Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Ноябрь - 2014

Ноябрь - 2014

Фамилия, имя участника Возраст ФИО руководителя Место жительства Номинация Название работы Дата Результат
Рублев Данил 5 лет Шестопалова Н.Н. г. Чебоквары, Чувашская Республика изобразительное искусство Мой веселый, звонкий мяч 30.11.2014  лауреат 
Гуляева Анастасия Дмитриевна 7 лет Поздеева А.Р. г. Краснодар декоративно-прикладное искусство Елочные игрушки 30.11.2014  лауреат 
Романова Ирина Игоревна 15 лет Старкова Т.А. г. Можга, Удмуртская Республика литературное творчество Рассказ "Путь страданий" 30.11.2014 I место
Родимцев Илья 9 лет Михеева П.И. г. Киров изобразительное искусство По дороге к храму 30.11.2014  лауреат 
Валова Арина Сергеевна 5 лет   г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство  Елочка из капрона 30.11.2014 лауреат 
Беспалова Вероника 11 лет Косовских Я.В. г. Пермь литературное творчество Семья  30.11.2014 III место
Желонкин Тимофей 11 лет Косовских Я.В. г. Пермь литературное творчество Семья – моя надежда и опора 30.11.2014 III место
Каменских Максим 11 лет Косовских Я.В. г. Пермь литературное творчество Письмо моим близким 30.11.2014 III место
Шаляпина Регина 6 лет Корелова И.Р. г. Казань, Республика Татарстан  декоративно-прикладное искусство  Фонарик 30.11.2014  лауреат 
Краснова Юлия  13 лет Лухманова И.С. г. Купино, Новосибирская область декоративно-прикладное искусство Подставка для карандашей 30.11.2014 III место 
Субботина Виктория Валерьевна 3 года Жирова Е.А. г. Нижнекамск, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство  Ежики  30.11.2014  лауреат 
Севрюкова Василиса  6 лет Прасолова С.М. г. Губкин, Белгородская область декоративно-прикладное искусство Корзина с цветами 30.11.2014 I место 
Астанкова Аня 6 лет Воронова Е.В. г. Губкин, Белгородская область декоративно-прикладное искусство Курочка Ряба 30.11.2014 II место 
Малетина Алиса 4 года Бабушкина Н.Е. г. Нижний Новгород изобразительное искусство Лыжники 30.11.2014 лауреат 
Коробицина Виктория 7 лет Иванова Р.Г. г. Алексеевка, Белгородская область декоративно-прикладное искусство  Белочка с бельчатами 29.11.2014 лауреат
Падеров Леонид 3 года Космачёва Н.И. г. Ковылкино, Республика Мордовия декоративно-прикладное искусство Ёжики 29.11.2014 II место
Синяев Арсений 3 года Рогожина А.А. г. Ковылкино, Республика Мордовия декоративно-прикладное искусство Лесная сказка 29.11.2014 III место
Жеваева Полина 6 лет   г. Тюмень изобразительное искусство  Река моего детства 29.11.2014 лауреат
Мерзлякова Елена Зурабовна 16 лет Мерзлякова О.В. г. Киселевск, Кемеровская область проектно-исследовательская деятельность Подросток в мире социальных сетей 29.11.2014 II место
Дергаева Лена 4 года Аристова И.Н. г. Белгород декоративно-прикладное искусство  Карусели 29.11.2014 лауреат
Сенчикова Соня 4 года Радуева Н.Е. г. Белгород проектно-исследовательская деятельность  Опыты с водой 29.11.2014 лауреат
Кружок "Рукоделие" 10-15 лет Шумар Е.А. п. Горнореченский, Приморский край декоративно-прикладное искусство Варежки 29.11.2014 III место
Уварова Екатерина 12 лет Таскина И.Т. г. Бугульма, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство  Жар-птица 29.11.2014 лауреат
Сафин Шамиль 5 лет Николаева Е.Г. г. Стерлитамак, Республика Башкортостан изобразительное искусство Мамочка в моем сердце 29.11.2014 II место
Миргалиева Милена 5 лет Николаева Е.Г. г. Стерлитамак, Республика Башкортостан изобразительное искусство Мама словно цветочек 29.11.2014 III место
Семин Вячеслав 5 лет Миронова А.Н. г. Тамбов декоративно-прикладное искусство Мой город 29.11.2014 лауреат
Гостева Ксения Николаевна 4 года Табалина О.А. с. Красное, Белгородская область изобразительное искусство Дружат люди всей Земли 29.11.2014 I место
Мезенкова Кристина 5 лет Кривина Е.Н. г. Кемерово декоративно-прикладное искусство Бабочки над лугом 29.11.2014 лауреат
Черных Анна Андреевна 7 лет Симонова В.И. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Сказочное дерево 29.11.2014 I место
Шурупова Олеся 8 лет Грачева П.Е. г. Новый Уренгой, ЯНАО декоративно-прикладное искусство  Северное сияние 29.11.2014 лауреат
Чупров Никита 7 лет Назарова З.Ф. г. Инта, Республика Коми изобразительное искусство Северный город Инта 29.11.2014 I место
Лушникова Василиса 7 лет Литвинчук Н.С. г. Инта, Республика Коми изобразительное искусство Этот день Победы 29.11.2014 II место
Коровин Алексей 13 лет Легенчик И.Т. г. Самара декоративно-прикладное искусство  Обезьянка Чита 29.11.2014 лауреат
Масленицын Савелий 6 лет Ежова Е.М. г. Озерск, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Мышкин сыр 29.11.2014 I место
Шестакова Мария Григорьевна 10 лет Чемакина М.И. д. Кушкопала, Архангельская область декоративно-прикладное искусство Останови мгновенье 29.11.2014 II место
Сташнова Анна 4 года Бормотухина А.О. г. Белгород проектно-исследовательская деятельность  Моя кошка Зайка 28.11.2014 лауреат 
Титова Ульяна Викторовна 6 лет

Дутова В.В.

с. Красное, Белгородская область изобразительное искусство Воробьи 28.11.2014 I место
Бобкова Карина Дмитриевна 6 лет Дутова В.В. с. Красное, Белгородская область декоративно-прикладное искусство Маки 28.11.2014 II место 
Манин Алексей 3 года Лушакова Т.Н. г. Кемерово декоративно-прикладное искусство  Жирафы 28.11.2014 лауреат 
Шалев Сергей Константинович 14 лет Шумар Е.А. п. Горнореченский, Приморский край художественная фотография Мой друг Боб 28.11.2014 III место 
Начапурина Яна 4 года Бурдина Ю.Д.  г. Краснодар декоративно-прикладное искусство  Мой будущий сад 28.11.2014 лауреат 
Белобров Владимир Павлович   Гайсина Х.Р.

г. Аша, Челябинская область

техническое творчество Модели легковых машин 28.11.2014 III место 
Помогаева Юлия 13 лет Штокова П.Н. г. Чебоквары, Чувашская Республика вокальное исполнительство   Раз - ладошка, два - ладошка 28.11.2014 лауреат 
Тельманов Константин 6 лет Губанова Р.Н. г. Братск, Иркутская область техническое творчество  Модель самолета из бумаги 28.11.2014 лауреат 
Перазде Карина 5 лет   г. Лабытнанги, ЯНАО декоративно-прикладное искусство Осенняя корзина 28.11.2014 III место 
Тощева Мария Анатольевна 8 лет Своякова И.П. г. Нижнекамск, Республика Татарстан вокальное исполнительство   Русские матрешечки 28.11.2014 лауреат 
Шкокова Анастасия Игоревна 15 лет Ибатуллина Э.М. г. Межгорье, Республика Башкортостан изобразительное искусство Раздумье 28.11.2014 II место  
Притчина Ангелина 5 лет Туярова П.Е. г. Новый Уренгой, ЯНАО проектно-исследовательская деятельность  Фольклорные игры 27.11.2014 лауреат 
Притчина Ангелина   5 лет   Наскокова Т.Л. г. Новый Уренгой, ЯНАО   сценическое искусство   Торт 27.11.2014 лауреат
Холошенко Павел 6 лет Ильинская Л.В. п. Светлый, Саратовская область декоративно-прикладное искусство Ёжик в осенних листьях 27.11.2014 II место
Ильченко Владимир 6 лет Сороколетова Н.Ю. п. Светлый, Саратовская область декоративно-прикладное искусство Грибная полянка 27.11.2014 I место
Ильченко Владимир 6 лет Свинарёва Н.В. п. Светлый, Саратовская область декоративно-прикладное искусство Осенний дуб 27.11.2014 II место
Головина Полина Витальевна 3 года Стрекозова Л.А. с. Красное, Белгородская область изобразительное искусство Зима в лесу 27.11.2014 I место
Эмберг Анна 3 года Лобанова Т.О. г. Омск декоративно-прикладное искусство Дерево жизни 27.11.2014 лауреат 
Емельянова Ксения Алексеевна 8 лет  Кузнецова Л.В. г. Курск проектно-исследовательская деятельность Орнаменты и узоры на посуде 27.11.2014 III место 
Тимонина Полина Андреевна 8 лет Кузнецова Л.В. г. Курск проектно-исследовательская деятельность Математика вокруг нас. Узоры и орнаменты на посуде 27.11.2014 III место 
Михайлов Дмитрий Олегович 8 лет Новикова Е.А. г. Курск проектно-исследовательская деятельность Комодский варан  27.11.2014 III место 
Сиделёва Анастасия Сергеевна 8 лет Новикова Е.А. г. Курск проектно-исследовательская деятельность Леопард 27.11.2014 лауреат
Корнелюк Юлия Валерьевна 15 лет Крючкова Н.В. г. Усмань, Липецкая область литературное творчество Лизуткино счастье 27.11.2014 I место
Несторов Илья 8 лет Шагалова И.Н. г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область проектно-исследовательская деятельность  Молочные реки, кисельные берега 27.11.2014 лауреат 
Ямгурова Арина Альбертовна 11 лет Гайсина Х.Р. г. Аша, Челябинская область декоративно-прикладное искусство  Дед Мороз  26.11.2014  II место  
Никишина Мария Сергеевна  11 лет  Гайсина Х.Р.  г. Аша, Челябинская область декоративно-прикладное искусство  Домовенок Кузя  26.11.2014   I место  
Соболева Ксения Сергеевна  11 лет Гайсина Х.Р.   г. Аша, Челябинская область декоративно-прикладное искусство  Снеговик  26.11.2014   II место  
Кулибина Катя 6 лет Аристархова Т.О. г. Иркутск изобразительное искусство Иллюстрация к сказке "Золушка" 26.11.2014 лауреат
Муравьева Таня 6 лет Аристархова Т.О. г. Иркутск изобразительное искусство Иллюстрация к сказке "Дюймовочка" 26.11.2014 лауреат
Терехов Захар  3 года  Стебловская Е.Н. с. Львовское, Краснодарский край декоративно-прикладное искусство   На осеннем солнышке  26.11.2014 III место  
Язловецкая Полина  6 лет  Романовская В.И. с. Львовское, Краснодарский край   декоративно-прикладное искусство   Поздний букет  26.11.2014 I место   
Першина Алина 7 лет Музыкина Г.Г. г. Новокузнецк, Кемеровская область изобразительное искусство Синяя роза 26.11.2014 лауреат
Сайгафарова Аня 7 лет Музыкина Г.Г. г. Новокузнецк, Кемеровская область изобразительное искусство Берегите животных! 26.11.2014 лауреат
Девченко Кирилл 7 лет Музыкина Г.Г. г. Новокузнецк, Кемеровская область изобразительное искусство Белые голуби 26.11.2014 лауреат
Быкова Ирина  7 лет  Прокопьева Л.Н. с. Алексеевка, Алтайский край проектно-исследовательская деятельность  Лекарственные травы Петропавловского района  25.11.2014 II место 
Васина Маргарита  15 лет  Бабина Ю.А. г. Кемерово  сценическое искусство  Монолог Лидии из пьесы А. Островского "Бешеные деньги"  25.11.2014 II место 
Василенко Мария  13 лет Бабина Ю.А.   г. Кемерово  сценическое искусство 

Монолог Инес из комедии Лопе де Вега "Крестьянка из Хетафе"

25.11.2014 II место  
Лукьянцева Елизавета  15 лет Бабина Ю.А.  г. Кемерово  сценическое искусство  Монолог Херарды из комедии Лопе де Вега "Изобретательная влюбленная" 25.11.2014 II место   
Янченко Давид 6 лет Собакина Т.Л. г. Норильск, Красноярский край декоративно-прикладное искусство Черепаха 25.11.2014 лауреат
Синицын Данил 6 лет  Назаренко Л.И. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра  декоративно-прикладное искусство  Семья Снеговичков  25.11.2014 I место   
Лесников Влад  6 лет  Шевченко Э.Ф. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство  Озорной Снеговичок  25.11.2014  II место  
Сидорова Дарья 12 лет

Кусаева Н.Н.

г. Пермь декоративно-прикладное искусство Корзинка с грибами 25.11.2014 лауреат
Дровосекова Мария 12 лет

Кусаева Н.Н.

г. Пермь декоративно-прикладное искусство Избушка на курьих ножках 25.11.2014 лауреат
Русских Влада 11 лет 

Петраш М.В., Цыпина Л.Е.

г. Магнитогорск, Челябинская область  вокальное исполнительство  Лебединая верность  25.11.2014  II место   
Русских Влада 11 лет    г. Магнитогорск, Челябинская область  портфолио достижений Мои достижения. Шаг за шагом  25.11.2014  III место 
Ленгузова Наталия  4 года    г. Магнитогорск, Челябинская область   изобразительное искусство  Я рисую мир  25.11.2014  I место  
Ленгузова Наталия  4 года    г. Магнитогорск, Челябинская область    портфолио достижений Мои достижения. Шаг за шагом  25.11.2014 II место 
Леднева Оксана 6 лет Старикова Е.Н. г. Тобольск, Тюменская область изобразительное искусство Мой двор 25.11.2014 лауреат
Пчелин Дмитрий 10 лет  Любимова С.В. г. Аша, Челябинская область  техническое творчество  Пожарный расчет 25.11.2014  II место 
Горькова  Юлия 10 лет Уфимцева Н.А. г. Самара декоративно-прикладное искусство Выжигание "Зайчонок" 25.11.2014 лауреат
Смольянинов Артем Сергеевич 14 лет  Ларюшкина Т.И. с. Березняговка, Липецкая область литературное творчество  Рассказ-путешествие "Богатырь эпохи славной" 25.11.2014  I место   

Наговицина Виктория

13 лет Афонина О.Л. г. Новороссийск, Краснодарский край декоративно-прикладное искусство Корзина 25.11.2014 лауреат

Еськова Екатерина

3 года Скопенкова Н.В. г. Воронеж изобразительное искусство Осень в лесу 25.11.2014 III место
Попова Вика 9 лет Русанова Е.Н. г. Красноярск декоративно-прикладное искусство Бабочка-красавица 25.11.2014 лауреат
Морских Тимур 4 года   г. Новокуйбышевск, Самарская обалсть изобразительное искусство Вперед, Россия! 25.11.2014 лауреат
Баженова Марина  3 года  Смирнова М.В. г. Козьмодемьянск, Республкиа, Марий Эл декоративно-прикладное искусство  Цветок для мамы  25.11.2014  II место  
Вдовин Матвей Эдуардович 8 лет  Горбулина А.П. г. Курск  проектно-исследовательская деятельность  Старинная женская работа  25.11.2014  лауреат
Гончаров Роман Сергеевич 8 лет  Горбулина А.П.  г. Курск   проектно-исследовательская деятельность Трава у нашего дома  25.11.2014 лауреат
Попов Артём Александрович  8 лет  Горбулина А.П.  г. Курск   проектно-исследовательская деятельность  Шестиногие и восьминогие 25.11.2014  III место
Букреев Максим Сергеевич 8 лет  Новикова Е.А. г. Курск   проектно-исследовательская деятельность  Зубр – животное красной книги  25.11.2014  лауреат
Домашев Егор Сергеевич 8 лет  Новикова Е.А.   г. Курск проектно-исследовательская деятельность  Дельфин  25.11.2014  лауреат
Ермолов Кирилл Александрович 8 лет Новикова Е.А. г. Курск   проектно-исследовательская деятельность  Белый медведь  25.11.2014  лауреат
Кашина Ксения Викторовна 8 лет  Новикова Е.А.   г. Курск  проектно-исследовательская деятельность  Красная книга  25.11.2014  лауреат
Малыхина Валерия Юрьевна 8 лет  Новикова Е.А.   г. Курск   проектно-исследовательская деятельность  Розовый фламинго  25.11.2014  лауреат
Алёшкина Полина Андреевна 8 лет  Новикова Е.А.   г. Курск   проектно-исследовательская деятельность  Большая панда – самое удивительное и загадочное животное  25.11.2014 II место  
Хардикова Варвара Дмитриевна 8 лет  Новикова Е.А.   г. Курск   проектно-исследовательская деятельность  Красная книга. Амурский тигр  25.11.2014 III место  
Чернов Кирилл Романович 8 лет  Новикова Е.А.   г. Курск   проектно-исследовательская деятельность  Амурский леопард  25.11.2014 лауреат
Чуйков Илья Евгеньевич 8 лет  Новикова Е.А.   г. Курск   проектно-исследовательская деятельность  Черный аист  25.11.2014 лауреат
Шелест Дарья Владиславовна 8 лет   Новикова Е.А.   г. Курск   проектно-исследовательская деятельность  Русская выхухоль  25.11.2014  лауреат 
Мезенцева Аня 7 лет Коношенко Р.Г. г. Томск изобразительное искусство  Подводный мир 25.11.2014  лауреат  
Мамонова Алина Анатольевна 5 лет Скопинцева Е.Н. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство В мамин день 24.11.2014 III место
Клименко Максим 5 лет Рязанова К.О. г. Белгород изобразительное искусство Весна 24.11.2014 лауреат
Сычева Диана 15 лет Разноглазова Т.М. г. Навашино, Нижегородская область литературное творчество Не забывайте о войне! 24.11.2014 I место
Ракова Маша 5 лет Тимошина Н.Г. г. Чистополь, Республика Татарстан изобразительное искусство В горах 24.11.2014 лауреат
Абдрахманов Данил 5 лет Тимошина Н.Г. г. Чистополь, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Букет для мамы 24.11.2014 лауреат
Голиков Саша 5 лет Тимошина Н.Г. г. Чистополь, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Подарок маме 24.11.2014 лауреат
Никифоров Олег Сергеевич 15 лет Коснырева Н.Ю. п. Хандыга, Республика Саха (Якутия) портфолио достижений Мое портфолио достижений 24.11.2014 II место
Тетенькина Анна Александрвна 12 лет Дружкова И.О. г. Киров проектно-исследовательская деятельность Вред фаст-фуда 24.11.2014 лауреат
Кремлева Дарья 7 лет Казанцева Н.Г. г. Нижний Тагил, Свердловская область изобразительное искусство Мой кот Пират 24.11.2014 лауреат
Пашкова Ева 6 лет Никишова М.А. р.п. Измайлово, Ульяновская область декоративно-прикладное искусство Вип-кормушка для птиц 24.11.2014 III место
Васенева Лиза 5 лет   г. Братск, Иркутская область изобразительное искусство Родная природа 24.11.2014 лауреат
Перепелица Карина Сергеевна 4 года Старикова А.П. г. Россошь, Воронежская область изобразительное искусство Ежик  24.11.2014 II место
Топоркова Александра Игоревна 13 лет Палушина Г.А. пгт. Верх-Чебула, Кемеровская область литературное творчество Моя мама 23.11.2014 III место
Борзова Алина 6 лет  Ползунова М.И. г. Иркутск декоративно-прикладное искусство   Лебединое озеро 23.11.2014 лауреат
Школа хореографии "Мир танца" Танцевальная группа "Сувенир" 4 года Смирнова Е.В. г. Белоярский, ХМАО-Югра хореография

Танец "Барыня" 23.11.2014 III место
Школа хореографии "Мир танца" Танцевальная группа "Стильные детки" 4 года Смирнова Е.В. г. Белоярский, ХМАО-Югра хореография

Цыплячий РЭП 23.11.2014 лауреат
Мальцева Катя 2 года Торбина И.И. г. Байкальск, Иркутская область изобразительное искусство   Байкал  23.11.2014 лауреат
Плисик Анна 6 лет Данько Е.П. г. Белгорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство Елочка-красавица 22.11.2014 II место
Аравин Артем 5 лет Шивко Л.В. г. Белгорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство Елка 22.11.2014 II место
Тюпин Максим 3 года Гришина О.Т. г. Нижний Новгород изобразительное искусство   Я на солнышке сижу 22.11.2014 лауреат
Айсина Диляра Рушановна 7 лет Складнева Д.А. г. Реутов, Московская область декоративно-прикладное искусство Чудеса осенней природы 22.11.2014 III место
Степанов Николай Николаевич 15 лет   г. Ковров, Владимирская область изобразительное искусство   Я хочу увидеть музыку 22.11.2014 лауреат
Авдеев Евгений Максимович 7 лет Чибрикова Н.В. р.п. Майна, Ульяновская область проектно-исследовательская деятельность Живая и неживая природа 22.11.2014 II место
Чибриков Михаил Сергеевич  15 лет Куршева Т.В. р.п. Майна, Ульяновская область проектно-исследовательская деятельность  В мире первоцветов. Ландыш 22.11.2014 II место
Тихонова Мария Кирилловна 5 лет Тихонова О.Г. г. Нижнекамск, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство   Елочка 22.11.2014 лауреат
Максимова Екатерина Дмитриевна  14 лет  Левинская Т.В. г. Мариинск, Кемеровская область проектно-исследовательская деятельность   Славный город – город мой! 22.11.2014 II место
Дементьев Алексей 7 лет Жаворонская А.А. г. Белгород декоративно-прикладное искусство   Машина из спичечных коробков 22.11.2014 лауреат
Югринова Анастасия Владимировна 11 лет    г. Ростов-на-Дону   декоративно-прикладное искусство  Топиарий "Богиня плодородия" 22.11.2014 III место 
Миронова Даниэла Алексеевна 16 лет  Югринова В.В. г. Ростов-на-Дону декоративно-прикладное искусство  Девушка с лилией  22.11.2014 II место 
Коновалова Юля 5 лет    г. Курск декоративно-прикладное искусство   Жучка 22.11.2014 лауреат 
Коновалова Оля 5 лет    г. Курск  декоративно-прикладное искусство   Домик бабы Яги 22.11.2014 лауреат 
Симачёва Елизавета 6 лет Давыдова С.Г. г. Кувандык, Оренбургская область проектно-исследовательская деятельность Авторская задача "Путешествие в Бремен" 21.11.2014 лауреат
Игнатенко Валерия Сергеевна 5 лет Игнатенко М.А. г. Ишим, Тюменская область декоративно-прикладное искусство В ожидании Нового года 21.11.2014 III место
Бубнова Оксана Сергеевна 11 лет Караваева Л.Д. г. Белгород проектно-исследовательская деятельность Вулканы 21.11.2014 лауреат
Фардиева Айгуль Айзатовна 8 лет Прохорова М.М. г. Заинск, Республика Татарстан
проектно-исследовательская деятельность Профессии 21.11.2014 III место
Сёмина Анастасия Алексеевна,
Чеповская Алёна
6 лет Боева С.А. г. Муром, Владимирская область декоративно-прикладное искусство Не играй с огнём - не будет беды! 21.11.2014  II место
Табакова Лена 5 лет Бесстрашная К.К. г. Чебоксары, Чувашская Республика вокальное исполнительство Выглянуло солнышко 21.11.2014 лауреат
Митрофанова Лиза 5 лет Бесстрашная К.К. г. Чебоксары, Чувашская Республика вокальное исполнительство Мама 21.11.2014 лауреат
Олешко Данил 5 лет Бесстрашная К.К. г. Чебоксары, Чувашская Республика вокальное исполнительство Детский сад 21.11.2014 лауреат
Никифоров Олег Сергеевич 15 лет Коснырева Н.Ю. п. Хандыга, Республика Саха (Якутия) литературное творчество Далекое и близкое 20.11.2014 III место
Никифоров Олег Сергеевич 15 лет Коснырева Н.Ю. п. Хандыга, Республика Саха (Якутия) проектно-исследовательская деятельность Выбор телефонной связи в условиях Крайнего Севера 20.11.2014 II место
Никифоров Олег Сергеевич 15 лет Коснырева Н.Ю. п. Хандыга, Республика Саха (Якутия) проектно-исследовательская деятельность Учебное пособие перед взрослой жизнью "Дети и деньги" 20.11.2014 II место
Никифоров Олег Сергеевич 15 лет Коснырева Н.Ю. п. Хандыга, Республика Саха (Якутия) социально-значимая деятельность Моя семья в истории России 20.11.2014 лауреат
Митюкова Виктория Владимировна 10 лет   г. Новороссийск, Краснодарский край декоративно-прикладное искусство Бонсай 20.11.2014 III место
Налимова Алина 5 лет Кулакова Г.Е. г. Пермь декоративно-прикладное искусство Хочу в школу 20.11.2014 лауреат
Девятьяров Даниил Владимирович 9 лет Девятьярова М.В. г. Кувандык, Оренбургская область декоративно-прикладное искусство Если случится беда, пожарный поможет всегда 20.11.2014 I место
Слонова Оля 5 лет Ковик Н.Н. г. Белгород декоративно-прикладное искусство Осенний пейзаж 20.11.2014 лауреат
Старикова Вероника 5 лет Ковик Н.Н. г. Белгород декоративно-прикладное искусство Птицы улетают 20.11.2014 лауреат
Битюков Максим 5 лет Ковик Н.Н. г. Белгород декоративно-прикладное искусство Уточки в камышах 20.11.2014 лауреат
Артамонова Влада 14 лет Зайцева Г.В. г. Мелеуз, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство  Маленький пушистик 20.11.2014 II место
Хавлюк Полина 6 лет Нечитаева М.П. г. Сыктывкар, Республика Коми декоративно-прикладное искусство Тигренок 20.11.2014 лауреат
Шамошина Соня 6 лет Горбунова Н.И. г. Сыктывкар, Республика Коми декоративно-прикладное искусство Дерево 20.11.2014 лауреат
Неретина Софья 4 года Полухина Р.И. г. Воронеж изобразительное искусство  С любимой мамочкой  20.11.2014 III место
Тер-саакян Ангелина 4 года Полухина Р.И. г. Воронеж изобразительное искусство  Берегите лес!  20.11.2014 III место
Токарева Софья  4 года  Полухина Р.И. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство  На пожаре  20.11.2014 III место
Лугачёва Марина 10 лет Головских А.А. пгт. Междуреченский, ХМОО-Югра декоративно-прикладное искусство  Оленье ушко  20.11.2014 II место
Маркизов Рома 6 лет Оборина Н.Г. г. Белгород декоративно-прикладное искусство Самолет 19.11.2014  лауреат
Зорин Илья Александрович 12 лет  Хворостянова Г.Н. г. Благодарный, Ставропольский край социально-значимая деятельность В защиту бездомных животных 19.11.2014 III место
Руссина Оля 5 лет Мокрушина Т.П. г. Чебоксары, Чувашская Республика декоративно-прикладное искусство Часы с кукушкой 19.11.2014 лауреат
Султанова Марина 5 лет Мокрушина Т.П. г. Чебоксары, Чувашская Республика декоративно-прикладное искусство Ландыш 19.11.2014 лауреат
Гузеева Алина 5 лет Мокрушина Т.П. г. Чебоксары, Чувашская Республика декоративно-прикладное искусство Котенок 19.11.2014 лауреат
Кононов Роман 6 лет Агеева Г.В. г. Старый Оскол, Белгородская область изобразительное искусство Попугай сидит на ветке... 19.11.2014 II место
Долговых Данил 8 лет Семенова Е.Е. г. Омск декоративно-прикладное искусство Двенадцать месяцев 19.11.2014 лауреат
Нетрусова Настя 6 лет Асяева О.Л. г. Екатеринбург декоративно-прикладное искусство Ёжик Пых 19.11.2014 III место
Рассомахина Саша 6 лет Асяева О.Л. г. Екатеринбург декоративно-прикладное искусство Заяц Степка 19.11.2014 III место
Равилева Диана 12 лет Чайкина Р.Л. г. Салехард, ЯНАО изобразительное искусство Северное сияние 19.11.2014 лауреат
Слынько Софья Николаевна 9 лет Букурова Е.А. ст. Староминская, Краснодарский край  декоративно-прикладное искусство Салфетка из бисера 19.11.2014 I место
Слынько Дарья Николаевна 10 лет Букурова Е.А.  ст. Староминская, Краснодарский край  декоративно-прикладное искусство Кулон "Глафира" 19.11.2014 II место
Слынько Мелания Николаевна 6 лет Букурова Е.А.  ст. Староминская, Краснодарский край  декоративно-прикладное искусство Лилия 19.11.2014 II место
Подопригора София Вячеславовна 6 лет Букурова Е.А. ст. Староминская, Краснодарский край  декоративно-прикладное искусство Ожерелье "Василиса" 19.11.2014 II место
Романченко Софья Александровна 8 лет Букурова Е.А. ст. Староминская, Краснодарский край  декоративно-прикладное искусство Ожерелье "Сердечное" 19.11.2014 II место
Исраелян Диана Гегамовна 10 лет Букурова Е.А. ст. Староминская, Краснодарский край  декоративно-прикладное искусство Воротничок "Снежана" 19.11.2014 I место
Исраелян Лиана Гегамовна 13 лет Букурова Е.А. ст. Староминская, Краснодарский край  декоративно-прикладное искусство Ожерелье "Ажурное" 19.11.2014 I место
Фомина Евгения Евгеньевна 11 лет Букурова Е.А.  ст. Староминская, Краснодарский край  декоративно-прикладное искусство Ожерелье "Нежность" 19.11.2014 II место
Есауленко Мария 8 лет Букурова Е.А. ст. Староминская, Краснодарский край  декоративно-прикладное искусство Алая роза 19.11.2014 I место
Мурашова Наталья 9 лет Брагина Г.Т. г. Ноябрьск, ЯНАО проектно-исследовательская деятельность Вся правда о чипсах 19.11.2014 лауреат
Дементьева Валентина   Зайцева Г.В. г. Мелеуз, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Котята 19.11.2014 II место
Казакова Мария   Зайцева Г.В. г. Мелеуз, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Краса Башкирии 19.11.2014 I место
Щербакова Есения   Зайцева Г.В. г. Мелеуз, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Тигры 19.11.2014 II место
Саликова Ильсияр   Зайцева Г.В. г. Мелеуз, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусство Бабочка 19.11.2014 II место
Таганская Елена Михайловна 10 лет Посадская А.А. г. Пермь изобразительное искусство Моя школа 19.11.2014 лауреат
Носачева Радмила 10 лет Посадская А.А. г. Пермь изобразительное искусство Летний день 19.11.2014 лауреат
Горелова Анна 10 лет Посадская А.А. г. Пермь декоративно-прикладное искусство Русская осень 19.11.2014 лауреат
Салахетдинов Илья Дмитриевич 10 лет Потапенко О.Н. г. Березники, Пермский край декоративно-прикладное искусство Лесная полянка 19.11.2014 III место
Капитонова Антонина 3 года Шувалова Н.П. г. Магадан декоративно-прикладное искусство Домик-крошечка 19.11.2014 лауреат
Тучкова Аня 6 лет Козлова И.Н. г. Мурманск изобразительное искусство Любимый город 18.11.2014 II место
Махаев Станислав 9 лет Туркина П.А. г. Краснодар декоративно-прикладное искусство Вертолет 18.11.2014 лауреат
Лиманская Анна Павловна 14 лет Артемова С.А. г. Волгодонск, Ростовская область изобразительное искусство Зимний закат 18.11.2014 II место
Маркова Полина 6 лет Гуслякова М.М. г. Байкальск, Иркутская область изобразительное искусство Пернатый друг 18.11.2014 лауреат
Гаврилова Полина 6 лет Петрокевич Н.В. г. Кемерово декоративно-прикладное искусство Пушистый зайка 18.11.2014 III место
Пирогова Даша 3 года Крутикова Г.Л. г. Пермь декоративно-прикладное искусство Ежик 18.11.2014  лауреат
Югринова Анастасия Владимировна 11 лет   г. Ростов-на-Дону изобразительное искусство Птица - радуга 18.11.2014 II место
Тризна Екатерина Евгеньевна 16 лет Югринова В.В. г. Сальск, Ростовская область декоративно-прикладное искусство   18.11.2014 I место
Трошин Матвей 4 года Тугоухова И.Р. г. Пермь декоративно-прикладное искусство Козлята 18.11.2014 лауреат
Хомерики Реваз Арчилович 9 лет Белова Д.В. г. Чебоксары, Чувашская Республика изобразительное искусство Золотая осень 18.11.2014 I место
Золотова Аня 6 лет Марусина Г.О. г. Великий Новгород изобразительное искусство Мой детский сад 17.11.2014 лауреат
Кирина Кристина Витальевна 15 лет Крючкова Н.В. г. Усмань, Липецкая область литературное творчество Музыка тишины 17.11.2014 I место
Малышева Юлия 10 лет Плеханова И.Т. г. Новокуйбышевск, Самарская область декоративно-прикладное искусство Львенок 17.11.2014 лауреат
Чибисова Соня 6 лет Кожехова В.Н. г. Кемерово изобразительное искусство Волшебный дуб 17.11.2014 II место
Жуков Кирилл 9 лет Локтева О.И. г. Муром, Владимирская область литературное творчество

Преподобный Сергий

17.11.2014 II место

Авдеев Никита

6 лет Нечаева П.Р. г. Тверь декоративно-прикладное искусство Избушка на курьих ножках 17.11.2014 лауреат

Серова Татьяна Александровна

10 лет Правдина А.В. п. Судиславль, Костромская область
литературное творчество Стихи о цирке 17.11.2014 I место

Еськова Екатерина

3 года Тырченкова Н.К. г. Воронеж изобразительное искусство Лесная сказка 17.11.2014 лауреат

Зайцев Илья

8 лет Кодина М.И. г. Ноябрьск, ЯНАО проектно-исследовательская деятельность Уход за зубами 16.11.2014 лауреат

Фархутдинов Реналь Радикович

10 лет Петрякова Л.Н. г. Заинск, Республика Татарстан проектно-исследовательская деятельность Учитель 16.11.2014 II место
Брошина Алина 12 лет Надеина И.К. г. Москва изобразительное искусство Эскизы модной коллекции 16.11.2014 лауреат
Поляков Даниил, Поляков Кирилл 14 лет Глазнёва Е.Н. ст. Нижний Чир, Волгоградская область проектно-исследовательская деятельность Влияние погодных условий на здоровье человека 16.11.2014 III место
Данюшкин Владимир 4 года Тетерина Г.О. г. Стерлитамак, Республкиа Башкортостан декоративно-прикладное искусство Елочка 16.11.2014 лауреат
Курочкина Алеся 12 лет Мельникова Е.В. г. Череповец, Вологодская область декоративно-прикладное искусство Осень 16.11.2014 I место
Крашенинникова Яна 15 лет Степанова Т.В. п. Ачит, Свердловская область декоративно-прикладное искусство Анютины глазки 16.11.2014 II место
Ксензова Дарья 8 лет Рублева П.Т. г. Ленинск-Кузнецкий, кемеровская область декоративно-прикладное искусство У озера 16.11.2014 лауреат
Дубов Вячеслав 8 лет Рублева П.Т. г. Ленинск-Кузнецкий, кемеровская область декоративно-прикладное искусство Кувшинка 16.11.2014 лауреат
Климова Мария 5 лет Левашова Т.В. г. Воронеж изобразительное искусство Будь осторожен с огнём!» 15.11.2014 III место
Ишков Иван 5 лет Левашова Т.В. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство На пожаре 15.11.2014 II место
Ишков Иван 5 лет Левашова Т.В. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Чаепитие 15.11.2014 I место
Морокин Денис 5 лет Говорова Д.Л. г. Белгород изобразительное искусство У меня в садочке расцвели цветочки 15.11.2014 лауреат
Коренева Лена 5 лет Носкова И.Р. г. Братск, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Три поросенка 15.11.2014 лауреат
Ступина Вероника 5 лет Комарова Ж.Д. г. Новосибирск вокальное исполнительство Раз - ладошка, два - ладошка 15.11.2014 лауреат
Мерзлякова Елена 16 лет  Мерзлякова О.В. г. Киселевск, Кемеровская область проектно-исследовательская деятельность Аниме как молодежная субкультура 15.11.2014 I место
Коркулин Никита 9 лет Борисова Н.А. г. Нижневатровск, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Тюльпаны 15.11.2014 лауреат
Юнусова Альфия Артуровна 14 лет Тютюнникова Л.Л. г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) декоративно-прикладное искусство Цветочная поляна 15.11.2014 I место
Дмитриченко Маша 5 лет Шабайдакова З.С. г. Старый Оскол, Белгородская область изобразительное искусство Мой любимый детский сад 15.11.2014 II место
Синицина Юля 5 лет Сазонова Е.Е. г. Чебоксары, Чувашская Республика декоративно-прикладное искусство Снегири на дереве 14.11.2014 лауреат
Бобкова Ульяна 4 года Манойленко О.И. г. Всеволожск, Ленинградская область  декоративно-прикладное искусство Разноцветная ромашка  14.11.2014 II место
Езерская Лиза 4 года  Манойленко О.И.  г. Всеволожск, Ленинградская область  декоративно-прикладное искусство  Наш помощник – светофор!  14.11.2014 III место
Рыбалкин Иван 6 лет  Сафонова М.В. р.п. Измайлово, Ульяновская область вокальное исполнительство  Детство  14.11.2014  III место 
Дорогушин Влад 7 лет Пальцева О.Л. г. Томск техническое творчество Машина 14.11.2014 лауреат
Мокеев Игорь 7 лет Пальцева О.Л. г. Томск техническое творчество Трактор 14.11.2014 лауреат
Химушкина Валерия 9 лет   Краснюк Т.И. р.п. Линево, Волгоградская область   декоративно-прикладное искусство  Попугай  14.11.2014  III место
Быстрова Диана 9 лет  Краснюк Т.И.   р.п. Линево, Волгоградская область   декоративно-прикладное искусство  Пасхальные зайчики  14.11.2014  II место
Кривенко Валерия 8 лет  Колесникова О.И. р.п. Линево, Волгоградская область декоративно-прикладное искусство  Колокольчики  14.11.2014 III место
Низамутдинова Тамила 8 лет  Колесникова О.И.  р.п. Линево, Волгоградская область    декоративно-прикладное искусство  Земляничный кустик  14.11.2014  II место
Панкратов Алексей 3 года  Панкратова Т.В. п. Верхняя Подстепновка, Самарская область декоративно-прикладное искусство  Самолет построим сами, пронесемся над лесами, а потом вернемся к маме  14.11.2014  II место
Курыева Диана 5 лет   г. Казань, Республика Татарстан вокальное исполнительство Кнопочка 14.11.2014 лауреат
Соболева Алина 5 лет  Тихова С.И. г. Тамбов  изобразительное искусство  Родной край  14.11.2014  I место 
Ельцова Екатерина 14 лет  Чупин А.А. с. Понино, Удмуртская Республика вокальное исполнительство  Может, знает лес  14.11.2014  III место 
Свиньина Дарья 9 лет Николаева Т.Р. г. Кемерово проектно-исследовательская деятельность Почему корабли не тонут 14.11.2014 лауреат

Свиньина Дарья

9 лет

Николаева Т.Р.

г. Кемерово

проектно-исследовательская деятельность Тюльпаны в моем саду 14.11.2014 лауреат

Загребнева Юлия Дмитриевна

11 лет

Склярова А.В.

г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

хореография В глубине души 13.11.2014 II место

Ромашкина Рита

4 года

Никулина Г.Е., Пермякова С.И.

г. Юрга, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство Наше Семейное Дерево 13.11.2014 лауреат

Абдуллин Айдар Рифович

16 лет

 

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

видеотворчество Герои Великой Отечественной войны города Стерлитамак 12.11.2014 III место

Бочкарева Ольга

3 года

Мухина Р.Т.

г. Усолье Сибирское, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство Барашки 12.11.2014 лауреат

Кононеко Ульяна

5 лет 

Гринченко Е.Н.

г. Таганрог, Ростояская область

изобразительное искусство Волшебство осеннего леса 12.11.2014 I место

Ермакович Милена

4 года

Гринченко Е.Н.

г. Таганрог, Ростояская область

изобразительное искусство Листопад 12.11.2014 III место

Карюкина Лена

12 лет

Стогова Н.Н.

г. Пермь

декоративно-прикладное искусство Кувшинка 12.11.2014 лауреат

Титова Полина

8 лет

Кауфман С.Р.

г. Чулым, Новосибирская область

видеотворчество Какие бывают животные 12.11.2014 I место 
Мякишева Ангелина

8 лет

Кауфман С.Р.

г. Чулым, Новосибирская область

изобразительное искусство Руслан и Людмила 12.11.2014 II место 

Докукин Максим

8 лет

Кауфман С.Р.

г. Чулым, Новосибирская область изобразительное искусство Сказка о рыбаке и рыбке 12.11.2014 лауреат

Нестеренко Соня

8 лет

Кауфман С.Р.

г. Чулым, Новосибирская область изобразительное искусство Цветик-семицветик 12.11.2014 лауреат

Безрукова Маша

8 лет

Кауфман С.Р.

г. Чулым, Новосибирская область

изобразительное искусство Сказка о золотой рыбке 12.11.2014 лауреат

Морозова Катя

8 лет

Кауфман С.Р.

г. Чулым, Новосибирская область

изобразительное искусство Снежная королева 12.11.2014 лауреат

Колесникова Ксения

8 лет

Кауфман С.Р. г. Чулым, Новосибирская область изобразительное искусство Приключение Чиполлино 12.11.2014 III место

Деревенский Антон

8 лет

Кауфман С.Р.

г. Чулым, Новосибирская область

изобразительное искусство Маша и медведь 12.11.2014 лауреат

Просвирин Никита

8 лет Кауфман С.Р.

г. Чулым, Новосибирская область

видеотворчество Мой лучший 1 класс 12.11.2014 II место

Вокальный ансамбль "Домисолька"

5 лет

Дятлова Г.А.

г. Валуйки, Белгородская область

вокальное исполнительство Осень 12.11.2014 лауреат

Стоянов Дима

3 года

Стебловская Е.Н.

с. Львовское, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство Домик в лесу 12.11.2014 III место

Умаров Влад

6 лет

Павлова Н.М.

с. Львовское, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство Казаченьки 12.11.2014 I место

Брехт Мария

5 лет

Козина Н.И.

с. Львовское, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство Лесовичок 12.11.2014 II место

Папахин Егор

10 лет Шакирова Т.О. г. Лениногорск, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Веселые зверушки из шишек 12.11.2014 лауреат

Кузнецова Алина Александровна

9 лет Шевчук В.А. с.Тегульдет, Томская область вокальное исполнительство Эстрадный номер "Будешь ты в декабре…" 12.11.2014 III место

Баранова Ирина Александровна

15 лет

Жиляева Л.В.

г. Черногорск, Республика Хакасия

проектно-исследовательская деятельность Грецкий орех – хлеб будущего 11.11.2014 лауреат

Пращенко Дима

5 лет Никонова Н.Г. г. Саранск, Республика Мордовия проектно-исследовательская деятельность Полезный грибок - полезай в кузовок! 11.11.2014 лауреат

Кобзева Алевтина

16 лет Крючкова Н.В. г. Усмань, Липецкая область   литературное творчество Хотите - верьте, хотите - нет!  11.11.2014 II место

Машкаренко Дмитрий Максимович

15 лет  Крючкова Н.В. г. Усмань, Липецкая область литературное творчество  Всех - в незабвение!  11.11.2014 I место

Якушев Илья

15 лет  Крючкова Н.В. г. Усмань, Липецкая область   литературное творчество  Данькин друг Еля  11.11.2014 II место
Яковлева Вероника 7 лет

Немирко Н.Л.

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

проектно-исследовательская деятельность Моя любимая кошка 11.11.2014 лауреат
Суханов Владислав Сергеевич 9 лет

Зарембо М.Н.

п. Красномайский, верская область

проектно-исследовательская деятельность Исследовательский проект "Вода-растворитель" 10.11.2014 III место

Лукашевич Соня

3 года

Клюквина О.Л.

г. Новокузнецк, кемеровская область

декоративно- прикладное искусство Панно "Полянка" 10.11.2014 лауреат

Ченцова Александра

7 лет

Абави И.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство Принцесса Русалочка 10.11.2014 I место

Козлов Данил

4 года

Золотых Т.В.

г. Губкин, Белгородская область

изобразительное искусство Осень наступила 10.11.2014 лауреат

Шабурова Ксения

13 лет

Бабина Ю.А.

г. Кемерово

выразительное чтение Учебная конфета 10.11.2014 I место

Тимофеев Владимир

4 года

Крупицына М.М.

г. Томск

декоративно- прикладное искусство Барашек 10.11.2014 лауреат

Силантьева Анастасия

16 лет

Бодрова З.Е.

г. Саратов

изобразительное искусство Львы 10.11.2014 III место

Брызгалин Вадим

3 года

Меклеушанова Е.А., Лазуренко Н.В.

г. Волгоград

декоративно- прикладное искусство Пчелка Майя 09.11.2014 II место
Ключарев Саша

7 лет

Теленкова О.А.

г. Череповец, Вологодская область

декоративно- прикладное искусство Смешарики 09.11.2014 лауреат
Шуленина Милена Николаевна

5 лет

Лысенко Ж.А.

г. Михайловск, Ставропольский край 

декоративно- прикладное искусство Чудная лошадка 09.11.2014 III место

Брель Полина Владимировна

5 лет

Лысенко Ж.А.

г. Михайловск, Ставропольский край 

декоративно- прикладное искусство Красавица осень 09.11.2014 III место

Додонова Катя

4 года

Носова Е.Б.

г. Анапа, Краснодарский край

изобразительное искусство Кукла Мила 09.11.2014 лауреат

Кунгурцева Лиза

6 лет

Трухина Г.Б.

г. Малмыж, Кировская область

изобразительное искусство Мышка 09.11.2014 II место

Калинина Маша

6 лет

Дементьева Г.Н.

г. Сызрань, Самарская область

декоративно-прикладное искусство Утята 08.11.2014 лауреат

Душеев Егор

6 лет

Дементьева Г.Н.

г. Сызрань, Самарская область

декоративно-прикладное искусство Динозаврики 08.11.2014 III место

Лихоступова Алина

6 лет

Дементьева Г.Н.

г. Сызрань, Самарская область

изобразительное искусство Детский сад 08.11.2014 лауреат

Шабельников Ярослав

4 года

Уманец И.В.

г. Белгород

изобразительное искусство Осенний лес 08.11.2014 II место

Мамонова Алина

5 лет

Скопинцева Е.Н.

г. Воронеж

декоративно-прикладное искусство Скоро Новый год 08.11.2014 II место

Марусенченко Даша

4 года

Логинова Т.Л.

г. Калуга

декоративно-прикладное искусство Осеннее деревце 07.11.2014 лауреат

Карев Кирилл

5 лет

Степаненко О.С.

г. Кувандык, Оренбургская область

декоративно-прикладное искусство Нарядим черепашку в яркую рубашку 07.11.2014 I место

Биджева Милана

9 лет

Цынглер Н.Н.

г.п. Междуреченский, ХМАО-Югра

вокальное исполнительство Ангелы 07.11.2014 III место

Клепинин Саша

5 лет

Тихонова О.Г.

г. Норильск, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность Волшебный магнит 07.11.2014 лауреат
Тригубов Стас

5 лет

Тихонова О.Г.

г. Норильск, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность Вся правда о кока-коле 07.11.2014 лауреат

Марченко Никита

5 лет

Тихонова О.Г.

г. Норильск, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность Молочные продукты 07.11.2014 лауреат

Черкасова Мария

9 лет

Мацеральник С.Ю.

г. Ульяновск

проектно-исследовательская деятельность Проект по окружающему миру "Мой кустарник (айва японская)" 07.11.2014 III место

Хлебутина Даша

7 лет

Кузнецова Г.Л.

г. Ноябрьск

декоративно-прикладное искусство Подснежник 06.11.2014 лауреат

Моргунов Егор

6 лет

Мукимова О.А.

г. Новосибирск

изобразительное искусство Игры медвежат 06.11.2014 I место

Бирюков Егор

5 лет   Мукимова О.А.

г. Новосибирск

декоративно-прикладное искусство Морское дно  06.11.2014 II место

Богданова Виктория

6 лет  Мукимова О.А.

г. Новосибирск

декоративно-прикладное искусство Летняя красавица 06.11.2014 I место

Тихонов Артемий

5 лет  Мукимова О.А.

г. Новосибирск

изобразительное искусство Осеннее наслаждение  06.11.2014 III место

Климанова Ева

6 лет  Мукимова О.А. г. Новосибирск изобразительное искусство Вестница весны 06.11.2014 I место

Черенцова Екатерина

6 лет  Мукимова О.А.

г. Новосибирск

изобразительное искусство Божья коровка  06.11.2014 II место

Игошина Полина

5 лет   Мукимова О.А.

г. Новосибирск

изобразительное искусство Удивительное рядом 06.11.2014 I место

Конев Влад

5 лет   Мукимова О.А.

г. Новосибирск

изобразительное искусство Жители морского дна   06.11.2014 I место

Литвиненко Валерия

5 лет   Мукимова О.А.

г. Новосибирск

изобразительное искусство Моя любимая мамочка  06.11.2014 III место

Кислова Виктория Анатольевна

6 лет

Сафонова М.В.

р.п. Измайлово, Ульяновская область

вокальное исполнительство Солнечный зайчик 05.11.2014 I место
Группа "Ягодка" ДОУ № 5 6 лет Степнова Т.А. г. Старый Оскол, Белгородская область инструментальное исполнительство Вальс петушков 05.11.2014 лауреат
Группа "Ягодка" ДОУ № 5 6 лет Степнова Т.А. г. Старый Оскол, Белгородская область хореография На горе-то калина 05.11.2014 III место 
Группа "Веселые ребята" ДОУ № 66 6 лет Степнова Т.А. г. Старый Оскол, Белгородская область вокальное исполнительство Осень 05.11.2014 лауреат
Группа "Веселые ребята" ДОУ № 66 6 лет Степнова Т.А. г. Старый Оскол, Белгородская область хореография Самовар 05.11.2014 лауреат
Иванова Софья Васильевна  12 лет  Гаврилова В.Ю. п.Новопушкинское, Саратовская обалсть инструментальное исполнительство  Игра с мячами  05.11.2014 лауреат

Клестов Иван

7 лет

Никитенко Н.Г.

г. Новый Уренгой

декоративно-прикладное искусство Земляника 05.11.2014 лауреат

Насонова Инна

6 лет

Никитенко Н.Г.

г. Новый Уренгой

декоративно-прикладное искусство Ягода-малина 05.11.2014 лауреат

Иванова Любовь Сергеевна

4 года

Ириткова Е.В.

г. Чебоксары, Чувашская Республика

портфолио достижений Портфолио Ивановой Любови 04.11.2014 III место
Манилина Надежда 5 лет Сумарокова Н.Н. г. Пермь декоративно-прикладное искусство В осеннем лесу 04.11.2014 лауреат
Детский театр "Перекрёсток" 13-15 лет  Бабина Ю.А. г. Кемерово  сценическое искусство  Кентервильское привидение  04.11.2014 II место 
Настасьина Уля 4 года Дымова К.Е. г. Иркутск декоративно-прикладное искусство  Медвежата 04.11.2014 лауреат 

Филатова Виктория Сергеевна

5 лет

Латышева Н.В. г. Москва изобразительное искусство Любимая сказка "Снежная королева" 03.11.2014 II место

Капкина Елена

3 года

Пургина Л.Д. г. Междуреченск, Кемеровская область изобразительное искусство Под елочкой 03.11.2014 лауреат

Слипченко Алина

3 года

Пургина Л.Д. г. Междуреченск, Кемеровская область изобразительное искусство Новый год в лесу 03.11.2014 лауреат

Груздов Анатолий

3 года

Пургина Л.Д. г. Междуреченск, Кемеровская область изобразительное искусство Веселые зверята 03.11.2014 лауреат

Шабалина Татьяна

4 года

Мочалова Н.В. п. Рассвет, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Королева осени 02.11.2014 III место

Шилин Максим

4 года  Мочалова Н.В. п. Рассвет, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Медведи на прогулке 02.11.2014 лауреат
Кармашенко Олеся 12 лет Таскаева П.М. г. Хабаровск проектно-исследовательская деятельность Мыльная история 02.11.2014 лауреат
Колесник Станислав 5 лет  Чугунова И.Е. пгт. Росляково, Мурманская область декоративно-прикладное искусство  Ночные гости  02.11.2014 I место
Барабашева Юля 16 лет  Лозовая И.А. с. Развильное, Ростовская область декоративно-прикладное искусство Вечернее платье  02.11.2014 II место
Баскакова Надя 5 лет Самсонова А.Д. г. Белгород проектно-исследовательская деятельность Съедобные и несъедобные грибы 02.11.2014 лауреат
Лущенко Арина 5 лет Самсонова А.Д. г. Белгород проектно-исследовательская деятельность Зачем кошке усы? 02.11.2014 лауреат
Розова Офелия 4 года  Манойленко О.И. г. Всеволожск, Ленинградская область декоративно-прикладное искусство  Ёжик   02.11.2014 III место
Блёскина Екатерина 4 года  Манойленко О.И.  г. Всеволожск, Ленинградская область   декоративно-прикладное искусство Осенняя природа  02.11.2014 III место
Альтапов Максим 4 года  Манойленко О.И.  г. Всеволожск, Ленинградская область   декоративно-прикладное искусство  Овечка  02.11.2014 III место
Козлова Майя 4 года  Манойленко О.И.  г. Всеволожск, Ленинградская область   изобразительное искусство Любимое полотенце  02.11.2014 лауреат
Трубников Данила Александрович 14 лет  Крючкова Н.В. г.Усмань, Липецкая область литературное творчество  С огнём пошутил - природе навредил  02.11.2014 III место
Сугробов Артем 4 года Золотых Т.В. г. Губкин, Белгородская область изобразительное искусство Волшебная сказка 01.11.2014 лауреат
Зайцева Евгения 7 лет Борисова Е.В. д. Коляново, Ивановская область проектно-исследовательская деятельность Какого цвета вода в морях? 01.11.2014 III место 
Кружок "Дюймовочка" 5 лет Скрябина М.П. г. Волгореченск, Костромская область  декоративно-прикладное искусство Новогодние игрушки на красавице ёлочке 01.11.2014 III место 
Пеньковский Данил 8 лет Богатова О.Н. г. Барнаул проектно-исследовательская деятельность Мой друг Крайс 01.11.2014  лауреат