Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Сентябрь - 2016

Сентябрь - 2016

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Название работы

Кузнецова Аня

9 лет

Гаврилова О.Б.

п. Ванино, Хабаровский край

декоративно-прикладное искусство

Лебедь

30.09.2016

III место

Землянская Дарья Максимовна

7 лет

Глаголова Е.С.

г. Калининград

декоративно-прикладное искусство

Осенний букет

30.09.2016

лауреат

Хлызова Виктория, Пензуткина Светлана  

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Два дружка

30.09.2016

II место

Брандт Кристина

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Солнечный щенок

30.09.2016

II место

Тукачёва Александра

15 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Золотые рыбки

30.09.2016

I место

Маслова Валерия

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Ученый филин

30.09.2016

II место

Вахрамеева Кира

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Лисёнок

30.09.2016

II место

Перевозчикова Евгения

9 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Котёнок

30.09.2016

II место

Пустозерова Екатерина

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Черепашка

30.09.2016

II место

Гибадуллина Дарья

10 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Филин

30.09.2016

I место

Рассказова Елизавета

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Я пятнистый!

30.09.2016

I место

Капрова Агния

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Рыжий кот

30.09.2016

II место

Пятанова Мария

6 лет

Проняева С.Е.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Кактус

30.09.2016

лауреат

1 Б класс

7 лет

Сакаро Н.Н.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Осенний букет

28.09.2016

II место

Томилов Рома

6 лет

Козина М.В.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Осенние фантазии

28.09.2016

I место

Богуславец Анна Сергеевна

9 лет

Зеленина О.А.

г. Краснодар

социально-значимая деятельность

Мы помним, мы гордимся

28.09.2016

лауреат

Гимадиева Камиля

14 лет

Галиева Р.А.

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Шопен «Вальс ми минор»

27.09.2016

лауреат

Яловенко Юлия

5 лет

Есипенко Н.Д.

г. Нижний Новгород

декоративно-прикладное искусство

Гусеница

27.09.2016

лауреат

Баранюк Анна

7 лет

Пинская Е.Б.

г. Чебоксары, Чувашская Республика

декоративно-прикладное искусство

Кот Леопольд

27.09.2016

лауреат

Гамзулина Мария Михайловна

5 лет

Белодед И.В.

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

декоративно-прикладное искусство

Уточка

26.09.2016

лауреат

Басаргин Дмитрий

3 года

Дудина А.Г.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Ёжик в осеннем лесу

26.09.2016

II место

Потапов Владимир Евгеньевич

5 лет

Баракова Е.Е.

г. Владивосток

изобразительное искусство

У озера

26.09.2016

лауреат

Боровитинова Екатерина Ивановна

5 лет

Головнева О.А.

г. Батайск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Праздничная руковичка

26.09.2016

лауреат

Липп Анна

6 лет

Пальцева Н.Г.

г. Сызрань, Самарская область

проектно-исследовательская деятельность

Здоровый образ жизни – норма!

26.09.2016

II место

Раджабова Жасмин

3 года

Симонова В.И.

г. Воронеж

декоративно-прикладное искусство

На прогулке

24.09.2016

II место

Павлищева Дарья Сергеевна

11 лет

Радионова Н.Д.

г. Петропавловск-Камчатский

декоративно-прикладное искусство

Топиарий «Сиреневый»

23.09.2016

лауреат

Павлушина Анна Сергеевна

5 лет

Шаврова И.И.

г. Волгоград

декоративно-прикладное искусство

Морское дно

22.09.2016

лауреат

Минуллина Чулпан

8 лет

Галиева Р.А.

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Хачатурян «Скакалка»

21.09.2016

I место

Давлетшина Раяна

10 лет

Галиева Р.А.

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Жилинский «Латвийская народная песня»

21.09.2016

III место

Баязитова Камила

11 лет

Галиева Р.А.

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Виноградов «Вальс»

21.09.2016

III место

Шарапова Марина Евгеньевна

6 лет

Тихонова О.В.

г. Киров

декоративно-прикладное искусство

Теремок

21.09.2016

лауреат

Жданов Владислав Ильич

7 лет

Ольховская Н.С.

г. Великие Луки, Псковская область

декоративно-прикладное искусство

Ананас

21.09.2016

лауреат

Вдовичева Мария Артемовна

6 лет

Добина Н.Г.

г. Краснодар

изобразительное искусство

Пудель Артмон

21.09.2016

лауреат

Белозёрова Елизавета  6 лет Катревич Е.С. г. Череповец, Вологодская область  декоративно-прикладное искусство   Рябина  19.09.2016 III место
Алексеенко-Недышилова София Андреевна 9 лет Максимова Г.Р. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра инструментальное исполнительство  Ф. Зейц «Концерт № 1»  18.09.2016 I место  
Пермякова Елизавета Алексеевна  6 лет Лаврищенко С.А. г. Новосибирск  изобразительное искусство  В вишневом саду  18.09.2016 лауреат
Театральный коллектив «Ступени» 7-11 лет Трудкова И.В. с. Елшанка Саратовская область сценическое искусство  Пародия «Наша эстрада»  17.09.2016 III место 
Сёмин Анатолий Валерьевич 14 лет   Меняйлов В.С. г. Краснодар   проектно-исследовательская деятельность  Проект «Мы и право»  17.09.2016  II место  
Шубина Анна Владиславовна 6 лет Шашкина В.С. г. Уфа, Республика Башкортостан  изобразительное искусство  Пес Шарик  17.09.2016 лауреат
Киселева Алена  6 лет   Симак С.Б. д. Сухоноска, Нижегородская область  декоративно-прикладное искусство  Цветочный шар 16.09.2016 I место 
Ручьева Екатерина Сергеевна 7 лет Куклина О.Г. г. Мытищи, Московская область  декоративно-прикладное искусство   Дерево счастья   16.09.2016 лауреат
Орлов Никита  14 лет   Песчаницкая С.И. г. Смоленск   социально-значимая деятельность  Традиции благотворительности лицея  15.09.2016  I место 
Мясоедова Юлия  3 года   Савельева Е.А. с. Кичигино, Челябинская область изобразительное искусство Рыбки в море  15.09.2016 II место   
Овечкина Анна Дмитриевна 7 лет Носова И.А. г. Энгельс, Саратовская область  декоративно-прикладное искусство  Буратино   15.09.2016 лауреат
Низовинцева Анна Андреевна 8 лет Комягина С.А. г. Хабаровск  изобразительное искусство  Море, море...  15.09.2016 лауреат
Назаров Александр Васильевич 14 лет   Степанова Т.В. р.п. Ачит, Свердловская область декоративно-прикладное искусство  Чаепитие  14.09.2016 I место  
Лемегова Елена Игоревна 11 лет   Степанова Т.В. р.п. Ачит, Свердловская область  декоративно-прикладное искусство  Цветы для мамы  14.09.2016  I место  
Миргалимова Валерия Дарсильевна 11 лет   Степанова Т.В. р.п. Ачит, Свердловская область  декоративно-прикладное искусство  Груши  14.09.2016  II место
Фирюбина Виктория Дмитриевна 7 лет Розстригина И.Б. г. Москва  декоративно-прикладное искусство  Хрустальный башмачок  14.09.2016 лауреат
Вытнова Ксения    Сайфутдинова Р.Г., Литвинова Е.В. г. Волжский, Волгоградской области вокальное исполнительство  Песня «Здравствуйте, друзья»  14.09.2016  II место  
Манишина Екатерина  9 лет Яхина Е.М. г. Элиста, Республика Калмыкия  изобразительное искусство  Осенний пейзаж 14.09.2016 лауреат
Бедарев Ваня, Орешин Лева 6 лет Котикова Г.Л. г. Междуреченск, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство  Кисть винограда  13.09.2016 II место
Ильина Ксения Борисовна 7 лет Шамгаева Н.А. г. Чебоксары, Чувашская Республика декоративно-прикладное искусство Ежик 13.09.2016 лауреат
Петрова Юлия Владиславовна 6 лет Харитонова Л.А. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Кенгурята 13.09.2016 лауреат
Пономарёва Ульяна Валерьевна 6 лет Большакова Н.В. с. Вязовка,  Саратовская область  изобразительное искусство   Лошадка  13.09.2016 I место
Онькина Арина Юрьевна 2 года Онькина Е.Ю. г. Барнаул выразительное чтение Стихи о животных: «Зеленые ботинки» (Римма Алдонина); «Ку-ку!» (Римма Алдонина) 12.09.2016 III место
Винокурцева Дарья, Ляминкова Влада, Твалиашвили Давид, Кузнецов Алексей 6 лет Безъязыкова Е.А. г. Междуреченск, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство  Космические пришельцы 12.09.2016 II место
Фокина Виктория Сергеевна 10 лет Ярцева Л.К. г. Красноярск изобразительное искусство Родные просторы 11.09.2016 II место
Федоровский  Александр Максимович 5 лет Рудина Т.А. г.Тольятти, Самарская область техническое творчество Танк 11.09.2016 лауреат
Танцевальная группа «Ритмы детства» 6-7 лет Литвинова Е.В., Сайфутдинова Р.Г. г. Волжский, Волгоградская область хореография Весеннее настроение 10.09.2016 I место
Неугодова Екатерина Романовна 6 лет Большакова Н.В. с. Вязовка, Саратовская область изобразительное искусство Кораблик 10.09.2016 III место
Селивашкина Екатерина Евгеньевна 13 лет Райская И.Ю. г. Владивосток изобразительное искусство Скоро праздник! 10.09.2016 лауреат
Кудунова Маргарита Станиславовна 10 лет Бакланова Т.Ю., Борисова Л.Н. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра инструментальное исполнительство Н. Волчков «Вариации на тему украинской народной песни» 10.09.2016 III место
Церевитинова Алина 7 лет Свияженина Л.О. г. Барнаул декоративно-прикладное искусство Пасхальное яйцо 09.09.2016 лауреат
Ахматулина Анна 7 лет Волхонская В.В. г. Великий Новгород декоративно-прикладное искусство Три поросенка 08.09.2016 III место
Мартюшова Дарья Евгеньевна  6 лет  Циркунова И.П. Самарская область  декоративно-прикладное искусство   Крокодильчики 07.09.2016 лауреат
Красильникова Анастасия Андреевна 7 лет  Анищенко Т.А. г. Ангарск, Иркутская область декоративно-прикладное искусство   Аппликация "Серебряное копытце" 05.09.2016 лауреат
Ефимова Анастасия Евгеньевна 12 лет Другова С.Е. г. Тюмень  декоративно-прикладное искусство  Букет  лилий 03.09.2016  III место
Шамсева Анна Владимировна  7 лет Боровая Н.А. г. Липецк  инструментальное исполнительство  В. Моцарт "Волынка"  03.09.2016  III место 
Целикова Анна Александровна  13 лет Рыбницына Л.В. г. Сочи, Краснодарский край  литературное творчество  Журавли 02.09.2016  лауреат
Пинчуков Артем  5 лет Скорикова О.С. г. Братск, Иркутская область  декоративно-прикладное искусство  Открытка для мамы  02.09.2016  II место 
Иполитова Анастасия  9 лет Полстовалова Н.В. г. Кемерово  проектно-исследовательская деятельность Выращивание кристаллов поваренной соли  в домашних условиях 02.09.2016  лауреат 
Белочкина Анна Алексеевна  5 лет Сенокосова С.А. г. Саратов  декоративно-прикладное искусство  Усатый-полосатый  02.09.2016  I место 
Боровкова Алина Юрьевна  7 лет Селютина О.П. г. Иркутск  проектно-исследовательская деятельность  Эти удивительные кошки  01.09.2016 III место