Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Июнь - 2017

Июнь - 2017

Фамилия, имя, отчество участника

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Вайс Валентина Васильевна

г. Осинники, Кемеровская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Домик у озера

30.06.2017

II место

Сенкевич Лидия Андреевна

г. Ангарск, Иркутская область

лучшая авторская программа

 

Уроки безопасности

30.06.2017

лауреат

Квач Любовь Федоровна

г. Зеленогорск, Красноярский край

лучшая методическая разработка

Тесто – это просто

30.06.2017

I место

Бахарева Людмила Владимировна

г. Кирсанов, Тамбовская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Рождение фортепиано

29.06.2017

III место

Бутаева Регина Минуллаевна

г. Казань, Республика Татарстан

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий к концерту, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной Войне, «Их подвиг бессмертен»

30.06.2017

II место

Бутаева Регина Минуллаевна

г. Казань, Республика Татарстан

лучшая методическая разработка

Методическая разработка на тему:«Педализация. Принципы  художественной педализации. Приобретение элементарных навыков на начальном этапе обучения»

30.06.2017

I место

Пилипчук Виктория Артемовна

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

лучший конспект занятия

В гостях в Бабушки Забавушки

30.06.2017

лауреат

Берестнева Виктория Витальевна

г. Новочеркасск, Ростовская область

лучшая презентация достижений обучающихся, воспитанников

Наши успехи

30.06.2017

лауреат

Курисова Мария Сергеевна

г. Читач

лучший конспект внеклассного мероприятия

Протяни руку помощи

30.06.2017

III место

Носоченко Олег Николаевич

г. Салаир, Кемеровская область

лучший конспект занятия

Введение в образовательную программу «Баскетбол»

30.06.2017

I место

Носоченко Олег Николаевич

г. Салаир, Кемеровская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Введение в образовательную программу «Баскетбол»

30.06.2017

II место

Нечкина Татьяна Владиславовна

г. Щелково, Московская область

лучший конспект урока

Фильтры. Коррекция изображения

30.06.2017

лауреат

Белоногова Антонина Петровна

г. Пермь

лучшая методическая разработка

Методическая разработка «Мультипликация – страна волшебников»

30.06.2017

II место

Воробьева Светлана Лазаревна

г. Салаир, Кемеровская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Зачем нужны кормушки

30.06.2017

II место

Каданцева Елена Михайловна, Утюгова Светлана Александровна, Никитина Вера Анатольевна

г. Великие Луки, Псковская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Очень добрый и веселый праздник детства Новый год! (сценарий новогоднего концерта)

28.06.2017

II место

Шандыба Елена Сергеевна

г. Гатчина, Ленинградская область

лучший конспект урока

Нахождение дроби от числа

28.06.2017

лауреат

Рукавишникова Наталья Юрьевна

пгт. Междуреченский, ХМАО-Югра

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Дж. Диваль «Тутти-фрутти»

 

27.06.2017

I место

Афончина Елена Алексеевна

г. Бугульма, Республика Татарстан

лучший педагогический проект

Проект, посвященный 23 февраля

27.06.2017

III место

Кушниренко Любовь Игоревна

г. Соликамск, Пермский крайч

лучшая презентация достижений обучающихся, воспитанников

Мы за здоровый образ жизни

27.06.2017

лауреат

Довгалюк Виктория Геннадьевна

г. Тольятти, Самарская область

лучший конспект занятия

Конструирование из геометрических фигур

26.06.2017

лауреат

Белозерова Марина Владимировна

г. Озерск, Челябинская область

лучшая печатная консультация

Считать, писать, читать…

26.06.2017

III место

Косых Галина Анатольевна

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

лучший конспект занятия

Какие мы разные

26.06.2017

I место

Аверинцева Анна Алексеевна

г. Новотроицк, Оренбургская область

лучший конспект занятия

Посиделки с Бабой Ягой

25.06.2017

лауреат

Ежова Елена Михайловна

г. Озерск, Челябинская область

лучшая печатная консультация

Материалы и оборудование для детского сада. Старший возраст

25.06.2017

II место

Алмагестова Дарья Степановна

г. Братск, Иркутская область

лучший конспект методического мероприятия

Тренинг по развитию профессиональных качеств педагогов

25.06.2017

лауреат

Шагалова Ирина Сергеевна

г. Орёл

лучший педагогический проект

Быть здоровым здорово!

25.06.2017

III место

Лесько Екатерина Георгиевна

г. Батайск, Ростовская область

лучший мастер-класс

Сахарница

24.06.2017

лауреат

Шестакова Галина Викторовна

г. Бобров, Воронежская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Внеклассное занятие по русскому языку «В гостях у госпожи Морфемики»

23.06.2017

I место

Шестакова Галина Викторовна

г. Бобров, Воронежская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Внеклассное занятие по литературе. Литературная гостиная «Слово о Бунине»

23.06.2017

I место

Клеменюк Екатерина Сергеевна

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

лучшая методическая разработка

Преодоление агрессивного поведения у детей старшего дошкольного возраста

23.06.2017

лауреат

Живодрова Марина Александровна

г. Петропавловск-Камчатский

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий «Посвящение в юные музыканты»

23.06.2017

II место

Шаповалова Ольга Александровна

г. Абакан, Республика Хакасия

лучшее родительское собрание

Детско-родительское мероприятие в старшей группе«Волшебная страна эмоций»

22.06.2017

I место

Яковкина Наталья Алексеевна

г. Кузнецк, Пензенская область

лучший конспект занятия

Учимся слушать и слышать

22.06.2017

лауреат

Белова Оксана Вячеславовна, Билык Любовь Николаевна

г. Череповец, Вологодская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий мероприятия фестиваля-конкурса детского народного творчества «Народное гуляние»

22.06.2017

I место

Зыкова Елена Анатольевна

г. Выкса, Нижегородская область

лучший педагогический опыт

Развитие у детей речевых и коммуникативных навыков общения в театрализованной деятельности

21.06.2017

II место

Илюхина Мария Васильевна

г. Северск, Томская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

День матери

21.06.2017

лауреат

Пономарева Татьяна Сергеевна

г. Златоуст, Челябинская область

лучший педагогический проект

Огород на подоконнике

21.06.2017

лауреат

Бутаева Регина Минуллаевна

г. Казань, Республика Татарстан

лучшая методическая разработка

Методическая разработка на тему:«Работа над художественным образом в произведениях башкирских композиторов»

21.06.2017

II место

Бутаева Регина Минуллаевна

г. Казань, Республика Татарстан

лучшая методическая разработка

Разработка к уроку на тему: «Методическая разработка
на тему: «История создания и стилистические особенности произведений Йозефа Гайдна. Работа над художественным образом в сонате № 18 (13) E-durI часть»

21.06.2017

III место

Кукушкина Галина Игоревна

г. Ачинск, Красноярский край

лучший конспект занятия

Путешествие в подводный мир

21.06.2017

лауреат

Богун Надежда Михайловна

г. Осинники, Кемеровская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Девушка Китая

21.06.2017

I место

Богун Надежда Михайловна

г. Осинники, Кемеровская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Афродита

21.06.2017

I место

Панкрашина Наталья Максимовна

г. Старый Оскол, Белгородская область

лучший конспект занятия

Помоги фигурам

21.06.2017

лауреат

Богданович Елена Дмитриевна

г. Орехово-Зуево, Московская область

лучший педагогический проект

Народно-сценический танец

20.06.2017

лауреат

Цапурина Наталья Алексеевна

г. Альметьевск, Республика Татарстан

лучший конспект занятия

Сказки седого дедушки

20.06.2017

III место

Пономарева Любовь Николаевна

г. Старый Оскол, Белгородская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Игра «Дорожное движение и дети» (ЭОР для дошкольников)

20.06.2017

II место

Перхушкова Светлана Михайловна

г. Элиста, Республика Калмыкия

лучший педагогический проект

Интеллектуальные игры

20.06.2017

лауреат

Карцева Надежда Петровна

г. Пенза

 

Детский сад

20.06.2017

лауреат

Смоленцева Татьяна Тимофеевна

г. Березники, Пермский край

лучший педагогический проект

Cибирские диалектизмы в рассказе В.П.Астафьева «Конь с розовой гривой»

20.06.2017

III место

Пулячкина Наталья Анатольевна

г. Ульяновск

лучший конспект внеклассного мероприятия

Азбука дорожной безопасности

20.06.2017

II место

Суворова Татьяна Ивановна

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий выпускного вечера для детей подготовительной группы

19.06.2017

II место

Ступишина Ольга Петровна

г. Киров

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Моя любимая Россия

19.06.2017

лауреат

Белкина Татьяна Александровна

г. Ртищево, Саратовская область

лучшая методическая разработка

Методическая разработка по профессии «Штукатур» на тему «Раствор»

19.06.2017

I место

Бриллиантова Анна Сергеевна

г. Оренбург

лучший конспект занятия

Эмоции

 

лауреат

Серёжкина Елена Петровна

р.п. Майна, Ульяновская область

лучший конспект занятия

Сказка в гости к нам пришла

19.06.2017

II место

Леонтьевская Екатерина Владимировна

г. Железнодорожный, Московская область

лучший конспект занятия

О временах года

19.06.2017

лауреат

Макеева Анна Юрьевна

г. Чапаевск, Самарская область

лучшая методическая разработка

Лепбук «Дикие животные России»

18.06.2017

II место

Полежаева Светлана Алимовна

г. Дятьково, Брянская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Классный час-презентация «Трагедия Чернобыля»

17.06.2017

I место

Луппова Марина Николаевна

г. Мурманск

лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта

Разработка дидактического материала к учебнику «Starlight-3». Нооген

17.06.2017

II место

Невтерпова Людмила Максимовна

г. Новомосковск, Тульская областьч

лучший конспект урока

Теорема косинусов

17.06.2017

лауреат

Бозило Екатерина Аркадьевна

г. Киселёвск, Кемеровская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Здравствуй, друг!

17.06.2017

лауреат

Рожко Наталья Михайловна

г. Хабаровск

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Мой Пушкин

16.06.2017

I место

Кузьмина Лилия Владимировна, Перерва Елена Федосовна

г. Калининград

лучшая педагогическая инновация

Урок-исследование по литературе 11 класс. «Люди «с отшиба». Традиции русской классической литературы в малой прозе Татьяны Толстой (по новелле «Пламень небесный»)

16.06.2017

II место

Авдышева Елена Михайловна

г. Находка, Приморский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Ваза

16.06.2017

лауреат

Сапрыкина Татьяна Павловна

г. Оренбург

лучшая методическая разработка

Секреты русских мастеров

16.06.2017

III место

Сапрыкина Татьяна Павловна

г. Оренбург

лучшая научно-исследовательская работа

Семинар-практикум «Использование технологии «Терренкур» как средство оздоровления дошкольников»

16.06.2017

II место

Урусбиева Валентина Петровна

г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область

лучший конспект занятия

Наш край в древности

16.06.2017

лауреат

Завертяева Ирина Александровна

г. Междуреченск, Кемеровская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Цена победы

15.06.2017

III место

Живодерова Марина Константиновна

г. Сочи, Краснодарский край

 

Многогранники

15.06.2017

лауреат

Рукавишникова Наталья Юрьевна

пгт. Междуреченский, ХМАО-Югра

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Б. Ладжье «Прощальная песня»

15.06.2017

I место

Витхалова Виктория Владимировна

г. Донецк, Ростовская область

лучший конспект занятия

Научим Буратино правилам дорожного движения

14.06.2017

III место

Пискулина Юлия Федоровна

г. Благовещенск, Амурская область

лучший конспект занятия

Зимующие птицы

14.06.2017

лауреат

Ким Кын Нам

г. Южно-Сахалинск

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Времена года

13.06.2017

II место

Ким Кын Нам

г. Южно-Сахалинск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Путешествие в лес

13.06.2017

I место

Никитина Татьяна Ивановна

г. Новокуйбышевск, Самарская область

лучшая методическая разработка

Роль родителей в воспитании правильной и чистой речи у ребенка с ОНР

13.06.2017

I место

Семенникова Анастасия Максимовна

г. Артём, Приморский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Подростки и наркотики

13.06.2017

лауреат

Озиридова Оксана Андреевна

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Что растет на грядке

13.06.2017

лауреат

Аладова Виктория Сергеевна

г. Кемерово

лучший конспект урока

Урок математики в 3 классе. «Площадь. Периметр (решение проектной задачи)»

12.06.2017

I место

Аладова Виктория Сергеевна

г. Кемерово

лучшая педагогическая инновация

Инновационный проект по профориентации в начальной школе «Альманах будущих профессий»

12.06.2017

II место

Безрукова Екатерина Александровна

г. Кемерово

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Дизайн костюма: «Принты»

11.06.2017

I место

Безрукова Екатерина Александровна

г. Кемерово

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Шрифтовая графика. Шрифтовые композиции

11.06.2017

I место

Темирязева Ольга Валерьевна

г. Березники, Пермский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Экологическая тропа

11.06.2017

лауреат

Ачугина Анна Андреевна

г. Воскресенск, Московская область

лучшая развивающая среда группы

Физкультурный уголок

11.06.2017

лауреат

Михайленко Светлана Ивановна

п. Тарасовский, Ростовская область

лучший конспект занятия

Коррекционно-развивающее занятие по закреплению знаний о чувствах на тему: «В гостях у смайлика»

11.06.2017

II место

Ахвердова Анна Антоновна

г. Калуга

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Супер-мама

11.06.2017

лауреат

Галаева Ольга Васильевна

г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край

лучший конспект урока

Материалы для изготовления одежды

11.06.2017

I место

Кузьмина Ольга Игоревна

г. Королев, Московская область

лучший конспект занятия

Экологическое занятие

11.06.2017

лауреат

Беляков Сергей Александрович

г. Иваново

лучший сайт, блог, интернет-страница (ОУ, педагога)

Сайт школы-музея «Литос-КЛИО», http://ivmk.net

10.06.2017

I место

Щолокова Ирина Викторовна

г. Псков

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Защитники Отечества

10.06.2017

лауреат

Астафьев Константин Владимирович

г. Анжеро – Судженск, Кемеровская

лучшая авторская программа

Адаптированная рабочая программа по физической культуре 1 – 5 класс (ФГОС НОО)

10.06.2017

III место

Смирнова Марина Викторовна

г. Братск, Иркутская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Презентация к занятию по экологическому воспитанию «Дикие животные России. Дидактическая игра»

10.06.2017

II место

Гордягина Татьяна Викторовна

г. Магнитогорск, Челябинская область

лучший конспект занятия

Проделки Снежной королевы

10.06.2017

лауреат

Поликарпова Любовь Дмитриевна

г. Кисловодск, Ставропольский край

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Кошка

10.06.2017

III место

Анферова Елена Александровна

г. Анжеро – Судженск, Кемеровская область

лучшая авторская программа

Адаптированная рабочая программа по курсу внеурочной деятельности по географии

10.06.2017

III место

Юшкова Светлана Ивановна

г. Тула

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Мама, папа, я – дружная семья!

10.06.2017

лауреат

Богиня Татьяна Николаевна

г. Губкин, Белгородская область

лучший конспект урока

Урок английского языка в 5 классепо теме “Welcome to my school!”

10.06.2017

I место

Недбайлова Татьяна Алексеевна

с. Большая Каменка, Саратовская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Выпускной вечер в 4 классе

09.06.2017

I место

Недбайлов Александр Николаевич

с. Большая Каменка, Саратовская область

лучший конспект урока

Методическая разработка урока физкультуры по ФГОС для учащихся 3 класса. Тема урока: «Осанка – стройная спина»

09.06.2017

II место

Сорокина Наталья Степановна

г. Пятигорск, Ставропольский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Праздник «Последний звонок»

09.06.2017

лауреат

Белан Любовь Юрьевна

г. Юрга, Кемеровская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Летучий корабль. Сценарий выпуска   в школу для детей подготовительной группы

08.06.2017

I место

Шабашова Ирина Борисовна

г. Первоуральск, Свердловская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Краснощёкая зима

08.06.2017

лауреат

Цыпельникова Елена Николаевна

г. Ростов-на-Дону

лучший конспект урока

Образование форм времени от неопределенной формы глагола

08.06.2017

лауреат

Вельмукина Лидия Игоревна

г. Новокузнецк, Кемеровская область

лучший педагогический проект

Мир прошлого

08.06.2017

лауреат

Соколова Эльвира Леонидовна

г. Лысьва, Пермский край

лучший конспект урока

Элементы математической статистики

08.06.2017

II место

Звягина Ольга Кирилловна

г. Южно-Сахалинск

лучший конспект урока

Гипотезы происхождения человека

08.06.2017

лауреат

Стрельникова Марина Леонидовна

г. Кемерово

лучший конспект занятия

Поможем ежику

08.06.2017

III место

Белан Любовь Юрьевна

г. Юрга, Кемеровская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Спасибо, ясельки родные! Сценарий развлечения для детей первой младшей группы

07.06.2017

I место

Куклева Наталья Ильинична

г. Новочеркасск, Ростовская область

лучший конспект занятия

Путешествие в природный мир

07.06.2017

лауреат

Лазаревич Татьяна Васильевна

г. Уссурийск, Приморский край

лучший педагогический проект

Духовно-нравственное воспитание дошкольников

07.06.2017

лауреат

Зимудра Владислав Евгеньевич

г. Киселёвск, Кемеровская область

лучший педагогический опыт

Выступление на педсовете на тему «Безопасность жизнедеятельности в походных условиях»

07.06.2017

III место

Ксенина Татьяна Владимировна

г. Курск

лучший конспект занятия

Конспект занятия

07.06.2017

лауреат

Балашенкова Алина Николаевна

г. Тверь

лучшая методическая разработка

Методическая разработка открытого индивидуального занятия по дисциплине «Фортепианное исполнительство» по теме «Развитие полифонического слуха в классе фортепиано»

06.06.2017

II место

Якуткина Людмила Николаевна

д. Добрунь, Брянская область

лучшая методическая разработка

Методические рекомендации на тему:«Инновационный аспект деятельности концертмейстера в классе хореографии в детских школах искусств»

06.06.2017

I место

Лапухова Ирина Борисовна

г. Зеленоград, Московская область

лучший конспект занятия

Путешествие в страну математики

06.06.2017

лауреат

Артемина Ольга Ильинична

г. Энгельс, Саратовская область

лучший конспект занятия

По знакомой с детства тропинке

06.06.2017

лауреат

Пескова Александра Михайловна

д. Сухоноска, Нижегородская область

лучшая методическая разработка

План воспитательно-образовательной работы на 2 недели во второй группе раннего возраста. Тема: «Осень разноцветная»

06.06.2017

II место

Горкунова Ольга Сергеевна

г. Норильск, Красноярский край

лучший конспект занятия

Мимика и жесты

06.06.2017

лауреат

Азянова Наталья Артемовна

г. Сургут, ХМАО-Югра

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Петушок

06.06.2017

лауреат

Сердюк Светлана Михайловна

г. Октябрьский, Республика Башкортостан

лучший конспект внеклассного мероприятия

Боги Олимпа

06.06.2017

лауреат

Лазарева Ирина Николаевна

г. Оренбург

лучший конспект урока

Основные аппликатурные принципы игры на аккордеоне

06.06.2017

II место

Семак Татьяна Алексеевна

д. Каменка, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Экологический марафон «Природа встречает друзей»

06.06.2017

I место

Фоломкина Ирина Константиновна

г. Арзамас, Нижегородская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

День открытых дверей

06.06.2017

лауреат

Чернецкая Александра Андреевна, Сеитов Эркин Бесланович

г. Новый Уренгой, ЯНАО

лучшая методическая разработка

Конспект НОД по работе с детьми с использованием телесно-ориентированного подхода «Познаем себя»

06.06.2017

I место

Вуколова Светлана Максимовна

г. Новомосковск, Тульская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

В литературном царстве

06.06.2017

лауреат

Ермакова Ирина Викторовна

г. Мыски, Кемеровская область

лучший педагогический опыт

Мастер-класс как эффективная форма распространения педагогического опыта

06.06.2017

I место

Осина Елена Евгеньевна

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Прогулка по городу

06.06.2017

лауреат

Лабунина Наталья Максимовна

г. Кемерово

лучший конспект занятия

Искру тушим до пожара

06.06.2017

лауреат

Подлипаева Ольга Николаевна

г. Березники, Пермский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Презентация к уроку в 7 классе «Обзор фильма на английском языке»

06.06.2017

II место

Илашко Родика Григорьевна

г. Когалым, ХМАО-Югра

лучшая авторская программа

Рабочая программа   образовательной деятельности в первой младшей группе общеразвивающей направленности на 2016-2017 учебный год

05.06.2017

II место

Антипьева Ирина Викторовна

г. Долгопрудный, Московская область

лучший педагогический проект

Чтобы помнили…

06.06.2017

лауреат

Глазатова Ирина Аркадьевна

г. Сочи, Краснодарский край

лучшая авторская программа

Домашняя школа

06.06.2017

лауреат

Виноходцева Анастасия Анатольевна

г. Москва

лучший конспект занятия

Давайте знакомиться

06.06.2017

лауреат

Азизова Руфия Хайдаровна

г. Ульяновск

лучшая квалификационная (аттестационная) работа

Русский язык в системе формирования универсальных учебных действий младших школьников

06.06.2017

I место

Голоухова Евгения Геннадьевна

г. Казань, Республика Татарстан

лучший конспект урока

Хозяйственная и общественная жизнь в Древнем Египте

05.06.2017

лауреат

Семак Татьяна Алексеевна

д. Каменка, Московская область

лучший конспект урока

Урок биологии в 7 классе «Строение и жизнедеятельность рыб»

05.06.2017

I место

Рябова Наталья Юрьевна

ст. Григорополисская, Ставропольский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Объём прямоугольного параллелепипеда, куба

05.06.2017

II место

Золотникова Светлана Ивановна

г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Животные

04.06.2017

лауреат

Антонова Евгения Александровна

г. Братск, Иркутская область

лучший конспект занятия

Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию «Мой дом»

04.06.2017

II место

Девахина Елена Андреевна

г. Кызыл, Республика Тыва

лучший конспект урока

Создание анимации в программе PowerPoint

04.06.2017

лауреат

Забусова Наталья Ивановна

г. Смоленск

лучший педагогический проект

Конспект мероприятия по ПДД

04.06.2017

лауреат

Николахина Светлана Львовна

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

лучший педагогический проект

Гендерный подход к воспитанию дошкольников

04.06.2017

лауреат

Нуцалова Джавахиль Расуловна

г. Когалым, ХМАО-Югра

лучшая методическая разработка

КВН «В гостях у сказки»

04.06.2017

II место

Бучинская Любовь Викторовна

г. Уфа, Республика Башкортостан

лучшая методическая разработка

Как научить детей сотрудничать

04.06.2017

лауреат

Грицаева Татьяна Павловна

г. Курск

лучший конспект урока

Опыт использования в классе общего фортепиано вокальных навыков учащихся

04.06.2017

II место

Сотницына Лидия Александровна

г. Иваново

лучший конспект урока

Культура Древней Руси

03.06.2017

лауреат

Айдарова Светлана Ивановна

г. Губкин, Белгородская область

лучший мастер-класс

Мастер-класс«Некоторые приёмы формирования УУД на интегрированных уроках» (на примере темы «Джаз»)

02.06.2017

II место

Боровенская Наталия Владимировна

г. Губкин, Белгородская область

лучшая методическая разработка

Технологическая карта урока по английскому языку в 3 классе по теме «Wemustlookafterourpets»

02.06.2017

II место

Стоилова Кристина Стоиловна

г. Губкин, Белгородская область

лучший конспект урока

Урок английского языка в 3 классе по теме «Части тела»

02.06.2017

II место

Шипилкина Анна Святославовна

г. Губкин, Белгородская область

лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта

Презентация опыта по теме «Развитие иноязычной коммуникативной компетенции учащихся на уроках английского языка
и во внеурочной деятельности
через интеграцию современных   образовательных технологий»

02.06.2017

I место

Казакова Ольга Максимовна

г. Одинцово, Московская область

лучший педагогический проект

Пусть всегда буду я

02.06.2017

лауреат

Котик Светлана Валерьевна

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

лучший конспект урока

Холодная война

01.06.2017

лауреат

Свирина Наталья Николаевна

г. Зеленогорск, Красноярский край

лучшая методическая разработка

Конспект НОД «Учусь вместе с мамой!»

01.06.2017

III место

Овчинникова Валентина Владимировна

г. Волгореченск, Костромская область

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Альбом «Если бы я была бабочкой»

01.06.2017

II место

Финашкина Елена Андреевна

г. Астрахань

лучшая авторская программа

Веселый язычок

01.06.2017

лауреат

Скворцова Лидия Владимировна

г. Старый Оскол, Белгородская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Президентские выборы

01.06.2017

лауреат

Леднева Светлана Николаевна

г. Северодвинск, Архангельская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Знатоки природы

01.06.2017

лауреат

Пестряева Светлана Борисовна

г. Осташков, Тверская область

лучшая методическая разработка

Развитие креативности школьников в процессе обучения

01.06.2017

II место

Цымбалиста Светлана Александровна

г. Белгород

лучший конспект урока

Океанические течения

01.06.2017

лауреат

Попцова Светлана Владимировна

г. Санкт-Петербург

лучший педагогический проект

Возможности метода проектов для развития лингвистической одаренности учащихся на уроках иностранного языка

01.06.2017

I место

Ванчакова Светлана Алексеевна

г. Новокуйбышевск, Самарская область

лучший педагогический проект

Любимые игры малышей

01.06.2017

лауреат