Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Январь - 2017

Январь - 2017

Фамилия, имя участника

Возраст

ФИО руководителя

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Захарова Аксинья

12 лет

Федянина И.В.

г. Пенза

изобразительное искусство

Вперед, к победе

31.01.2017

II место

Мамонтова Анна

5 лет

Балабошкина Е.Г.

г. Уссурийск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Домик

31.01.2017

лауреат

Иванов Степан Алексеевич

 

Иванова Т.Ю.

г. Узловая, Тульская область

проектно-исследовательская деятельность

Как физминутки влияют на здоровье младших школьников

31.01.2017

I место

Васильев Владислав

 

Иванова Т.Ю.

г. Узловая, Тульская область

проектно-исследовательская деятельность

Шахматы – игра разума

31.01.2017

II место

Юдачёва Ксения

5 лет

Пузина Н.А.

г. Бийск, Алтайский край

декоративно-прикладное искусство

Лисичка

31.01.2017

лауреат

Савченков Максим

6 лет

Алексеева Л.И.

г. Красногорск, Московская область

изобразительное искусство

Осень в лесу

31.01.2017

лауреат

Сорокин Леонид Александрович

6 лет

Сухова М.А.

г. Дзержинск, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Ёлка, ёлочка – просто загляденье!

31.01.2017

II место

Притуленко Вероника

9 лет

Сафонова Т.С.

г. Узловая, Тульская область

проектно-исследовательская деятельность

Кукла своими руками

31.01.2017

II место

Пономарев Никита

9 лет

Сафонова Т.С.

г. Узловая, Тульская область

проектно-исследовательская деятельность

Виды динозавров на примере моей коллекции

31.01.2017

I место

Уральских Анастасия

8 лет

Антонович В.В.

г. Батайск, Ростовская область

изобразительное искусство

Рассвет на море

31.01.2017

лауреат

Шаяхметова Эльвира

 

Малафеева С.К.

с. Покровка, Республика Башкортостан

художественная фотография

Фоторамка

31.01.2017

II место

Шаяхметова Эльвира

 

Малафеева С.К.

с. Покровка, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Малышка

31.01.2017

II место

Быстрова Ольга, Червякова Полина

12 лет

Гриченко С.И.

г. Арзамас, Нижегородская область

сценическое искусство

Зубная быль

30.01.2017

II место

Бонифатьева Екатерина

5 лет

Утенкова Л.Ю.

г. Саратов

декоративно-прикладное искусство

Птичий двор

30.01.2017

лауреат

Водолагина Мария Алексеевна

6 лет

Огарева Р.Ю.

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Полянка

30.01.2017

лауреат

Сосна Александра

4 года

Хакимова З.И.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Петушок – символ Нового года

30.01.2017

II место

Джумакаев Зиявдин

4 года

Налибиева А.М.

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

декоративно-прикладное искусство

Новогодний марафон

30.01.2017

III место

Бочагова Анастасия Алексеевна

5 лет

Носова М.Б.

г. Ижевск, Удмуртская Республика

декоративно-прикладное искусство

Опавшие листья

30.01.2017

лауреат

Букашкина Анастасия Дмитриевна

11 лет

Потемкина Е.Н.

с. Сукромны, Тверская область

проектно-исследовательская деятельность

Мое имя Анастасия

30.01.2017

III место

Севастьянов Евгений Сергеевич

12 лет

Потемкина Е.Н.

с. Сукромны, Тверская область

проектно-исследовательская деятельность

Пословицы и поговорки в картинках

30.01.2017

III место

Севастьянова Валерия Сергеевна

12 лет

Потемкина Е.Н.

с. Сукромны, Тверская область

проектно-исследовательская деятельность

Жизнь дворян в произведениях Пушкина

30.01.2017

II место

Смирнова Екатерина Сергеевна

12 лет

Потемкина Е.Н.

с. Сукромны, Тверская область

проектно-исследовательская деятельность

Мое имя Екатерина

30.01.2017

III место

Кралина Анна Валерьевна

6 лет

Палюлина Н.М.

г. Ангарск, Иркутская область

изобразительное искусство

В степи

30.01.2017

лауреат

Рамзина Анастасия Сергеевна

5 лет

Здоровцова Н.В.

г. Уссурийск, Приморский край

декоративно-прикладное искусство

Сапожки

30.01.2017

лауреат

Кафтанова Екатерина Викторовна

5 лет

Краснослепова Е.С.

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

декоративно-прикладное искусство

Аппликация

30.01.2017

лауреат

Лагуткин Александр Александрович

9 лет

Яцкова Т.К.

г. Узловая, Тульская область

проектно-исследовательская деятельность

Пчела медоносная в жизни человека

30.01.2017

I место

Журавлев Александр

5 лет

Ладинская И.В.

г. Серпухов, Московская область

декоративно-прикладное творчество

Ёлочка-красавица

29.01.2017

II место

Пищальникова Анастасия

13 лет

Огнева Е.В.

г. Иркутск

изобразительное искусство

На привале

29.01.2017

лауреат

Столбовской Александр Сергеевич

10 лет

Ефимова Н.Н.

г. Узловая, Тульская область

проектно-исследовательская деятельность

Какие тайны скрывает песок

28.01.2017

I место

Белорукова Екатерина Владимировна

6 лет

Фатина М.С.

г. Жуковский, Московская область

изобразительное искусство

Весна идет

28.01.2017

лауреат

Илли Диана

13 лет

Федосеева Г.С.

г. Березники, Пермский край

проектно-исследовательская деятельность

Архаизмы в былине «Вольга и Микула Селянинович»

28.01.2017

II место

Желтоножко Анна Игоревна

9 лет

Глызина Е.С.

г. Тамбов

декоративно-прикладное искусство

Церковь

28.01.2017

лауреат

Богатый Иван Сергеевич

10 лет

Старцева В.В.

г. Северодвинск, Архангельская область

литературное творчество

Необыкновенное путешествие в Великий Устюг

27.01.2017

I место

Зубарев Денис Алексеевич

10 лет

Старцева В.В.

г. Северодвинск, Архангельская область

литературное творчество

Мои впечатления от поездки в КМВ

27.01.2017

II место

Чижов Тимофей Олегович

9 лет

Бороухина А.А.

г. Северодвинск, Архангельская область

литературное творчество

Мои впечатления от поездки в Израиль

27.01.2017

II место

Чертова Татьяна Александровна

9 лет

Бороухина А.А.

г. Северодвинск, Архангельская область

литературное творчество

Мои впечатления от поездки

27.01.2017

II место

Флегонова Виктория

6 лет

Глызина Е.С.

г. Железногорск, Курская область

изобразительное искусство

Осень в родном краю

27.01.2017

лауреат

Черкасова Милена

7 лет

Коптелова Н.А.

г. Кемерово

изобразительное искусство

Солнечное утро

27.01.2017

II место

Малышев Константин

 

Плотникова В.В.

г. Череповец, Вологоская область

декоративно-прикладное искусство

Подсолнух

26.01.2017

I место

Корнакова Мария Алексеевна

10 лет

Феклина Л.И.

г. Домодедово, Московская область

изобразительное искусство

Флора

26.01.2017

лауреат

Воронков Матвей

7 лет

Абрамова Т.И.

г. Хабаровск

видеотворчество

Парад мужских профессий

26.01.2017

I место

Коченгин Артем

8 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Пневмо-кран

25.01.2017

I место

Псалева Полина

10 лет

Сахароварова М.Н.

г. Арзамас, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Мастер-класс изготовления новогоднего сувенира «Ночь перед Рождеством»

25.01.2017

I место

Хохулина Екатерина Дмитриевна

6 лет

Маринцева Е.А.

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

изобразительное искусство

На водопое

25.01.2017

лауреат

Василевич Анастасия Михайловна

6 лет

Ходыкина С.В.

г. Подольск, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Земляничная полянка

25.01.2017

лауреат

Воронцова Екатерина

7 лет

Андрионова С.Т.

г. Химки, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Инопланетянин

25.01.2017

лауреат

Коллектив группы № 12

6 лет

Зайцева М.А., Бессонова Л.А., Архипова Ж.Н.

г. Великий Новгород

изобразительное искусство

Зимующие птицы

24.01.2017

II место

Кружок «Самоделкин»

6-8 лет

Барскова Т.Ю.

р.п. Малышева, Свердловская область

техническое творчество

Проект «Строительные машины»

24.01.2017

I место

Алова Анна

8 лет

Абакулина Е.П.

г. Владивосток

декоративно-прикладное искусство

Мартышка

24.01.2017

лауреат

Букбантаев Глеб Евгеньевич

11 лет

 

г. Красноярск

литературное творчество

Рассказ «Я с ними договорился»

24.01.2017

II место

Понамарева Дарья Александровна

11 лет

 

г. Красноярск

литературное творчество

Сказка «Капустный мальчик»

23.01.2017

II место

Творческий коллектив «Ивушка»

5-6 лет

Галустян Н.И., Кадукова Ю.С., Рябкова С.Б.

г. Волжский, Волгоградская область

инструментальное исполнительство; хореография

Инструментально-хореографическая композиция «Русский батл»

23.01.2017

III место

Надпорожская Мария Валерьевна

8 лет

Суворина С.Е.

г. Новочеркасск, Ростовская область

изобразительное искусство

На реке

23.01.2017

лауреат

Незус Полина

9 лет

Журбина О.М.

г. Великий Новгород

изобразительное искусство

Цыганка

23.01.2017

лауреат

Ломовцева Мария Петровна

5 лет

Ильюшенко Н.А.

г. Ессентуки, Ставропольский край

декоративно-прикладное искусство

Звезда

23.01.2017

лауреат

Бойко Вячеслав

6 лет

Учаева М.И.

г. Тольятти, Самарская область

изобразительное искусство

Самарская Лука

22.01.2017

III место

Салина Дарья

10 лет

Плотникова Т.М.

г. Колпашево, Томская область

литературное творчество

Судьба Муму

22.01.2017

I место

Щенкурская Анна Васильевна

5 лет

Алексеева В.А..

г. Кузнецк, Пензенская область

декоративно-прикладное искусство

Цветочек

22.01.2017

лауреат

Тупикова Арина Сергеевна

11 лет

Кузьмина Т.Н.

г. Арзамас, Нижегородская область

декоративно-прикладное искусство

Новогодний шар

20.01.2017

I место

Шиварова Екатерина Ивановна

5 лет

Макушина О.А.

г. Владимир

декоративно-прикладное искусство

Петух

20.01.2017

лауреат

Сидоренко Александра

15 лет

Буракова И.И.

г. Новочеркасск, Ростовская область

литературное творчество

Стихотворение «Будущее за Россией!»

19.01.2017

II место

Тюрина Дарья Игоревна

12 лет

Тютюнникова Л.Л.

г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

изобразительное искусство

Мама – солнышко моё

19.01.2017

II место

Наумова Екатерина

5 лет

Жохова И.И.

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

декоративно-прикладное искусство

Уточки

19.01.2017

лауреат

Ивченко Екатерина Константиновна

5 лет

Коздюк Е.П.

г. Барнаул

декоративно-прикладное искусство

Букет для мамы

17.01.2017

лауреат

Соловейчикова Анастасия Юрьевна

11 лет

Карноносова Л.М.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Салфетка

16.01.2017

лауреат

Ансамбль танца «Конфетти»

9-11 лет

Толмачева Н.Е.

г. Самара

хореография

Уличные танцы

14.01.2017

I место

Тишкин Артем Александрович

6 лет

Азаровская Н.П.

г. Благовещенск, Амурская область

техническое творчество

Машина

14.01.2017

лауреат

Макарьева Полина

6 лет

Баратова Т.М.

г. Чебоксары, Чувашская Республика

Моя Родина

13.01.2017

лауреат

Якимова Василиса

5 лет

Шешукова О.В.

с. Усть-Ницинское, Свердловская область

вокальное исполнительство

Песня «А он мне нравится»

12.01.2017

II место

Вольнова Екатерина  

7 лет

Кирюшина О.С.

г. Архангельск

декоративно-прикладное искусство

Обрядовая кукла

12.01.2017

лауреат

Сухих Дарья Ильинична

8 лет

Спичаковская Г.Д.

г. Новочеркасск, Ростовская область

проектно-исследовательская деятельность

Уход за зубами

12.01.2017

лауреат

Рудик Маргарита

5 лет

Горелова О.Е.

г. Тольятти, Самарская область

декоративно-прикладное искусство

Рождественский ангел

12.01.2017

II место

Антонова Алина Игоревна

15 лет

Коблякова Н.В.

г. Липецк

проектно-исследовательская деятельность

Экспертиза сливочного масла, реализуемого в магазинах города Липецка

11.01.2017

I место

Минкина Анна

13 лет

Тимошенкова О.А.

г. Мытищи, Московская область

декоративно-прикладное искусство

Тильда

11.01.2017

лауреат

Степанова Анна

9 лет

Боровинская Л.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Символ года

10.01.2017

II место

Кожевникова Дарья

11 лет

Боровинская Л.А.

г. Миасс, Челябинская область

декоративно-прикладное искусство

Новогодний подсвечник

10.01.2017

II место

Гирфанова Анна

14 лет

Боровинская Л.А.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Петушки

10.01.2017

II место

Плотников Игорь

11 лет

Боровинская Л.А.

г. Миасс, Челябинская область

изобразительное искусство

Наступили холода

10.01.2017

I место

Щуровская-Радошнова Анастасия

12 лет

Локтева Е.Н.

г. Оренбург

инструментальное исполнительство

А. Гедике «Миниатюра в форме этюда»

10.01.2017

II место

Аверьянова Ксения Александровна

5 лет

Вороная В.И.

г. Ангарск, Иркутская область

декоративно-прикладное искусство

Цветущая сакура

08.01.2017

лауреат

Савосина Александра Михайловна

11 лет

Киселева Т.В.

г. Рязань

изобразительное искусство

Сёстры

06.01.2017

II место

Должикова Вика

3 года

Симонова В.И.

г. Воронеж

декоративно-прикладное искусство

Зимние забавы

05.01.2017

II место

Бутусова Юлия Георгиевна

9 лет

Шибалова Н.Я.

г. Орск, Оренбургская область

инструментальное исполнительство

И. Якубов «Полька»

04.01.2017

лауреат

Ждахина Мария Андреевна

5 лет

Федюкова Р.Д.

г. Раменское, Московская область

изобразительное искусство

Осень

03.01.2017

лауреат

Поддубная Ирина Александровна

10 лет

Лихачёва Л.Е.

г. Волгоград

декоративно-прикладное искусство

Любимые куклы

01.01.2017

I место

Бабайцева Алёна Владимировна

12 лет

Лихачёва Л.Е.

г. Волгоград

декоративно-прикладное искусство

Коза

01.01.2017

II место

Новокшенова Елизавета Владимировна

6 лет

Бороздина О.Т.

г. Екатеринбург

декоративно-прикладное искусство

Чиполлино

01.01.2017

лауреат

Силин Максим Антонович

11 лет

Силина О.М.

г. Малоярославец, Калужская область

декоративно-прикладное искусство

Дед подаркин

01.01.2017

I место