельсиновое дерево 06.03.2015 лауреат
Коллектив "Горошинки" 5-7 лет Справникова Е.Н. г. Надым, ЯНАО хореография Танец "Коротышки" 06.03.2015 II место
Садовничий Дима 6 лет Сагалаева Е.Н. г. Михайловск, Ставропольский край декоративно-прикладное искусство Самолет 06.03.2015 III место
Коллектив "Колокольчики" 6-7 лет Кобылкина М.С. г. Бийск, Алтайский край хореография Танец с зонтиками 05.03.2015 лауреат
Кудрявцев Артем Олегович 3 года Кудрявцева А.В. г. Сочи, Краснодарский край техническое творчество Самолет 05.03.2015 лауреат
Харитонова Ольга 18 лет Коровина Н.А. г. Кемерово проектно-исследовательская деятельность Метод интервалов 05.03.2015 II место
Цветкова Валерия Александровна 9 лет Дараган С.В., Никитина О.А. г. Отрадное, Ленинградская область инструментальное исполнительство Русская народная песня "Картошка" (в обработке Н. Будашкина) 04.03.2015 I место
Вокально-хореографическая группа "Звездочка" 5 лет Тарунина А.М. г. Нижний Новгород хореография Яблочко 03.03.2015 лауреат
Вокально-хореографическая группа "Звездочка" 5 лет Тарунина А.М. г. Нижний Новгород вокальное исполнительство Что такое лужа (А. Крупицкая, О. Хромушин) 03.03.2015 лауреат
Барсукова Дарья Константиновна 6 лет   Мерейник Е.Г. г. Кемерово   декоративно-прикладное искусство  Березовый домик на еловой ветке  03.03.2015  III место
Исакова Алена Леонидовна 7 лет   Мерейник Е.Г.  г. Кемерово   декоративно-прикладное искусство  Приятного аппетита  03.03.2015  III место
Кухтина Милана Ивановна 7 лет   Мерейник Е.Г.  г. Кемерово   декоративно-прикладное искусство  Покормите птиц зимой!  03.03.2015  II место 
Маслова Анна Александровна 6 лет   Мерейник Е.Г.  г. Кемерово   декоративно-прикладное искусство  Радужное настроение  03.03.2015  лауреат 
Тимофеева Дарья Петровна 6 лет   Мерейник Е.Г.  г. Кемерово  декоративно-прикладное искусство Бревенчатый домик  03.03.2015  III место
Шарафутдинова Карина Ринатовна 6 лет   Мерейник Е.Г.  г. Кемерово   декоративно-прикладное искусство  Добро пожаловать  03.03.2015  лауреат 

Хвилько Кристина Андреевна

6 лет   Мерейник Е.Г.  г. Кемерово   декоративно-прикладное искусство  Птичьи посиделки   03.03.2015  III место
Вересаева Мария Вадимовна 7 лет Ибрисова И.М. г. Уфа, Республика Башкортостан изобразительное искусство В цирке 03.03.2015 лауреат
Мартынюк Светлана Игоревна 6 лет Баландина М.И. г. Красноярск декоративно-прикладное искусство Хрустальный башмачок 03.03.2015 лауреат
Качусов Максим  8 лет   Измоденова М.В. г. Асбест, Свердловская область техническое творчество Корабль "Гром и молния" 03.03.2015  III место
Невьянцев Евгений  7 лет   Измоденова М.В.   г. Асбест, Свердловская область   техническое творчество   Вертолет "Чудо света" 03.03.2015  II место 
Щербинин Егор  7 лет   Измоденова М.В.  г. Асбест, Свердловская область  техническое творчество   Танк "Шафт" 03.03.2015  III место
Клетская Ангелина 5 лет Клетская М.В. место жительства неизвестно декоративно-прикладное искусство Козленок 03.03.2015 лауреат
Щетинская Настя  5 лет   Комаревцева Е.Н. г. Михайловск, Ставропольский край декоративно-прикладное искусство   Мать и дитя   03.03.2015  лауреат
Степанян Артем  5 лет   Комаревцева Е.Н.  г. Михайловск, Ставропольский край  декоративно-прикладное искусство   Почетный караул  03.03.2015  III место
Комаревцев Дима 5 лет   Комаревцева Е.Н.  г. Михайловск, Ставропольский край  декоративно-прикладное искусство   Самолет 03.03.2015  III место
Василенко Игорь  6 лет   Сагалаева Е.Н. г. Михайловск, Ставропольский край декоративно-прикладное искусство   Танк   03.03.2015  II место 
Назаренко Илья  7 лет   Сагалаева Е.Н.   г. Михайловск, Ставропольский край  декоративно-прикладное искусство   Пушка 03.03.2015  лауреат 
Погодина Эля 3 года Погодина Н.Г. г. Наберажные Челны, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство    Носит одуванчик желтый сарафанчик 03.03.2015  лауреат
Якимова Оля 13 лет Энгель И.М. г. Березники,  Пермский край проектно-исследовательская деятельность Живой колокол 02.03.2015 II место
Тяглов Арсений 7 лет Аксянова А.М. г. Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство С неба звёздочка упала (В. Козлов) 02.03.2015 лауреат
Зарипова Замира Джурахоновна, Ткачев Даниил Андреевич 3 года Арышева О.А. г. Саяногорск, Республика Хакасия изобразительное искусство Цветы для мамы 02.03.2015 лауреат
Меметова Сусанна 14 лет Ковбасюк Е.В. г. Джанкой, Республика Крым декоративно-прикладное искусство Людям на добро 02.03.2015 I место
Детское объединение "Фортуна" 16 лет Абрамова Н.И. г. Рубцовск, Алтайский край проектно-исследовательская деятельность

Исследовательский проект "Живое искусство"

02.03.2015 II место
Марьянинова Олеся 7 лет Довженко А.А. г. Ставрополь проектно-исследовательская деятельность Декупаж 01.03.2015 лауреат 
Добуграй Марина  12 лет   Линейцева Т.И. п. Баляга, Забайкальский край литературное творчество  Природа нужна всем!  01.03.2015   II место
Лягай Александр 6 лет   г. Новороссийск, Краснодарский край проектно-исследовательская деятельность Мой аквариум 01.03.2015  лауреат 
Нарушина Мария Сергеевна 7 лет Путинцева Н.Г. г. Кострома декоративно-прикладное искусство Черепаший пляж 01.03.2015   лауреат 
Немеров Вячеслав  14 лет  Забелина М.В. п. Карымское,  Забайкальский край проектно-исследовательская деятельность  По имени Луна  01.03.2015   III место
Поскольная Вика 6 лет Гореева Н.И. г. Томск декоративно-прикладное искусство Чиполлино 01.03.2015    лауреат
Байкова Мария  11 лет   Рощихина О.И. г. Усолье-Сибирское, Иркутская область инструментальное исполнительство  Н. Дремлюга "Лирическая песня" 01.03.2015   II место
Ботырова Майя  10 лет   Рощихина О.И.  г. Усолье-Сибирское, Иркутская область  инструментальное исполнительство   В. Коровицын "Прогулка по Парижу" 01.03.2015   III место  
Ситчихина Юлия  10 лет   Рощихина О.И. г. Усолье-Сибирское, Иркутская область  инструментальное исполнительство   В. Моцарт "Менуэт" 01.03.2015   лауреат
Зоренко Т., Зырянова   12 лет   Банщикова Л.А.  п. Горнореченский, Приморский край   декоративно-прикладное искусство  Веселые барашки  01.03.2015   лауреат
Зырянова Юля 12 лет   Банщикова Л.А.  п. Горнореченский, Приморский край   декоративно-прикладное искусство  Лягушачий концерт  01.03.2015   II место  
Зоренко Таня  12 лет   Банщикова Л.А. п. Горнореченский, Приморский край декоративно-прикладное искусство  Гусенок под водой  01.03.2015   II место  
Крестинина Екатерина  12 лет   Грицаева Т.П. г. Курск   инструментальное исполнительство    Д. Кабалевский "Новелла" 01.03.2015   лауреат
Крылова Варвара  10 лет  Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область декоративно-прикладное искусство   Птичий двор  01.03.2015   II место  
Савельева Влада  8 лет   Пак И.А.  г. Миасс, Челябинская область   декоративно-прикладное искусство   Домик  01.03.2015   II место  
Ситникова Дарья  7 лет   Пак И.А.  г. Миасс, Челябинская область   декоративно-прикладное искусство   Кот Василёк  01.03.2015   II место