Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Август - 2017

Август - 2017

Фамилия, имя, отчество участника

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Улюлюкина Татьяна Максимовна г. Нижний Новгород лучший фотоальбом  Краски лета 27.08.2017 III место
Вахрушева Оксана Витальевна г. Новокуйбышевск, Самарская область лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  Солнечный круг 27.08.2017 лауреат
Стоценко Галина Дмитриевна г. Камышин, Волгоградская область лучший конспект занятия  Профессии людей села 27.08.2017 III место
Коптяева Татьяна Петровна г. Первоуральск, Свердловская область лучший конспект занятия  Встреча с солнышком 26.08.2017 лауреат
Семеница Евгения Алексеевна г. Тамбов лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию  Эти забавные кошки 26.08.2017 III место
Кореева Галина Владимировна г. Азов, Ростовская область  лучший фотоальбом  Радужное лето  25.08.2017 III место
Князева Любовь Андреевна г. Киров лучшее литературное произведение   Новогодняя сказка 24.08.2017 лауреат
Барышова Ирина Евгеньевна г. Димитровград, Ульяновская область лучшая методическая разработка Методы развития мелкой моторики у старших дошкольников с ОНР 24.08.2017 I место
Просдокова Татьяна Дмитриевна г. Ангарск, Иркутская область лучшая презентация образовательного учреждения, класса, группы, объединения  Дружба крепкая, не сломается! 24.08.2017 лауреат
Волкогон Людмила Васильевна г. Ипатово, Ставропольский край лучшая презентация образовательного учреждения, класса, группы, объединения Внеурочная деятельность 24.08.2017  II место
Нагорная Светлана Николаевна г. Ипатово, Ставропольский край лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта Компьютерные игровые тренажеры (КИТ) для развитие двигательной активности у детей с ОВЗ 24.08.2017 II место
Тимофеева Галина Ивановна г. Якутск, Республика Саха (Якутия) лучшая педагогическая статья  Развитие творческих способностей у младших школьников во внеурочное время  24.08.2017  III место
Прилежаева Наталья Константиновна г. Смоленск лучшая методическая разработка Развитие любознательности у детей младшего дошкольного возраста 24.08.2017 лауреат
Аниканова Ольга Сергеевна г. Абакан, Республика Хакасия   Уголок дорожной безопасности 24.08.2017 III место
Амагзаева Мария Анатольевна г. Иркутск лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  Сценарий праздника по английскому языку в детском саду «We go to the fairyland» 24.08.2017  I место
Амагзаева Мария Анатольевна г. Иркутск лучшая методическая разработка Методическая разработка игрового занятия по английскому языку в старшей группе детского сада «Цветные игрушки» 24.08.2017  II место
Данкина Елена Михайловна г. Соликамск, Пермский край лучший педагогический проект  Синичкин календарь 24.08.2017 лауреат
Семенова Светлана Сергеевна г. Бугульма, Республика Татарстан лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  День Земли 23.08.2017 лауреат
Валерьянова Евгения Вячеславовна г. Рыбинск, Ярославская область лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта Мои родственники 23.08.2017 III место
Ляй Ирина Алексеевна г. Кемерово лучший конспект занятия Поможем игрушкам  22.08.2017 I место
Теплякова Анна Николаевна г. Новороссийск, Краснодарский край лучший конспект занятия  Космическое приключение 22.08.2017 лауреат
Ермакова Марина Алексеевна г. Усолье-Сибирское, Иркутская область лучшая методическая разработка План-конспект открытого урока «Фроттаж - монохромная техника для создания текстурного рисунка в 1 классе ДХШ по рисунку» 21.08.2017 II место
Шамсутдинова Ирина Владимировна г. Ижевск, Удмуртская Республика лучшая методическая разработка  Духовно-нравственное воспитание учащихся  21.08.2017 лауреат
Будилова Людмила Константиновна г. Улан-Удэ, Республика Бурятия лучшая авторская программа  Юные следопыты 21.08.2017 III место
Горихвосткова Ольга Михайловна г. Омск лучший конспект занятия  На ферме 21.08.2017 лауреат
Алёхина Маргарита Сергеевна г. Ставрополь лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство Цветок 20.08.2017 II место
Пилипюк Лариса Леонидовна г. Балашиха, Московская область лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию Города-герои 20.08.2017 III место
Анфилатова Елена Евгеньевна г. Южно-Сахалинск лучший сценарий праздника, развлечения, досуга Праздник букваря 20.08.2017 лауреат 
Качусова Светлана Семеновна г. Новосибирск лучший конспект внеклассного мероприятия Мелодия Победы 20.08.2017 III место
Ставровская Ирина Викторовна г. Якутск, Республика Саха (Якутия) лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию Явления природы 20.08.2017 лауреат
Гончарова Ольга Николаевна г. Новоалександровск, Ставропольский край лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  Сценарий ко Дню семьи 19.08.2017 I место
Муленко Валентина Анатольевна г. Новоалександровск, Ставропольский край  лучший конспект занятия Занятие по конструированию «Сказочный домик» 19.08.2017  II место 
Андреевская Ирина Ильинична г. Тюмень лучший конспект внеклассного мероприятия Жизнь и творчество М.Ю. Лермонтова 19.08.2017 лауреат
Шаверина Татьяна Константиновна г. Воткинск, Удмуртская Республика лучшая методическая разработка Патриотическое воспитание дошкольников 19.08.2017 лауреат
Крымова Наталья Геннадьевна г. Екатеринбург лучшая методическая разработка Формирование УУД у обучающихся начальной школы 19.08.2017 III место
Маковчик Наталья Юрьевна п. Новосергиевка, Оренбургская область лучший конспект урока  Конспект урока обществознания в 11 классе «Правовые основы предпринимательства» 18.08.2017 I место
Зинькова Лариса Владимировна г. Киселёвск, Кемеровская область лучший конспект занятия На весенней полянке 18.08.2017 лауреат
Марамыгина Марина Михайловна г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область лучший мастер-класс Удивительные узоры 18.08.2017 лауреат
Смолина Евгения Николаевна г. Саранск, Республика Мордовия лучший конспект занятия Путешествие в сказку 17.08.2017 I место 
Звягина Галина Михайловна г. Магадан лучшая авторская программа Мастерица 17.08.2017 лауреат
Гуренок Светлана Павловна г. Абакан, Республика Хакасия лучший педагогический проект Проектная карта «Животные Севера» 17.08.2017  II место 
Елисеева Дарья Сергеевна г. Оренбург  лучший конспект урока Конспект открытого урока по теме «Животные» в 5 классе 17.08.2017  I место 
Семестрельник Елена Степановна г. Белгород лучший сценарий дидактической игры Кто у нас в гостях? 17.08.2017 лауреат
Осьмеркина Елена Александровна г. Тольятти, Самарская область лучший сценарий праздника, развлечения, досуга Новый год в Африке 17.08.2017 III место
Синяченко Евгения Степановна г. Норильск, Красноярский край лучший педагогический проект Волшебная вода 17.08.2017 III место
Фесалонова Вера Ивановна г. Рязань лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию Наши земляки в истории России 17.08.2017 лауреат
Филиппова Елена Ананьевна р.п. Тереньга, Ульяновская область лучшая методическая разработка Игра-путешествие «Моя семья» для детей старшего дошкольного возраста и родителей (законных представителей) 16.08.2017 I место
Мартынкина Нина Алексеевна г. Сызрань, Самарская область лучший конспект занятия В гостях у героев сказки 16.08.2017 лауреат
Заворотинская Лариса Михайловна, Зиновьева Елена Николаевна г. Ставрополь  лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство   Цветочная фантазия 16.08.2017  I место 
Юшина Татьяна Дмитриевна г. Мичуринск, Тамбовская область лучший конспект внеклассного мероприятия Блокадный Ленинград 16.08.2017 лауреат
Кисленская Ирина Михайловна г. Новочеркасск, Ростовская область лучшая авторская программа Здоровым быть здорово 16.08.2017 III место
Шаповалова Наталья Григорьевна г. Абакан, Республика Хакасия лучший конспект урока  Вселенная прозы. Автор – и великий актёр, и поэт 16.08.2017  I место 
Щербакова Ольга Ивановна г. Энгельс, Саратовская область лучшая методическая разработка Организация опытно-экспериментальной деятельности в старшей группе 16.08.2017 III место
Павлова Марина Игоревна г. Краснодар лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство Золотая рыбка 16.08.2017 лауреат
Тарабычина Ольга Ивановна г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл лучший конспект занятия Путешествие с Петрушкой 16.08.2017 лауреат
Тахтомысова Екатерина Николаевна г. Саратов лучший педагогический проект Мои любимые игрушки  15.08.2017 I место
Семакина Марина Владимировна г. Великий Новгород лучший конспект внеклассного мероприятия Ярмарка профессий 14.08.2017 лауреат
Малых Татьяна Алексеевна п. Свободный, Свердловская область  лучший мастер-класс  Брошь праздничная 14.08.2017 II место
Ванякина Ольга Евгеньевна г. Орск, Оренбургская область лучшее наглядно-дидактическое пособие Сенсорный коврик 14.08.2017 III место
Ермишкина Анна Максимовна г. Иваново лучший конспект внеклассного мероприятия Наше здоровье в наших руках 14.08.2017 лауреат
Симулина Елена Михайловна г. Реутов, Московская область лучшее наглядно-дидактическое пособие Домашние животные 14.08.2017 лауреат
Царапкина Ирина Сергеевна г. Миасс, Челябинская область лучший конспект занятия Соблюдайте правила дорожного движения 13.08.2017 III место
Кирьянова Нина Семёновна д. Каменка, Московская область  лучший конспект внеклассного мероприятия  Азбука здоровья  13.08.2017 I место 
Кирьянова Нина Семёновна д. Каменка, Московская область   лучший конспект внеклассного мероприятия   Прощай, 1 класс!  13.08.2017  I место 
Костромская Светлана Дмитриевна г. Орёл лучшая методическая разработка Развитие грамотной речи у дошкольников 13.08.2017 лауреат
Худякова Людмила Викторовна г. Октябрьский, Республика Башкортостан лучший конспект урока Формулы сокращенного умножения 13.08.2017 III место
Устинов Семен Иванович с. Покровка, Саратовская область лучшая методическая разработка Выбор профессии 13.08.2017  I место
Швилева Наталья Леонидовна   лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию Знакомство с родным городом 12.08.2017 лауреат
Букина Ассоль Владимировна г. Курск лучший конспект урока Использование современных технологий как одно из средств мотивации и эффективности на уроках ансамбля в классе виолончели 12.08.2017 II место
Букина Ассоль Владимировна г. Курск лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию IVОткрытый фестиваль виолончельной музыки KONZERT-CELLO 12.08.2017  III место
Рабинович Галина Евгеньевна г. Димитровград, Ульяновская область лучший сценарий праздника, развлечения, досуга Подарим праздник маме 12.08.2017 III место
Голубева Наталья Алексеевна г. Елец, Липецкая область лучший конспект урока Перенос слов 12.08.2017 лауреат
Пырьева Наталья Михайловна г. Омск лучший конспект внеклассного мероприятия Вехи истории 11.08.2017 лауреат
Мехрякова Татьяна Валентиновна г. Пермь лучший педагогический опыт Формирование навыка смыслового чтения как важнейшей составляющей читательской компетентности учащихся начальной школы 11.08.2017 II место
Гаркунова Вера Павловна  г. Прокопьевск, Кемеровская область   лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  Праздник, посвященный 23 февраля  11.08.2017   лауреат
Пономарёва Любовь Иннокентьевна г. Братск, Иркутская область лучший мастер-класс Пишем сосну акварелью 10.08.2017 I место
Супруненко Светлана Олеговна г. Сочи, Краснодарский край лучшее литературное произведение Стихи для детей 10.08.2017 III место
Костромитинова Оксана Максимовна г. Чита лучший конспект внеклассного мероприятия Встречаем по одежке 10.08.2017  лауреат
Ульянова Виктория Евгеньевна г. Новый Уренгой, ЯНАО лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию Былое в памяти не стерто 10.08.2017 III место
Кирьянова Нина Семёновна д. Каменка, Московская область  лучший конспект внеклассного мероприятия Мама, я тебя люблю! 10.08.2017 I место
Хорошева Светлана Дмитриевна г. Воронеж лучший фотоальбом Лето, ах лето... 10.08.2017 лауреат
Гусарова Наталья Владимировна г. Буинск, Республика Татарстан лучшая авторская программа Рабочая программа кружка «Будь здоров!» 10.08.2017 II место
Устинова Галина Викторовна с. Покровка, Саратовская область лучшая методическая разработка Царство грибов 09.08.2017 I место
Устинов Семен Иванович с. Покровка, Саратовская область лучшая методическая разработка Правила дорожного движения 09.08.2017 I место
Белокопытова Людмила Сергеевна г. Ачинск, Красноярский край лучший конспект внеклассного мероприятия Милее книги друга нет 09.08.2017 лауреат
Кошечкина Нина Геннадьевна г. Серов, Свердловская область лучший конспект занятия Конспект НОД «Волшебница Осень» 09.08.2017 III место
Страшинина Ольга Евгеньевна г. Уфа, Республика Башкортостан лучший педагогический опыт Развивающие игры для детей раннего возраста 08.08.2017 лауреат
Денисевич Людмила Максимовна г. Псков лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию Удивительные многогранники 08.08.2017 III место
Дида Валентина Михайловна г. Киселевск, Кемеровская область лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта Защита программы «Основы православной культуры» 07.08.2017 II место
Устинова Галина Викторовна с. Покровка, Саратовская область лучшая методическая разработка О самом главном 07.08.2017 I место
Качмасова Наталья Петровна г. Златоуст, Челябинская область лучший конспект урока Краткая форма качественных прилагательных

07.08.2017

III место
Майданкина Тамара Викторовна г. Чебоксары, Чувашская Республика лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию Маленькие обитатели планеты

06.08.2017

лауреат
Зернщикова Оксана Алексеевна г. Таганрог, Ростовская область лучший конспект внеклассного мероприятия Славим подвиг и мужество

06.08.2017

III место
Поликарпова Виктория Степановна г. Армавир, Краснодарский край лучшая печатная консультация Братья и сестры

05.08.2017

лауреат
Силиванова Раиса Вячеславовна г. Архангельск лучшая методическая разработка Метод проектов

04.08.2017

лауреат
Безносова Ольга Ивановна г. Саров, Нижегородская лучший конспект внеклассного мероприятия Поклон тебе, солдат России

04.08.2017

III место
Семченко Ольга Алексеевна  г. Дзержинск, Нижегородская область   лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  Для милых дам 

03.08.2017

лауреат
Паранюк Екатерина Андреевна  г. Шахты, Ростовская область   лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  Всемирный день ребенка  

03.08.2017

III место
Потапенко Ольга Николаевна г. Березники, Пермский край лучший конспект внеклассного мероприятия  Встречаем Масленицу 

03.08.2017

I место
Калягина Елена Сергеевна  г. Канск, Красноярский край   лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию  Правила чтения книг 

03.08.2017

лауреат
Кудрявцева Екатерина Юрьевна г. Старый Оскол, Белгородская область лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта   Домашняя игротека для дошкольников 

02.08.2017

I место
Зозулина Наталья Степановна  г. Рубцовск, Алтайский край   лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта   Развитие детской одаренности   02.08.2017 лауреат
Рудяк Екатерина Анатольевна ст. Брюховецкая, Краснодарский край лучший педагогический проект  Нетрадиционное физкультурное оборудование  02.08.2017  II место
Амрахова Улвия Музадиевна г. Челябинск лучшее педагогическое портфолио Педагогическое портфолио

01.08.2017

II место
Амрахова Улвия Музадиевна г. Челябинск лучший конспект занятия Знатоки леса

01.08.2017

I место
Фильчагина Ольга Федоровна  г. Стерлитамак, Республика Башкортостан   лучшая печатная консультация  Ребенок и компьютер: за и против  

01.08.2017

лауреат
Филина Надежда Михайловна г. Слободской, Кировская область лучший конспект занятия  Как потерялось название 

01.08.2017

I место
Филина Надежда Михайловна г. Слободской, Кировская область  лучший мастер-класс Детское экспериментирование – основа поисково-исследовательской деятельности дошкольников

01.08.2017

II место