Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Февраль - 2017

Февраль - 2017

Фамилия, имя, отчество участника

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Бородина Елена Юрьевна

г. Белая Калитва, Ростовская область

лучшая авторская программа

Адаптированная программа по математике для детей с ОВЗ, 3 класс

28.02.2017

III место

Шибалова Елена Ивановна

г. Арзамас, Нижегородская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Мама - солнышко моё

28.02.2017

лауреат

Кувыкина Полина Алексеевна

г. Кызыл, Республика Тыва

лучшая методическая разработка

Эксперименты со льдом

28.02.2017

лауреат

Демишева Валентина Сергеевна

г. Воронеж

лучший конспект внеклассного мероприятия

Рыцарский турнир

28.02.2017

лауреат

Брюхович Светлана Николаевна

г. Ростов-на-Дону

лучшая методическая разработка

Комплект оценочных средств для проведения текущего контроля по дисциплине «История»

28.02.2017

I место

Волкова Инна Валентиновна

г. Сланцы, Ленинградская область

лучший конспект урока

Конспект урока математики в 3 классе. Тема «Меры длины. Дециметр»

28.02.2017

I место

Коткова Ксения Эдуардовна

г. Муром, Владимирская область

лучшее педагогическое портфолио

Лучшее педагогическое портфолио

28.02.2017

лауреат

Подчерняева Анна Викторовна

г. Батайск, Ростовская область

лучшая методическая разработка

Народные праздники на Руси

28.02.2017

 

Огарь Наталья Алексеевна, Пащенко Оксана Сергеевна

г. Омск

лучшая авторская программа

Рабочая программа по дисциплине «Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности»

28.02.2017

I место

Балакшеева Людмила Ивановна

г. Воскресенск, Московская область

лучшая методическая разработка

Задания по составлению задач

28.02.2017

лауреат

Брагина Анастасия Викторовна

г. Сарапул, Удмуртская Республика

лучший мастер-класс

Изготовление тряпичной куклы

28.02.2017

лауреат

Зубкова Татьяна Владимировна

г. Минусинск, Красноярский край

лучшая методическая разработка

 

Музыкальное лото

28.02.2017

I место

Зимина Анна Алексеевна

г. Оренбург

лучший конспект внеклассного мероприятия

Знаменитые и великие

28.02.2017

лауреат

Ильина Марина Николаевна

ст. Шентала, Самарская область

лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта

Духовно-нравственное воспитание дошкольников на основе этнокультурного развития

28.02.2017

II место

Лакшина Ксения Дмитриевна

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

лучший конспект урока

Предложения с однородными членами

28.02.2017

лауреат

Фролова Екатерина Юрьевна

г. Пенза

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Георгий Свиридов и традиции русской духовной культуры

28.02.2017

II место

Фролова Екатерина Юрьевна

г. Пенза

лучшая методическая разработка

Активизация и развитие образно-ассоциативного мышления учащихся в процессе работы над вокальным произведением

28.02.2017

I место

Фролова Екатерина Юрьевна

г. Пенза

лучший конспект урока

Работа над формированием певческого дыхания как основы в обучении вокальному исполнительству

28.02.2017

I место

Шершнева Мария Владимировна

г. Железнодорожный, Московская область

лучший конспект занятия

Зима

28.02.2017

лауреат

Пидалина Марина Альбертовна

с. Казанское, Республика Марий Эл

лучший конспект внеклассного мероприятия

Конспект внеклассного мероприятия «Азбука нравственности»

28.02.2017

II место

Вербицкая Елена Алексеевна

г. Арзамас, Нижегородская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Свет Рождественской звезды

27.02.2017

II место

Королева Оксана Анатольевна

г. Кинель, Самарская область

лучшая творческая работа: хореография

Танец детей подготовительной группы «Льдинки-снежинки»

27.02.2017

III место

Пищало Наталья Андреевна

г. Воскресенск, Московская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Веночек для солнышка

27.02.2017

лауреат

Пятых Виктория Юрьевна

г. Тамбов

лучшая методическая разработка

Познавай мир с книгой

27.02.2017

лауреат

Самойленко Наталья Александровна

г. Мичуринск, Тамбовская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

До свидания, детский сад

27.02.2017

лауреат

Подосенова Елена Григорьевна

г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Конспект внеклассного мероприятия по ОБЖ игра-соревнование «Тропинка безопасности»

27.02.2017

I место

Сырейщикова Екатерина Александровна

г. Кыштым, Челябинская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Кусочек лета

27.02.2017

I место

Павлычина Александра Юрьевна

г. Омск

лучшая авторская программа

Программа детско-родительского клуба

27.02.2017

лауреат

Панчук Ирина Валериевна

п. Серебряный Бор, Республика Саха (Якутия)

лучший конспект занятия

Конспект открытого занятия по изобразительной деятельности «Нетрадиционное рисование изображения узоров солью с помощью трафарета» для дошкольников с ТМНР

27.02.2017

II место

Желтоножко Наталья Сергеевна

г. Ангарск, Иркутская область

лучшая методическая разработка

Обучение детей основным видам движения

27.02.2017

лауреат

Гомзякова Елена Владимировна

г. Орёл

лучшая методическая разработка

Взаимодействие с родителями дошкольников

27.02.2017

лауреат

Алтунина Мария Александровна

г. Люберцы, Московская область

лучший конспект занятия

Игра-соревнование

27.02.2017

лауреат

Номаль Инга Юрьевна

пгт. Тяжинский, Кемеровская область

лучший конспект занятия

Краски музыки и голоса

27.02.2017

I место

Шатунова Татьяна Валерьевна

г. Новосибирск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Лучше папы друга нет

27.02.2017

III место

Ладыжников Ольга Константиновна

г. Миасс, Челябинская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Помним, ценим, благодарим!

27.02.2017

лауреат

Ольховская Мария Алексеевна

г. Вологда

лучшая методическая разработка

Профилактика синдрома профессионального выгорания

27.02.2017

лауреат

Иванова Марина Николаевна

п. Кугеси, Чувашская Республика

лучшая методическая разработка

История носового платка

27.02.2017

II место

Разбойникова Вера Петровна

г. Тюмень

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Великая Пасха

27.02.2017

лауреат

Ильчибаева Лиана Германовна, Слюсарева Наталья Николаевна

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

лучшая творческая работа: инструментальное исполнительство

С. Прокофьев «Русский танец из балета «Каменный   цветок»

27.02.2017

I место

Лысикова Юлия Александровна, Романова Евгения Валерьевна

г. Вилючинск, Камчатский край

лучшая методическая разработка

Методика подготовки и проведения родительского собрания по теме «Хорошо ли вы знаете своего ребёнка?»

26.02.2017

I место

Нагина Наталья Алексеевна

г. Гатчина, Ленинградская область

лучший конспект занятия

Звезды и планеты

26.02.2017

лауреат

Грачева Елена Александровна

г. Арзамас, Нижегородская область

лучшая методическая разработка

Информационно-коммуникационные технологии в деятельности старшего вожатого

26.02.2017

II место

Евтихьева Наталья Анатольевна

г. Орск, Оренбургская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Волк и семеро козлят

26.02.2017

лауреат

Будылина Наталья Евгеньевна

г. Ачинск, Красноярский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

В паутине зла

26.02.2017

лауреат

Кудашева Ольга Михайловна

г. Горячий Ключ, Краснодарский край

лучшее родительское собрание

Воспитание – по-новому

26.02.2017

I место

Дробянская Жанна Петровна

г. Самара

лучший педагогический опыт

Развитие речи с неговорящими детьми

26.02.2017

III место

Анохина Марина Николаевна

г. Новокуйбышевск, Самарская область

лучшая методическая разработка

Рекомендации психолога по развитию моторики руки

26.02.2017

III место

Рядовкина Александра Андреевна

г. Серпухов, Московская область

лучший конспект занятия

Всем правила нужны

26.02.2017

лауреат

Лестева Мария Владимировна

г. Калининград

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Новогодний интерьер

26.02.2017

лауреат

Таранова Елизавета Эдуардовна

г. Санкт-Петербург

лучший конспект внеклассного мероприятия

Мы за мир

26.02.2017

лауреат

Иванова Татьяна Семеновна

г. Сланцы, Ленинградская область

лучший конспект занятия

Живи своим трудом, а не чужим добром

26.02.2017

I место

Гачева Ксения Александровна

г. Томск

лучший конспект занятия

Автоматизация звука [ш] в слогах, в словах и словосочетаниях

26.02.2017

лауреат

Онегина Тамара Борисовна

г. Кинешма, Ивановская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Семейный круг

26.02.2017

лауреат

Баянкина Лилия Геннадьевна, Нифонтова Завия Файзельхановна

г. Реж, Свердловская область

лучшая методическая разработка

Классный час «День Неизвестного солдата»

25.02.2017

I место

Зинкевич Екатерина Алексеевна

г. Электросталь, Московская область

лучшая авторская программа

Моя профессия

25.02.2017

лауреат

Панькина Оксана Михайловна

г. Казань, Республика Татарстан

лучший конспект урока

Люминесценция

25.02.2017

лауреат

Кормщикова Наталья Юрьевна

г. Челябинск

лучший педагогический опыт

Использование ручного труда, аутотренинга и релаксации в работе воспитателя логопедической группы по преодолению заикания у детей старшего дошкольного возраста

25.02.2017

I место

Ржевская Александра Федоровна

г. Белгород

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Логопедическое пособие-тренажёр «Какой? Какая? Какое? Какие?»

25.02.2017

I место

Ковтун Валентина Игоревна

г. Южно-Сахалинск

лучший конспект занятия

Моя малая Родина - мой дом

25.02.2017

лауреат

Щедухина Оксана Антоновна

г. Киселёвск, Кемеровская область

лучший конспект занятия

Есть у моря свои законы

25.02.2017

лауреат

Селиванкина Ксения Геннадьевна

г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Зайчонок

25.02.2017

лауреат

Герасимова Елена Николаевна

г. Кемерово

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Скворечник «Согревая теплом шахтерского края»

25.02.2017

I место

Ризванова Ильза Фаилевна

г. Уфа, Республика Башкортостан

лучший конспект занятия

Путешествие по дорожкам радуги в страну знаний

24.02.2017

II место

Сиденко Екатерина Константиновна

 

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

С Днем матери!

24.02.2017

лауреат

Гладкова Любовь Петровна

г. Иркутск

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное творчество

Люблю плести!

24.02.2017

I место

Епишкина Александра Михайловна

г. Кисловодск, Ставропольский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Дорога Жизни

24.02.2017

лауреат

Максаковская Галина Ивановна

г. Каспийск, Республика Дагестан

лучшая развивающая среда группы

Предметно–развивающая среда сенсорной комнаты

24.02.2017

лауреат

Палладина Наталья Александровна

г. Гатчина, Ленинградская область

лучший конспект урока

Постановка запятой в предложениях с однородными членами

24.02.2017

лауреат

Сладкова Татьяна Николаевна

г. Ярцево, Смоленская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Никто не забыт!

23.02.2017

III место

Атаманцева Зинаида Владимировна

г. Ноябрьск, ЯНАО

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

«Главное не крепость взять, а войну выиграть» М.И. Кутузов

23.02.2017

I место

Кутайсова Анна Александровна

г. Москва

лучшая методическая разработка

Смотр-конкурс

23.02.2017

лауреат

Кретова Татьяна Геннадьевна

г. Ярославль

лучшая методическая разработка

Проект педагогического процесса

22.02.2017

II место

Ульяхина Александра Сергеевна

г. Екатеринбург

лучшая методическая разработка

Социальные отклонения

22.02.2017

лауреат

Коннова Ирина Ивановна

г. Одинцово, Московская область

лучшая творческая работа: другие виды творчества

1 час из жизни...

22.02.2017

лауреат

Ильина Анна Борисовна

п. Приаргунск, Забайкальский край

лучшая методическая разработка

Урок с использованием электронных образовательных ресурсов на тему «Афинский Акрополь»

22.02.2017

I место

Малиновская Наталья Александровна

г. Пятигорск, Ставропольский край

лучший конспект занятия

Конспект занятия-экскурсии «Чудо природы»

22.02.2017

III место

Васильева Валентина Меликовна

г. Пятигорск, Ставропольский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

детей старшего дошкольного возраста«Путешествие в страну Светофория»

22.02.2017

II место

Будиловская Анна Семеновна

г. Майкоп, Республика Адыгея

лучший конспект внеклассного мероприятия

Клуб знатоков

22.02.2017

лауреат

Семёнова   Наталья Анатольевна

пгт. Тяжинский, Кемеровская область

лучший   конспект занятия

Домашний   кукольный театр

22.02.2017

I место

Щуркова Ольга Евгеньевна

г. Омск

лучшая развивающая среда группы

Развивающая среда группы

22.02.2017

лауреат

Пидалина Валентина Александровна

с. Казанское, Республика Марий Эл

лучший конспект внеклассного мероприятия

Конспект внеклассного мероприятия «Доброта творит чудеса»

22.02.2017

III место

Еремеева Екатерина Ивановна

с. Казанское, Республика Марий Эл

лучший конспект урока

Конспект урока «Иван IV Грозный: тиран или реформатор»

22.02.2017

I место

Твердомедова Ольга Алексеевна

г. Липецк

лучший конспект занятия

Самоделкины

22.02.2017

лауреат

ИльзаМухамедова нет заявки

лучший конспект внеклассного мероприятия

Земля - родная планета

22.02.2017

 

Шейпакова Елена Юрьевна

г. Ярцево, Смоленская область

лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта

Рождественские колядки

21.02.2017

III место

Сподобина Светлана Михайловна

г. Ярцево, Смоленская область

лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта

Рождественские колядки

21.02.2017

III место

Сухарникова Анна Владимировна

г. Тамбов

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Развивающее панно

21.02.2017

лауреат

Коршихина Анна Андреевна

г. Красногорск, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Сороковые, фронтовые...

21.02.2017

лауреат

Смоленцева Оксана Олеговна, Шлагова Ольга Сергеевна

п. Трудармейский, Кемеровская область

лучшая творческая работа: хореография

Композиция постановка танца «Кукушка»

21.02.2017

I место

Курмаз Ольга Фёдоровна

п. Трудармейский, Кемеровская область

лучшая методическая разработка

Использование игровых технологий в работе педагогов дополнительного образования

21.02.2017

I место

Цепова Александра Сергеевна

г. Ногинск, Московская область

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Дорожка здоровья

21.02.2017

лауреат

Семилетникова Анастасия Александровна

г. Волгодонск, Ростовская область

лучший конспект занятия

Конспект НОД "Свойства воздуха"

21.02.2017

лауреат

Семенец Светлана Алексеевна

г. Ноябрьск, ЯНАО

лучший конспект занятия

Дифференциация звуков Ж – З

21.02.2017

I место

Головастова Наталья Сергеевна

г. Жуковский, Московская область

лучшая авторская программа

Учимся общению

21.02.2017

лауреат

Смурыгина Ксения Николаевна

г. Сызрань, Самарская область

лучший педагогический проект

Проект "Любимые игрушки"

21.02.2017

лауреат

Алексеевская Александра Александровна

г. Уссурийск, Приморский край

лучший конспект урока

Словарные слова

21.02.2017

лауреат

Куркина Екатерина Валерьевна

г. Рузаевка, Республика Мордовия

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Презентация «Оборотные средства предприятия»

21.02.2017

II место

Паникарова Ольга Петровна

г. Бийск, Алтайский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Мгновения, мгновения, мгновения

21.02.2017

лауреат

Мокеева Наталья Владимировна

г. Дзержинск, Нижегородская область

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Кто в домике живет?

21.02.2017

II место

Аполонина Анастасия Леонидовна

г. Томари, Сахалинская область

лучший конспект урока

План-конспект занятия «Изготовление скрапбукинг-открытки»

20.02.2017

II место

Рожко Наталья Михайловна

г. Хабаровск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Чрезвычайное происшествие в школьной библиотеке

20.02.2017

I место

Федюнова Елена Тимофеевна

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Полевые цветы

20.02.2017

лауреат

Гончарик Юлия Георгиевна

г. Батайск, Ростовская область

лучшая печатная консультация

Как сохранить и укрепить здоровье дошкольника

20.02.2017

лауреат

Матвеенкова Ирина Викторовна

г. Узловая, Тульская область

лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта

Презентация проекта «Оригами»

20.02.2017

III место

Пидалина Валентина Александровна

с. Казанское, Республика Марий Эл

лучший конспект урока

Конспект урока «Обработка застежки, не доходящей до низа изделия»

20.02.2017

II место

Шаркова Ольга Эдуардовна

г. Саратов

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Жираф

20.02.2017

лауреат

Назарова Юлия Евгеньевна

г. Ульяновск

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Летний пейзаж

20.02.2017

I место

Чекмарева Екатерина Николаевна

г. Ижевск, Удмуртская Республика

лучший мастер-класс

Логарифмы на ЕГЭ 2017

20.02.2017

I место

Афродитина Татьяна Васильевна

г. Иркутск

лучшая печатная консультация

Когда дети лгут

20.02.2017

лауреат

Ефтефеева Мария Геннадьевна

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

лучший конспект внеклассного мероприятия

Вечный огонь памяти

20.02.2017

лауреат

Кравцевич Анна Юрьевна

г. Ангарск, Иркутская область

лучшая печатная консультация

Искусство говорить с детьми

20.02.2017

лауреат

Назимкина Людмила Николаевна

с. Отрадное, Республика Мордовия

лучший педагогический проект

Личностно-ориентированное обучение на уроках русского языка и литературы

19.02.2017

III место

Оришина Татьяна Владимировна

г. Уссурийск, Приморский край

лучший конспект занятия

Гжель

19.02.2017

лауреат

Кувакина Светлана Валентиновна

п. Бакшеево, Московская область

лучший конспект занятия

Богатство нашей планеты Земля (эксперимент с воздухом)

19.02.2017

II место

Филкова Наталья Владимировна

г. Железногорск, Курская область

лучшая методическая разработка

По книжным тропинкам к знаниям

19.02.2017

лауреат

Халявина Ольга Борисовна

г. Домодедово, Московская область

лучший конспект занятия

Давайте жить дружно!

19.02.2017

лауреат

Алексанова Юлия Александровна, Макарова Екатерина Михайловна

г. Орел

лучшая педагогическая технология

Тренинг «Командообразование»

19.02.2017

II место

Аксютина Яна Сергеевна

г. Орел

лучший конспект занятия

Занятие «До-ре-ми-фа-солька»

19.02.2017

II место

Макарова Екатерина Михайловна, Рогачева Екатерина Руслановна

г. Орел

лучший педагогический опыт

Конспект «Кругосветное путешествие по клеточкам»

19.02.2017

III место

Клячина Ирина Дмитриевна

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

лучший конспект внеклассного мероприятия

Учись играя

19.02.2017

лауреат

Стефанкива Елена Николаевна

г. Подольск, Московская область

лучший конспект занятия

Что такое радуга?

19.02.2017

лауреат

Королева Галина Ивановна

г. Урюпинск, Волгоградская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Сценарий внеклассного мероприятия к Дню матери

19.02.2017

III место

Ваганова Евгения Владимировна

г. Бердск, Новосибирская область

лучший мастер-класс

Набивной мяч малого диаметра

19.02.2017

I место

Салтыкова Татьяна Анатольевна

г. Красноуральск, Свердловская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Ты воспой весну, соловейко

18.02.2017

I место

Сашкина Светлана Евгеньевна

г. Химки, Московская область

лучший конспект занятия

Ферма

18.02.2017

лауреат

Гибазова Наталья Алексеевна

г. Владивосток

лучшая методическая разработка

Мальчики и девочки, особенности воспитания и развития

18.02.2017

лауреат

Ковзель Мария Сергеевна

г. Новочеркасск, Ростовская область

лучший конспект урока

Прямая. Луч. Отрезок

18.02.2017

лауреат

Бойко Светлана Захаровна

г. Зерноград, Ростовская область

лучшая методическая разработка

Рекомендации по работе со студентами с ОВЗ

18.02.2017

I место

Будина Валентина Михайловна

г. Почеп, Брянская область

лучшее литературное произведение

И всё получится!

18.02.2017

II место

Ирисова Мария Анатольевна

г. Великий Новгород

лучшая методическая разработка

Адаптация первоклассников

18.02.2017

лауреат

Болотова Валентина Викторовна

г. Ессентуки, Ставропольский край

лучший конспект урока

Строение газообразных, жидких и твёрдых тел

18.02.2017

лауреат

Кузина Галина Геннадьевна

г. Узловая, Тульская область

лучшая методическая разработка

Водные богатства нашего края

18.02.2017

II место

Одинцова Валентина Александровна

г. Кузнецк, Пензенская область

лучший конспект урока

Умножение и деление чисел

18.02.2017

лауреат

Детистова Дарья Владимировна

г. Владимир

лучший конспект занятия

У Лукоморья

18.02.2017

лауреат

Бывшева Светлана Александровна

г. Арзамас, Нижегородская область

лучший конспект методического мероприятия

Конфликты. Их виды и способы разрешения

18.02.2017

II место

Салимова Екатерина Александровна

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

лучший мастер-класс

Чудо своими руками

18.02.2017

лауреат

Бабкова Елена Александровна

с. Сенгилеевское, Ставропольский край

лучший мастер-класс

Уголок для родителей

18.02.2017

I место

Воробьева Марина Геннадьевна

г. Куйбышев, Новосибирская область

лучшая методическая разработка

Внеклассное мероприятие. Экономическая игра «Производство развивающей игрушки»

17.02.2017

I место

Гольцова Ирина Андреевна

г. Барнаул

лучшая методическая разработка

Технологии здоровьесбережения

17.02.2017

лауреат

Онищенко Лариса Львовна

г. Миасс, Челябинская область

лучший конспект занятия

Подари улыбку другу

17.02.2017

лауреат

Безвеселая Анастасия Андреевна

г. Благовещенск, Амурская область

лучший конспект занятия

По дорогам сказки

17.02.2017

лауреат

Бубукина Елизавета Александровна

г. Чебоксары, Чувашская Республика

лучшая методическая разработка

Проектная деятельность

17.02.2017

лауреат

Доронина Наталия Николаевна, Шитикова Галина Михайловна

г. Железногорск, Красноярский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

«Следствие ведет…»: литературное расследование - моралите по мотивам книги Э. Успенского «Колобок идет по следу»: для обучающихся 4-х, 5-х классов с ОВЗ

17.02.2017

I место

Подшибякина Наталья Викторовна

г. Архангельск

лучшая методическая разработка

Экология родного края

17.02.2017

лауреат

Федоровских Татьяна Федоровна

г. Челябинск

лучшая педагогическая статья

Обучающие игры, направленные на формирование элементарных математических представлений у дошкольников с ограниченными возможностями здоровья

17.02.2017

I место

Скарченкова Юлия Анатольевна, Цуканова Галина Викторовна, Шумакова Элина Валентиновна

г. Челябинск

лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта

Презентация программы «Коррекционно-развивающее обучение детей с задержанным психическим развитием 3-4 летнего возраста»

17.02.2017

II место

Кудрашкина Евгения Петровна

г. Новочеркасск, Ростовская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Огонь памяти

17.02.2017

лауреат

Степанова Наталия Ананьевна

г. Опочка, Псковская область

лучший конспект занятия

Гимнастика. Совершенствование навыков выполнения гимнастических упражнений

17.02.2017

II место

Шульга Наталья Григорьевна

г. Зеленокумск, Ставропольский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Круглый стол «Безмолвный крик»

17.02.2017

I место

Кульбашник Татьяна Геннадьевна

г. Ульяновск

лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта

Мини-музей «Мой родной город»

17.02.2017

II место

Афончикова Раиса Владиславовна

г. Мытищи, Московская область

лучший конспект занятия

Моя семья

17.02.2017

лауреат

Выборнова Наталья Андреевна

г. Ангарск, Иркутская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Прощание с детским садом

17.02.2017

лауреат

Юртина Наталья Сергеевна

г. Орск, Оренбургская область

лучший конспект занятия

Наши друзья – дорожные знаки

17.02.2017

лауреат

Козыряева Надежда Михайловна

г. Соликамск, Пермский край

лучшая методическая разработка

Олимпиада по русскому языку

17.02.2017

лауреат

Проскурина Ирина Николаевна

г. Барнаул

лучший педагогический проект

Проект по ФЭМП «В мире геометрических фигур»

17.02.2017

II место

Ненуженко Сергей Александрович

г. Камень-на-Оби, Алтайский край

лучший конспект урока

Коррекция нарушений опорно-двигательного аппарата

17.02.2017

II место

Пивоварова Елена Александровна

г. Ижевск, Удмуртская Республика

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Синички

17.02.2017

лауреат

Блудова Ирина Егоровна

г. Елец, Липецкая область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Я выбираю ЗОЖ

17.02.2017

лауреат

Абдулова Марина Владимировна

г. Тавда, Свердловская область

лучший педагогический опыт

Игровые формы и методы работы с детьми младшего дошкольного возраста по активному развитию речевой культуры

17.02.2017

II место

Скоблилова Ольга Борисовна

г. Жуковский, Московская область

лучшая методическая разработка

Наши эмоции

17.02.2017

лауреат

Васильева Елена Владимировна

г. Таганрог, Ростовская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Мишка из фоамирана

17.02.2017

I место

Карпышева Лариса Дмитриевна

г. Екатеринбург

лучшая методическая разработка

Формирование толерантности обучающихся

17.02.2017

лауреат

Сизова Елена Петровна

г. Волгоград

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий праздника к Новому году

17.02.2017

лауреат

Белых Елена Владимировна

г. Сочи, Краснодарский край

лучшая методическая разработка

Семинар-практикум «Принципы построения предметно-пространственной развивающей среды в ДОУ по ФГОС ДО»

16.02.2017

II место

Васягина Вероника Владимировна

г. Алатырь, Чувашская Республика

лучший мастер-класс

Интересные рассказы по картинкам

16.02.2017

II место

Лужкова Лариса Петровна

г. Шахты, Ростовская область

лучший конспект занятия

Дифференциация звуков [б] – [п]

16.02.2017

лауреат

Забавина Ирина Алексеевна

г. Раменское, Московская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Праздник Букваря

16.02.2017

лауреат

Паринкина Вера Петровна

г. Салават, Республика Башкортостан

лучший конспект занятия

По грибы, по ягоды

16.02.2017

лауреат

Рагозина Ольга Антоновна

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

лучшая методическая разработка

Обучение танцам детей дошкольного возраста

16.02.2017

лауреат

Ершова Галина Борисовна

г. Иркутск

лучшая методическая разработка

Программное обеспечение дисциплины «Художественная культура города Иркутска ХХ века»

16.02.2017

I место

Верболозова Елена Владиславовна

г. Сыктывкар, Республика Коми

лучшее родительское собрание

Играем с мамой

16.02.2017

лауреат

Безенова Марина Алексеевна, Коновалова Татьяна Геннадьевна, Родионова Елена Семеновна

г. Иваново

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Зимушка-зима

16.02.2017

II место

Цаер Виктория Евгеньевна

г. Юрга, Кемеровская область

лучшая педагогическая статья

Экологическая культура старших дошкольников

16.02.2017

I место

Бездежская Екатерина Андреевна

г. Ухта, Республика Коми

лучший конспект занятия

Решение примеров в пределах 10

16.02.2017

лауреат

Поясникова Анна Петровна

г. Омск

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Лягушки

16.02.2017

лауреат

Паничкина Олеся Аркадьевна

г. Липецк

лучшая авторская программа

Авторская образовательная программа «Природа и фантазия»

15.02.2017

I место

Паничкина Олеся Аркадьевна

г. Липецк

лучшая методическая разработка

Пескотерапия как инновационный метод в работе педагога с детьми дошкольного возраста

15.02.2017

III место

Крашенинникова Евгения Юрьевна

г. Сарапул, Удмуртская Республика

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Конспект совместной игровой деятельности «Поможем Зебре Рите»

15.02.2017

II место

Саврасова Галина Владимировна

г. Новокузнецк, Кемеровская область

лучшая авторская программа

Уроки Айболита

15.02.2017

лауреат

Кузнецова Мария Петровна

г. Норильск, Красноярский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Русская матрешка

15.02.2017

I место

Филологова Ольга Владимировна

г. Долгопрудный, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

В гостях у сказки

15.02.2017

лауреат

Лапотникова Лариса Ивановна

г. Находка, Приморский край

лучшее литературное произведение

Загадки

15.02.2017

лауреат

Кузьмичева Надежда Николаевна

пгт. Тяжинский, Кемеровская область

лучший конспект занятия

Методическая разработка открытого занятия по хореографии «Семь русских народных танцев»

15.02.2017

I место

Масанина Татьяна Николаевна, Шутова Татьяна Васильевна

г. Сургут, ХМАО-Югра

лучшая методическая разработка

Программа по реализации общих компетенций по профессии СПО «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

15.02.2017

I место

Александрова Елена Борисовна

г. Новошахтинск, Ростовская область

лучший конспект занятия

В гостях у Щелкунчика

15.02.2017

лауреат

Рой Надежда Васильевна

п. Липовцы, Приморский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Музыкально-литературная композиция «Бабушка Арина»

15.02.2017

II место

Плеханова Людмила Ивановна

г. Сургут, ХМАО-Югра

лучший мастер-класс

Технологическая карта мастер-класса (технология продуктивного чтения)

15.02.2017

II место

Зеленкина Татьяна Николаевна

г. Бугуруслан, Оренбургская область

лучший конспект занятия

Поговорим о маме

15.02.2017

II место

Марамырина Наталья Игоревна

г. Белгород

лучшая методическая разработка

Современные образовательные технологии в работе с детьми

15.02.2017

лауреат

Выскубова Анна Владиславовна

г. Копейск, Челябинская область

лучший конспект занятия

Автоматизация звука [Л]

15.02.2017

лауреат

Пальмова Елена Сергеевна

г. Кемерово

лучший конспект внеклассного мероприятия

Мы чтить и помнить все должны….

15.02.2017

лауреат

Кудашова Татьяна Антоновна

г. Сызрань, Самарская область

лучший конспект занятия

Ковер-самолет

15.02.2017

лауреат

Аджибатырова Эльмира Алавдиновна

с. Газ-Сале, ЯНАО

лучший педагогический опыт

Сопровождение творчески одарённых детей в детском объединении по хореографи

15.02.2017

III место

Худовекова Любовь Егоровна

г. Новочеркасск, Ростовская область

лучший конспект занятия

Космическое путешествие

15.02.2017

лауреат

Гордиенко Евгения Анатольевна

г. Уссурийск, Приморский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Прощание с азбукой

15.02.2017

II место

Асадулина Валентина Сергеевна

г. Тамбов

лучший конспект занятия

Конспект НОД

15.02.2017

лауреат

Сафина Эльвира Равильевна

с. Осиново, Республика Татарстан

лучшая методическая разработка

Декламационный метод обучения при изучении упражнений и гамм с начинающими пианистами

15.02.2017

лауреат

Енина Любовь Михайловна

г. Златоуст, Челябинская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

С любовью к России

15.02.2017

лауреат

Рыкунова Татьяна Александровна

г. Обнинск, Калужская область

лучшая методическая разработка

Математический турнир

15.02.2017

лауреат

Туманов Александр Васильевич

г. Горячий Ключ, Краснодарский край

лучшая методическая разработка

Лепка плоской свистульки «Неразлучники»

15.02.2017

II место

Евлампиева Светлана Сергеевна

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

лучший конспект внеклассного мероприятия

Мы счастливая семья

15.02.2017

лауреат

Колбаскина Полина Петровна

г. Брянск

лучшая печатная консультация

Ребенок идет в школу

15.02.2017

лауреат

Язова Наталья Егоровна

г. Нижний Новгород

лучшая методическая разработка

Игра по станциям по ПДД

15.02.2017

лауреат

Другова Мария Сергеевна

г. Железногорск, Красноярский край

лучший конспект занятия

Коррекция мыслительных операций сравнения и анализа на материале лексической темы «Зима»

14.02.2017

II место

Мармылёва Алёна Михайловна

пгт. Тяжинский, Кемеровская область

лучшая презентация образовательного учреждения, класса, группы, объединения

Презентация МБУ ДОД «ТЦДО»

14.02.2017

I место

Федотова Галина Анатольевна

с. Творогово, Республика Бурятия

лучшая методическая разработка

Модифицированная программа «Учите играя»

14.02.2017

II место

Каплан Дарья Сергеевна

г. Димитровград, Ульяновская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Взрослым и детям нужен мир на всей планете

14.02.2017

лауреат

Высокоостровская Елизавета Андреевна

г. Москва

лучший педагогический проект

Проект «Время!»

14.02.2017

лауреат

Карпушова Ирина Александровна

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Музы поэта

14.02.2017

лауреат

Силютина Татьяна Леонтьевна

г. Бийск, Алтайский край

лучшее литературное произведение

Сказка про детский сад

14.02.2017

I место

Андрюцкая Наталья Геннадьевна

г. Пятигорск, Ставропольский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Праздник мам

14.02.2017

лауреат

Раменьева Наталья Леонидовна

г. Красноярск

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Четвёртый лишний

14.02.2017

лауреат

Татьянина Ольга Анатольевна

г. Кинель, Самарская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Малые зимние олимпийские игры в ДОО

14.02.2017

I место

Макаринцева Светлана Вячеславовна

г. Киселёвск, Кемеровская область

лучший конспект занятия

Сложение и вычитание чисел

14.02.2017

лауреат

Астафьева Александра Тимофеевна

г. Сургут, ХМАО-Югра

лучший конспект внеклассного мероприятия

Моя малая Родина

14.02.2017

лауреат

КочневаТатьяна Леонидовна

с. Подгорное, Томская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий «Десантные войска»

14.02.2017

II место

Харлова Светлана Владимировна

г.п. Кондинское, Тюменская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Симфония № 7 С.С. Прокофьева

14.02.2017

III место

Питерская Елизавета Валерьевна

г. Хабаровск

лучший конспект занятия

Конспект НОД "Путешествие в сказку"

14.02.2017

лауреат

Зубакина Анна Владимировна

г. Ачинск, Красноярский край

лучшая методическая разработка

Деловая игра с педагогами

14.02.2017

лауреат

Несущева Ольга Викторовна

г. Амурск, Хабаровский край

лучший конспект занятия

Технологическая карта НОД по образовательной области познание. Тема:            «Найди место каждой игрушке»

14.02.2017

II место

Козлова Марина Петровна

г. Амурск, Хабаровский край

лучший конспект занятия

Технологическая карта НОД по образовательной области Речевое развитие Тема: «К нам пришёл Петрушка»

14.02.2017

II место

Бородина Наталья Вадимовна

г. Амурск, Хабаровский край

лучший конспект занятия

Конспект непосредственно-образовательной деятельности по развитию речи для детей II младшей группы (с 3-х до 4-х лет) по теме: «Дед Мороз к нам идет»

14.02.2017

III место

Федорова Ольга Николаевна

г. Амурск, Хабаровский край

лучший конспект занятия

Конспект непосредственно-образовательной деятельности по речевому развитию   на тему: «Вот она, какая зима» для детей первой младшей группы

14.02.2017

II место

Шаренкова Лариса Анатольевна

 

г. Амурск, Хабаровский край

лучший конспект занятия

Конспект непосредственно-образовательной деятельности для детей 2 младшей группы (с 3 - 4 лет) по познавательному развитию

14.02.2017

III место

Исайчева Валентина Михайловна

г. Великий Новгород

лучший конспект занятия

Конфликты

14.02.2017

лауреат

Иванова Марина Викторовна

д. Бигуницы, Ленинградская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Урок живописи

14.02.2017

II место

Чкалова Екатерина Леонидовна

г. Элиста, Республика Калмыкия

лучшая методическая разработка

Готовимся к исследовательской деятельности

14.02.2017

лауреат

Зубкова Надежда Васильевна, Гришина Анна Ивановна

х. Калининский, Ростовская область

лучшая авторская программа

Программа кружка «Вкусные истории»

14.02.2017

II место

Осташкова Лидия Михайловна

г. Новый Уренгой, ЯНАО

лучший конспект занятия

НОД "О профессиях"

14.02.2017

лауреат

Романкова Наталья Валерьевна

г. Челябинск

лучший конспект внеклассного мероприятия

Мы – будущие Олимпийцы

14.02.2017

лауреат

Марусова Анна Сергеевна

г. Кинешма, Ивановская область

лучшая авторская программа

Риторика

14.02.2017

лауреат

Субботина Татьяна Владимировна

п. Половинный, Свердловская область

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Морское дно

13.02.2017

III место

Тенищева Елена Георгиевна

г. Железноводск, Ставропольский край

лучший педагогический проект

Игровой проект «День рождения – лучший праздник!»

13.02.2017

II место

Овсянникова Ольга Валерьевна

с. Мильково, Камчатский край

лучший конспект занятия

Конспект НОД по физической культуре «Прогулка в зимний лес»

13.02.2017

II место

Кудимова Елена Алексеевна

г. Благовещенск, Амурская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

День учителя

13.02.2017

лауреат

Арапова Ольга Алексеевна

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Мой дом

13.02.2017

лауреат

Яшнова Екатерина Владимировна

г. Уфа, Республика Башкортостан

лучший педагогический проект

Что мы знаем о Новом годе

13.02.2017

лауреат

Пазин Максим Анатольевич

г. Кемерово

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Основы безопасности дорожного движения

12.02.2017

III место

Пазин Максим Анатольевич

г. Кемерово

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Технология перевозки основных видов грузов

12.02.2017

II место

Аршинова Раиса Александровна

г. Мытищи, Московская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Маки

12.02.2017

лауреат

Аушева Хава Алаудиновна

г. Назрань, Республика Ингушетия

лучший педагогический проект

Права выпускников в современном образовании

12.02.2017

II место

Дмитриева Ирина Германовна

г. Нижний Новгород

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарийконкурсачтецов «Outstanding English and American poets»

12.02.2017

I место

Вараксина Светлана Ивановна

г. Бутурлиновка, Воронежская область

лучшая авторская программа

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Я – первоклассник»

12.02.2017

III место

Яровая Ирина Павловна

г. Новомосковск, Тульская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Зимние забавы

12.02.2017

лауреат

Васильева Галина Витальевна

п. Петровский, Ивановская область

лучший конспект занятия

В зимнем сказочном лесу

12.02.2017

II место

Сызранцева Наталья Витальевна

г. Ярославль

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Лисичка

12.02.2017

лауреат

Стаднюк Екатерина Александровна

г. Междуреченск, Кемеровская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

В кругу друзей

12.02.2017

лауреат

Шилова Елена Николаевна

г. Оса, Пермский край

лучший педагогический опыт

Образовательный проект в рамках внеурочной деятельности

11.02.2017

II место

Подлипаева Ольга Николаевна

г. Березники, Пермский край

лучшая методическая разработка

Метапредметная неделя для учащихся 5-9 классов

11.02.2017

I место

Келина Анастасия Александровна

г. Петрозаводск, Республика Карелия

лучший конспект внеклассного мероприятия

Мой Пушкин

11.02.2017

лауреат

Бородина Ульяна Николаевна

пос.Виноградный, Ростовская область

лучшая методическая разработка

Урок геометрии «Площадь круга»

11.02.2017

I место

Вучетич Елена Михайловна

г. Кемерово

лучшая методическая разработка

Разработка урока по английскому языку

11.02.2017

лауреат

Заложных Дарья Евгеньевна

г. Саров, Нижегородская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

День мам

11.02.2017

лауреат

Ходак Анна Федоровна

г. Чита

лучшая методическая разработка

Патриотическое воспитание дошкольников

11.02.2017

лауреат

Алёхина Анна Сергеевна

г. Ставрополь

лучший педагогический проект

Индивидуализация развивающей среды

11.02.2017

II место

Серикова Оксана Владимировна, Никитенко Олеся Владимировна

г. Куйбышев, Новосибирская область

лучшая методическая разработка

КВН по информационным технологиям

10.02.2017

I место

Видинеева Оксана Леонидовна

г. Пушкино, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Мы помним! Мы гордимся!

10.02.2017

лауреат

Преферансова Светлана Эдуардовна

г. Тюмень

лучший конспект занятия

Воздушный транспорт

10.02.2017

лауреат

Степанова Анна Эмильевна

п.г.т. Новосемейкино, Самарская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Комплект чайников «Душевное чаепитие»

10.02.2017

I место

Татарова Наталья Константиновна, Нольняева Юлия Александровна

ст. Шентала, Самарская область

лучшая авторская программа

По следам сказок

10.02.2017

II место

Джавадова Ольга Юрьевна

г. Оренбург

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Михаил Юрьевич Лермонтов

10.02.2017

лауреат

Питерова Анна Владимировна

г. Ейск, Краснодарский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Я лиру посвятил народу своему

10.02.2017

лауреат

Аминева Светлана Флюровна

г. Уфа

лучший конспект занятия

Мы в лаборатории

10.02.2017

I место

Огнева Галина Александровна

п. Новоуткинск, Свердловская область

лучшая авторская программа

Рабочая программа по внеурочной деятельности«Мир творчества»

09.02.2017

II место

Легкодимова Анна Георгиевна

г. Барнаул

лучший конспект занятия

Одежда и обувь

09.02.2017

лауреат

Посохова Надежда Алексеевна

г. Волгоград

лучший конспект занятия

Правила дорожные знать каждому положено

09.02.2017

лауреат

Алешкова Ольга Дмитриевна

г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

лучший конспект занятия

Весенние изменения в природе

09.02.2017

лауреат

Фомичева Лилия Николаевна

г. Юрга, Кемеровская область

лучшая авторская программа

Жемчужинки (рабочая программа по плаванию для дошкольников)

09.02.2017

II место

Бояршина Галина Владимировна, Ляхова Нина Константиновна

г. Юрга, Кемеровская область

лучшая квалификационная (аттестационная) работа

Мелкая моторика рук как средство развития речи (реферат)

09.02.2017

II место

Южакова Светлана Львовна

г. Рыбинск, Ярославская область

лучшая печатная консультация

Как правильно наказывать ребенка

09.02.2017

лауреат

Егорова Ирина Ивановна

с. Творогово, Республика Бурятия

лучшая презентация достижений обучающихся, воспитанников

Презентация «Новый год у ворот»

09.02.2017

III место

Бабинцева Ирина Николаевна

с. Творогово, Республика Бурятия

лучшая презентация достижений обучающихся, воспитанников

Презентация праздника «Осень»

09.02.2017

II место

Крылова Людмила Геннадьевна

г. Богородск, Нижегородская область

лучший конспект урока

Урок развития речи «Растения Сада»

09.02.2017

I место

Киселева Евгения Андреевна

г. Одинцово, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Путешествие в Серебряный век

09.02.2017

лауреат

Гетман Наталья Викторовна, Макарова Оксана Владимировна

г. Новосибирск

лучшая методическая разработка

Методическое пособиепо диагностике и профилактике аддиктивного и суицидального поведения среди обучающихся«Путь»

09.02.2017

I место

Семиколенова Елизавета Михайловна

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

лучший видеофильм

Мы играем

09.02.2017

лауреат

Циценко Татьяна Ивановна

г. Радужный, ХМАО-Югра

лучшая авторская программа

Коррекция общего недоразвития речи у детей-билингвов от 5-ти до 8-ми лет (коррекционная работа логопеда в условия реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями)

08.02.2017

II место

Тарбеева Ирина Викторовна

г. Черемхово, Иркутская область

лучший педагогический опыт

Конспект открытого урока на тему: «Развитие полифонического мышления аккордеонистов ДМШ»

 

II место

Кудрявцева Анна Владимировна

г. Санкт-Петербург

лучший конспект занятия

Остров сокровищ

08.02.2017

лауреат

Спасова Анна Игоревна

г. Волжский, Волгоградская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Снеговик

08.02.2017

лауреат

Галимова Лидия Петровна

г. Волгоград

лучший конспект внеклассного мероприятия

Вечер развлечений

08.02.2017

лауреат

Алексеева Татьяна Викторовна

д. Каменка, Московская область

лучший конспект урока

Сохраним планету голубой и зеленой

08.02.2017

I место

Алексеева Татьяна Викторовна

д. Каменка, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

В гостях у мадам Декларации

08.02.2017

II место

Подгорнова Ольга Николаевна, Пушкина Гюзель Шакирьяновна

г. Балаково

лучший педагогический проект

Новогодний калейдоскоп

08.02.2017

III место

Шихирева Ольга Игоревна

г. Великие Луки, Псковская область

лучший конспект занятия

Страна Зазеркалия

08.02.2017

лауреат

Демченская Мария Викторовна

г. Ульяновск

лучшая авторская программа

Моя профессиональная карьера

08.02.2017

лауреат

Пивоварова Марина Витальевна

г. Ростов-на-Дону

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Дружба крепкая

08.02.2017

I место

Шаровьева Елена Николаевна

г. Березники, Пермский край

лучшая методическая разработка

Внеклассное занятие по русскому языку по теме «На ошибках учатся»

07.02.2017

I место

Велесевич Екатерина Михайловна

г. Ковров, Владимирская область

лучшая методическая разработка

Веселые физкультминутки

07.02.2017

лауреат

Кондакова Светлана Станиславовна

г. Иркутск

лучшая методическая разработка

Методическая разработка «Психогимнастика на занятиях хореографии»

07.02.2017

I место

Кочкарева Любовь Владимировна

г. Дзержинск, Нижегородская область

лучший конспект занятия

Человек среди людей

07.02.2017

лауреат

Черносвитова Инна Анатольевна

г. Москва

лучший мастер-класс

Исследовательская деятельность в жизни ребенка

07.02.2017

III место

Егорова Оксана Александровна

п. Тума, Рязанская область

лучший педагогический опыт

Описание опыта работы учителя истории и обществознания «Активные формы внеклассной, внеурочной деятельности - условие самореализации личности школьника»

07.02.2017

II место

Уварова Ирина Сергеевна

г. Рыбинск, Ярославская область

лучший конспект занятия

За Незнайкой на Луну

07.02.2017

лауреат

Власова Яна Валентиновна

г. Северодвинск, Архангельская область

лучший конспект занятия

Формирование личного профессионального плана у подростков

07.02.2017

II место

Лашунина Оксана Владимировна

г. Шахты, Ростовская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Белой акации гроздья душистые

07.02.2017

лауреат

Иньшина Мария Валерьевна

г. Домодедово, Московская область

лучшая методическая разработка

Методическое пособие для начинающих музыкантов

07.02.2017

лауреат

Ларикова Ксения Александровна

г. Кисловодск, Ставропольский край

лучший конспект занятия

Конспект занятия в группе раннего возраста

07.02.2017

лауреат

Обатурова Екатерина Андреевна

г. Череповец, Вологодская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Мы за здоровый образ жизни

07.02.2017

лауреат

Зуйкова Галина Николаевна

г. Брянск

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Давайте познакомимся!

07.02.2017

II место

Калагина Вера Андреевна

г. Канск, Красноярский край

лучшая методическая разработка

Игровая деятельность детей старшего дошкольного возраста

07.02.2017

лауреат

Александрова Татьяна Николаевна

г. Березники, Пермский край

лучшая методическая разработка

Внеклассное занятие по математике в 9 классе «Прогулка по лесу»

06.02.2017

I место

Ковалёва Александра Михайловна

г. Салават, Республика Башкортостан

лучший конспект занятия

Космическое путешествие

06.02.2017

лауреат

Ершова Галина Борисовна

г. Иркутск

лучшая методическая разработка

Программное обеспечение дисциплины «Основы вокала»

06.02.2017

I место

Ершова Галина Борисовна

г. Иркутск

лучший педагогический опыт

Педагогический портфель куратора студенческой группы «Мониторинг Куратора»

06.02.2017

II место

Ткачёва Ирина Викторовна

г. Исилькуль, Омская область

лучший педагогический проект

Проектирование работы по экологическому воспитанию в ДОУ

06.02.2017

III место

Покатилова Елена Александровна

г. Одинцово, Московская область

лучшее литературное произведение

Как заяц лису напугал

06.02.2017

лауреат

Казакова Светлана Николаевна, Алексеева Людмила Георгиевна

г. Новосибирск

лучший педагогический проект

Формирование здоровьесберегающей среды как компонента безопасного образовательного пространства на уроках иностранного языка

06.02.2017

I место

Свирида Ирина Николаевна

г. Надым, ЯНАО

лучший конспект урока

Технологическая карта урока «Гимнастика в начальной школе»

06.02.2017

I место

Исаенко Александра Владимировна

г. Новотроицк, Оренбургская область

лучшая авторская программа

Веселая Азбука

06.02.2017

лауреат

Клебанская Анна Тимофеевна

г. Москва

лучшая методическая разработка

Куклотерапия

06.02.2017

лауреат

Голованова Татьяна Валерьевна

г. Гатчина, Ленинградская область

лучшая методическая разработка

Организация проектной   у детей дошкольного возраста

06.02.2017

лауреат

Подоляк Лидия Константиновна

г. Ногинск, Московская область

лучший конспект занятия

Морской бой

06.02.2017

лауреат

Онос Мария Ивановна

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

лучший педагогический проект

Проект по духовно-нравственному воспитанию «Я моя семья»

06.02.2017

II место

Мотынга Елена Анатольевна

г. Губкин, Белгородская область

лучший конспект урока

Урок комплексного применения знаний и умений по окружающему миру во 2 классе по теме «Закрепление материала по теме «Грибы»

06.02.2017

I место

Перепелица Екатерина Владимировна

г. Курск

лучший конспект занятия

Что мы знаем о пчёлах

06.02.2017

лауреат

Колоскова Ольга Викторовна

с. Липовка, Саратовская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Посвящение первоклассников в школьники

06.02.2017

I место

Маганова Надежда Юрьевна

г. Сургут, ХМАО-Югра

лучший конспект занятия

Круг, овал

06.02.2017

лауреат

Самосадова Екатерина Владимировна

г. Муром, Владимирская область

лучший педагогический проект

Вторая жизнь пластиковой бутылки

06.02.2017

лауреат

Бочарова Анастасия Дмитриевна

г. Глазов, Удмуртская Республика

лучший конспект внеклассного мероприятия

Откровенно говоря

06.02.2017

лауреат

Зуев Роман Витальевич, Моисеева Анна Валерьевна

г. Соликамск, Пермский край

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Лучшее наглядно-дидактическое пособие по (дисциплине) предмету «Охрана труда»

05.02.2017

III место

Пономарева Минзаля Абударовна

г. Ноябрьск, ЯНАО

лучший конспект занятия

Веселые матрешки

05.02.2017

II место

Санникова Светлана Леонидовна

г. Дзержинск, Нижегородская область

лучший конспект урока

Функция y=ax2+bx+c, её свойства и график

05.02.2017

лауреат

Шубенкова Екатерина Владимировна

г. Полысаево, Кемеровская область

лучшая творческая работа

Дорожный шар

05.02.2017

III место

Аборкина Ирина Николаевна

р.п. Тума, Рязанская область

лучший конспект методического мероприятия

Формирование гражданской идентичности на уроках обществознания

05.02.2017

II место

Ткачёва Ирина Викторовна

г. Исилькуль, Омская область

лучший педагогический опыт

Доклад из опыта работы по внедрению ФГОС в ДОУ «Мы берем лучшее из прошлого и работаем на будущее»

05.02.2017

II место

Завалишина Елена Степановна

г. Жуковский, Московская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Мы вас любим!

05.02.2017

лауреат

Пономаренко Марина Владимировна

г. Кропоткин, Краснодарский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Масленичный разгуляй» (досуг с родителями)

05.02.2017

II место

Кокорина Оксана Александровна

гп. Междуреченский, ХМАО-Югра

лучшая методическая разработка

Мастерская-ателье «Студия моды»

05.02.2017

I место

Беспалова Надежда Эдуардовна

г. Нижний Новгород

лучший конспект занятия

Веселые приключения сказочных героев

05.02.2017

лауреат

Сидорова Наталья Алексеевна

г. Бийск, Алтайский край

лучший конспект занятия

Мы вместе

05.02.2017

лауреат

Дугаржапова Ирина Валерьевна

г. Красногорск, Московская область

лучший видеофильм

Вас приветствует группа «Петушок»

05.02.2017

II место

Голикова Елена Владимировна

г. Братск, Иркутская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Консультация-презентация для педагогов и родителей «Формирование графомоторных навыков у дошкольников»

05.02.2017

I место

Субботина Екатерина Александровна

г. Кисловодск, Ставропольский край

лучшая методическая разработка

Проектная деятельность как метод взаимодействия педагогов и родителей

05.02.2017

лауреат

Левша Эльмира Миндфаковна

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Музыкально-поэтическая композиция «Памяти Марины Цветаевой»

05.02.2017

I место

Говорухина Анастасия Алексеевна

г. Прокопьевск, Кемеровская область

лучший конспект урока

Государства Европы

05.02.2017

лауреат

Назарова Наталья Геннадьевна

п. Кромы, Орловская область

лучшая методическая разработка

Методическая разработка«Техника ведения меха на баяне»

05.02.2017

I место

Быковских Екатерина Вячеславовна

г. Кемерово

лучший конспект занятия

Фрукты и овощи

05.02.2017

лауреат

Ерошевская Елена Владимировна

г. Уссурийск, Приморский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Мы будущее России

05.02.2017

лауреат

Чернышева Анна Борисовна

г. Тулун, Иркутская область

лучшая творческая работа:другие виды творчества

Музыкальная гостиная, посвященная 125-летию Сергея Сергеевича Прокофьева

05.02.2017

II место

Чернышева Анна Борисовна

г. Тулун, Иркутская область

лучшая методическая разработка

Компьютерная презентация как метод практического применения на уроках музыкальной литературы

05.02.2017

II место

Кудакова Галина Николаевна

с. Горяйновка, Саратовская область

лучший конспект урока

Сценарий урока по литературному чтению

05.02.2017

I место

Конюшина Татьяна Викторовна

с. Уват, Тюменская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий праздника «Папа, мама, я – спортивная семья»

04.02.2017

II место

Лепорская Светлана Владимировна

г. Электросталь, Московская область

лучший конспект занятия

Вулканы

04.02.2017

лауреат

Кокушкина Светлана Алексеевна

г. Камышин, Волгоградская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Букет роз

04.02.2017

лауреат

Купреянова Полина Владимировна

г. Салават, Республика Башкортостан

лучший конспект урока

Круговорот воды в природе

04.02.2017

лауреат

Антонова Евгения Александровна

г. Братск, Иркутская область

лучший конспект занятия

Конспект НОД « Народный костюм. Русская рубашка»

 

04.02.2017

III место

Ельчанинова Дарья Евгеньевна

г. Коломна, Московская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Мантия волшебника

04.02.2017

лауреат

Пономаренко Марина Владимировна

г. Кропоткин, Краснодарский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Слава защитникам Отечества

04.02.2017

III место

Бескрёстнова Мария Дмитриевна

г. Рязань

лучший конспект занятия

Путешествие в Африку

04.02.2017

лауреат

Ащеулова Елена Борисовна

г. Москва

лучший педагогический опыт

Эссе «Мои мысли о Гештальт-терапии с детьми в решении эмоциональных проблем ребенка»

03.02.2017

III место

Ащеулова Елена Борисовна

г. Москва

лучший конспект занятия

Конспект занятия для подготовительной группы «Страха больше не боюсь!»

03.02.2017

III место

Золотилова Дарья Степановна

г. Березники, Пермский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Завещано беречь

03.02.2017

лауреат

Бадахшанова Рузиля Тагировна

г. Азнакаево, Республика Татарстан

лучший конспект внеклассного мероприятия

Сценарий отчетного концерта «Россыпь радужных талантов»

03.02.2017

II место

Хасанова Луиза Ахуновна  

г. Азнакаево, Республика Татарстан

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Все мы – друзья природы

03.02.2017

I место

Волошенко Ольга Владимировна

г. Кызыл, Республика Тыва

лучшее литературное произведение

Самый счастливый день

03.02.2017

лауреат

Добродеева Елена Алексеевна

г. Железнодорожный, Московская область

лучший педагогический проект

Любимая игрушка

03.02.2017

лауреат

Зайцева Анастасия Викторовна

г. Кинешма, Ивановская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий осеннего праздника

03.02.2017

лауреат

Дедюхина Наталья Геннадьевна

г. Махачкала, Республика Дагестан

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Домино

03.02.2017

лауреат

Вечернина Екатерина Анатольевна

г. Кыштым, Челябинская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Легенда

03.02.2017

I место

Тимошкова Марина Викторовна

г. Смоленск

лучшая методическая разработка

Интегрированный урок

03.02.2017

II место

Лялюшкина Полина Евгеньевна

г. Кемерово

лучшая авторская программа

Учусь рисовать

03.02.2017

лауреат

Родина Татьяна Евгеньевна

г. Спас-Клепики, Рязанская область

лучшая методическая разработка

Социальное проектирование в дошкольных образовательных учреждениях

03.02.2017

II место

Ачакова Нонна Викторовна

г. Пятигорск, Ставропольский край

лучший конспект занятия

НОД «В поисках солнышка»

03.02.2017

I место

Репьева Лидия Сергеевна

г. Киселёвск, Кемеровская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Кулинарный поединок

03.02.2017

лауреат

Симагина Светлана Игоревна

г. Колпино, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Вместе с мамой, вместе с папой

03.02.2017

лауреат

Геннадьева Лариса Константиновна

г. Буй, Костромская область

лучшая методическая разработка

Конспект урока по развитию речи «Ёж»

03.02.2017

I место

Геннадьева Лариса Константиновна

г. Буй, Костромская область

лучший конспект урока

Конспект урока по развитию речи «Времена года»

03.02.2017

II место

Гарашина Наталья Владимировна

г. Череповец, Вологодская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Путь к себе

03.02.2017

лауреат

Конюшина Татьяна Викторовна

с. Уват, Тюменская область

лучший конспект урока

Конспект урока по подвижным играм, 4 класс

03.02.2017

II место

Литвинова Наталья Алексеевна

г. Железноводск, Ставропольский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Сценарий педагогического мероприятия (игровая ситуация) c детьми подготовительной к школе группы с релаксирующими приёмами по ознакомлению с искусством

03.02.2017

I место

Гагарина Татьяна Владимировна

п. Гари, Свердловская область

лучший сценарий праздника

Сценарий фольклорного праздника «Пасха»

03.02.2017

I место

Савушкина Екатерина Андреевна

г. Архангельск

лучшая методическая разработка

Творчество русских композиторов

03.02.2017

лауреат

Конькина Марина Владимировна

г. Новый Уренгой, ЯНАО

лучший конспект методического мероприятия

Первые шаги в науку

03.02.2017

лауреат

Ленкова Татьяна Николаевна

с. Александровка, Оренбургская область

лучшая методическая разработка

Технологическая карта урока литературного чтения во 2-м классе

02.02.2017

I место

Корчагина Любовь Сергеевна

г. Обнинск, Калужская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Светлая Пасха

02.02.2017

лауреат

Селянкина Галина Ивановна

г. Краснотурьинск, Свердловская область

лучшая научно-исследовательская работа

Исследовательская работа «Книжная закладка»

02.02.2017

II место

Синицына Лидия Александровна

г. Ростов-на-Дону

лучший конспект занятия

В гостях у Бабы Яги

02.02.2017

лауреат

Васечкина Ольга Викторовна

гп. Междуреченский, ХМАО-Югра

лучший педагогический проект

Программа по коррекции агрессивного поведения «Все МЫ…»

02.02.2017

II место

Игнатова Наталья Владимировна

г. Колпашево, Томская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Изображение головы человека в пространстве

02.02.2017

I место

Курдоглян Инна Олеговна

г. Санкт-Петербург

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Кошкин дом

01.02.2017

II место

Белокудрина Мария Владимировна

г. Сергиев Посад, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Памяти павших будьте достойны!!!

01.02.2017

лауреат

Романишина Евгения Вячеславовна

г. Кисловодск, Ставропольский край

лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта

Поможем птицам зимой

01.02.2017

лауреат

Ваторопина Анастасия Андреевна

г. Губкин, Белгородская область

лучший конспект занятия

Подснежники

01.02.2017

лауреат

Яцкова Татьяна Константиновна

г. Узловая, Тульская область

лучший конспект урока

В. Бианки «Сова»

01.02.2017

I место

Мышкина Елена Викторовна

г. Балашиха, Московская область

лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта

Утренняя гимнастика в младшей группе

01.02.2017

II место

Яненко Вера Петровна

г. Ангарск, Иркутская область

лучшая методическая разработка

Физкультминутки для детей 5-7 лет

01.02.2017

лауреат

Рощина Наталья Генриховна

г. Кувандык, Оренбургская область

лучший сценарий дидактической игры

Чем питается зверек

01.02.2017

III место

Епанчина Татьяна Витальевна

г. Самара

лучший конспект занятия

Звук [Ш], буквы Ш, ш

01.02.2017

лауреат

Тропынина Юлия Владимировна

г. Арзамас, Нижегородская область

лучшая методическая разработка

Путешествие по городу Почитай-ка

01.02.2017

I место

Социальная медико-психолого-педагогическая служба

г. Вилючинск, Камчатский край

лучший педагогический проект

Проект «Здоровые эмоции – успешная деятельность»

01.02.2017

II место

Смелова Мария Викторовна

г. Невинномысск, Ставропольский край

лучший конспект занятия

Птицы России

01.02.2017

лауреат

Варварина Ирина Константиновна

г. Балаково, Саратовская область

лучший конспект занятия

Моя семья

01.02.2017

лауреат

Кривенко Елизавета Евгеньевна

г. Новочеркасск, Ростовская область

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Угадай героя сказки

01.02.2017

лауреат

Щербакова Ольга Юрьевна

г. Сургут, ХМАО-Югра

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Жемчужное утро

01.02.2017

I место

Рябинина Виктория Борисовна

г. Иркутск

лучшее родительское собрание

Сценарий родительского собрания

01.02.2017

лауреат

Горшкова Ирина Анатольевна

г. Чапаевск, Самарская область

лучшая авторская программа

Остров здоровья

01.02.2017

III место

Поромова Елена Павловна

г. Ноябрьск, ЯНАО

лучшая методическая разработка

Воспитание культурно-гигиенических навыков у детей раннего возраста

01.02.2017

лауреат

Пушкина Гюзель Шакирьяновна, Подгорнова Ольга Николаевна

г. Балаково, Саратовская область

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Музыкальные пуговицы

01.02.2017

I место

Сас Елизавета Николаевна

г. Кашира, Московская область

лучший конспект урока

Конспект урока по физической культуре. Тема «Броски и ловля мяча в парах»

01.02.2017

II место

Антрохина Лариса Владимировна

г. Пермь

лучший конспект занятия

В гостях у бабушки Забавушки

01.02.2017

лауреат

Аниченко Светлана Сергеевна

г. Красногорск, Московская область

лучший конспект занятия

Нам водичка - лучший друг

01.02.2017

лауреат

Соева Ольга Сергеевна

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

лучший конспект урока

Предложения с однородными членами

01.02.2017

лауреат

Михайленко Ирина Михайловна

г. Железноводск, Ставропольский край

лучший конспект занятия

Конспект НОД по обучению грамоте в подготовительной группе «Загадки Снежной Королевы»

01.02.2017

II место