Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Октябрь - 2016

Октябрь - 2016

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Название работы

Корсакова Мария

6 лет

Симакова С.Л.

г. Коломна, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Кормушка для птиц

31.10.2016

лауреат

Звонарева Кристина Станиславовна, Чебыкина Анастасия Вадимовна

11 лет

Леднева Е.А.

г. Красноуфимск, Свердловская область

проектно-исследовательская деятельность

Совмещенные посадки овощных культур

31.10.2016

I место

Шумков Данил

7 лет

Макавеева С.С.

г. Ангарск, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Жираф

31.10.2016

лауреат

Челахсаева Дзерасса Владимировна

11 лет

Королёва Л.В.

г. Владикавказ, РСО-Алания

литературное творчество

Стихотворение «Все детишки в Новый год…»

31.10.2016

II место

Сапрыкин Влад

5 лет

Пахомова Н.И.

г. Валуйки, Белгородская область

декоративно-прикладное искусство

Ёжик с яблоком

30.10.2016

III место

Балыкина Анна Витальевна

6 лет

Подгоркова С.М.

г. Кострома

изобразительное искусство

Золотая осень

30.10.2016

лауреат

Маслова Анна Анатольевна

5 лет

Булатова Н.В.

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Осенний букет

30.10.2016

лауреат

Ростова Дарья Евгеньевна

6 лет

Теплых Н.А.

г. Липецк

изобразительное искусство

Русская красавица

30.10.2016

лауреат

Абакшин Коля

5 лет

нет

г. Череповец, Вологодская область

декоративно-прикладное искусство

Ёжик в лесу

30.10.2016

II место

Астапов Евгений Васильевич

7 лет

Шаховская Л.В.

г. Челябинск

изобразительное искусство

Прогулка

30.10.2016

лауреат

Казанцев Петр

6 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Полицейская машина

28.10.2016

II место

Малахов Андрей, Сопегин Никита

7 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Тягач MAN

28.10.2016

I место

Коченгин Артем, Туров Владислав

7-8 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Скорая помощь

28.10.2016

III место

Малахов Андрей, Сопегин Никита

7 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Автогидроподъемник АГП-50

28.10.2016

I место

Смоленова Екатерина

5 лет

Наумова Т.П.

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

декоративно-прикладное искусство

Весёлые цветочки

28.10.2016

лауреат

Серебренникова Екатерина Евгеньевна

6 лет

Мамченко Т.А.

г. Серпухов, Московская область

изобразительное искусство

Мама

28.10.2016

лауреат

Логунова Виктория Алексеевна

10 лет

Спирина Е.А.

с. Пача, Кемеровская область

литературное творчество

Время Великой Отечественной войны и моя семья

28.10.2016

I место

Мелентьева Виктория

9 лет

Катина М.Ю.

г. Кыштым, Челябинская область

изобразительное искусство

Лисички-сестрички

27.10.2016

I место

Бантюков Саша

6 лет

Глазунова Н.Т.

г. Белгород

изобразительное искусство

Огненная Дуга

27.10.2016

II место

Сахно Мария Павловна

11 лет

Шадрина Е.О.

г. Ухта, Республика Коми

декоративно-прикладное искусство

Розовый букет

27.10.2016

лауреат

Шавырева Ксения

6 лет

Таболина В.Д.

г. Новокуйбышевск, Самарская область

вокальное исполнительство

Зимняя песенка

27.10.2016

лауреат

Гречанов Артём Алексеевич

16 лет

Князева В.А.

с. Новоселицкое, Ставропольский край

проектно-исследовательская деятельность

Немой укор предкам

27.10.2016

II место

Онипченко Екатерина

7 лет

Качурова Н.М.

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

Космос

27.10.2016

лауреат

Глотова Анастасия Владимировна

6 лет

Юрычева Н.Ю.

г. Домодедово, Московская область

инструментальное исполнительство

Висла

27.10.2016

лауреат

Желнинская Анна Игоревна

7 лет

Иваненко На.А.

г. Екатеринбург

декоративно-прикладное искусство

Цветущая сирень

27.10.2016

лауреат

Каргина Виктория

12 лет

Пиманова Л.Е.

г. Никольск, Пензенская область

проектно-исследовательская деятельность

Моё имя

27.10.2016

III место

Косульникова Мария Васильевна

5 лет

Устюшина Л.В.

г. Саров, Нижегородская область

изобразительное искусство

Служба 01

27.10.2016

лауреат

Лещинер С., Жаркова

11 лет

Черепанова Н.И., Рубцова Л.А.

г. Томск

инструментальное исполнительство

О. Петрова «Цирк»

26.10.2016

I место

Бахтина Елизавета

13 лет

Кузнецова Т.Ю.

г. Томск

инструментальное исполнительство

К. Дебюсси «Кукольный кэкуок»

26.10.2016

I место

Безбородов Дмитрий Олегович

13 лет

Лаптева Л.Е.

г. Узловая, Тульская область

проектно-исследовательская деятельность

Малороссии дивная речь (по повести Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством»)

26.10.2016

I место

Изотова Мария

9 лет

Летавина В.Д.

г. Псков

художественная фотография

Удивительное рядом

26.10.2016

лауреат

Кружок «Дюйиовочка»

5 лет

Скрябина М.П.

г. Волгореченск, Костромская область

декоративно-прикладное искусство

декоративно-прикладное искусство

25.10.2016

I место

Буханцов Владимир

5 лет

Базырина И.А.

г. Киселёвск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Снеговик

25.10.2016

лауреат

Волчек Дарья

12 лет

Рогачева И.А.

г. Ростов-на-Дону

декоративно-прикладное искусство

Петрушка

25.10.2016

лауреат

Вокальная группа «Веселые нотки»

3 года

Алиева Д.В.

г. Иркутск

вокальное исполнительство

Песня «Осень в гости к нам пришла» (муз. и сл. Е. Гомоновой)

24.10.2016

III место

Евпланова Екатерина

7 лет

Писемская И.Б.

г. Нижний Тагил, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Дедушка Мороз

24.10.2016

лауреат

Павловская Софья Максимовна

3 года

Горбачева Л.В.

г. Ноябрьск, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Осенняя рябинка

24.10.2016

I место

Бубнов Даниил Дмитриевич

6 лет

Макрышева М.В.

г. Балашиха, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Избушка на опушке

22.10.2016

I место

Колупаева Ксения Владимировна

7 лет

Алеева Н.С.

г. Елец, Липецкая область

декоративно-прикладное искусство

Пенек с опятами

22.10.2016

лауреат

Ноздрева Анна Алексеевна

6 лет

Агафонкина И.В.

г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Домик в деревне

22.10.2016

лауреат

Карабанова Виктория

13 лет

Низамова Л.Е.

д. Бегуницы, Ленинградская область

выразительное чтение

Сергей Михалков «Детский ботинок»

22.10.2016

II место

Низамова Кристина

13 лет

Низамова Л.Е.

д. Бегуницы, Ленинградская область

выразительное чтение

Николай Гумилёв «Жираф»

22.10.2016

I место

Бабинов Семен Алексеевич

6 лет

Кобылина Н.С.

г. Ноябрьск, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Собака

22.10.2016

лауреат

Подготовительная группа «Капельки»

6 лет

Ключкина Е.В.

пос. Власиха, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Поделка по рассказу Е.И. Чарушина «Медведица и медвежата»

21.10.2016

II место

Арапов Кирилл Константинович

10 лет

Красноперова Е.И.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Лесная корзинка

20.10.2016

III место

Князев Данил Александрович

10 лет

Красноперова Е.И.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Цветочная сюита

20.10.2016

II место

Меркулов Валерия Алексеевич

10 лет

Красноперова Е.И.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Горный Алтай. Закат

20.10.2016

III место

Антонова Анна Витальевна

5 лет

Скуратова О.И.

г. Тула

изобразительное искусство

Море

20.10.2016

 

Мошкалева Полина

11 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Маленький жираф

20.10.2016

I место

Зверев Андрей

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Завтрак для щенка

20.10.2016

I место

Алабужина Юлия

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Сны щенка

20.10.2016

I место

Волкова Екатерина

10 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Шкатулка для мамы

20.10.2016

I место

Новоселова Екатерина

10 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Кленовый лист. Рельеф

20.10.2016

II место

Александрова Анна

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Счастливый пудель

20.10.2016

II место

Ермолаева Дарья

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Зеленый питон

20.10.2016

II место

Хабибуллина Дарья

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Веселый бегемот

20.10.2016

I место

Глазкова Анастасия

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Зайчик

20.10.2016

II место

Морозова Арина

10 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Зебра

20.10.2016

II место

Желыбина Александра

5 лет

Домашева Л.П.

г. Зеленоград, Московская область

изобразительное искусство

Весна пришла

20.10.2016

лауреат

Пигалев Лев Алексеевич

6 лет

Величко Е.Г.

г. Новочеркасск, Ростовская область

инструментальное исполнительство

Веселая зарядка

20.10.2016

лауреат

Городская Юлия

6 лет

Екимкина О.В.

г. Октябрьский, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Царевна-лягушка

20.10.2016

лауреат

Жуманазарова Дилнура

14 лет

Лобанова И.Г.

п.г.т. Новосемейкино, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Ивушка неплакучая

19.10.2016

II место

Юрыгина Ольга

5 лет

Петухова Е.В.

г. Северодвинск, Архангельская область

декоративно-прикладное искусство

Снеговики на прогулке

19.10.2016

лауреат

Мануйлова Алена

5 лет

Букаева С.В.

п.г.т. Новосемейкино, Самарская область

изобразительное искусство

Солнечный зайчик

18.10.2016

I место

Ухова Анна Александровна

5 лет

Пашутина Л.П.

г. Новомосковск, Тульская область

декоративно-прикладное искусство

Калинка-малинка

18.10.2016

лауреат

Пеструхина Екатерина Юрьевна

7 лет

Ядугина Т.А.

г. Ковров, Владимирская область

изобразительное искусство

Осенний лес

18.10.2016

лауреат

Образцовый ансамбль «Магия танца»

10 лет

Гунько Е.М.

д. Добрунь, Брянская область

хореография

Русский народный танец «Калинка»

18.10.2016

I место

Юдина Анастасия

5 лет

Мартюгина О.С.

г. Кисловодск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Ветка рябины

17.10.2016

лауреат

Лозгачёва Дарья Алексеевна

8 лет

Щербакова Ю.Д.

п.г.т. Новосемейкино, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Мини-альбом «Весёлая компания»

17.10.2016

I место

Тишин Егор

4 года

Губачева М.Н.

г. Сергиев Посад

техническое творчество

Вот такие ежики

17.10.2016

II место

Сашкина Виктория Валерьевна

5 лет

Росторгуева В.А.

г. Сочи, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Птицы

17.10.2016

лауреат

Борисов Арсений

4 года

Абрашина М.Б.

г. Луга, Ленинградская область

декоративно-прикладное искусство

Царевна Лебедь

16.10.2016

III место

Рязанцева Мария

4 года

Абрашина М.Б.

г. Луга, Ленинградская область

декоративно-прикладное искусство

Ёжик Энджер

16.10.2016

III место

Добрынина Екатерина Евгеньевна

7 лет

Кобизева О.А.

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

изобразительное искусство

Прогулка в парке

16.10.2016

лауреат

Заборовская Арина Александровна

9 лет

Красноперова Е.И.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Индеец

16.10.2016

II место

Заборовская Милана Александровна

9 лет

Красноперова Е.И.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Фея осени

16.10.2016

II место

Андреева Алена

6 лет

Орлова О.М.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Воспоминание о лете

16.10.2016

I место

Антушева Анна

6 лет

Коробанова Н.С.

г. Раменское, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Бархатцы

15.10.2016

лауреат

Шибанова Екатерина

7 лет

Пряхина В.П.

г. Белгород

изобразительное искусство

Дед Мороз

15.10.2016

лауреат

Ядрышникова Анастасия

14 лет

Сизикова Е.В.

г. Татарск Новосибирская область

декоративно-прикладное искусство

Ветка сакуры

15.10.2016

II место

Андрюк Юлия Алексеевна

10 лет

Корнилова Н.В.

г. Новороссийск, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Народные куклы

15.10.2016

лауреат

Поздееская Мария Викторовна

6 лет

Авершьева Л.Ф.

г. Волгодонск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Ёжик

15.10.2016

лауреат

Феногенов Игорь Андреевич

7 лет

Самсонова Е.С.

г. Рязань

изобразительное искусство

В горах

15.10.2016

лауреат

Киртянов Константин

5 лет

Гумерова Р.Х.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Птичка – невеличка

15.10.2016

I место

Андрухович Полина

5 лет

Белковская И.Э.

г. Тобольск, Тюменская область

декоративно-прикладное искусство

Попугай

15.10.2016

лауреат

Анисимова Анастасия Дмитриевна

3 года

Алексеева Е.Н.

г. Томск, Новосибирская область

изобразительное искусство

Дерево

14.10.2016

III место

Железная Екатерина

5 лет

Касимова В.Э.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Цветы для мамы

14.10.2016

лауреат

Танцевальная команда «Аш Два О»

8-10 лет

Евдокимов А.А.

с. Ромны, Амурская область

хореография

Тик-так-бум

14.10.2016

II место

Мирошин Владислав

5 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

На луну…

14.10.2016

II место

Малахов Андрей

7 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Подводная лодка…

14.10.2016

III место

Команда «Ника»

15 лет

Хоцкая Е.Ф.

г. Смоленск

социально-значимая деятельность

Молодёжный проект «Мы хотим жить»

13.10.2016

I место

Кашина Анна

5 лет

Звягинцева Н.А.

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Котенок

13.10.2016

лауреат

Гоношилина Екатерина Эдуардовна

8 лет

Кривачева С.А.

г. Курск

декоративно-прикладное искусство

Горы

13.10.2016

лауреат

Шитова Илана

8 лет

Верина Е.Г.

г. Ярославль

декоративно-прикладное искусство

Золотая осень

12.10.2016

I место

Боровицкая Виктория

14 лет

Сизикова Е.В.

г.Татарск, Новосибирская область

декоративно-прикладное искусство

Встреча

12.10.2016

I место

Исакова Дарья Михайловна

5 лет

Бердник О.А.

г. Артём, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Новогодняя ёлочка

12.10.2016

лауреат

Лахмитько Ангелина

3 года

Левашова Т.В.

г. Воронеж

декоративно-прикладное искусство

Осенняя сказка

11.10.2016

II место

Николаев Игнатий

13 лет

Перминов А.Г.

г. Кушва, Свердловская область

инструментальное исполнительство

Д. Самойлов «Полифоническая миниатюра № 5»; РНП «В низенькой светелке», обр. Аз. Иванова

11.10.2016

II место

Перелазный Никита Сергеевич

5 лет

Касьянова И.В.

г. Михайловск, Ставропольский край

изобразительное искусство

Сочи-мечта

09.10.2016

II место

Филатьева Анна

7 лет

Пышкина Т.А.

г. Элиста, Республика Калмыкия

декоративно-прикладное искусство

Варан

09.10.2016

лауреат

Вишневецкая Полина Викторовна

10 лет

Цыганкина Г.Г.

г. Ессентуки, Ставропольский край

изобразительное искусство

Пейзаж

09.10.2016

лауреат

Шилова Ксения

16 лет

Тарасова Л.М.

г. Оса, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Спорт и физкультура в жизни школьников

09.10.2016

II место

Устинова Анастасия

17 лет

Тарасова Л.М.

г. Оса, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Нормы ВФСК «ГТО»

09.10.2016

III место

Занина Елизавета Сергеевна

11 лет

Тарасова Л.М.

г. Оса, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Легкая атлетика – королева спорта

09.10.2016

II место

Шахова Александра

6 лет

Клишина М.М.

г. Архангельск

декоративно-прикладное искусство

С Днём рождения!

09.10.2016

лауреат

Петровых Мария Андреевна

7 лет

Аляпина Г.И.

г. Казань, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Паучок

09.10.2016

лауреат

Юмашева Ксения

5 лет

Вердеревская Н.Г.

г. Иркутск

декоративно-прикладное искусство

Кувшинка

09.10.2016

лауреат

Лапунова Анастасия

8 лет

Локайчук С.Ф.

г. Магнитогорск, Челябинская область

изобразительное искусство

Летний пейзаж

08.10.2016

II место

Ерюшева Анна

5 лет

Ленева В.В.

г. Тольятти, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Собачка

08.10.2016

лауреат

Кривошеина Владислава

7 лет

Бердюгина С.В.

г. Пугачев, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Органайзер

07.10.2016

I место

Коллектив «Театральная Мозаика»

6 лет

Лаптева Г.Н.

г. Нижневартовск ХМАО-Югра

литературное творчество

Хаврошечка на новый лад

07.10.2016

II место

Таганова Мария Евгеньевна

5 лет

Ансерова С.В.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Мышка

07.10.2016

лауреат

Коллектив «Карамельки»

6 лет

Перьмякова Т.Н.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

сценическое искусство

Сказка «Семеро козлят»

07.10.2016

II место

Урсатая Настя

4 года

Гончарова Л.В.

г. Сергиев Посад, Московская область

изобразительное искусство

Осенняя фантазия

07.10.2016

I место

Воякин Дима

4 года

Гончарова Л.В.

г. Сергиев Посад, Московская область

изобразительное искусство

Птичка в гнездышке

07.10.2016

II место

Ключевский Владимир Олегович

5 лет

Шевардина Е.С.

г. Старый Оскол, Белгородская область

изобразительное искусство

Пусть всегда будет мама

07.10.2016

лауреат

Тимуров Александр

6 лет

Лещенко И.В.

г. Красноярск

изобразительное искусство

Октябрьский денек

07.10.2016

лауреат

Одинцова Дарья Леонидовна

10 лет

Полагутина И.Г.

г. Долгопрудный, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Графин

06.10.2016

лауреат

Яковлева Александра

11 лет

Чуйко О.И., Ильчибаева Л.Г.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

А. Глазунов «Град»

06.10.2016

I место

Объединение «Красота и стиль»

13-15 лет

Горенина Л.В.

с. Баган, Новосибирская область

социально-значимая деятельность

Fantasy

06.10.2016

II место

Зенбулатова Екатерина Сергеевна

6 лет

Васюнина О.С.

г. Орск, Оренбургская область

вокальное исполнительство

Маленькой елочке холодно зимой

06.10.2016

лауреат

Попов Иван, концертмейстер Попова Настя

12 лет

Попов И.В., Сотникова М.А.

г. Усть-Илимск, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Миниатюра

05.10.2016

I место

Филякова Екатерина Дмитриевна

7 лет

Наследникова Е.Г.

г. Сыктывкар, Республика Коми

декоративно-прикладное искусство

Муха

05.10.2016

лауреат

Шашков Владимир

4 года

Волкова Т.А.

д. Старая, Ленинградская область

декоративно-прикладное искусство

Осенняя фантазия

04.10.2016

III место

Собачникова Екатерина Александровна

6 лет

Возчикова Н.В.

г. Брянск

декоративно-прикладное искусство

Журавлик

04.10.2016

лауреат

Екименко Екатерина Ильинична

5 лет

Василец Л.А.

г. Железногорск, Курская область

декоративно-прикладное искусство

Ягодка

04.10.2016

лауреат

Матвеева Лолита

11 лет

Русакова А.Б.

г. Ярославль

декоративно-прикладное искусство

Тряпичная кукла «Рябинка»

03.10.2016

I место

Верхоратская Анна Владимировна

5 лет

Бакалова Л.Е.

г. Железнодорожный, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Лесное дерево

03.10.2016

лауреат

Алексеенко-Недышилова София Андреевна, Алексеенко-Недышилова Вероника Андреевна

9, 7 лет

Максимова Г.Р., Камзина А.В.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

Ф. Вольфарт - Этюд «Шутка». Соч. № 25

02.10.2016

II место

Баранова Кристина Антоновна

13 лет

Серова Ф.П.

п. Космынино, Костромская область

проектно-исследовательская деятельность

Пусть проходят года, все равно никогда не состарится вальс

01.10.2016

II место

Закржевская Екатерина

7 лет

Лапыгина В.В.

г. Волжский, Волгоградская область

изобразительное искусство

Краски осени

01.10.2016

лауреат