Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Январь - 2015

Январь - 2015

Фамилия, имя участника Возраст ФИО руководителя Место жительства Номинация Название работы Дата Результат
Шевелев Сергей Ильич   Сергеева Е.В. г. Северодвинск, Архангельская область проектно-исследовательская деятельность   Полярное сияние 31.01.2015  III место
Литвиненко Валерия  6 лет   Мукимова О.А. г. Новосибирск   декоративно-прикладное искусство    Новогодняя игрушка  31.01.2015  лауреат
Булгакова Диана 6 лет   Мукимова О.А.  г. Новосибирск   декоративно-прикладное искусство    Ветка пихты  31.01.2015  III место
Эпова Виктория  6 лет   Мукимова О.А.  г. Новосибирск декоративно-прикладное искусство   Весёлый снеговик  31.01.2015  лауреат
Климанова Ева  7 лет    Мукимова О.А.  г. Новосибирск   декоративно-прикладное искусство    Снегирь  31.01.2015  II место
Конев Владислав  5 лет   Мукимова О.А.  г. Новосибирск   декоративно-прикладное искусство    Синицы  31.01.2015  III место
Игошина Полина  5 лет   Мукимова О.А.  г. Новосибирск   декоративно-прикладное искусство    Снежинки  31.01.2015  лауреат
Черенцова Катя  6 лет  Мукимова О.А.  г. Новосибирск  декоративно-прикладное искусство    Дед мороз  31.01.2015  лауреат
Макиев Заур  12 лет   Королёва Л.В. г. Владикавказ, РСО-Алания литературное творчество  Стихотворение-шутка "Вот иду я утром в школу…" 31.01.2015  III место
Налимова Анна 7 лет Власова И.П. г. Челябинск изобразительное искусство Символы Олимпиады-2014 31.01.2015 лауреат
Блёскина Екатерина  4 года  Золотова Н.Б. г. Всеволожск, Ленинградская область декоративно-прикладное искусство   Лепка по сказке "Два жадных медвежёнка"  31.01.2015  III место
Кадочников Алексей 5 лет   г. Стрежевой, Томская область декоративно-прикладное искусство Декартивная тарелка 31.01.2015 лауреат
Протасова Анастасия  13 лет   Баталова О.В.  г. Камышлов, Свердловская область инструментальное исполнительство  Р. Глиэр "Романс"  31.01.2015  II место
Лукманов Владислав  6 лет   Баталова О.В. г. Камышлов, Свердловская область  инструментальное исполнительство  А. Гедике "Заинька" 31.01.2015  лауреат
Ярцева Алина 7 лет Дюбина П.А. г. Новокузнецк, Кемеровская область изобразительное искусство Кенгуру 30.01.2015 лауреат
Лосева Наталья Романовна 10 лет   Зелюнко О.А.   г. Волгодонск, Ростовская область декоративно-прикладное искусство   Снегирь на ветке  30.01.2015  лауреат 
Иванченко Александр Леонидович 8 лет   Зелюнко О.А. г. Волгодонск, Ростовская область   декоративно-прикладное искусство   Веселая птичка  30.01.2015 III место 
Тучкова Виктория 10 лет   Шумар Е.А. п. Горнореченский, Приморский край декоративно-прикладное искусство  Костюм "Кикимора болотная" 30.01.2015  лауреат  
Сабанина Диана  9 лет   Шумар Е.А.   п. Горнореченский, Приморский край   декоративно-прикладное искусство   Такса "Найда" 30.01.2015  III место 
Пушанкина Александра Валерьевна 11 лет  Митрофанова А.Н.  г. Мыски, Кемеровская область   декоративно-прикладное искусство  Снегири  30.01.2015  лауреат 
Митрофанова Мария Юрьевна 13 лет   Митрофанова А.Н. г. Мыски, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство  Снежный цветок  30.01.2015  II место 
Цибезова Мария 7 лет Шляхтина М.П. г. Магнитогорск, Челябинская область изобразительное искусство Новогодний подарок 30.01.2015 лауреат
Белкина Анастасия Ивановна 11 лет   Прокопьева Л.Н.   с. Алексеевка, Алтайский край  декоративно-прикладное искусство  Сирень  30.01.2015  I место  
Быкова Ирина  8 лет   Прокопьева Л.Н.  с. Алексеевка, Алтайский край художественная фотография  Дорога в зимний лес  30.01.2015  III место 
Чупина Дарья 8 лет   Прокопьева Л.Н. с. Алексеевка, Алтайский край проектно-исследовательская деятельность  Я и моё имя  30.01.2015  лауреат  
Крашенинникова Мария Александровна 11 лет   Афонина Н.А. г. Новоуральск, Свердловская область проектно-исследовательская деятельность   Зажги свечу на благо людям 30.01.2015  II место 
Этман Иван  4 года   Золотова Н.Б. г. Всеволожск, Лениншградская область изобразительное искусство  Снеговик 30.01.2015  II место  
Тельнов Тимур, Ситникова Катя 5 лет Павлюк О.А. г. Белгород проектно-исследовательская деятельность  Фликер или сам себе светлячок  30.01.2015  лауреат 
Петрова Алена Андреевна 11 лет  Петрова Е.Н. г. Череповец, Вологодская область проектно-исследовательская деятельность  Проект "Олимпионики" 30.01.2015  лауреат 
Давыдова Валерия 16 лет Ганаева Ж.Р. г. Кувандык, Оренбургская область социально-значимая деятельность Буклет "Ты – человек! Не дай управлять собой!" 29.01.2015 лауреат
Волкова Василиса 6 лет Зяблова Е.В. с. Икряное, Астраханская область декоративно-прикладное искусство Рябина 29.01.2015 III место
Дмитриева Елизавета 7 лет Марусенкина А.Т. г. Красноярск декоративно-прикладное искусство Елочные игрушки из природного материала 29.01.2015 лауреат
Кирилюк Владимир 6 лет Кокорина Н.М. г. Москва изобразительное искусство Портрет любимой мамочки 29.01.2015 лауреат
Важенин Алеша 6 лет Кокорина Н.М. г. Москва изобразительное искусство Портрет любимой мамочки 29.01.2015 лауреат
Группа "Непоседы" 5 лет Краснопеева О.Н. г. Куйбышев, Новосибирская область проектно- исследовательская деятельность Проект "Ах, эти крышки!" 29.01.2015 II место
Абреимова Мария Вадимовна, Барабаш Кирилл Олегович 8-9 лет Алексеева Е.А. г. Елец, Липецкая область инструментальное исполнительство А. Рубинштейн "Мелодия" 29.01.2015 II место
Сапунов Савелий Андреевич 4 года   Абдуразакова Б.Р. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство  Снеговик  28.01.2015  лауреат  
Чистякова Кристина 6 лет Босякина А.И. г. Томск изобразительное искусство Родные просторы 28.01.2015 лауреат
Бастрыкова Кристина 8 лет   Абави И.В. г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство  Моя новогодняя фантазия  28.01.2015  II место 
Бояринова Елизавета  7 лет   Абави И.В.  г. Миасс, Челябинская область   изобразительное искусство Экзотическая рыбка  28.01.2015  I место 
Калинина Юлия  9 лет Абави И.В.  г. Миасс, Челябинская область   изобразительное искусство  Пион  28.01.2015  III место 
Манукян Александр  11 лет   Незнамова О.В. г. Миасс, Челябинская область   изобразительное искусство  Волки  28.01.2015 I место  
Князева Дарья  10 лет   Незнамова О.В.  г. Миасс, Челябинская область   изобразительное искусство  Дизайнер  28.01.2015  III место  
Маркина Анна 7 лет  Незнамова О.В.  г. Миасс, Челябинская область   изобразительное искусство  Фокусник  28.01.2015  III место  
Савельева Екатерина  9 лет   Незнамова О.В. г. Миасс, Челябинская область  изобразительное искусство  Цирковой трюк  28.01.2015  II место  
Яковлева Валерия  7 лет   Незнамова О.В.  г. Миасс, Челябинская область   изобразительное искусство  Совиная почта  28.01.2015  II место 
Улыбин Роман 7 лет Татышева Г.И. г. Череповец, Вологодская область декоративно-прикладное искусство Подъемный кран 28.01.2015 лауреат
Искаев Павел 6 лет   Искаева Е.Н. г. Сызрань, Самарская область декоративно-прикладное искусство  В далекой галактике  28.01.2015  III место 
Мошкова Александра 7 лет Василенко И.М. г. Ставрополь декоративно-прикладное искусство Белочка 28.01.2015 лауреат
Шабурова Ксения, Назина Полина 13-15 лет Бабина Ю.А. г. Кемерово   сценическое искусство  Песня куклы 28.01.2015  I место  
Кулинич Валерия  13 лет   Бабина Ю.А. г. Кемерово   сценическое искусство  Монолог Агафьи Тихоновны из пьесы Н.В. Гоголя "Женитьба" 28.01.2015 II место  
Вокальный ансамбль "Домисолька" 5 лет   Дятлова Г.А. г. Валуйки, Белгородская область вокальное исполнительство  Снег идёт  (муз. и сл. М. Еремеевой) 28.01.2015  лауреат 
Васькова Елизавета Михайловна 8 лет   Афонина Н.А. г. Новоуральск, Свердловская область проектно- исследовательская деятельность  Маленькой елочке холодно зимой  28.01.2015 II место  
Вихрова Оля 2 года Гагина А.М. г. Омск изобразительное искусство Как на тоненький ледок выпал беленький снежок 28.01.2015 лауреат
Арсеньева Екатерина Олеговна 7 лет Поливанова А.Г. г. Барабинск, Новосибирская область декоративно-прикладное искусство Корзинка с грибами 28.01.2015 лауреат
Иванов Егор 10 лет  Безрукова Е.Г. р.п. Майна, Ульяновская область проектно-исследовательская деятельность  Волшебные фигурки  28.01.2015  II место  
Семенов Максим Сергеевич 3 года   г. Москва изобразительное искусство Лошадка 28.01.2015 лауреат
Цивилюк София  6 лет   Гуслякова М.М. г. Байкальск, Иркутская область изобразительное искусство  Развесистые деревья  28.01.2015  III место 
Ильина Алена 6 лет Борисенко С.Ф. г. Тулун, Иркутская область проектно-исследовательская деятельность  Проект "Времена года" 27.01.2015   III место
Гришина Алина 7 лет Прокофьева В.И. г. Чебоксары, Чувашская Республика изобразительное искусство Снегири 27.01.2015 лауреат
Иванова Маргарита 3 года Белаш А.В. г. Тавда, Свердловская область декоративно-прикладное искусство  Зимушка-Зима  27.01.2015   II место

Демин Кирилл Антонович

7 лет Стребкова А.А. г. Санкт-Петербург декоративно-прикладное искусство Панно "Осень" 27.01.2015 лауреат

Лысенко Анна

7 лет Баталова М.И. г. Бийск, Алтайский край декоративно-прикладное искусство Гномик 27.01.2015 лауреат

Хореографический ансамбль "Флик-фляк", Вавуленко Дарья

6 лет Галустян Н.И.,
Абоева Е.А.
г. Волжский,  Волгоградская область хореография, вокальное исполнительство   Вокально-хореографическая композиция "Выглянуло солнышко" 
(А. Ермолов)
27.01.2015   I место
Ансамбль "Флик-фляк" 5 лет Галустян Н.И.  г. Волжский,  Волгоградская область  хореография  Танец "В роще калина"  27.01.2015   II место 
Драгомиров Руслан 7 лет Малышева П.А. г. Новый Уренгой, ЯНАО изобразительное искусство  Северное сияние  27.01.2015   лауреат 
Шведова Майя 15 лет

Нестеренко Н.М., Гаврилович Е.С.

г. Джанкой, Республика Крым  вокальное исполнительство  Вышивальщица (сл. О. Ивановой, муз. Л.Тимофеевой) 26.01.2015  I место 
Зинченко Дарья 4 года Безгодова А.А. г. Тольятти, Самарская область изобразительное искусство Земляничная полянка 26.01.2015 лауреат
Мальченко Анна Владомировна 7 лет Ахмалуллина Э.Ф. г. Казань, Республика Татарстан изобразительное искусство Мы в ответе за тех, кого приручили 26.01.2015 лауреат
Королев Максим 7 лет Шубарина М.А. г. Саратов декоративно-прикладное искусство Ракета 26.01.2015 лауреат
Ансамбль "До-ми-соль-ка", Широкова Ксения 6 лет Шакирова Н.С. с. Камское, Удмуртская республика вокальное исполнительство  Собака-бяка (Л.Вихарева, Т.Шапиро) 26.01.2015   III место 
Пракопьев Андрей 6 лет Рябухина Л.А. г.Кемерово  декоративно-прикладное искусство  Снеговик  26.01.2015 II место
Муравьев Антон 2 года Кулакова А.А. г. Белгород изобразительное искусство Облака 25.01.2015 лауреат
Квашнина Лиза 4 года Закирова Н.Д.
г. Лениногорск, Республика Татарстан изобразительное искусство Елочки 25.01.2015 лауреат
Гиц Екатерина 13 лет Нестеренко Н.М. г. Джанкой, Республика Крым вокальное исполнительство Вальс-бостон Муз. и сл. А.Розенбаума) 25.01.2015 I место
Гиц Екатерина 13 лет Нестеренко Н.М. г. Джанкой, Республика Крым вокальное исполнительство Как сияет это солнце (из мюзикла "Монте-Кристо", муз. Р.Игнатьев, сл. Ю.Ким) 25.01.2015 II место
Клюшкина Мария 11 лет Нестеренко Н.М. г. Джанкой, Республика Крым вокальное исполнительство Спит ангел (муз. и сл. М. Пунтов) 25.01.2015 III место
Лобов Дмитрий Александрович 5 лет Лесковская Л.А. г. Колпашево, Томская область декоративно-прикладное искусство Символ Нового 2015 года 25.01.2015 лауреат
Бухарина Анна Владимировна 7 лет Красильникова Н.Г. г. Братск, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Снегири 24.01.2015 лауреат
Чухарева Анастасия 13 лет Лемегова О.Н. п. Ачит, Свердловская область декоративно-прикладное искусство Орхидея 24.01.2015 II место
Ксенофонтова Лиза 5 лет   г. Кемерово изобразительное искусство Сказочная принцесса 24.01.2015 лауреат
Ананьева Лариса 6 лет Матвеева Т.В. г. Байкальск, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Сказочная рыбка 24.01.2015 II место
Дроздов Дима 5 лет Шишикина Н.И. г. Красноярск декоративно-прикладное искусство Баба Яга на метле 24.01.2015 лауреат
Шевченко Дарья Евгеньевна 10 лет Зубарь С.В. г. Волгоград проектно-исследовательская деятельность Фронтовая реликвия семьи Шевченк 24.01.2015 I место
Ишков Ваня 5 лет Азарова И.П. г. Воронеж изобразительное искусство Трудный путь к победе 23.01.2015 III место
Пушкарева Анастасия 5 лет Назарова К.Е. г. Прокопьевск, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Мишка косолапый 23.01.2015 лауреат
Ложкина Вероника 6 лет Капустина М.М. г. Орск, Оренбургская область декоративно-прикладное искусство Царевна-лягушка 23.01.2015 лауреат
Власов Николай 5 лет Пивень Н.М. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Снеговики на прогулке 23.01.2015 III место
Терещенко Сергей 5 лет Пивень Н.М. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Зимний пейзаж 23.01.2015 III место
Манахов Виталий Александрович 15 лет Ермолина Л.И. г. Надым, ЯНАО инструментальное исполнительство Л.В. Бетховен Соната № 14, I часть "Лунная" 23.01.2015 лауреат
Кузьмина Анастасия 12 лет Румянцева И.А. г. Череповец, Вологодская область декоративно-прикладное искусство Новогодний сувенир 23.01.2015 II место
Ромашова Анастасия Игоревна 7 лет Тарасова Г.Е. г. Мариинск, Красноярский край изобразительное искусство Закат над озером 23.01.2015 лауреат
Лазарев Максим Дмитриевич 7 лет Журова В.А. г. Нижний Новгород декоративно-прикладное искусство Туесок 23.01.2015 лауреат
Матюнина Виктория Дмитриевна 13 лет Кудряшова И.В. г. Сатка, Челябинская область проектно-исследовательская деятельность Легко ли быть левшой? 23.01.2015 III место
Котенко Мария 4 года   г. Таганрог, Ростовская область декоративно-прикладное искусство Белочка 23.01.2015 лауреат
Кукк Елизавета 6 лет Белова Л.А. г. Балахна, Нижегородская область декоративно-прикладное искусство Колобок в новогоднем лесу 23.01.2015 III место
Миронов Андрей 7 лет Волкова Г.А. г. Новокузнецк, Кемеровская область изобразительное искусство Мой дедушка - командир 23.01.2015 лауреат
Дягилева Полина Павловна 12 лет Любодеева Н.С. г. Ульяновск литературное творчество Стихотворение "Самая лучшая мама – моя!" 23.01.2015 III место
Рябинин Антон 5 лет Рассказова З.И. г. Чебоксары, Чувашская Республика изобразительное искусство Лошадка 23.01.2015 лауреат
Рожкова Елена 5 лет Королёва Т.В. г. Купино, Новосибирская область изобразительное искусство Бабочка 23.01.2015 III место
Приймак Дарья 8 лет Галиева Р.А. г. Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство Полонез (И.С. Бах) 23.01.2015 III место
Баязитова Камила 9 лет Галиева Р.А. г. Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство Клоуны (Д. Ковалевский) 23.01.2015 лауреат
Ураков Аслан, Ортин Роман 8-10 лет Кадочникова А.А. г. Сарапул, Удмуртская Республика инструментальное исполнительство Русская народная песня "Там, за речкой" 23.01.2015 лауреат
Киселева Маша 7 лет Корнилова А.М. г. Белгород изобразительное искусство Натюрморт 22.01.2015 лауреат
Харевский Алексей Валерьевич 9 лет Антипенко Л.Д. г. Раменское, Московская область инструментальное исполнительство Гречанинов "Верхом на лошадке" 22.01.2015  III место
Филатова Виктория Сергеевна 8 лет Антипенко Л.Д. г. Раменское, Московская область инструментальное исполнительство

С. Прокофьев "Сказочка"

22.01.2015  лауреат  
Овсянникова Софья Геннадьевна 11 лет Земскова М.Ю., Савенкова А.М. г. Раменское, Московская область инструментальное исполнительство

Г. Перселл "Ария"

 
22.01.2015  лауреат 
Мисюта Андрей Сергеевич 8 лет  Краснова С.В. г. Раменское, Московская область инструментальное исполнительство

П. Королькова "Воробьишка"

 
22.01.2015  III место  
Мариева Софья Григорьевна 6 лет  Земскова М.Ю., Савенкова А.М. г. Раменское, Московская область инструментальное исполнительство

А. Филиппенко "По малину в сад пойдем"

 
22.01.2015  III место   
Кузнецова Анастасия Денисовна 9 лет  Краснова С.В. г. Раменское, Московская область инструментальное исполнительство

Р. Шуман "Смелый наездник"

 
22.01.2015  лауреат  
Иванова Снежана Евгеньевна 10 лет  Краснова С.В. г. Раменское, Московская область инструментальное исполнительство

П.И. Чайковский "Баба Яга"

 
22.01.2015  III место  
Забелина Софья Михайловна 15 лет Земскова М.Ю., Савенкова А.М. г. Раменское, Московская область инструментальное исполнительство Г.Гендель "Соната" (I и II части) 22.01.2015  III место
Воробьева Арина Алексеевна 7 лет   Краснова С.В. г. Раменское, Московская область инструментальное исполнительство

И. Кореневская "Дождик"

 
22.01.2015 лауреат
Сумкина Екатерина Евгеньевна 5 лет  Мадгаирова Г.С. г. Сургут, ХМАО-Югра изобразительное искусство  Мамочка любимая моя  22.01.2015  III место 
Фаткулов Наиль Анисович 5 лет Мадгаирова Г.С. г. Сургут, ХМАО-Югра   изобразительное искусство  Мамочка любимая моя   22.01.2015  лауреат 
Корнева Таисия 6 лет Данько Е.П. г. Белогорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство  Сладкая Елочка 22.01.2015  III место  
Мазыкин Степан 6 лет  Шивко Л.В. г. Белогорск, Амурская область   декоративно-прикладное искусство  Зимняя поляна 22.01.2015  III место  
Аравин Артем 6 лет  Шивко Л.В.   г. Белогорск, Амурская область   декоративно-прикладное искусство Новогодний гость 22.01.2015  II место  
Почепкина Анастасия  12 лет Орлова О.А. с. Красулино, Кемеровская область инструментальное исполнительство  В. Вавилов, обр. Дмитриева «По грибы»  22.01.2015  лауреат 
Бочарова Полина 6 лет Тулаева А.К. г. Братск, Иркутская область изобразительное искусство Россия, вперед! 21.01.2015 лауреат
Звонкова Маша 7 лет Гришина М.М. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство На далекой звезде 21.01.2015 лауреат
Терлецких Кирилл 5 лет Пивень Н.М. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство В гости к снеговику 21.01.2015 II место
Иванина Влада 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство С Новым Годом! 21.01.2015 III место
Ворон Инесса 3 года Ястребова Н.В. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Зайчик беленький сидит и ушами шевелит 21.01.2015   II место
Кловас Тимур 3 года Ястребова Н.В. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Лисенок 21.01.2015   лауреат
Василенко Анастасия 6 лет Пархоменко Е.С., Котова В.И. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Зимняя прогулка 21.01.2015   лауреат
Опанасенко Владимир 5 лет Токарева А.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство И стоят березки в сонной тишине 21.01.2015   II место
Тюрюмин Егор 5 лет Пивень Н.М. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Снеговик 21.01.2015  III место
Литвинцева Марина 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Зимний вечер 21.01.2015   II место
Тютрина Полина 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Зимние раскраски 21.01.2015   лауреат
Коршунов Матвей 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Береза белая моя 21.01.2015   I место
Тарасова Екатерина 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Новогодняя метель 21.01.2015   лауреат
Тужик Татьяна 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Я на саночках качусь 21.01.2015   III место
Гонеева Анастасия Викторовна 7 лет Нарушкина А.И. г. Пенза декоративно-прикладное искусство Мишка 21.01.2015 лауреат
Стрельцова Анна 7 лет Малыгина Т.А. г. Осинники, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Композиция из осенних листьев 21.01.2015 лауреат
Шаталов Денис Олегович 6 лет Мильшина Р.Н., Симонова М.Л. г. Старый Оскол, Белгородская область изобразительное искусство  Семья  21.01.2015   III место
Соснин Александр Борисович 7 лет Брагина В.М. г. Нижний Новгород декоративно-прикладное искусство Пожарная машина 21.01.2015 лауреат
Буева Маша 3 года Серафимова Н.Т. г. Бийск, Алтайский край изобразительное искусство Флора 21.01.2015 лауреат
Скоробогатов Владимир 8 лет  Федорова Л.В. г. Миасс, Челябинская область техническое творчество  Мой друг - Робот  21.01.2015   III место
Андреев Никита 10 лет  Федорова Л.В.  г. Миасс, Челябинская область  техническое творчество  Новогодние игрушки  21.01.2015   III место
Сорокина Кристина 7 лет  Федорова Л.В.  г. Миасс, Челябинская область  техническое творчество  Собачка  21.01.2015   II место
Баркова Елена 8 лет  Пак И.А. г. Миасс, Челябинская область  декоративно-прикладное искусство Сова-модница 21.01.2015   III место
Батюшева Алиса 11 лет  Пак И.А.   г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство  Морозное утро  21.01.2015  II место
Салихова Лия 7 лет  Пак И.А.  г. Миасс, Челябинская область изобразительное искусство Зимняя песенка 21.01.2015   II место
Младшая группа № 6 ДОУ № 95
3 года Голованова Е.Ю. г. Воронеж изобразительное искусство Ёлочка нарядная в гости к нам пришла 20.01.2015  лауреат
Коллектив "Волшебный лоскуток" 14-16 лет Антипкина В.А. г. Шатура, Московская область декоративно-прикладное искусство Встреча 20.01.2015   II место
Коллектив "Стремление" 8-9 лет Кифель И.И. г. Шатура, Московская область хореография Волк, потанцуем… 20.01.2015   I место
Гаврилов Рома 5 лет Поздняк А.Л. г. Лабытнанги, ЯНАО изобразительное искусство Овечка входит в каждый дом 20.01.2015   лауреат
Нурзат Аялга Шолбановна 7 лет   г. Кызыл, Республика Тыва изобразительное искусство Модницы 20.01.2015   лауреат
Гагина Маша 9 лет Ошарина С.В. г. Ярославль декоративно-прикладное искусство Ворона 20.01.2015   лауреат
Шип Полина 15 лет Кадочникова А.А. г. Сарапул, Удмуртская Республика инструментальное исполнительство М.Табандис "Вальс- мюзет" 20.01.2015   III место 
Селезнева Галина Сергеевна 15 лет Волгушева О.М. с. Поводимово, Республика Мордовия литературное творчество Краски осени 20.01.2015   лауреат
Ярускина Анна Петровна 14 лет Волгушева О.М.  с. Поводимово, Республика Мордовия изобразительное искусство  Зимние забавы  20.01.2015   II место
Гришина Анна Константиновна 9 лет Любодеева Н.С. г. Ульяновск литературное творчество Художественный перевод стихотворения А. Милна "THE KING’S BREAD AND BUTTER" (с английского языка на русский язык) 19.01.2015 III место
Кузнецова Анастасия 5 лет Николаева А.А. г. Беоезники, Пермский край декоративно-прикладное искусство Снегирь на елке 19.01.2015 лауреат
Шевцова Мария 4 года Шевцова В.М. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Шарик-фонарик 19.01.2015 лауреат
Кондрашина Наталья 12 лет Нужина О.Е. г. Ульяновск вокальное исполнительство Шапокляк (музыка: Ирина и Наталья Нужины; слова: Е. Шакирьянова) 19.01.2015 I место
Смирнова Наташа 4 года Бабкина С.И. г. Белгород декоративно-прикладное искусство Зимние фантазии 18.01.2015 лауреат
Егишян Дарья 5 лет Кратирова С.В. г. Всеволожск, Ленинградская область декоративно-прикладное искусство Дедушка Мороз и Снегурочка 18.01.2015 III место
Тев Роман 5 лет Золотова Н.Б. г. Всеволожск, Ленинградская область изобразительное искусство Снежинка 18.01.2015 лауреат
Группа "Затейники" 5-6 лет Катипунго О.А. г. Лабытнанги, ЯНАО декоративно-прикладное искусство Парад снеговиков 17.01.2015 III место
Князева Екатерина Андреевна 6 лет Шурыгина Ж.Д. г. Кемерово декоративно-прикладное искусство Новогодняя игрушка 17.01.2015 III место
Лисицина Александра 7 лет Панина М.И. г. Колпашево, Томская область декоративно-прикладное искусство Карандашница 17.01.2015 лауреат
Косотуров Павел Олегович 8 лет Афонина Н.А. г. Новоуральск, Свердловская область проектно- исследовательская деятельность Читаем человека по глазам 17.01.2015 II место
Ковригина Юля 3 года Лебедева А.И. г. Белгород декоративно-прикладное искусство Чудо-дерево 16.01.2015 лауреат
Колтовская Анастасия 8 лет Радкова Г.Е. г. Тулун, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Веселый осьминожка 16.01.2015  III место
Бородачева Екатерина 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство  Новый Год у ворот 16.01.2015  лауреат
Никишина Анастасия 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство С огнем шутки плохи 16.01.2015  лауреат
Здорова Елизавета 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство А снег идет, а снег идет… 16.01.2015  III место
Мандрощенко Никита 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Зимние раскраски 16.01.2015  II место 
Сосновская Диана 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Зимние забавы 16.01.2015  III место
Дементьев Кирилл 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство У леса на опушке жила Зима в избушке… 16.01.2015  лауреат
Колесникова Карина 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Посмотри, посмотри: прилетели снегири! 16.01.2015 лауреат
Климащук Анна 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Спички деткам не игрушка! 16.01.2015  лауреат
Коровятский Константин 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Огонь – не шутка! 16.01.2015  лауреат
Тятюшкин Матвей 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Зимним сказочным предновогодним вечером 16.01.2015  I место
Шинкарева Таисия 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство У снеговика в гостях 16.01.2015  III место
Якубчик Вячеслав 5 лет Большакова А.В., Меньшина Е.Г. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Наш желанный, званный гость – любимый Дедушка Мороз 16.01.2015  лауреат
Ансамбль башкирских народных инструментов "Ялкын" 11-13 лет  Крюкова И.М. г. Сибай, Республика Башкортостан инструментальное исполнительство  Татарская народная плясовая "Апипа" (обработка Анатолия Абашина) 16.01.2015  II место 
Баранова Кристина Эдуардовна 15 лет  Богданова Л.Н. с. Понино, Удмуртская Республика декоративно-прикладное искусство  Восхитительная птица  16.01.2015  II место
Чурилин Тимофей Александрович
9 лет Чурилина Л.П. г. Починок, Смоленская область проектно-исследовательская деятельность   Мой родной город 16.01.2015 лауреат
Шилин Максим 4 года Мочалова Н.В. п. Рассвет, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Зимняя фантазия 16.01.2015 III место
Федоренко Яна 4 года  Гринченко Е.Н. г. Таганрог, Ростовская область  изобразительное искусство  Ледяные цветы  15.01.2015 I место
Кузьмин Леня 6 лет Боровикова Н.В. г. Тулун, Иркутская область проектно-исследовательская деятельность Диалоги о рыбалке 15.01.2015  лауреат
Холюченко Надя 6 лет Пархоменко Е.С., Котова В.И. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Новый Год 15.01.2015  III место
Брянский Никита 5 лет Хакимова Н.М. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Новогодний серпантин 15.01.2015 лауреат
Силицкая Анастасия 6 лет Пархоменко Е.С., Котова В.И. г. Тулун, Иркутская область изобразительное искусство Долгожданный Дед Мороз 15.01.2015  III место
Ташлыков Олег 6 лет Боровикова Н.В., Борисенко С.Ф. г. Тулун, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Снеговик 15.01.2015  лауреат
Силивончик Никита 4 года Серышева Е.А. г. Тулун, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Игрушка на городскую елку "Дед Мороз" 15.01.2015  III место
Котова Виолетта 6 лет Боровикова Н.В., Борисенко С.Ф. г. Тулун, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Мой друг - снеговик 15.01.2015  II место
Иванова Таисия 4 года Антоненко Е.Ф. г. Тулун, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Елочка 15.01.2015  II место
Пархоменко Карина 4 года Антоненко Е.Ф. г. Тулун, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Новогодняя елочка 15.01.2015  III место
Антоненко Никита 5 лет Антоненко Е.Ф. г. Тулун, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Веселый снеговик 15.01.2015 III место
Морозова Наталья 4 года Антоненко Е.Ф. г. Тулун, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Новогодние игрушки 15.01.2015  лауреат
Обучающиеся Школы раннего развития "Малышок" 7 лет Курьянова И.А. г. Сызрань, Самарская область проектно-исследовательская деятельность Исследовательский проект "Невидимка, который нужен всем" 15.01.2015  лауреат
Денщикова Мария, Самойлова Юлия 12-13 лет Соловьева И.В., Лосева Л.Ю. г. Мичуринск, Тамбовская область инструментальное исполнительство  И.Брамс "Венгерский    танец 3" 15.01.2015  III место 
Демаков Андрей 2 года   г. Балашов, Ростовская область декоративно-прикладное искусство Цыпленок 15.01.2015 лауреат
Локтев Никита 10 лет  Сараева С.М. г.Томск  проектно-исследовательская деятельность  Самостоятельное изучение конструирования и программирование роботов  15.01.2015  III место
Лактионова Александра Дмитриевна 13 лет  Лактионова О.В. г. Миньяр, Челябинская область литературное творчество  Моя первая статья  15.01.2015  II место 
Михеева Анастасия 7 лет Никитина Т.Е. г. Норильск, Крансоярский край декоративно-прикладное искусство  Зимняя композиция 15.01.2015  лауреат 
Солдатова Анастасия 5 лет Оводова М.К. г. Старый Оскол, Белгородская область декоративно-прикладное искусство Коврик 14.01.2015 лауреат
Гимадиева Камиля 12 лет Галиева Р.А. г.Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство Итальянская полька (С.Рахманинов) 14.01.2015 III место
Дежнева Мария 4 года Трунова М.А. г.Новокуйбышевск, Самарская область декоративно-прикладное искусство Мимоза для мамы 14.01.2015 лауреат
Пузанова Дарья 5 лет Бекетова М.И. г. Оренбург декоративно-прикладное искусство Кукла Наташа 14.01.2015 лауреат
Безрук Виктория Александровна 12 лет Безрук Г.П. г. Черемхово, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Сумка "Кукла- очаровашка" 14.01.2015  I место
Дорофеева Анастасия Алексеевна 11 лет Безрук Г.П. г. Черемхово, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Цветущая сакура 14.01.2015  I место
Морозова Дарья Олеговна 11 лет Безрук Г.П. г. Черемхово, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Мальчик "Ягодка" 14.01.2015  II место
Раднаев Станислав 13 лет Дашинимаева Л.Б. с. Хоринск, Республика Бурятия социально-значимая деятельность Профилактическая акция "Имею право знать" 14.01.2015  лауреат
Безызвестных Есения 12 лет Дашинимаева Л.Б. с. Хоринск, Республика Бурятия социально-значимая деятельность Социальная акция "Подари ребенку радость" 14.01.2015  III место
Челпанова Андрей 4 года Долохова И.А. г. Иркутск декоративно-прикладное искусство Лошадка 14.01.2015 лауреат
Театральный коллектив "Реприза" 12-13 лет Кононова Е.Н. г. Елец, Липецкая область сценическое искусство На безымянной высоте (творческий проект) 14.01.2015  II место
Баязитова Камила 9 лет Галиева Р.А. г.Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство Андантино
(А. Хачатурян)
14.01.2015  лауреат
Приймак Дарья 9 лет Галиева Р.А. г.Зеленодольск, Республика Татарстан инструментальное исполнительство Моя лошадка (А.Гречанинов) 14.01.2015 лауреат
Шмыкова Дарья 14 лет Романова А.И. с. Завьялово, Удмуртская Республика вокальное исполнительство Вороны (В.Осошник) 14.01.2015  лауреат
Кускова Полина 3 года Дюкова И.Р. г. Белгород декоративно-прикладное искусство Ласковые мишки 13.01.2015 лауреат
Попова Анастасия 15 лет Адаева А.М. г. Нижний Новгород изобразительное искусство На озере 13.01.2015 лауреат
Мецлер Денис Александрович 7 лет Мецлер С.Г. г. Югорск, ХМАО-Югра проектно-исследовательская деятельность  Берестяные игрушки  13.01.2015 II место
Тетенькова Оксана 4 года Елькина И.М. г. Ростов-на-Дону декоративно-прикладное искусство Декоративная тарелочка 13.01.2015 лауреат
Боброва Кристина Сергеевна 11 лет Мусина Л.А. г. Покачи, ХМАО-Югра инструментальное исполнительство М. Таривердиев "Музыка из телевизора"
Э. Григ "Вальс" e-moll
12.01.2015 лауреат
Савальская Яна 11 лет Коноплева Е.В. г. Черемхово, Иркутская область декоративно-прикладное искусство  Вязаная композиция "Забавный грибок" 12.01.2015 II место
Раздобреева Юлия 11 лет Коноплева Е.В. г. Черемхово, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Гобелен "Мой верный друг" 12.01.2015 III место
Родикова Алена 11 лет Коноплева Е.В. г. Черемхово, Иркутская область декоративно-прикладное искусство Гобелен "Очарование" 12.01.2015 II место
Дошина Марина 11 лет Коноплева Е.В. г. Черемхово, Иркутская область декоративно-прикладное искусство  Гобелен "Цветочная фантазия" 12.01.2015 III место
Коломыцкий Александр 10 лет Прасолова О.Н., Мизернова Л.Г. г. Хабаровск портфолио достижений  Достижения 2014 года 12.01.2015 лауреат
Барашкина Анастасия 13 лет  Тетерина О.Н. г. Ревда, Свердловская область   изобразительное искусство  Фрукты 12.01.2015 III место
Каширина Ксения 15 лет  Тетерина О.Н.  г. Ревда, Свердловская область  изобразительное искусство С. Дали  12.01.2015 I место
Кривенко Александра 5 лет Азарова И.П. г. Воронеж декоративно-прикладное искусство Зимний букет 11.01.2015 лауреат
Сухорукова Екатерина Александровна 9 лет Мусина Л.А. г. Покачи, ХМАО-Югра инструментальное исполнительство   11.01.2015 лауреат
Вражнова Ксения 2 года Гончарова Г.С. г. Северск, Томская область изобразительное искусство По сугробам, напрямик шёл весёлый снеговик 11.01.2015 III место
Шмарин Ярослав 2 года Трифонова А.В. г. Северск, Томская область изобразительное искусство Новый год у ворот 11.01.2015 лауреат
Dance-студия "Индиго" 6-7 лет Склярова А.В. г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра хореография Барбарики 11.01.2015 III место
Потемкина Елена 5 лет Тимофеева И.И. г. Нижний Новгород декоративно-прикладное искусство Носит одуванчик желтый сарафанчик 10.01.2015 лауреат
Шуткин Илья 6 лет Скрябина Н.Г. г. Слободской, Кировская область декоративно-прикладное искусство Снеговик 10.01.2015 II место
Колечкин Иван 3 года   г. Березники, пермский край декоративно-прикладное искусство Расписные ложки 10.01.2015 лауреат
Зорин Владислав 6 лет Борзова П.Е. г. Кемерово изобразительное искусство Журавли 10.01.2015 лауреат
Кривых Юлия Владимировна 11 лет Семенова Е.А. г. Усолье-Сибирское, Иркутская область портфолио достижений Портфолио достижений 10.01.2015 I место
Ничаева Екатерина 5 лет Елагина Л.П. г. Лесосибирск, Красноярский край изобразительное искусство Чудеса в тундре 10.01.2015 I место
Гаврилов Илья 7 лет Зубова О.А. г. Белгород проектно-исследовательская деятельность Язык кошек 09.01.2015 лауреат
Успанова Амина Жаслановна 15 лет Лаптева Н.А. г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра проектно-исследовательская деятельность Разработка стратегии туристической фирмы города Нефтеюганска  09.01.2015  II место
Группа "Капельки" 2 года   Макаровская Л.В. г. Коряжма, Архангельская область изобразительное искусство  Праздник в лесу  09.01.2015  II место  
Злобин Арсений 5 лет Кривенко Г.А. г. Краснодар декоративно-прикладное искусство 3D-открытка 09.01.2015 лауреат
Ковшарова Ульяна  5 лет   Лысенко Ж.А.  г. Михайловск, Ставропольский край декоративно-прикладное искусство  Карета для Золушки  09.01.2015  III место 
Ковшарова Ульяна  5 лет  Лысенко Ж.А. г. Михайловск, Ставропольский край   декоративно-прикладное искусство  Моя елка высока, достает до потолка  09.01.2015  лауреат 
Мак Виталий  5 лет   Донскова В.В. г. Михайловск, Ставропольский край   декоративно-прикладное искусство  На пруду   09.01.2015  лауреат 
Суюнов Максим  5 лет   Донскова В.В.   г. Михайловск, Ставропольский край  декоративно-прикладное искусство  Деревенька 09.01.2015 III место 
Сотникова Арина 4 года Иванова А.М. г. Салехард, ЯНАО изобразительное искусство Северное сияние 08.01.2015 лауреат
Мальцев Максим 4 года Ботникова М.М. г. Сызрань, Самарская область декоративно-прикладное искусство Кувшинка 08.01.2015 лауреат
Силаева Ирина 7 лет Рудакова Е.В.  г. Волгоград  проектно-исследовательская деятельность  Волшебные краски творят чудеса  08.01.2015  II место 
Колесникова Дарья Алексеевна 7 лет Литвинова С.А. г. Березники, Пермский край декоративно-прикладное искусство Звездное небо 08.01.2015 лауреат
Коробанова Даша 6 лет Калинина В.И. г. Москва изобразительное искусство  Теремок  08.01.2015  I место
Весёлкина Полина 6 лет Муханова Е.А. г. Москва изобразительное искусство  Заюшкина избушка  08.01.2015  I место
Александрова Мария 5 лет Ткачева И.Н. г. Кемерово декоративно-прикладное искусство Солнечный город 08.01.2015 лауреат
Миминкулова Софья 3 года Миминкулова А.Е. г. Белогорск, Амурская область декоративно-прикладное искусство Ёлочка  08.01.2015 II место
Беляева Светлана 7 лет   г. Новый Уренгой, ЯНАО проектно-исследовательская деятельность Уход за аквариумными рыбками 08.01.2015 лауреат
Терентьева Александра Сергеевна 15 лет  Непомнящая Р.В. г. Уяр, Красноярский край видеотворчество  Видеоролик "Великая Отечественная война в истории моей семьи" 08.01.2015  II место
Николаева Ксюша 4 года Манойленко О.И. г. Всеволожск, Ленинградская область декоративно-прикладное искусство   Ананасы на ёлочку  08.01.2015  III место
Николаева К., Глазкова 4 года Манойленко О.И.  г. Всеволожск, Ленинградская область  художественная фотография  Модницы  08.01.2015  лауреат
Моисеева Маша 5 лет Корнеева И.В. г. Тольятти, Самарская область декоративно-прикладное искусство  Красная гвоздика 07.01.2015 лауреат
Желобкова Тамара Андреевна 5 лет Еманова И.А. г. Балаково, Саратовская область декоративно-прикладное искусство  Кот Мурзик 07.01.2015 лауреат
Нечаев Иван 6 лет Зиновьева М.И. г. Иваново декоративно-прикладное искусство  Избушка на курьих ножках 07.01.2015 лауреат
Кретинин Егор Сергеевич 9 лет Кретинина О.Н. р.п. Дмитриевка, Тамбовская область литературное творчество  Сочинение на тему: "Спорт в моей жизни" 07.01.2015 III место
Догилева Анастасия 5 лет Макарова М.И. г. Нижний Тагил, Свердловская область декоративно-прикладное искусство Усатый-полосатый 07.01.2015 лауреат
Воробьева Лилия 14 лет Юровская А.П. г. Томск изобразительное искусство  Социальный плакат "Не запутайся в сетях" 07.01.2015 лауреат
Смирнова Ангелина Владимировна 11 лет Самарская С.В. г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Хозяйка медной горы 07.01.2015 I место
Михайлова Анастасия Олеговна 12 лет Самарская С.В. г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Городецкая лошадка 07.01.2015 III место
Карапетян Кристина Олеговна 11 лет Самарская С.В. г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Олененок 07.01.2015 II место
Малюгина Валерия Владимировна 11 лет Самарская С.В. г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство Снежные просторы 07.01.2015 II место
Аникина Ольга 3 года Суховарова А.М. г. Новый Уренгой, ЯНАО изобразительное искусство  В зимнем лесу 07.01.2015 лауреат
Юнникова Анастасия Александровна 4 года Долженко А.В. г. Чебоксары, Чувашская Республика декоративно-прикладное искусство Пеппи Длинный чулок 06.01.2015 лауреат
Миронова Елена Сергеевна 7 лет Мальченко И.Б. г. Стрежевой, Томская область изобразительное искусство  Лебеди 06.01.2015 лауреат
Гончарова Екатерина 5 лет Шнайдер Ю.В. г. Новосибирск декоративно-прикладное искусство Волшебное дерево 06.01.2015 III место
Дымшаков Михаил 5 лет Шнайдер Ю.В. г. Новосибирск декоративно-прикладное искусство Ёлочка-красавица! 06.01.2015 III место
Шнайдер Инна 6 лет Шнайдер Ю.В. г. Новосибирск декоративно-прикладное искусство К новогоднему столу! 06.01.2015 III место
Кшенская Екатерина 6 лет Шнайдер Ю.В. г. Новосибирск декоративно-прикладное искусство Новогодняя сказка! 06.01.2015 II место
Рыбина Ольга 6 лет Шнайдер Ю.В. г. Новосибирск декоративно-прикладное искусство Символ 2015 года! 06.01.2015 III место
Шибанов Данил 5 лет Шнайдер Ю.В. г. Новосибирск декоративно-прикладное искусство Снеговик 06.01.2015 II место
Бобкова Ульяна 4 года Манойленко О.И. г. Всеволожск, Ленинградская область изобразительное искусство Птенец 06.01.2015 лауреат
Назаров Дима 5 лет Назарова Н.А. п. Калачево, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Маленьким ёлочкам хорошо в лесу 06.01.2015 III место
Шадрина Вероника 5 лет Ручьевская И.И. п. Львовское, Калиниградская область декоративно-прикладное искусство  Снеговик  05.01.2015 III место
Баранова Мария Никитична 4 года Пономарева Г.И. г. Белгород изобразительное искусство Ночь перед Рождеством 05.01.2015 лауреат
Султанов Данил 6 лет Васильева А.Е. г. Барнаул изобразительное искусство Веселые жирафы 05.01.2015 лауреат
Никоноров Кирилл 12 лет Ельмакова Г.И. г. Цивильск, Чувашская Республика декоративно-прикладное искусство  Новогодняя фантазия  05.01.2015 II место
Пасечных Арина 3 года Лукашова Е.Н. г. Москва декоративно-прикладное искусство Букет для мамы 05.01.2015 лауреат
Наумова Дарья Александровна 10 лет Макушина Н.Н. г. Вязники, Владимирская область инструментальное исполнительство М. Глинка "Чувство", И.С. Бах "Маленькая прелюдия"   05.01.2015 I место 
Викторова Марина Петровна 14 лет Минина Е.О. г. Нижний Новгород декоративно-прикладное искусство Снежные вершины 05.01.2015 лауреат
Квашнин Максим Сергеевич 12 лет Деева Г.А. г. Новокузнецк, Кемеровская область декоративно-прикладное искусство Шкатулка 05.01.2015 лауреат
Кудряшова София 5 лет Жигальцова Е.С. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра декоративно-прикладное искусство  День Рождения Кота Леопольда  05.01.2015 III место
Крашенинникова Яна Андреевна 15 лет Степанова Т.В. п. Ачит, Свердловская область проектно-исследовательская деятельность  Творческий проект по декоративно-прикладному искусству   "Крадущийся леопард" 04.01.2015 III место
Ансамбль народных инструментов МБОУ ДОД «ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской 8-11 лет Орлова О.А. г. Новокузнецк, Кемеровская область   инструментальное исполнительство  В. Бортянко "Молдавский танец" 03.01.2015 лауреат
Дмитриева Виктория Львовна 15 лет Воронченко Л.И. п.Таксимо, Республика Бурятия портфолио достижений Спорт и я 03.01.2015 II место
Дмитриева Виктория Львовна 15 лет Воронченко Л.И. п.Таксимо, Республика Бурятия художественная фотография  История фотографии  03.01.2015 III место
Резник Ирина Сергеевна 15 лет Воронченко Л.И. п.Таксимо, Республика Бурятия литературное творчество  Сочинение "Природа – богатство человека" 03.01.2015 III место
Лушникова Катя 5 лет   г. Чебоксары, Чувашская Республика изобразительное искусство Молочная река, кисельные берега 03.01.2015 лауреат
4 "А" класс МБОУ гимназия № 7 10 лет   Прасолова О.Н. г. Хабаровск   декоративно-прикладное искусство  Русский Град  03.01.2015 III место 
Черницова Ульяна  3 года   Васильева М.А. г.Тавда, Свердловская область  изобразительное искусство  Ёлочка пушистая  01.01.2015 III место  
Молодцов Вова 3 года Турчинова А.В. г. Красноярск декоративно-прикладное искусство  Ушастик 01.01.2015  лауреат