Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Ноябрь - 2016

Ноябрь - 2016

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Кривоногова Карина Александровна

10 лет

Сахароварова М.Н.

г. Арзамас, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Желаю счастья

30.11.2016

I место

Курятина Юлия Ивановна

6 лет

Пашанина О.Д.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

изобразительное искусство

Молочная река, кисельные берега

30.11.2016

лауреат

Широбокова Елизавета Максимовна

5 лет

Кузина Е.Ю.

г. Салават, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Мотылек

30.11.2016

лауреат

Пузик Екатерина Викторовна

7 лет

Ильиченко Е.А.

г. Южно-Сахалинск

декоративно-прикладное искусство

Такса

30.11.2016

лауреат

Хоровой ансамбль «Лира»

11-13 лет

Гладких Е.А.

пгт. Серышево, Амурская область

вокальное исполнительство

Песня «Ты – Человек» из х/ф «Приключения Электроника» (сл. Ю. Энтина, муз. Е. Крылатова)

30.11.2016

III место

Ансамбль «Домисолька»

6 лет

Дятлова Г.А.

г. Валуйки

хореография

Хореографическая композиция «Маленький принц»

30.11.2016

III место

Крамарова Екатерина

6 лет

Бешенцева Е.В.

г. Невинномысск, Ставропольский край

изобразительное искусство

Мамочка

30.11.2016

лауреат

Зубова Алиса

8 лет

Коптелова Н.А.

г. Кемерово

изобразительное искусство

Природа

30.11.2016

I место

Державец Анна Дмитриевна

7 лет

Базарова М.Л.

г. Ейск, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Рождество

30.11.2016

лауреат

Слепенькова Анастасия Алексеевна

13 лет

Слепенькова А.В.

г. Минеральные Воды, Ставропольский край

проектно-исследовательская деятельность

Герои моей семьи

30.11.2016

I место

Дружицкий Саша

4 года

Соловьева Т.Л.

г. Богородицк, Тульская область

декоративно-прикладное искусство

Паук и бабочка

30.11.2016

II место

Родичкина Ксения Владиславовна

5 лет

Добрынченко Т.А.

г. Первоуральск, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Поезд

30.11.2016

лауреат

Демидова Анастасия

5 лет

Макарова В.И.

г. Кинешма, Ивановская область

декоративно-прикладное искусство

Медвежата

30.11.2016

лауреат

Пищикова Виктория Дмитриевна

7 лет

Данилова Н.И.

г. Великие Луки, Псковская область

изобразительное искусство

Краски осени

30.11.2016

лауреат

Белоусова Екатерина

12 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

Мой любимый Тойчик

30.11.2016

II место

Машкина Полина

8 лет

Турбачева Т.Ф.

г. Копейск, Челябинская область

изобразительное искусство

Мой любимый кролик

30.11.2016

I место

Макарычев Егор Александрович

5 лет

Саламова Е.М.

г. Новошахтинск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Котенок

30.11.2016

лауреат

Воспитанники группы «Подсолнушки»

6-7 лет

Васильева С.Ю.

 

г. Великий Новгород

хореография

Танец «Моя Родина»

30.11.2016

II место

Соколов Николай

3 года

Тертычная Т.В.

г. Узловая, Тульская область

декоративно-прикладное искусство

Осенняя бабочка

30.11.2016

III место

Стрекалова Анастасия Евгеньевна

6 лет

Фотиева М.И.

г. Копейск, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Царевна Лебедь

30.11.2016

лауреат

Смородова Алена Сергеевна

13 лет

Кокина М.Б.

п. Апраксино, Костромская область

проектно-исследовательская деятельность

Костромская сторона – знаменитыми людьми полна

29.11.2016

II место

Дудник Глеб Сергеевич

4 года

Дудник А.Н.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Новогодние часы «Символ 2017 года»

29.11.2016

I место

Бессмертных Дарья

7 лет

Сафоникова О.А.

г. Муром, Владимирская область

инструментальное исполнительство

А. Гречанинов «Моя лошадка»

29.11.2016

лауреат

Воровской Евгений

9 лет

Ткалич Т.А.

г. Норильск, Красноярский край

декоративно-прикладное искусство

Лыжники

29.11.2016

лауреат

Перевалова Кристина Сергеевна

15 лет

Дубровина З.И.

г. Тулун, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Солнечный день

29.11.2016

I место

Инешева Екатерина Дмитриевна

15 лет

Дубровина З.И.

г. Тулун, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Березовый край

29.11.2016

I место

Юнкина Мария

10 лет

Коченевская Т.А.

г. Бугульма, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Мое хобби

29.11.2016

лауреат

Чумель Никита

5 лет

Ноздрякова Н.Н.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Новогодние часики

29.11.2016

III место

Зайцева Варвара Сергеевна

13 лет

Кокина М.Б.

п. Апраксино, Костромская область

проектно-исследовательская деятельность

История семьи Трубкиных – история страны

29.11.2016

I место

Клишева Анастасия

9 лет

Приезжева Н.В.

г. Бердск, Новосибирская область

художественная фотография

Как прекрасен этот мир

29.11.2016

лауреат

Мамыкина Юлия Михайловна

6 лет

Белоголова И.М.

г. Петрозаводск, Республика Карелия

декоративно-прикладное искусство

Гуси-лебеди

29.11.2016

лауреат

Симагин Адриан

5 лет

Мартьянова Л.В.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Новогодние часы

28.11.2016

III место

Шатнова Тамара

6 лет

Рублева Л.Т.

г. Орехово-Зуево, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Кошка

28.11.2016

лауреат

Германовская Арина Александровна

7 лет

Случак Н.Д.

г. Благовещенск, Амурская область

изобразительное искусство

Лето, ах, лето!

28.11.2016

лауреат

Алексеева Анастасия Вячеславовна

11 лет

Сафонова О.В.

пос. Варламово, Самарская область

проектно-исследовательская деятельность

Разнообразие природы родного края

28.11.2016

III место

Рокотова Елизавета

5 лет

Димитрова Н.Г.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Зайчонок

28.11.2016

лауреат

Гришин Владимир

10 лет

Ефимова Л.В.

г. Рязань

инструментальное исполнительство

Русская народная песня «Как под горкой»

28.11.2016

III место

Ошиткова Екатерина

7 лет

Фефилова Н.Я.

г. Камышин, Волгоградская область

декоративно-прикладное искусство

Дед Мороз

28.11.2016

лауреат

Ольшанникова Анастасия Андреевна

5 лет

Абрамчик Н.И.

г. Санкт-Петербург

декоративно-прикладное искусство

Цветочная фантазия

28.11.2016

лауреат

Филатова Анна Сергеевна

14 лет

Филатова И.Н.

с. Середниково, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Пасхальное яйцо. Краски любимого праздника

27.11.2016

I место

Арсеева Мария Викторовна

5 лет

Оболдуева Л.А.

г. Сызрань, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Птицы

27.11.2016

лауреат

Кормилец Вячеслав

12 лет

Гордиенко Н.А.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Автомобиль ГИБДД

27.11.2016

II место

Соболева Анна

9 лет

Гордиенко Н.А.

г. Асбест, Свердловская область

техническое творчество

Подарок Дедушке Морозу

27.11.2016

I место

Кочеткова Ксения

9 лет

Гордиенко Н.А.

г. Асбест, Свердловская область

техническое творчество

Новые сани для Деда Мороза

27.11.2016

II место

Мирзаева Мехринисо, Кожевникова Анастасия, Бабушкина Екатерина

9 лет

Гордиенко Н.А.

г. Асбест, Свердловская область

техническое творчество

Дом и сани Деда Мороза

27.11.2016

II место

Иделевич Артем

5 лет

Колосова И.В.

г. Обнинск, Калужская область

декоративно-прикладное искусство

Рукавичка

27.11.2016

лауреат

Шаравина Мария Вячеславовна

6 лет

Патрова Н.Д.

г. Великий Новгород

изобразительное искусство

Новый год в лесу

26.11.2016

лауреат

Александровская Алена

5 лет

Фалина Н.Н.

г. Реутов, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Зайчики

26.11.2016

лауреат

Ахова Виктория

3 года

Симак С.Б.

д. Сухоноска, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Волшебная жар-птица

25.11.2016

II место

Закамскова Мария Дмитриевна

5 лет

Овросимова Н.П.

г. Находка, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Алая роза

25.11.2016

лауреат

Лучкова Яна, Перхайм Регина

10 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Сенбернары

24.11.2016

I место

Чуличкова Ангелина  

14 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Зебра на прогулке

24.11.2016

II место

Фофанова Агния

14 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Жеребёнок расписной

24.11.2016

I место

Пичугова Полина

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Щенок

24.11.2016

II место

Васильева Анжелика

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Снегирь

24.11.2016

II место

 

Халиуллина Алина

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Хвост колечком

24.11.2016

II место

Волокитина Алена

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Дерево из сказки

24.11.2016

II место

Гумилевская Анна

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Верблюжонок

24.11.2016

I место

Бочкарева Елизавета

11 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Петух – символ 2017 года

24.11.2016

I место

Савастеев Евгений Андреевич

5 лет

Манайлова В.В.

г. Канск, Красноярский край

декоративно-прикладное искусство

Лошадка

23.11.2016

лауреат

Марадин Дмитрий

10 лет

Томилина С.Л.

г. Кондрово, Калужская область

декоративно-прикладное искусство

Паровозик из Ромашкино

23.11.2016

I место

Марков Артем

9 лет

Томилина С.Л.

г. Кондрово, Калужская область

декоративно-прикладное искусство

Моё хобби

23.11.2016

I место

Шевлюгина Мария Владимировна

5 лет

Афонышева Т.В.

г. Соликамск, Пермский край

декоративно-прикладное искусство

Нежный цветок

23.11.2016

лауреат

Головкина Мария Евгеньевна

6 лет

Ершова Л.К.

г. Березники, Пермский край

изобразительное искусство

Зимние забавы

23.11.2016

лауреат

Егорнова Анастасия Андреевна

5 лет

Беловодова Н.С.

г. Калуга

декоративно-прикладное искусство

Аквариум

23.11.2016

лауреат

Хореографический ансамбль «Флик-фляк»

5-6 лет

Галустян Н.И., Кадукова Ю.С.

г. Волжский, Волгоградская область

хореография

Танцевальная постановка «Зимушка – зима»

23.11.2016

I место

Краснова Полина

9 лет

Снегур Т.И.

г. Орел

                      

декоративно-прикладное искусство

Корзина в подарок

22.11.2016

I место

Максимов Данила Алексеевич

15 лет

Суханаева О.А.

Республика Татарстан

проектно-исследовательская деятельность

Диффузия

22.11.2016

лауреат

Сидочук Екатерина Антоновна

15 лет

Сахарова С.П.

г. Энгельс, Саратовская область

социально-значимая деятельность

Я выбираю жизнь

22.11.2016

лауреат

Луковникова Татьяна

14 лет

Воронина Е.В.

г. Елизово, Камчатский край

проектно-исследовательская деятельность

Социальные сети – это хорошо или плохо?

21.11.2016

III место

Краюхина Анна

16 лет

Воронина Е.В.

г. Елизово, Камчатский край

проектно-исследовательская деятельность

Кредитный калькулятор

21.11.2016

III место

Пугач Екатерина

9 лет

Иванцева Т.В.

г. Серов, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Салфетка

21.11.2016

лауреат

Байдакова Мария Вячеславовна

6 лет

Сорочкина О.Т.

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Мешок с подарками

21.11.2016

лауреат

Смирнова Валерия, Багирова Сабина

12 лет

Павлова Н.Л.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

И. Кальман «Песня Бони и девушек» из оперетты «Сильва»

21.11.2016

II место

Моличева Надежда

8 лет

Стародубцева О.Л.

с. Завьялово, Удмуртская Рреспублика

инструментальное исполнительство

Е. Гнесина «Песня ля-минор»; Е. Гнесина «Этюд До-мажор»

20.11.2016

лауреат

Прилько Макар

5 лет

Апарина Т.В.

г. Новокуйбышевск, Самарская область

изобразительное искусство

Когда я вырасту, буду машинистом

20.11.2016

I место

Рочегов Сергей Николаевич

5 лет

Шершавая Е.С.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

декоративно-прикладное искусство

Котёнок

20.11.2016

лауреат

Домнина Анастасия Николаевна

10 лет

Кочурова О.А.

г. Братск, Иркутская область

вокальное исполнительство

Песня «Лапу дай»

20.11.2016

III место

Горемыкина Екатерина Вячеславовна

6 лет

Бахарь Н.М.

г. Балашиха, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Обезьянка

20.11.2016

лауреат

Приходько Маша

6 лет

Пушкарева А.Д.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Открытка «Цветы для мамы»

19.11.2016

I место

Пименова Настя, Дрыженков Алеша

6 лет

Никитина Т.И.

г. Новокуйбышевск, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Любимый наш дом – дорогой «Родничок»

19.11.2016

III место

Тимченко Екатерина Николаевна

8 лет

Желтоухова О.В.

г. Тюмень

декоративно-прикладное искусство

Цветы Победы

19.11.2016

лауреат

Дроздова Ксюша

6 лет

Слушаев С.И.

с. Дмитриевка, Новосибирская область

вокальное исполнительство

За окошком снова непогодица

18.11.2016

III место

Грачев Руслан

16 лет

Слушаев С.И.

с. Дмитриевка, Новосибирская область

вокальное исполнительство

Эльдар Далгатов «Воспоминание»

18.11.2016

III место

Романовская Анастасия

11 лет

Ефимова Л.В.

г. Рязань

инструментальное исполнительство

В. Маляров «Ковёр-самолёт»

18.11.2016

III место

Бершицкая Анна

8 лет

Адыбаева Л.К.

г. Прокопьевск, Кемеровская область

изобразительное искусство

Осенний натюрморт

18.11.2016

лауреат

Осичева Марина Владимировна

6 лет

Кулинич А.Л.

г. Ставрополь

изобразительное искусство

Моя семья

18.11.2016

лауреат

Дмитриевы Анастасия и Елизавета

8-12 лет

Лапушко М.С., Субботина Л.А.

г. Орск, Оренбургская область

инструментальное исполнительство

Семейный дуэт

18.11.2016

III место

Амирова Елена Константиновна

5 лет

Гавриленко О.Ф.

г. Братск, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Зайка на лужайке

18.11.2016

лауреат

Хвостунова Анастасия Алексеевна

8 лет

Базина Т.А.

г. Димитровград, Ульяновская область

художественная фотография

Мои подруги

18.11.2016

лауреат

Коченгин Артем, Туров Владислав

7-8 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Лада-седан

18.11.2016

II место

Малахов Андрей, Сопегин Никита

7 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Пикап

18.11.2016

III место

Мирошин Владислав

5 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Спорт-кар

18.11.2016

II место

Дьяченко Кристина Денисовна

9 лет

Медведева И.П.

Саратовская область

литературное творчество

Подарок для мамы

17.11.2016

I место

Спирякин Евгений Антонович

9 лет

Соловьёва Р.А.

г. Хабаровск

литературное творчество

Осенняя сказка

17.11.2016

лауреат

Мухаметчина Гузель

13 лет

Сиридюк М.О.

г. Чебаркуль, Челябинская область

Букет ко Дню матери

декоративно-прикладное искусство

17.11.2016

I место

Коллектив «Junior Club»

10 лет

Любодеева Н.С.

г. Ульяновск

декоративно-прикладное искусство

«Halloween traditions: Jack – o' – lanterns»

16.11.2016

II место

Ненашкина Виктория

6 лет

Якшина Н.А.

г. Таганрог, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Открытка для любимой мамы

16.11.2016

лауреат

Дьяченко Кристина Денисовна

9 лет

Медведева И.П.

г. Энгельс, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Осень

16.11.2016

III место

Ревельская Александра

6 лет

Юрьичева Е.И.

г. Владимир

изобразительное искусство

Летом у бабушки

16.11.2016

лауреат

Строкина Мария Михайловна

9 лет

Русинович Е.И.

г. Пушкино, Московская область

изобразительное искусство

Восход солнца

15.11.2016

лауреат

Сидоренко Александра Валерьевна

15 лет

Буракова И.И.

г. Новочеркасск, Ростовская область

литературное творчество

Несчетны звезды там горят…

15.11.2016

II место

Козлов Артём

9 лет

Пальчун С.В., Юбко Л.В.

г. Луга, Ленинградская область

декоративно-прикладное искусство

Новогодняя фантазия

14.11.2016

I место

Анискович Анна Сергеевна

5 лет

Унжакова Т.Н.

г. Армавир, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Веселый клоун

14.11.2016

лауреат

Антощук Анастасия Алексеевна

8 лет

Андрейчик Е.И.

г. Астрахань

декоративно-прикладное искусство

Берестяные игрушки

14.11.2016

лауреат

Цибезов Михаил Артемович

7 лет

Алалыкина Т.В.

г. Бийск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Кукла

14.11.2016

лауреат

Янчук Ульяна

12 лет

Шведова И.Б.

г. Туринск, Свердловская область

изобразительное искусство

Золотая рыбка

13.11.2016

II место

Евсюткина Наталья

9 лет

Новиченко Т.С.

г. Вологда

изобразительное искусство

Закат

13.11.2016

лауреат

Коровченко Полина, Великая Кристина

5 лет

Редько Е.Е., Лисечко Н.Н.

г. Мегион, ХМАО-Югра

сценическое искусство

Сценка «На ярмарке» (Е. Шаламонова)

13.11.2016

II место

Коркин Сергей

12 лет

Маркова И.В.

г. Туринск, Свердловская область

социально-значимая деятельность

Уход за комнатными растениями

13.11.2016

III место

Муратов Данил

6 лет

Ханина М.А.

г. Альметьевск, Республика Татарстан

изобразительное искусство

Осень в лесу

13.11.2016

лауреат

Амонов Эмиль Сайкабирович

5 лет

Новрузова Р.Ш.

г. Ноябрьск, ЯНАО

изобразительное искусство

Лучшая Мама

13.11.2016

III место

Стародворская Екатерина Михайловна

7 лет

Юрятина М.М.

г. Ульяновск

декоративно-прикладное искусство

Сундучок

13.11.2016

лауреат

Тверитина София

11 лет

Клочкова Ю.В.

пгт. Междуреченский, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

А. Лемуан «Этюд»

13.11.2016

II место

Петряев Марк

8 лет

Клочкова Ю.В.

пгт. Междуреченский, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

А. Лемуан «Этюд»

13.11.2016

II место

Балашова Ксения

10 лет

Дрига Л.В.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

портфолио достижений

Творчески одаренный ребенок

12.11.2016

II место

Ипатьева Виктория Александровна

5 лет

Романова С.М.

г. Череповец, Вологодская область

литературное творчество

Моя любимая игрушка

12.11.2016

лауреат

Генкина Анастасия

7 лет

Солошина С.Б.

г. Кузнецк, Пензенская область

декоративно-прикладное искусство

Карета для Золушки

12.11.2016

лауреат

Иевлева Диана, Крочак Варвара, Пахадня Ульяна, Родина Полина, Фомичев Дмитрий, Шемендюк Любовь

9 лет

Клименко Н.В.

г. Усть-Илимск, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Коллаж «Такие разные наши мамы»

12.11.2016

II место

Тарасова Елизавета

9 лет

Панкратова Т.А.

г. Ульяновск

декоративно-прикладное искусство

Случай на охоте

11.11.2016

I место

Хоботова Мария Владимировна

6 лет

Кочеткова М.И.

г. Уфа, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Воробьи

11.11.2016

лауреат

Акопова Дарья Александровна

10 лет

Асманова Е.В.

г. Абакан, Республика Хакасия

изобразительное искусство

У самого синего моря

11.11.2016

лауреат

Левин Вася

3 года

Симонова В.И.

г. Воронеж

декоративно-прикладное искусство

На болоте

11.11.2016

II место

Еналдиева Милана Эдуардовна

12 лет

Королёва Л.В.

г. Владикавказ, РСО - Алания

литературное творчество

Стихотворение « Мама»

11.11.2016

II место

Волкоморова Мария Владиславовна

6 лет

Авнатамова О.В.

г. Рыбинск, Ярославская область

декоративно-прикладное искусство

Кошкин дом

11.11.2016

лауреат

Романчук Анастасия Дмитриевна

7 лет

Забавина Е.А.

г. Жуковский, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Тряпичная кукла

11.11.2016

лауреат

Барышников Данил

13 лет

Богун Н.М.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Кленовый лист

10.11.2016

II место

Войтко Мария

5 лет

Исакова И.А.

г. Уссурийск, Приморский край

изобразительное искусство

На рыбалке

10.11.2016

лауреат

Окорочкова Мария Михайловна

13 лет

Давтян С.С.

г. Орел

декоративно-прикладное искусство

Чешуйки

10.11.2016

II место

Севостина Ксения Владимировна

6 лет

Петыгина Т.С.

г. Междуреченск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Тигренок

10.11.2016

лауреат

Пика Артём

5 лет

Ворсина Е.А.

г. Большой Камень, Приморский край

изобразительное искусство

Овечка Долли

10.11.2016

II место

Фёдоров Саша

6 лет

Ковальская Т.В.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

В осеннем лесу

10.11.2016

I место

Макменёва Мадина

13 лет

Ильина Л.Н., Шафеев И.А.

г. Саратов

вокальное исполнительство

Алан Менкен, Стивен Шварц «Colors of the Wind»

09.11.2016

I место

Рыжикова Юлия

8 лет

Кузовова В.М.

г. Подольск, Московская область

изобразительное искусство

Прогулка кота

09.11.2016

лауреат

Погожева Александра Алексеевна

7 лет

Оглоблина Л.Г.

г. Ярославль

декоративно-прикладное искусство

Путешествие по сказкам

09.11.2016

лауреат

Гешина Анна Юрьевна

6 лет

Артеменкова Е.П.

г. Ногинск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Ирисы

09.11.2016

лауреат

Творческий коллектив «Солнышко»

6 лет

Пестова Н.В., Баклушина Е.В., Незаметдинова О.В.

г. Новоульяновск, Ульяновская область

хореография

Флешмоб «Сюрприз»

09.11.2016

II место

Ансамбль гармонистов «Пой, фæндыр!»

14-18 лет

 

Гиоева С.И.

г. Владикавказ, РСО-Алания

инструментальное исполнительство

Цецилия

08.11.2016

I место

Цьпленкова Анастасия

7 лет

Хонинова Е.А.

г. Пермь

декоративно-прикладное искусство

Волк и лиса

08.11.2016

лауреат

Виленская Анна Владимировна

5 лет

Гоношина И.А.

г. Гатчина, Ленинградская область

декоративно-прикладное искусство

Елочка

08.11.2016

лауреат

Ишков Артём  

3 года

Севрюкова Н.Н., Ушакова В.М.

п. Латная, Воронежская область

декоративно-прикладное искусство

Ёжик-дружок

08.11.2016

III место

Булавин Серёжа

2 года

Севрюкова Н.Н., Ушакова В.М.

п. Латная, Воронежская область

декоративно-прикладное искусство

Ёжик-дружок

08.11.2016

III место

Белова Вика, Белова Женя

2 года

Севрюкова Н.Н., Ушакова В.М.

п. Латная, Воронежская область

декоративно-прикладное искусство

Ёжик-дружок

08.11.2016

III место

Варначева Ксения

6 лет

Япарова О.А.

г. Чита

декоративно-прикладное искусство

Красавица лиса

08.11.2016

 

Маслакова Алина Максимовна

7 лет

Макшина Т.В.

г. Черногорск, Республика Хакасия

декоративно-прикладное искусство

Морская черепашка

07.11.2016

II место

Тверских Анастасия Васильевна

7 лет

Тарабанова С.В.

г. Щелково, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Белые корабли

07.11.2016

лауреат

Семенов Ярослав

7 лет

Ефимова Л.В.

г. Рязань

инструментальное исполнительство

В. Маляров «Зеленой дубок»

07.11.2016

лауреат

Садыкова Екатерина

16 лет

Богун Н.М.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Сладкая парочка

06.11.2016

I место

Зорич Ксения Анатольевна

5 лет

Срезнева Л.А.

г. Балаково, Саратовская область

изобразительное искусство

Мой любимый кот

06.11.2016

лауреат

Волчкова Виктория Александровна

5 лет

Яворницкая Н.В.

г. Смоленск

декоративно-прикладное искусство

Дуб

06.11.2016

лауреат

Антипенко Александра Сергеевна

7 лет

Силашина О.П.

г. Дзержинск, Нижегородская область

изобразительное искусство

Русалочка

06.11.2016

лауреат

Беседина Алина Алексеевна

6 лет

Реукова О.В.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Ёжик в лесу

06.11.2016

II место

Бакшеева Мария Сергеевна

6 лет

Зацаринская С.Н.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Лесная жизнь

06.11.2016

III место

Лепешкова Екатерина Алексеевна

7 лет

Семигорелова О.М.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Лебедь

06.11.2016

лауреат

Горяницына Мария

6 лет

Гринченко Е.Н.

г. Таганрог, Ростовская область

изобразительное искусство

Летний пейзаж

06.11.2016

II место

Ключкина Александра Алексеевна

12 лет

Савченко В.Б.

пос. Власиха, Московская область

изобразительное искусство

Волшебные краски осени

05.11.2016

III место

Амонов Эмиль Сайкабирович

5 лет

Новрузова Р.Ш.

г. Ноябрьск, ЯНАО

изобразительное искусство

Доброта

05.11.2016

III место

Белозерцева Виктория

7 лет

Золотаревская Е.И.

г. Омск

декоративно-прикладное искусство

Новогодняя история

05.11.2016

лауреат

Шилякова Екатерина Владимировна

11 лет

Рысина Н.А.

г. Магнитогорск, Челябинская область

инструментальное исполнительство

А. Гречанинов «Раздумье»

05.11.2016

лауреат

Севрюков Вадим

6 лет

Севрюкова Н.Н.

п. Латная, Воронежская область

 

декоративно-прикладное искусство

Весёлый грибок

04.11.2016

II место

Зорина Диана

9 лет

Стародубцева О.Л.

с. Завьялово, Удмуртская Республика

инструментальное исполнительство

Немецкая народная песня «Возвращение домой»; А. Жилинский «Этюд»

05.11.2016

лауреат

Аксёнова Елена Ивановна

6 лет

Иваникова О.В.

г. Томск

изобразительное искусство

Натюрморт

04.11.2016

лауреат

Садритдинова Карина

12 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

На дне морском

03.11.2016

II место

Пчелина Екатерина

10 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Дельфин и его друзья

03.11.2016

I место

Лозгачева Екатерина

10 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Любопытный зверек

03.11.2016

I место

Щаднеева Вероника

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Первый снег

03.11.2016

I место

Широковская Дарья

9 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Хорошо зимой!

03.11.2016

II место

Театр танца «Нарты»

8-11 лет

Балаева И.А., Гуларова С.Ц.

г. Владикавказ, РСО-Алания

хореография

Ацамаз и Агунда

03.11.2016

I место

Милованов Максим

10 лет

Балалаева И.В.

г. Воскресенск, Московская область

проектно-исследовательская деятельность

Моё имя

02.11.2016

лауреат

Чернов Егор Антонович

4 года

Акбердеева Х.А.

г. Тобольск, Тюменская область

декоративно-прикладное искусство

Совушка-сова

02.11.2016

II место

Овидиева Юлия

6 лет

Скорописцева С.П.

г. Люберцы, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Осенние цветы

02.11.2016

лауреат

Анашкина Юлия Дмитриевна

8 лет

Полякова Т.Е.

ст. Кумылженская, Волгоградская область

инструментальное исполнительство

Л. Шитте «Этюд»

02.11.2016

III место

Анашкина Валерия Дмитриевна

13 лет

Полякова Т.Е.

ст. Кумылженская, Волгоградская область

инструментальное исполнительство

Л. Шитте «Этюд»

02.11.2016

III место

Абдухалилов Жахонгир Закиржанович

 

Пережегина Ю.П.

г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

проектно-исследовательская деятельность

Оценка состояния природной среды в районе Самарово города Ханты-Мансийска методом палиноиндикации

01.11.2016

II место

Козелина Дарья

7 лет

Плескач О.Э.

г. Сургут, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Каллы

01.11.2016

лауреат