Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Июль - 2017

Июль - 2017

Фамилия, имя, отчество участника

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Гусева Марина Владимировна

г. Шуя, Ивановская область

лучший мастер-класс

Космическое путешествие

31.07.2017

III место

Важенина Елизавета Алексеевна

г. Волгоград   лучший конспект занятия  Помним и соблюдаем   31.07.2017 III место
Платунова Наталья Борисовна г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край   лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию  Спортивные и Олимпийские игры  30.07.2017 лауреат 
Тимохина Лариса Витальевна  г. Березники, Пермский край лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию  Дом Деда Мороза   29.07.2017 III место 
Додонова Екатерина Андреевна г. Подольск, Московская область лучший конспект занятия   Счет в пределах 10  29.07.2017 лауреат 

Орехова Лариса Афанасьевна

г. Новочеркасск, Ростовская область

лучший конспект занятия

Весна идёт – весне дорогу

29.07.2017

II место

Калекова Елена Алексеевна

г. Спасск-Дальний, Приморский край 

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Интерактивный тренажер по теме «Мой дом»

 

28.07.2017

I место

Калекова Елена Алексеевна

г. Спасск-Дальний, Приморский край 

лучшая самопрезентация

Учение везде найдёт себе применение

28.07.2017

I место

Финяева Ольга Павловна  г. Великие Луки, Псковская область лучший педагогический проект Разноцветный мир 28.07.2017 лауреат
Свиногузова Елена Валерьевна г. Кострома лучшая презентация достижений обучающихся, воспитанников Наши достижения 28.07.2017 III место
Гордейчик Светлана Дмитриевна г. Новошахтинск, Ростовская область лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство Незабудка  28.07.2017 лауреат

Зайцева Надежда Евгеньевна

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

До чего же хороши
пасхальные деньки
28.07.2017

I место

Большакова Наталья Владимировна

с. Вязовка, Саратовская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Масленица

27.07.2017

II место

Большакова Наталья Владимировна

с. Вязовка, Саратовская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий выпускного в детском саду

27.07.2017

I место

Щепликова Екатерина Петровна г. Саров, Нижегородская область лучшая авторская программа Рабочая программа по русскому языку, 4 класс  27.07.2017 III место
Авдейкина Оксана Леонидовна г. Ессентуки, Ставропольский край лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство Осенняя палитра 27.07.2017 лауреат

Климко Мария Дмитриевна

г. Димитровград, Ульяновская область

лучшая авторская программа

Дорожная грамота

26.07.2017

лауреат

Котилевская Екатерина Алексеевна

г. Вихоревка, Иркутская область

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Дидактическийсборник «Lost in the jungle»

26.07.2017

I место

Карачевская Анна Игоревна

г. Москва

лучший конспект внеклассного мероприятия

Охранять природу, значит, охранять Родину

26.07.2017

III место

Петровцева Анна Сергеевна

г. Балаково, Саратовская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Большое видится на расстоянии…

26.07.2017

лауреат

Георгиевская Татьяна Дмитриевна

г. Пермь

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Презентация "Моя малая Родина"

26.07.2017

III место

Ильина Елена Викторовна

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

лучшая презентация достижений обучающихся, воспитанников

Годовой отчет фортепианного отделения МАУДО «ДМШ № 6» за 2016-2017 учебный год

24.07.2017

II место

Талызина Светлана Геннадьевна

г. Брянск

лучший конспект занятия

Геометрические фигуры

24.07.2017

лауреат

Алексеева Ольга Николаевна, Тушина Татьяна Владимировна

пгт. Крапивинский, Кемеровская область

лучший мастер-класс

Поздравительная открытка «Кружка для папочки»

23.07.2017

I место

Тушина Татьяна Владимировна

пгт. Крапивинский, Кемеровская область

лучший мастер-класс

Золотая рыбка

23.07.2017

II место

Шурупина Полина Николаевна

г. Муром, Владимирская областьч

лучший конспект занятия

Путешествие в Цветочный городок

23.07.2017

лауреат

Сычева Татьяна Николаевна

г. Вологда

лучшая авторская программа

Рабочая программа кружка «Занимательная математика», 1 - 4 классы

22.07.2017

I место

Цирихова Ирина Петровна

г. Сыктывкар, Республика Коми

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

День именинника

21.07.2017

лауреат

Тушина Татьяна Владимировна

пгт. Крапивинский, Кемеровская область

лучший мастер-класс

Ромашковая полянка

20.07.2017

II место

Терехова Елена Константиновна

с. Линда, Нижегородская область

 

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Новогоднее путешествие

20.07.2017

II место

Козловцева Мария Павловна

г. Южно-Сахалинск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Новогодний карнавал

 

лауреат

Флорина Светлана Леонидовна

г. Мурманск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Мир этикета

19.07.2017

III место

Колесникова Анна Анатольевна

г. Гороховец, Владимирская область

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Мягкая книга «Страна знаний»

18.07.2017

I место

Полонская Екатерина Сергеевна

г. Санкт-Петербург

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Проект "Журавлики "

18.07.2017

лауреат

Козлова Людмила Павловна

г. Поронайск, Сахалинская область

лучшая методическая разработка

Путешествие в страну письма

17.07.2017

I место

Котилевская Екатерина Алексеевна

г. Вихоревка, Иркутская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Интерактивная презентация-раскраска «Зверополис», 2 класс

15.07.2017

I место

Апухтина Светлана Викторовна

г. Ковров, Владимирская область

лучший конспект урока

Урок литературного чтения в 3 классе

15.07.2017

лауреат

Темирбулатова Елена Евгеньевна

г. Салават, Республика Башкортостан

лучший конспект занятия

Маленькие секреты большой памяти

15.07.2017

III место

Исаченко Елена Ивановна

г. Орск, Оренбургская область

лучший конспект занятия

Я себя люблю

15.07.2017

III место

Лагунова Наталья Дмитриевна

г. Новокуйбышевск, Самарская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

С днем рождения, детский сад!

15.07.2017

лауреат

Куделькина Нина Евгеньевна

г. Барнаул

лучшая творческая работа: инструментальное исполнительство

Ф. Шопен «Этюд №14 фа минор»

15.07.2017

I место

Евтушенко Оксана Андреевна

г. Норильск, Красноярский край

лучший конспект занятия

Конспект образовательной деятельности «Юный спортсмен»,

образовательная область «Художественно-эстетическое развитие»

13.07.2017

II место

Перепечина Людмила Леонидовна

г. Мичуринск, Тамбовская область

лучший конспект урока

Решение уравнений. Закрепление

13.07.2017

лауреат

Потапенко Ольга Николаевна

г. Березники, Пермский край

лучший конспект урока

Количественный и порядковый счет в пределах 5. Решение примеров на сложение в пределах 5

13.07.2017

II место

Первак Полина Сергеевна

г. Таганрог, Ростовская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Праздник осени

13.07.2017

лауреат

Воробьева Светлана Лазаревна

г. Салаир, Кемеровская область

лучшая авторская программа

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Юный эколог»

12.07.2017

II место

Файзуллина Галина Дмитриевна

г. Хабаровск

лучший конспект внеклассного мероприятия

Русские гении

12.07.2017

лауреат

Бехтерева Ольга Михайловна

г. Сызрань, Самарская область

лучший мастер-класс

Сиреневая фантазия

12.07.2017

III место

Кондушкина Надежда Дмитриевна

г. Химки, Московская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Масленица

11.07.2017

лауреат

Минина Ирина Николаевна

с. Кочево, Пермский край

лучший конспект урока

Связь имён прилагательных с именами существительными

10.07.2017

I место

Шестых Светлана Митрофановна

с. Мильково, Камчатский край

лучшая педагогическая технология

ТРИЗ – технология в детском саду

10.07.2017

II место

Журавлева Мария Сергеевна

г. Новосибирск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Спортивно-оздоровительный проект

09.07.2017

лауреат

Макушкина Людмила Николаевна

г.п. Удельная, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Сценарий спектакля «Желание»

08.07.2017

I место

Бутаева Регина Минуллаевна

г. Казань, Республика Татарстан

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий отчетного музыкального концерта фортепианного отделения на тему: «Юбилей родного города»

07.07.2017

III место

Кокошилова Ольга Аркадьевна

г. Екатеринбург

лучший конспект внеклассного мероприятия

Памяти павших будем достойны

07.07.2017

лауреат

Васненко Юлия Алексеевна

г. Чебоксары, Чувашская Республика

лучший конспект занятия

Сказочный калейдоскоп

06.07.2017

лауреат

Харасик Наталья Дмитриевна

г. Курск

лучшая методическая разработка

Формирование пианистического аппарата на начальном этапе обучения

06.07.2017

I место

Дедукова Татьяна Сергеевна

г. Серов, Свердловская область

лучший конспект занятия

Мир осени

05.07.2017

лауреат

Панин Игорь Петрович

г. Кемерово

лучшая педагогическая статья

Проблемы профессиональной ориентации выпускников общеобразовательных школ

05.07.2017

I место

Бажова Ольга Александровна

г. Коломна, Московская область

лучший конспект урока

Магнитное поле Земли

05.07.2017

лауреат

Хазановских Раиса Николаевна

г. Новороссийск, Краснодарский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Парад Победы

05.07.2017

лауреат

Кожевникова Наталья Михайловна

г. Астрахань

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Выпускной в детском саду

05.07.2017

III место

Файбисевич Наталья Викторовна

г. Новый Уренгой, ЯНАО

лучший конспект занятия

Летнее приключение Маши и Вити

04.07.2017

лауреат

Балтаева Ильсина Ибрагимовна

с. Березники, Пермский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Новогодняя сказка «По следам Деда Мороза»

04.07.2017

III место

Косинова Ирина Дмитриевна

г. Березники, Пермский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Литературно-художественная игра «Кого улыбкой одарила Мона Лиза?»

04.07.2017

I место

Балтаева Ильсина Ибрагимовна

с. Березники, Пермский край

лучшая методическая разработка

Развитие речи младших дошкольников на основе дидактических игр

03.07.2017

III место

Акашина Александра Николаевна

г. Белгород

лучший педагогический проект

Умные руки

03.07.2017

лауреат

Зайцева Надежда Евгеньевна

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

лучший конспект занятия

Музыкальные инструменты и игрушки

02.07.2017

II место

Зайцева Надежда Евгеньевна

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

лучший педагогический опыт

Музицирование на детских музыкальных инструментах как метод организации разных видов музыкальной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста

02.07.2017

III место

Мануйлова Анна Владиславовна

г. Бердск, Новосибирская область

лучший педагогический проект

От одного до десяти

02.07.2017

лауреат

Абраменко Людмила Владимировна

г. Канск, Красноярский край

лучший конспект занятия

Звук Ж

02.07.2017

лауреат

Якушева Жанна Николаевна

г. Салаир, Кемеровская область

лучшее родительское собрание

Презентация «Организация работы с родителями»

02.07.2017

III место

Петухова Анна Алексеевна

г. Глазов, Удмуртская Республика

лучший конспект занятия

В гостях у гномиков

01.07.2017

лауреат

Бутаева Регина Минуллаевна

г. Казань, Республика Татарстан

лучший конспект внеклассного мероприятия

Внеклассное мероприятие фортепианного отделения, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Песни военных лет»

01.07.2017

I место

Левошина Наталья Михайловна

г. Ставрополь

лучший конспект занятия

Конспект интегрированного занятия с детьми 6-го года жизни

01.07.2017

лауреат

Шестакова Галина Викторовна

г. Бобров, Воронежская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Внеклассное занятие по русскому языку «В.И. Даль – человек удивительной судьбы»

01.07.2017

I место

Шестакова Галина Викторовна

г. Бобров, Воронежская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Урок русского языка в 11 классе «Употребление деепричастий в речи»

01.07.2017

II место

 

Приморский край