Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Ноябрь - 2015

Ноябрь - 2015

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Ястребцев Валера

3 года

Нагаец О.А.

г. Ковылкино, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Веточка

30.11.2015

лауреат

Куняшева Милана

5 лет

Негоднова Е.А.

г. Ковылкино, Республика Мордовия

изобразительное искусство

Осенние цветы

30.11.2015

II место

Седова Лера

5 лет

Щелконогова Г.Н.

г. Ковылкино, Республика Мордовия

изобразительное искусство

На опушке леса

30.11.2015

III место

Кондрашов Сергей

5 лет

Негоднова Е.А.

г. Ковылкино, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Дары осени

30.11.2015

лауреат

Кошелева Катя

5 лет

Щелконогова Г.Н.

г. Ковылкино, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Лесная поляна

30.11.2015

лауреат

Жмурова Юлия Александровна

6 лет

Каганская Т.Л.

г. Железнодорожный, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Осеннее дерево

30.11.2015

лауреат

Щукина Кристина

12 лет

Пермякова И.В.

г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

выразительное чтение

Стихотворение «Доброта» (Е. Раннева)

30.11.2015

II место

Самалова Тамара Сергеевна

8 лет

Жемчугина О.Ф.

г. Старый Оскол, Белгородская область

изобразительное искусство

Встреча

30.11.2015

лауреат

Данилов Арсений

5 лет

Макрышева М.В.

г. Железнодорожный, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Очарование

30.11.2015

III место

Линьков Михаил

7 лет

Крашкина Г.В.

г. Скопин, Рязанская область

выразительное чтение

Отрывок из стихотворения А.Ф.Крылова «На открытие памятника композитору А.Г. Новикову»

30.11.2015

I место

Бересневич Алина Андреевна

6 лет

Макаркина О.В.

г. Вологда

декоративно-прикладное искусство

Осенний дворик

30.11.2015

лауреат

Никишина Анна

7 лет

Распопина Л.Е.

г. Одинцово, Московская область

изобразительное искусство

На приеме у врача

30.11.2015

лауреат

Лукашенко Ксения Николаевна

12 лет

Харченко Е.С.

г. Радужный, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Снегирь

30.11.2015

I место

Бастова Ксения

11 лет

Андреева А.С.

с. Дмитровский Погост, Московская область

инструментальное исполнительство

Ф. Амиров «Вальс»

30.11.2015

III место

Бастова Ксения, Орлова Устина

11 лет

Андреева А.С.

с. Дмитровский Погост, Московская область

инструментальное исполнительство

Д. Шостакович «Звездочки»

30.11.2015

III место

Сеченова Виктория Михайловна

5 лет

Садикова Н.А.

г. Киров

изобразительное искусство

Лето

30.11.2015

лауреат

Зимин Александр

7 лет

Дегодий Т.Д.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Служба 01 на пожаре

29.11.2015

I место

Хлиманкова София

6 лет

Дегодий Т.Д.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Осень в городе

29.11.2015

II место

Аркова Екатерина

6 лет

Михайлова О.А.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Мы с мамой улыбаемся

29.11.2015

III место

Шамаева Настя

6 лет

Михайлова О.А.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Научное открытие

29.11.2015

II место

Козлянинова Мария Константиновна

6 лет

Целовальникова С.В.

г. Димитровград, Ульяновская область

декоративно-прикладное искусство

Царевна-лягушка

29.11.2015

лауреат

Мешкова Полина

9 лет

Рябова Н.И.

г. Луховицы, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Осенний полет

29.11.2015

лауреат

Рыцарева Мария

13 лет

Рябова Н.И.

г. Луховицы, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Осенних листьев хоровод

29.11.2015

II место

Вититнев Владимир

4 года

Яковлева Ю.В.

г. Луховицы, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Вот и осень!

29.11.2015

II место

Керимова Сагидат

10 лет

Борток И.А.

пгт. Федоровский, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Листья желтые, зеленые, красные…

28.11.2015

лауреат

Сумороковская Анастасия Сергеевна

5 лет

Тараруева Л.А.

г. Саратов

изобразительное искусство

Снегирь

28.11.2015

лауреат

Коминов Матвей Алексеевич

6 лет

Почанина Е.А.

с. Большая Глушица, Самарская область

проектно-исследовательская деятельность

Улица моего села - Кировская

28.11.2015

III место

Зубалей Кира

10 лет

Борток И.А.

пгт. Федоровский, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Игрушка для кота

28.11.2015

II место

Нездольцева Виктория Андреевна

5 лет

Кудаярова В.С.

г. Прокопьевск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Березка

28.11.2015

лауреат

Зырянова Ольга Алексеевна

7 лет

Аржаных Н.П.

г. Екатеринбург

художественная фотография

Мой город

28.11.2015

лауреат

Группа «Ромашка»

5-6 лет

Михайлова Н.М.

г. Новосибирск

проектно-исследовательская деятельность

Лук. Какой он?

27.11.2015

III место

Кружок «Берендей мульт-ТВ»

5-6 лет

Калягина Ю.Н., Локтионова Н.С.

г. Новосибирск

видеотворчество

Мультфильм «Любимый детский сад»

25.11.2015

II место

Живописцева Марина Валерьевна

6 лет

Башкиркина В.А.

г. Саранск, Республика Мордовия

изобразительное искусство

К звёздам!

25.11.2015

лауреат

Доронина Карина Александровна

7 лет

Прончатова В.В.

г. Орехово-Зуево, Московская область

изобразительное искусство

Зимний вечер

25.11.2015

II место

Доронина Карина Александровна

7 лет

Прончатова В.В.

г. Орехово-Зуево, Московская область

художественная фотография

Хрустальная осень

25.11.2015

IIместо

Шинкаренкова Юлия Викторовна

9 лет

Благонадеждина О.В.

г. Балаково, Саратовская область

изобразительное искусство

Закат

25.11.2015

лауреат

Шишуков Максим Валерьевич

6 лет

Сенчина О.В.

г. Сургут, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Шли солдаты на войну

25.11.2015

лауреат

Хорошилова Арина Дмитриевна

6 лет

Король С.В.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

декоративно-прикладное искусство

Маки

25.11.2015

лауреат

Байдакова Татьяна Дмитриевна

10 лет

Таирова С.В.

п. Ванино, Хабаровский край

изобразительное искусство

Дальневосточная Осень

25.11.2015

I место

Аллахгулиева Жасмин

10 лет

Чернуха О.А.

г. Когалым, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Ребята нашего двора

25.11.2015

II место

Солонова Наталья Владимировна

9 лет

Таирова С.В

п. Ванино, Хабаровский край

изобразительное искусство

Дальневосточная Осень

25.11.2015

I место

Пименова Лина Павловна

10 лет

Таирова С.В

п. Ванино, Хабаровский край

изобразительное искусство

Дальневосточная Осень

25.11.2015

II место

Старшая группа «Гномики»

5-6 лет

Ефремова Н.М.

г. Надым, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Мамочка милая, мама моя

25.11.2015

III место

Рыбакина Алена Александровна

9 лет

Аршанинова В.П.

г. Хабаровск

изобразительное искусство

Натюрморт

26.11.2015

лауреат

Пистолетова Екатерина

6 лет

Елесина Н.В.

г. Таганрог, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Гномики

26.11.2015

лауреат

Кунжарова Ирина Михайловна

11 лет

Солженицына О.И.

г. Копейск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Новогодняя композиция

26.11.2015

лауреат

Ковалева Юлия Олеговна  

5 лет

Нечепаева Г.Г.

г. Губкин, Белгородская область

изобразительное искусство

Моя семья

25.11.2015

III место

Клейменова Александра Евгеньевна

5 лет

Нечепаева Г.Г.

г. Губкин, Белгородская область

изобразительное искусство

Березовая роща

25.11.2015

II место

Черных Виктория Алексеевна

5 лет

Нечепаева Г.Г.

г. Губкин, Белгородская область

изобразительное искусство

Цветы в вазе

25.11.2015

III место

Кузнецов Иван Андреевич

5 лет

Хайченко В.Н.

г. Губкин, Белгородская область

изобразительное искусство

Осенний лес

25.11.2015

III место

Воротилова Полина

9 лет

Абабкова Л.А.

г. Орёл

изобразительное искусство

Моя мечта

25.11.2015

лауреат

Дельмамбетова Джаннет

10 лет

Борток И.А.

пгт. Федоровский, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Дерево

25.11.2015

III место

Байрамгулова Лейсан

10 лет

Борток И.А.

пгт. Федоровский, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Открытка

25.11.2015

III место

Агейкина Мария

7 лет

Чернышёва О.А.

г. Первоуральск, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Осенний букет

25.11.2015

лауреат

Иняшева Полина Дмитриевна

8 лет

Бучнева В.Г.

г. Казань, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

И. Иордан "Охота за бабочкой"

25.11.2015

лауреат

Шарафутдинова Карина

7 лет

Мерейник Е.Г.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Весенние хлопоты у гнезда

25.11.2015

III место

Леонькова Анна

6 лет

Дарьева Г.А.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Барышня

25.11.2015

лауреат

Филатова Анна

11 лет

Мушкало Е.А.

с. Дмитровский Погост, Московская область

инструментальное исполнительство

П.И.Чайковский «Подснежник»

25.11.2015

II место

Малышева Мария

9 лет

Мушкало Е.А.

с. Дмитровский Погост, Московская область

инструментальное исполнительство

П.И.Чайковский «Камаринская»

25.11.2015

III место

Судакова Виктория

9 лет

Мушкало Е.А.

с. Дмитровский Погост, Московская область

инструментальное исполнительство

П.И. Чайковский «Шарманщик поёт»

25.11.2015

III место

Вовкогон Анна Алексеевна

6 лет

Парашина Н.А.

г. Салават, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

Наш друг – светофор

25.11.2015

лауреат

Карамзина Елизавета Евгеньевна

5 лет

Погорельцева О.И.

г. Волжский, Волгоградская область

декоративно-прикладное искусство

Лошадка

25.11.2015

лауреат

Вокально-хореографический ансамбль «Флик-фляк»

6 лет

Галустян Н.И., Абоева Е.А., Кадукова Ю.С.

г. Волжский, м

хореография

Победе посвящаем…

24.11.2015

II место

Уварова Юлия Владиславовна

7 лет

Пятерикова О.Д.

г. Тула

вокальное исполнительство

Зимняя песня

24.11.2015

лауреат

Ремез Соня

5 лет

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Осенние часы

24.11.2015

III место

Толмаченко Лера

5 лет

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Волшебный ларец

24.11.2015

I место

Каганова Анна Алексеевна

7 лет

Рыбницкая Н.С.

г. Великий Новгород

литературное творчество

Моя первая книга

24.11.2015

лауреат

Детский фольклорный коллектив «Жемчужина»

10-12 лет

Чернов Н.Т.

ст. Шентала, Самарская область

вокальное исполнительство

Чувашские народные песни

24.11.2015

II место

Алексеева Алина Александровна

11 лет

Березникова Н.В.

г. Химки, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Цветущая сирень

24.11.2015

лауреат

Вялова Алина

6 лет

Авдеева Р.Б.

г. Ярославль

изобразительное искусство

С огнем не шути!

24.11.2015

лауреат

Алексеенко Ева Владимировна

13 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Самовар

24.11.2015

II место

Спиридонова Мария Сергеевна

12 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Цветок лаванды

24.11.2015

III место

Колесникова Оксана Евгеньевна

13 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Ваза «Полевые маки»

24.11.2015

IIместо

Согрина Мария Сергеевна

8 лет

Иозефович И.Г.

г. Иркутск

декоративно-прикладное искусство

Матрешка

24.11.2015

лауреат

Кайбисева Анастасия Владимировна

10 лет

Чеснокова Т.А.

с. Дубёнки, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Осенний букет

23.11.2015

I место

Подлесецкая Юлия Михайловна

12 лет

Рыбкина Е.Л.

г. Березники, Пермский край

изобразительное искусство

Мой храм

24.11.2015

лауреат

Прибытков Антон Алексеевич

12 лет

Ларюшкина Т.И.

с. Березняговка, Липецкая область

литературное творчество

Рассказ «Ростки добра»

24.11.2015

II место

Аравин Артем

6 лет

Шивко Л.В.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

А вот и я

24.11.2015

III место

Бессержнова Виктория Антоновна

6 лет

Аникина В.П.

г. Арзамас, Нижегородская область

изобразительное искусство

Сказка о царе Салтане

24.11.2015

лауреат

Наугольнов Максим

7 лет

Карандышева Т.С.

г. Самара

Я на горку шла (муз. Аз. Иванов)

Я на горку шла (муз. Аз. Иванов)

24.11.2015

лауреат

Ваганов Вячеслав Андреевич

 

Крехно С.О.

г. Сургут, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

И.С. Бах. Трехголосная инвенция g moll; Д. Шостакович «Фантастический Танец»

24.11.2015

I место

Ваганов Дмитрий Андреевич

8 лет

Крехно С.О.

г. Сургут, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

С. Прокофьев «Дождь и Радуга»; Р. Шуман «Смелый наездник»

24.11.2015

I место

Ваганов Вячеслав Андреевич, Ваганов Дмитрий Андреевич

11, 8 лет

Крехно С.О.

г. Сургут, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

С. Прокофьев «Вальс из оперы Война и мир»

24.11.2015

I место

Березанская Анна Александровна

5 лет

Владычкина С.Т.

г. Уссурийск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Солнышко

24.11.2015

лауреат

Группа № 1 «Одуванчики»

3 года

Кудинова Ю.Г.

г. Подольск, Московская область

изобразительное искусство

Вместе веселей!

24.11.2015

II место

Асанова Алина Николаевна

6 лет

Боташова Т.А.

г. Саратов

изобразительное искусство

Зимний пейзаж

24.11.2015

лауреат

Сахаревич Александра

7лет

Ерыкалина О.В.

г. Орехово-Зуево, Московская область

инструментальное исполнительство

Р. Шуман «Смелый наездник»

24.11.2015

лауреат

Французова Полина

12 лет

Федосеева Г.С.

г. Березники, Пермский край

литературное творчество

Сказка «Путешествие по городу Березники»

24.11.2015

I место

Калин Евгений

12 лет

Федосеева Г.С.

г. Березники, Пермский край

литературное творчество

Эссе «Город, люди, природа…»

24.11.2015

II место

Лепихина Ксения

12 лет

Федосеева Г.С.

г. Березники, Пермский край

литературное творчество

Вечный огонь любви и памяти

24.11.2015

I место

Пономарева Виктория

12 лет

Федосеева Г.С.

г. Березники, Пермский край

литературное творчество

Защитники! Вас свято будем чтить…

24.11.2015

III место

Юрина Юлия Алексеевна

7 лет

Курасова Т.С.

г. Кызыл, Республика Тыва

декоративно-прикладное искусство

Композиция из осенних листьев

23.11.2015

лауреат

Александров Костя

3 года

Ежова Е.М.

г. Озерск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Ананас

22.11.2015

II место

Трубникова Софья Алексеевна

7 лет

Чибрикова Н.В.

р.п. Майна, Ульяновская область

проектно-исследовательская деятельность

Красавица осень

22.11.2015

лауреат

Соктоев Алексей Вячеславович

5 лет

Авксентьева С.Е.

г. Чебоксары, Чувашская Республика

изобразительное искусство

Танковая баталия

22.11.2015

лауреат

Волокитина Анна

11 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Полосатый кот

22.11.2015

I место

Маслова Валерия

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Слонёнок

22.11.2015

III место

Гибадуллина Дарья

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Жираф

22.11.2015

I место

Белозеров Максим

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Куница

22.11.2015

II место

Луковкина Милена

12 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Рыбка золотая

22.11.2015

I место

Телегина Юлия

11 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Белка

22.11.2015

III место

Волокитина Алёна

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

На льдинке

22.11.2015

I место

Дёмина Екатерина Андреевна

11 лет

Баратаева Е.В.

г. Красноярск

проектно-исследовательская деятельность

Мир панды

22.11.2015

лауреат

Усольцева Олеся

4 года

Максимова С.А.

г. Ревда, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Петя – петушок

22.11.2015

II место

Чемоданов Анатолий Олегович

14 лет

 

п. Пурпе, ЯНАО

художественная фотография

Снежная красота

21.11.2015

лауреат

Чемоданов Анатолий Олегович

14 лет

 

п. Пурпе, ЯНАО

литературное творчество

Как я провёл лето!

21.11.2015

лауреат

Подрез Милана

5 лет

Чемоданова Н.Г.

п. Пурпе, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Друзья

21.11.2015

III место

Парфёнов Максим

5 лет

Чемоданова Н.Г.

п. Пурпе, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Ёжик с рябинкой

21.11.2015

II место

Балмашова Екатерина Константиновна

6 лет

Поверенная Л.А.

г. Калининград

изобразительное искусство

На горке

21.11.2015

лауреат

Власова Мария

5 лет

Орешкина Н.В.

г. Люберцы, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Домик

21.11.2015

лауреат

Леончева Екатерина Сергеевна

9 лет

Белявская Н.В.

г. Владимир

инструментальное исполнтельство

Д. Шмитт "Сонатина"

21.11.2015

лауреат

Сахаров Иван Александрович

5 лет

Капина О.В.

г. Всеволжск, Ленинградская область

изобразительное искусство

Правила Дорожного Движения

20.11.2015

III место

Шабалов Кирилл Михайлович

5 лет

Капина О.В.

г. Всеволжск, Ленинградская область

изобразительное искусство

Правила Дорожного Движения

20.11.2015

III место

Рыбачук Алина Андреевна

8 лет

Белаш Е.В.

г. Калининград

инструментальное исполнительство

Л. ван Бетховен «Сонатина»  Фа-мажор 1 часть; И. Штраус «Анна-полька»

20.11.2015

II место

Великголова Мария Владиславовна

6 лет

Полозова Т.К.

г. Благовещенск, Хабаровский край

декоративно-прикладное искусство

Елочные игрушки

20.11.2015

лауреат

Логвинова Екатерина

16 лет

Худящев В.В.

г. Самара

выразительное чтение

Роберт Рождественский «Дочке»

20.11.2015

II место

Зеленцова Арина Анатольевна

6 лет

Попова И.Б.

г. Сызрань, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Деревенский двор

19.11.2015

I место

Проводова Александра

11 лет

Фиронова С.С.

г. Астрахань

литературное творчество

Зимняя сказка

19.11.2015

лауреат

Белевич Алина

5 лет

Городнова Е.Э.

г. Раменское, Московская область

изобразительное искусство

Моя осень

19.11.2015

лауреат

Ерохова Анастасия Павловна

5 лет

Сапогова Л.А.

г. Муром, Владимирская область

декоративно-прикладное искусство

Осенний букет

19.11.2015

лауреат

Гришина Алёна Петровна

5 лет

Тимакова Н.И.

г. Димитровград

вокальное исполнительство

Зимняя песенка (слова: Теймур Эльчин, музыка: Андрей Варламов)

18.11.2015

III место

Шайхаттарова Маша

6 лет

Дубкова Т.В.

г. Ревда, Свердловская область

изобразительное искусство

Красная Шапочка

18.11.2015

II место

Рябая Виктория

11 лет

Скоблева Л.С.

г. Псков

литературное творчество

Моя Италия

18.11.2015

лауреат

Пустовой Степан

6 лет

Сурнина Е.П.

г. Березовский, Свердловская область

сценическое искусство

Стихотворение «На параде»

18.11.2015

III место

Ассанович Андрей Игоревич

6 лет

Кадочникова Т.А.

г. Орск, Оренбургская область

изобразительное искусство

Последний бой

18.11.2015

лауреат

Ершова Ольга

10 лет

Абави И.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Рыжий котик

17.11.2015

I место

Коваленко Татьяна

11 лет

Абави И.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Тюльпаны

17.11.2015

I место

Чернышов Тимур Александрович

7 лет

Белорусова Г.Е., Чебыкина М.И.

г. Соликамск, Пермский край

декоративно-прикладное искусство

Добрые смеШАРики

17.11.2015

III место

Полудворова Александра

6 лет

Олферьева Н.В.

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

вокальное исполнительство

Русская народная песня «На зеленом лугу»

17.11.2015

лауреат

Филюк Екатерина Сергеевна

6 лет

Силко С.А.

г. Курган

изобразительное искусство

Кенгуру

17.11.2015

лауреат

Бедеева Софья Алексеевна

13 лет

Кротова И.В.

с. Майма, Республика Алтай

литературное творчество

Вдохновляющий Эрмитаж

17.11.2015

II место

Горинова Юлия Александровна

11 лет

Чеснокова Т.А.

с. Дубёнки, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Корзина с фруктами

17.11.2015

III место

Платошина Мария

10 лет

Усейнова Н.А.

г. Череповец, Вологодская область

проектно-исследовательская деятельность

Сколько весит школьный рюкзак

17.11.2015

лауреат

Вовочкина Марина Вячеславовна

12 лет

Головенкина Е.А.

г. Ижевск, Удмуртская Республика

литературное творчество

Новые приключения Колобка

17.11.2015

лауреат

Вялых Юля

5 лет

Борзенкова Е.В.

г. Красноуфимск, Свердловская область

изобразительное искусство

Рыбак

17.11.2015

III место

Оборина Анна

5 лет

Кузикова Н.А.

г. Волгодонск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Осеннее вдохновение

17.11.2015

лауреат

Гомзяков Юра

6 лет

Шамсутдинова Н.П.

г. Озерск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Ежик

17.11.2015

III место

Калина Диана

6 лет

Шамсутдинова Н.П.

г. Озерск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Бабочка

17.11.2015

III место

Манапов Тимур

6 лет

Шамсутдинова Н.П.

г. Озерск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Осенняя листва

17.11.2015

II место

Волкова Лиза

6 лет

Шамсутдинова Н.П.

г. Озерск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Красота осени

17.11.2015

IIIместо

Золотухин Глеб

6 лет

Шамсутдинова Н.П.

г. Озерск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Осенний Мир

17.11.2015

II место

Семенов Виталик

6 лет

Шамсутдинова Н.П.

г. Озерск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Листопад

17.11.2015

III место

Тереханова Юлия

5 лет

Арбузова Н.В.

г. Барнаул, Алтайский край

изобразительное искусство

Мама

17.11.2015

лауреат

Викторевич Дарья Сергеевна

5 лет

Филипчикова В.С.

г. Иваново

изобразительное искусство

Пришла весна

17.11.2015

лауреат

Мхитарян Аида, Дождева Виктория

14 лет

Батищева Е.Н., Яковлева О.А.

г. Пятигорск, Ставропольский край

инструментальное исполнительство

В землянке (А. Бызов)

17.11.2015

III место

Юнкерова Алина

6 лет

Рындина И.Д.

г. Дзержинск, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Цветочный горшок

17.11.2015

лауреат

Шабасанова Анастасия

7 лет

Вепрева Н.А.

г. Санкт-Петербург

изобразительное искусство

Цап Царапыч

17.11.2015

лауреат

Кружок видеомонтажа «Стоп кадр»

12-17 лет

Эрднеев Н.П.

с. Ульдючины, Республика Калмыкия

видеотворчество

Ульдючинская СНГ им. О.Д. Мукаевой. Патриотическое воспитание

17.11.2015

I место

Курпатова Анна

7 лет

Шишебарова И.А.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Домик в лесу

17.11.2015

лауреат

Кузнецов Филипп Борисович

18 лет

 

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

видеотворчество

Наше лето

16.11.2015

III место

Малофеева Марина Дмитриевна

15 лет

 

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

видеотворчество

Ура, каникулы!

16.11.2015

III место

Неофитова Анастасия Александровна

15 лет

Лесунова Ю.Ю.

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

видеотворчество

До свидания, выпускник!

16.11.2015

III место

Адежкин Артем Михайлович

9 лет

Лесунова Ю.Ю.

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

вокальное исполнительство

(рэп из кинофильма «Призрак», автор В. Обломов)

16.11.2015

III место

Адежкин Артем Михайлович

9 лет

Лесунова Ю.Ю.

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

вокальное исполнительство

Антошка (рэп, ремикс детской песни Е.Романовой «Антошка» в обработке ди-джея Anatol)

16.11.2015

III место

Шамухамедова Мария Александровна

5 лет

Ентальцева С.В.

г. Ногинск, Московская область

изобразительное искусство

Кто живет в лесу

16.11.2015

лауреат

Савченко Анастасия

8 лет

Пивнева А.Н.

с. Большая Картель, Хабаровский край

инструментальное исполнительство

Лонгшамп – Друшкевич «Марш»

16.11.2015

III место

Антонова Ксения

8 лет

Пивнева А.Н.

с. Большая Картель, Хабаровский край

инструментальное исполнительство

Майкопар «Жалоба»

16.11.2015

III место

Коптелова Даниил Владимирович

5 лет

Скоробогатых Е.В.

г. Сочи, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Машина

16.11.2015

лауреат

Масловская Кира

9 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Кот на охоте

16.11.2015

I место

Садритдинова Карина

11 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Летом у бабушки

16.11.2015

II место

Широковская Дарья

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Забавные лисята

16.11.2015

II место

Савельева Екатерина

10 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Солнечный день

16.11.2015

I место

Селезнёва Мария

9 лет

Ногавицына О.С.

г. Рязань

инструментальное исполнительство

К. Гурлитт "Игры на лужайке"

16.11.2015

лауреат

Вареничева Юлия Андреевна

6 лет

Прохорович В.Л.

г. Ноябрьск, ЯНАО

изобразительное искусство

Золотая осень

16.11.2015

лауреат

Окуличев Максим Игоревич

15 лет

Вихрова Е.М.

г. Бокситогорск, Ленинградская область

вокальное исполнительство

Ты моя

16.11.2015

I место

Аляева Алина

6 лет

Шелихова И.Д.

г. Архангельск

декоративно-прикладное искусство

Осенняя корзина

16.11.2015

лауреат

Кушникова София

10 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Мой любимый котик

16.11.2015

III место

Лозгачева Екатерина

9 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Любопытная белочка

16.11.2015

II место

Маношина Елизавета Сергеевна

15 лет

Рыжкова Н.А.

г. Кострома

изобразительное искусство

Мой город

16.11.2015

лауреат

Корюк Лера

6 лет

Малышева Г.В.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Цветок для мамы

15.11.2015

III место

Немцова Дарья

6 лет

Грязнова И.А.

п. Приполярный, Тюменская область

художественная фотография

Цикл фотографий «Ледяной плен»

15.11.2015

IIместо

Зорькин Данил

11 лет

Мисалева Г.Н.

г. Салаир

проектно-исследовательская деятельность

Проект «Глаза покинутых собак»

14.11.2015

II место

Глазкова Анна Вячеславовна

8 лет

Баскакина Л.В.

г. Рубцовск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Глиняный графин

14.11.2015

лауреат

Артяева Алина Валерьевна

6 лет

Кадкина С.А.

г. Нижний Новгород

декоративно-прикладное искусство

Композиция из сухих листьев

14.11.2015

лауреат

Потапова Анастасия Антоновна

7 лет

Замятнина Н.А.

г. Владивосток

изобразительное искусство

Анютины глазки

14.11.2015

лауреат

Брандт Кристина Артемовна

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Тигрёнок

14.11.2015

I место

Кузнецова Лада

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Голубой конёк

14.11.2015

II место

Жидкова Анастасия

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Рыженький

14.11.2015

I место

Савельева Влада

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Лисёнок

14.11.2015

II место

Рассказова Елизавета

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Кот Тимоша

14.11.2015

I место

Лоншакова Арина

8 лет

 

г. Иркутск

изобразительное искусство

На Байкале

14.11.2015

III место

Самосюк Данила Александрович

9 лет

 

г. Иркутск

изобразительное искусство

Мой любимый город

14.11.2015

лауреат

Иллювцева Екатерина

6 лет

Банных О.И.

г. Нижний Тагил, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Веселые обезьянки

14.11.2015

лауреат

Французова Анна Егоровна

5 лет

Дзедатайс Н.В.

г. Юрга, Кемеровская область

изобразительное искусство

Занимайся, если хочешь быть здоровым!

14.11.2015

III место

Сорокина Светлана

6 лет

Мальцева В.В.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Робот-кондитер

14.11.2015

II место

Белокрылова Юлия

5 лет

Урюпова Т.И.

г. Энгельс, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Жар-птицы

14.11.2015

лауреат

Внукова Света

3 года

Мурзаева И.Г.

г. Ковылкино, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Фасолевое деревце

13.11.2015

III место

Памукчу Сергей

5 лет

 

г. Салехард, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Деревня

13.11.2015

I место

Филахова Анастасия Александровна

13 лет

Ефремкина В.А.

г. Новокуйбышевск, Самарская область

изобразительное искусство

Ночной гость

13.11.2015

лауреат

Зловидова Дарья

6 лет

Воронцова Н.С.

г. Тверь

декоративно-прикладное искусство

Посуда

13.11.2015

лауреат

Лиханова Ольга

10 лет

Глухих Т.В.

с. Частоозерье, Курганская область

проектно-исследовательская деятельность

Христианские праздники. Пасха

13.11.2015

III место

Глотов Тимур Алексеевич

7 лет

Брайнина Н.Г.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Боевая машина

13.11.2015

лауреат

Шелепова Елизавета Владимировна

5 лет

Архипкина Н.Т.

г. Октябрьский, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

Птицы улетают на юг

13.11.2015

лауреат

Анисимов Евгений Павлович

6 лет

Мерейник Е.Г.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Листопадный ежик

13.11.2015

II место

Грачев Андрей Васильевич

6 лет

Голубева Г.А.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Жар-птица

13.11.2015

I место

Черев Захар Максимович  

6 лет

Мерейник Е.Г.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Солнечная тыква

13.11.2015

I место

Иващенко Анастасия Алексеевна

6 лет

Голубева Г.А.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Петушок – Золотой гребешок

13.11.2015

II место

Мышкин Мирон Алексеевич

6 лет

Мерейник Е.Г.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Дама с зонтом

13.11.2015

II место

Мячина Елизавета Дмитриевна

6 лет

Мерейник Е.Г.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Букет

13.11.2015

I место

Двоенкова Александрина   Сергеевна

6 лет

Голубева Г.А.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Черепаха

13.11.2015

II место

Макридин Глеб Андреевич

6 лет

Голубева Г.А.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Осенний лес

13.11.2015

II место

Максеева Анна Валерьевна

5 лет

Полтинягина О.В.

г. Омск

декоративно-прикладное искусство

Петрушка

13.11.2015

лауреат

Гольцер Кирилл, Гольцер Наталья Владимировна

3 года

Захарова С.Ю.

г. Богородицк, Тульская область

декоративно-прикладное искусство

Смешарики

13.11.2015

II место

Лидер Александра, Лидер Марина Александровна

3 года

Соловьева Т.Л.

г. Богородицк, Тульская область

декоративно-прикладное искусство

Гусеница

13.11.2015

III место

Плескач Анна Владимировна

7 лет

Евстратьева Т.В.

г. Новошахтинск Ростовская область

изобразительное искусство

Морской пейзаж

13.11.2015

лауреат

Климовская Анастасия Алексеевна

7 лет

Макогоненко И.Э.

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

Прогулка

13.11.2015

лауреат

Чиркова Анна

 

Корнева О.Н.

г. Назарово, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность

Путешествие по городам Европы

13.11.2015

III место

Рычалова Александра

7 лет

Бычкова Е.С.

г. Ачинск, Красноярский край

изобразительное искусство

Зима в лесу

13.11.2015

лауреат

Гаджиев Эльдар Эльханович

11 лет

Крылова С.В.

г. Сургут, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Русская народная песня «Весёлые гуси» (обработка М. Товпеко)

13.11.2015

I место

Возмитель Дмитрий

14 лет

Тихонова Е.В.

п. Озёрный, Тверская область

изобразительное искусство

Осенний парк

12.11.2015

II место

Соломатин Даниил

13 лет

Тихонова Е.В.

п. Озёрный, Тверская область

изобразительное искусство

Тень

12.11.2015

лауреат

Окороков Сергей

13 лет

Тихонова Е.В.

п. Озёрный, Тверская область

изобразительное искусство

Дождь над домом

12.11.2015

III место

Возмитель Вадим

13 лет

Тихонова Е.В.

п. Озёрный, Тверская область

изобразительное искусство

За грибами

12.11.2015

лауреат

Янчева Мария Александровна

5 лет

Надеина Е.М.

г. Краснодар

декоративно-прикладное искусство

Ежики

12.11.2015

лауреат

Алябушева Анна Александровна

10 лет

Полаткина Н.А.

г. Тольятти, Самарская область

изобразительное искусство

На привале

12.11.2015

лауреат

Дьяченко Кристина Денисовна

8 лет

 

г. Энгельс, Саратовская область

проектно-исследовательская деятельность

Как встречают Новый год в разных странах

 

12.11.2015

III место

Захарова Екатерина Егоровн

5 лет

Карачевская Н.М.

г. Петропавловск-Камчатский

декоративно-прикладное искусство

Овечки

12.11.2015

лауреат

Никишина Мария Витальевна

12 лет

Гарьканова О.И.

г. Иркутск

изобразительное искусство

Байкал

12.11.2015

лауреат

Хертек Дамырак Омаковна

6 лет

Хомушку М.А.

с. Кызыл-Мажалык, Республика Тыва

декоративно-прикладное искусство

Рыбки в аквариуме

11.11.2015

III место

Портнягина Арина

5 лет

Зайцева Н.В.

г. Сухой Лог, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Моё имя

11.11.2015

III место

Бабанова Елизавета Андреевна

6 лет

Беклемышева Н.В.

г. Смоленск

изобразительное искусство

Снегири прилетели

11.11.2015

лауреат

Маслова Татьяна Александровна

3 года

Асимова С.Г.

с. Тяглое Озеро, Самарская область

изобразительное искусство

На полянке

11.11.2015

лауреат

Федюнин Никита Алексеевич

5 лет

Асимова С.Г.

с. Тяглое Озеро, Самарская область

изобразительное искусство

Ветка рябина

11.11.2015

лауреат

Скубченко Владимир

10 лет

Поздникова Н.И.

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

инструментальное исполнительство

Ф. Карулли «Вальс»

11.11.2015

лауреат

Горошилов Владислав

5 лет

 

п. Трудовое, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Золотая рыбка

11.11.2015

I место

Толстихина Полина

4 года

Шлык Е.В.

п. Трудовое, Приморский край

изобразительное искусство

Ёжик в осеннем лесу

11.11.2015

II место

Шлык Александра

12 лет

 

п. Трудовое, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Жар-птица

11.11.2015

I место

Кармадонова Ольга

14 лет

Алексеева Е.Н.

г. Иркутск

декоративно-прикладное искусство

Мягкая игрушка «Тильда – кролик»

11.11.2015

I место

Голодяева Мария Александровна

6 лет

Рачковская И.М.

г. Коломна, Московская область

изобразительное искусство

Ходит осень по дорожке

11.11.2015

лауреат

Группа «Лучики»

2 года

Макаровская Л.В.

г. Коряжма, Архангельская область

изобразительное искусство

В зоопарке

11.11.2015

II место

Денисова Данил

12 лет

Косых Т.Д.

г. Томск

инструментальное исполнительство

Э. Денисов "Кукольный вальс"

11.11.2015

лауреат

Волнотепова Анна

6 лет

Обарина О.Ю.

г. Новомосковск, Тульская область

проектно-исследовательская деятельность

Как вести себя на дороге

11.11.2015

лауреат

Платонова Регина

7 лет

Чечулина Л.А.

г. Кузнецк-12, Пензенская область

декоративно-прикладное искусство

Невеста

10.11.2015

II место

Морошкина Мария Вячеславовна

6 лет

Жигунова Н.Ф.

г. Белгород

изобразительное искусство

Кукла-оберег

10.11.2015

лауреат

Пиядин Павел

9 лет

Тимофеева А.Б.

г. Уфа, Республика Башкортостан

проектно-исследовательская деятельность

Сколько весит школьный рюкзак?

10.11.2015

III место

Пиядин Юрий

9 лет

Тимофеева А.Б.

г. Уфа, Республика Башкортостан

проектно-исследовательская деятельность

Польза и вред персонального компьютера

10.11.2015

II место

Толмачева Катя

11 лет

Воробьева С.Л.

г. Салаир, Кемеровская область

проектно-исследовательская деятельность

Мусор от А до Я

10.11.2015

III место

Тимушкина Алина Анатольевна

6 лет

Бобовник Т.Г.

г. Красногорск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Гуси-лебеди

10.11.2015

лауреат

Ершова Анна

5 лет

Удодова Н.С.

г. Бийск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Кораблик

10.11.2015

лауреат

Сотникова Дарья Николаевна

15 лет

Сухоплюева Н.Е.

с. Майма, Республика Алтай

проектно-исследовательская деятельность

Ритмический анализ стихотворений Лазаря Васильевича Кокышева

10.11.2015

II место

Артёмова Мария Никитична

15 лет

Сухоплюева Н.Е.

с. Майма, Республика Алтай

литературное творчество

Недаром говорят, что небо – кладбище для звёзд…

10.11.2015

III место

Ерыкалин Камиль Маратович

9 лет

Максютова А.Р.

г. Мелеуз, Республика Башкортостан

проектно-исследовательская деятельность

Мой прадед – герой

10.11.2015

III место

Шевелькова Мария Владимировна

7 лет

Нахимсон Е.С.

г. Кисловодск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Муха-Цокотуха

10.11.2015

лауреат

Отева Дарья Михайловна

10 лет

Степанова Т.В.

р.п. Ачит, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Зайка на лужайке

10.11.2015

I место

Сидикова Манижа

10 лет

Степанова Т.В.

р.п. Ачит, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Лисичка-сестричка

10.11.2015

III место

Андрусенко Елена

12 лет

Шепелева О.В.

г. Домодедово, Московская область

изобразительное искусство

Моя Родина

10.11.2015

лауреат

Полтарина Мария

10 лет

Щербакова Ю.Д.

пгт. Новосемейкино, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Открытка «С Днём рождения!»

09.11.2015

I место

Янкелевич Дарья

9 лет

Острогородская Н.Ю.

г. Новороссийск, Краснодарский край

проектно-исследовательская деятельность

Мой любимый музыкальный инструмент

09.11.2015

лауреат

Меркулин Иван Александрович

13 лет

Курмышова Т.М.

г. Балаково, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Хозяйка леса

09.11.2015

I место

Корсакова Яна

14 лет

Емельянова Н.В.

п. Красномайский, Тверская область

проектно-исследовательская деятельность

Проект по литературе «Первые шаги»

09.11.2015

III место

Осминина Мария Ильинична

5 лет

Пудрова И.Т.

г. Тамбов

изобразительное искусство

Веселый динозаврик

09.11.2015

лауреат

Вепринцева Анна Владимировна

6 лет

Судовцева Л.А.

г. Новочеркасск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Кувшинка

09.11.2015

лауреат

Сухореброва Александра Вячеславовна

5 лет

Неделина Л.А.

г. Челябинск

изобразительное искусство

Дедушка Мороз

09.11.2015

лауреат

Гаупт Наталья

15 лет

Обверткина Т.В.

п. Терней, Приморский кра

декоративно-прикладное искусство

Сестрица Алёнушка

08.11.2015

II место

Андриянова Александра

4 года

Тимошенко А.А.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное творчество

Осенний букетик

08.11.2015

III место

Ласкутина Анна

6 лет

Потапочкина Н.П.

г. Норильск, Красноярский край

декоративно-прикладное искусство

Жирафы

08.11.2015

лауреат

Лапунова Юлия

11 лет

Гонобоблева Е.А.

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

изобразительное искусство

Родная сторона

08.11.2015

лауреат

Останина Анна

13 лет

Пивнева А.Н.

с. Большая Картель, Хабаровский край

инструментальное исполнительство

Р. Глиер «Грезы»

08.11.2015

III место

Вакурова Екатерина Андреевна

10 лет

Финогенова А.В.

г. Кострома

декоративно-прикладное искусство

Чудесная баночка-карандашница

08.11.2015

II место

Ильинцева Анна

7 лет

Широких Е.В.

г. Магнитогорск, Челябинская область

изобразительное искусство

Иллюстрация к мультфильму «Ну, погоди!»

08.11.2015

лауреат

Ихтендрис Екатерина

5 лет

Репетиева Н.А.

г. Заринск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Лошадка

08.11.2015

III место

Вишневская Дарья

5 лет

Репетиева Н.А.

г. Заринск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Лебединое озеро

08.11.2015

II место

Косенкова Татьяна

5 лет

Берестова И.В.

г. Заринск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Ёжик на пеньке

08.11.2015

II место

Бейч Виктория

5 лет

Берестова И.В.

г. Заринск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Ёжик в лесу

08.11.2015

I место

Кувшинникова Анна

7 лет

Короткая О.А.

г. Петрозаводск, Республика Карелия

декоративно-прикладное искусство

Символ Нового 2016 года

08.11.2015

лауреат

Гиткина Анна

5 лет

Слободнюк Н.Ф.

г. Пушкино, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Улитка

08.11.2015

лауреат

Куршин Александр  

10 лет

Иванов А.О.

г. Братск, Иркутская область

техническое творчество

Планер

08.11.2015

лауреат

Рощупкина Вероника

7 лет

Сиденко Н.В.

г. Михайловск, Ставропольский край

декоративно-прикладное творчество

Веселая семейка

08.11.2015

II место

Скаччиони Изабелла

3 года

Касьянова И.В.

г. Михайловск, Ставропольский край

декоративно-прикладное творчество

Дивная птица

08.11.2015

III место

Белоусов Захар

6 лет

Кривощапова Л.Э.

г. Михайловск, Ставропольский край

декоративно-прикладное творчество

Сказочная избушка

08.11.2015

III место

Колесниченко Таня

3 года

Касьянова И.В.

г. Михайловск, Ставропольский край

декоративно-прикладное творчество

Принцесса Осень

08.11.2015

III место

Степанишин Алексей Дмитриевич

10 лет

Елисеева С.А.

с.Новый Буян, Самарская область

проектно-исследовательская деятельность

Домашние животные

07.11.2015

III место

Рахманина Анна Владимировна

12 лет

Борисовская Н.Ю.

г. Сургут, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Северное лето

07.11.2015

лауреат

Дектерев Никита, Ваганов Дима

14 лет

Ларина О.В.

г. Камбарка, Удмуртская Республика

инструментальное исполнительство

Прелюд – мимолетность (О. Зубченко)

06.11.2015

III место

Янчук Виктория Евгеньевна

6 лет

Саловарова И.И.

г. Сергиев Посад, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Цветы для мамы

06.11.2015

лауреат

Векшин Алексей Анатольевич

8 лет

Баранова Т.К.

г. Северск, Томская область

декоративно-прикладное искусство

Скворечник

06.11.2015

лауреат

Назаров Илья Александрович

17 лет

Валеева А.А.

г. Москва

проектно-исследовательская деятельность

История создания вооруженных сил Российской Федерации

06.11.2015

III место

Ооржак Аяжы Шолбанович

3 года

Хомушку А.Д.

с. Кызыл-Мажалык, Республика Тыва

изобразительное искусство

Гусеница под дождем

05.11.2015

I место

Дамбый-оол Буяна Кежиковна

3 года

Хомушку А.Д.

с. Кызыл-Мажалык, Республика Тыва

декоративно-прикладное искусство

Осеннее дерево

05.11.2015

II место

Нужина Анна

6 лет

Хусаинова О.А.

г. Сызрань, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Праздничный торт

05.11.2015

лауреат

Тинтунен Марк

4 года

 

г. Салехард, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Белочка

05.11.2015

I место

Галаничева Ксения Дмитриевна

12 лет

Касимова Л.С.

г. Москва

изобразительное искусство

Волшебная страна

05.11.2015

лауреат

Собольщикова Дарья Владимировна

10 лет

Вожик Е.С.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Северный край

05.11.2015

лауреат

Преснякова Вероника

6 лет

Ивановец Н.А.

г. Волгоград

изобразительное искусство

Вот оно какое – наше лето

05.11.2015

лауреат

Ахремов Лёша

3 года

Видяскина О.В.

г. Ковылкино, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Веселушка

04.11.2015

I место

Спортивный кружок «Школа мяча»

6 лет

Круглова Н.С.

г. Ульяновск

хореография

Спортивный танец с мячами «Веселая зарядка»

04.11.2015

III место

Сызранкина Анна Алексеевна

7 лет

Яценко Л.С.

г. Сыктывкар, Республика Коми

вокальное исполнительство

Раз - ладошка, два - ладошка

04.11.2015

лауреат

Калининская Мария Владимировна

9 лет

Тагирова Л.А.

г. Пермь

изобразительное искусство

Натюрморт

04.11.2015

лауреат

Черепанова Анна Сергеевна

13 лет

Баранова Т.В., Черепанова Н.В.

г. Северск, Томская область

проектно-исследовательская деятельность

Домик для Фани

03.11.2015

II место

Семенчук Андрей Сергеевич

6 лет

Лаврентьева Е.Д.

г. Тюмень

декоративно-прикладное искусство

Самолет

03.11.2015

лауреат

Бочагова Мария Александровна

5 лет

Маковей С.М.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

проектно-исследовательская деятельность

Полезный грибок - полезай в кузовок

03.11.2015

лауреат

Макарова Мария

5 лет

Макрышева М.В.

г. Железнодорожный, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Запасливый ежик

03.11.2015

III место

Авдеев Евгений Максимович

8 лет

Чибрикова Н.В.

р.п. Майна, Ульяновская область

проектно-исследовательская деятельность

Покормите птиц зимой!

03.11.2015

II место

Коновальцева Алина Алексеевна

10 лет

Евстахова Н.Д.

г. Армавир, Краснодарский край

вокальное исполнительство

Посею лебеду на берегу

03.11.2015

лауреат

Тужик Денис

4 года

Левченко И.А.

г. Ноябрьск, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Ходит осень по дорожке

02.11.2015

I место

Умянцева Виктория Олеговна

13 лет

Нератаева Л.А.

г. Камышин, Волгоградская область

литературное творчество

Мы в ответе за тех, кого приручили

02.11.2015

лауреат

Кравцова Арина

5 лет

Винокурова К.Н.

г. Новосибирск

выразительное чтение

Чтение стихотворения «Осенний разговор» (А. Каминчук)

02.11.2015

II место

Кудинова Анна Викторовна

12 лет

Волокитина Л.В.

с. Красное, Белгородская область

декоративно-прикладное искусство

Цветы

02.11.2015

I место

Веретенникова Дарья Ивановна

8 лет

Волокитина Л.В.

с. Красное, Белгородская область

декоративно-прикладное искусство

Конь на водопое

02.11.2015

II место

Кулибина Анастасия Алексеевна

12 лет

Веденкина И.В.

г. Курск

изобразительное искусство

Красавица осень

02.11.2015

лауреат

Акулышина Ксения Владимировна

7 лет

Ярхо Е.А.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Снеговик

02.11.2015

лауреат

Швырева Юля

5 лет

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Белкин дом

01.11.2015

II место

Зайнутдинов Владислав Эдуардович

6 лет

Боброва А.М.

г. Агрыз, Республика Татарстан

изобразительное искусство

На дороге не зевай!

01.11.2015

II место

Дилигенская Екатерина Алексеевна

5 лет

Зюряева Л.И.

г. Батайск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Красавица

01.11.2015

лауреат