Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Октябрь - 2014

Октябрь - 2014

Фамилия, имя участника Возраст ФИО руководителя Место жительства Номинация Название работы Дата Результат
Нечаев Сергей  12 лет Косовских Я.В. г. Пермь  литературное творчество  Важный труд  31.10.2014  III место 
Онянова Анастасия 12 лет  Косовских Я.В. г. Пермь  литературное творчество  К нам из древности  31.10.2014  III место 
Орлова Арина  12 лет  Косовских Я.В. г. Пермь литературное творчество  О родном  31.10.2014 III место 
Порошина Ксения 12 лет  Косовских Я.В. г. Пермь  литературное творчество Можно и без компьютеров  31.10.2014  III место
Зайченко Мария 3 года Иваненко Л.Л. г. Белгород декоративно-прикладное искусство Кораблик 31.10.2014 лауреат
Шульгин Сергей 3 года Иваненко Л.Л. г. Белгород декоративно-прикладное искусство Котята 31.10.2014 лауреат
Тулунин Иван  4 года  Чулкова С.Ю. с. Шаманка, Иркутская область декоративно-прикладное искусство  Царевна Лебедь  31.10.2014  III место
Тишина Анна Дмитриевна 9 лет Бочкарева Т.П. п. Суходол, Самарская область проектно-исследовательская деятельность  Творческая работа "Лавровое дерево" 31.10.2014  II место 
Морозова Даша 5 лет Косенко Г.О. г. Кемерово декоративно-прикладное искусство Бабочка 31.10.2014 лауреат
Тягугов Максим 6 лет Лушникова Н.А. г. Кемерово декоративно-прикладное искусство В  Лукоморье 31.10.2014 лауреат
Шибанова Алина 5 лет Косенко Г.О.  г. Кемерово декоративно-прикладное искусство Кот ученый 31.10.2014 лауреат
Миминкулова Софья Николаевна 3 года  Миминкулова А.Е. г. Белогорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство  Осеннее дерево  31.10.2014  III место 
Анисимова Кристина Андреевна 14 лет  Зайцева Г.В. г. Мелеуз, Республика Башкортостан декоративно-прикладное искусс  Дивная птица  31.10.2014  I место 
Ручкин Илья 6 лет Талалаева Ж.В. г. Череповец, Вологодская область декоративно-прикладное искусство Осеннее дерево 30.10.2014 лауреат
Мальцева Ксюша 6 лет  Талалаева Ж.В. г. Череповец, Вологодская область декоративно-прикладное искусство  Русская осень 30.10.2014 лауреат
Кулакова Александра 6 лет Коркина С.Н. г. Малмыж, Кировская область

декоративно-прикладное искусство

Лисёнок 30.10.2014 III место
Вокальная студия "Улыбка" 7 лет Шорина Р.Х. г. Ноябрьск, ЯНАО

вокальное исполнительство

Песня года 30.10.2014 лауреат
Кашина Анастасия Алексеевна 13 лет Тютюнникова Л.Л. г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

декоративно-прикладное искусство

Как интересно в саду 30.10.2014 II место
Никишина Дарья Алексеевна 16 лет Глазнёва Е.Н. ст. Нижний Чир, Волгоградская область

проектно-исследовательская деятельность

Моя малая Родина - Нижний Чир 30.10.2014 II место
Карякина Анастасия Евгеньевна 7 лет  Щербакова Ю.Д. пгт.Новосемейкино, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Чудо-дерево  29.10.2014 II место
Рогожина Инна 5 лет Пименова Л.Т. г. Астрахань декоративно-прикладное искусство Мимоза 29.10.2014 лауреат
Матюшин Роман 5 лет Пименова Л.Т. г. Астрахань декоративно-прикладное искусство Ландыш 29.10.2014 лауреат
Пикалов Андрей 4 года   Золотых Т.В. г. Губкин, Белгородская область изобразительное искусство  Птицы прилетели  29.10.2014 III место
Тимошенко Максим 3 года    г. Жирновск, Волгоградская область  декоративно-прикладное искусство  Вот и осень пришла…  29.10.2014 III место
Портняжко Савелий 4 года Трубникова Ж.А. г. Красноярск изобразительное искусство Спорт - это жизнь! 29.10.2014 лауреат
Царева Анастасия Николаевна 12 лет Зайцева С.А. г. Никольск, Пензенская область декоративно-прикладное искусство Забавный щенок 29.10.2014 II место
Югринова Анастасия Владимировна 11 лет   

г. Ростов-на-Дону

 
декоративно-прикладное искусство  Яркими красками листья сверкают  29.10.2014 III место
Дементьева Полина 4 года Будова И.Р. г. Иркутск изобразительное искусство Натюрморт 29.10.2014 лауреат
Куроедова Валерия Сергеевна 13 лет  Самошина С.А. г. Кузнецк, Пензенская область  изобразительное искусство  День Победы… 29.10.2014 II место 
Афанасьева Маргарита Андреевна 14 лет  Самошина С.А. г. Кузнецк, Пензенская область  изобразительное искусство Встреча с войны  29.10.2014 I место 
Жиляков Данил 6 лет  Агапова А.А. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра проектно-исследовательская деятельность  Исследование особенностей зрения кошек  29.10.2014 III место 
Местечкова Ульяна 7 лет Белова Т.О. г. Абакан, Республика Хакасия изобразительное искусство  Бабочки 29.10.2014 лауреат 
8 класс 14 лет Лютая И.Ш.

г. Димитровград, Ульяновская область

декоративно-прикладное искусство На привале  29.10.2014 III место 
Талин Идрис 14 лет Лютая И.Ш.

г. Димитровград, Ульяновская область

декоративно-прикладное искусство Декорирование тарелок "Праздник" 29.10.2014 II место
Виноградов Дмитрий Алексеевич 9 лет Голикова О.Н. г. Череповец, Вологодская область изобразительное искусство Церковь Рождества Христова 28.10.2014 I место
Марусич Ольга 6 лет Пуляева Н.Э. г. Барнаул изобразительное искусство  Мой город 28.10.2014 лауреат
Кувалдина Вероника 6 лет  Пуляева Н.Э.   г. Барнаул   изобразительное искусство  Мой город   28.10.2014 лауреат
Крючков Михаил 6 лет   Пуляева Н.Э.  г. Барнаул   изобразительное искусство  Мой город   28.10.2014 лауреат
Стадниченко Сережа 5 лет Матвеева Т.В.

г. Байкальск, Иркутская область

изобразительное искусство Осеннее дерево 28.10.2014 III место
Костюнин Максим Алексеевич 5 лет Костюнина Т.В. г. Малмыж, Кировская область изобразительное искусство Дерево 28.10.2014 II место
Токарева Елизавета 8 лет Клепанова В.Т. г. Нижний Новгород декоративно-прикладное искусство  Декоративные тарелки 28.10.2014 лауреат
8 класс 14 лет Лютая И.Ш. г. Димитровград, Ульяновская область декоративно-прикладное искусство Галактика школы №11 28.10.2014 III место
Зеленцова Арина  

Гуськова О.В.

г. Сызрань, Самарская область литературное творчество

Читательский дневник

28.10.2014 I место
Бахтин Кирилл 3 года Тырченкова Н.К. г. Воронеж изобразительное искусство Осень в лесу 28.10.2014 I место
Шнякин Денис 2 года  Луферова М.Н. г. Томск  декоративно-прикладное искусство  Кораблик 28.10.2014 лауреат
Павлинская Ольга 13 лет Линейцева Т.И. п. Баляга, Забайкальский край литературное творчество Край, что сердцу дорог 27.10.2014 I место
Хандаев Антон 5 лет Махабазарова Д.М. пгт. Агинское, Забайкальский край декоративно-прикладное искусство Чудеса в осеннем лесу 27.10.2014 лауреат
Дугарова Сарантуя 3 года Папкина Е.В. с. Хоринск, Республика Бурятия декоративно-прикладное искусство Ежик в осеннем лесу 27.10.2014 III место
Дашицыренов Тамир 3 года Папкина Е.В. с. Хоринск, Республика Бурятия декоративно-прикладное искусство Осень 27.10.2014 лауреат
Свистунова Ульяна 3 года Папкина Е.В. с. Хоринск, Республика Бурятия декоративно-прикладное искусство Принцесса Тыковка 27.10.2014 лауреат
Мазанник Валерия 5 лет Бондарева Н.В. с.Топки, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Осеннее настроение 27.10.2014 лауреат
Вокальный дуэт «Смешарики» 8 лет Карпенко О.А. г. Новый Уренгой, ЯНАО вокальное исполнительство Песня "Калина-малина" 27.10.2014 III место
Вокальный дуэт «Смешарики» 8 лет Карпенко О.А. г. Новый Уренгой, ЯНАО вокальное исполнительство Песня "Семечки" 27.10.2014 II место 
Андреев Артем Дмитриевич 10 лет Савинова С.В. г. Ижевск, Удмуртская Республика проектно-исследовательская деятельность Что таит в себе группа крови 27.10.2014 II место 
Мухина Настя 12 лет Доброва О.Г. г. Кемерово вокальное исполнительство В Васильковой стране 27.10.2014 лауреат
Матвеева Валерия  6 лет Соловьева Е.В. г. Ангарск, Иркутская область  декоративно-прикладное искусство  Осеннее дерево  26.10.2014 I место  
Вторая младшая группа "Колокольчик" 3 года  Дубровская Е.В. г. Орёл  изобразительное искусство  На птичьем дворе  26.10.2014 II место   
Лучникова Ирина 4 года Уманец И.В. г. Белгород  изобразительное искусство  Что нам осень принесла?  26.10.2014 III место  
Югринова Анастасия Владимировна  11 лет    г. Ростов-на-Дону  декоративно-прикладное искусство Осенний блюз  26.10.2014 III место 
Мовсесян Даша 5 лет Косова О.И.

г. Старый Оскол, Белгородская область

изобразительное искусство Красота родного края 26.10.2014 лауреат
Карипанова Даша 5 лет Симонова Т.М. г. Старый Оскол, Белгородская область изобразительное искусство Осень золотая 26.10.2014 III место
Колесникова Анастасия 4 года Манойленко О.И. г. Всеволожск, Ленинградская область изобразительное искусство Я от дедушки ушел и от бабушки ушел… 26.10.2014 лауреат
Этман Иван 4 года Манойленко О.И. г. Всеволожск, Ленинградская область декоративно-прикладное искусство Маленький ёжик 26.10.2014 лауреат
Альтапов Максим 4 года Манойленко О.И. г. Всеволожск, Ленинградская область декоративно-прикладное искусство Самый красивый гриб! 26.10.2014 III место
Глазкова Ева 3 года Манойленко О.И. г. Всеволожск, Ленинградская область изобразительное искусство Дом для принцессы 26.10.2014 лауреат
Средняя группа № 7 МБДОУ № 95 4 года Голованова Е.Ю. г. Воронеж изобразительное искусство Волшебница Осень 26.10.2014 III место
Сиротина Милана Павловна 4 года Сиротина Л.П. г. Набережные Челны, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Осенний сувенир 26.10.2014 лауреат
Гончарук Сережа 5 лет Репина Ж.В. г. Волгоград декоративно-прикладное искусство Встреча Лисы с Колобком 26.10.2014 III место
Ефимова Ольга 6 лет Елагина Л.П. г. Лесосибирск, Красноярский край изобразительное искусство На реке 25.10.2014 I место
Герих Антонина, Лютиков Константин 7 лет

Поздняк А.Л.,Катипунго О.А.

г. Лабытнанги, ЯНАО проектно-исследовательская деятельность Где цветок, там медок 25.10.2014 III место
Макарова Мария Валерьевна 13 лет Подобина Г.И.

с.Малоенисейское, Алтайский край

вокальное исплнительство Достань из кармана улыбку 24.10.2014 III место
Группа № 12 МДОУ № 97 6 лет Смолина Е.Н. г. Саранск, Республика Мордовия изобразительное искусство Путешествие по сказкам 24.10.2014 лауреат
Зобенко Александра 4 года Фаизова Э.Р. г. Кувандык, Оренбургская область изобразительное искусство Подарок от лошадки 24.10.2014 II место
Присяжнюк Дмитрий Максимович 9 лет Костюкович М.В. г. Кингисепп, Ленинградская область декоративно-прикладное искусство Гриб-боровик  23.10.2014 лауреат
Никифоров Олег Сергеевич 15 лет Коснырева Н.Ю.  п. Хандыга, Республика Саха (Якутия) декоративно-прикладное искусство Бижутерия своими руками 23.10.2014 II место
Никифоров Олег Сергеевич 15 лет Коснырева Н.Ю. п. Хандыга, Республика Саха (Якутия) литературное творчество История одного вальса 23.10.2014 III место
Никифоров Олег Сергеевич 15 лет Коснырева Н.Ю. п. Хандыга, Республика Саха (Якутия) литературное творчество Золотое сердце 23.10.2014 лауреат
Нюппенен Кристина 6 лет Селянина Л.В. с. Шаманка, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Сказка "Колобок" 23.10.2014 III место
Фофанова Полина Сергеевна 6 лет Андронова А.В. с.Топки, Кемеровская область изобразительное искусство Виноград 23.10.2014 III место
Сиротинская Кристина Андреевна 6 лет Антошина Л.С. с.Топки, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Чайная пара 23.10.2014 лауреат
Чеснокова Алина Генадьевна 6 лет Прохоренко Д.В. с.Топки, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Веселый трактор 23.10.2014 III место
Лаврова София Павловна 3 года

Рощина О.М.

с.Топки, Кемеровская область изобразительное искусство Листопад 23.10.2014 лауреат
Сагайдук Илья 4 года Драчук Г.А. г. Барабинск, Новосибирская область изобразительное искусство Путешествие на автомобиле 23.10.2014 III место
Ильина Диана 3 года Галкина Л.А. г.Балаково, Саратовская область декоративно-прикладное искусство Работа по сказке "Репка" 23.10.2014 II место
Опутин Влад 5 лет Симонова А.П. г.Балаково, Саратовская область декоративно-прикладное искусство Семья ёжиков 23.10.2014 III место
Вечканова Вероника 6 лет

Павлова И.В., Крикунова Т.В.

г. Волгоград изобразительное искусство Пчелка-сладкоежка 23.10.2014 III место
Ушакова Ирина Сергеевна 9 лет Михайлюта Т.В. г. Кингисепп, Ленинградская область декоративно-прикладное искусство Цветы для мамы 22.10.2014 II место
Барабанщикова Настя 6 лет

Столярова И.О., Шокина А.В.

г. Ростов-на-Дону декоративно-прикладное искусство Приключения в Африке 22.10.2014 III место

Краснова Маша

4 года Ихтимова Н.Г. г. Кемерово вокальное исполнительство Мама 22.10.2014 лауреат

Казеев Даниил Максимович

6 лет Грабарь Э.А. г. Старый Оскол, Белгородская область изобразительное искусство Мой город 22.10.2014 II место
Глущак Кирилл 6 лет Грабарь Э.А. г. Старый Оскол, Белгородская область изобразительное искусство Мой город 22.10.2014 III место
Сурцев Даниил 6 лет Холостых О.А. г. Старый Оскол, Белгородская область изобразительное искусство Мой любимый город 22.10.2014 III место
Вижевская Софья 10 лет Цаголова Н.И. г. Калач-на-Дону, Волгоградская область декоративно-прикладное искусство Цветочная уточка 22.10.2014 III место
Палтусов Семен 8 лет Палтусова Е.Г. г. Ставрополь декоративно-прикладное искусство Земляника 22.10.2014 лауреат
Палтусов Семен 8 лет Палтусова Е.Г. г. Ставрополь техническое творчество Скворечник 22.10.2014 лауреат
Бойко Юлия 12 лет Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Лисица-модница 21.10.2014 I место
Губанов Артём 10 лет Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Заботливая мама 21.10.2014 I место
Терентьева Ксения 12 лет Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Бабочкии цветы 21.10.2014 II место
Рамиев Ростислав 13 лет Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Сивка-Бурка 21.10.2014 III место
Берсенёва Мария 14 лет Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Снегирь 21.10.2014 III место
Курганова Эльза 5 лет Тупик Р.Р. г. Чистополь, Республика Татарстан проектно-исследовательская деятельность Вулканы 21.10.2014 лауреат
Малетина Инна 5 лет Тупик Р.Р. г. Чистополь, Республика Татарстан проектно-исследовательская деятельность Пчелы 21.10.2014 лауреат
Сябуков Савелий Дмитриевич 4 года Хорошавина С.Н. г. Кохма, Ивановская область декоративно-прикладное искусство Паучок 21.10.2014 II место
Дюбазова Софья 11 лет Рукавишникова П.Н. г. Новокузнецк, Кемеровская область литературное творчество Золотая осень 21.10.2014 лауреат
Ансамбль "Семицветик" 9-12 лет Бабина О.А. г. Новый Уренгой, ЯНАО хореография Танец "Гопак" 21.10.2014 II место
Ансамбль "Семицветик" 9-12 лет Бабина О.А. г. Новый Уренгой, ЯНАО хореография Танец-полька "Поскакушки" 21.10.2014 I место
Луговая Эльза 10 лет Квашнина Л.Т. г. Кострома декоративно-прикладное искусство Ежики 21.10.2014 лауреат
Заболоцкая Айгыына 6 лет Жиркова Н.Н. г. Якутск, Республика Саха (Якутия) изобразительное искусство Натюрморт "Цветы и мои игрушки" 21.10.2014 II место
Гуломова Тахмина 7 лет Катипунго О.А. г. Лабытнанги, ЯНАО изобразительное искусство Северное лето 21.10.2014 I место
Чухарева Влада 12 лет Пенькова М.А. г. Красноярск декоративно-прикладное искусство Маки 21.10.2014 лауреат
Брусницына Лена 11 лет Пенькова М.А. г. Красноярск декоративно-прикладное искусство Утро в горах 21.10.2014 лауреат
Егорова Софья Борисовна 6 лет Широких И.В. г. Междуреченск, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Пугало Милка 21.10.2014 I место
Шашеро Михаил Александрович 13 лет Петросян Л.Н. п. Климово, Брянская область литературное творчество Моя семья – моё богатство 20.10.2014 III место
Носков Геннадий 2 года Дубова М.Н. г. Кемерово изобразительное искусство Солнышко 20.10.2014 лауреат
Волкова Азалия 5 лет Галимова В.Ф. г. Нурлат, Республика Татарстан изобразительное искусство Закружились листья в хороводе 20.10.2014 III место
Карпова Оксана 14 лет Спицына Т.Д. п. Таксимо, Республика Бурятия портфолио достижений Портфолио ученика 20.10.2014 II место
Дружинина Екатерина 14 лет Кремлева Т.Д. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Рассвет на море 19.10.2014 лауреат
Дружинина Елена 11 лет Москалева Л.Л. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Рамочка для фотографий 19.10.2014 лауреат

Бастрыкова Кристина

7 лет Абави Инна Вадимовна г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Моя мечта 19.10.2014 II место
Андреев Андрей  6 лет  

Кухарева Н.В., Владимирова Л.П.

г. Красноярск  декоративно-прикладное искусство  Золотая хохлома  19.10.2014 I место 
Весели Екатерина  6 лет Мананникова Т.С. пгт. Прогресс, Амурская область проектно-исследовательская деятельность 

Где лето круглый год босиком не ходит?

19.10.2014 III место 
Стельмах Дарья  3 года Зюзгина Е.А. г. Старый Оскол, Белгородская область изобразительное искусство  Весеннее солнышко  19.10.2014  III место 
Клюев Артем 5 лет Матюшина Н.Н. г. Саратов портфолио достижений  Мое портфолио 18.10.2014  лауреат
Романова Женя 6 лет Матюшина Н.Н.   г. Саратов   портфолио достижений  Мое портфолио   18.10.2014  лауреат
Кочетова Полина Михайловна 4 года Кулинцева Г.А. г. Россошь, Воронежская область изобразительное искусство  Осень  18.10.2014  II место 
Кашин Иван Александрович  8 лет Кашина И.А. п. Пригородный, Кемеровская область проектно-исследовательская деятельность  Планеты Солнечной системы  18.10.2014 III место
Кашин Станислав Александрович  6 лет Кашина И.А.  п. Пригородный, Кемеровская область   проектно-исследовательская деятельность  Почему желтеют листья?  18.10.2014  III место 
Белянина Ольга 15 лет Вахрушева Н.В. г. Кемерово изобразительное искусство  Осень в моем городе 17.10.2014  лауреат
Туголуков Евгений 15 лет   Вахрушева Н.В.  г. Кемерово   декоративно-прикладное искусство  Поднос 17.10.2014  лауреат
Кузьмина Виктория Павловна  9 лет Чуракова С.В. г. Верхняя Салда, Свердловская область проектно-исследовательская деятельность  Чупа-Чупс – вред или польза? 17.10.2014 I место 
Горохова Наташа 10 лет Алиева О.Д.

г. Самара

литературное творчество Моя осень 16.10.2014 лауреат
Курилкин Александр 5 лет Ледовская А.В.

г. Балаково, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство Дракоша 16.10.2014 III место
Кузина Арина 5 лет Аржаева Т.П.

г. Балаково, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство Осень 16.10.2014 III место
Комкина Лера 3 года Мокина У.К. г. Челябинск проектно-исследовательская деятельность Пейте, дети, молоко 16.10.2014 лауреат
Лушакова Вика 3 года Мокина У.К.

г. Челябинск

проектно-исследовательская деятельность Эти загадочные бабочки 16.10.2014 лауреат
Бурлакова Анна 6 лет Павлова И.В.

г. Волгоград

декоративно-прикладное искусство Свидание 16.10.2014 I место
Арыков Максим 2 года Дзюина Н.А.

г. Балаково, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство Ежик 16.10.2014 III место
Павлов Владимир 2 года Полесчикова А.И.

г. Балаково, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство Корзинка с цветами 16.10.2014 II место
Шмелькова Диана 11 лет Шмелькова Н.Г. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра художественная фотография Северное лето 16.10.2014 лауреат
Вельмов Максим Сергеевич 12 лет Зыкова В.В. пгт. Пижанка, Кировская область декоративно-прикладное искусство Осень подарила нам… 16.10.2014 III место
Столяров Захар 6 лет Самарская А.В., Мигулина Л.Г.

г. Ростов-на-Дону

изобразительное искусство Моя счастливая семья 16.10.2014 лауреат
Цыганков Максим 6 лет Самарская А.В., Мигулина Л.Г.

г. Ростов-на-Дону

декоративно-прикладное искусство Мой любимый город 16.10.2014 III место
Фурман Вика 6 лет Самарская А.В., Мигулина Л.Г.

г. Ростов-на-Дону

изобразительное искусство Осенний дождик 16.10.2014 лауреат
Солодухина Марина 6 лет

Самарская А.В., Мигулина Л.Г.

г. Ростов-на-Дону

изобразительное искусство Мой город 16.10.2014 II место
Филлипова Кира 5 лет Пунтус С.И.

г. Москва

изобразительное искусство Яблони в цвету 16.10.2014 I место
Бутакова Анастасия Викторовна 14 лет Лемехова Д.Л.

г. Чебоксары, Чувашская Республика

изобразительное искусство Однажды летом... 15.10.2014 лауреат
Бобякина Полина 5 лет Вострикова О.Р.

п. Светлый, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство Желторотые крикуны 15.10.2014 I место
Воскова Елизавета Ивановна 10 лет Носова А.И.

г. Воронеж

литературное творчество Данькина любовь 15.10.2014 I место
Савельева Арина 5 лет Соловьёва Н.Н.

г. Чебоксары, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство Осеннее дерево 14.10.2014 III место
Безносова Виктория 8 лет

Авдеева М.И.

г. Иркутск художественная фотография Слезы, дождь... 14.10.2014 лауреат
Безносова Вероника 12 лет Коровина Л.О.

г. Иркутск

вокальное исполнительство Черный кот 14.10.2014 лауреат
Дроздецкая Оля 6 лет Асяева О.Л.

г. Екатеринбург

декоративно-прикладное искусство Лето 14.10.2014 II место
Дроздецкая Оля 6 лет Асяева О.Л.

г. Екатеринбург

декоративно-прикладное искусство Осеннее дерево 14.10.2014 I место
Кружалева Людмила 9 лет Ростова Т.Л.

г. Москва

портфолио достижений Мои достижения 14.10.2014 лауреат
Ярускина Анна Петровна 14 лет Волгушева О.М.

с. Поводимово, Республика Мордовия

литературное творчество Самая лучшая учительница на свете 14.10.2014 II место
Андрейко Арина 5 лет Гончарова Е.Ю.

п. Светлый, Саратовская область

изобразительное искусство Падают с ветки жёлтые монетки… 14.10.2014 II место
Курочкина Полина 5 лет Гончарова Е.Ю.

п. Светлый, Саратовская область

изобразительное искусство Улетают птичьи стаи…» 14.10.2014 I место
Бабичева Софья Валентиновна 4 года Корнева О.Л.

п. Тазовский, ЯНАО

портфолио достижений Портфолио достижений Бабичевой Софьи 14.10.2014 лауреат
Деребизов Александр Дмитриевич 4 года Корнева О.Л.

п. Тазовский, ЯНАО

портфолио достижений Портфолио достижений Деребизова Александра 14.10.2014 лауреат
Шевченко Полина Максимовна 4 года Корнева О.Л.

п. Тазовский, ЯНАО

портфолио достижений Портфолио достижений Шевченко Полины 14.10.2014 лауреат
Швец Настя 10 лет Доценко С.В.

с. Развильное, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство Графин 13.10.2014 II место
Творческий коллектив "Почемучки" 3 года Евдокимова И.А.

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

изобразительное искусство  Золотая осень  12.10.2014 III место
Якубенко Ульяна 6 лет Егорова И.Н.

г. Лабытнанги, ЯНАО

проектно-исследовательская деятельность Снег и вещества, зрительно похожие на него 12.10.2014 II место
Моисеева Дарья 7 лет Егорова И.Н. г. Лабытнанги, ЯНАО декоративно-прикладное искусство Мой Ямал 12.10.2014 I место
Успенская Мария 12 лет Прудникова П.О. г. Екатеринбург выразительное чтение Вот какой рассеянный 12.10.2014 лауреат
Успенская Мария 12 лет Лобанова Т.Т.

г. Екатеринбург

литературное творчество Осень... 12.10.2014 лауреат
Крутов Максим 12 лет Лобанова Т.Т.

г. Екатеринбург

литературное творчество Осенний день 12.10.2014 лауреат
Байгазина Екатерина 7 лет Абави И.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство Иллюстрация к сказке "Царевна-лягушка" 12.10.2014 III место
Гуркина Полина 8 лет Абави И.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство Сочи 12.10.2014 I место
Ершова Ольга 10 лет Абави И.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство Рысик 12.10.2014 III место
Климова Алёна 9 лет Абави И.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство Толстый котик 12.10.2014 II место
Коваленко Татьяна 10 лет Абави И.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство Кошка 12.10.2014 III место
Панасенко Людмила 9 лет Гаранина А.А.

г. Красноярск

декоративно-прикладное искусство Натюрморт 11.10.2014 лауреат
Рулёва Александра Владимировна 4 года Лаврищева Н.В.

г. Междуреченск, Кемеровская область

изобразительное искусство В багрец и в золото одетые леса 11.10.2014 III место
Струнов Егор 6 лет Струнова Р.Л.

г. Тамбов

проектно-исследовательская деятельность Кот Матвей 10.10.2014 лауреат
Буракова Наташа 5 лет Струнова Р.Л.

г. Тамбов

проектно-исследовательская деятельность Рождение черепашек 10.10.2014 лауреат
Вторая младшая группа "Гномики" МБДОУ № 180 3-4 года Черданцева И.Р.

г .Кемерово

декоративно-прикладное искусство Здравствуй, осень золотая! 09.10.2014 III место
Ефимова Алина 10 лет Пуртова Т.В.

г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство Гуси-лебеди 08.10.2014 I место
Чистихина Елена 5 лет Дядичкина Г.А.

г. Рославль, Смоленская область

изобразительное искусство Мой край 08.10.2014 III место
Петров Илья 5 лет Дядичкина Г.А.

г. Рославль, Смоленская область

декоративно-прикладное творчество Мир глазами детей 08.10.2014 лауреат
Санников Александр 15 лет Босивская С.В.

с. Развильное, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство Кактус 05.10.2014  III место
Веревкина Ксения 12 лет Хаустова О.В. с. Развильное, Ростовская область декоративно-прикладное искусство Осенний цветок 05.10.2014  III место
Олехина Мария 15 лет Гурьева Т.В.  с. Развильное, Ростовская область декоративно-прикладное искусство Георгин  05.10.2014  лауреат
Маланин Влад 12 лет Гурьева Т.П.  с. Развильное, Ростовская область декоративно-прикладное искусство На лугу пасутся… 05.10.2014  лауреат
Кодымская Софья  11 лет Абави И.В.  г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Верблюд  05.10.2014 I место
Кодымская Настя  7 лет Абави И.В.  г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Иллюстрация к сказке "Девочка и луна" 05.10.2014  III место
Елина Алина 10 лет Абави И.В.  г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Страна кошек  05.10.2014  III место 
Мочалина Яна 3 года Туркова Т.О. г. Москва изобразительное искусство Снежинки 04.10.2014 лауреат
Девятов Максим 3 года Туркова Т.О. г. Москва изобразительное искусство Елочка 04.10.2014 лауреат
Майков Влад 5 лет Михалюта И.В.  с. Кожевниково, Томская область декоративно-прикладное искусство Дом народов Севера  03.10.2014  лауреат
Левчугова Дарья 10 лет Шамошина О.Р. г. Новый Уренгой, ЯНАО инструментальное исполнительство Веселая зарядка 03.10.2014 лауреат
Кузнецова Ульяна 10 лет Билецкая Е.Ю. п. Зеленоборский, Мурманская область декоративно-прикладное искусство Птичка 03.10.2014 II место
Свитницкая Алена 13 лет Билецкая Е.Ю. п. Зеленоборский, Мурманская область декоративно-прикладное искусство Ваза 03.10.2014 III место
Мустафина Ольга 6 лет Давыдова И.Т. г. Калуга инструментальное исполнительство Висла 02.10.2014 лауреат
Бойко Юлия 13 лет Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Мистер доллар 02.10.2014 II место
Воробей Кристина 10 лет Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Ушастый юнга  02.10.2014 III место
Луковкина Милена 12 лет Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Птицы-красавицы  02.10.2014 I место
Смоленцева Ксения 13 лет Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Бегемотики 02.10.2014 I место
Терентьева Ксения 13 лет Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область декоративно-прикладное искусство Цирковой слонёнок  02.10.2014 III место
Крюков Роман 11 лет Самсонов Н.Г. г. Москва техническое творчество Модель катера 01.10.2014 I место
Лизунова Кристина 2 года Смелова О.Т. г. Нижнекамск, Республиука Татарстан декоративно-прикладное искусство Березка 01.10.2014 лауреат