Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Сентябрь - 2015

Сентябрь - 2015

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Приказчиков Андрей

12 лет

Мишутин Н.С.

г. Москва

инструментальное исполнительство

Г. Манчини «Розовая пантера»

30.09.2015

III место

Маланов Денис

6 лет

Моисеева Д.Ф.

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

декоративно-прикладное искусство

Дельфин

30.09.2015

лауреат

Мусукаев Али Хасанбиевич

15 лет

 

с.п. Яникой, Кабардино-Балкарская Республика

литературное творчество

Сочинение «Мой дедушка – герой войны» 

 
29.09.2015  II место

Казанова Арина

6 лет

Моисеева Д.Ф.

г. Тамбов

изобразительное искусство

На водопое

29.09.2015

лауреат

Угличинина Варвара

6 лет

Державина Р.Ф.

г. Южно-Сахалинск

декоративно-прикладное искусство

Березка

29.09.2015

лауреат

Петрова Мария Андреевна

7 лет

Соколова Ю.С.

пгт. Междуреченский, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

И. Беркович. "Вариации на украинскую народную песню"

28.09.2015

III место

Лобанова Ульяна Артемовна

8 лет

Соколова Ю.С.

пгт. Междуреченский, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

А. Гедике "Пьеса"

28.09.2015

III место

Шерков Сергей

6 лет

Шкригунова О.М.

г. Рязань

декоративно-прикладное искусство

Снеговичок

28.09.2015

лауреат

Коньшина Анастасия Ивановна

13 лет

Давтян С.С.

г. Орел

декоративно-прикладное искусство

Наряд для куклы

28.09.2015

II место

Кадыров Василий Валерьевич

7 лет

Дубина И.Е.

г. Одинцово, Московская область

изобразительное искусство

Перелетные птицы

27.09.2015

лауреат

Янкин Андрей

6 лет

Цуканова К.А.

г. Волгодонск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Жираф

26.09.2015

лауреат

Островерхова Яна Владимировна

16 лет

Гостева И.В.

г. Чапаевск, Самарская область

проектно-исследовательская деятельность

Экологическое образование младших школьников в свете требований ФГОС

25.09.2015

II место

Дробноход Анастасия Олеговна

16 лет

Ярина О.В.

г. Зерноград, Ростовская область

социально-значимая деятельность

Шагала по району Победа

23.09.2015

I место

Хрюкова Мария Алексеевна

5 лет

Петракова Е.С.

г. Москва

декоративно-прикладное искусство

Котёнок

23.09.2015

лауреат

Танцевальная группа «Золотая рыбка»

6 лет

Вагина Е.А.

г. Новоуральск, Свердловская область

хореография

Танец «Весёлые ребята»

23.09.2015

III место

Голодяева Алиса

8 лет

Ноздрёва Е.К.

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

изобразительное искусство

Морской пейзаж

23.09.2015

лауреат

Сутулина Дарья

6 лет

Есенина В.Е.

г. Балаково, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Птичка

23.09.2015

лауреат

Прохоренко Владимир

5 лет

Шаньгина Н.В.

г. Ижевск, Удмуртская Республика

декоративно-прикладное искусство

Снегирь

23.09.2015

лауреат

Завгородняя Арина

5 лет

Завгородняя С.Н.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Ваза

23.09.2015

III место

Завгородняя Арина

5 лет

Завгородняя С.Н.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Цыпленок

23.09.2015

лауреат

Швырева Юля

5 лет

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

изобразительное искусство

Жираф

23.09.2015

лауреат

Швырева Юля

5 лет

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

изобразительное искусство

Лебеди

23.09.2015

III место

Горбань Дарья

6 лет

Берестова О.В.

г. Ноябрьск, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Пингвин

23.09.2015

лауреат

Шорина Таня

6 лет

Гришина Л.Ю.

г. Озерск, Челябинская область

изобразительное искусство

Осень

23.09.2015

II место

Комарова Виктория Дмитриевна

9 лет

Гвоздю А.А.

г. Калининск, Саратовская область

инструментальное исполнительство

Романс «Ностальгия»

23.09.2015

III место

Аводкова Ульяна

6 лет

Нагиева Н.И.

г. Красноярск

декоративно-прикладное искусство

Радуга

22.09.2015

лауреат

Ганина Алина

5 лет

Никишова М.А.

р.п. Измайлово, Ульяновская область

декоративно-прикладное искусство

Осенний букет из листьев

22.09.2015

II место

Киреев Алексей

6 лет

Ларичева М.И.

г. Новотроицк, Оренбургская область

изобразительное искусство

Шляпа

22.09.2015

лауреат

Челомцев Артём

5 лет

Дьяченко З.Е.

г. Великий Новгород

декоративно-прикладное искусство

Космос

22.09.2015

лауреат

Седых Илья

6 лет

Ткаченко Л.В.

г. Иркутск

декоративно-прикладное искусство

Райская птичка

21.09.2015

II место

Батурина Ксения

9 лет

Милютина И.И.

г. Норильск, Красноярский край

проектно-исследовательская деятельность

Кактус – колючий друг

21.09.2015

лауреат

Фольклорная группа «Огонёк»

5 лет

Грибанова В.А.

с. Творогово, Республика Бурятия

вокальное исполнительство

Народная песня «Если хочешь быть военным»

20.09.2015

лауреат

Негуторова Дарья Вячеславовна

6 лет

Белоусова Л.И.

г. Вологда

декоративно-прикладное искусство

Уточка

19.09.2015

лауреат

Гогидзе Полина Роиновна

15 лет

Баковкина Е.А.

г. Пермь

литературное творчество

Любимая книга моей семьи

18.09.2015

III место

Бузов Кирилл Владимирович

15 лет

Баковкина Е.А.

г. Пермь

литературное творчество

Моя любимая книга «Ромео и Джульетта»

18.09.2015

II место

Умарханова Снежана Сергеевна

15 лет

Баковкина Е.А.

г. Пермь

литературное творчество

Родной дом

18.09.2015

III место

Криницын Руслан Алексеевич

15 лет

Баковкина Е.А.

г. Пермь

литературное творчество

Прошли великие сраженья

18.09.2015

II место

Липатова Мария Олеговна

15 лет

Баковкина Е.А.

г. Пермь

литературное творчество

Моя любимая книга

18.09.2015

III место

Кашканов Виктор

1 год

Зыкина К.И.

г. Подольск, Московская область

изобразительное искусство

Что-то или кто-то

18.09.2015

участник

Сарайкина Вероника Евгеньевна

7 лет

Жернакова О.К.

г. Курган

декоративно-прикладное искусство

Цветочный букет

18.09.2015

лауреат

Быстрова Марина

8 лет

Зухина А.С.

г. Новомосковск, Тульская область

изобразительное искусство

Панда

18.09.2015

лауреат

Шевелева Маргарита

3 года

Тюрина О.М.

г. Ревда, Свердловская область

изобразительное искусство

Природа России

18.09.2015

III место

Дмитриева Анна

5 лет

Дугин И.А.

г. Октябрьский, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Птичка

18.09.2015

лауреат

Исякаева Элла

3 года

Хасанова С.В.

с. Лямбирь, Республика Мордовия

изобразительное искусство

Жирафик

17.09.2015

I место

Никерова Мария

6 лет

Феднова Д.Ю.

г. Рубцовск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Белка

17.09.2015

лауреат

Казаринова Анастасия Михайловна

7 лет

Павленко О.М.

г. Находка, Приморский край

изобразительное искусство

Берег Африки

17.09.2015

лауреат

Карев Матвей

5 лет

Попова Т.Т.

г. Ревда, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Подсолнух

17.09.2015

II место

Матвеев Егор

5 лет

Зеленкина Н.Ю.

г. Ревда, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Бабочка России

17.09.2015

III место

Наумов Виталий

4 года

Максимова С.А.

г. Ревда, Свердловская область

изобразительное искусство

Одуванчиковая Русь

17.09.2015

II место

Якушкина Александра

10 лет

Малафеева И.К.

г. Пермь

проектно-исследовательская деятельность

Мой город

 

17.09.2015

лауреат

Яковец Александр

6 лет

Менщикоав О.Ф.

г. Камышин, Волгоградская область

декоративно-прикладное искусство

Ветка вербы

17.09.2015

лауреат

Жербин Евгений

12 лет

Кондурова Т.Ф.

г. Кемерово

изобразительное искусство

Закат

17.09.2015

лауреат

Моисеева Анастасия

10 лет

Савинова И.С.

пгт. Васильево, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Е. Накада «Танец дикарей»

16.09.2015

III место

Афанасьев Павел

8 лет

Савинова И.С.

пгт. Васильево, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Русская народная песня "Во саду ли, в огороде"

16.09.2015

лауреат

Яковенко Дарья Алексеевна

6 лет

Алимкина Н.Е.

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Золотая рыбка

16.09.2015

лауреат

Литвинов Андрей

7 лет

Примакина Г.И.

г. Санкт-Петербург

изобразительное искусство

Город над синей Невой

15.09.2015

III место

Путилина Лада

5 лет

Грачёва Е.Ю.

г. Новороссийск, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Мурка

15.09.2015

лауреат

Дорошенко Лиза

6 лет

Захарова Т.С.

г. Ревда, Свердловская область

изобразительное искусство

Звон колоколов

14.09.2015

II место

Митяев Денис

5 лет

Железнякова Т.В.

г. Томск

литературное творчество

Сказка о том, как кузнечик Лёпа нашёл себе друга

14.09.2015

II место

Павленко Варвара

11 лет

Рубцова И.Р.

г. Ярославль

изобразительное искусство

Букет

14.09.2015

лауреат

Пирогова Анна

13 лет

Богачёва Е.Д.

г. Глазов, Удмуртская Республика

декоративно-прикладное искусство

Лошадь

14.09.2015

лауреат

Андриянова Александра

4 года

Тимошенко А.А.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Летняя волшебница

14.09.2015

II место

Абушаев Юрий

12 лет

Килина Я.Г.

г. Оренбург

изобразительное искусство

Родные просторы

14.09.2015

лауреат

Матюшкина Тамила

14 лет

Богун Н.М.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Мамонтено

14.09.2015

II место

Здоровенко Анна

12 лет

Зикк Т.П.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

На том же месте, в тот же час

14.09.2015

II место

Серебрякова Юля

10 лет

Муравьева О.Ю.

г. Миасс, Челябинская область

проектно-исследовательская деятельность

Осевая симметрия

 

14.09.2015

лауреат

Касьяненко Вероника Павловна

6 лет

Логвинова С.А.

г. Новошахтинск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Рыжик

14.09.2015

лауреат

Кобыльских Максим

7 лет

Бутакова О.Г.

г. Тула

декоративно-прикладное искусство

Семья белок

13.09.2015

лауреат

Березин Егор Дмитриевич

12 лет

Косовских Я.В.

г. Пермь

литературное творчество

Город мой любимый

13.09.2015

I место

Назырова Диана Идияловна

12 лет

Косовских Я.В.

г. Пермь

литературное творчество

Родина

13.09.2015

II место

Онянова Анастасия Алексеевна

12 лет

Косовских Я.В.

г. Пермь

литературное творчество

Родные

13.09.2015

II место

Орлова Алина Анатольевна

12 лет

Косовских Я.В.

г. Пермь

литературное творчество

Первоклассник

13.09.2015

I место

Порошина Ксения Юрьевна

12 лет

Косовских Я.В.

г. Пермь

литературное творчество

Семья

13.09.2015

I место

Костиков Роман

9 лет

Левкина В.П.

г. Новочеркасск, Ростовская область

изобразительное искусство

Осенний сад

13.09.2015

лауреат

Тюрина Полина Евгеньевна

7 лет

Ярцева Ю.Р.

г. Альметьевск, Республика Татарстан

декоративно-прикладное искусство

Корабль

13.09.2015

лауреат

Коченкова Алина

8 лет

Лисицына Н.Н.

г. Киров

декоративно-прикладное искусство

Карандашница

12.09.2015

лауреат

Зубкова Юлия

12 лет

Шиянова О.В.

п. Ровеньки, Белгородская область

вокальное исполнительство

Моя Родина (музыка Игорь: Поклад, слова: Михаил Ткач)

12.09.2015

I место

Вихорева Арина

8 лет

Серикова Д.В.

г. Дзержинск, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Лебеди

12.09.2015

лауреат

Пожидаева Елизавета Михайловна

12 лет

Пожидаева С.М.

с. Промысловка, Астраханская область

литературное творчество

Я и моя организация через 20 лет

12.09.2015

II место

Ермолин Вячеслав

12 лет

Пожидаева С.М.

с. Промысловка, Астраханская область

проектно-исследовательская деятельность

Промысловское газовое месторождение

12.09.2015

III место

Шверник Ярослава

9 лет

Куклева Н.Г.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

изобразительное искусство

Море

12.09.2015

лауреат

Шалушкин Артём

6 лет

Лапотникова В.А.

г. Абакан, Республика Хакасия

декоративно-прикладное искусство

Лесная птица

11.09.2015

лауреат

Добрынина Александра Сергеевна

5 лет

Есагулова О.О.

г. Архангельск

изобразительное искусство

Зебра

11.09.2015

лауреат

Лупанова Дарья, Раков Матвей, Заложных Патрик, Прокина Маша

5 лет

Зайцева Н.В.

г. Сухой Лог, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Полянка

10.09.2015

III место

Базарова Екатерина

6 лет

Холодова Л.К.

г. Обнинск, Калужская область

изобразительное искусство

Цветы

10.09.2015

лауреат

Мармазов Алексей Вадимович

7 лет

Казанец Н.Ю.

г. Калуга

декоративно-прикладное искусство

Египет

10.09.2015

лауреат

Языкин Вадим

9 лет

Кутикова А.В.

г. Сыктывкар, Республика Коми

проектно-исследовательская деятельность

Птицы – наши друзья

09.09.2015

лауреат

Матвеев Иван

6 лет

Трофимова О.И.

г. Бийск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Мой город

08.09.2015

II место

Концедалов Артем

5 лет

Бахаева А.В.

г. Белгород

декоративно-прикладное искусство

Подсолнух

08.09.2015

I место

Игнатенков Алексей

6 лет

Комягина М.Л.

г. Саратов

изобразительное искусство

День рождения!!!

05.09.2015

лауреат

Мордовец Ксения Дмитриевна

7 лет

Синицина Н.П.

ст. Казанская, Краснодарский край

видеотворчество

Митинг 9 мая. 70 лет Великой Победе

03.09.2015

III место

Королёва Анастасия

6 лет  

Можаева В.К.

г. Череповец, Вологодская область

декоративно-прикладное искусство

Пчелка

03.09.2015

лауреат

Ларионов Евгений

6 лет  

Шелыгина С.В.

г. Псков

проектно-исследовательская деятельность

Мой аквариум и его обитатели

03.09.2015

лауреат

Шкодий Дарья Олеговна

13 лет

Лысенко Т.В.

с. Арзгир, Ставропольский край

литературное творчество

Сочинение «Чудом спасённый»

02.09.2015

II место