Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Октябрь - 2015

Октябрь - 2015

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Чернышов Владислав Андреевич

6 лет

Черемухина О.В.

г. Арзамас, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Весёлые гусенички

31.10.2015

II место

Осипова Полина Ростиславовна

14 лет

Крамская М.М.

г. Старый Оскол, Белгородская область

инструментальное исполнительство

Д. Ширинг «Не трогайте моего Баха»

31.10.2015

III место

Стрепетова Ксения Ивановна

5 лет

Сергевнина Л.П.

г. Невинномысск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Бабочка

31.10.2015

лауреат

Лёшина Анна

13 лет

Назарова Ю.Е.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

Хитрый лис

30.10.2015

I место

Стрючкова Екатерина Дмитриевна

6 лет

Голосеина В.А.

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Дерево зимой

30.10.2015

лауреат

Коллектив «Самоделкин»

5-7 лет

Барскова Т.Ю.

р.п.Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Аэродром

30.10.2015

I место

Авдонина Екатерина Александровна

6 лет

Иванишева Т.А.

г. Рыбинск, Ярославская область

вокальное исполнительство

Ю. Шаинский "Антошка"

30.10.2015

лауреат

Петрова Ангелина Александровна

12 лет

Никонова Г.Н.

с. Янтиково, Чувашская Республика

вокальное исполнительство

Море (муз. Р. Амирханян)

30.10.2015

II место

Лаптакова Диана Петровна

11 лет

Никонова Г.Н.

с. Янтиково, Чувашская Республика

вокальное исполнительство

Как люблю тебя я, мама (муз. и сл. Ж. Колмагоровой)

30.10.2015

III место

Переверзина Арина

5 лет

Федорова Т.А.

г. Новосибирск

изобразительное искусство

Рисунок «Мой город - Новосибирск»

30.10.2015

II место

Беспоясная Дарья Борисовна

5 лет

Лесковская И.А.

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Осенних листьев хоровод

30.10.2015

лауреат

Эверлакова Екатерина Александровна

10 лет

Строгальщикова М.Л.

г. Брянск

Инмтрумнтальное иполнительство

Маленькая танцовщица (А. Гладковский)

30.10.2015

лауреат

Осадчая Ксения

9 лет

Дысенко А.А.

ст. Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика

декоративно-прикладное искусство

Чебурашка

30.10.2015

II место

Ансамбль «Аккорд»

15-16 лет

Воронков С.П.

г. Ноябрьск, ЯНАО

инструментальное исполнительство

Адажио (А. Вивальди)

29.10.2015

лауреат

Пащенко Марк

5 лет

Кропотова О.В.

г. Северодвинск, Архангельская область

изобразительное искусство

Рыбак

29.10.2015

лауреат

Наводченко Татьяна

11 лет

Дмитрина Т.Б.

г. Карабаш, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Барашек Боооря

29.10.2015

I место

Филиппова Даша

8 лет

Барашкова О.Р.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

изобразительное искусство

Я рисую музыку

29.10.2015

II место

Филиппова Даша

8 лет

Барашкова О.Р.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

изобразительное искусство

Портрет моей мамы

29.10.2015

II место

Ионина Виктория Алексеевна

6 лет

Рогатина Т.В.

г. Королёв, Московская область

изобразительное искусство

Мой детский сад

29.10.2015

лауреат

Кузнецова Елизавета

16 лет

Грибкова Е.А.

г. Межгорье, Республика Башкортостан

выразительное чтение

Мой ангел

(проза из книги Светланы Алексиевич «Последние свидетели»)

29.10.2015

I место

Якупова Эмилия, Васильев Александр

9-10 лет

Грибкова Е.А.

г. Межгорье, Республика Башкортостан

выразительное чтение

Стихотворение «Башкортостан - Родина моя» (Ф. Кутуева)

29.10.2015

I место

Глухенька Мария Александровна

11 лет

Фролова Н.О.

г. Бердск, Новосибирская область

инструментальное исполнительство

Итальянская полька (С.Рахманинов)

29.10.2015

лауреат

Роговикова Александра Михайловна

10 лт

Настюкова О.И.

г. Балашиха, Московская область

инструментальное исполнительство

Р. Глиэр "Рондо"

29.10.2015

лауреат

Кириченко Максим Андреевич

10 лет

Дмитриева Е.А.

г. Орск, Оренбургская область

проектно-исследовательская деятельность

Подарок с небес

29.10.2015

I место

Тимонин Никита Олегович

12 лет

Елизарова С.А.

п. Солнечный, Хабаровский край

инструментальное исполнительство

Моцарт Соната №16 ч.1

28.10.2015

III место

Куликовская Анна Анатольевна

9 лет

Комольцева Т.С.

г. Подольск, Московская область

проектно-исследовательская деятельность

Герой с моей улицы

28.10.2015

лауреат

Ансамбль барабанщиц

13-14 лет

Пономаренко И.А.

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

инструментальное исполнительство

Калинка

28.10.2015

II место

Колтырина Андрей Владиславович

6 лет

Канюкова С.Е.

г. Шахты, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Танк

28.10.2015

лауреат

Богомолова Екатерина

10 лет

Гриченко С.И.

г. Арзамас, Нижегородская область

выразительное чтение

У старой книжки всё в порядке (Г. Дядина)

28.10.2015

III место

Лаврушина Дана

4 года

Горошилова Е.П.

г. Владивосток

декоративно-прикладное искусство

Птица-осень к нам летит

27.10.2015

II место

Екимовская Мария Сергеевна

6 лет

Ипутатова Л.А.

г. Пятигорск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Бабочка

27.10.2015

лауреат

Добрецов Александр

11 лет

Евпалова Г.В.

г. Калуга

инструментальное исполнительство

Аз. Иванов, обр. Н Кацуна «Полька»

27.10.2015

лауреат

Бухтиярова Амина

12 лет

Воронченко Л.И.

п. Таксимо, Республика Бурятия

социально-значимая деятельность

Чернобыль. Авария на Чернобыльской АЭС

27.10.2015

III место

Прозорова Мария Дмитриевна

6 лет

Кондырева Н.К.

г. Новосибирск

декоративно-прикладное искусство

Три поросёнка

27.10.2015

лауреат

Шубина Мария

9 лет

Чикунов Д.А.

г. Ноябрьск, ЯНАО

инструментальное исполнительство

Я на горку шла (муз. Аз. Иванов)

27.10.2015

III место

Шарафуллин Ренат

16 лет

Васильева К.В.

г. Ноябрьск, ЯНАО

вокальное исполнительство

Майский вальс (муз. И. Лученок, сл. М. Ясень)

27.10.2015

II место

Рыбалко Екатерина

15 лет

Васильева К.В.

г. Ноябрьск, ЯНАО

вокальное исполнительство

Нарисовать мечту (муз. и сл. О. Газманов)

27.10.2015

III место

Власова Милена

13 лет

Васильева К.В.

г. Ноябрьск, ЯНАО

вокальное исполнительство

Посею лебеду на берегу (русская народная песня)

27.10.2015

III место

Ансамбль «Акварель»

11-16 лет

Васильева К.В., Воронков С.П.

г. Ноябрьск, ЯНАО

вокальное исполнительство

Ты цвети, Ямал (муз. Ю. Юнкеров)

27.10.2015

лауреат

Ананко Дарья

7 лет

Баркашева Р.В.

г. Мурманск

изобразительное искусство

Следопыт

27.10.2015

лауреат

Вальцева Екатерина Алексеевна

5 лет

Терещенко С.К.

г. Оренбург

Выразительное чтение

Родились у нас котята (С. Михалков)

27.10.2015

лауреат

Журавлева София

7 лет

Ларина Т.А.

г. Санкт-Петербург

вокальное исполнительство

Кукушка (муз. П.И. Чайковского, А.Н. Плещеева)

26.10.2015

I место

Васильев Иван

15 лет

Двойникова Л.Д.

г. Березники, Пермский край

видеотворчество

День Победы

26.10.2015

II место

Волосевич Екатерина Юрьевна

6 лет

Станько В.С.

г. Щёлково, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Ежик

26.10.2015

лауреат

Афанасьева Юлия

4 года

Горбунова О.Е.

г. Бологое, Тверская область

изобразительное искусство

Белая берёза

26.10.2015

III место

Группа «Катюша»

5-6 лет

Никулина М.В., Елисеева Е.В.

г. Бугульма, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Наши добрые дела

25.10.2015

III место

Тарасик Анна Эдуардовна

5 лет

Ривман Н.В.

г. Чита, Забайкальский край

изобразительное искусство

Снежок

25.10.2015

лауреат

Ершова Соня

4 года

Космачёва Н.И.

г. Ковылкино, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Цветы

25.10.2015

III место

Радина София

4 года

Крыганова А.Р.

г. Ковылкино, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Рыбки в аквариуме

25.10.2015

II место

Сафронова Ксюша

4 года

Рогожина А.А.

г. Ковылкино, Республика Мордовия

декоративно-прикладное искусство

Ёжики на прогулке

25.10.2015

III место

Авершина Ксения Владиславовна

8 лет

Воробейчик О.В.

г. Серпухов, Московская область

изобразительное искусство

Весёлые каникулы

25.10.2015

лауреат

Брюсова Полина Игоревна

5 лет

Куликовских Т.М.

г. Воронеж

декоративно-прикладное искусство

Рыбки

25.10.2015

лауреат

Токмаков Тимур Адамович

4 года

Хайченко В.Н.

г. Губкин, Белгородская область

изобразительное искусство

Веселые медвежата

24.10.2015

III место

Недомолвина Мария Николаевна

6 лет

Спиркова В.А.

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

изобразительное искусство

Морозные узоры

24.10.2015

лауреат

Старшая группа

5 лет

Батталова Г.В., Барсукова Л.М.

г. Губкинский, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Светит солнышко для всех

24.10.2015

III место

Виноградова Виктория, Шеленова Александра

13 лет

Красильникова О.А.

пгт. Максатиха, Тверская область

проектно-исследовательская деятельность

Проектно-исследовательская работа «Диффузия»

24.10.2015

III место

Парашутин Александр

6 лет

Гавришова Н.В.

г. Элиста, Республика Калмыкия

декоративно-прикладное искусство

Гуси-лебеди

24.10.2015

лауреат

Зубкова Анастасия

10 лет

Быкова Т.Н.

г. Кувандык, Оренбургская область

декоративно-прикладное искусство

Овечка

23.10.2015

III место

Прохоренко Екатерина Александровна

12 лет

Родичева Л.Э.

г. Артем, Приморский край

инструментальное исполнительство

Смуглянка (А. Новиков)

23.10.2015

лауреат

Карпекина Алина Юрьевна

5 лет

Крамник О.К.

г. Елец, Липецкая область

декоративно-прикладное искусство

Козлята

23.10.2015

лауреат

Любченко Алиса

4 года

Каратаева Е.В.

г. Россошь, Воронежская область

изобразительное искусство

На прогулке

23.10.2015

II место

Данилова Вера Витальевна

10 лет

Лаевская Ю.П.

г. Новосибирск

литературное творчество

Сочинение «Кто такие герои?»

22.10.2015

II место

Бессалова Анастасия Андреевна

5 лет

Огрызкова И.В.

г. Ростов-на-Дону

декоративно-прикладное искусство

Клубничка

22.10.2015

лауреат

Грудистова Кира

4 года

Лашкова О.Е.

г. Бологое, Тверская область

изобразительное искусство

Осень золотая

22.10.2015

III место

Антонова Мария

3 года

Кырбуюк В.Ф.

г. Бологое, Тверская область

изобразительное искусство

Весёлый ёжик

22.10.2015

II место

Тихоход Ксения Алексеевна

6 лет

Артемьева Н.О.

г. Абакан, Республика Хакасия

инструментальное исполнительство

А. Филиппенко "По малину в сад пойдем"

22.10.2015

лауреат

Мусалимова Дария Владимировна

11 лет

Соловьева Н.С.

р.п. Коченево, р.п. Коченево

инструментальное исполнительство

РНП «Как у наших у ворот»

21.10.2015

лауреат

Смирнова Дарья Антоновна

8 лет

Соловьева Н.С.

р.п. Коченево, р.п. Коченево

инструментальное исполнительство

Аз. Иванов «Полька»

21.10.2015

лауреат

Образцовый детский коллектив оркестр баянистов и аккордеонистов

10-16 лет

Гребежев А.Ф.

р.п. Коченево, р.п. Коченево

инструментальное исполнительство

Е. Дербенко «Русская миниатюра»

21.10.2015

II место

Воронченко Милена

14 лет

Воронченко Л.И.

п.Таксимо, Республика Бурятия

социально-значимая деятельность

Природа – экология – безопасность – мы

21.10.2015

лауреат

Федышина Мария

7 лет

Шмакова Н.В.

г. Липецк

декоративно-прикладное искусство

Журавлик

21.10.2015

лауреат

Божнёва Мария Леонидовна

10 лет

Байкова А.Е.

г. Арзамас, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Композиция «Цветочный водопад»

21.10.2015

II место

Игнатьева Юлия Павловна

8 лет

Хвостовская Н.В.

г. Обнинск, Калужская область

изобразительное искусство

В зимнем лесу

21.10.2015

лауреат

Шимов Самсон Сергеевич

5 лет

Реукова О.В.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Дерево детства

21.10.2015

III место

Нечетова Екатерина Николаевна

5 лет

Реукова О.В.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Лесная жизнь

21.10.2015

III место

Иванова Екатерина, Касымов Даниил

16 лет

Осадчая Т.Л.

г. Ржев, Тверская область

проектно-исследовательская деятельность

Ржев - голубиное сердце России

21.10.2015

лауреат

Харитонова Анна Денисовна

6 лет

Чернота О.Н.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Покровский храм

20.10.2015

III место

Молодцова Анастасия

5 лет

Пушкарёва А.Г. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра изобразительное искусство Олимпиада в Сочи. Вперед, Россия! 20.10.2015

лауреат

Игнатенков Дмитрий

6 лет

Науменко Н.М. г. Благовещенск, Амурская область декоративно-прикладное искусство Открытка ко Дню Победы 20.10.2015

лауреат

Тарасова Ульяна

11 лет

Еремина А.В. г. Рубцовск,  Алтайский край проектно-исследовательская деятельность  Мобильный телефон – знакомый незнакомец 20.10.2015 

II место

Марусина Екатерина

12 лет

Иноземцева И.И. г. Казань, Республика Татарстан декоративно-прикладное искусство Мишка Тедди 20.10.2015

лауреат

Иванова Екатерина

8 лет

Замятнина К.О. г. Сургут, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Веер 20.10.2015

лауреат

Боваева Динара Викторовна

12 лет

Санджиева В.Ш. с. Ульдючины, Республика Калмыкия  проектно-исследовательская деятельность  Мир больших чисел  20.10.2015 

II место

Эрднеев Бадма Александрович

11 лет

Санджиева В.Ш. с. Ульдючины, Республика Калмыкия    проектно-исследовательская деятельность   Божественная пропорция  20.10.2015 

II место

Доржиева Ольга Евгеньевна

14 лет

Санджиева В.Ш. с. Ульдючины, Республика Калмыкия    социально-значимая деятельность  Экология моего села  20.10.2015 

I место

Вихорева Вероника Павловна

5 лет

Афанасьева Е.Г.

г. Уфа, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Лотоспроектно-исследовательская деятельность

19.10.2015

лауреат

Абдуллаева Элина

3 года

Тюрина О.М.

г. Ревда, Свердловская область 

декоративно-прикладное искусство

Двое из гнезда

19.10.2015

III место

Миронов Андрей

6 лет

Молчанова Е.П.

г. Томск

декоративно-прикладное искусство Осенняя сказка

19.10.2015

лауреат

Шубин Даниил

6 лет

Молчанова Е.П.

г. Томск

декоративно-прикладное искусство Бонифаций

19.10.2015

лауреат

Книга Диана

10 лет

Исмагилова А.З.

г. Надым, ЯНАО

вокальное исполнительство

Билетик в детство  (сл. и муз. А. Петряшовой)

19.10.2015

лауреат 

Вокальный ансамбль «Ассоль»

10 лет

Исмагилова А.З.

г. Надым, ЯНАО

вокальное исполнительство  Здравствуй, школа наша (сл. и муз. Г. Азаматовой–Бас)

19.10.2015

лауреат 

Мартьянова Саша

6 лет

Голубева О.П.

г. Череповец, Вологодская область

изобразительное искусство Малыш и Карлсон 19.10.2015

лауреат

Никифорова Таня

4 года

Дубкова Т.В.

г. Ревда, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство Репка

19.10.2015

III место

Абросимова Анна Александровна

7 лет

Богданова А.П.

г. Бийск, Алтайский край

изобразительное искусство

Цветочный орнамент 19.10.2015

лауреат

Сапогова Софья

7 лет

Старкова Д.В.

г. Орск, Оренбургская область

декоративно-прикладное искусство

Домик и Гномик

19.10.2015

лауреат

Крикунова Диана Владимировна

14 лет

 

с. Беллык, Красноярский край

изобразительное искусство

Синий тюльпан

19.10.2015

II место

Большакова Полина

5 лет

Павлова Е.Е.

г. Бологое, Тверская область

изобразительное искусство

Мой котёнок

19.10.2015

I место

Кирсанова Алина

8 лет

Камалова М.М.

г. Альметьевск, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Салфетка

19.10.2015

лауреат

Кузнецова Алина

15 лет

Борисова А.Н.

г. Пенза

декоративно-прикладное искусство

Шкатулка с секретом

18.10.2015

II место

Авдеев Максим Сергеевич

6 лет

Авдеева Е.Е.

г. Тольятти, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Танк Т-34

18.10.2015

лауреат

Левшина Екатерина

4 года

Максимова С.А.

г. Ревда, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Российская матрёшка

18.10.2015

II место

Герасимова Елизавета

6 лет

Набатникова Г.И.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Винни Пух

17.10.2015

лауреат

Шушалева Екатерина

5 лет

Акимова Л.Р.

г. Шахты, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Рыбка

17.10.2015

лауреат

Винокурова Эмилия Александровна

4 года

Винокурова К.Н.

г. Новосибирск

изобразительное искусство

Рисунок «Лунтик и его друзья»

17.10.2015

I место

Ярцева Анна

7 лет

Някина Н.Ф.

г. Хабаровск

изобразительное искусство

Домик в деревне

17.10.2015

лауреат

Галюра Анжелика Степановна

12 лет

Борщ А.В.

г. Славгород, Алтайский край

изобразительное искусство

Учитель мой

17.10.2015

лауреат

Машлыкин Алексей

8 лет

Колобкова А.Г.

г. Кызыл, Республика Тыва

проектно-исследовательская деятельность

Жизнь   динозавров

17.10.2015

лауреат

Туболец Ирина

5 лет

Зеленкина Н.Ю.

г. Ревда, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Вороны в осеннем лесу

16.10.2015

I место

Бабаева Алина

5 лет

Попова Т.Т.

г. Ревда, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Осенний букет

16.10.2015

I место

Колобкова Алиса

6 лет

Бальсунова К.В.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Баба Яга

16.10.2015

лауреат

Покарькина Соня

5 лет

Преображенская Н.И.

г. Пенза

изобразительное искусство

Салют в городе

16.10.2015

III место

Тимирёва Алина

 

Гилёва А.М.

г. Саранск, Республика Мордовия

изобразительное искусство

Жираф

16.10.2015

лауреат

Каменчук Михаил

6 лет

Баринова В.К.

г. Прокопьевск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Снегирь

16.10.2015

лауреат

Дьяченко Кристина Денисовна

8 лет

нет

г. Энгельс, Саратовская область

изобразительное искусство

Осенний натюрморт

15.10.2015

 

I место

Аксёнова К.А.

6 лет

Усатова Р.А.

г. Томск

декоративно-прикладное искусство

Медведь

15.10.2015

 

лауреат

Мотовилова Ксения

11 лет

Воробьева С.Л.

г. Салаир, Кемеровская область

проектно-исследовательская деятельность

Наше здоровье в наших руках

14.10.2015

II место

Доценко Виктория Олеговна

7 лет

Белова Н.В.

п. Елань, Волгоградская область

декоративно-прикладное искусство

День самоуправления

14.10.2015 

II место

Ишутин Кирилл

7 лет

Мизенова А.Л.

г. Междуреченск, Кемеровская область

изобразительное искусство

Сивка-Бурка

14.10.2015

лауреат

Мосина Арина

5 лет

Хлебникова Н.Б.

г. Северск, Томская область

декоративно-прикладное искусство

Цветочный букет

14.10.2015

лауреат

Горшкова Мария

8 лет

Панфилова О.П.

г. Кострома

проектно-исследовательская деятельность

Война и моя семья

14.10.2015

лауреат

Лебедева Мария Давидовна

10 лет

Давтян С.С.

г. Орел

декоративно-прикладное искусство

Подушечка для Душеч

14.10.2015

II место

Вельяминова Екатерина

5 лет

Сочеванова А.Е.

г. Сызрань, Самарская область

изобразительное искусство

Уточка

14.10.2015

лауреат

Матвеев Никита

8 лет

Михеева Т.А.

п. Красногорьевский, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность

Что можно сделать в технике пейп-арт?

14.10.2015

II место

Тарасенко Алина

8 лет

Михеева Т.А.

п. Красногорьевский, Красноярский край

видеотворчество

Моя семья

14.10.2015

II место

Верещагин Артём

6 лет

Краснова Н.М.

г. Сургут, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

На дне морском

14.10.2015

лауреат

Филимонов Никита

13 лет

Цибульская Е.В.

г. Томск

литературное творчество

Осень

14.10.2015

II место

Могутова Екатерина

6 лет

Лужкова В.П.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

изобразительное искусство

Портрет

14.10.2015

лауреат

Лебедкова Алина

7 лет

Ханинова К.Д.

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Осенняя композиция

14.10.2015

лауреат

Пищикова Дарья

5 лет

Макушева Н.К.

г. Смоленск

декоративно-прикладное искусство

Ягодка

14.10.2015

лауреат

Денисова Юлия

14 лет

Кузнецова М.П.

г. Норильск, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность

История витражного искусства

14.10.2015

III место

Театральная студия «Действующие» лица

9-12 лет

Иванчук Е.В.

г. Орёл

сценическое искусство

Спектакль «Золушка»

13.10.2015

I место

Грязнова Дарья

15 лет

Шлейтанова О.В.

п. Максатиха, Тверская область

проектно-исследовательская деятельность

Обрядовая кукла. Творческий проект

13.10.2015

I место

Игнатенкова Мария

10 лет

Пронина К.Ф.

г. Волгоград

проектно-исследовательская деятельность

Шоколад – вред или польза

13.10.2015

лауреат

Тихонов Степан

4 года

Тимошенко А.А.

г. Белогорск, Амурская область

изобразительное искусство

Осенний лесок

13.10.2015

I место

Сидоров Владислав Олегович

6 лет

Добронравова Е.Г.

г. Северодвинск, Архангельская область

изобразительное искусство

Снег идет!

13.10.2015

лауреат

Машанова Дарья Анатолиевна

6 лет

Рябкина О.Р.

г. Иваново

декоративно-прикладное искусство

Дерево

13.10.2015

лауреат

Крашенинникова Яна Андреевна

16 лет

Степанова Т.В.

р.п. Ачит, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Лесное озеро

13.10.2015

I место

Сидикова Манижа

9 лет

Степанова Т.В.

р.п. Ачит, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Веселый футболист

13.10.2015

II место

Шмаков Паша

6 лет

Васенева М.Ф.

г. Балашиха, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Дружок

13.10.2015

лауреат

Ансамбль «Домисолька»

6 лет

Дятлова Г.А.

г. Валуйки, Белгородская область

вокальное исполнительство

Осенняя шуточная (муз. и сл. Н. Куликовой)

13.10.2015

лауреат

Абдулова Полина

5 лет

Лагошина Н.Н.

г. Владивосток

изобразительное искусство

Мышка

13.10.2015

лауреат

Новиков Максим

7 лет

Проскурякова Л.В.

г. Кострома

проектно-исследовательская деятельность

Из чего состоит мел

13.10.2015

II место

Шолохов Миша

6 лет

Тимофеева Е.Г.

п. Астапово, Московская область

изобразительное искусство

Осень золотая

12.10.2015

II место

Штыкова Дарья

7 лет

Гачегова В.А.

г. Ногинск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Деревья

12.10.2015

лауреат

Поезжаев Андрей Максимович

5 лет

Борзенкова Е.В.

г. Красноуфимск, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Дружная семейка

12.10.2015

III место

Сподарева Полина

 

Воропаева Л.А.

г. Химки, Московская область

изобразительное искусство

Лыжня

12.10.2015

лауреат

Бухтиярова Амина

12 лет

Воронченко Л.И.

п. Таксимо, Республика Бурятия

художественная фотография

Красота леса

12.10.2015

III место

Ковалёв Савва

3 года

Курилова М.В.

г. Москва

декоративно-прикладное искусство

Гусеница

12.10.2015

II место

Сивцов Иван Иванович

15 лет

Хрущева Е.В.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

вокальное исполнительство

Три танкиста (Б.Ласкин, Дан.и Дм. Покрасс)

11.10.2015

III место

Тянникова Полина

5 лет

Плаксина Н.О.

г. Сергиев Посад, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Домик

11.10.2015

лауреат

Белоусова Алина

6 лет

Яхненко П. Е.

г. Мурманск

декоративно-прикладное искусство

Лесное дерево

11.10.2015

лауреат

Дульцева Анастасия

9 лет

Ковшевникова А.Г.

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

проектно-исследовательская деятельность

Белая береза под моим окном

11.10.2015

лауреат

Евдокимова Мария

6 лет

Коршунова А.В.

г. Таганрог, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Олешка

11.10.2015

лауреат

Скурихин Максим Анатольевич

15 лет

Нургалеева М.А.

г. Уфа, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Мой дом

11.10.2015

I место

Львов Денис

3 года

Рыжикова Н.И.

г. Балахна, Нижегородская область

изобразительное искусство

Мухоморчики

10.10.2015

II место

Мосякова Карина

6 лет

Аничкова И.Л.

г. Сургут, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Матрешка

10.10.2015

лауреат

Федина Александра

7 лет

Камкина Н.Р.

г. Великий Новгород

декоративно-прикладное искусство

Розы

10.10.2015

лауреат

Варшавская Карина

4 года

Вакуленко А.Н.

г. Салехард, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Осенний пейзаж

09.10.2015

II место

Юшкова Алина

6 лет

Безрукова Н.О.

г. Бийск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Лев

09.10.2015

лауреат

Лаврова Анна

13 лет

Авилова Ж.И.

г. Прокопьевск, Кемеровская область

изобразительное искусство

Натюрморт

09.10.2015

лауреат

Степанова Александра

8 лет

Барашкова О.Р.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

декоративно-прикладное искусство

Приготовления к зиме

09.10.2015

III место

Канинин Артём

6 лет

Козина М.В.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

изобразительное искусство

Золотая осень

09.10.2015

II место

Алексахина Маша

6 лет

Рыжкова Е.Е.

г. Волжский, Волгоградская область

декоративно-прикладное искусство

Цветы

09.10.2015

лауреат

Чюличкова Екатерина

5 лет

Селиванова Н.В.

г. Кемерово

декоративно-прикладное искусство

Русалочка

09.10.2015

лауреат

Лапин Илья

15 лет

Абави И.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Орёл

09.10.2015

I место

Комарова Полина

7 лет

Абави И.В.

г. Миасс, Челябинская

изобразительное искусство

Котофей Котофеич

09.10.2015

II место

Кодымская Софья

12 лет

Абави И.В.

г. Миасс, Челябинская

изобразительное искусство

Совушка

09.10.2015

I место

АникановаАлина

5 лет

Алиева Е.С.

г. Барнаул

изобразительное искусство

Улитка

09.10.2015

лауреат

Соболев Максим

4 года

Атаскевич Н.О.

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

декоративно-прикладное искусство

Осенний двор

08.10.2015

III место

Шкотов Артём

4 года

Мальцева В.В.

п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Бурильная машина для стен

08.10.2015

II место

Группа «Сударушка»

6 лет

Севрюкова Н.Н., Ушакова В.М.

п. Латная, Воронежская область

декоративно-прикладное искусство

Осень

07.10.2015

III место

Фомина Анна

15 лет

Осинова Л.Т.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Мадонна

07.10.2015

лауреат

Красоткина Тамара Александровна

11 лет

Крутикова В.Т.

г. Тюмень

изобразительное искусство

Прогулка

07.10.2015

лауреат

Веселова Ирина Юрьевна

6 лет

Барышева И.С.

г. Череповец, Вологодская область

декоративно-прикладное искусство

Юрта

07.10.2015

лауреат

Шаравина Дария Николаевна

10 лет

Глухих Т.В.

с. Частоозерье, Курганская область

проектно-исследовательская деятельность

Масленица. Празднование Масленицы в селе Частоозерье

07.10.2015

III место

Кузинков Александр

6 лет

Савинкова А.Р.

г. Мурманск

декоративно-прикладное искусство

Дельфин

07.10.2015

лауреат

Ивашков Егор

4 года

Косых Т.А.

г. Балахна, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Цветы

06.10.2015

III место

Ермилова Варвара

8 лет

Блинова Л.И.

г. Златоуст, Челябинская область

проектно-исследовательская деятельность

Мои комнатные растения

06.10.2015

лауреат

Пименов Владимир

5 лет

Москвитина Н.К.

г. Подольск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Буратино

06.10.2015

лауреат

Дубинкин Дмитрий

6 лет

Бурмакина О.М.

г. Уссурийск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Зайцы

06.10.2015

лауреат

Пьянкова Виктория Алексеевна

6 лет

Лагутова Е.Р.

г. Волгодонск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Аквариум

06.10.2015

лауреат

Прокудин Никита

8 лет

Барашкова О.Р.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

декоративно-прикладное искусство

Осень в родном краю

06.10.2015

II место

Степанова Александра

8 лет

Барашкова О.Р.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

декоративно-прикладное искусство

Друзья осенью

06.10.2015

III место

Луцевич Валерия

8 лет

Барашкова О.Р.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

декоративно-прикладное искусство

Осенний букет

06.10.2015

III место

Нуряева Марина

6 лет

Чурсунова Н.А.

г. Балаково, Саратовская область

изобразительное искусство

Ночь

05.10.2015

лауреат

Яр Мария

10 лет

Яр Т.П.

с. Гыда, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Аленький цветочек

05.10.2015

III место

Чернышёва Вика

6 лет

Сереброва В.Д.

г. Кисловодск, Ставропольский край

изобразительное искусство

Березовый хоровод

05.10.2015

лауреат

Дьяконов Айхаан Афанасьевич

8 лет

Барашкова О.Р.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

декоративно-прикладное искусство

Родная тундра

04.10.2015

III место

Барков Денис

9 лет

Косарёва В.Е.

г. Ковров, Владимирская область

проектно-исследовательская деятельность

Насекомые моего двора

04.10.2015

лауреат

Попова Алина Сергеевна

7 лет

Королева В.А.

г. Норильск, Красноярский край

изобразительное искусство

Букет

04.10.2015

лауреат

Перова Екатерина

5 лет

Снеткова М.С.

г. Камышин, Волгоградская область

декоративно-прикладное искусство

Фея

04.10.2015

лауреат

Биккужина Виктория

6 лет

Дадабаева Н.В.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Мышиные проделки

04.10.2015

I место

Абросимова Евгения

10 лет

Брюханова Л.Е.

г. Альметьевск, Республика Татарстан

проектно-исследовательская деятельность

Какую воду мы пьём

04.10.2015

лауреат

Файрузов Арсен Фаилович, Туякпаев Алмаз Олжабаевич

10 лет

Кудряшова С.Н.

г. Губкинский

проектно-исследовательская деятельность

Ямал – сокровищница России! Губкинский. Нефть и газ

03.10.2015

I место

Бурмаков Роман Сергеевич

10 лет

Кудряшова С.Н.

г. Губкинский

проектно-исследовательская деятельность

Исследовательский проект «Микроорганизмы – друзья или враги?Зачем надо мыть руки?»

03.10.2015

II место

Синдеева Александра Витальевна

6 лет

Кулактина Е.Л.

г. Коломна, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Дед Мороз

03.10.2015

лауреат

Колвецкая Ира

7 лет

Бабурина А.В.

г. Абакан, Республика Хакасия

декоративно-прикладное искусство

Флора

03.10.2015

лауреат

Асланова Зульфия

13 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Журавли

03.10.2015

III место

Баркова Елена

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Два Дружка

03.10.2015

I место

Вдовина Екатерина

14 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Осеннее вдохновение

03.10.2015

II место

Верещагина Елизавета

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Котофеевич

03.10.2015

I место

Лозгачева Екатерина

9 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Я из «Красной книги»

03.10.2015

III место

Мазуркевич Ксения

12 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Ветер осени

03.10.2015

II место

Стрельникова Юлиана

9 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Один дома

03.10.2015

III место

Цыпляева Софья

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Осенние лебеди

03.10.2015

II место

Шавалеева Альбина

13 лет

Ахтямова Ф.Я.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Сбор сена

03.10.2015

III место

Широковская Дарья

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Прогулка моего кота

03.10.2015

II место

Яковлева Валерия

8 лет

Незнамова О.В.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Игрушка кота

03.10.2015

I место

Дьякова Алина

6 лет

Петрова Л.А.

г. Сызрань, Самарская область

изобразительное искусство

Умка

03.10.2015

лауреат

БолотоваСофья

5 лет

Тихомирова И.Т.

г. Октябрьский, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Лисичка-сестричка

03.10.2015

лауреат

Карпенцева Вероника

10 лет

Кумовьева О.Е.

г. Батайск, Ростовская область

проектно-исследовательская деятельность

В царстве чисел

02.10.2015

лауреат

Рябов Виктор Евгеньевич

4 года

Силинская Е.А.

г. Луховицы, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Златоцветье листопада

02.10.2015

II место

Сергеева Анна

7 лет

Васенина Н.Ф.

г. Ухта, Республика Коми

декоративно-прикладное искусство

Церковь

02.10.2015

лауреат

Зайченко Костя

10 лет

Шастина Н.В.

г. Бородино, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность

«Может ли алоэ быть домашним доктором?»

02.10.2015

III место

Каскевич Алина

10 лет

Шастина Н.В.

г. Бородино, Красноярский край

исследовательская деятельность

«Шоколад: польза или вред?»

02.10.2015

III место