Успех - это успеть! (М. Цветаева)
Октябрь - 2017

Октябрь - 2017

Фамилия, имя, отчество участника Место жительства Номинация Название работы Дата Результат

Вайс Валентина Васильевна

г. Осинники, Кемеровская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Витраж «Пионы»

03.10.2017

I место

Люленкова Ирина Борисовна, Грудочкина Елена Николаевна

г. Озерск, Челябинская область

лучшее родительское собрание

Конспект родительского собрания

03.10.2017

II место

Станчук Ольга Михайловна

г. Рубцовск, Алтайский край

лучшая печатная консультация

Проблемы застенчивого ребенка

03.10.2017

лауреат

Султанова Лариса Сергеевна

г. Мичуринск, Тамбовская область

лучший конспект занятия

Как хлеб к нам на стол пришел

03.10.2017

III место

Никитушкина Анастасия Сергеевна

г. Чебоксары, Чувашская Республика

лучшая печатная консультация

Как помочь малышу полюбить детский сад

03.10.2017

лауреат

Максимова Людмила Николаевна

г. Тюмень

лучший конспект урока

Общие знания о пожаре и взрыве

03.10.2017

II место

Погребнова Евгения Эдуардовна

г. Барнаул

лучший педагогический проект

Чтение с увлечением

02.10.2017

лауреат

Лукьянчикова Людмила Александровна

г. Курск

лучшая педагогическая статья

Нравственно-психологический образ современного преподавателя детской школы искусств

02.10.2017

I место

Цегельник Нина Владиславовна

г. Петрозаводск, Республика Карелия

лучшая творческая работа: другие виды творчества

Зимнее чудо

02.10.2017

III место

Ширшова Елена Евгеньевна

г. Елец, Липецкая область

лучший конспект внеклассного мероприятия

Будьте здоровы

02.10.2017

лауреат

Коваленко Ирина Вячеславовна

г. Котово, Волгоградская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Литература и музыкадиалог искусств

02.10.2017

II место

Шадрина Надежда Ивановна

г. Сыктывкар, Республика Коми

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Сборник упражнений по национально-региональному компоненту для использования на уроках письма и развития речи в коррекционной школе

02.10.2017

I место

Кожедуб Екатерина Ильинична

г. Владимир

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Наши парни молодцы - настоящие бойцы

02.10.2017

лауреат

Левко Лидия Петровна

г. Березники, Пермский край

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Джинсовый бал

02.10.2017

III место

Колбаскина Галина Евгеньевна

г. Армавир, Краснодарский край

лучшее наглядно-дидактическое пособие

Красну ягодку сорвем

02.10.2017

лауреат

Каткова Мирослава Сергеевна

г. Верхний Уфалей, Челябинская область

лучший мастер-класс

Мультипликация как способ формирования универсальных учебных действий в урочной и внеурочной деятельности

02.10.2017

I место

Дусенок Елена Григорьевна

пос. Светлый, Саратовская область

лучшая методическая разработка

Методическая разработка праздника для подготовительных к школе групп ДОУ «День России»

01.10.2017

III место

Крутина Ирина Ивановна

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

лучший фотоальбом

Мы играем

01.10.2017

лауреат

Терешкова Елена Александровна

г. Саратов

лучшая авторская программа

Волшебный мир театра

01.10.2017

III место

Филимонова Екатерина Павловна

г. Октябрьский, Республика Башкортостан

лучшая педагогическая инновация

Справочное бюро для родителей

01.10.2017

III место

Гринина Татьяна Владиславовна

г. Смоленск

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Мой папа  самый лучший

01.10.2017

лауреат

Дусенок Елена Григорьевна, Прядкина Ирина Анатольевна

пос. Светлый, Саратовская область

лучший сценарий праздника, развлечения, досуга

Берегите нашу Землю

01.10.2017

II место

Нуриева Анна Витальевна

г. Мытищи, Московская область

лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Разноцветное чудо

01.10.2017

лауреат

Козелупова Анастасия Андреевна

г. Екатеринбург

лучшая развивающая среда группы

Развивающая среда группы

01.10.2017

III место

Минтель Екатерина Сергеевна, Григорьева Маргарита Николаевна

г. Нижний Новгород

лучшая авторская программа

Программа работы с молодыми семьями «Школа эффективного родительства»

01.10.2017

I место

Котовщикова Валентина Викторовна

г. Балашиха, Московская область

лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта

Как все начиналось

01.10.2017

лауреат

Беличенко Юлия Викторовна

г. Симферополь, Республика Крым

лучшая педагогическая статья

Акцентологические пятиминутки как средство формирования грамотной речи обучающихся

01.10.2017

I место

Огурцова Анна Геннадьевна

г. Балаково, Саратовская область

лучшая методическая разработка

Практическое занятие по подготовке е ЕГЭ

01.10.2017

III место