Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Август - 2015

Август - 2015

Фамилия, имя, отчество участника

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Козлова Екатерина Сергеевна

г. Иркутск

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Рассвет Победы

31.08.2015

лауреат

Самсонова Оксана Павловна

г. Сергиев Посад, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Обыкновенная биография в необыкновенное время

31.08.2015

лауреат

Жердева Наталия Аркадьевна

г. Великий Новгород

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Закаливание детей

31.08.2015

III место

Медведева Ольга Владиславовна

г. Псков

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Звезды русских былин

31.08.2015

лауреат

Денисова Наталья Николаевна

Ростовская область

лучшая методическая разработка

Памятка педагога дополнительного образования

31.08.2015

III место

Жила Александр Николаевич

с. Арзгир, Ставропольский край

лучшая методическая разработка

Урок алгебры, 8 класс «Функция y=ax2+bx+c, её свойства и график»

30.08.2015

III место

Зиновьева Оксана Николаевна

г. Череповец, Вологодская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Жалобная книга природы

30.08.2015

лауреат

Лебедева Анна Владимировна

г. Орел

лучший конспект внеклассного мероприятия

По ту сторону - сказка

30.08.2015

лауреат

Филатова Наталия Викторовна

г. Балахна, Нижегородская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Цветочная поляна

29.08.2015

III место

Филатова Наталия Викторовна

г. Балахна, Нижегородская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Сказка в наших руках

29.08.2015

III место

Комиссарова Валентина Михайловна

г. Арзамас, Нижегородская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Завещано беречь

29.08.2015

лауреат

Крылова Полина Андреевна

г. Ангарск, Иркутская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Пусть всегда будет солнце

29.08.2015

лауреат

Колесникова Ирина Васильевна

г. Ноябрьск, ЯНАО

лучший конспект внеклассного мероприятия

Спираль истории

29.08.2015

лауреат

Пархоменко Инесса Николаевна

г. Ачинск, Красноярский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Игра «Страна восприятия»

29.08.2015

III место

Абашева Виктория Витальевна

г. Ачинск, Красноярский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Компьютерное и практическое конструирование

29.08.2015

III место

Ширяева Ольга Вячеславовна

г. Магнитогорск, Челябинская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Приют, сияньем муз одетый…

29.08.2015

лауреат

Леонтьева Евгения Витальевна

г. Кострома

лучший педагогический проект

Родной наш город – край родной

28.08.2015

II место

Белова Анастасия Степановна

г. Железнодорожный, Московская область

лучший педагогический проект

Школа хороших манер

28.08.2015

лауреат

Мартынова Галина Ивановна

г. Саранск, Республика Мордовия

лучший конспект внеклассного мероприятия

Народные потешки

28.08.2015

лауреат

Баранова Светлана Владимировна

г. Цивильск, Чувашская Республика

лучшая методическая разработка

Методическая разработка внеурочного занятия «Фрукты и овощи»

28.08.2015

III место

Пальчун Светлана Владимировна, Юбко Лариса Владимировна

г. Луга, Ленинградская область

лучший педагогический проект

Проект «Россия – Родина моя!»

28.08.2015

II место

Третьякова Ксения Геннадьевна

г. Рыбинск, Ярославская область

лучшая методическая разработка

Гармония чтения

28.08.2015

лауреат

Колобова Ольга Владиславовна

г. Одинцово, Московская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Чудо дивное - Пасха Красная

28.08.2015

лауреат

Смирнова Галина Александровна

г. Альметьевск, Республика Татарстан

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

За милостью к природе

 

28.08.2015

лауреат

Клячковская Ирина Александровна

г. Курск

лучшая методическая разработка

Изучение духовной музыки Г.В. Свиридова в курсе музыкальной литературы ДШИ

27.08.2015

II место

Голубева Екатерина Викторовна

г. Сыктывкар, Республика Коми

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

С Рождеством Христовым

 

27.08.2015

лауреат

Владимирова Юлия Викторовна

г. Череповец, Вологодская область

лучшая методическая разработка

Конспект учебного занятия по теме «Развитие познавательной активности детей»

27.08.2015

II место

Карпова Валентина Семеновна

г. Новочеркасск, Ростовская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Праздник непослушания

 

27.08.2015

лауреат

Тетерина Анастасия Георгиевна

г. Новокуйбышевск, Самарская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

О суевериях и не только

27.08.2015

лауреат

Ванина Наталья Викторовна

г. Кораблино, Рязанская область

лучшее педагогическое портфолио

Портфолио   на высшую категорию

26.08.2015

II место

Игнатова Ирина Петровна

г. Ачинск, Красноярский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Ожившие сказки

26.08.2015

лауреат

Андреева Анна Леонидовна

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Это земля – твоя и моя

 

26.08.2015

лауреат

Соловьёва Анастасия Владимировна

г. Орехово-Зуево, Московская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Детство, детство, ты куда спешишь?

26.08.2015

лауреат

Пастухова Татьяна Николаевна

г. Вологда

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Презентация по теме «Ядерные реакции с энергетическим выходом»

26.08.2015

I место

Ледвина Татьяна Сергеевна

г. Рославль, Смоленская область

лучший конспект занятия

Нам водичка -лучший друг

26.08.2015

II место

Кудряшова Екатерина Сергеевна

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Гуляй, Масленица

26.08.2015

лауреат

Говорова Ирина Викторовна

г. Минусинск, Красноярский край

лучший кабинет

Кабинет учителя-дефектолога

26.08.2015

II место

Власова Ольга Андреевна

г. Армавир, Краснодарский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Наш великий и могучий русский язык

26.08.2015

лауреат

Ермакова Татьяна Витальевна

г. Элиста, Республика Калмыкия

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Памяти павших будьте достойны!

26.08.2015

лауреат

Степанова Надежда Леонидовна

с. Подгорное, Томская область

лучшая методическая разработка

В сказочной стране звуков

25.08.2015

III место

Силина Елизавета Федоровна

г. Миасс, Челябинская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Всегда живая классика

25.08.2015

лауреат

Попова Татьяна Семеновна

г. Серпухов, Московская область

лучшая педагогическая технология

Игровые технологии в детском саду

25.08.2015

лауреат

Лебедева Лариса Дмитриевна  

г. Серпухов, Московская область

лучшая педагогическая технология

Личностно-ориентированная технология

25.08.2015

лауреат

Новорусова Ирина Сергеевна  

г. Серпухов, Московская область

лучшая педагогическая технология

Здоровьесберегающие технологии

25.08.2015

лауреат

Звягинцева Наталия Сергеевна

г. Серпухов, Московская область

лучшая педагогическая технология

Информационно-коммуникационные технологии

25.08.2015

III место

Игнатова Елена Ивановна

г. Киров

лучший конспект занятия

Журавли - светлый символ России

25.08.2015

лауреат

Волкова Светлана Матвеевна

г. Серов, Свердловская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Кто открыл нам этот мир

25.08.2015

лауреат

Давыдова Ирина Александровна

г. Шахты, Ростовская область

лучший педагогический проект

Использование интернет-сервиса в образовании

25.08.2015

I место

Логинова Екатерина Тарасовна

г. Ухта, Республика Коми

лучший конспект внеклассного мероприятия

О малой Родине с любовью

25.08.2015

лауреат

Горнушкина Елена Васильевна

п. Орловский, Ростовская область

лучший конспект урока

Открытый урок «Наш любимый мишка»

24.08.2015

II место

Белозерова Валентина Александровна

г. Березники, Пермский край

лучшая педагогическая инновация

Завязка как проблемный аспект и реализация творческого потенциала учеников разных возрастных групп

24.08.2015

III место

Жданова Ксения Анатольевна

г. Курск

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Цветами улыбается Земля

24.08.2015

лауреат

Боброва Наталья Алексеевна

г. Междуреченск, Кемеровская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Молодецкие потехи

24.08.2015

лауреат

Романова Анастасия Евгеньевна

г. Иркутск

лучшая методическая разработка

Рабочая программа психолого-педагогического направления для дошкольников (6-7 лет)

24.08.2015

II место

Горбачёва Валентина Артемовна

г. Чебоксары, Чувашская Республика

лучший конспект внеклассного мероприятия

Аптека для души

24.08.2015

лауреат

Онопченко Ирина Викторовна

г. Билибино, Чукотский АО

лучшая методическая разработка

Мишка заблудился

24.08.2015

III место

Панфилова Дарья Геннадьевна

г. Белгород

лучший конспект занятия

Пробуждение Домового

24.08.2015

лауреат

Владимирова Ирина Матвеевна

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

лучший конспект занятия

На неведомых дорожках

24.08.2015

лауреат

Чалова Наталья Владимировна

г. Нурлат, Республика Татарстан

лучшая педагогическая инновация

По дорожке со Смешариками

23.08.2015

I место

Веселова Елизавета Аркадьевна

г. Иваново

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Вас помнящий всегда…

23.08.2015

лауреат

Шурыгина Лариса Николаевна

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

лучшая авторская программа

Солнечный зайчик

23.08.2015

II место

Ширяева Ольга Александровна

р.п. Знаменка, Тамбовская область

лучший конспект урока

Применение закона Архимеда

22.08.2015

III место

Зайцева Наталья Игоревна

г. Камышин, Волгоградская область

лучший педагогический проект

Планета детства

22.08.2015

лауреат

Антонова Ирина Матвеевна

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

День памяти и скорби

22.08.2015

лауреат

Нестерова Александра Александровна

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Землянам – чистую планету

22.08.2015

лауреат

Кодряну Светлана Аркадьевна, Логинова Светлана Анатольевна

г. Кирово-Чепецк, Кировская область

лучшая развивающая среда группы

Наша группа

22.08.2015

I место

Симонова Елена Эдуардовна

г. Сургут, ХМАО-Югра

лучший конспект внеклассного мероприятия

Выразитель дум народных

22.08.2015

лауреат

Данько Елена Петровна

г. Белогорск, Амурская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

День рождения леса

21.08.2015

III место

Шивко Лариса Владимировна

г. Белогорск, Амурская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Путешествие к Мишке

21.08.2015

III место

Шивко Лариса Владимировна

г. Белогорск, Амурская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Волшебная вода

21.08.2015

II место

Яковлева Анна Олеговна

г. Тольятти, Самарская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Литературные юбилеи

21.08.2015

лауреат

Фисюк Ольга Сергеевна

г. Томск

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Волшебная лампа

21.08.2015

II место

Харитонова Валентина Александровна

г. Петропавловск-Камчатский

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Память сердца

21.08.2015

лауреат

Леднева Елена Анатольевна

г. Красноуфимск, Свердловская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Его Величество – чай!

21.08.2015

I место

Леднева Елена Анатольевна

г. Красноуфимск, Свердловская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Его Величество – чай!

21.08.2015

I место

Быкова Анастасия Петровна

г. Ковров, Владимирская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Певец природы

21.08.2015

лауреат

Кириллова Марина Максимовна

г. Северодвинск, Архангельская область

лучший конспект занятия

Писатель для детей и взрослых

21.08.2015

лауреат

Письменная Ирина Михайловна

г. Дятьково, Брянская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Выпускной в старшей группе «Прощание с детским садом»

20.08.2015

III место

Кабанова Лидия Витальевна

г. Балаково, Саратовская область

лучшая авторская программа

Школа молодого бойца

20.08.2015

лауреат

Михайлова Фаина Николаевна

г. Чебоксары, Чувашская Республика

лучший педагогический проект

Идите дорогой творчества

20.08.2015

I место

Афанасьева Светлана Константиновна

п. Южный, Ростовская область

лучший фотоальбом

Семикаракорский фаянс

20.08.2015

II место

Королёва Светлана Викторовна

г. Усть-Илимск, Иркутская область

лучший конспект занятия

Твои права, подросток

20.08.2015

лауреат

Гуляева Анастасия Сергеевна

г. Пенза

лучшее литературное произведение

Сказки о животных

20.08.2015

лауреат

Гущина Анна Андреевна

г. Октябрьский, Республика Башкортостан

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Веселье и смех — вот забава для всех!

20.08.2015

лауреат

Морозова Ксения Евгеньевна

г. Мурманск

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Баснописец на все времена

20.08.2015

лауреат

Сердюкова Елена Александровна

г. Димитровград, Ульяновская область

лучшая авторская программа

Путь к православию

20.08.2015

II место

Боброва Жанна Николаевна

г. Бобров, Воронежская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Литературная гостиная «Слово о Бунине»

20.08.2015

I место

Пономарёва Светлана Николаевна

г. Петрозаводск, Республика Карелия

лучший конспект занятия

Волшебные игрушки

20.08.2015

лауреат

Андреева Ольга Ивановна

г. Азов, Ростовская область

лучшее педагогическое портфолио

Педагогическое портфолио Ольги Андреевой

20.08.2015

I место

Григорьева Вера Владимировна

г. Дубна, Московская область

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Изучение времен года через трудотерапию и поэзию

20.08.2015

III место

Голубева Светлана Артемовна

г. Омск

лучший педагогический проект

Зелёная тропинка

20.08.2015

лауреат

Уртамова Вера Валерьевна

с.Кафтанчиково, Томская область

лучшая методическая разработка

Деловая игра с педагогами «Искусство говорить с детьми»

20.08.2015

II место

Попова Тамара Борисовна

г. Чернушка, Пермский край

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Дидактическая игра «Мой город»

20.08.2015

лауреат

Соколова Екатерина Ивановна

г. Владимир

лучший конспект внеклассного мероприятия

Все на свете интересно

20.08.2015

лауреат

Олейник Татьяна Васильевна

г. Новокузнецк, Кемеровская область

лучший конспект занятия

Конспект непосредственной образовательной деятельности в рамках образовательной области «Познавательное развитие» по теме «Помощники в путешествии: карта»

20.08.2015

III место

Когут Надежда Петровна

г. Анапа,Краснодарский край

лучший педагогический проект

Поклонимся великим тем годам

20.08.2015

III место

Королёва Александра Игоревна

г. Люберцы, Московская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Встреча птиц

20.08.2015

лауреат

Казакова Светлана Леонидовна

г. Ковров, Владимирская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Бал белых ночей

20.08.2015

лауреат

Бобкова Светлана Олеговна

г. Череповец, Вологодская область

лучший конспект занятия

Конспект занятия по программе «Мягкая игрушка» «Урок доброты»

19.08.2015

II место

Исакова Татьяна Сергеевна

г. Саратов

лучшая методическая разработка

Как выбрать книгу

19.08.2015

лауреат

Лебедева Галина Васильевна

г. Троицк, челябинская область

лучшая методическая разработка

Презентация школьного альманаха «Звездочёт»

19.08.2015

III место

Тарасова Анастасия Анатольевна

г. Октябрьский, Республика Башкортостан

лучшая методическая разработка

Экологический календарь

19.08.2015

лауреат

Тихонова Анастасия Сергеевна

г. Чита

лучший конспект внеклассного мероприятия

С любовью к русской деревне

 

19.08.2015

лауреат

Назарова Александра Александровна

г. Новороссийск, Краснодарский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Вальс цветов

19.08.2015

лауреат

Морозова Наталья Владимировна

г. Иваново

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Своя игра «Постоянный ток»

19.08.2015

I место

Исакова Вера Ивановна

г. Ангарск, Иркутская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Георгиевская ленточка

19.08.2015

лауреат

Стрелкова Ирина Николаевна, Чистова Виктория Сергеевна

п. Кадуй, Вологодская область

лучшая презентация проекта, программы

Мы учимся правильно питаться

19.08.2015

II место

Чеботарь Ольга Ивановна, Муратова Людмила Юрьевна

п. Кадуй, Вологодская область

лучшая презентация проекта, программы

Неделя книги

19.08.2015

II место

Назарова Ирина Владимировна

п. Кадуй, Вологодская область

лучший фотоальбом

Вот оно какое, наше лето!

19.08.2015

I место

Цветкова Виктория Андреевна

г. Челябинск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Маскарад

19.08.2015

лауреат

Мартынова Евгения Викторовна

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

лучшая авторская программа

«Гармония» – для души и сердца

19.08.2015

лауреат

Власова Галина Константиновна

г. Омск

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Кумиры на все времена

19.08.2015

лауреат

Зеленкина Наталья Юрьевна

г. Ревда, Свердловская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

В стране дорожных знаков

19.08.2015

III место

Дубкова Татьяна Владимировна

г. Ревда, Свердловская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Маша и медведь (аппликация)

19.08.2015

лауреат

Михеева Людмила Александровна

г. Череповец, Вологодская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Умная песня

19.08.2015

лауреат

Маркова Наталья Дмитриевна

г. Оренбург

лучший конспект внеклассного мероприятия

По книжным тропинкам к знаниям

19.08.2015

лауреат

Пенкина Светлана Михайловна

г. Мариинск, Кемеровская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Классный час «Символика Российской Федерации»

19.08.2015

II место

Константинова Раиса Федоровна

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

лучший конспект занятия

Человек в пенсне

19.08.2015

лауреат

Латышева Анна Михайловна

г. Вологда

лучшая авторская программа

Рабочая программа по литературному чтению для 3 класса («Перспективная начальная школа»)

19.08.2015

II место

Слобожанинова Елена Михайловна

г. Кирово-Чепецк, Кировская область

лучшая развивающая среда группы

Реализация задач Стандарта через обновление предметно-пространственной среды

18.08.2015

II место

Мамонтова Оксана Ивановна

г. Новомосковск, Тульская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Вас помнящий всегда…

18.08.2015

лауреат

Зуева Наталья Алексеевна

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

лучший конспект занятия

В гостях у сказки

18.08.2015

лауреат

Батина Инна Владимировна

г. Абакан, Республика Хакасия

лучший кабинет

Мой любимый класс!

18.08.2015

I место

Батина Инна Владимировна

г. Абакан, Республика Хакасия

лучший фотоальбом

Подари улыбку миру

18.08.2015

II место

Шашкова Галина Кирилловна

г. Киров

лучший педагогический проект

Здоровый город

18.08.2015

лауреат

Носова Татьяна Владимировна

г. Благовещенск, Амурская область

лучший конспект занятия

Джентльмен викторианской эпохи

18.08.2015

лауреат

Тюрина Оксана Михайловна

г. Ревда, Свердловская область

лучший фотоальбом

Летний участок «Просто сказка»

18.08.2015

III место

Попова Наталья Анатольевна

г. Ревда, Свердловская область

лучшая методическая разработка

Семинар-практикум «Планирование воспитательно-образовательного процесса в рамках комплексно-тематического планирования в условиях введения ФГОС ДО»

18.08.2015

II место

Антонова Нина Геннадьевна

г. Пенза

лучший конспект внеклассного мероприятия

На родной сторонушке

18.08.2015

лауреат

Боброва Ирина Ивановна

г. Усинск, Республика КОМИ

лучший мастер-класс

Использование нудлсов на занятиях по плаванию в детском саду

18.08.2015

II место

Гусева Татьяна Львовна

г. Владимир

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Они должны жить!

18.08.2015

лауреат

Веселова Раиса Евгеньевна

г. Ижевск, Удмуртская Республика

лучший конспект занятия

Загадочный мир цветов

18.08.2015

лауреат

Куликова Екатерина Андреевна

г. Дзержинск, Нижегородская область

лучший педагогический проект

Мы хранители традиций

18.08.2015

лауреат

Полянская Ирина Викторовна

г. Санкт-Петербург

лучшая методическая разработка

Методические рекомендации по формированию элементарных математических представлений у детей с умеренной умственной отсталостью

18.08.2015

II место

Полянская Ирина Викторовна

г. Санкт-Петербург

лучший конспект занятия

Конспект открытого занятия по разделу: «Мир моих интересов» (досуговая деятельность). Тема: «Осенний букет» (аппликация)

18.08.2015

III место

Полянская Ирина Викторовна

г. Санкт-Петербург

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий летнего праздника «Цветной Калейдоскоп»

18.08.2015

III место

Веселова Елизавета Викторовна

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Я пригласить хочу на танец вас...

18.08.2015

лауреат

Семина Екатерина Борисовна

г. Норильск, Красноярский край

лучшая научно-исследовательская работа, статья

Программа наблюдения занятий: виды, содержание и система использования

18.08.2015

III место

Щукина Лидия Алексеевна

г. Королев, Московская область

лучшее литературное произведение

Мой край родной в стихах и песнях

 

лауреат

Шаталова Елена Петровна

гп. Пойковский, ХМАО-Югра

лучшая педагогическая технология

Красота спасё мир 2015

17.08.2015

II место

Железнякова Тамара Витальевна, Семёнова Наталья Петровна

г. Томск

лучший мастер-класс

Мастер-класс: «Использование мнемотехники в развитии речи детей дошкольного возраста»

17.08.2015

I место

Тарасова Ольга Евгеньевна

г. Тверь

лучший педагогический проект

Мы за здоровое движение!

17.08.2015

лауреат

Студенкова Светлана Ивановна

г. Суджа, Курская область

лучшая методическая разработка

Особенности возрастной психологии детей и её роль в организации учебного процесса ДШИ

17.08.2015

III место

Шарова Виктория Дмитриевна

г. Нижний Тагил, Свердловская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Танцы в музыке

17.08.2015

лауреат

Бродникова Ольга Викторовна

г. Сургут, ХМАО-Югра

лучший педагогический проект

Пути развития   литературно-творческой самостоятельности младших школьников

17.08.2015

I место

Никитина Ольга Аркадьевна

г. Южно-Сахалинск

лучший педагогический проект

Мы вместе

17.08.2015

лауреат

Журавлева Мария Викторовна

г. Новочеркасск, Ростовская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Ты помнишь, страна?

17.08.2015

лауреат

Горбачёва Полина Ивановна

г. Сергиев Посад, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Весёлая страна Лексика

17.08.2015

лауреат

Капустина Яна Васильевна

г. Ачинск, Красноярский край

лучшее литературное произведение

Стихотворение «Письмо преподавателя колледжу»

17.08.2015

III место

Уварова Виктория Степановна

г. Уфа, Республика Башкортостан

лучший педагогический проект

Мир без границ

16.08.2015

лауреат

Ломовцев Павел Михайлович

г. Саратов

лучшая научно-исследовательская работа, статья

Метафора в творчестве О. Мандельштама

15.08.2015

II место

Денисова Мария Петровна

г. Лениногорск, Республика Татарстан

лучший конспект занятия

Путешествие в осенний лес

14.08.2015

III место

Маркова Ксения Владимировна

г. Кострома

лучший конспект внеклассного мероприятия

Вехи истории

14.08.2015

лауреат

Ципилева Татьяна Михайловна

г. Череповец, Вологодская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Спортивный праздник «Мама, папа, я – дружная семья»

14.08.2015

III место

Титова Татьяна Максимовна

г. Сыктывкар, Республика Коми

лучшая авторская программа

Личность. Творчество. Жизнь

14.08.2015

лауреат

Исакова Наталья Андреевна

г. Абакан, Республика Хакасия

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Наши сердца — детям!

 

14.08.2015

лауреат

Черемисина Наталья Михайловна

г. Домодедово, Московская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Веселые друзья

14.08.2015

лауреат

Дорохина Людмила Николаевна

г. Домодедово, Московская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

В деревне летом

14.08.2015

III место

Титенко Людмила Сергеевна

г. Домодедово, Московская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Дары природы

14.08.2015

III место

Зобова Светлана Анатольевна

г. Домодедово, Московская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Ах, это лето

14.08.2015

III место

Фомичёва Полина Андреевна

г. Великий Новгород

лучший конспект внеклассного мероприятия

Наш дом, наша семья

14.08.2015

лауреат

Комарова Лидия Георгиевна

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

лучший конспект занятия

Дошкольникам о Моцарте

14.08.2015

лауреат

Денисова Елена Анатольевна

г. Ульяновск

лучшая научно-исследовательская работа, статья

Роль физической культуры в формировании здоровья ребенка

13.08.2015

лауреат

Парфенова Галина Сергеевна

г. Ульяновск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий праздника к Новому году

13.08.2015

III место

Галкина Елена Ивановна Белякова Наталья Владимировна

г. Тюмень

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

День матери

13.08.2015

лауреат

Чернышева Светлана Викторовна

г. Бийск, Алтайский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Классный час «Дружба дороже богатства»

13.08.2015

II место

Чернышева Светлана Викторовна

г. Бийск, Алтайский край

лучший конспект урока

Конспект урока «Числа 1-3»

13.08.2015

II место

Белякова Наталья Владимировна

г. Тольятти, Самарская область

лучший конспект занятия

Жили-были рыбы, птицы, звери

13.08.2015

лауреат

Шалагинова Анна Александровна

г. Орлов, Кировская область

лучшее педагогическое портфолио

Мое педагогическое портфолио

13.08.2015

II место

Лысенко Елена Юрьевна

г. Курск

лучший конспект урока

Разработка учебного занятия по предмету «Сольфеджио» во 2 классе дирижёрско-хорового отделения детской школы искусств «Инновационные технологии в музыкальном образовании: развитие вокально-интонационных навыков на уроках сольфеджио»

13.08.2015

II место

Корнилова Елена Семеновна

г. Камышин, Волгоградская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Всю славу отдаю, тебе Россия!

13.08.2015

лауреат

Сысоева Наталья Александровна

г. Тула

лучший конспект внеклассного мероприятия

Смех – не грех

13.08.2015

лауреат

Синюк Елена Михайловна

с. Уваровка, Республика Крым

лучший конспект урока

Конспект урока для 6 класса по истории России. Тема урока: «Северо-Восточная Русь»

12.08.2015

III место

Рябова Наталья Дмитриевна

г. Коломна, Московская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Самая прекрасная из женщин

12.08.2015

лауреат

Филатова Татьяна Евгеньевна

г. Хабаровск

лучший конспект занятия

В гости к Есенину

12.08.2015

лауреат

Иванова Людмила Ивановна

г.о. Троицк, г. Москва

лучшая методическая разработка

Работа над каллиграфией

12.08.2015

I место

Афанасьева Светлана Константиновна

п. Южный, Ростовская область

лучший конспект урока

Конспект урока по математике «Космическое путешествие»

12.08.2015

I место

Денисова Ольга Андреевна

г. Рязань

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Летний дворик у библиотеки

12.08.2015

лауреат

Алхазова Елена Владимировна

г. Энгельс, Саратовская область

лучшая авторская программа

Элективный курс «Риторика. Искусство красноречия»

12.08.2015

II место

Зыкова Любовь Сергеевна

г. Миасс, Челябинская область

лучший конспект занятия

Мы едем, едем, едем…

12.08.2015

лауреат

Симонова Виктория Сергеевна

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

лучший педагогический проект

Птичья столовая

12.08.2015

лауреат

Лебедева Евгения Тимофеевна

г. Мурманск

лучший конспект внеклассного мероприятия

Тебе, Россия, наши песни

12.08.2015

лауреат

Елисеева Инна Владимировна

г. Нижневартовск

лучшая презентация проекта, программы

Программы «Формирование основ безопасности жизнедеятельности старшего дошкольника»

12.08.2015

II место

Елисеева Инна Владимировна

г. Нижневартовск

лучшая методическая разработка

Консультация для родителей «Поговори со мною, мама»

12.08.2015

лауреат

Кондратьева Анастасия Константиновна

г. Щелково, Московская область

лучшая методическая разработка

Пасхальные обычаи

12.08.2015

лауреат

Калугина Марина Владимировна

г. Называевск

лучшая презентация проекта, программы

Нарядное платье с накидкой

11.08.2015

III место

Никонова Дарья Сергеевна

г. Димитровград, Ульяновская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Цветы – улыбка природы

11.08.2015

лауреат

Онопченко Ирина Викторовна

г. Билибино, Чукотский АО

лучшая методическая разработка

Там, на неведомых дорожках

11.08.2015

III место

Филиппова Наталья Вячеславовна

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Я здоровье берегу – сам себе я помогу

11.08.2015

лауреат

Ефимова Ольга Васильевна

г. Ачинск, Красноярский край

лучший фотоальбом

Впечатления от путешествий

11.08.2015

лауреат

Краснова Галина Михайловна

г. Колпашево

лучшая презентация образовательного учреждения, класса, группы, объединения

Видеоролик-представление классного коллектива «Знакомьтесь: это мы! (Портфолио 8 А класса МБОУ «СОШ № 5» г. Колпашево)»

11.08.2015

II место

Емельянова Вера Михайловна

г. Новотроицк, Оренбургская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Новогодний калейдоскоп

11.08.2015

лауреат

Петухова Елена Викторовна

г. Волгоград

лучшая научно-исследовательская работа, статья

Нетрадиционные игры математического содержания

11.08.2015

II место

Петухова Елена Викторовна

г. Волгоград

лучший конспект занятия

Конспект НОД «Светофорик и его друзья»

11.08.2015

I место

Шубина Александра Викторовна

г. Старый Оскол, Белгородская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Детства разноцветная страна

11.08.2015

лауреат

Шевелёва Юлия Александровна

г. Дятьково, Брянская область

лучший педагогический проект

Государственная символика России

11.08.2015

II место

Меркушева Дарья Андреевна

г. Норильск, Красноярский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Удивительный мир природы

11.08.2015

лауреат

Шевченко Яна Германовна

г. Билибино, Чукотский АО

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Дорожная академия

10.08.2015

III место

Анисимова Екатерина Витальевна

г. Усть-Илимск, Иркутская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Веселись, играй да дело знай!

10.08.2015

лауреат

Фёдорова Людмила Андреевна

г. Прокопьевск, Кемеровская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Музыка души и сердца

10.08.2015

лауреат

Мельникова Ольга Аркадьевна

г. Новокуйбышевск, Самарская область

лучший конспект занятия

Эти забавные кошки

10.08.2015

лауреат

Камалова Елена Юрьевна

г. Сыктывкар, Республика Коми

лучший конспект урока

Урок литературы «Человек в ситуациях нравственного выбора» (по произведению   Н. Д. Телешова «Домой»)

10.08.2015

II место

Камалова Елена Юрьевна

г. Сыктывкар, Республика Коми

лучший конспект урока

Урок русского языка «Омонимичные корни»

10.08.2015

III место

Зайцева Екатерина Дмитриевна

г. Невиномысск, Ставропольский край

лучший педагогический проект

В экологию через книгу

10.08.2015

лауреат

Субботина Мария Сергеевна

г. Липецк

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Картофельные посиделки

10.08.2015

лауреат

Рассказова Анастасия Николаевна, Михайлова Евгения Геннадьевна

г. Черногорск, Республика Хакасия

лучшая методическая разработка

Перспективное планирование для групп адаптированных программ детей с ОВЗ со сложным дефектом. ОО «Художественно-эстетическое развитие» (I этап,1-2 год)

10.08.2015

II место

Назарова Анна Валерьевна

г. Вологда

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Когда стою у вечного огня

10.08.2015

лауреат

Ананьева Марина Александровна

г. Сургут, ХМАО-Югра

лучший сайт, блог, интернет-страница

Персональный сайт учителя английского языка

09.08.2015

II место

Припачкина Ольга Александровна

г. Курск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

В гостях у Эдварда Грига

08.08.2015

II место

Зыкова Мария Вячеславовна

г. Ухта, Республика Коми

лучший конспект внеклассного мероприятия

Поселок мой, ты капелька России

08.08.2015

лауреат

Бурова Екатерина Геннадьевна

г. Обнинск, Калужская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Выше только небо

08.08.2015

лауреат

Анисимова Татьяна Андреевна

г. Кызыл, Республика Тыва

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Очарованный странник

08.08.2015

лауреат

Ягубкова Любовь Николаевна

г. Пермь

лучший конспект занятия

Час общения «Ничто не забыто, никто не забыт»

08.08.2015

II место

Фролова Светлана Яковлевна

г. Междуреченск, Кемеровская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Час народной мудрости

08.08.2015

лауреат

Кузнецова Екатерина Геннадьевна

г. Ефремов, Тульская область

лучший сайт, блог, интернет-страница

Персональный сайт воспитателя Кузнецовой Е.Г.

08.08.2015

I место

Воронцова Елена Петровна

г. Первоуральск, Свердловская область

лучшая методическая разработка

Правила чтения книг

08.08.2015

лауреат

Сидорина Наталья Анатольевна

г. Пенза

лучшая научно-исследовательская работа, статья

Технология работы над развитием высокого уровня техники чтения учащихся начальной школы

08.08.2015

III место

Павлова Татьяна Витальевна

г. Сургут, ХМАО-Югра

лучший фотоальбом

Лето на дворе, веселье детворе

08.08.2015

лауреат

Шестакова Анастасия Львовна

г. Пермь

лучшая авторская программа

Чистое слово

08.08.2015

лауреат

Кучинская Наталья Владимировна, Богданова Наталья Ильинична, Требушной Константин Николаевич

пгт. Междуреченский, ХМАО-Югра

лучшая педагогическая инновация

Слушая «Детский альбом»                         П. И. Чайковского

08.08.2015

II место

Костина Елена Петровна

г. Северск, Томская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Времени не подвластно

08.08.2015

лауреат

Зиновьева Виктория Игоревна

г. Краснодар

лучший конспект внеклассного мероприятия

Богатырская наша слава

08.08.2015

лауреат

Ерёменко Ольга Сергеевна

пгт. Краснобродский, Кемеровская область

лучшее родительское собрание

Обязанности дошкольника дома

08.08.2015

III место

Архипова Любовь Игоревна

г. Люберцы, Московская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Мир всем детям на планете

08.08.2015

лауреат

Савинова Наталья Викторовна

г. Заречный, Пензенская область

лучший конспект занятия

Детско-взрослое событие на тему: «Песочное угощение для друзей Мишки» (с воспитанниками 1 младшей группы)

08.08.2015

III место

Кулагина Ксения Евгеньевна

г. Новосибирск

лучшая авторская программа

Правознайка

08.08.2015

лауреат

Гуляева Мария Ивановна

г. Елец, Липецкая область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Пусть всегда буду я!

08.08.2015

лауреат

Самсонова Татьяна Владимировна

г. Железногорск, Курская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Страна Дорожных знаков

07.08.2015

II место

Самсонова Татьяна Владимировна

г. Железногорск, Курская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

День рождения Светофора

07.08.2015

II место

Самсонова Татьяна Владимировна

г. Железногорск, Курская область

лучшая презентация проекта, программы

Раз - словечко, два - словечко

07.08.2015

II место

Зиновьева Ольга Ильинична

г. Владивосток

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

В ряду великих имен

07.08.2015

лауреат

Веремейчик Валентина Александровна

г. Санкт-Петербург

лучший конспект урока

Игры с природным материалом

07.08.2015

III место

Носкова Мария Дмитриевна

г. Ногинск, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Экология слова

07.08.2015

лауреат

Титова Ирина Максимовна

г. Элиста, Республика Калмыкия

лучший конспект занятия

Предки наших вещей

07.08.2015

лауреат

Рогозина Надежда Юрьевна

г. Тутаев, Ярославская область

лучший конспект занятия

Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию с детьми средней группы«Научим Машу сервировать стол к обеду»

06.08.2015

II место

Брагина Екатерина Дмитриевна

г. Киселевск, Кемеровская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Чудо, имя которому – Книга

06.08.2015

лауреат

Кудрявцева Анастасия Андреевна

г. Псков

лучший конспект внеклассного мероприятия

Знаете ли вы, что…

 

06.08.2015

лауреат

Капустина Яна Васильевна

г. Ачинск, Красноярский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Турнир «Знаешь ли ты Великую Отечественную войну»

06.08.2015

I место

Жданова Валентина Михайловна

г. Ульяновск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Праздник белых журавлей

06.08.2015

лауреат

Никитина Нина Максимовна

г. Бийск, Алтайский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Должны смеяться дети

06.08.2015

лауреат

Тряпичникова Татьяна Владимировна

г. Ревда, Свердловская область

лучшая печатная консультация

Осторожно, клещ!

06.08.2015

III место

Кондратьева Наталья Аркадьевна

г. Новокузнецк, Кемеровская область

лучший конспект занятия

Волшебное звероведение

06.08.2015

лауреат

Морозова Юлия Федоровна

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

В поисках сокровищ

06.08.2015

лауреат

Михалькова Наталья Дмитриевна

г. Ярцево, Смоленская область

лучший конспект урока

Удивительный мир растений

06.08.2015

II место

Мурашова Оксана Геннадьевна

г. Спасск-Дальний

лучшая презентация образовательного учреждения, класса, группы, объединения

«Наша группа: «Малыши»

06.08.2015

II место

Власова Наталья Андреевна

г. Серов, Свердловская область

лучший конспект занятия

Семь раз отмерь

06.08.2015

лауреат

Караваева Елена Геннадьевна

г. Волжский, Волгоградская область

лучшая методическая разработка

Методическая разработка открытого урока по музыке, 4 класс, на тему: «Святые земли русской»

05.08.2015

II место

Караваева Елена Геннадьевна, Серенко Анна Петровна

г. Волжский, Волгоградская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Заключительный концерт в рамках предшкольной подготовки «Ступеньки к грамоте»

05.08.2015

I место

Данилова Мария Юрьевна

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

лучший педагогический проект

Остров детства

05.08.2015

лауреат

Беспалова Анна Евгеньевна

г. Армавир, Краснодарский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Сыны России

05.08.2015

лауреат

Носова Ольга Сергеевна

г. Ростов-на-Дону

лучший конспект внеклассного мероприятия

Мастер, мудрец, сказочник

05.08.2015

лауреат

Алхазова Елена Владимировна

г. Энгельс, Саратовская область

лучшая научно-исследовательская работа, статья

Проблема нравственного выбора в романе М. Булгакова «Мастер и Маргарита»

05.08.2015

III место

Елисеева Ольга Алексеевна

г. Шахты, Ростовская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Уроки жизни

05.08.2015

лауреат

Тойбар Юрий Валериевич

г. Йошкар-Ола

лучший конспект внеклассного мероприятия

Сюжетно-игровое внеклассное мероприятие по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди»

(для младших школьников)

05.08.2015

I место

Бурова Ирина Семеновна

г. Барнаул

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Летние чудачества

05.08.2015

лауреат

Калинина Анна Михайловна

г. Рубцовск, Алтайский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

День семейного отдыха

05.08.2015

лауреат

Соколова Эльвира Леонидовна

г. Лысьва, Пермский край

лучшая научно-исследовательская работа, статья

Это странное слово – логарифм…

04.08.2015

III место

Игнатова Полина Константиновна

г. Волгодонск, Ростовская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

На бригантине детства

04.08.2015

лауреат

Денисова Елизавета Артемовна

г. Волгоград

лучший конспект внеклассного мероприятия

Поэтом надо родиться

04.08.2015

лауреат

Зайцева Наталья Викторовна

г. Сухой Лог, Свердловская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Дымковская роспись

04.08.2015

III место

Моисеева Анастасия Ивановна

г. Томск

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Славим подвиг и мужество

04.08.2015

лауреат

Шевченко Мария Николаевна

с. Красная Сибирь, Новосибирская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Строение газообразных, жидких и твёрдых тел

04.08.2015

III место

Шевченко Мария Николаевна

с. Красная Сибирь, Новосибирская область

лучший конспект урока

Строение газообразных, жидких и твёрдых тел

04.08.2015

II место

Ильина Галина Константиновна

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

лучшая методическая разработка

Математика для детей

04.08.2015

лауреат

Кононова Екатерина Алексеевна

г. Москва

лучший конспект занятия

В мире музыкальных инструментов

04.08.2015

лауреат

Гаврилова Ирина Максимовна

г. Новый Уренгой, ЯНАО

лучшая авторская программа

Наука побеждать

04.08.2015

лауреат

Герег Дина Анатольевна

г. Рославль, Смоленская область

лучший конспект занятия

Бабочка-красавица

04.08.2015

III место

Никитина Екатерина Валерьевна

г. Екатеринбург

лучший конспект внеклассного мероприятия

Обитатели подводного царства

04.08.2015

лауреат

Астраханская Надежда Анатольевна, Кучинская Наталья Владимировна

пгт. Междуреченский, ХМАО-Югра

лучший конспект внеклассного мероприятия

С аккордеоном вокруг света

04.08.2015

I место

Бобылёва Вера Геннадьевна

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Остров приключений

 

04.08.2015

лауреат

Иванова Людмила Ильинична

пгт. Краснобродский, Кемеровская область

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Мы космос покорим!

04.08.2015

лауреат

Сафонова Наталья Владимировна

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Крестики-нолики

04.08.2015

лауреат

Малютин Андрей Анатольевич

с. Спасское-Лутовиново, Орловская область

лучший педагогический проект

Здоровое школьное питание

04.08.2015

I место

Николаева Татьяна Алексеевна

г. Сызрань, Самарская область

лучшая методическая разработка

План-конспект непосредственно образовательной деятельностис дошкольниками старшей группы «Зима-портниха»

04.08.2015

II место

Соколова Наталья Алексеевна

г. Астрахань

лучший конспект занятия

Песня жаворонка

04.08.2015

лауреат

Прохорова Наталья Геннадьевна

г. Муром, Владимирская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Держава армией крепка

04.08.2015

лауреат

Романова Екатерина Дмитриевна

г. Златоуст, Челябинская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Итоги уходящего года

04.08.2015

лауреат

Котова Ольга Владимировна

г. Магнитогорск, Челябинская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

День рождения музея

04.08.2015

лауреат

Марфина Анна Юрьевна

г. Балашиха, Московская область

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Беседы о культуре: Средневековье

03.08.2015

I место

Осипова Елена Аркадьевна

г. Калуга

лучший конспект занятия

В царстве славного Салтана

 

03.08.2015

лауреат

Никонова Галина Дмитриевна

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Поверь мне, Родина!

03.08.2015

лауреат

Трубецкая Татьяна Александровна

п. Вожега, Вологодская область

лучший конспект занятия

Конспект НОД «Умная галка»

03.08.2015

II место

Ермакова Анна Афанасьевна

г. Пермь

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Личная гигиена

03.08.2015

III место

Лаврентьева Ирина Степановна

г. Архангельск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Веселые снежки

03.08.2015

лауреат

Козенко Наталья Сергеевна

г. Елань, Волгоградская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Выпускной 4 «Б» класса, 2015 г.

03.08.2015

II место

Логинова Вера Ильинична

г. Санкт-Петербург

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Удивительные встречи

03.08.2015

лауреат

Авдеева Ольга Олеговна

г. Березники, Пермский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Встречаем по одежке

03.08.2015

лауреат

Газизова Лейсан Салаватовна

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

лучший видеофильм

До свидания, детский сад!

03.08.2015

III место

Лыткина Ольга Андреевна

г. Иваново

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Сердце, раскрытое счастью и печали…

03.08.2015

лауреат

Громоляк Ирина Стефановна

г. Ноябрьск, ЯНАО

лучшая методическая разработка

Книга-эстафета «Поиграй со мной, мама!»

02.08.2015

I место

Сидорова Любовь Алексеевна

г. Красноярск

лучший фотоальбом

Прогулка в старый город

02.08.2015

лауреат

Горшкова Ирина Анатольевна

г. Чапаевск, Самарская область

лучший мастер-класс

Развиваем мелкую моторику дома

02.08.2015

лауреат

Соболева Елена Тарасовна

г. Сочи, Краснодарский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Береги свою планету – ведь другой похожей нету

02.08.2015

лауреат

Григорьева Елизавета Витальевна

г. Сарапул, Удмуртская Республика

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Детству солнце подарю

02.08.2015

лауреат

Трофимова Лариса Максимовна

г. Чебоксары, Чувашская Республика

лучший конспект занятия

Дети Сталинграда

02.08.2015

лауреат

Калинина Светлана Владимировна

с. Атаманово, Кемеровская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Тема Родины в творчестве А. Блока и кузбасского поэта А. Каткова

02.08.2015

II место

Калинина Светлана Владимировна

с. Атаманово, Кемеровская область

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Патриот 21 века

02.08.2015

III место

Сорокина Надежда Олеговна

г. Курск

лучший конспект занятия

Традиционная народная кукла

02.08.2015

лауреат

Тарасова Татьяна Николаевна, Бизяева Ирина Васильевна

с. Плодородное, Ростовская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Моя семья

01.08.2015

I место

Денисова Екатерина Владимировна

г. Салават, Республика Башкортостан

лучший конспект внеклассного мероприятия

Немногие вернулись с поля боя

01.08.2015

лауреат

Рожкова Анастасия Владиславовна

г. Канск, Красноярский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Детство - это я и ты!

01.08.2015

лауреат

Серищева Галина Алексеевна

г. Сызрань, Самарская область

лучшая методическая разработка

Организация проектно-исследовательской деятельности с детьми младшей группы на тему «Водичка, водичка»

01.08.2015

I место