Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Январь - 2016

Январь - 2016

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Лебеденкова Юлия

5 лет

Плаксина Р.И.

г. Воронеж

декоративно-прикладное искусство

Зайки

31.01.2016

лауреат

Кокшаров Максим

8 лет

Климанова Ю.Г.

г. Нефтекамск, Республика Башкотостан

инструментальное исполнительство

Шиндлер «Ночная прогулка Мефистофеля»

31.01.2016

II место

Вислоухова Александра

11 лет

Рыжкова Н.С.

г. Ижевск, Удмуртская Республика

декоративно-прикладное искусство

Осеннее настроение

31.01.2016

лауреат

Группа «Сказка»

4 года

Герег Д.А.

г. Рославль, Смоленская область    

изобразительное искусство

Снегири прилетели

31.01.2016

Iместо

Сирик Полина

 

Родионова С.В.

г. Старый Оскол, Белгородская область

инструментальное исполнительство

Ё. Накада «История, увиденная во сне»

29.01.2016

II место

Хохлатова Анна Эдуардовна

5 лет

Журавлёва О.В.

г. Димитровград, Ульяновская область

проектно-исследовательская деятельность

Зачем кошке усы

29.01.2016

лауреат

Новодережкина Екатерина Владимировна

6 лет

Шевченко О.В.

г. Раменское, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Кувшинка

29.01.2016

лауреат

Натальина Мария Викторовна

6 лет

Иванкова И.Е.

г. Самара

декоративно-прикладное искусство

Космонавт

29.01.2016

лауреат

Фёдорова Людмила Вячеславовна

17 лет

Чижова Н.А.

г. Сургут, ХМАО-Югра

литературное творчество

Лирический сборник «Мне приснился пегас»

28.01.2016

II место

Бабулина Юлия

11 лет

Ашарина Е.И.

г. Красноярск

художественная фотография

Заповедник "Столбы"

28.01.2016

лауреат

Сидорова Виктория Викторовна

8 лет

Тимофеева Г.И.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

декоративно-прикладное искусство

Дед Мороз и Снегурочка

28.01.2016

II место

Халина Светлана Сергеевна

8 лет

Тимофеева Г.И.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

изобразительное искусство

Дворец Щелкунчика

28.01.2016

I место

Шагаева Дарья Сергеевна

5 лет

Устинова Т.Ф.

г. Новочеркасск, Ростовская область

декоративно-прикладное искусство

Снеговик

28.01.2016

лауреат

Маслова Анна

15 лет

Гераськина Е.Н.

г. Рубцовск, Алтайский край

вокальное исполнительство

Музыка

27.01.2016

I место

Волобуева Оксана

14 лет

Гераськина Е.Н.

г. Рубцовск, Алтайский край

вокальное исполнительство

Полночный рояль

27.01.2016

II место

Редькина Елизавета

5 лет

Назарова Н.А.

г. Невинномысск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Ведерко и совок

27.01.2016

лауреат

Сидоров Павел Иванович

5 лет

Иванова А.П.

с. Сунтар, Республика Саха (Якутия)

декоративно-прикладное искусство

Лето

27.01.2016

II место

Группа «Почемучка»

3-4 года

Гордеева К.Я.

г. Братск, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Снегири и синички

27.01.2016

IIIместо

Лачинова Юлия

5 лет

Лазунина Р.В.

г. Мытищи, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Платочек

27.01.2016

лауреат

Сущева Анна Анатольевна

9 лет

Баркова Л.Б.

г. Южно-Сахалинск

инструментальное исполнительство

Д.Г. Тюрк «Ариозо»

27.01.2016

лауреат

Хореографический коллектив «Экспромт»

9-10 лет

Овчарова О.В.

р.п. Сузун, Новосибирская область

хореография

Танец «Мы маленькие дети»

27.01.2016

II место

Пепелев Егор Алексеевич

7 лет

Давыдова Е.В.

г. Сургут, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Бульдозер

27.01.2016

лауреат

Ткаченко Полина

5 лет

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Новый год в лесу

27.01.2016

IIIместо

Болан Алина

5 лет

Данько Е.П.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Снеговичок-часовой

27.01.2016

IIместо

Аравин Артем

6 лет

Шивко Л.В.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Новогодняя елочка

27.01.2016

IIместо

Гусева Ангелина

6 лет

Шивко Л.В.

г. Белогорск, Амурская область

декоративно-прикладное искусство

Праздничная руковичка

27.01.2016

Iместо

Воспитанники подготовительной группы

 

Цибизова Н.А.

г. Нижний Тагил, Свердловская область

вокальное исполнительство

Песня «Ложки   деревенские»

27.01.2016

IIIместо

Рыкачева Юлия Витальевна

12 лет

Хабалова О.П.

г. Владивосток

художественная фотография

Поиграй со мной, мама

27.01.2016

лауреат

Кролевец Ульяна

4 года

Кролевец А.В.

г. Великий Новгород

декоративно-прикладное искусство

Подарки для мамы

26.01.2016

III место

Дементьев Михаил

3 года

Кролевец А.В.

г. Великий Новгород

декоративно-прикладное искусство

Новый год на пороге

26.01.2016

III место

Субботина Татьяна

5 лет

Жадова Т.Д.

г. Смоленск

изобразительное искусство

Иллюстрация к сказке "Репка"

26.01.2016

лауреат

Белянкина Александра Алексеевна

7 лет

Соковнина О.Е.

г. Батайск, Ростовская область

инструментальное исполнительство

Р. Шуман «Марш»

26.01.2016

лауреат

Богданова Дарья

4 года

Максименкова В.Р.

г. Рославль, Смоленская область

изобразительное искусство

Зима в лесу

25.01.2016

I место

Мокроусова Екатерина

6 лет

Панасович Е.С.

г. Златоуст, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Избушка на курьих ножках

25.01.2016

лауреат

Балабанова Кристина

15 лет

Шелободько Т.П.

г. Тобольск, Тюменская область

инструментальное исполнительство

Р.М. Глиэр «Мелодия»

25.01.2016

I место

Глобина Дарья

10 лет

Шелободько Т.П.

г. Тобольск, Тюменская область

инструментальное исполнительство

И.С. Бах «Весной»; А.А. Алябьев «Мазурка»

25.01.2016

II место

Балабанова Кристина, Витковский Кирилл

14-15 лет

Шелободько Т.П.

г. Тобольск, Тюменская область

инструментальное исполнительство

В.А. Гаврилин «Тарантелла»

25.01.2016

II место

Смирнова Анастасия

9 лет

Шелободько Т.П.

г. Тобольск, Тюменская область

инструментальное исполнительство

И.С. Бах «Менуэт»; Бенда «Сонатина»

25.01.2016

IIIместо

Смирнова Анастасия, Халитова Зарина

9 лет

Шелободько Т.П.

г. Тобольск, Тюменская область

инструментальное исполнительство

З. Ромберг «Тихо, как при восходе солнца»

25.01.2016

II место

Халитова Зарина

9 лет

Шелободько Т.П.

г. Тобольск, Тюменская область

инструментальное исполнительство

И.С. Бах «Менуэт»

25.01.2016

IIIместо

Жаравлева Екатерина Сергеевна

6 лет

Бесшапошникова Т.В.

г. Энгельс, Саратовская область

декоративно-прикладное искусство

Замок

25.01.2016

лауреат

Красноумова Ксения Андреевна

7 лет

Олпатова И.В.

г. Первоуральск, Свердловская область

изобразительное искусство

Мой город

25.01.2016

лауреат

Дихтярь Мирослава

4 года

Тимошенко А.А.

г. Белогорск, Амурская область

изобразительное искусство

В зимнем лесу

25.01.2016

I место

Гачегов Степан Алексеевич

8 лет

Шаламова М.И.

с. Буб, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Мой попугай Капелька

25.01.2016

II место

Баймурзаева Мария Евгеньевна

5 лет

Ногтева В.Д.

г. Калуга

изобразительное искусство

Хитрая лиса

24.01.2016

лауреат

Вокальная группа «Кнопочки»

6-7 лет

Косачева Т.Ю.

г. Новый Уренгой, ЯНАО

вокальное исполнительство

Песня «Антошка» (слова – Ю.С. Энтин; музыка – В.Я. Шаинский)

22.01.2016

IIIместо

Крючкова Лариса

9 лет

Яковлева И.М.

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

И.С. Бах «Полонез»; Р. Шуман «Смелый наездник»

22.01.2016

II место

Солодкая Анастасия Андреевна

10 лет

Зиновьева О.М.

г. Рубцовск, Алтайский край

Маленькая прелюдия ля минор (И.С. Бах)

Шкатулка для мамы

22.01.2016

лауреат

Бобрикова Ксения Евгеньевна

5 лет

Спиридонова Т.С.

г. Тюмень

декоративно-прикладное искусство

Лев

22.01.2016

лауреат

Михайловская Ульяна

7 лет

Дегодий Т.Д.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Весёлые каникулы

21.01.2016

I место

Ожегов Алёша

6 лет

Михайлова О.А.

г. Снежногорск, Мурманская область

изобразительное искусство

Новогодняя история

21.01.2016

I место

Безгачая Екатерина Александровна

8 лет

Свищева Е.А.

г. Северодвинск, Архангельская область

инструментальное исполнительство

Ф. Кулау "Вариации"

21.01.2016

лауреат

Васенева Мария

7 лет

Рыбалко Е.А.

г. Находка, Приморский край

изобразительное искусство

Портрет лучшей подруги

21.01.2016

лауреат

Карагаева Снежана

9 лет

Смирнова С.Ю.

п. Ферма, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Библиотека – аптека для души

21.01.2016

II место

Баюшева Анастасия Сергеевна

5 лет

Сметанина Е.В.

г. Челябинск

декоративно-прикладное искусство

Ягода

21.01.2016

лауреат

Гусева Виктория

9 лет

Кудряшова И.В.

г. Сатка, Челябинская область

инструментальное исполнительство

Н. Бакланова «Мазурка»

21.01.2016

лауреат

Буланова Полина

8 лет

Клочкова Ю.В.

п. Междуреченский, ХМАО-Югра

инструментальное исполнительство

К.Гурлитт «Русалки»

20.01.2016

II место

Ушакова Александра Андреевна

9 лет

Емелина Е.В.

г. Санкт-Петербург

изобразительное искусство

Петрушка – новогодняя игрушка

19.01.2016

II место

Малинова Анастасия Сергеевна

5 лет

Хохленкова Т.А.

г. Нижний Тагил, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Тигрёнок

19.01.2016

лауреат

Макарова Елена

15 лет

Галай А.Г.

г. Калуга

инструментальное исполнительство

Л. Брауэр «Ноябрьский день»

19.01.2016

лауреат

Останкова Азалия

5 лет

Баркалова Т.Е.

г. Лениногорск, Республика Татарстан

вокальное исполнительство

Песенка про папу и дочку

16.01.2016

III место

Чирикина Кира

5 лет

Баркалова Т.Е.

г. Лениногорск, Республика Татарстан

вокальное исполнительство

Я люблю тебя, Россия

16.01.2016

III место

Алентова Екатерина Павловна

8 лет

Пролубщикова Л.А.

г. Чита, Забайкальский край

декоративно-прикладное искусство

Шкатулка

16.01.2016

лауреат

Болдина Александра Александровна

6 лет

Потапова Н.С.

г. Новошахтинск, Ростовская область

изобразительное искусство

Мое веселое лето

16.01.2016

лауреат

Непомнящих Виктория Алексеевна

9 лет

Щенникова О.И.

г. Саратов

инструментальное исполнительство

А. Штогаренко "Мотылек"

16.01.2016

лауреат

Мультмастерская «Фантазеры»

10 лет

Нарушева Н.В.

г. Бугуруслан, Оренбургская область

видеотворчество

Однажды в городе

15.01.2016

II место

Безлепкина Анна Владимировна

12 лет

Умрихина Т.В.

г. Новокуйбышевск, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Мягкая игрушка

15.01.2016

лауреат

Кузьминых Ксюша

4 года

Шляпина М.В.

п. Ныроб, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Легоград

15.01.2016

III место

Невраева Соня

5 лет

Зеленкина Н.Ю.

г. Ревда, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Зимняя сказка

14.01.2016

II место

Абрамова Соня

5 лет

Попова Т.Т.

г. Ревда, Свердловская область

декоративно-прикладное искусство

Ежик

14.01.2016

II место

Клеменюк Виктория Алексеевна

5 лет

Кондрушкина Н.В.

г. Ярославль

декоративно-прикладное искусство

Фрукты

14.01.2016

лауреат

Худобина Дарья Сергеевна

6 лет

Клепачева Л.А.

г. Уссурийск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Тряпичная кукла-оберег

14.01.2016

лауреат

Дмитриева Анна Сергеевна

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Кот

14.01.2016

I место

Власов Владимир

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Осьминог

14.01.2016

III место

Коробейникова Анастасия

7 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Крылатый котёнок

14.01.2016

II место

Базарова Виктория

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Коала

14.01.2016

I место

Шкодских Яна Алексеевна  

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Весёлые бегемотики

14.01.2016

I место

Ситникова Дарья

8 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Мой кролик Хрустик

14.01.2016

II место

Салихова Лия

12 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Царевна-лягушка

14.01.2016

I место

Дорофеев Даниил

13 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

На врага!

14.01.2016

I место

Гречко Юлия

11 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Морозко

14.01.2016

I место

Мошкалёва Полина Петровна  

10 лет

Пак И.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Черепашка

14.01.2016

II место

Талаболина Анна Михайловна

5 лет

Барулина Т.А.

г. Белгород

изобразительное искусство

Африка

14.01.2016

лауреат

Барканова Мария Сергеевна

8 лет

Тимощук В.Н.

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

изобразительное искусство

Моя будущая профессия

13.01.2016

лауреат

Аникина Мария Константиновна

5 лет

Петрова Н.Л.

п. Пурпе, ЯНАО

декоративно-прикладное искусство

Новый год в лесу

12.01.2016

I место

Назарова Арина Александровна

9 лет

Борисова Е.В.

д. Коляново, Ивановская область

проектно-исследовательская деятельность

Соль – это чудо

12.01.2016

III место

Сипачева Полина Вячеславовна

6 лет

Майко О.М.

г. Киров

изобразительное искусство

Чеширский кот

12.01.2016

лауреат

Туцкая Дарья Богдановна

10 лет

Харева С.Н.

г. Киселёвск, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Макет «В гостях у природы»

12.01.2016

I место

Филипченко Александра, Гулин Данил

9 лет

Пискулина Н.Л.

г. Орехово-Зуево, Московская область

вокальное исполнителство

Папа может (муз. В. Шаинского, сл. М. Танича)

11.01.2016

лауреат

Мальчиков Максим

6 лет

Ларина И.Н.

г. Вологда

декоративно-прикладное искусство

Новогодний валеночек

10.01.2016

III место

Теплякова Ольга

6 лет

Виргилиева Н.В.

г. Арзамас, Нижегородская область

изобразительное искусство

Осень

10.01.2016

лауреат

Амельчева Дарья Евгеньевна

8 лет

Епанечникова Л.П.

г. Хабаровск

проектно-исследовательская деятельность

Уход за красноухой черепахой

09.01.2016

лауреат

Кутырева Екатерина Владимировна

5 лет

Худоногова Н.Э.

г. Ногинск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Милой маме

09.01.2016

лауреат

Сергейчик Милана

12 лет

Ларина Т.А.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

вокальное исполнительство

Я вижу образ твой (муз. А. Алябьева,сл. А. Бистрома)

08.01.2016

III место

Нурулин Радмир

5 лет

Синякова И.И.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Снегири

08.01.2016

II место

Ложкин Исломджон

5 лет

Каренгина Н.И.

г. Новокузнецк, Кемеровская область

декоративно-прикладное искусство

Ёлочка-красавица

08.01.2016

II место

Аничкова Екатерина Андреевна

5 лет

Фарафонтьева Е.А.

г. Красногорск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Тигренок

07.01.2016

лауреат

Клименко Ксения

4 года

Асеева О.А.

г. Майкоп, Республика Адыгея

литературное творчество

Воспитатель наш большой, Первоцветы

06.01.2016

III место

Ращупкина Мария Дмитриевна

6 лет

Скирдина Н.А.

г. Пятигорск, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Подарок маме

06.01.2016

лауреат

Лобанова Мария

5 лет

Корзун О.Д.

г. Дзержинск, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Рыжик

06.01.2016

лауреат

Павлова Анастасия

8 лет

Журавлева А.В., Кудашкина А.Б.

г. Сургут, ХМАО-Югра

вокальное исполнительство

Л. Бетховен «Сурок»

05.01.2016

III место

Кевролятина Анна Алексеевна

7 лет

Киршанина И.А.

г. Волжский, Волгоградская область

изобразительное искусство

В зоопарке

05.01.2016

лауреат

Ансамбль скрипачей «Виолинки»

9-13 лет

Фазуллина З.Ф.

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

инструментальное исполнительство

Л.Емельянова «Ох, уж эти гаммы!»; М.Легран «Мелодия» из к/ф «Шербургские зонтики»

04.01.2016

III место

Резунова Мария Владимировна

5 лет

Сиротинина И.В.

г. Ачинск, Красноярский край

декоративно-прикладное искусство

Чудо-снеговик

04.01.2016

лауреат

Белолипецкая Екатерина Егоровна

5 лет

Скобеева И.Д.

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

изобразительное искусство

Зимнее утро

04.01.2016

III место

Садовник Анастасия Михайловна

6 лет

Скосырева Л.С.

г. Люберцы, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Морские обитатели

03.01.2016

лауреат

Залеская Екатерина Георгиевна

6 лет

Яншева Л.И.

г. Казань, Республика Татарстан

изобразительное искусство

Космос

02.01.2016

лауреат