Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Март - 2017

Март - 2017

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Творческий коллектив «Ивушка»

6 лет

Галустян Н.И., Кадукова Ю.С., Шипаева Е.В.

г. Волжский, Волгоградская область

хореография

Хореографическая композиция «Снежный вальс»

31.03.2017

I место

Пархоменко Миша

8 лет

Кутейщикова Н.В.

г. Оренбург

декоративно-прикладное искусство

Модель самолета

31.03.2017

лауреат

Бутакова Вика

5 лет

Обрезкова И.М.

г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область

изобразительное искусство

Мой детский сад

31.03.2017

лауреат

Недозевина Мария

10 лет

Тарских Н.Я.

г. Армавир, Краснодарский край

проектно-исследовательская деятельность

Моя будущая профессия

31.03.2017

лауреат

Бочеров Семен Дмитриевич

12 лет

Емелина Т.Ю.

г. Белово, Кемеровская область

литературное творчество

Пионер – всем пример

31.03.2017

I место

Валитов Эмиль Ильфатович

5 лет

Валитова А.В.

с. Ермекеево, Республика Башкортостан

выразительное чтение

Братик мой

30.03.2017

II место

Задорожная Алина Андреевна

 

Матвеева Л.С.

г. Тюмень

изобразительное искусство

Утро в лесу

30.03.2017

лауреат

Младший ансамбль скрипачей «Мелодия»

10-12 лет

Портнягина С.Н., Майер И.А.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Флэтчер «Регтайм»

30.03.2017

II место

Панкрухина Анастасия

6 лет

Поликарова И.Д.

г. Хасавюрт, Республика Дагестан

декоративно-прикладное искусство

Барашки

30.03.2017

лауреат

Мартенс Иван

6 лет

Кудряшова Н.А.

г. Козьмодемьянск, Республика Марий Эл

декоративно-прикладное искусство

Мир волшебный, мир цветов, тайный шёпот лепестков.
Нет названья тем цветам.
Сказка оживает там.

30.03.2017

I место

Группа «Чудеса для детей»

10-11 лет

Еремина В.А.

п.г.т. Тяжинский, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Букет цветов

30.03.2017

I место

Группа «Бисеринка»

12-13 лет

Еремина В.А.

п.г.т. Тяжинский, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Возьмемся за руки, друзья

30.03.2017

I место

Ворищева Анастасия

5 лет

Спасова Н.О.

г. Орехово-Зуево, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Обезьяний остров

30.03.2017

лауреат

Куличкова Марина

8 лет

Скрыпеева О.В.

г. Электросталь, Московская область

инструментальное исполнительство

Н. Бакланова «Колыбельная»

30.03.2017

лауреат

Боярский Иван

11 лет

Дорошенко Л.Т.

г. Курск

инструментальное исполнительство

Р. Шуман «Фантастический танец»

29.03.2017

II место

Боярский Иван

11 лет

Дорошенко Л.Т.

г. Курск

инструментальное исполнительство

Э. Григ «Тоска по Родине»

29.03.2017

I место

Боярская Анна

8 лет

Дорошенко Л.Т.

г. Курск

инструментальное исполнительство

Э. Мак-Доуэлл «Шиповник»

29.03.2017

I место

Боярская Анна

8 лет

Дорошенко Л.Т.

г. Курск

инструментальное исполнительство

Т. Лак «Тарантелла»

29.03.2017

II место

Новолодская Анастасия

7 лет

Ланскова О.Д.

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

проектно-исследовательская деятельность

Зачем надо мыть руки?

29.03.2017

лауреат

Фаизова Амина

16 лет

Фаизова Д.А.

г. Кувандык, Оренбургская область

проектно-исследовательская деятельность

Табынская икона Божией Матери – защитница Оренбургского края

29.03.2017

II место

Соболь Елизавета

6лет

Емельяненко Л.А.

г. Тамбов

декоративно-прикладное искусство

Ворона

29.03.2017

лауреат

Васильева Кристина

5 лет

Петрова Е.В., Рыжкова Е.Ю.

г. Козьмодемьянск, Республика Марий Эл

декоративно-прикладное искусство

Пасхальное яичко

29.03.2017

I место

Мишанина Евгения

5 лет

Сподобина С.М.

г. Ярцево, Смоленская область

выразительное чтение

Дора Хайкина «Бабушкины годы»

28.03.2017

II место

Першукова Екатерина Дмитриевна

7 лет

Потехина Е.Е.

г. Пермь

декоративно-прикладное искусство

Кукольный домик

29.03.2017

лауреат

Акулина Анна

7 лет

Захарьянец О.П.

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

декоративно-прикладное искусство

Лисичка-сестричка

29.03.2017

лауреат

Свилева Мария

5 лет

Сильвестова Н.В.

г. Первоуральск, Свердловская область

изобразительное искусство

Усатый-полосатый

29.03.2017

лауреат

Патехин Даня

4 года

Шейпакова Е.Ю.

г. Ярцево, Смоленская область

Цветы для мамы

Цветы для мамы

29.03.2017

II место

Кутикова Алена

 

Лыснко И.А.

г. Астрахань

декоративно-прикладное искусство

Коробочка

29.03.2017

лауреат

Лысенко Данил

15 лет

Янус О.А.

п. Беринговский, Чукотский АО

литературное творчество

Взаимности ноль

26.03.2017

III место

Загреба Анастасия Сергеевна

15 лет

Янус О.А.

п. Беринговский, Чукотский АО

литературное творчество

Она

26.03.2017

III место

Коченова Полина

6 лет

Лобанова С.М.

г. Березники, Пермский край

изобразительное искусство

Дом моей мечты

26.03.2017

II место

Григорьев Кирилл

6 лет

Лобанова С.М.

г. Березники, Пермский край

изобразительное искусство

Городской сквер

26.03.2017

II место

Рогова Мария Михайловна

13 лет

Кокоринова О.Б.

г. Мичуринск, Тамбовская область

декоративно-прикладное искусство

Зонтик

26.03.2017

лауреат

Клуб «Спектр»

9-13 лет

Окунева О.А.

п.г.т. Тяжинский, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Томская писаница

25.03.2017

II место

Пестрова Мария

7 лет

Платошина С.В.

г. Железнодорожный, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Лилия

25.03.2017

лауреат

Брусничкина Анастасия

7 лет

Зарина М.В.

г. Красногорск, Московская область

изобразительное искусство

Времена года

25.03.2017

лауреат

Пестова Полина

6 лет

Тахистова Т.К.

г. Ростов-на-Дону

изобразительное искусство

Моя семья

24.03.2017

лауреат

Берникова Елена Константиновна

5 лет

Германова И.А.

г. Рославль, Смоленская область

изобразительное искусство

Котёнок по имени «Гаф»

23.03.2017

II место

Арбузова Екатерина

5 лет

Вязова Г.В.

г. Иваново

декоративно-прикладное искусство

Репка

23.03.2017

лауреат

Быстрякова Дарья Андреевна

9 лет

 

с. Аксарка, ЯНАО

инструментальное исполнительство

Бертини. Op. 29, no 7 c-moll

 

23.03.2017

II место

Быстрякова Дарья Андреевна

9 лет

 

с. Аксарка, ЯНАО

инструментальное исполнительство

К. Черни – Г. Гомер. Ор. 23. D-dur

23.03.2017

I место

Быстрякова Дарья Андреевна

9 лет

 

с. Аксарка, ЯНАО

инструментальное исполнительство

К. Черни – Г. Гомер. Ор. 29. D-dur

23.03.2017

II место

Сотников Сёма, Мельченко А.И.

5 лет

Мельченко А.И.

г. Ставрополь

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Ёжик в лесу

22.03.2017

II место

Яровая Анна Валерьевна

6 лет

Файзулина В.С.

г. Раменское, Московская область

изобразительное искусство

В шаге от победы

22.03.2017

лауреат

Сабашникова Мария Алексеевна

5 лет

Плохова С.А.

г. Ярославль

декоративно-прикладное искусство

Ландыш

22.03.2017

лауреат

Алексеенко Ева Владимировна

14 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Олень

22.03.2017

I место

Коллектив «Миражи»

7-8 лет

Хасанова Л.Р.

г. Уфа, Республика Башкортостан

хореография

Солнышко лучистое

20.03.2017

III место

Хрящикова Дарья

5 лет

Ошуркова О.Т.

г. Рубцовск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Ежики

20.03.2017

лауреат

Кузярина Мария Евгеньевна

6 лет

Пивоварова В.Г.

г. Балаково, Саратовская область

изобразительное искусство

Пеппи Длинныйчулок

20.03.2017

лауреат

Свериденко Александр Дмитриевич

6 лет

Балтабева Н.В.

г. Ейск, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Пиратский корабль

20.03.2017

лауреат

Ларикова Елизавета Павловна

12 лет

Рябинина Л.И.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

выразительное чтение

Б. Пастернак «Умей прощать»

20.03.2017

II место

Семёнова Екатерина Сергеевна

7 лет

Боровиковская И.Г.

г. Шахты, Ростовская область

изобразительное искусство

Лосяш

20.03.2017

лауреат

Долин Михаил Анатольевич

8 лет

Шевцова Е.Н.

с. Аксарка, ЯНАО

инструментальное исполнительство

Русская народная песня «Во саду ли, в огороде»; Б. Самойленко «Раз, два, левой»

20.03.2017

III место

Кремцев Кирилл Васильевич

9 лет

Шевцова Е.Н., Мишанкина С.Д.

с. Аксарка, ЯНАО

инструментальное исполнительство

В. Котельников «Потешный марш»; русская народная песня «Ах вы, сени», обработка В. В. Котельникова

20.03.2017

II место

Образцовый ансамбль народной песни «Соловейка»

9-14 лет

Мельчихина Е.В.

г. Ростов-на-Дону

вокальное исполнительство

Русская народная песня «Возле речки, возле моста»

 

I место

Бурлин Евгений

8 лет

Птицына Н.В.

г. Канск, Красноярский край

изобразительное искусство

Коты

20.03.2017

лауреат

Потолова Инна, Лобынцева Арина, Вячина Софья, Гладилина Екатерина, Балакин Егор, Карасева Анна, Пономарев Влад, Нероба Виктория

10-13 лет

Волобуева С.В., Мишина И.Н.

г. Курск

инструментальное исполнительство

Франц Легар «Фигурный вальс»

20.03.2017

I место

Нохрина Даша

6 лет

Лобанова С.М.

г. Березники, Пермский край

изобразительное искусство

Приют для бездомных животных

20.03.2017

II место

Варахобина Юлия Дмитриевна

10 лет

Арзамасцева Т.А.

г. Тула

проектно-исследовательская деятельность

Загадочные микробы

20.03.2017

лауреат

Семенютина Арина

15 лет

Карпушенко Л.С.

г. Новокуйбышевск, Самарская область

проектно-исследовательская деятельность

Лекарственные травы

20.03.2017

лауреат

Хребтов Арсений

6 лет

Глухова Е.Г.

р.п. Чистоозерное, Новосибирская область

проектно-исследовательская деятельность

Нужна ли нам улыбка?

19.03.2017

II место

Елагина Виктория

6 лет

Глухова Е.Г.

р.п. Чистоозерное, Новосибирская область

проектно-исследовательская деятельность

Полезна ли детям каша?

19.03.2017

II место

Гагиева Зарина Станиславовна

12 лет

Королёва Л.В.

г. Владикавказ, РСО - Алания

литературное творчество

 

Стихотворение «Кролик»

19.03.2017

I место

Стюхина Мария

5 лет

Салтанова Н.В.

г. Ноябрьск, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Маму я люблю

19.03.2017

лауреат

Урусова Анастасия

5 лет

Сташевская С.А.

г. Новошахтинск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Цветик-семицветик

19.03.2017

лауреат

Чуприянов Саша

5 лет

Трескина С.П.

г. Березники, Пермский край

изобразительное искусство

Веселая семейка

19.03.2017

I место

Малинина Александра

6 лет

Лобанова С.М.

г. Березники, Пермский край

изобразительное искусство

Умка – белый медвежонок

19.03.2017

II место

Максакова Вероника

11 лет

Стрелкова Н.Д.

г. Сергиев Посад, Московская область

изобразительное искусство

Родной край

17.03.2017

лауреат

Нестерова Полина Сергеевна

12 лет

Барздун Н.С.

г. Новосибирск

проектно-исследовательская деятельность

Проблема воды и её рационального использования

16.03.2017

III место

Тучков Гриша

13 лет

Галузина Т.Ф.

г. Березники, Пермский край

инструментальное исполнительство

В. Косенко «Юмореска»

16.03.2017

I место

Демидовец Мария

6 лет

Валикова Е.В.

г. Ульяновск

декоративно-прикладное искусство

Аленький цветочек

16.03.2017

лауреат

Федосеева Елизавета Владимировна

12 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Ваза

16.03.2017

I место

Нейфельд Анастасия Дмитриевна

9 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

С друзьями на катке

16.03.2017

II место

Прокудина Екатерина Васильевна

14 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Птичка

16.03.2017

I место

Киселева Анастасия Сергеевна

12 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Зайчики

16.03.2017

I место

Михайлова Екатерина Денисовна

10 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Хорошо зимой

16.03.2017

II место

Наймушина Вероника Сергеевна

15 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Букет

16.03.2017

II место

Уздечкина Мария Андреевна

5 лет

Воецкая Н.В.

г. Сыктывкар, Республика Коми

декоративно-прикладное искусство

Вальс цветов

16.03.2017

лауреат

Путятина Анна

9 лет

Абалышева Е.М.

г. Щелково, Московская область

изобразительное искусство

Отдых за городом

16.03.2017

лауреат

Удовина Анна Викторовна

6 лет

Годовикова Е.К.

г. Саранск, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Зебра

16.03.2017

лауреат

Творческий коллектив «Ритм»

10 лет

Ильина Т.В.

г. Хабаровск

хореография

 

Чайка

16.03.2017

III место

Думанов Даниил

13 лет

Косов Е.В., Мишанкина С.Д.

п. Аксарка, ЯНАО

инструментальное исполнительство

В. Колонтаева. Обработка русской     народной песни «Перевоз Дуня держала»; И.Тамарин «Старинный гобелен»

15.03.2017

II место

Полтанов Александр Юрьевич

8 лет

Фурманюк Е.О.

г. Арзамас, Нижегородская область

литературное творчество

Настоящий друг

15.03.2017

лауреат

Михайлов Александр Борисович

11 лет

Рябинина Л.И.

г. Нижневартовск, ХМАО- Югра

выразительное чтение

И. Иванцов «Береги свою душу»

15.03.2017

I место

Зырянова Мария

5 лет

Турфанова О.А.

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Пчелка

15.03.2017

лауреат

Конради Ксения

14 лет

Богун Н.М.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Хозяюшка

14.03.2017

I место

Авдоваева Анастасия

14 лет

Богун Н.М.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Хлебница

14.03.2017

II место

Мурзина Алена

13 лет

Богун Н.М.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Сладкая парочка

14.03.2017

I место

Тимошкина Екатерина

5 лет

Ергачева Н.А.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Встреча Лисы и Колобка

14.03.2017

лауреат

Группа «Почемучки»

6 лет

Писарева Л.В.

г. Надым, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Цветы для мамы

14.03.2017

I место

Буякевич Сергей

9 лет

Низамова Л.Е.

д. Бегуницы, Ленинградская область

выразительное чтение

Сергей Есенин «Собаке Качалова»

14.03.2017

II место

Кирилова Полина

6 лет

Тишкевич О.К.

г. Москва

декоративно-прикладное искусство

Аквариум

14.03.2017

лауреат

Гонченко Вероника

5 лет

Чепелева Е.А.

г. Барабинск, Новосибирская область

изобразительное искусство

Портрет мамы

13.03.2017

III место

Калюгина Анна Андреевна

5 лет

Былинкина Е.В.

г. Серов, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Букет для мамы

13.03.2017

лауреат

Ульяшина Алина

7 лет

Пакулева Г.Т.

г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Космос

13.03.2017

лауреат

Петухова Даша

4 года

Бондарева Н.В.

с. Топки, Кемеровская область

изобразительное искусство

Цветы для мамочки

13.03.2017

II место

Факультатив «Сувенир»

 

Петрова Е.Б.

г. Луга, Ленинградская область

декоративно-прикладное искусство

Весеннее настроение

13.03.2017

II место

Кастырин Богдан

4 года

Симонова В.И.

г. Воронеж

изобразительное искусство

В мире весны

13.03.2017

III место

Бобнева Екатерина

7 лет

Шипилова Р.Д.

г. Магадан

декоративно-прикладное искусство

Часы с кукушкой

13.03.2017

лауреат

Шакшина Екатерина Вячеславовна

9 лет

Погодина Р.Д.

г. Подольск, Московская область

художественная фотография

Никто не забыт, ничто не забыто

13.03.2017

лауреат

Скосырская Екатерина

6 лет

Первухина Л.В.

г. Барабинск, Новосибирская область

декоративно-прикладное искусство

Лесные друзья

12.03.2017

I место

Назарова Евгения

6 лет

Самусова Е.Г.

г. Барабинск, Новосибирская область

декоративно-прикладное искусство

Царевна-лягушка

12.03.2017

II место

Собинов Александр

5 лет

Пензина Н.В.

г. Петропавловск-Камчатский

декоративно-прикладное искусство

Цветы

12.03.2017

лауреат

Киселева Маша

12 лет

Проскурякова Н.А.

г. Омск

изобразительное искусство

Колобок

11.03.2017

III место

Шилов Алексей

13 лет

Проскурякова Н.А.

г. Омск

декоративно-прикладное искусство

Парусник

11.03.2017

II место

Образцовый театр «Апельсин»

9-14 лет

Коновалова В.А.

г. Горячий Ключ, Краснодарский край

сценическое искусство

Веселая компания

10.03.2017

I место

Санькина Мария

5 лет

Сукачева Л.В.

г. Волгодонск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Бегемотик

10.03.2017

лауреат

Маменченкова Юлия Михайловна

15 лет

Абрамова Л.В.

г. Смоленск

социально-значимая деятельность

Подготовка младших школьников к вступлению в Смоленскую детскую городскую общественную организацию имени Ю.А. Гагарина

10.03.2017

II место

Горелова Полина Дмитриевна

7 лет

Свиридовская Л.А.

г. Кострома

декоративно-прикладное искусство

Бабочка

10.03.2017

лауреат

Феклина Вероника

15 лет

Суханаева О.А.

пгт. Васильево, Респблика Татарстан

проектно-исследовательская деятельность

Определение толщины масляной плёнки на поверхности воды

10.03.2017

III место

Уракова Дарья Игоревна

7 лет

Панкрушина В.А.

г. Королев, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Букет сирени

10.03.2017

лауреат

Остроухова Алина

5 лет

Верзилова Е.К.

г. Ростов-на-Дону

изобразительное искусство

Моя любимая игрушка

10.03.2017

лауреат

Ильичева Милана Михайловна

7 лет

Зимаева Л.А.

г. Прокопьевск, Кемеровская область

инструментальное исполнительство

Л.В. Бетховен «Сонатина Соль мажор»

09.03.2017

I место

Ильичева Милана Михайловна

7 лет

Зимаева Л.А.

г. Прокопьевск, Кемеровская область

инструментальное исполнительство

.И.Чайковский «Болезнь куклы»

09.03.2017

I место

Бузинов Максим

5 лет

Лисина Е.Д.

с. Борки, Омская область

декоративно-прикладное искусство

Подарок на 8 Марта!

09.03.2017

I место

Ермилова Мария

6 лет

Вельяминова Е.В.

г. Сочи, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Приглашаю к чаю

09.03.2017

лауреат

Балина Алена Андреевна

10 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Жар птица

09.03.2017

II место

Кудрявцева Арина

11 лет

Зимаева Л.А.

г. Прокопьевск, Кемеровская область

инструментальное исполнительство

Н. Дремлюга «Лирическая песня»

09.03.2017

I место

Гнилозубова Анна

9 лет

Жигалева С.Е.

г. Димитровград, Ульяновская область

декоративно-прикладное искусство

Ваза

09.03.2017

лауреат

Шелихова Юлия

7 лет

Куликовская Е.С.

г. Глазов, Удмуртская Республика

изобразительное искусство

Мой Дружок

09.03.2017

лауреат

Ефимцева Екатерина

5 лет

Осначеева Р.С.

г. Таганрог, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Лисёнок

09.03.2017

лауреат

Рыбаков Рома

4 года

Марченкова Е.В.

г. Ярцево, Смоленская область

декоративно-прикладное искусство

Памятник героям Великой Отечественной войны

09.03.2017

II место

Пшонкин Арсений

6 лет

Пшонкина Л.А.

п. Бакшеево, Московская область

изобразительное искусство

Рождественская звезда

08.03.2017

II место

Кузнецова Ксения, Бызгаева Ольга

6 лет

Воронина Е.Н.

п. Бакшеево, Московская область

изобразительное искусство

Счастливый человек

08.03.2017

I место

Раева Екатерина Олеговна

5 лет

Тартачева О.И.

г. Курск

декоративно-прикладное искусство

Дерево

08.03.2017

лауреат

Сивакин Андрей

12 лет

Смирнова О.Е.

г. Серов, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Ваза с цветами

07.03.2017

I место

Чиркова Ника

6 лет

Акимова С.С.

г. Алексин, Тульская область

выразительное чтение

Стихотворение «Журавли»

06.03.2017

I место

Садовщикова Екатерина Антоновна

6 лет

Алмазова Н.С.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Ура! Победа!

06.03.2017

лауреат

Казаркина Алена

15 лет

Коновалова В.А.

г. Горячий Ключ, Краснодарский край

выразительное чтение

М. Протасова «Он и она»

05.03.2017

II место

Сологуб Анна Владимировна

6 лет

Федосенко Н.М.

г. Липецк

выразительное чтение

Стихотворение «Багаж» (С.Я. Маршак)

05.03.2017

лауреат

Скрыпник Софья Денисовна

4 года

Акбердеева Х.А.

г. Тобольск, Тюменская область

изобразительное искусство

Танк для папы

05.03.2017

III место

Низовцева Виктория Михайловна

14 лет

Паливодова О.О.

г. Мичуринск, Тамбовская область

декоративно-прикладное искусство

Открытка

05.03.2017

лауреат

Станкевская Анна

7 лет

Мишутина С.В.

г. Рязань

инструментальное исполнительство

Ю. Слонов «Полька»

05.03.2017

лауреат

Команда «Капельки»

5 лет

Михалкина Н.Е.

п. Бакшеево, Московская область

социально-значимая деятельность

Спорт для всех

 

05.03.2017

III место

Воронкова Александра Михайловна

5 лет

Хомколова Е.Л.

г. Пятигорск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Улитка

05.03.2017

лауреат

Плиев Давид Таймуразович

12 лет

Королёва Л.В.

г. Владикавказ, РСО-Алания

проектно-исследовательская деятельность

Проект «Интересные люди моей фамилии»

04.03.2017

II место

Коллектив «Семицветик»

6 лет

КрамареваО.В., Бунина Н.В.

г. Подольск, Московская область

изобразительное искусство

Водный мир

03.03.2017

III место

Непотягова Екатерина

7 лет

Власова В.Л.

г. Краснодар

декоративно-прикладное искусство

Белая голубка

03.03.2017

лауреат

Пиканова Елизавета

11 лет

Пещурова И.Д.

г. Салават, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Мягкая игрушка лошадка

03.03.2017

лауреат

Детские объединения «Гудочки», «Музыкальная капель»

6-13 лет

Васильева О.С., Пономаренко И.А.

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

сценическое искусство

Литературно-музыкальная композиция «Дети войны»

02.03.2017

Iместо

Яфаева Виктория, Лазовик Ирина

11 лет

Кочарина О.Ю.

г. Курган

инструментальное исполнительство

«Колыбельная» (Хренников)

03.03.2017

лауреат

Боровкова Мария

6 лет

Химинец Л.Е.

г. Сарапул, Удмуртская Республика

декоративно-прикладное искусство

Избушка на курьих ножках

03.03.2017

лауреат

Бондаренко Анна Андреевна

7 лет

Скрипникова С.Ю.

г. Дербент, Республика Дагестан

изобразительное искусство

Белоснежка

03.03.2017

лауреат

Ковалёва Арина

7 лет

Назарова Ю.Е.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

Цветы моей маме

01.03.2017

II место