Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Март - 2017

Март - 2017

Фамилия, имя, отчество участника

Место жительства

Номинация

Название работы

Дата

Результат

Проскурникова Марина Александровна

г. Белгород

лучшая методическая разработка

ПДД для детей

31.03.2017

лауреат

Смолина Анна Анатольевна

г. Мурманск

лучший конспект занятия

Использование элементов игровой технологии на занятиях хореографии

31.03.2017

II место

Колюбакина Надежда Владимировна

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Развлечение "Завалинка"

31.03.2017

лауреат

Куршакова Екатерина Алексеевна

г. Майкоп, Республика Адыгея

лучшая методическая разработка

Способы конструктивного взаимодействия с подростками

31.03.2017

лауреат

Балашенкова Алина Николаевна, Лебедева Алена Олеговна

г. Тверь

лучший педагогический проект

Театрально-музыкальная композиция «Песни без слов»

31.03.2017

I место

Булгина Елена Юрьевна

п. Тяжинский, Кемеровская область

лучший мастер-класс

Брошь из молнии и фетра

31.03.2017

I место

Рязанова Анна Владимировна

г. Тверь

лучший конспект внеклассного мероприятия

Давайте бросим курить

31.03.2017

лауреат

Татьяна Юрьевна Рослова

г. Юрга, Кемеровская область

лучшая методическая разработка

В духе русских традиций

31.03.2017

I место

Герасименок Людмила Михайловна, Косачева Анастасия

г. Пермь

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

«Гадкий утенок»

31.03.2017

II место

Герасименок Людмила Михайловна, Кузнецова Лиза

г. Пермь

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

«Мы едем, едем, едем…»

31.03.2017

III место

Герасименок Людмила Михайловна, Солина Виктория

г. Пермь

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

«Колобок»

31.03.2017

III место

Клейменых Светлана Олеговна

г. Раменское, Московская область

лучшее педагогическое портфолио

Педагогическое портфолио

31.03.2017

лауреат

Полетавкина Светлана Степановна

г. Челябинск

лучший конспект внеклассного мероприятия

Движение к успеху

31.03.2017

лауреат

Панова Марина Андреевна

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

лучший конспект занятия

Тренинг по профилактике употребления ПАВ

31.03.2017

лауреат

Романова Анастасия Евгеньевна

г. Иркутск

лучший конспект занятия

Деревья Сибири

31.03.2017

II место

Герасимова Лидия Алексеевна

г. Соликамск, Пермский край

лучший конспект занятия

Познавательно-речевое занятие

31.03.2017

лауреат

Данилова Татьяна Владимировна

г. Петров Вал, Волгоградская область

лучшая педагогическая статья

Культура и традиции

31.03.2017

II место

Бабенко Елена Юрьевна

г. Петров Вал, Волгоградская область

лучшая методическая разработка

Принципы педагогики в аспекте музыкального обучения

31.03.2017

II место

Шарафиева Елена Юрьевна

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

лучшая педагогическая инновация

Сольный концерт «Royal с оркестром»

30.03.2017

III место

Шарафиева Елена Юрьевна

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

лучшая творческая работа

Сказочная музыка

30.03.2017

I место

Спичаковская Наталья Дмитриевна

г. Краснодар

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

С физкультурой мы дружны

30.03.2017

лауреат

Янкова Ольга Александровна

г. Глазов, Удмуртская Республика

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Рисуем зимние деревья

30.03.2017

лауреат

Лысенко Светлана Николаевна

г. Краснодар

лучший педагогический проект

Страна Вообразилия

29.03.2017

III место

Болотова Цыржена Цыдыповна

с. Нигирь, Хабаровский край

лучшая самопрезентация

Самопрезентация учителя английского языка

29.03.2017

III место

Марковникова Елена Алексеевна

г. Находка, Приморский край

лучшая методическая разработка

Взрослые и дети

29.03.2017

лауреат

Качалина Елена Вячеславовна

г. Альметьевск, Республика Татарстан

лучший конспект занятия

Сюжетно-ролевая игра

29.03.2017

лауреат

Фолонина Тамара Алексеевна

г. Невинномысск, Ставропольский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

У войны не женское лицо

29.03.2017

лауреат

Кисенко Татьяна Николаевна

г. Саяногорск, Республика Хакасия

лучшая методическая разработка

Загадки из леса

29.03.2017

II место

Ноздрякова Наталья Николаевна

г. Челябинск

лучший педагогический опыт

Формирование математических представлений у детей старшей группы

29.03.2017

I место

Распопова Нина Андреевна

г. Елец, Липецкая область

лучшая методическая разработка

Туристская кругосветка

29.03.2017

лауреат

Градиль Вера Евгеньевна

г. Санкт-Петербург

лучшее родительское собрание

Родительское собрание на тему: «Отметка и оценка»

29.03.2017

III место

Клишанова Мария Сергеевна

г. Дзержинск, Нижегородская область

лучший конспект урока

My favourite season

29.03.2017

лауреат

Полухина Татьяна Александровна

г. Арзамас, Нижегородская область

лучшая методическая разработка

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

29.03.2017

II место

Кузнецова Ирина Александровна

г.Кузнецк, Пензенская область

лучший конспект урока

Технологическая карта урока «Предложение. Повторение»

29.03.2017

I место

Бакеева Наталья Андреевна

г. Жуковский, Московская область

лучший конспект занятия

В мире музыкальных инструментов

29.03.2017

лауреат

Соколихина Евгения Антоновна

г. Хабаровск

лучший конспект занятия

Животные в зимнем лесу

29.03.2017

лауреат

Свалова Екатерина Сергеевна

г. Балаково, Саратовская область

лучший конспект занятия

Чему учат в школе

29.03.2017

лауреат

Канева Наталья Михайловна

с. Казым, Тюменская область

лучший конспект урока

Разработка урока «Основные направления эволюции»

29.03.2017

I место

Балахонова Анастасия Андреевна

г. Иваново

 

Внеклассное мероприятие     «Гуси-лебеди»

29.03.2017

лауреат

Каретникова Анна Михайловна

г. Ессентуки, Ставропольский край

лучшая развивающая среда группы

Предметно-пространственная среда группы

29.03.2017

лауреат

Карамышева Антонина Ивановна

п. Алое Поле, Воронежская область

лучшая методическая разработка

Русская природа в поэзии, музыке и живописи

29.03.2017

I место

Лебедева Алена Олеговна

г. Тверь

лучшая методическая разработка

Специфика работы с детским творческим коллективом при формировании репертуара

28.03.2017

II место

Оболенцева Елена Ивановна

г. Калининград

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Презентация

28.03.2017

лауреат

Левчукова Татьяна Ивановна

г. Зеленоград, Московская область

лучший конспект занятия

Правила дорожные знать каждому положено!

28.03.2017

лауреат

Каргальская Надежда Константиновна

г. Москва

лучший мастер-класс

Элементарное музицирование в группах ДОУ

28.03.2017

I место

Сырникова Анна Владимировна

г. Великий Устюг, Вологодская область

лучшая авторская программа

Программа коррекционно-развивающих занятий для детей 5 - 6 лет, испытывающих трудности в развитии, по развитию познавательной сферы через ознакомление с окружающим миром и развитие мелкой моторики «Окружай-ка 3»

28.03.2017

II место

Арсенкова Раиса Львовна

г. Саратов

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Книга памяти

28.03.2017

лауреат

Вельская Екатерина Алексеевна

г. Казань, Республика Татарстан

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

День любви, семьи и верности

28.03.2017

 

Филонова Екатерина Александровна

г. Кострома

лучший конспект занятия

Я и мое Я

28.03.2017

лауреат

Шумаева Елена Ивановна

г. Рузаевка, Республика Мордовия

лучший конспект занятия

Кукла Маша, кукла Даша…

28.03.2017

III место

Кузьмина Татьяна Валентиновна

г. Рузаевка, Республика Мордовия

лучшее литературное произведение

Эля и котенок…История создания одного стихотворения

28.03.2017

III место

Чернобровина Юлия Алексеевна

г. Бердск, Новосибирская область

лучший конспект урока

Экологические зоны

28.03.2017

лауреат

Литвинова Юлия Романовна

г. Златоуст, Челябинская область

лучший сценарий дидактической игры

Внеклассное мероприятие для студентов 1 курса СПО по математике «Математическая игра»

27.03.2017

I место

Козлюк Юлия Дмитриевна

г. Колпино, Московская область

лучшая методическая разработка

Законы Ньютона в нашей жизни

27.03.2017

лауреат

Закройщикова Екатерина Андреевна

г. Тула

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Самый дружный класс

27.03.2017

лауреат

Жерехова Марина Петровна

г. Кузнецк, Пензенская область

лучшая методическая разработка

Воспитание мальчиков и девочек

27.03.2017

лауреат

Герман Оксана Олеговна

г. Куйбышев, Новосибирская область

лучший конспект урока

Лондон – столица Великобритании

27.03.2017

I место

Аграфонова Татьяна Анатольевна, Шевцова Елена Викторовна

г. Волгодонск, Ростовская область

лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта

Изучаем правила безопасного поведения на дороге, играя!

27.03.2017

III место

Игнатенко Александра Владимировна

г. Новороссийск, Краснодарский край

лучшая методическая разработка

Работа со слабоуспевающими учащимися при подготовке к ГИА. От успеваемости – к качеству знаний

27.03.2017

III место

Калачикова Елизавета Витальевна

г. Сергиев Посад, Московская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Цветочное лето

27.03.2017

лауреат

Кочебурова Марина Сергеевна

г. Москва

лучшая методическая разработка

Школьный журнал

27.03.2017

лауреат

Далматова Елена Алексеевна

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

лучший конспект занятия

Дорожная академия

27.03.2017

лауреат

Ситнова Наиля Абдулловна

г. Казань, Республика Татарстан

лучший педагогический опыт

Методические рекомендации. Тема: «Индивидуальность ученика и искусство педагога»

27.03.2017

III место

Рыжкова Елена Юрьевна

г. Козьмодемьянск, Республика Марий Эл

лучший конспект занятия

Путешествие в мир занимательной математики

26.03.2017

III место

Самосадная Екатерина Андреевна

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

лучший конспект урока

Физика и безопасность

26.03.2017

лауреат

Смекалкина Анна Владимировна

г. Кинешма, Ивановская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Мама милая моя, очень я люблю тебя

26.03.2017

лауреат

Девейкис Наталья Аркадьевна

г. Мурманск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий викторины «Её Величество Хореография!»

26.03.2017

I место

Орлова Елена Алексеевна

г. Мурманск

лучшая авторская программа

Основы современного танца

26.03.2017

I место

Астапченок Лидия Антоновна

г. Ковров, Владимирская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Парад шляп

26.03.2017

лауреат

Корнилова Виктория Дмитриевна

г. Нижний Тагил, Свердловская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Вехи войны

26.03.2017

лауреат

Жовкина Ирина Александровна

г. Вологда

лучшая развивающая среда группы

Физкультурный уголок

26.03.2017

лауреат

Дзюбановская Татьяна Владимировна

ст. Григорополисская, Ставропольский край

лучший конспект урока

Замена мелких мер более крупными

26.03.2017

I место

Плотникова Валентина Георгиевна

ст. Григорополисская, Ставропольский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

Ставропольский край в годы Великой Отечественной войны

26.03.2017

I место

Рябова Наталья Юрьена

ст. Григорополисская, Ставропольский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Математический экспресс

26.03.2017

II место

Недорезова Юлия Юрьевна

г. Армавир, Краснодарский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Мама милая моя

26.03.2017

 

Киткаева Альбина Сафувановна

г. Озёрск, Челябинская область

лучший мастер-класс

Методы обучения творческо-речевой деятельности дошкольников

25.03.2017

II место

Бичоева Марина Баразбиевна

с.п. Малка,Кабардино – Балкарская Республика

лучший конспект урока

Урок-путешествие по ФГОС«Путешествие в мир земноводных»

25.03.2017

I место

Бичоева Марина Баразбиевна

с.п. Малка,Кабардино – Балкарская Республика

лучший педагогический опыт

Развитие творческой деятельности обучающихся

25.03.2017

II место

Петрошенко Наталья Александровна

г. Киров

лучший конспект внеклассного мероприятия

Как хорошо уметь читать!

25.03.2017

лауреат

Штанг Наталья Геннадьевна

р.п. Дорогино, Новосибирская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Методическая разработка сценария «Масленица-кривошейка»

25.03.2017

I место

Овчарова Юлия Павловна

г. Батайск, Ростовская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

25.03.2017

II место

Студинская Татьяна Владимировна

г. Губкин, Белгородская область

лучший конспект занятия

Природа тайги

25.03.2017

лауреат

Ежкова Галина Геннадьевна

г. Энгельс, Саратовская область

лучший педагогический проект

Любимая игрушка

25.03.2017

лауреат

Наташина Татьяна Валерьевна

г. Пенза

лучший конспект занятия

Знакомство с грибами

25.03.2017

лауреат

Королёва Ольга Евгеньевна

г. Иваново

лучший конспект занятия

Начальные этапы развития вокального звука

24.03.2017

II место

Рудковская Люция Наримановна

г. Мегион, ХМАО-Югра

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Дидактическая игра «Круги Луллия. Права ребёнка»

24.03.2017

II место

Лакашева Ольга Андреевна

г. Армавир, Краснодарский край

лучшая авторская программа

Родничок

24.03.2017

лауреат

Вощинина Ольга Игоревна

г. Бийск, Алтайский край

лучшая методическая разработка

Влияние темперамента на обучение и выбор профессии

24.03.2017

лауреат

Капишников Евгений Александрович

с. Турочак, Республика Алтай

лучшая методическая разработка

Циклический алгоритм. Алгоритм Евклида

24.03.2017

I место

Финогенова Евгения Евгеньевна

г. Люберцы, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Папа, мама, я – спортивная семья!

24.03.2017

лауреат

Ивашкова Виктория Алексеевна

г. Астрахань

лучшая авторская программа

На волне успеха

24.03.2017

лауреат

Кравченко Элина Валерьевна

г. Темрюк, Краснодарский край

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Цирк приехал

24.03.2017

II место

Хованских Татьяна Николаевна

г. Кувандык, Оренбургская область

лучший педагогический проект

Проект «Дружба начинается с улыбки»

24.03.2017

III место

Дьякова Ольга Сергеевна

г. Оханск, Пермский край

лучший мастер-класс

Мастер-класс по рисованию «Весенний пейзаж»

24.03.2017

I место

Петрук Татьяна Леонидовна

г. Северск, Томская область

лучшая методическая разработка

Неделя книги

24.03.2017

лауреат

Лебедева Марина Анатольевна

с. Казанское, Республика Марий Эл

лучший педагогический опыт

Профессиональная деятельность воспитателя

24.03.2017

III место

Сулейманова Нина Геннадьевна

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

лучший конспект занятия

Моя малая Родина - город Йошкар-Ола

24.03.2017

лауреат

Краснова Татьяна Васильевна

г. Таганрог, Ростовская область

лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта

Консультация для воспитателей «Искусство живописи и дети»

24.03.2017

III место

Краснова Татьяна Васильевна

г. Таганрог, Ростовская область

лучший конспект занятия

Путешествие в сказочную страну

24.03.2017

II место

Радушина Анна Тимофеевна

г. Междуреченск, Кемеровская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

«Детский альбом» П. И. Чайковского

24.03.2017

лауреат

Богун Надежда Михайловна

г. Осинники, Кемеровская область

лучший мастер-класс

Ангелочек

23.03.2017

I место

Веньгина Ирина Андреевна

г. Миасс, Челябинская область

лучший конспект занятия

Улицы бывают разные

23.03.2017

лауреат

Ващенко Олеся Владимировна

п. Кондинский, ХМАО-Югра

лучший конспект урока

Первое знакомство с инструментом

22.03.2017

III место

Баранкина Мария Петровна

г. Новосибирск

лучший конспект занятия

Волшебный замок

22.03.2017

лауреат

Бугрова Анна Павловна

г. Таганрог, Ростовская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

История родного края

22.03.2017

лауреат

Нечистяк Светлана Владимировна

г. Ставрополь

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Волшебный башмачок

22.03.2017

II место

Ковальская Татьяна Витальевна

г. Новокузнецк, Кемеровская область

лучшая методическая разработка

Значение театрализованной деятельности в дошкольном возрасте

22.03.2017

II место

Фенева Мария Геннадьевна

г. Таганрог, Ростовская область

лучшее родительское собрание

Во что играют наши дети?

22.03.2017

I место

Рукавишникова Надежда Альбертовна

с. Казанское, Республика Марий Эл

лучший конспект внеклассного мероприятия

Занятие-размышление «Моя семья – мое богатство»

21.03.2017

II место

Баженова Наталья Андреевна

г. Владивосток

лучший конспект занятия

Зимний гость

21.03.2017

лауреат

Печкина Елена Вячеславовна

г. Бердск, Новосибирская область

лучшая развивающая среда группы

Предметно-развивающая среда в группе

21.03.2017

лауреат

Чернецкая Александра Александровна

с. Хоринск, Республика Бурятия

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Маруся

21.03.2017

II место

Шишагина Оксана Михайловна

г. Петрозаводск, Республика Карелия

лучший конспект занятия

Разговор с детьми

21.03.2017

лауреат

Глуздырева Александра Эдуардовна

г. Красноярск

лучшая методическая разработка

Повышение уровня воспитанности младших школьников

21.03.2017

лауреат

Южанина Татьяна Николаевна

г. Волжский, Волгоградская область

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Рекомендации для студентов «Укрепление психического здоровья»

21.03.2017

II место

Костенко Наталья Викторовна

г. Ростов-на-Дону

лучший конспект урока

Факторы производства и факторные доходы

21.03.2017

II место

Ефимцова Любовь Владимировна

г. Иркутск

лучшая методическая разработка

Опасные предметы

21.03.2017

лауреат

Фаламеева Екатерина Антоновна

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

лучший конспект занятия

Что такое счастье

21.03.2017

лауреат

Близнюкова Елена Егоровна

г. Ейск, Краснодарский край

лучшее литературное произведение

Стихи и сказки для детей

21.03.2017

лауреат

Куропаткина Юлия Андреевна

г. Калуга

лучшая методическая разработка

Психологическая помощь ребенку   в ситуации горя

21.03.2017

лауреат

Исаева Инна Леонидовна, Светличная Мария Леонидовна

г. Гуково, Ростовская область

лучший видеофильм

Время выбирать

21.03.2017

I место

Потапова Юлия Минталиновна

г. Междуреченск, Кемеровская область

лучший конспект занятия

На военной базе

20.03.2017

III место

Фарфоровская Наталья Евгеньевна

г. Рубцовск, Алтайский край

лучшая методическая разработка

Изучение имени существительного  

20.03.2017

лауреат

Печникова Татьяна Юрьевна

г. Черногорск, Республика Хакасия

лучшая педагогическая статья

Воспитание гражданственности у детей старшего дошкольного возраста через проектную технологию в условиях детского сада

20.03.2017

II место

Костенко Наталья Викторовна

г. Ростов-на-Дону

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Заработная плата и стимулирование труда

20.03.2017

III место

Чиркова Марина Владимировна

г. Слободской, Кировская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Мой город Слободской

20.03.2017

I место

Лешакова Ирина Дмитриевна

г. Южно-Сахалинск

лучший конспект занятия

Где живёт математика?

20.03.2017

лауреат

Давиденко Татьяна Михайловна

г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

лучший конспект занятия

Мой суровый северный край

20.03.2017

лауреат

Алёхина Анна Сергеевна

г. Ставрополь

лучший конспект занятия

Осень в лесу

19.03.2017

II место

Петюнина Оксана Ивановна

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

лучший конспект внеклассного мероприятия

Лучший национальный костюм

19.03.2017

 

Шарапова Наталья Владимировна

г. Киров

лучшая методическая разработка

Духовное развитие обучающихся

19.03.2017

 

Куркина Екатерина Валерьевна

г. Рузаевка, Республика Мордовия

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Презентация «Инвестиции»

19.03.2017

III место

Куркина Екатерина Валерьевна

г. Рузаевка, Республика Мордовия

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Презентация «Издержки производства»

19.03.2017

III место

Воробец Ольга Владимировна

г. Щелково, Московская область

лучший конспект занятия

Комнатные цветы

19.03.2017

лауреат

Шелудякова Юлия Геннадьевна

г. Брянск

лучший конспект занятия

Игровое занятие

19.03.2017

лауреат

Пшеничная Ольга Викторовна

г. Коломна, Московская область

лучший конспект занятия

НОД "Вода вокруг нас"

19.03.2017

лауреат

Оболонина Юлия Львовна

г. Ноябрьск, ЯНАО

лучший конспект занятия

Платье для Светы

19.03.2017

II место

Пестерова Мария Андреевна

г. Дзержинск, Нижегородская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Не повторись, война

19.03.2017

лауреат

Дахнова Надежда Владимировна

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Сказка "Репка"

19.03.2017

лауреат

Старцева Софья Сергеевна

г. Сочи, Краснодарский край

лучшая методическая разработка

Конспект НОД по развитию речи в подготовительной к школе   группе на тему:«Составление описательного рассказа по картине «Зима» Шишкина И.И.»

18.03.2017

I место

Калинчук Лилия Мансуровна

г. Магнитогорск, Челябинская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Какие бывают часы

18.03.2017

II место

Савельева Наталья Сергеевна

г. Балашиха, Московская область

лучшая методическая разработка

Работа с детьми по развитию   моторики

18.03.2017

лауреат

Кошкина Наталья Андреевна

г. Новотроицк, Оренбургская область

лучшая методическая разработка

Нетрадиционные формы работы по ИЗО

18.03.2017

лауреат

Маширина Оксана Олеговна

г. Шахты, Ростовская область

лучший конспект урока

Постоянный ток

18.03.2017

лауреат

Спиридонова Екатерина Сергеевна

г. Ивантеевка, Московская область

лучший конспект урока

Пришло Рождество, начинается торжество!

18.03.2017

I место

Руднева Ирина Анатольевна

г. Новосибирск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

КВН «Мы друзья природы!»

17.03.2017

I место

Самошкина Мария Александровна

г. Серов, Свердловская область

лучший конспект занятия

Наши чувства

17.03.2017

лауреат

Жидкова Татьяна Николаевна

г. Сибирский, Алтайский край

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Бабушка рядышком с дедушкой

17.03.2017

I место

Трушина Олеся Аркадьевна

г. Сибирский, Алтайский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Новогодний утренник «Проказы Бабушки Яги»

17.03.2017

I место

Городецкая Анастасия Семеновна

г. Великие Луки, Псковская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Победный май

17.03.2017

лауреат

Нурбекова Ирина Петровна

г. Златоуст, Челябинская область

лучший конспект занятия

Мы живем на Урале

17.03.2017

лауреат

Тарновская Мария Антоновна

г. Старый Оскол, Белгородская область

лучший конспект занятия

Белоснежка и семь гномов

17.03.2017

лауреат

Бачурина Вера Николаевна

г. Оренбург

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий сказки«Теремок на новый лад»

17.03.2017

I место

Разгон Екатерина Вафеевна

г. Карпинск, Свердловская область

лучшая квалификационная (аттестационная) работа

Современные педагогические методы и приёмы в работе музыкального рукововодителя в соответсвии с ФГОС ДО

17.03.2017

II место

Желвачева Полина Ивановна

г. Оренбург

лучший конспект занятия

Путешествие в Нарнию

17.03.2017

лауреат

Плисецкая Екатерина Евгеньевна

г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область

лучший конспект занятия

Как сказать "нет"

17.03.2017

лауреат

Беляева Ирина Валерьевна

г. Сыктывкар, Республика Коми

лучший сайт, блог, интернет-страница

Сайт как инструмент самореализации и саморазвития педагога

17.03.2017

III место

Касперова Анастасия Владимировна

г. Прокопьевск, Кемеровская область

лучший конспект занятия

Мы рады зимушке-зиме

17.03.2017

лауреат

Оленникова Мария Сергеевна

г. Воткинск, Удмуртская Республика г. Бугульма, Республика Татарстан

лучшее родительское собрание

Родители и дети: шаг навстречу

17.03.2017

лауреат

Миронова Елена Александровна

г. Кузнецк, Пензенская область

лучший конспект занятия

Конспект занятия в 1 классе по курсу внеурочной деятельности «Учусь создавать проект». Тема «Играем в ученых. Поилка для цветов. Это интересно»

17.03.2017

I место

Фрезе Ирина Ивановна, Малахова Любовь Николаевна

г. Старый Оскол, Белгородская область

лучший конспект занятия

Путешествие на цветочную поляну

16.03.2017

II место

Концевенко Татьяна Владимировна

г. Альметьевск, Республика Татарстан

лучшая методическая разработка

Педагогическое искусство

16.03.2017

лауреат

Сафина Эльвира Равильевна

с. Осиново, Республика Татарстан

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Весёлые нотки (длительности для самых маленьких музыкантов)

16.03.2017

II место

Тимашева Тамара Васильевна

г. Казань, Республика Татарстан

лучший конспект урока

Конспект открытого урока в 7 классе по естествознанию на тему: «Шляпочные грибы. Их строение и многообразие»

16.03.2017

I место

Голубинская Татьяна Борисовна

г. Муром, Владимирская область

лучшая печатная консультация

Прежде всего, мы родители

16.03.2017

лауреат

Трубецкая Лариса Ивановна

д. Добрунь, Брянская область

лучшая методическая разработка

Народная кукла Брянской области (обобщенный образ)

16.03.2017

I место

Кияткина Светлана Александровна

г. Тюмень

лучший конспект внеклассного мероприятия

Весна. Музыка. Любовь

16.03.2017

лауреат

Погребняк Нина Ильинична

г. Орехово-Зуево, Московская область

лучший конспект занятия

Правила, важные для жизни!

16.03.2017

лауреат

Анисович Елена Александровна

г. Электросталь, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Экологическая викторина

16.03.2017

лауреат

Кунанбаева Масрипа Шикеновна

с. Михайловское, Алтайский край

лучший конспект урока

А. Митта «Шар в окошке»

16.03.2017

I место

Илющенко Валентина Игоревна

г. Северск, Томская область

лучший конспект занятия

Конспект занятия по осени

16.03.2017

лауреат

Булавина Светлана Борисовна

г. Ижевск, Удмуртская Республика

лучший педагогический проект

Проект "Город мой Ижевск"

16.03.2017

лауреат

Журавлева Лариса Викторовна

г. Муром, Владимирская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий праздника 8 марта «Телевизионный калейдоскоп»

16.03.2017

II место

Хорошулина Галина Тимофеевна

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Возьмем под защиту

16.03.2017

лауреат

Пенгитова Екатерина Владимировна

г. Тамбов

лучший конспект занятия

Дети и пожар

16.03.2017

лауреат

Пискун Светлана Владимировна

г. Пермь

лучший конспект внеклассного мероприятия

Осеннее вдохновение

16.03.2017

лауреат

Симонова Наталья Николаевна

г. Слободской, Кировская область

лучший конспект занятия

Спички детям не игрушка

16.03.2017

I место

Поленкова Евгения Владиславовна

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

лучшая методическая разработка

Патриотическое воспитание дошкольников

16.03.2017

лауреат

Сметанина Оксана Николаевна, Юркова Оксана Валерьевна

г. Ставрополь

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Рябинушка

15.03.2017

II место

Нечистяк Светлана Владимировна

г. Ставрополь

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Петушок

15.03.2017

II место

Шелавина Лариса Андреевна

г. Первоуральск, Свердловская область

лучшая методическая разработка

Влияние оценки и отметки на успеваемость

15.03.2017

лауреат

Чепикова Наталья Вячеславовна

г. Ревда, Свердловская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Сценарий городского конкурса-выставки «Веселый алфавит»

15.03.2017

I место

Усачева Оксана Николаевна

г. Екатеринбург

лучший конспект занятия

Путешествие в страну Шалуньи

15.03.2017

II место

Ермишкина Наталья Степановна

г. Астрахань

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Волшебные фигурки

15.03.2017

лауреат

Бойко Светлана Захаровна

г. Зерноград, Ростовская область

лучший конспект урока

Технологическая карта занятия

по психологии с применением технологии развития критического мышления. Тема: «Изучение типологических особенностей обучающихся начальных классов»

15.03.2017

I место

Бойко Светлана Захаровна

г. Зерноград, Ростовская область

Технологическая карта занятия

по психологии с применением технологии развития критического мышления

Учебное занятие по УД «Психология общения» с применением технологии РКМЧП. Тема: «Разговор без слов»

15.03.2017

I место

Байлычева Светлана Михайловна

г. Дзержинск, Нижегородская область

лучшая печатная консультация

Памятка для родителей. «Безопасность детей»

15.03.2017

III место

Талалыкина Александра Александровна

г. Мичуринск, Тамбовская область

лучшая методическая разработка

Проектная деятельность как средство реализации ФГОС на уроках русского языка и литературы

15.03.2017

лауреат

Германовская Ольга Владимировна

г. Железнодорожный, Московская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

День защитника Отечества

15.03.2017

лауреат

Храмцова Светлана Константиновна

г. Ростов-на-Дону

лучшая методическая разработка

Развитие коммуникативных навыков у дошкольников в игре

15.03.2017

лауреат

Чмыхова Яна Юрьевна

д. Добрунь, Брянская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Декоративная расписная шкатулка-книга по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Тарас Бульба»

15.03.2017

I место

Юряева Елизавета Андреевна

г. Ярославль

лучшая методическая разработка

Знакомство с народными инструментами

15.03.2017

лауреат

Белоногина Анна Игоревна

г. Оренбург

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Олененок

15.03.2017

лауреат

Гриченко Станислав Иванович

г. Арзамас, Нижегородская область

лучшее литературное произведение

Балабоша и Захухря

14.03.2017

II место

Квач Любовь Федоровна

г. Зеленогорск, Красноярский край

лучшая методическая разработка

Нетрадиционные техники рисования «Золотая рыбка»

14.03.2017

III место

Горошкова Наталья Евгеньевна

г. Красногорск, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Рождественские встречи

14.03.2017

лауреат

Степанова Лариса Федоровна, Саяхова Лина Ивановна, Даценко Анжелика Валентиновна

г. Мегион, ХМАО-Югра

лучший педагогический проект

Проект родительского клуба «Содружество»по повышению педагогической компетенции родителей детей с ОВЗпосредством использования нетрадиционных формвзаимодействия с семьей

14.03.2017

I место

Власова Яна Валентиновна

г. Северодвинск, Архангельская область

лучшая методическая разработка

Характеристика универсальных учебных действий в процессе обучения

14.03.2017

III место

Юмашева Залифа Нургалиевна

г. Магнитогорск, Челябинская область

лучшая педагогическая инновация

Чья тень

14.03.2017

II место

Заруцкая Екатерина Юрьевна

г. Иваново

лучшая методическая разработка

Эксперименты с воздухом

14.03.2017

лауреат

Малюхова Ирина Алексеевна

г. Рубцовск, Алтайский край

лучший конспект занятия

Символика России

14.03.2017

лауреат

Татаркина Виктория Олеговна

г. Балаково, Саратовская область

лучшая развивающая среда группы

Уголок гражданского воспитания

14.03.2017

лауреат

Богун Надежда Михайловна

г. Осинники, Кемеровская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное

На встречу с Пасхой

14.03.2017

I место

Богун Надежда Михайловна

г. Осинники, Кемеровская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное

Выйду я в поле

14.03.2017

I место

Богун Надежда Михайловна

г. Осинники, Кемеровская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное

Петух да Гагарочка

14.03.2017

II место

Скорын Оксана Павловна

г. Ейск, Краснодарский край

лучший конспект урока

Инерция

14.03.2017

лауреат

Тимочкина Марина Александровна

г. Шахты, Ростовская область

лучший конспект занятия

Правила игры

14.03.2017

лауреат

Воробьёва Наталья Викторовна

г. Екатеринбург

лучший конспект занятия

Спорт. Здоровый образ жизни

14.03.2017

I место

Неверовская Анна Владимировна

г. Канск, Красноярский край

лучшая методическая разработка

Как стать успешным

14.03.2017

 

Лобанова Светлана Михайловна, Сысоева Юлия Владимировна

г. Березники, Пермский край

лучшая методическая разработка

Интерактивная игра «Знатоки природы»

14.03.2017

I место

Бектемирова Виктория Геннадьевна

г. Раменское, Московская область

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Летнее настроение

14.03.2017

лауреат

Моисеева Иванна Ивановна

г. Таганрог, Ростовская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Спортивное развлечение

14.03.2017

II место

Дедова Анжелика Анатольевна

г. Александровск-Сахалинский, Сахалинская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Великие имена. Международный конкурс им. П.И. Чайковского

13.03.2017

I место

Кононова Тамара Сергеевна

г. Тула

лучший конспект занятия

Вальс цветов

13.03.2017

лауреат

Кудряшова Наталья Александровна,

Петрова Елена Васильевна

г. Козьмодемьянск, Республика Марий Эл

лучший конспект занятия

Колобок на новый лад

13.03.2017

II место

Кудряшова Наталья Александровна

г. Козьмодемьянск, Республика Марий Эл

лучший конспект занятия

Мы Кощея победим, Василису освободим!

13.03.2017

II место

Соловей Анастасия Владимировна

г. Красногорск, Московская область

лучшая печатная консультация

Почему дети лгут?

13.03.2017

лауреат

Карпенко Наталия Витальевна

г. Ейск, Краснодарский край

лучшее родительское собрание

Конспект родительского собрания в старшей группе (в соответствии с ФГОС ДО) «Какая мама нужна детям?»

13.03.2017

I место

Дружкова Ирина Анатольевна

г. Челябинск

лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта

Картотека подвижных игр

13.03.2017

II место

Сафонова Екатерина Дмитриевна

г. Новокуйбышевск, Самарская область

лучший конспект занятия

Конспект НОД "Рыбки "

13.03.2017

лауреат

Суровкина Марина Геннадьевна

г. Братск, Иркутская область

лучшая авторская программа

Программа дополнительного образования по художественно-эстетическому развитию детей 3-4 лет «Цветные ладошки»

12.03.2017

II место

Рукавишникова Наталья Юрьевна

пгт. Междуреченский, ХМАО-Югра

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Ш. Азнавур «Вечная любовь»

12.03.2017

I место

Яськива Елена Сергеевна

г. Ноябрьск, ЯНАО

лучший конспект внеклассного мероприятия

Дедушкины медали

12.03.2017

лауреат

Дедичева Анна Вячеславовна

г. Новошахтинск, Ростовская область

лучший фотоальбом

Лето

12.03.2017

лауреат

Осокина Татьяна Владимировна

г. Новочеркасск, Ростовская область

лучший педагогический проект

Проект «Будь здоров!»

12.03.2017

I место

Леликова Александра Алексеевна

г. Сергиев Посад, Московская область

лучшее педагогическое портфолио

Педагогическое портфолио

12.03.2017

лауреат

Почивалова Ольга Сергеевна

г. Ульяновск

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Звездное небо

12.03.2017

лауреат

Косовских Яна Владимировна

г. Пермь

лучший педагогический проект

Что в имени тебе моем?..

12.03.2017

I место

Косовских Яна Владимировна

г. Пермь

лучшая методическая разработка

Служебная часть речи – предлог (методическая разработка)

12.03.2017

II место

Астраханцева Ирина Вячеславовна

г. Лысьва, Пермский край

лучший конспект занятия

Комплексные числа

12.03.2017

I место

Баннова Анна Георгиевна

г. Арзамас, Нижегородская область

лучший конспект занятия

Зимушка-зима

12.03.2017

лауреат

Симонова Вера Ивановна

г. Воронеж

лучшее педагогическое портфолио

Любимая профессия

12.03.2017

лауреат

Фадеева Елена Павловна

пгт. Каваларово, Приморский край

 

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Квест «Интеллектуальный марафон «Моя педагогическая профессия»

11.03.2017

III место

Петрова Елена Васильевна

г. Козьмодемьянск, Республика Марий Эл

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

В гостях у бабок-ежек

11.03.2017

II место

Рыкова Виктория Васильевна

г. Сыктывкар, Республика Коми

лучшая методическая разработка

Организация работы по нравственно-патриотическому воспитанию учащихся

11.03.2017

лауреат

Жданова Мария Алексеевна

г. Щелково, Московская область

лучшая методическая разработка

Человек в ситуациях нравственного выбора

11.03.2017

лауреат

Прохватилова Ольга Владимировна

г. Саранск, Республика Мордовия

лучшая методическая разработка

Терроризм и мы

11.03.2017

лауреат

Проскурякова Нина Александровна

г. Омск

лучший конспект занятия

Предложение

11.03.2017

III место

Проскурякова Нина Александровна

г. Омск

лучшая методическая разработка

Экологическая тема в логопедических занятиях

11.03.2017

II место

Харькина Оксана Михайловна

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Презентация "Лермонтов М.Ю. и его наследие"

11.03.2017

лауреат

Широких Надежда Николаевна

г. Сочи, Краснодарский край

лучшая методическая разработка

Конспект интегрированной НОД по ознакомлению с окружающим миром: «Море бывает разным»

11.03.2017

II место

Арышева Ольга Александровна

г. Саяногорск, Республика Хакасия

лучшая методическая разработка

Подарок для Лунтика

10.03.2017

II место

Лапина Алена Валерьевна, Беляева Раиса Васильевна

г. Юрга, Кемеровская область

лучший педагогический проект

Путешествие за здоровьем

10.03.2017

II место

Дюженкова Елена Олеговна

г. Новокузнецк, Кемеровская область

лучшая методическая разработка

Дидактические игры по сенсорному воспитанию детей раннего возраста

10.03.2017

лауреат

Сурова Анна Александровна

г. Каспийск, Республика Дагестан

лучший конспект занятия

Животные и их детеныши

10.03.2017

лауреат

Коновалова Виктория Анатольевна

г. Горячий Ключ, Краснодарский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

День Знаний в Изумрудном городе

10.03.2017

II место

Алексеева Татьяна Викторовна

д. Каменка, Московская область

лучший конспект урока

Кто такие птицы?

10.03.2017

II место

Кийко Анна Александровна

г. Москва

лучший конспект внеклассного мероприятия

Природа – наш общий дом

10.03.2017

лауреат

Хайкес Галина Михайловна

г. Серов, Свердловская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

На краю пропасти

10.03.2017

лауреат

Поляруш Кира Владимировна

г. Кувандык, Оренбургская область

лучший конспект занятия

Путешествие в страну «Читай, решай, считай»

10.03.2017

III место

Латышева Наталья Александровна

г. Усть-Кут, Иркутская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Плавание судов

09.03.2017

III место

Немытова Вера Владимировна

г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

лучший педагогический проект

Проект "Живая вода"

09.03.2017

лауреат

Прокофьева Елена Васильевна

г. Казань, Республика Татарстан

лучшая методическая разработка

Жанровые, стилистические особенности фортепианных обработок татарских народных песен

09.03.2017

II место

Комаровская Татьяна Вячеславовна,Филипенко Людмила Викторовна

г. Вилючинск, Камчатский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Конкурс чтецов«Природа России глазами русских поэтов»

09.03.2017

II место

Пастухова Людмила Павловна

г. Подольск, Московская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Брось сигарету!

09.03.2017

лауреат

Пазин Максим Анатольевич

г. Кемерово

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Отправление грузов на железнодорожном транспорте

09.03.2017

III место

Пазин Максим Анатольевич

г. Кемерово

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Общие правила авиаперевозок грузов

09.03.2017

III место

Шаврина Елизавета Вячеславовна

г. Волгодонск, Ростовская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Спортивный праздник "Мы олимпийцы!"

09.03.2017

лауреат

Бабкова Светлана Геннадьевна

с. Восход, Курганская область

лучшая авторская программа

Рабочая программа по шахматам

09.03.2017

I место

Шабаршина Дарья Сергеевна

г. Магадан

лучшая методическая разработка

Веселый карандаш

09.03.2017

лауреат

Самокрутова Оксана Тимофеевна

г. Кострома

лучший конспект урока

Решение задач

09.03.2017

лауреат

Солдатова Вера Владиславовна

г. Краснодар

лучшая методическая разработка

Учимся, играя

09.03.2017

лауреат

Сальникова Галина Владимировна

г. Новокуйбышевск, Самарская область

лучший педагогический проект

Большой России малый уголок

08.03.2017

II место

Сюсюра Елена Владимировна

ст. Старощербиновская, Краснодарский край

лучшая развивающая среда группы

Оформление театрализованного уголка группы

08.03.2017

I место

Рокотова Анна Игоревна

г. Петропавловск-Камчатский

лучшая методическая разработка

Развитие творческих способностей у дошкольников

08.03.2017

лауреат

Минкина Ольга Олеговна

г. Ростов-на-Дону

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Спортивный праздник с клоуном

08.03.2017

лауреат

Курмышова Елена Николаевна

г. Арзамас, Нижегородская область

лучшая методическая разработка

Технология вывязывания плотных узоров из различных видов петель на примере вязаной игрушки «Змея»

08.03.2017

II место

Малыгина Татьяна Петровна

г. Королев, Московская область

лучшая методическая разработка

Пешеходные науки

08.03.2017

лауреат

Доронина Наталия Николаевна, Шитикова Галина Михайловна

г. Железногорск, Красноярский край

лучший конспект внеклассного мероприятия

«Время. Времечко»: литературно-математическое путешествие для обучающихся с интеллектуальными нарушениями – 6 классы (внеклассное мероприятие по предмету «математика»)

07.03.2017

I место

Сальникова Галина Владимировна

г. Новокуйбышевск, Самарская область

лучший педагогический проект

Большой России малый уголок

07.03.2017

II место

Теляшина Мария Александровна

г. Сочи, Краснодарский край

лучшая авторская программа

Шаг за шагом к успеху

07.03.2017

лауреат

Шитикова Галина Михайловна

г. Железногорск, Красноярский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Конкурс «Мисс Начальная школа»

06.03.2017

III место

Пантюхова Екатерина Михайловна

г. Димитровград, Ульяновская область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Праздник 9 мая

06.03.2017

лауреат

Гашина Елена Семеновна

г. Глазов, Удмуртская Республика

лучшая методическая разработка

Олимпиадное движение в ДОУ

06.03.2017

лауреат

Лощёнин Сергей Борисович

с. Каргино, Ульяновская область

лучшая методическая разработка

Проведение спортивного праздника в общеобразовательной школе «Выполнению норм ГТО – почётная обязанность каждого школьника»

06.03.2017

II место

Граб Любовь Михайловна, Михайлова Ольга Александровна

г. Снежногорск, Мурманская область

лучший конспект занятия

Новоселье у кукол

06.03.2017

II место

Серегина Татьяна Михайловна

г. Таганрог, Ростовская область

лучшая развивающая среда группы

Развивающая среда группы

06.03.2017

лауреат

Столярова Татьяна Юрьевна, Григорчук Наталья Александровна

г. Зеленогорск, Красноярский край

лучшая методическая разработка

Спортивное развлечение по пожарной безопасности «Пожарные — люди отважные»

06.03.2017

I место

Цаер Виктория Евгеньевна, Лехнер Людмила Кирилловна

г. Юрга, Кемеровская область

лучший педагогический опыт

Сюжетно-ролевые игры в старшем дошкольном возрасте

05.03.2017

I место

Невдахина Елена Игоревна

г. Курск

лучший конспект занятия

Ловись, рыбка

05.03.2017

лауреат

Капанова Наталья Сергеевна

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

лучший конспект занятия

Занятие по теме "Семья"

05.03.2017

лауреат

Пшонкина Людмила Анатольевна

с. Бакшеево, Московская область

лучшая методическая разработка

Путешествие по реке времени

05.03.2017

I место

Мухина Ирина Анатольевна

г. Ставрополь

лучший педагогический проект

Проект «Здоровый ребёнок – счастливая семья»

04.03.2017

II место

Карагодина Наталья Олеговна

г. Липецк

лучший конспект внеклассного мероприятия

Нет вас, но свет ваш не погас

04.03.2017

лауреат

Недотыкина Анна Владимировна

г. Рязань

лучший конспект занятия

В мире спорта и сказки

04.03.2017

лауреат

Окорокова Наталья Васильевна

г. Узловая, Тульская область

лучшая методическая разработка

Методическая разработка «Использование кейс-метода на уроках географии в 5-6 классах в Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий»

04.03.2017

I место

Окорокова Наталья Васильевна

г. Узловая, Тульская область

лучший конспект урока

«Мировой океан и его части»

04.03.2017

I место

Дмитриева Анастасия Игоревна

г. Кемерово

лучший конспект занятия

Комплекс физических упражнений с использованием тренажера «батут» для детей с ДЦП (спастическая диплегия)

04.03.2017

III место

Игнасенкова Евгения Александровна

г. Мичуринск, Тамбовская область

лучший конспект занятия

Первые шаги в музыку

04.03.2017

лауреат

Прибылов Андрей Петрович

с. Каргино, Ульяновская область

лучший конспект урока

Конспект урока: «Строгание древесины»

04.03.2017

I место

Рамазанова Динара Наилевна

с. Чекмагуш, Республика Башкортостан

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Мы против СПИДА! Мы за ЗОЖ!

04.03.2017

II место

Пыжикова Елена Геннадьевна

г. Пятигорск, Ставропольский край

лучший конспект занятия

Конспект занятия на тему: "Транспорт "

04.03.2017

лауреат

Лазарева Татьяна Ивановна

г. Москва

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Ваза

04.03.2017

I место

Абдуллаева Тамара Нижмутдиновна,Морозова Светлана Николаевна

г. Ставрополь

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Весенние цветы

03.03.2017

II место

Войникова Дарья Игоревна

г. Салават, Республика Башкортостан

лучший конспект занятия

Парашютисты

03.03.2017

лауреат

Викулова Елена Ивановна

г. Ульяновск

лучший конспект занятия

Путешествие во времени

03.03.2017

лауреат

Кобелева Екатерина Степановна

г. Сарапул, Удмуртская Республика

лучший конспект внеклассного мероприятия

Мы против курения

03.03.2017

лауреат

Просвирнина Мария Вадимовна

д.Бегуницы, Ленинградская область

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Открытый урок «Посиделки на Покров»

03.03.2017

I место

Нагорнова Наталья Семеновна

г. Мурманск

лучший конспект урока

Значение лесов

03.03.2017

лауреат

Соколик Анна Сергеевна

г. Димитровград, Ульяновская область

лучшая методическая разработка

Инновационные технологии в коррекционно-развивающей работе с детьми дошкольного возраста

03.03.2017

лауреат

Ячменников Анатолий Михайлович

с. Борки, Рязанская область

лучший педагогический опыт

Решение школьных задач по физике по теме: «Закон сохранения импульса»

02.03.2017

III место

Славянинова Анастасия Андреевна

г. Кызыл, Республика Тыва

лучший конспект занятия

Путешествие в страну сказок

02.03.2017

лауреат

Жицкая Марина Александровна

г. Ачинск, Красноярский край

лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию

Методы управления

02.03.2017

II место

Назарова Юлия Евгеньевна

г. Ульяновск

лучший мастер-класс

Стилизация «Одуванчики»

01.03.2017

II место

Бояркин Алексей Викторович

г. Новый Уренгой, ЯНАО

лучшая методическая разработка

Педагогика сотрудничества

01.03.2017

III место

Елпатова Елена Алексеевна

г. Дзержинск, Нижегородская область

лучший конспект занятия

Святой покровитель земли русской

01.03.2017

лауреат

Богуславец Александра Игоревна

г. Березники, Пермский край

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Журавли

01.03.2017

лауреат

Вологдина Лилия Юрьевна

пгт. Ноглики, Сахалинская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Конкурс знатоков искусств «В царстве Аполлона»

01.03.2017

I место