Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Сентябрь - 2017

Сентябрь - 2017

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Серебрянникова Анна Дмитриевна

6 лет

Дедулина Е.Д.

г. Волгодонск, Ростовская область

изобразительное искусство

Цветы

30.09.2017

лауреат

Майданюк Виктория 

5 лет

Атаманчук О.С.

г. Казань, Республика Татарстан

изобразительное искусство

Самовар

30.09.2017

III место

Забродина Алена Вячеславовна

7 лет

Легчилина Н.С.

г. Кинешма, Ивановская область

декоративно-прикладное искусство

Барыня

29.09.2017

III место

Селитренникова Виктория Антоновна

7 лет

Умирова Е.А.

г. Белгород

изобразительное искусство

Любимый город

29.09.2017

лауреат

Тумма Владислава

12 лет

Орлова О.А.

с. Красулино,  Кемеровская область

инструментальное исполнительство

М. Легран «Парижский Гамен»

29.09.2017

III место

Портнягина Арина 

5 лет

Рязанцева Н.В.

г. Калуга

декоративно-прикладное искусство

Открытка

29.09.2017

лауреат

Безъязычная Екатерина 

8 лет

Шаршавая С.М.

г. Москва

изобразительное искусство

Я помню чудное мгновение

28.09.2017

лауреат

Анучкина Ксения Константиновна

5 лет

Коровенко С.А.

г. Муром, Владимирская область

изобразительное искусство

Ежик

28.09.2017

II место

Варшавчик Мария 

9 лет

Недопекина В.А.

г. Череповец, Вологодская область

декоративно-прикладное искусство

Пион

28.09.2017

III место

Скубченко Анна 

9 лет

Крылова Н.Я.

г. Ухта, Республика Коми

изобразительное искусство

Лето в деревне

28.09.2017

III место

Перцова Марина Сергеевна

5 лет

Барабашова Л.Л.

г. Ставрополь

изобразительное искусство

Царевна-лягушка

27.09.2017

лауреат

Шалыгина Анна 

6 лет

Богословская Л.М.

г. Оренбург

изобразительное искусство

Подводный мир

27.09.2017

лауреат

Филатова Анна 

5 лет

Хлопкова Л.С.

г. Саров, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Осенний букетик

27.09.2017

III место

Вишневецкая Ульяна Сергеевна

13 лет

Попова М.И.

г. Миасс, Челябинская область  

изобразительное искусство

Китайские фонарики

26.09.2017

I место

Коростина Ирина Сергеевна

13 лет

Попова М.И.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Московский цирк

26.09.2017

I место

Якушева Мария Викторовна

13 лет

Попова М.И.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Арбат

26.09.2017

I место

Лавренова Елена 

5 лет

Белоухова Л.В.

г. Рыбинск, Ярославская область

декоративно-прикладное искусство

Козленок

26.09.2017

лауреат

Бутримова Ксения 

5 лет

Целищева С.М.

г. Ижевск, Удмуртская Республика

изобразительное искусство

Мой любимый кот

26.09.2017

III место

Суслова Анастасия Максимовна

6 лет

Истомина Н.В.

г. Энгельс, Саратовская область

изобразительное искусство

Осень

26.09.2017

лауреат

Червякова Полина

13 лет

Гриченко С.И.

г. Арзамас, Нижегородская область

выразительное чтение

Геннадий Шпаликов «По несчастью или к счастью»

26.09.2017

I место

Новожилова Мария 

6 лет

Украинская Н.А.

г. Пермь

изобразительное искусство

Сирень

26.09.2017

III место

Сильвина Анна Владимировна

8 лет

Ерюхина Л.К.

г. Киров

изобразительное искусство

Наше лето

25.09.2017

лауреат

Радыгин Александр

6 лет

Михайлова О.А.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Пришла осень

25.09.2017

I место

Антонов Саша

6 лет

Михайлова О.А.

г. Снежногорск, Мурманская область  

изобразительное искусство

Золотая осень

25.09.2017

I место

Баталов Дима

6 лет

Михайлова О.А.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Осень в лесу

25.09.2017

I место

Валькова Анна  

5 лет

Евдокимова Н.С.

г. Междуреченск, Кемеровская область

изобразительное искусство

Русалочка

25.09.2017

лауреат

Раздьяконова Анастасия Александровна

6 лет

Косоглядова Н.Е.

г. Волгоград

декоративно-прикладное искусство

Паучок

25.09.2017

II место

Вычегжанина Анастасия 

10 лет

Кобзырева Н.Д.

г. Тверь

изобразительное искусство

Однажды летом...

25.09.2017

III место

Цецер Анна 

6 лет

Ермашова В.Г.

г. Уфа, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

Ворона

25.09.2017

лауреат

Часовникова Виктория

16 лет

Богун Н.М.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Осенний букет

24.09.2017

I место

Лапик Кристина

10 лет

Богун Н.М.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Ягодка

24.09.2017

II место

Блазиус Андрей

10 лет

Богун Н.М.

г. Осинники, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Шляпка

24.09.2017

II место

Круглецова Александра 

5 лет

Татьяничева Р.В.

г. Альметьевск, Республика Татарстан

изобразительное искусство

Я и моя семья

24.09.2017

лауреат

Енохина Екатерина 

5 лет

Шверник В.Д.

г. Архангельск

изобразительное искусство

Птички на кормушке

23.09.2017

лауреат

Игнатьева Дарья

4 года

Марченкова Е.П.

с. Соколово, Новосибирская область

изобразительное искусство

Осенний вальс

23.09.2017

III место

Шагун Тимофей

4 года

Марченкова Е.П.

с. Соколово, Новосибирская область

изобразительное искусство

Осенний пейзаж

23.09.2017 

II место

Пестеров Максим

5 лет

Белокобыльская Л.С.

г. Великий Новгород

изобразительное искусство

Семья ёжиков

23.09.2017

лауреат

Ивахнова Екатерина Александровна

6 лет

Шеповалова О.Л.

г. Березники, Пермский край

изобразительное искусство

Лотос

23.09.2017

III место

Гаринова Дарья Алексеевна

5 лет

Басунова Н.В.

г. Барнаул

изобразительное искусство

Космос

23.09.2017

лауреат

Вытнова Ксения

6 лет

Сайфутдинова Р.Г., Литвинова Е.В.

г. Волжский, Волгоградская область

вокальное исполнительство

Песня «Ромашка»

22.09.2017

I место

Корчагина Виктория Анатольевна

6 лет

Саблина Н.П.

г. Чебоксары, Чувашская Республика

изобразительное искусство

Птичка

22.09.2017

III место

Земляницына Анна Павловна

6 лет

Журова О.С.

г. Рубцовск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Лесная поляна

22.09.2017

лауреат

Карабанова Мария  

6 лет

Федякова И.М.

г. Братск, Иркутская область

изобразительное искусство

Я на солнышке сижу

20.09.2017

лауреат

Голубев Дима

10 лет

Севастьянова А.А.

г. Ворсма, Нижегородская область

проектно-исследовательская деятельность

Родительский дом

19.09.2017

III место

Турова Юлия Вячеславовна

5 лет

Игнатчик И.М.

г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Петя – петушок

18.09.2017

лауреат

Сосунова Ксения Олеговна

7 лет

Жигалова С.П.

г. Владимир

изобразительное искусство

В лесу

18.09.2017

III место

Абакумкина Полина Антоновна

5 лет

Кулаева С.А.

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

декоративно-прикладное искусство

Тюльпаны

17.09.2017

II место

Якушева Мария 

6 лет

Бобовник Л.Д.

г. Пятигорск, Ставропольский край

изобразительное искусство

Жираф

15.09.2017

III место

Деулина Виктория 

11 лет

Кийко И.С.

г. Саратов

декоративно-прикладное искусство

Декоративная тарелка

15.09.2017

лауреат

Винокурова Екатерина Алексеевна

7 лет

Пупышева Е.Е.

г. Смоленск

проектно-исследовательская деятельность

Птицы – наши друзья

15.09.2017

III место

Петкина Марина 

6 лет

Ворожбитова Е.Д.

г. Балаково, Саратовская область

изобразительное искусство

Ежик в осеннем лесу

14.09.2017

лауреат

Ефимова Александра Алексеевна

6 лет

Ощерина О.Л.

г. Екатеринбург

декоративно-прикладное искусство

Пчелка

12.09.2017

III место

Куликова Анастасия 

7 лет

Жуковец Г.С.

г. Балашиха, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Домик

12.09.2017

II место

Майданникова Мария Олеговна

7 лет

Зубкова Е.А.

г. Армавир, Краснодарский край

изобразительное искусство

Осеннее дерево

12.09.2017

лауреат

Карапетян Майя

6 лет

Кузнецова Е.Л.

г. Липецк

инструментальное исполнительство

Н. Торопова «Лошадка и жеребенок»

11.09.2017

II место

Гревцова Катя

11 лет

Кузнецова Е.Л.

г. Липецк

инструментальное исполнительство

З. Фибих «Каприччио»

11.09.2017

II место

Овчинникова Алиса

8 лет

Павликова Т.А.

г. Липецк

инструментальное исполнительство

А. Гречанинов «Вальс»

11.09.2017

II место

Каткова Аня

11 лет

Павликова Т.А.

г. Липецк

инструментальное исполнительство

И. Шамо «Скерцо»

11.09.2017

I место

Гусев Иван

11 лет

Кузнецова Е.Л.

г. Липецк

инструментальное исполнительство

Р. Щедрин «Танец царя Гороха»

11.09.2017

I место

Федерякина Даша, Нахичеванская Аня

10 лет

Кузнецова Е.Л., Павликова Т.А.

г. Липецк

инструментальное исполнительство

С. Фостер «Полька»

11.09.2017

II место

Немтинов Тимофей

6 лет

Кузнецова Е.Л.

г. Липецк

инструментальное исполнительство

О. Ортман «Качели»

11.09.2017

II место

Бреславская Анна Валерьевна

6 лет

Колычева С.К.

г. Астрахань

декоративно-прикладное искусство

Осенний букет из листьев

11.09.2017

лауреат

Ситникова Софья Павловна

4 года

Симонова Н.Н.

г. Слободской, Кировская область

изобразительное искусство

Путешествие капельки

11.09.2017

I место

Бокарёва Виктория 

5 лет

Пустобоярова Н.В.

г. Брянск

декоративно-прикладное искусство

Цветочный букет

10.09.2017

лауреат

Рыкунова Анна Викторовна

6 лет

Черешкова М.И.

г. Октябрьский, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

Осенний дуб

10.09.2017

III место

Сафоненко Виктория Сергеевна

9 лет

Маркова Л.Е.

г. Хабаровск

декоративно-прикладное искусство

Салфетка

08.09.2017

III место

Бабыкина Анна 

5 лет

Ижмякова Н.И.

г. Магнитогорск, Челябинская область

изобразительное искусство

Мишка

07.09.2017

лауреат

Угольникова Мария 

5 лет

Хватова О.А.

г. Омск

изобразительное искусство

Аленький цветочек

06.09.2017

лауреат

Семиглазова Анна Максимовна

6 лет

Селезнёва Т.С.

г. Сыктывкар, Республика Коми

изобразительное искусство

Дерево

06.09.2017

III место

Ситник София Георгиевна, Ситник Ярослав Георгиевич

7 лет

Неподоба Л.Н.

г. Абинск, Краснодарский край

выразительное чтение

Первый раз в 1 класс

05.09.2017

I место

Кирьякова Екатерина Борисовна

5 лет

Снегова Н.В.

г. Северодвинск, Архангельская область

изобразительное искусство

Олени

04.09.2017

лауреат

Кстов Александр

6 лет

Потемкина С.Ю.

г. Ульяновск

изобразительное искусство

Танк

04.09.2017

II место

Подоколзина Мария Андреевна

6 лет

Иванович О.Б.

г. Сочи, Краснодарский край

декоративно-прикладное искусство

Черный кот

04.09.2017

лауреат

Холзакова Анастасия Николаевна

13 лет

Федчищева И.А.

г. Рязань

декоративно-прикладное искусство

Корзина с цветами

03.09.2017

III место

Гаврилова Ирина Сергеевна

4 года

Свинарева Н.В.

п. Светлый, Саратовская область

изобразительное искусство

Пусть всегда будет солнце

02.09.2017

I место

Филюшина Анна  

7 лет

Вишнева С.И.

г. Прокопьевск, Кемеровская область

изобразительное искусство

Осень

02.09.2017

III место

 

X