Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Июль - 2015

Июль - 2015

Фамилия, имя, отчество участника

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Журавлёва Евгения Михайловна

г. Троицк, Челябинская область

лучшая педагогическая технология

Организация работы по формированию социализацииличности младшего школьника

31.07.2015

II место

Соколова Екатерина Владимировна

г. Глазов, Удмуртская Республика

лучший конспект занятия

Жилище молчаливых мудрецов

31.07.2015

лауреат

Пестова Александра Антоновна

г. Уфа, Республика Башкортостан

лучший конспект внеклассного мероприятия

Земля – наш общий дом

31.07.2015

лауреат

Недосейкина Софья Львовна

г. Бийск, Алтайский край

лучший сайт, блог, интернет-страница

Сайт "Основы алгоритмизации в среде КУМИР"

31.07.2015

II место

Исаева Анастасия Михайловна

г. Астрахань

лучший конспект занятия

Веселая школа книжных премудростей

31.07.2015

лауреат

Синюк Елена Михайловна

с. Уваровка, Республика Крым

лучшая методическая разработка

Хозяйственная и общественная жизнь в Древнем Египте

31.07.2015

III место

Исаева Анастасия Михайловна

г. Орск, Оренбургская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Ёлку наряжаем, Новый год встречаем

31.07.2015

лауреат

Гиззатуллина Елена Александровна

г. Можга, Удмуртская Республика

лучший конспект занятия

Конспект занятия по развитию речи. Пересказ сказки «Звездочет» по предметным картинкам

31.07.2015

I место

Ситникова Елизавета Евгеньевна

г. Челябинск

лучший конспект внеклассного мероприятия

Сохраним планету Земля

31.07.2015

лауреат

Максимова Анна Леонидовна

г. Сарапул, Удмуртская Республика

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Счастливое детство

31.07.2015

лауреат

Федотова Анна Владимировна

г. Норильск, Красноярский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Душа русского романса

31.07.2015

лауреат

Черданцева Елена Фёдоровна

г. Бийск, Алтайский край

лучший конспект занятия

Colors

30.07.2015

II место

Дорофеева Екатерина Степановна

г. Абакан, Республика Хакасия

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Детство, опалённое войной

30.07.2015

лауреат

Александрова Татьяна Михайловна

г. Чебоксары, Чувашская Республика

лучшая методическая разработка

Презентация для первой младшей группы «Домашние животные»

30.07.2015

лауреат

Ефремова Лидия Максимовна

г. Южно-Сахалинск

лучший конспект внеклассного мероприятия

Мы хотим быть похожими на вас

30.07.2015

лауреат

Александрова Татьяна Михайловна

г. Чебоксары, Чувашская Республика

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Фотографии костюмов Красная шапочка, Маленькая фея

30.07.2015

III место

Александрова Татьяна Михайловна

г. Чебоксары, Чувашская Республика

лучшая развивающая среда группы

Презентация «Группа «Улыбка»

30.07.2015

III место

Дмитриев Павел Андреевич

р.п. Москаленки, Омская область

лучший конспект занятия

Стрессоустойчивость

30.07.2015

лауреат

Кондратьева Ольга Сергеевна

г. Казань, Республика Татарстан

лучшая методическая разработка

Система уроков развития речи учащихся начальных классов

30.07.2015

лауреат

Беляева Лидия Вячеславовна

г. Красноярск

лучший конспект занятия

Сказки умного дома

30.07.2015

лауреат

Шпакова Ольга Петровна

г. Волжск, Республика Марий Эл

лучший конспект занятия

Мы улыбаемся друг другу

30.07.2015

I место

Большакова Анна Валерьевна

г. Рубцовск, Алтайский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Этот удивительный мир

30.07.2015

лауреат

Емельчева Ирина Николаевна

г. Чапаевск, Самарская область

лучшая развивающая среда группы

Развитие творческих способностей

29.07.2015

III место

Лысенко Елена Юрьевна, Разумова Ольга Эдуардовна

г. Курск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий музыкальной сказки «Весняночка»

29.07.2015

III место

Мишина Татьяна Борисовна

г. Грозный, Чеченская Республика

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Закружила осень листья

29.07.2015

лауреат

Третьякова Людмила Сергеевна

г. Сызрань, Самарская область

лучший конспект занятия

Город Воинской Славы

29.07.2015

лауреат

Леонова Оксана Александровна

г. Тутаев, Ярославская область

лучший кабинет

Образовательный развивающий ресурс кабинета учителя-логопеда

28.07.2015

I место

Лыткина Вера Кирилловна

г. Кисловодск, Ставропольский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Конституция и ребенок

28.07.2015

лауреат

Кукатова Марина Эдуардовна

г. Озерск, Челябинская область

лучший конспект занятия

Конспект   занятия «В гости к деревьям»

28.07.2015

лауреат

Гончарова Татьяна Владимировна

г. Озерск, Челябинская область

лучшая методическая разработка

Картотека дидактических игр по ПДД для детей старшего дошкольного возраста

28.07.2015

I место

Мухина Ольга Петровна

г. Киселевск, Кемеровская область

лучший педагогический проект

Детский городок

28.07.2015

лауреат

Печенкина Наталья Романовна

с. Большая Каменка, Саратовская область

лучший конспект урока

Технологическая карта урока по обучению чтения.Тема: «Г. Остер «Спускаться легче».

28.07.2015

III место

Печенкина Наталья Романовна

с. Большая Каменка, Саратовская область

лучший конспект урока

Технологическая карта урока по русскому языку, 3 класс, по теме: «Краткая форма качественных прилагательных».

28.07.2015

II место

Горшкова Елизавета Михайловна

г. Соликамск, Пермский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Жизнь дана на добрые дела

28.07.2015

лауреат

Бобылёва Елена Андреевна

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

лучший конспект внеклассного мероприятия

Мы все в ответе за нашу планету

28.07.2015

лауреат

Меркушева Нина Федоровна

г. Старый Оскол, Белгородская область

лучший конспект занятия

Что я видел, что бывало

28.07.2015

лауреат

Герасимова Ксения Юрьевна

г. Оренбург

лучший конспект урока

Творчество Джона Апдайка. Рассказ «Аллигаторы» (“JohnUpdike. The Story “Alligators”)

28.07.2015

II место

Куликова Марина Матвеевна

г. Смоленск

лучший конспект внеклассного мероприятия

День добрых дел

28.07.2015

лауреат

Резвых Марина Сергеевна

с. Алексеевка, Алтайский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Выпускной бал

28.07.2015

III место

Резвых Марина Сергеевна

с. Алексеевка, Алтайский край

лучший конспект методического мероприятия

Проектирование современного урока на основе системно-деятельностного подхода в рамках реализации ФГОС

28.07.2015

II место

Резвых Марина Сергеевна

с. Алексеевка, Алтайский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Путь к успеху

28.07.2015

I место

Резвых Марина Сергеевна

с. Алексеевка, Алтайский край

лучшее родительское собрание

Воспитаем вместе

28.07.2015

I место

Резвых Марина Сергеевна

с. Алексеевка, Алтайский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Поклонимся великим тем годам

28.07.2015

II место

Дементьева Анна Анатольевна

г. Уссурийск, Приморский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Туристская кругосветка

28.07.2015

лауреат

Чернова Анна Евгеньевна

г. Барнаул

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

В гостях у Незнайки

28.07.2015

лауреат

Попова Марина Ивановна

г. Волгоград

лучшая научно-исследовательская работа, статья

Технология дифференцированного обучения на уроках истории и обществознания

28.07.2015

II место

Якушева Ирина Вячеславовна

г. Волжский, Волгоградская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Экологические катастрофы мира

28.07.2015

лауреат

Ефимова Ирина Степановна

г. Волжский, Волгоградская область

лучший педагогический проект

Летом некогда скучать

28.07.2015

лауреат

Шериф Наталья Васильевна

г. Стрежевой, Томская область

лучший конспект урока

Урок истории 7 класс «Венчание первого царя»

28.07.2015

III место

Кошелева Александра Геннадьевна

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Природы чудный лик

28.07.2015

лауреат

Фисюк Ольга Сергеевна

г. Томск

лучший педагогический проект

Проект «Люби и знай родной свой край»

28.07.2015

II место

Ширяева Екатерина Ивановна

г. Томск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Свистать всех наверх

28.07.2015

лауреат

Литоградская Анастасия Александровна

г. Екатеринбург

лучший видеофильм

Мы хотим танцевать

28.07.2015

II место

Литоградская Анастасия Александровна

г. Екатеринбург

лучший видеофильм

Отличия

28.07.2015

I место

Литоградская Анастасия Александровна

г. Екатеринбург

лучший видеофильм

Сотворившие океан

28.07.2015

II место

Студия современной хореографии «Унисон», Литоградская Анастасия Александровна

г. Екатеринбург

лучшая творческая работа: хореография

Звездопад желаний

28.07.2015

II место

Студия современной хореографии «Унисон», Литоградская Анастасия Александровна

г. Екатеринбург

лучшая творческая работа: хореография

Прекрасных клавиш звук волшебный

28.07.2015

I место

Веселова Виктория Максимовна

г. Жуковский, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Умники и умницы

28.07.2015

лауреат

Рогова Мария Максимовна

г. Серпухов, Московская область

лучший конспект занятия

Рисуем спорт

28.07.2015

лауреат

Глушкова Елена Анатольевна

г. Можга, Удмуртская Республика

лучшая методическая разработка

Конспект интегрированного занятия «Лунтик в гостях у ребят»

28.07.2015

III место

Ермакова Наталья Георгиевна

г. Кемерово

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

На Руси никогда не умолкнут гармони

28.07.2015

лауреат

Никифорова Ксения Олеговна

г. Краснодар

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Классика: доступные форматы

28.07.2015

лауреат

Фомина Полина Андреевна

г. Таганрог, Ростовская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Парад планет

28.07.2015

лауреат

Суслова Ирина Васильевна

г. Чайковский, Пермский край

лучшая методическая разработка

Как правильно написать реферат

28.07.2015

I место

Князева Елена Алексеевна

г. Новотроицк, Оренбургская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Чудо снежное — чудо дивное

28.07.2015

лауреат

Калинина Любовь Александровна

г. Череповец, Вологодская область

лучшая педагогическая технология

Использование современных образовательных технологий в процессе обучения предмету и в воспитательной работе

28.07.2015

III место

Хасанова Ирина Владимировна

с. Лямбирь, Республика Мордовия

лучший конспект занятия

Маша идёт в школу

28.07.2015

II место

Федотова Екатерина Дмитриевна

г. Димитровград, Ульяновская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Звери, птицы, лес и я – вместе дружная Земля

28.07.2015

лауреат

Титова Лариса Артемовна

г. Волгоград

лучший конспект внеклассного мероприятия

Земли родной талант и вдохновенье

28.07.2015

лауреат

Игнатова Елена Владимировна

г. Ставрополь

лучший конспект внеклассного мероприятия

Прививка от баловства

28.07.2015

лауреат

Баженова Елена Леонидовна

с. Трофимово, Нижегородская область

лучший педагогический проект

Мини-музей "Русская изба"

27.07.2015

I место

Князева Екатерина Дмитриевна

г. Великий Новгород

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Любимый друг детства Агния Барто

27.07.2015

лауреат

Рубан Татьяна Яковлевна

г. Соликамск, Пермский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Интеллектуальная игра «Знатоки»

27.07.2015

II место

Белозёрова Наталья Геннадьевна

г. Королев, Московская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Героическое прошлое нашего народа

27.07.2015

лауреат

Рахматуллина Гузель Фяритовна

г. Сызрань, г. Сызрань

лучшая методическая разработка

Методическая разработка практического занятия по теме «Аппаратное обеспечение
персонального компьютера»

27.07.2015

I место

Николаева Елизавета Геннадьевна

г. Дербент, Республика Дагестан

лучший конспект внеклассного мероприятия

Они просят защиты

27.07.2015

лауреат

Шилова Елена Вячеславовна

г. Оренбург

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Полна загадок чудесница природа

27.07.2015

лауреат

Атаманова Вера Александровна

п. Краснинский, Липецкая область

лучшая методическая разработка

Конспект НОД. Тема: «Ковер - осенняя сказка»

26.07.2015

лауреат

Батманова Алёна Валентиновна

с. Усть-Цильма, Республика Коми

лучшая методическая разработка

Тайны Древнего Египта

26.07.2015

I место

Корнилова Екатерина Ивановна

г. Оренбург

лучший педагогический проект

Книги – юбиляры

26.07.2015

лауреат

Борисова Светлана Витальевна

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

лучший конспект занятия

Уральских сказов дивные места

26.07.2015

лауреат

Попова Ирина Владимировна

г. Троицк, Челябинская область

лучшая методическая разработка

Здравствуй, школа (сценарий линейки, посвящённой Дню знаний)

25.07.2015

II место

Попова Ирина Владимировна

г. Троицк, Челябинская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Не все дома. Стиляги (сценарий выпускного вечера)

25.07.2015

II место

Борисова Екатерина Александровна

г. Тюмень

лучший конспект внеклассного мероприятия

Загадки Вьюги-пурги

25.07.2015

лауреат

Кириллова Ирина Олеговна

г. Северск, Томская область

лучшая методическая разработка

Почему предметы плавают?

25.07.2015

III место

Тарасова Елена Александровна

п.Менделеево, Пермский край

лучшая методическая разработка

Нравственные ценности как основа становления человека

25.07.2015

III место

Васильева Светлана Ивановна

г. Ижевск, Удмуртская Республика

лучший конспект занятия

В гости к книгам

25.07.2015

лауреат

Макарова Евгения Дмитриевна

г. Шахты, Ростовская область

лучший педагогический проект

Приведи в порядок свою планету

25.07.2015

лауреат

Селиверстова Мария Андреевна

г. Волгодонск, Ростовская область

лучший конспект занятия

Дар маленького зернышка

25.07.2015

лауреат

Бакалова Галина Викторовна

с. Южно-Александровка, Красноярский край

лучший мастер-класс

Театр ложек

25.07.2015

I место

Сазонова Елена Сергеевна

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

лучший конспект занятия

ПДД для детей

25.07.2015

лауреат

Леонтюк Надежда Ивановна

г. Ангарск, Иркутская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Развлечение для родителей в первой младшей группе «В гости к куклам»

24.07.2015

III место

Виноградова Светлана Евгеньевна

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Прощание с Азбукой

24.07.2015

лауреат

Шишкина Светлана Александровна

г. Валуйки, Белгородская область

лучшая научно-исследовательская работа, статья

Комплексное коррекционно-развивающее сопровождение как фактор успешного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья

24.07.2015

лауреат

Прохорова Мария Максимовна

г. Сочи, Краснодарский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

В гостях у маленького принца

24.07.2015

лауреат

Попова Татьяна Борисовна

п. Хохлово, Вологодская область

лучшая презентация образовательного учреждения, класса, группы, объединения

Формы и методы работы по экологическому воспитанию в МБДОУ «Детский сад №12 «Родничок»

24.07.2015

III место

Ситникова Ирина Антоновна

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

лучший конспект внеклассного мероприятия

Экологическая тропа

24.07.2015

лауреат

Леонова Татьяна Борисовна

г. Санкт-Петербург

лучшая авторская программа

Вдохновение

23.07.2015

I место

Григорьева Наталья Петровна

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

лучший педагогический проект

С книгой по жизни

23.07.2015

лауреат

Федотова Анна Антоновна

г. Благовещенск, Амурская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Вахта памяти

23.07.2015

лауреат

Кушалиева Рауфиза Хаировна

с. Разночиновка, Астраханская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

До свидания, детский сад

23.07.2015

III место

Кушалиева Рауфиза Хаировна

с. Разночиновка, Астраханская область

лучшая методическая разработка

Специфика обучения русскому языку, как неродному, в условиях детского сада

23.07.2015

III место

Савельева Галина Семеновна

г. Златоуст, Челябинская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Пусть всегда будет чистой земля

23.07.2015

лауреат

Герасимова Екатерина Антоновна

г. Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика

лучший конспект занятия

Жила-была кукла

23.07.2015

лауреат

Третьякова Надежда Владиславовна

г. Невиномысск, Ставропольский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

А музы не молчали

23.07.2015

лауреат

Кочнева Ольга Николаевна

г. Камышлов, Свердловская область

лучший конспект урока

Урок русского языка в 1 классе «Деление слов на слоги»

23.07.2015

III место

Кочнева Ольга Николаевна

г. Камышлов, Свердловская область

лучшая презентация проекта, программы

Береза – символ России

23.07.2015

II место

Кочнева Ольга Николаевна

г. Камышлов, Свердловская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Своя игра «По сказам Бажова»

23.07.2015

I место

Гусева Татьяна Олеговна

г. Ярославль

лучший конспект внеклассного мероприятия

Подвиг Ленинграда

23.07.2015

лауреат

Казакова Светлана Игоревна

г. Рославль, Смоленская область

лучшая методическая разработка

Путешествие на Карибские острова

22.07.2015

III место

Афанасьева Юлия Ивановна

г. Коломна, Московская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Народный сувенир

22.07.2015

лауреат

Тарасова Татьяна Владимировна

г. Тамбов

лучший конспект занятия

Что в корзинке лежит

22.07.2015

лауреат

Герасимова Елена Васильевна

г. Екатеринбург

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Когда смеются дети

22.07.2015

лауреат

Шивко Лариса Владимировна

г. Белогорск, Амурская область

лучшая печатная консультация

Калейдоскоп музыкальных способностей

22.07.2015

I место

Шивко Лариса Владимировна

г. Белогорск, Амурская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Путешествие по стране детства

22.07.2015

II место

Данько Елена Петровна

г. Белогорск, Амурская область

лучшая методическая разработка

Кукольные истории

22.07.2015

III место

Воробьёва Любовь Дмитриевна

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Корабль детства

22.07.2015

60

Петренко Лариса Евгеньевна

г. Удомля, Тверская область

лучший педагогический проект

Дорогою добра

22.07.2015

I место

Дейнека Ирина Григорьевна, Карагодина Олеся Сергеевна

г. Жигулёвск, Самарская область

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Аудиоспектакль «В гостях у Айболита»

22.07.2015

III место

Рогова Дарья Вячеславовна

г. Махачкала, Республика Дагестан

лучший конспект занятия

Занимательная грамматика

22.07.2015

лауреат

Русакова Елена Алексеевна

г. Электросталь, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Храни меня, мой талисман

22.07.2015

лауреат

Комиссарова Раиса Леонидовна

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Вкусное солнышко – Масленица

22.07.2015

лауреат

Дышекова Елена Зауровна

г. Сургут

лучшая методическая разработка

Моя педагогическая находка

22.07.2015

лауреат

Дышекова Елена Зауровна

г. Сургут

лучший конспект занятия

Моя семья

22.07.2015

III место

Русакова Вера Ивановна

г. Канск, Красноярский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Давайте почитаем

22.07.2015

лауреат

Полякова Татьяна Юрьевна

г. Берёзовский, Кемеровская область

лучшее литературное произведение

Авторская песня «Город берёз»

22.07.2015

II место

Фомина Татьяна Валерьевна

г. Нижний Тагил, Свердловская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Тропинками родного края

22.07.2015

лауреат

Исаева Тамара Тарасовна

г. Ногинск, Московская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Покровские вечера

22.07.2015

лауреат

Мамонтова Анна Владиславовна

г. Владикавказ, РСО - Алания

лучший конспект внеклассного мероприятия

Солнечные потешки

22.07.2015

лауреат

Кобылицкая Ольга Алексеевна

г. Ульяновск

лучший конспект внеклассного мероприятия

Интеллектуальный марафон

22.07.2015

I место

Вербина Людмила Анатольевна

х. Крюков, Ростовская область

лучшая самопрезентация

Что значит быть воспитателем

22.07.2015

III место

Колесникова Наталья Владимировна, Рябинова Лилия Рауфовна

г. Тольятти, Самарская область

лучший педагогический проект

Мой город Тольятти

22.07.2015

лауреат

Колесникова Наталья Владимировна, Цыплова Елена Геннадьевна

г. Тольятти, Самарская область

лучший педагогический проект

Я имею право

22.07.2015

III место

Мясникова Надежда Сергеевна

г. Калуга

лучший конспект внеклассного мероприятия

С чистым домом в светлое завтра

22.07.2015

лауреат

Лебедева Анна Александровна

г. Дятьково, Брянская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Презентация «Брянский лес»

22.07.2015

лауреат

Ширяева Любовь Андреевна

г. Архангельск

лучший педагогический проект

Радуга детства

22.07.2015

лауреат

Федорова Лариса Владимировна

р.п. Москаленки, Омская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

На крыльях любви

21.07.2015

II место

Дядлева Светлана Валентиновна

г. Касли, Челябинская область

лучший педагогический проект

Тематический проект «О луке»

21.07.2015

II место

Вишнякова Людмила Анатольевна

г. Хасавюрт, Республика Дагестан

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Поэты золотого века

21.07.2015

лауреат

Фомичева Анастасия Геннадьевна

г. Северск, Томская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сказочный фейерверк

21.07.2015

лауреат

Бачурина Марина Владимировна

г. Уссурийск, Приморский край

лучшая методическая разработка

Учебный справочник по клавишному синтезатору

20.07.2015

I место

Брагина Анастасия Петровна

г. Подольск, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Юные детективы

20.07.2015

лауреат

Зайцева Анна Петровна

г. Санкт-Петербург

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Большое видится на расстоянии…

20.07.2015

лауреат

Санников Анатолий Леонидович

с. Арзамасцево, Удмуртская Республика

лучший сайт, блог, интернет-страница

Сайт учителя ОБЖ

20.07.2015

II место

Васкул Евгения Александровна

г. Мариинск, Кемеровская область

лучшее литературное произведение

Стихотворение «Провинциальная весна»

20.07.2015

I место

Егорова Татьяна Артемовна

г. Новомосковск, Тульская область

лучшее литературное произведение

Читаем малышам

20.07.2015

лауреат

Третьякова Ольга Федоровна

г. Великие Луки, Псковская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Зимняя сказка

20.07.2015

лауреат

Шестакова Марина Павловна

г. Обнинск, Калужская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

День весенний, день чудесный

20.07.2015

лауреат

Хабибуллина Татьяна Николаевна

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

лучший конспект занятия

Конспект занятия по ИЗО в подготовительной группе «Что такое космос?»

20.07.2015

III место

Хабибуллина Татьяна Николаевна

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

лучший конспект занятия

Конспект занятия по развитию речи в старшей   группе «Пересказ сказки «Петух да собака»

20.07.2015

II место

Хабибуллина Татьяна Николаевна

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Развлечение по пожарной безопасности «Кошкин дом»

20.07.2015

II место

Хабибуллина Татьяна Николаевна

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Развлечение для детей и родителей «Лучшие знатоки города Нижневартовска»

20.07.2015

I место

Хабибуллина Татьяна Николаевна

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

лучшая печатная консультация

Экологическое воспитание детей летом

20.07.2015

III место

Коновалова Светлана Сергеевна

г. Елец, Липецкая область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Души и рук творение

20.07.2015

лауреат

Мавлютова Асыльчиян Халимовна

г. Сургут, ХМАО-Югра

лучшая методическая разработка

Акция «Я за здоровый образ жизни»

20.07.2015

лауреат

Мухина Лариса Леонидовна

г. Новороссийск, Краснодарский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Счастливая улыбка детства

20.07.2015

лауреат

Голубева Раиса Михайловна

г. Мытищи, Московская область

лучший конспект занятия

Всему голова

20.07.2015

лауреат

Вунш Галина Сергеевна

п. Пригородный, Кемеровская область

лучшая презентация проекта, программы

В мире животных

20.07.2015

II место

Орехова Татьяна Андреевна

г. Балашиха, Московская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Карнавальный вечер

20.07.2015

лауреат

Хомичук Наталья Николаевна

г. Сызрань, Самарская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий совместного развлечения для детей и родителей подготовительной группы «Лукоморья нет на карте»

19.07.2015

II место

Галюкова Ольга Андреевна

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

лучшая авторская программа

Рабочая программа по информатике и ИКТ для обучающихся 7 классов

17.07.2015

I место

Никифорова Елена Анатольевна

г. Москва

лучший конспект занятия

Что умеем мы и что знаем

17.07.2015

лауреат

Соловьева Ирина Тарасовна

г. Березники, Пермский край

лучший конспект занятия

Четыре лапы, усы и хвост

17.07.2015

лауреат

Леонова Татьяна Борисовна

г. Санкт-Петербург

лучшая авторская программа

Музыкотерапия на основе духовной музыки и церковного пения

17.07.2015

II место

Кириллова Наталья Олеговна

г. Братск, Иркутская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Творчество Гоголя – глазами детей

 

17.07.2015

лауреат

Кошелева Лариса Максимовна

г. Чита

лучший конспект внеклассного мероприятия

Листая календарь природы

17.07.2015

лауреат

Нестеренко Светлана Николаевна

г. Ипатово, Ставропольский край

лучший педагогический проект

А солнце светит всем одинаково

17.07.2015

III место

Нестеренко Светлана Николаевна

г. Ипатово, Ставропольский край

лучшая презентация проекта, программы

А солнце светит всем одинаково

17.07.2015

II место

Евдокимова Светлана Яковлевна

г. Нижний Новгород

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Война – печальней слова нету…

17.07.2015

лауреат

Галкина Анна Витальевна

г. Новокузнецк, Кемеровская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Откроем дверь в страну мелодий

17.07.2015

лауреат

Кононова Ольга Игоревна

г. Кострома

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Мастерская Бабы Яги

17.07.2015

лауреат

Капранова Ирина Михайловна

п. Москаленский, Омская обл

лучшая научно-исследовательская работа, статья

Проектные и исследовательские технологии в деятельности современного педагога

17.07.2015

III место

Дмитриева Ирина Борисовна

г. Курган

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Феерия танца

17.07.2015

лауреат

Герт Татьяна Феликсовна

г.   Черногорск, Республика Хакасия

лучший конспект внеклассного мероприятия

Интеллектуальная игра по русскому языку для 3 классов

17.07.2015

II место

Богданова Марина Федоровна

г. Кызыл, Республика Тыва

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Мы за чаем не скуем

17.07.2015

лауреат

Стрелкова Елена Геннадьевна

г. Первоуральск, Свердловская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Мелодия Победы

17.07.2015

лауреат

Андреева Екатерина Кирилловна

г. Бийск, Алтайский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Гайдар и его тимуровцы

17.07.2015

лауреат

Баранов Игорь Владимирович

г. Самара

лучший конспект урока

Сценарий урока по элективному курсу: «Художественное проектирование в программе ArtCAM»

17.07.2015

I место

Быкова Анна Михайловна

г. Муром, Владимирская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

За вами будущее наше!

17.07.2015

лауреат

Матвеева Светлана Геннадьевна

г. Липецк

лучший педагогический проект

Книга – сказочная лампа…

17.07.2015

лауреат

Соловьёва Нина Максимовна, Картавая Ольга Владимировна

г. Мариинск, Кемеровская область

лучший конспект урока

Интегрированный урок математики и швейного дела

16.07.2015

I место

Матюнина Ляйсан Халитовна

г. Бугуруслан, Оренбургская область

лучшая методическая разработка

Профессия - пожарный

16.07.2015

II место

Матюнина Ляйсан Халитовна

г. Бугуруслан, Оренбургская область

лучшая методическая разработка

Путешествие в Страну Чудес и приключений

16.07.2015

III место

Власова Александра Андреевна

г. Находка, Приморский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Загадки и тайны домашних животных

16.07.2015

лауреат

Агеева Ксения Сергеевна

г. Калининград

лучший конспект внеклассного мероприятия

Спортландия

16.07.2015

лауреат

Баранова Татьяна Эдуардовна

г. Самара

лучший конспект урока

Проблема чести и бесчестия в поэме М.Ю. Лермонтова «Песня про … купца Калашникова»

16.07.2015

II место

Соколова Мария Степановна

г. Зеленоград, городская администрация г. Москвы

лучший конспект внеклассного мероприятия

Добро пожаловать в страну Читалию

16.07.2015

лауреат

Коньшина Наталья Римовна

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

лучший педагогический проект

Веселые летние приключения сказочных героев

15.07.2015

II место

Панова Анна Геннадьевна

г. Назрань, Республика Ингушетия

лучшее литературное произведение

Сказание о Музыке и Войне

15.07.2015

лауреат

Суховей Жанна Владимировна

г. Энгельс, Саратовская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Литературное чтение в 1 классе. Л.Н. Толстой «Косточка»

15.07.2015

II место

Лыфарь Наталья Анатольевна

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

лучший конспект внеклассного мероприятия

Конкурс эрудитов

15.07.2015

I место

Лыфарь Наталья Анатольевна

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

лучший конспект урока

Железо и его свойства

15.07.2015

II место

Лыфарь Наталья Анатольевна

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

лучший конспект урока

Окислительно-восстановительные реакции

15.07.2015

I место

Афанасьева Евгения Валерьевна

г. Пятигорск, Ставропольский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Приключения в стране «Мультипульти»

15.07.2015

лауреат

Колобова Оксана Вячеславовна

г. Тверь

лучший конспект внеклассного мероприятия

Поэзии чарующе звуки

15.07.2015

лауреат

Григорьева Мария Александровна

г. Прокопьевск, Кемеровская область

лучший конспект занятия

Просветители земель славянских

 

15.07.2015

лауреат

Сяпукова Флюра Зявдетовна

г.Ревда, Свердловская область

лучший педагогический проект

Проект «Неделя книги»

15.07.2015

III место

Цветкова Анастасия Дмитриевна

г. Пермь

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Краски лета

15.07.2015

лауреат

Бугрова Оксана Вячеславовна

г. Екатеринбург

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий детского спектакля по сказке «Маленький принц»

15.07.2015

II место

Герасимова Виктория Александровна

г. Сухой Лог, Свердловская область

лучшая методическая разработка

Программа деятельности учителя-дефектолога по   поддержке детей с ограниченными возможностями здоровья с тяжелыми и множественными нарушениями развития не посещающими ДОУ в консультативном центре «Особый ребенок» МАДОУ № 2 «Солнышко»

15.07.2015

II место

Фадеева Анна Владимировна

г. Майкоп, Республика Адыгея

лучший конспект внеклассного мероприятия

Сатиры смелой властелин

15.07.2015

лауреат

Малич Светлана Александровна

г. Мценск, Орловская область

лучшая научно-исследовательская работа, статья

Использование мультимедиатехнологий на уроках математики

15.07.2015

II место

Щербакова Людмила Андреевна

г. Энгельс, Саратовская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Ура, каникулы!

15.07.2015

лауреат

Журавлёва Ольга Алексеевна

г. Ульяновск

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Ради жизни веков грядущих

 

15.07.2015

лауреат

Чуфарова Нина Владимировна

г. Касли, Челябинская область

лучший педагогический проект

Проект «Знакомим детей с произведениями писателей-натуралистов: Е. Чарушиным, В. Бианки, Г. Скребицким, М. Пришвиным»

14.07.2015

I место

Гущина Анна Владимировна

г. Щелково, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Разрешите представить...

 

14.07.2015

лауреат

Попова Елена Викторовна, Ефимова Татьяна Владимировна

г. Старый Оскол, Белгородская область

лучшая научно-исследовательская работа, статья

Духовно-нравственное воспитание дошкольников посредством приобщения их к православным праздникам

14.07.2015

II место

Аксёнова Ксения Максимовна

г. Саратов

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Открытое сердце

14.07.2015

лауреат

Шестакова Мария Борисовна

г. Батайск, Ростовская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Литературный сундучок

14.07.2015

лауреат

Владимирова Юлия Анатольевна

с. Средний Икорец, Воронежская область

конспект урока

Урок «Победа»

14.07.2015

III место

Владимирова Юлия Анатольевна

с. Средний Икорец, Воронежская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

КВН «В гостях у сказки»

14.07.2015

II место

Миронова Любовь Александровна

г. Владивосток

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Семейные старты

14.07.2015

лауреат

Стрелкова Татьяна Антоновна

г. Брянск

лучший конспект занятия

Приключения игрушек

14.07.2015

лауреат

Вишнякова Наталья Геннадьевна

г. Новошахтинск, Ростовская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Животные - герои книг

 

14.07.2015

лауреат

Перова Елена Станиславовна

г. Чапаевск, Самарская область

лучший видеофильм

Герои нашего города. Герой Советского союза Николай   Архипович Сазонов

14.07.2015

II место

Кочеткова Инга Германовна

г. Касли, Челябинская область

Лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Витаминиада

13.07.2015

II место

Агафонова Елена Олеговна

г. Вологда

лучший конспект внеклассного мероприятия

Литературный зонтик

13.07.2015

лауреат

Кулакова Елена Леонидовна

г. Новый Уренгой, ЯНАО

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Крылатая радуга

13.07.2015

лауреат

Смирнова Марина Николаевна

г. Озерск, Челябинская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Ядовитые растения, грибы, ягоды

13.07.2015

лауреат

Смирнова Марина Николаевна

г. Озерск, Челябинская область

лучшая методическая разработка

Тема недели«День Победы»

13.07.2015

II место

Зиновьева Светлана Сергеевна

г. Самара

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Дети – цветы жизни

 

13.07.2015

лауреат

Орлова Елена Анатольевна

г. Хабаровск

лучшая методическая разработка

Педагогические способности

13.07.2015

III место

Сидорова Наталья Николаевна

г. Химки, Московская область

лучший конспект занятия

Угадай, какой знак

13.07.2015

лауреат

Князева Анна Михайловна

г. Ростов-на-Дону

лучший конспект внеклассного мероприятия

Золотое кольцо: Москва и Владимир

13.07.2015

лауреат

Тимофеева Ольга Алексеевна

р.п. Измайлово,   Ульяновская область

лучшая методическая разработка

И помнит мир

13.07.2015

II место

Вишнякова Вера Ивановна

г. Тула

лучший конспект внеклассного мероприятия

Наш город в событиях и лицах

13.07.2015

лауреат

Перова Елена Станиславовна

г. Чапаевск, Самарская область

лучшая методическая разработка

Методическое пособие «Дидактические игры с куклой по сенсорному воспитанию детей раннего возраста»

13.07.2015

I место

Николаева Галина Сергеевна

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

лучшее литературное произведение

Книжка для почемучек

13.07.2015

лауреат

Самойлова Мария Александровна

г. Борисоглебск,   Воронежская область

лучший конспект занятия

Конспект НОД по математическому развитию в старшей группе. Тема: «Подводное путешествие»

12.07.2015

III место

Скворцова Ирина Ивановна

г. Чебоксары, Чувашская Республика

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Моя любимая Россия

12.07.2015

III место

Моисеева Анастасия Семеновна

г. Салават, Республика Башкортостан

лучший конспект внеклассного мероприятия

Тот край земли, где он родился

12.07.2015

лауреат

Данилова Светлана Владимировна

г. Воронеж

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Вселенная под названием «Книга»

12.07.2015

лауреат

Гура Татьяна Владимировна, Кусмарцева Лариса Юрьевна

г. Энгельс,   Саратовская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Творческий проект - школьный конкурс чтецов «Мы помним! Мы гордимся!», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

12.07.2015

I место

Миронова Марина Викторовна

г. Хабаровск

лучший фотоальбом

Очарование странствий

12.07.2015

лауреат

Савина Оксана Андреевна

г. Дзержинск, Нижегородская область

лучший конспект занятия

Сказы седого Урала

12.07.2015

лауреат

Медведева Ольга Владимировна

г. Новошахтинск, Ростовская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Pair work activities or task 2 for State Exam (oral Part)

11.07.2015

II место

Фёдорова Татьяна Сергеевна

г. Рязань

лучший конспект занятия

В гостях у Мультика

11.07.2015

лауреат

Акимова Наталья Витальевна

г. Ачинск,   Красноярский край

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Картинный словарь, 5 класс

11.07.2015

I место

Чупина Елена Викторовна г. Озерск, Челябинская область лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  Конспект развлечения "Осенние топотушки в гостях у Петрушки" 10.07.2015 II место   
Чупина Елена Викторовна г. Озерск, Челябинская область  лучший сценарий праздника, развлечения, досуга   Конспект сценария праздника "День Победы" 10.07.2015  II место 
Канавина Вера Григорьевна г. Озерск, Челябинская область  лучший конспект занятия  Конспект занятия по сенсорному развитию с детьми раннего возраста  10.07.2015   III место  
Смирнова Валентина Дмитриевна г. Уфа, Республика Башкортостан лучший конспект внеклассного мероприятия Я в мире и мир во мне 10.07.2015 лауреат
Борисова Ирина Валерьевна г. Череповец, Вологодская область лучший педагогический проект Стать Человеком 10.07.2015 лауреат
Наурусова Ильвира Варисовна г. Барабинск,  Новосибирская область лучшая научно-исследовательская работа, статья  Использование информационно-коммуникационных технологий в ФЭМП у детей дошкольного возраста  10.07.2015   III место  
Николаева Тамара Петровна г. Воронеж лучший конспект занятия Если ты один дома 10.07.2015 лауреат
Веселова Нина Георгиевна г. Стерлитамак, Республика Башкортостан лучший конспект внеклассного мероприятия Берегите природу 10.07.2015 лауреат
Исаева Любовь Олеговна г. Киселевск, Кемеровская область лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  День любви, семьи и верности 10.07.2015 лауреат
Коньшина Наталья Римовна г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра лучшая методическая разработка  Нетрадиционные формы сотрудничества с родителями  10.07.2015   III место  
Самойлова Юлия Яковлевна г. Великий Новгород лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  По дорогам сказки 10.07.2015 лауреат
Тимофеева Галина Ивановна г. Якутск, Республика Саха (Якутия) лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию  Природные памятники Якутии: Ленские столбы  10.07.2015   III место  
Тимофеева Галина Ивановна г. Якутск, Республика Саха (Якутия)   лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию   Цветок Сардаана – символ Якутии  10.07.2015   III место  
Копылова Марина Владимировна, Муралева Наталья Михайловна г. Горнозаводск,  Пермский край лучшая развивающая среда группы  Центр безопасности "Светофорчик" 10.07.2015   лауреат  
Никонова Вера Алексеевна г. Нижнекамск, Республика Татарстан  лучший конспект внеклассного мероприятия   Компьютер: за и против. Правила безопасности при работе с компьютером 10.07.2015   лауреат  
Колесникова Людмила Семеновна  г. Сургут, ХМАО-Югра  лучшая методическая разработка   Творчество. Личность. Жизнь. 10.07.2015   лауреат  
Петухова Любовь Федоровна г. Пятигорск, Ставропольский край  лучший конспект внеклассного мероприятия Классный час "Выбери жизнь!" 09.07.2015  лауреат 
Рогова Надежда Львовна г. Благовещенск, Амурская область  лучший педагогический проект  Помним и соблюдаем  09.07.2015  лауреат 
Зайченко Лариса Михайловна г. Куйбышев,  Новосибирская область лучшее педагогическое портфолио 

Портфолио профессиональной деятельности педагога дополнительного образования

09.07.2015  I место 
Устинова Елена Семеновна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра лучший конспект занятия  Вместе целая страна  09.07.2015  лауреат 
Курохтина Оксана Николаевна р.п. Знаменка,  Тамбовская область лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  Досуг с детьми 2 младшей группы на тему: "В горнице у хозяюшки" 08.07.2015  II место  
Гурьева Наталия Викторовна г. Волжский, Волгоградская область  лучший конспект занятия  Белой акации гроздья душистые  08.07.2015   лауреат 
Гордеева Раиса Аркадьевна  г. Стерлитамак, Республика Башкортостанм  лучший фотоальбом Выставка фотографий "Мамины глаза" 08.07.2015   лауреат 
Денисова Галина Геннадьевна  г. Березники, Пермский край  лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  Развлекательное мероприятие "И хорошее настроение не покинет больше вас" 08.07.2015   лауреат 
Ломакина Любовь Яковлевна г. Оренбург лучший конспект урока  Сценарий урока по обучению грамоте в 1 классе по теме: "Разделительные Ь и Ъ знаки" 07.07.2015 I место 
Ломакина Любовь Яковлевна г. Оренбург лучшая методическая разработка  Комплексная интегрированная контрольная работа для 1 класса  07.07.2015  I место 
Пономарёва Марина Михайловна г. Энгельс, Саратовская область  лучший конспект внеклассного мероприятия  Ты и мир вокруг тебя  07.07.2015  лауреат 
Горшкова Людмила Викторовна  г. Ковров, Владимирская область  лучший конспект внеклассного мероприятия  Возьмите в ладони детские руки  (сценарий детско-родительского мероприятия) 07.07.2015  лауреат 
Кривощекова Елена Станиславовна п. Менделеево,  Пермский край лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию  Презентация к уроку по поэме Н. Некрасова "Русские женщины" 07.07.2015  I место 
Фадеева Раиса Львовна  г. Альметьевск, Республика Татарстан  лучшая методическая разработка  Действия в экстремальных и опасных ситуациях,  связанных с терроризмом  07.07.2015  лауреат 
Крюкова Мария Максимовна  г. Абакан, Республика Хакасия  лучший конспект занятия  Весенние изменения в природе 07.07.2015  лауреат 
Маслова Ольга Николаевна с. Барнуковка, Саратовская область  лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию  Презентация "Осторожно – огонь" 07.07.2015  III место 
Блохина Раиса Тимофеевна  г. Старый Оскол, Белгородская область  лучшая методическая разработка  Думай, проверяй, пиши!  07.07.2015  лауреат 
Старцева Наталья Александровна п. Игрим, ХМАО-Югра  лучшая методическая разработка  Разработка предметной декады начальных классов "Разноцветная декада" 07.07.2015  II место  
Мухина Лидия Максимовна  г. Ангарск, Иркутская область  лучший педагогический проект  Я помню! Я горжусь!  07.07.2015  лауреат 
Крылова Наталия Эдуардовна  г. Прокопьевск, Кемеровская область  лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  Концертная программа "Мир, в котором мы живем!" 07.07.2015  лауреат 
Бирюкова Ирина Александровна г. Первоуральск, Свердловская область  лучший конспект занятия  Космические просторы  07.07.2015  лауреат 
Хасанова Ирина Владимировна с. Лямбирь, Республика Мордовия лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  Пузыри воздушные,
Такие непослушные
07.07.2015  III место 
Кравцова Светлана Александровна г. Борисоглебск, Воронежская область  лучший конспект урока  Урок – математический бой по алгебре в 7 классе на тему: "Степень с натуральным показателем и ее свойства. Одночлен" 06.07.2015  II место  
Щербакова Дарья Кирилловна  г. Тула  лучший конспект внеклассного мероприятия  Слово о войне и Победе  06.07.2015  лауреат 
Вергун Татьяна Анатольевна г. Сургут, ХМАО-Югра лучший конспект занятия  Конспект НОД "Дружная семейка" 06.07.2015  II место  
Турова Зоя Семеновна  г. Чебоксары, Чувашская Республика  лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию  Берега России  06.07.2015  лауреат 
Шадрина Ирина Савельевна с. Солоновка, Алтайский край лучшая научно-исследовательская работа, статья Мы все учились понемногу чему-нибудь…  06.07.2015  II место  
Шадрина Ирина Савельевна с. Солоновка,  Алтайский край  лучшее литературное произведение

Письмо солдата

06.07.2015  I место  
Кондратьева Лариса Анатольевна  г. Северодвинск, Архангельская область  лучший педагогический проект  Готов к труду и обороне  06.07.2015  лауреат 
Тимофеева Анна Анатольевна п. Чунский, Иркутская область лучшая методическая разработка  Импровизация и аранжировка на фортепиано  06.07.2015 II место  
Тимофеева Анна Анатольевна п. Чунский, Иркутская область  лучшая методическая разработка  Педагогическое искусство в работе с учащимися  06.07.2015  II место  
Фомина Тамара Николаевна  г. Череповец, Вологодская область  лучший видеофильм  Самый классный класс 06.07.2015  лауреат 
Ефимова Ольга Александровна  г. Волгодонск, Ростовская область  лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  Игровая программа "Суперпапа", посвященная Дню отца  06.07.2015  лауреат 
Кошелева Ирина Петровна  г. Рыбинск, Ярославская область  лучший конспект внеклассного мероприятия 70 лет побед после Победы  06.07.2015  лауреат 
Соседова Анжелика Валерьевна ст. Григорополисская,  Ставропольский край лучший конспект внеклассного мероприятия Внеклассное мероприятие в 5 классе "Здоровый образ жизни" 06.07.2015  III место
Соседова Анжелика Валерьевна ст. Григорополисская,  Ставропольский край   лучший конспект урока  Урок русского языка в 5 классе "Имена существительные одушевленные и неодушевленные" 06.07.2015  III место
Стрелкова Светлана Денисовна  г. Красноярск  лучшая авторская программа  Умняша 06.07.2015  лауреат 
Халимуллина Надежда Анатольевна  г. Сатка, Челябинская область лучший конспект занятия  Конспект интегрированной НОД
"Знакомство с татарским орнаментом"
06.07.2015  II место   
Панова Екатерина Николаевна  г. Дзержинск, Нижегородская область лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство  Оранжевое лето 06.07.2015  лауреат
Андреева Виктория Ивановна  г. Муром, Владимирская область  лучший сценарий праздника, развлечения, досуга Игровая программа "Ура, каникулы!" 06.07.2015  лауреат 

Миллер Наталья Ивановна

г. Рубцовск, Алтайский край

лучшая педагогическая инновация

Методическая разработка учебного занятия с применением арт-технологий обучения 

05.07.2015

II место

Миллер Наталья Ивановна

г. Рубцовск, Алтайский край  

лучшая педагогическая технология 

Методическая разработка "Технология современного проектного обучения"

05.07.2015

I место

Артемьева Юлия Михайловна

г. Благовещенск, Амурская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Урок мужества "От героев былых времен"

05.07.2015

лауреат

Гайдукова Анастасия Даниловна

г. Коломна, Московская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Когда мы едины, мы непобедимы

05.07.2015

лауреат

Бурмакина Нина Алексеевна

г. Первоуральск, Свердловская область

лучший мастер-класс

Конкурс цветочных букетов

05.07.2015

лауреат

Курганова Елена Ивановна

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

лучший конспект занятия

Давайте жить дружно!

05.07.2015

лауреат

Якуничева Валентина Андреевна

г. Тамбов

лучший педагогический проект

Мой зеленый мир

05.07.2015

лауреат

Кривощекова Елена Станиславовна

п. Менделеево,  Пермский край

лучший конспект урока 

Урок русского языка по теме "Обращение"

05.07.2015

I место

Цыганова Виктория Ильинична

г. Волжский, Волгоградская область 

лучший конспект внеклассного мероприятия 

Навеки в памяти родной 

05.07.2015

лауреат

Сибгатуллина Гульназ Юнусовна

г. Казань, Республика Татарстан

лучшая авторская программа

Рабочая программа внеурочной деятельности "Чудеса природы"

04.07.2015

I место

Сибгатуллина Гульназ Юнусовна

г. Казань, Республика Татарстан 

лучшее педагогическое портфолио 

Мое педагогическое портфолио 

04.07.2015 

I место

Колесникова Ирина Олеговна

г. Братск, Иркутская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Я выбираю спорт

04.07.2015

лауреат

Дворникова Елена Петровна

г. Сургут, ХМАО-Югра

лучший педагогический проект

Адаптация первоклассников

04.07.2015

лауреат

Тимофеева Галина Ивановна

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию 

Якутская лошадь 

04.07.2015 

III место

Крылова Светлана Федоровна

г. Прокопьевск, Кемеровская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Викторина "Страницы истории"

04.07.2015

лауреат

Кортнева Кристина Вячеславовна

г. Орел

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Спортинвы праздник "Здоровым быть здорово!"

04.07.2015

лауреат

Колбина Елена Владимировна г. Озерск,  Челябинская область лучшая развивающая среда группы  Творческое представление предметно-развивающей среды разновозрастной группы с 3 до 5 лет  03.07.2015 II место
Ковшевникова Ирина Игоревна г. Вологда лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию Осенний калейдоскоп 03.07.2015 лауреат
Тимофеева Ольга Николаевна г. Нефтеюганск,  ХМАО-Югра    лучший педагогический проект  Великий День Победы  03.07.2015  III место
Сомкина Оксана Витальевна г. Братск, Иркутская область лучший сценарий дидактической игры Волшебные слова 03.07.2015 лауреат
Дадакина Татьяна Юрьевна г. Березники,  Пермский край лучшее родительское собрание Круглый стол с родителями
"Компьютер в жизни подростка: за и против?"
03.07.2015  II место  
Дадакина Татьяна Юрьевна г. Березники,  Пермский край   лучшее родительское собрание  Профилактика подросткового табакокурения  03.07.2015  III место  
Чекмарёва Елена Михайловна г. Прокопьевск, Кемеровская область лучший конспект внеклассного мероприятия Через тернии к звездам! 03.07.2015 лауреат
Живенкова Юлия Александровна г. Кострома лучший сценарий праздника, развлечения, досуга И лес, и луг, и все вокруг 03.07.2015 лауреат
Новикова Ирина Степановна г. Сыктывкар, Республика Коми лучший педагогический проект Родина у всех одна 03.07.2015 лауреат
Канищева Галина Васильевна п. Софрино-1,  Московская область лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию  Презентация к уроку на тему "Моя малая родина Софрино-1"  03.07.2015  III место   
Соловьева Екатерина Олеговна г. Волжский, Волгоградская область лучшая презентация проекта, программы Праздник со слезами на глазах 03.07.2015 лауреат
Мавлютова Асыльчиян Халимовна г. Сургут, ХМАО-Югра   лучший конспект занятия  Конспект НОД по физической культуре в ДОУ  03.07.2015  лауреат 
Мавлютова Асыльчиян Халимовна г. Сургут, ХМАО-Югра   лучший сценарий праздника, развлечения, досуга  Спортивное развлечение "Приключение с пиратом" 03.07.2015 III место
Бикулова Анна Андреевна г. Архангельск лучший конспект внеклассного мероприятия Викторина "В гости к пернатым друзьям" 03.07.2015 лауреат
Бондарева Ольга Петровна г. Орск, Оренбургская область лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство Шкатулка 03.07.2015 лауреат
Матвеева Марина Вячеславовна г. Снежинск, Челябинская область  лучшая методическая разработка  Дифференциация букв а-о  03.07.2015  III место   
Балина Анна Федоровна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра  лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию  Волшебная улыбка мамы 03.07.2015  лауреат  
Рыжикова Надежда Львовна с. Ступино, Тульская область лучший конспект внеклассного мероприятия  Брейн-ринг для 5-7 класса «Великие творцы Тульской земли: художники, скульпторы»  02.07.2015 I место   
Конельский Иван Александрович г. Иркутск   лучший конспект занятия  Командно-цифровые методы и технические средства в кикбоксинге  02.07.2015  III место   
Григолюк Мария Георгиевна г. Ставрополь лучший сценарий праздника, развлечения, досуга В стране голубого неба  02.07.2015 лауреат
Шерстякова Ирина Федоровна г. Благовещенск, Амурская область лучший сценарий праздника, развлечения, досуга Мама – солнышко мое  02.07.2015 лауреат
Михалева Алена Викторовна с. Алтайское, Алтайский край лучший конспект занятия   Конспект образовательной ситуации в средней группе. Тема: "Теремок для друзей" 02.07.2015  лауреат 
Валеева Асия Абдулхалековна г. Москва   лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию Символы воинской чести  02.07.2015  III место   
Валеева Асия Абдулхалековна г. Москва   лучшая методическая разработка  Память поколений – дни воинской славы России  02.07.2015  II место   
Шипеева Светлана Владимировна г. Стерлитамак, Республика Башкортостан лучшая самопрезентация Педагогика - моя жизнь 02.07.2015 лауреат
Глухова Светлана Анатольевна с. Янтиково, Чувашская Республика лучшая развивающая среда группы  Внеклассная деятельность - развивающая  среда для обучающихся в детской школе искусств  01.07.2015 II место 
Ярощук Татьяна Семеновна г. Киров лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию Кто в лесу живет, и что в лесу растет 01.07.2015 лауреат
Гусева Дарья Александровна г. Магнитогорск, Челябинская область лучший педагогический проект Расти с книгой  01.07.2015 лауреат
Петрова Наталья Николаевна г. Чебоксары, Чувашская Республика лучший конспект внеклассного мероприятия Детство, опаленное войной 01.07.2015 лауреат
Багирова Марина Владимировна г. Сургут, ХМАО-Югра   лучший конспект занятия  НОД "Весенняя сказка" 01.07.2015  II место