Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Март - 2016

Март - 2016

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Афанасова Елизавета Дмитриевна

5 лет

Лукина Л.А.

г. Саратов

декоративно-прикладное искусство

Солнышко

31.03.2016

II место

Степушина Юлия Константиновна

6 лет

Прончищева Н.В.

г. Череповец, Вологодская область

изобразительное искусство

Аленушка

31.03.2016

лауреат

Быстрякова Дарья

8 лет

Демина Г.А.

с. Аксарка, ЯНАО

инструментальное исполнительство

И.С. Бах «Маленькая прелюдия C dur»

30.03.2016

I место

Быстрякова Дарья

8 лет

Демина Г.А.

с. Аксарка, ЯНАО

инструментальное исполнительство

О. Тевдорадзе «Цирковые лошадки»

30.03.2016

I место

Ладыгина Ксения Дмитриевна

6 лет

Нармаева Н.П.

г. Ангарск, Иркутская область

изобразительное искусство

Портрет

30.03.2016

лауреат

Коржева Валькирия-Елизавета Николаевна

15 лет

Ткаченко Е.И.

г. Саки, Республика Крым

литературное творчество

Ради жизни на Земле

30.03.2016

I место

Косоротова Елизавета Сергеевна

5 лет

Кипридина О.В.

г. Тюмень

Техничское творчество

Робопес

30.03.2016

лауреат

Хор «Поющие сердца»

8-15 лет

Габелок Е.Ю., Греб Н.С.

п. Красный Коммунар, Оренбургская область  

вокальное исполнительство

Коровка божья (муз. Й. Брамса, сл. н.); Колыбельная ветра (э.н.п.), Ты куда бежишь, ручей (муз. и сл. М. Кальяшкина), Спасибо вам, ветераны (муз. и сл. Е. Обуховой)

30.03.2016

I место

Хор «Звонкие голоса»

8-9 лет

Габелок Е.Ю., Долговых Е.Г.

п. Красный Коммунар, Оренбургская область  

вокальное исполнительство

Весенний капельмейстер (муз. Е. Рушанского, сл. Н. Хрущёвой), Гном   (муз. Е. Батуры, сл. С. Чёрного)

30.03.2016

II место

Сингурян Анжелика Андреевна

11 лет

Глухих Т.В.

с. Частоозерье, Курганская область

проектно-исследовательская деятельность

Традиции Нового Года

30.03.2016

III место

Щавельская Александра Сергеевна

6 лет

Кочева Т.В.

г. Орск, Оренбургская область

декоративно-прикладное искусство

Яблонька

30.03.2016

лауреат

Инихова Анастасия Алексеевна

5 лет

Нехорошева Г.А.

г. Бийск, Алтайский край

изобразительное искусство

Моя семья

30.03.2016

лауреат

Лопатина Полина Павловна

12 лет

Клиновицкая М.В.

г. Челябинск

вокальное исполнительство

Гуру (слова: В. Сюткин, С. Патрушев; музыка: В. Сюткин)

30.03.2016

II место

Кнорозова Анна Викторовна

6 лет

Алистратова С.О.

г. Невинномысск, Ставропольский край

изобразительное искусство

Деревня

29.03.2016

лауреат

Федюкина Полина Борисовна

5 лет

Ряшенцева М.А.

г. Балашиха, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Конфета

29.03.2016

лауреат

Ерохин Александр, Скибо Алексей

13 лет

Кондратова М.В.,     Соломатова Л.В.

г. Барабинск, Новосибирская область

инструментальное исполнительство

П. Маккартни, обработка О. Хромушина «Вчера»

28.03.2016

III место

Антонец Мария

7 лет

Параева Т.В.

г. Липецк

декоративно-прикладное искусство

Чиполлино

28.03.2016

лауреат

Печальнова Мария

5 лет

Евсикова Е.И.

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Цветок

28.03.2016

лауреат

Казаков Егор Александрович

5 лет

 

г. Екатеринбург

техническое творчество

Полицейская станция

28.03.2016

I место

Ермишина Екатерина Евгеньевна

6 лет

Вяхорева Н.А.

г. Рыбинск, Ярославская область

декоративно-прикладное искусство

Овечка

28.03.2016

лауреат

Старцева Ксения

11 лет

Куделькина И.Ю.

г. Воркута, Республика Коми

инструментальное исполнительство

В. Купревич «Весенний эскиз»

27.03.2016

II место

Шестникова Анна Андреевна

5 лет

Калабина Л.А.

г. Нижний Новгород

изобразительное искусство

Папа

27.03.2016

лауреат

Запивалова Анастасия Александровна

11 лет

Галактионова Н.В.

г. Братск, Иркутская область

художественная фотография

Пусть всегда будет солнце

27.03.2016

лауреат

Скибо Алексей, Ерохин Александр

13 лет

Соломатова Л.В., Кондратова М.В.

г. Барабинск, Новосибирская область

инструментальное исполнительство

Б. Сметана, переложение Е. Старовойтовой «Полька»

27.03.2016

III место

Подготовительная группа «Город мастеров»

6 лет

Черданцева И.Р.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Коллаж «Весна»

26.03.2016

II место

Бикбаева Анастасия Александровна

14 лет

Семёнова С.С.

п.г.т. Новосемейкино, Самарская область

проектно-исследовательская деятельность

Исследование влияния электромагнитных излучений (СВЧ) на растительный организм

25.03.2016

III место

Карташева Елизавета Александровна

5 лет

Булат С.А.

г. Сыктывкар, Республика Коми

декоративно-прикладное искусство

Расписное яичко

25.03.2016

лауреат

Михеева Мария Михайловна

7 лет

Богачук Л.И.

г. Самара

декоративно-прикладное искусство

Снеговики

25.03.2016

лауреат

Конюшенко Мария Петровна

5 лет

Опрокиднева Е.И.

г. Энгельс, Саратовская область

изобразительное искусство

Ваза с цветами

25.03.2016

лауреат

Карпенко Юлия Николаевна

12 лет

Гаврилова В.Ю.

п. Новопушкинское, Саратовская область

инструментальное исполнительство

Нежность (А. Пахмутова; аранжировка В.Ю. Гавриловой)

24.03.2016

I место

Житова Анна Андреевна

7 лет

Жовнерчик Е.В.

г. Белгород

изобразительное искусство

Черепаший берег

24.03.2016

лауреат

Рогожникова Виктория Дмитриевна

8 лет

Кузминова Е.В.

г. Курганинск, Краснодарский край

вокальное исполнительство

Привет, мир цветной! муз. и сл. Л. Заболоцкой)

24.03.2016

лауреат

Аветисян Виктория Аркадьевна

10 лет

Кузминова Е.В.

г. Курганинск, Краснодарский край

вокальное исполнительство

А мне бы петь и танцевать(автор музыки: Б. Стоун; автор слов: М. Сап)

24.03.2016

II место

Пожидаева Диана Александровна

11 лет

Кузминова Е.В.

г. Курганинск, Краснодарский край

вокальное исполнительство

Мама втор музыки и слов

Ж.Колмагорова)

24.03.2016

III место

Куницына Мария  

12 лет

Аннщенкская Т.А.

г. Новосибирск

изобразительное искусство

Кошки

24.03.2016

лауреат

Кочетов Павел

10 лет

Кузнецова Л.А.

г. Павлово, Нижегородская область

инструментальное исполнительство

В.А. Моцарт «Маленькая ночная серенада»

24.03.2016

III место

Демидова Юлия Сергеевна

14 лет

Демидова Н.И.

г. Коряжма, Архангельская область

хореография

Знаменитый Па-Де-Катр

23.03.2016

I место

Башкирова Дарья Александровна

13 лет

Солонина О.Н.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

изобразительное искусство

Зимняя фантазия

23.03.2016

лауреат

Талыпова Полина Владимировна

6 лет

Голик С.В.

г. Томск

декоративно-прикладное искусство

Рыбки в аквариуме

23.03.2016

лауреат

Василисова Екатерина Владимировна

5 лет

Коллерова Т.С.

г. Ачинск, Красноярский край

декоративно-прикладное искусство

Веселые жирафы

23.03.2016

лауреат

Басаргин Дмитрий

2 года

Тихомирова Т.А., Желудкова А.В.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Открытка для любимой мамы

23.03.2016

III место

Басаргин Дмитрий

2 года

Тихомирова Т.А., Желудкова А.В.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Открытка для любимого папы

23.03.2016

III место

Наварова Алена Юрьевна

12 лет

Стародубцева О.Л.

с.Завьялово, Удмуртская Республика

инструментальное исполнительство

Р. Шуман «Первая утрата» e-moll;

Р. Шуман «Смелый наездник» a-moll

23.03.2016

лауреат

Сосницкая Анна

5 лет

Нуреева Е.В.

г. Находка, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Кролик

23.03.2016

лауреат

Детский коллектив вокального кружка «Ладушки»

6 лет

Яблокова А.А., Чучкалова Т.В.

г. Куйбышев, Новосибирская область

вокальное исполнительство

Русская народная песня «Машенька»

22.03.2016

III место

Еголина Дарья Олеговна

6 лет

Раскина О.Д.

г. Мытищи, Московская область

изобразительное искусство

Осень

22.03.2016

лауреат

Яцко Мария Сергеевна

5 лет

Безделкина О.И.

г. Великий Новгород

декоративно-прикладное искусство

Самолет

22.03.2016

лауреат

Кравченко Владислав Игоревич, Халадов Тамирлан Алиевич

8 лет

Сафьянова Н.И.

п. Котлубань, Волгоградская область

проектно-исследовательская деятельность

Исследовательская работа «Права сказочных героев»

21.03.2016

II место

Халиуллин Эмир

 

Магомедова З.А.

г. Ноябрьск, ЯНАО

изобразительное искусство

Физзарядка — друг ребят

20.03.2016

лауреат

Ключенкова Виктория Викторовна

5 лет

Аминова Н.А.

г. Волгоград

декоративно-прикладное искусство

Ежики

20.03.2016

лауреат

Шевченко Анастасия

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Модульное оригами «Праздничный торт»

19.03.2016

II место

Семёнова Анастасия

13 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

изобразительное искусство

Иллюстрация к мультфильму «Ну, погоди!»

19.03.2016

III место

Басаргин Дмитрий

2 года

Желудкова А.В.

г. Барнаул

изобразительное искусство

«Петушок-золотой гребешок»(рисование ладошками)

19.03.2016

II место

Ус Анастасия Ивановна

5 лет

Глафирина Н.В.

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

изобразительное искусство

Осень в лесу

19.03.2016

лауреат

Урецкая Виктория Николаевна

7 лет

Галкина Н.В.

г. Камышин, Волгоградская область

декоративно-прикладное искусство

Винни Пух и Пятачок

19.03.2016

лауреат

Осташева Арина

6 лет

Дегодий Т.Д.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Красавица улитка

19.03.2016

I место

Соловьёва Настя

7 лет

Дегодий Т.Д.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Золотая осень

19.03.2016

I место

Счастливцева Анастасия Игоревна

8 лет

Сутырина С.А.

г. Москва

декоративно-прикладное искусство

Салфетка

19.03.2016

лауреат

Ансамбль ложкарей «Весёлые ребята»

10-12 лет

Гаврилова В.Ю.

г. Энгельс, Саратовская область

инструментальное исполнительство

Русская народная песня «Ах вы, сени!»

18.03.2016

III место

Вокальная группа «Звонкие голоса»

6 лет

Гаврилова В.Ю.

г. Энгельс, Саратовская область

вокальное исполнительство

К. Горин «Песенка про папу»

18.03.2016

II место

Васенкова Мария Андреевна

5 лет

Кувакина Н.П.

г. Калининград

декоративно-прикладное искусство

Птички на кормушке

18.03.2016

лауреат

Гордова Анна Александровна

16 лет

Головастая Р.Е.

г. Бердск, Новосибирская область

изобразительное искусство

Утро в горах

18.03.2016

лауреат

Кулавская Анастасия Сергеевна

10 лет

Дедова А.А.

г. Александровск-Сахалинский, Сахалинская область

инструментальное исполнительство

В. Гиллок «Фламенко»

17.03.2016

III место

Воловик Мария

14 лет

Васичева Н.Б.

г. Норильск, Красноярский край

изобразительное искусство

Березовая роща

17.03.2016

лауреат

Буваев Никита

10 лет

Буваева И.А

с. Ульдючины, Республика Калмыкия

литературное творчество

Кто такой защитник Отечества?

17.03.2016

II место

Манджиева Эльза Эрдюшевна

15 лет

Буваева И.А

с. Ульдючины, Республика Калмыкия

литературное творчество

Герои рядом   с нами

17.03.2016

I место

Куткина Екатерина Евгеньевна

7 лет

Плоткина Н.А.

г. Ярославль

изобразительное искусство

Ариэль

17.03.2016

лауреат

Средняя группа 5 б

4-5 лет

Нарышкина Т.Ю., Войнова Т.Н.

г. Иваново

декоративно-прикладное творчество

Самый женский праздник

16.03.2016

II место

Крылов Артём

4 года

Громова М.В.

г. Озерск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Горная волшебница

15.03.2016

I место

Обрядкова Екатерина Александровна

7 лет

Стерхова Н.В.

г. Магнитогорск, Челябинская область

изобразительное искусство

Лето

15.03.2016

лауреат

Устюхина Александра Витальевна

14 лет

Канаева Л.В.

г. Томск

декоративно-прикладное искусство

Орхидея

15.03.2016

лауреат

Гнеушева Анатолий Александрович

6 лет

Царюк Н.И.

г. Обнинск, Калужская область

декоративно-прикладное искусство

Машина

15.03.2016

лауреат

Аникина Мария

5 лет

Петрова Н.Л.

п.Пурпе, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Цветы

15.03.2016

I место

Аникина Мария

5 лет

Петрова Н.Л.

п.Пурпе, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Щенок

15.03.2016

II место

Гневушева Анна

8 лет

Власюк О.В.

г. Чита, Забайкальский край

портфолио достижений

Мои достижения

15.03.2016

лауреат

Дегтярь Марьяна

4 года

Каратаева Е.В.

г. Россошь, Воронежская область

декоративно-прикладное искусство

Вазочка

14.03.2016

II место

Мартушева Анна

8 лет

Барабанцева О.И.

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

литературное творчество

Мои друзья - книги

14.03.2016

лауреат

Карабач Мария

8 лет

Итальянская Е.А.

г. Оренбург

инструментальное исполнительство

Ю. Весняк "Полька"

14.03.2016

III место

Арканникова Екатерина Алексеевна

5 лет

Попырина Н.Г.

г. Сургут, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Новый год

14.03.2016

лауреат

Упирова Юлия

5 лет

Шабалкина Л.Г.

г. Калуга

декоративно-прикладное искусство

Тигренок

14.03.2016

лауреат

Шевченко Анастасия

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

изобразительное искусство

Иллюстрация к мультфильму «Ну,погоди!»

13.03.2016

III место

Шевченко Кристина

15 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Открытка «Маме в День 8 марта!»

13.03.2016

II место

Шевченко Софья

11 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

изобразительное искусство

Иллюстрация к мультфильму «Домовёнок Кузька»

13.03.2016

III место

Шевченко Софья

11 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

изобразительное искусство

Иллюстрация к мультфильму «Каникулы в Простоквашино»

13.03.2016

III место

Шевченко Софья

11 лет

Дудина А.Г.

г. Барнаул

изобразительное искусство

Иллюстрация к мультфильму «Ну, погоди!»

13.03.2016

III место

Вокальный ансамбль «Фейерверк»

8-10 лет

Сняткова В.В.

г. Ярославль

вокальное исполнительство

Песенка про пожар (В. Синенко)

13.03.2016

I место

Феногенова Мария Алексеевна

6 лет

Ватутина С.В.

г. Уссурийск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Осеннее деревце

13.03.2016

лауреат

Хаитова Сабрина

15 лет

Лобанова И.Г.

п.г.т. Новосемейкино, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Птичий двор

13.03.2016

II место

Пиголицына Виктория

6 лет

Удимова М.И.

г. Сочи, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Мудрый филин

12.03.2016

лауреат

Коллектив «Веселые музыканты»

5 лет

Шапковская И.В.

г. Москва

инструментальное исполнительство

Веселая кухня

10.03.2016

III место

Смирнягина Анастасия Сергеевна

7 лет

Кондракова О.С.

г. Старый Оскол, Белгородская область

декоративно-прикладное искусство

Мыши

10.03.2016

лауреат

Глызова Дарья

14 лет

Красноложкина Л.А.

г. Димитровград, Ульяновская область

декоративно-прикладное искусство

Расписной поднос

10.03.2016

лауреат

Лебедянская Анастасия

9 лет

Стрижакова С.П.

г. Оренбург

инструментальное исполнительство

Ю.Весняк «Полька»; М.Парцхаладзе «Размышление»

10.03.2016

III место

Коллектив «Пчелки»

6-7 лет

Васильева С.Ю.

г. Великий Новгород

хореография

Спортивный танец «Гномы - лилипутики»

10.03.2016

II место

Мартынчева Ксения Валерьевна

5 лет

Лагутенок Н.И.

г. Краснодар

изобразительное искусство

Красавица осень

10.03.2016

лауреат

Хореографический ансамбль «Лучики»

6 лет

Галустян Н.И., Серова И.В.

г. Волжский, Волгоградская область

хореография

Детский рок-н-ролл

09.03.2016

II место

Артеменко Таисия

7 лет

Кузнецова В.В.

г. Лангепас, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

На болоте осень клюкву разбросала…

08.03.2016

III место

Острух Анна Викторовна

10 лет

Санькина Т.П.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

проектно-исследовательская деятельность

Мой прадед – герой

08.03.2016

лауреат

Удавихина Елизавета

6 лет

Вырубова В.А.

г. Орёл

декоративно-прикладное искусство

Буратино

07.03.2016

лауреат

Семенкина Александра

14 лет

Ивачева Л.А.

г. Петрозаводск, Республика Карелия

изобразительное искусство

Лето

07.03.2016

лауреат

Эварницкая Екатерина Сергеевна

5 лет

Назарова Г.В.

г. Воронеж

изобразительное искусство

Подводный мир

07.03.2016

лауреат

Ишбулдина Гульниса Булатовна

10 лет

Валеева Н.Г.

с. Учалы, Республика Башкортостан  

инструментальное исполнительство

Ю. Соколовский «На велотреке»

06.03.2016

лауреат

Соломенникова Анна Александровна

5 лет

Доронина Л.В.

г. Астрахань

декоративно-прикладное искусство

Мое любимое дерево

06.03.2016

лауреат

Бражникова Маша

6 лет

Гоголь Н.Г.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Лисичка-сестричка

06.03.2016

III место

Сафронов Арсений

6 лет

Гоголь Н.Г.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Танк

06.03.2016

III место

Снегур Дарья Георгиевна

5 лет

Боброва В.И.

г. Вологда

декоративно-прикладное искусство

Ёжик

06.03.2016

лауреат

Ожегов Алёша

6 лет

Дегодий Т.Д.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Снегири и синичка

06.03.2016

II место

Хлиманкова Соня  

6 лет

Дегодий Т.Д.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Зебра

06.03.2016

II место

Сулейманова Сумая

6 лет

Михайлова О.А.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Жираф

06.03.2016

I место

Хлиманкова Соня  

6 лет

Михайлова О.А.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Служба 01

06.03.2016

III место

Ковярова Анастасия

13 лет

Галай А.Г.

п. Детчино, Калужская область

инструментальное исполнительство

С. Ветушко «Листопад»; П. Лерич «Вальс»

05.03.2016

лауреат

Иванов Илиан

6 лет

Становова И.С., Июдина Н.И.

г. Снежинск, Челябинская область

изобразительное искусство

Я рисую радугу

05.03.2016

I место

Абашеева Мария

5 лет

Пашкова Г.С.

г. Шахты, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Елочка

05.03.2016

лауреат

Саитгараева Камила Ринатовна

14 лет

Праздникова А.Н., Козырева Ю.А.

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Шуточная (обр. А. Шалова)

04.03.2016

II место

Володарская София

6 лет

Ерхова М.В.

п.г.т. Петра Дубрава, Самарская область

изобразительное искусство

Снегирь

04.03.2016

II место

Федоровцева Мария Алексеевна

11 лет

Емельяненко Н.П.

г. Ставрополь

изобразительное искусство

У самого синего моря

04.03.2016

лауреат

Михеичева Ксения Евгеньевна

16 лет

Праздникова А.Н., Кариева Е.Н.

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Под гармошку (А. Циганков)

04.03.2016

III место

Белокобыльская Мария Дмитриевна

5 лет

Алаева Т.С.

г. Подольск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Осенний клен

04.03.2016

лауреат

Соколова Таисия  

9 лет

Микшина А.А.

п. Малечкино, Вологодская область

изобразительное искусство

Чеширский кот

03.03.2016

III место

Детская телестудия «Саьар5а»

11 лет

Герасимова М.С.

с. Намцы, Республика Саха (Якутия)

видеотворчество

Видеоролик «Цепочка добра»

03.03.2016

I место

Северинова Дарья Васильевна

5 лет

Хромец И.В.

г. Ноябрьск, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Дерево

03.03.2016

лауреат

Вайтович Мария Евгеньевна

7 лет

Хаврошина С.Г.

г. Санкт-Петербург

изобразительное искусство

Лесная фея

03.03.2016

лауреат

Барахвостова Анна Вячеславовна

5 лет

Семигорелова С.П.

г. Балаково, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Заяц Степашка

03.03.2016

лауреат

Прокудина Екатерина Васильевна

13 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

авлины

02.03.2016

I место

Васильева Елизавета Дмитриевна

13 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Ваза

02.03.2016

I место

Храмова Кристина Сергеевна  

13 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Тюльпаны

02.03.2016

II место

Раздьяконова Мария Александровна

5 лет

Марунина Е.А.

г. Рязань

декоративно-прикладное искусство

Танк

02.03.2016

лауреат

Коллектив учащихся 3 класса

9 лет

Лапковская И.И.

с. Критово, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность

Какие бывают куклы

02.03.2016

I место

Майноленко Мария Валерьевна

10 лет

Безбабич Н.С.

г. Казань, Республика Татарстан

изобразительное искусство

Как прекрасен этот мир

02.03.2016

лауреат

Прохорова Анастасия Ивановна

13 лет

Лягушкина Т.В.

г. Ногинск, Московская область

изобразительное искусство

Горы

02.03.2016

лауреат

Лопатина Лия

12 лет

Абросимова Л.А.

г. Красноуфимск, Свердловская область

инструментальное исполнительство

И.С. Бах «Маленькая прелюдия» e-moll; М. Мусоргский «Слеза»

02.03.2016

II место

Ваулина Влада

10 лет

Абросимова Л.А.

г. Красноуфимск, Свердловская область

инструментальное исполнительство

И.С. Бах «Менуэт»; А. Климашевский «Мудрая черепаха»

02.03.2016

II место

Артемьевских Елизавета

12 лет

Гаязова В.М.

г. Красноуфимск, Свердловская область

инструментальное исполнительство

Г. Гендель «Аллеманда»; В. Купревич «Весенний эскиз»

02.03.2016

III место

Хор старших классов

11-15 лет

Гаязова В.М., Смирнова Ж.Л.

г. Красноуфимск, Свердловская область

вокальное исполнительство

Муз. и сл. И. Чикризовой «Дневник Тани Савичевой»

02.03.2016

I место

Образцова Анна Дмитриевна

5 лет

Кречетникова Г.В.

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

изобразительное искусство

Мой кот

02.03.2016

лауреат

Аравин Артем

6 лет

Шивко Л.В.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Золотая рыбка

01.03.2016

III место

Мельникова Алёна

10 лет

Трофимова С.В.

р.п. Белый Яр, Томская область

изобразительное искусство

Замок в облаках

01.03.2016

I место

Горлина Мария Сергеевна

6 лет

Зубарева Т.И.

г. Кострома

изобразительное искусство

Я рисую

01.03.2016

лауреат

Баландина Мария

6 лет

Упатчева Л.Е.

г. Иваново

декоративно-прикладное искусство

Снеговик

01.03.2016

лауреат

Петрова Дарья

13 лет

Галай А.Г.

п. Детчино, Калужская область

инструментальное исполнительство

Ф. де Милано «Канцона и танец»

01.03.2016

лауреат